50ème Course de Côte de Bagnols Sabran COURSE 5
Championnat de France de la Montagne
50ème Course de Côte de Bagnols Sabran COURSE 5
Championnat de France de la Montagne
ENGAGES
: 153
Sélection
Liste att.ConcurrentPiloteNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
Groupe F2000
METIVIER Jean-Pierre
METIVIER Jean-Pierre
Simca Rallye 3
METIVIER Jean-Pierre
F2 1Simca Rallye 3 
 
 
F2 1
Groupe F2000
LOMBARDI Enzo
LOMBARDI Enzo
Citroën AX Sport
LOMBARDI Enzo
F2 1Citroën AX SportJB
 
JB
F2 1
Groupe F2000
LARGUIER Gilbert
LARGUIER Gilbert
Citroën AX GTI
LARGUIER Gilbert
F2 1Citroën AX GTI 
 
 
F2 1
Groupe F2000
BOILLOT Jean-Marc
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
BOILLOT Jean-Marc
F2 1Simca Rallye 3 
 
 
F2 1
Groupe F2000
THIERRY Alain
THIERRY Alain
Peugeot 205 GTI
THIERRY Alain
F2 2Peugeot 205 GTI 
 
 
F2 2
Groupe F2000
ESTURILLO Antoine
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EG6
ESTURILLO Antoine
F2 2Honda Civic EG6 
 
 
F2 2
Groupe F2000
COULOMB Camille
COULOMB Camille
Peugeot 205
COULOMB Camille
F2 2Peugeot 205 
 
 
F2 2
Groupe F2000
CORNUBET Didier
CORNUBET Didier
Peugeot 205 GTI
CORNUBET Didier
F2 2Peugeot 205 GTI 
 
 
F2 2
Groupe F2000
SAMANI Richard
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
F2 2Peugeot 205 GTI 
 
 
F2 2
Groupe F2000
LA SPISA ONESIME Loris
LA SPISA ONESIME Loris
Peugeot 205 Maxi
LA SPISA ONESIME Loris
F2 3Peugeot 205 MaxiJB
 
JB
F2 3
Groupe F2000
POUGNET Frédéric
POUGNET Frédéric
Renault Clio Williams
POUGNET Frédéric
F2 3Renault Clio Williams 
 
 
F2 3
Groupe F2000
MEJAK Romain
MEJAK Romain
Renault Clio
MEJAK Romain
F2 3Renault Clio 
 
 
F2 3
Groupe F2000
DROUILLAT Edouard
DROUILLAT Edouard
Renault Clio 3 RS
DROUILLAT Edouard
F2 3Renault Clio 3 RS 
 
 
F2 3
Groupe F2000
CURE Gérard
CURE Gérard
Citroën Xsara VTS
CURE Gérard
F2 3Citroën Xsara VTS 
 
 
F2 3
Groupe F2000
VIOUGEAS Paul
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Polo
VIOUGEAS Paul
F2 3Volkswagen Polo 
 
 
F2 3
Groupe F2000
TURNEL Jean
TURNEL Jean
Peugeot 206 CC
TURNEL Jean
F2 3Peugeot 206 CC 
 
 
F2 3
Groupe F2000
BONHOMME Didier
BONHOMME Didier
BMW Série 1
BONHOMME Didier
F2 3BMW Série 1 
 
 
F2 3
Groupe F2000
BERNIERE Jérôme
BERNIERE Jérôme
Renault Clio 2 RS
BERNIERE Jérôme
F2 3Renault Clio 2 RS 
 
 
F2 3
Groupe F2000
Groupes N et FN confondus
PESIN Christophe
PESIN Christophe
Peugeot 106 XSI
PESIN Christophe
FN 1Peugeot 106 XSI 
 
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
ROGNON Alexandre
ROGNON Alexandre
Citroën AX GTI
ROGNON Alexandre
FN 1Citroën AX GTI 
 
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
FERRER David
FERRER David
Citroën AX GTI
FERRER David
FN 1Citroën AX GTI 
 
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
OTTAVI Marie
OTTAVI Marie
Citroën Saxo VTS
OTTAVI Marie
FN 2Citroën Saxo VTSFB
 
FB
FN 2
Groupes N et FN confondus
IAMPIETRO Sylvain
IAMPIETRO Sylvain
Renault Twingo
IAMPIETRO Sylvain
N 2Renault Twingo 
 
 
N 2
Groupes N et FN confondus
GRAND Damien
GRAND Damien
Volkswagen Golf GTI
GRAND Damien
FN 3Volkswagen Golf GTI 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
POLGE Mickaël
POLGE Mickaël
Renault Clio RS
POLGE Mickaël
N 3Renault Clio RS 
 
 
N 3
Groupes N et FN confondus
NEULAT Alexandre
NEULAT Alexandre
Honda Civic Type R
NEULAT Alexandre
FN 3Honda Civic Type RJB
 
JB
FN 3
Groupes N et FN confondus
LAURIER Alexis
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams 16S
LAURIER Alexis
FN 3Renault Clio Williams 16S1
 
1
FN 3
Groupes N et FN confondus
BROSSET Charly
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
FN 3Honda Civic Type R1 2
 
1 2
FN 3
Groupes N et FN confondus
GRANJON Louis
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
FN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
VEZOLLES Claude
VEZOLLES Claude
BMW M3 E36
VEZOLLES Claude
FN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
DUMAS René
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS René
FN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
PIEYRE Alex
PIEYRE Alex
BMW M3 E36
PIEYRE Alex
FN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
GERVAIS Franc
GERVAIS Franc
Renault Mégane RS3
GERVAIS Franc
N 4Renault Mégane RS3 
 
 
N 4
Groupes N et FN confondus
LEMAIRE Sébastien
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
FN 4BMW M3 E361 2
 
1 2
FN 4
Groupes N et FN confondus
CAT Pascal
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
N 4Renault Mégane RS1 2
 
1 2
N 4
Groupes N et FN confondus
Groupes A et FA confondus
GOURY Olivier
GOURY Olivier
Citroën AX Sport
GOURY Olivier
A 1Citroën AX Sport 
 
 
A 1
Groupes A et FA confondus
LAFOSSE Elodie
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
FA 1Peugeot 106 XSIFB 1 2
 
FB 1 2
FA 1
Groupes A et FA confondus
MABILON Rémi
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
MABILON Rémi
FA 2Peugeot 206 XS 
 
 
FA 2
Groupes A et FA confondus
GEOFFRAY Nicolas
GEOFFRAY Nicolas
Citroën Visa GTI
GEOFFRAY Nicolas
FA 2Citroën Visa GTI 
 
 
FA 2
Groupes A et FA confondus
TRIAIRE Daniel
TRIAIRE Daniel
Citroën Saxo VTS
TRIAIRE Daniel
A 2Citroën Saxo VTS 
 
 
A 2
Groupes A et FA confondus
TOUBERT Frédéric
TOUBERT Frédéric
Peugeot 206 RC
TOUBERT Frédéric
FA 3Peugeot 206 RC 
 
 
FA 3
Groupes A et FA confondus
COMBELLE Bastien
COMBELLE Bastien
Peugeot 206 RC
COMBELLE Bastien
FA 3Peugeot 206 RC 
 
 
FA 3
Groupes A et FA confondus
LESAULNIER Jacques
LESAULNIER Jacques
Renault Clio 3 Cuo
LESAULNIER Jacques
A 3Renault Clio 3 Cuo 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
ERMANN Jimmy
ERMANN Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ERMANN Jimmy
A 3Renault Clio 3 Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
BAVOUX Olivier
BAVOUX Olivier
Peugeot
BAVOUX Olivier
A 3Peugeot 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
VIDON Nicolas
VIDON Nicolas
Renault Clio 2 Cup
VIDON Nicolas
A 3Renault Clio 2 Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
JACQUES Stéphane
JACQUES Stéphane
Renault Clio Access
JACQUES Stéphane
A 3Renault Clio Access 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
PASSAQUET Maxence
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
A 3Renault Clio 3 Cup1 2
 
1 2
A 3
Groupes A et FA confondus
DOJAT Maxime
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
DOJAT Maxime
A 3Renault Clio 2 CupJB 1 2
 
JB 1 2
A 3
Groupes A et FA confondus
CODEBO Gilles
CODEBO Gilles
Peugeot 207 RC
CODEBO Gilles
A 3Peugeot 207 RC 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
BAIONI Max
BAIONI Max
BMW M3 E36
BAIONI Max
FA 4BMW M3 E36 
 
 
FA 4
Groupes A et FA confondus
GARCIA Frédéric
GARCIA Frédéric
BMW 325 I E30
GARCIA Frédéric
FA 4BMW 325 I E30 
 
 
FA 4
Groupes A et FA confondus
TONON Vivien
TONON Vivien
Renault Clio 4 Cup
TONON Vivien
A 4Renault Clio 4 Cup 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
SIMON Richard
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
A 4Peugeot 308 Cup 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
MILLET Bruno
MILLET Bruno
Renault Clio 4 Cup
MILLET Bruno
A 4Renault Clio 4 Cup 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
ANDREY Cyril
ANDREY Cyril
Peugeot 308 Cup
ANDREY Cyril
A 4Peugeot 308 Cup1
 
1
A 4
Groupes A et FA confondus
GRANIER Nicolas
GRANIER Nicolas
Renault Clio 4 Cup
GRANIER Nicolas
A 4Renault Clio 4 Cup1 2
 
1 2
A 4
Groupes A et FA confondus
DIEBOLD Tom
DIEBOLD Tom
Seat Leon Supercopa Mk2
DIEBOLD Tom
A 5Seat Leon Supercopa Mk2 
 
 
A 5
Groupes A et FA confondus
PERRAUD Alain
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
PERRAUD Alain
A 5Seat Leon Supercopa MK22
 
2
A 5
Groupes A et FA confondus
BOUHIN Geoffroy
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
A 5Seat Leon Supercopa MK21 2
 
1 2
A 5
Groupes A et FA confondus
SAHOUI Abel
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
A 5Seat Leon Supercopa MK31 2
 
1 2
A 5
Groupes A et FA confondus
DOSIERES Francis
DOSIERES Francis
Seat Leon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
A 5Seat Leon Supercopa MK31
 
1
A 5
Groupes A et FA confondus
UNY Antoine
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa Mk2
UNY Antoine
A 5Seat Leon Supercopa Mk21
 
1
A 5
Groupes A et FA confondus
Groupe GT Sport
MARION Philippe
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
GT 2Porsche 997 GT21
 
1
GT 2
Groupe GT Sport
DUBOIS Anthony
DUBOIS Anthony
Alpine GT4
DUBOIS Anthony
GT 2Alpine GT41 2
 
1 2
GT 2
Groupe GT Sport
Groupe FC
BEOLETTO Philippe
BEOLETTO Philippe
Simca Rallye 3
BEOLETTO Philippe
FC 1Simca Rallye 3 
 
 
FC 1
Groupe FC
RIBOT Joël
RIBOT Joël
Simca Rallye 3
RIBOT Joël
FC 2Simca Rallye 3 
 
 
FC 2
Groupe FC
QUIOC Philippe
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
QUIOC Philippe
FC 2Simca Rallye 2 
 
 
FC 2
Groupe FC
MASSY Corinne
MASSY Corinne
Talbot Rallye 3
MASSY Corinne
FC 2Talbot Rallye 3FB
 
FB
FC 2
Groupe FC
BREYSSE Frédéric
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
FC 2Simca Rallye 3 
 
 
FC 2
Groupe FC
THEOHARIS Antony
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
THEOHARIS Antony
FC 3Opel Kadett GTE 
 
 
FC 3
Groupe FC
JACQ Jean-Yves
JACQ Jean-Yves
Opel Ascona
JACQ Jean-Yves
FC 3Opel Ascona 
 
 
FC 3
Groupe FC
DENISET Didier
DENISET Didier
Renault R5 Maxi
DENISET Didier
FC 4Renault R5 Maxi 
 
 
FC 4
Groupe FC
NOUET Mathieu
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
FC 4Simca Rallye 31
 
1
FC 4
Groupe FC
GT & Tourisme Spéciales
TISSOT Jean-Marc
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300 Evo
TISSOT Jean-Marc
GTTS 1Mitjet 1300 Evo1 2
 
1 2
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
LESTIENNE Jean-Michel
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
GTTS 1Mitjet 14001
 
1
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
GODET Jean-Michel
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GODET Jean-Michel
GTTS 1Mitjet 14001
 
1
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
CHIOCCI Enzo
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
GTTS 1Mitjet 1300JB
 
JB
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
ROCHE Nicolas
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300
ROCHE Nicolas
GTTS 1Mitjet 1300JB
 
JB
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
GARCIA Stéphane
GARCIA Stéphane
Peugeot RCZ Cup
GARCIA Stéphane
GTTS 2Peugeot RCZ Cup1 2
 
1 2
GTTS 2
GT & Tourisme Spéciales
MORETON James
MORETON James
Caterham CSR 260
MORETON James
GTTS 2Caterham CSR 260 
 
 
GTTS 2
GT & Tourisme Spéciales
BERGAMASCHI Luigi
BERGAMASCHI Luigi
Renault Clio 3 Cup
BERGAMASCHI Luigi
GTTS 2Renault Clio 3 Cup 
 
 
GTTS 2
GT & Tourisme Spéciales
GARCES Ronald
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
GTTS 4Audi R8 LMS Ultra1 2
 
1 2
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
SCHMITTER Philippe
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
GTTS 4Renault R.S. 011 2
 
1 2
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
COURROYE Pierre
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
GTTS 4Mc Laren MP4 12C1 2
 
1 2
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
Groupes CM CNF et CN confondus
VOLBART Alain
VOLBART Alain
Speedcar GTR
VOLBART Alain
CMSpeedcar GTR 
 
 
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
JACQUOT Jérôme
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
JACQUOT Jérôme
CMSpeedcar GTR 
 
 
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
RECORDIER Jean-Marie
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
CMBRC B49 
 
 
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
FERRE Raul
FERRE Raul
Speedcar GTR
FERRE Raul
CMSpeedcar GTRJA
 
JA
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
LALANNE Stéphane
LALANNE Stéphane
Speedcar GTR
LALANNE Stéphane
CMSpeedcar GTR 
 
 
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
GONTIER Michel
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER Michel
CMBRC B49 
 
 
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
FELGEROLLES Pascal
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
FELGEROLLES Pascal
CMBRC 05 Evo 
 
 
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
FEL Jean-Sebastien
FEL Jean-Sebastien
Speedcar GTR
FEL Jean-Sebastien
CMSpeedcar GTR 
 
 
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
CESCO RESIA Kévin
CESCO RESIA Kévin
Tracking RC 01
CESCO RESIA Kévin
CMTracking RC 01 
 
 
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
CARIFI Dominique
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CARIFI Dominique
CMBRC 05 Evo 
 
 
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
BOUDAL Allan
BOUDAL Allan
Jema 630 GT
BOUDAL Allan
CMJema 630 GTJA
 
JA
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
THOLY Yves
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
CMSpeedcar GTR1 2
 
1 2
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
BORGOGNON Fabien
BORGOGNON Fabien
Speedcar GTR
BORGOGNON Fabien
CMSpeedcar GTR1
 
1
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
TAPONARD Simon
TAPONARD Simon
Tracking RC01 B
TAPONARD Simon
CMTracking RC01 B1 2
 
1 2
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
CAMBON Olivier
CAMBON Olivier
Funyo B4
CAMBON Olivier
CNF 1Funyo B4 
 
 
CNF 1
Groupes CM CNF et CN confondus
TOSETTO Frédéric
TOSETTO Frédéric
Norma M20 F
TOSETTO Frédéric
CNF 2Norma M20 F 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF et CN confondus
MARTIN Jean-Philippe
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20 B
MARTIN Jean-Philippe
CNF 2Norma M20 B 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF et CN confondus
PEREIRA Dimitri
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
CN 2Norma M20 FC 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
GELLY Romain
GELLY Romain
Norma M20 F
GELLY Romain
CN 2Norma M20 F 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
VAUTRIN Eric
VAUTRIN Eric
Norma M20 B
VAUTRIN Eric
CN 2Norma M20 B 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
DUMOND Nicolas
DUMOND Nicolas
Norma M20 F
DUMOND Nicolas
CN 2Norma M20 FJA
 
JA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
PERNOT Etienne
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
CN 2Norma M20 FCJA
 
JA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
GALLO Fabrice
GALLO Fabrice
Norma M20 FC
GALLO Fabrice
CN 2Norma M20 FC 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
CARIFI Anthony
CARIFI Anthony
Norma M20 FC
CARIFI Anthony
CN 2Norma M20 FC 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
BONJEAN Eric
BONJEAN Eric
Norma M20 F
BONJEAN Eric
CN 2Norma M20 F 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
LAURET Jérôme
LAURET Jérôme
Norma M20 B
LAURET Jérôme
CN 2Norma M20 B 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
COTLEUR Maxime
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
CN 2Norma M20 FCJA 1 2
 
JA 1 2
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
THOMAS Alban
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
CN 2Norma M20 FC1
 
1
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
MEILLON David
MEILLON David
Norma M20 FC V8 BMW
MEILLON David
CN +Norma M20 FC V8 BMW1
 
1
CN +
Groupes CM CNF et CN confondus
Groupe DE
ROUX-SABLIER Frédéric
ROUX-SABLIER Frédéric
Arcobaleno
ROUX-SABLIER Frédéric
DE 1Arcobaleno 
 
 
DE 1
Groupe DE
RABATEL Jean-Claude
RABATEL Jean-Claude
Martini MK 49
RABATEL Jean-Claude
DE 1Martini MK 49 
 
 
DE 1
Groupe DE
CHAMPELOVIER Lionel
CHAMPELOVIER Lionel
Wolf Monoplace Thunder
CHAMPELOVIER Lionel
DE 1Wolf Monoplace Thunder 
 
 
DE 1
Groupe DE
GODOT Sébastien
GODOT Sébastien
Dallara F305
GODOT Sébastien
DE 1Dallara F3051 2
 
1 2
DE 1
Groupe DE
DI CIOCCIO Serge
DI CIOCCIO Serge
Reynard 913
DI CIOCCIO Serge
DE 2Reynard 913 
 
 
DE 2
Groupe DE
LAURET Nadège
LAURET Nadège
Tatuus Monza
LAURET Nadège
DE 2Tatuus MonzaFA
 
FA
DE 2
Groupe DE
MOREL Jean-Claude
MOREL Jean-Claude
Dallara F305
MOREL Jean-Claude
DE 4Dallara F305 
 
 
DE 4
Groupe DE
VERRAUX Benoit
VERRAUX Benoit
Dallara F300 Opel
VERRAUX Benoit
DE 5SDallara F300 Opel 
 
 
DE 5S
Groupe DE
JACQMIN Sébastien
JACQMIN Sébastien
Dallara F3 303 Evo
JACQMIN Sébastien
DE 5SDallara F3 303 Evo 
 
 
DE 5S
Groupe DE
GODI Alain
GODI Alain
Dallara 303
GODI Alain
DE 5SDallara 303 
 
 
DE 5S
Groupe DE
CHOLLEY Arnaud
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
DE 5SDallara F308 Mercedes 
 
 
DE 5S
Groupe DE
VIDAL Miguel
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL Miguel
DE 5SMygale M10 
 
 
DE 5S
Groupe DE
VERDIER Nicolas
VERDIER Nicolas
Dallara F306
VERDIER Nicolas
DE 5SDallara F306 
 
 
DE 5S
Groupe DE
DIEBOLD David
DIEBOLD David
Dallara F302
DIEBOLD David
DE 5SDallara F302 
 
 
DE 5S
Groupe DE
BRUN Didier
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
DE 5SDallara F302 
 
 
DE 5S
Groupe DE
CLAUSI Thomas
CLAUSI Thomas
Dallara F302
CLAUSI Thomas
DE 5SDallara F302 
 
 
DE 5S
Groupe DE
BOXBERGER Julien
BOXBERGER Julien
Dallara F395
BOXBERGER Julien
DE 5SDallara F395 
 
 
DE 5S
Groupe DE
PONCHANT Fabien
PONCHANT Fabien
Dallara F302
PONCHANT Fabien
DE 5SDallara F3021
 
1
DE 5S
Groupe DE
CHOLLEY Patrick
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
DE 5SDallara F306 Mercedes1
 
1
DE 5S
Groupe DE
LEBOT Clément
LEBOT Clément
Dallara F303
LEBOT Clément
DE 5SDallara F3031
 
1
DE 5S
Groupe DE
BREDA Emeline
BREDA Emeline
Dallara F305
BREDA Emeline
DE 5SDallara F305FA 1 2
 
FA 1 2
DE 5S
Groupe DE
GERARD Steeve
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
DE 5SDallara F3121 2
 
1 2
DE 5S
Groupe DE
GUTH Samuel
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samuel
DE 5SDallara F311 Volkswagen1
 
1
DE 5S
Groupe DE
BOLE Alexandre
BOLE Alexandre
Tatuus FR 2013
BOLE Alexandre
DE 7Tatuus FR 20131 2
 
1 2
DE 7
Groupe DE
CHAUMONT Didier
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2013
CHAUMONT Didier
DE 7Tatuus FR 20131 2
 
1 2
DE 7
Groupe DE
POMARET Sébastien
POMARET Sébastien
Tatuus FR 2000
POMARET Sébastien
DE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupe DE
DEPIERRE Gilles
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DEPIERRE Gilles
DE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupe DE
PETIT Axel
PETIT Axel
Tatuus FR
PETIT Axel
DE 7Tatuus FRJA
 
JA
DE 7
Groupe DE
PERNOT Marc
PERNOT Marc
Tatuus FR 2000
PERNOT Marc
DE 7Tatuus FR 2000JA
 
JA
DE 7
Groupe DE
FLANDY Fabrice
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
DE 8Tatuus Formula Master 
 
 
DE 8
Groupe DE
SAPIN Marcel
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
DE 8Tatuus Formula Master 
 
 
DE 8
Groupe DE
GUDET Cindy
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
DE 8Tatuus Formula MasterJA FA 1 2
 
JA FA 1 2
DE 8
Groupe DE
PETIT Kévin
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
DE 8Tatuus Formula MasterJA 1 2
 
JA 1 2
DE 8
Groupe DE
Groupe E2SC
DEBELS Jérémy
DEBELS Jérémy
Osella PA 21 JRB
DEBELS Jérémy
E2SC 1Osella PA 21 JRB 
 
 
E2SC 1
Groupe E2SC
ARBANT Emmanuel
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
E2SC 2Silver Car EF10 
 
 
E2SC 2
Groupe E2SC
BOURGEON Fabien
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
E2SC 3Revolt 3P01
 
1
E2SC 3
Groupe E2SC
PETIT Sébastien
PETIT Sébastien
Nova NP01
PETIT Sébastien
E2SC 3Nova NP011 2
 
1 2
E2SC 3
Groupe E2SC
FRANTZ Cyrille
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
E2SC 3Osella PA 30 
 
 
E2SC 3
Groupe E2SC
SCHATZ Geoffrey
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
E2SC 3Norma M20 FC1
 
1
E2SC 3
Groupe E2SC