Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | VAQUER Didier | | CLA | Porsche 911 SC | | | Groupe Classic |
| | | CASTELLI Malivai | | CLA | Ford Escort RS2000 | | | Groupe Classic |
Groupe N VHC J1: Production |
| |
| | | BREHIER Laurent | | NJ1 D5 | Renault R5 GT Turbo | | | Groupe N VHC J1: Production |
Groupe 1: Tourisme de Série |
| |
| | | MARTINEAU Max | | 1 C4 | Volkswagen Golf GTI | | | Groupe 1: Tourisme de Série |
| | | DURAT François | | 1 B3 | Simca 1100 TI | | | Groupe 1: Tourisme de Série |
Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| |
| | | PERRAUD Alain | | 2 C4 | Renault R5 Alpine | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| | | LAIGNEL Henri | | 2 C5 | Ford Escort RS2000 | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| | | TORAL Gérard | | 2 B3 | Renault R8 Gordini | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
|
| | | RIEU Norbert | | 3 C8 | Porsche 911 SC | | | Groupe 3: Grand Tourisme |
Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
| |
| | | VACHER Jean-Pierre | | 4 C8 | Alpine A310 | | | Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
| | | DEBAUDE Jean | | 4 B8 | Chevrolet Corvette C3 | | | Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
| | | UTTEWILLER Jacques | | 4 C8 | Porsche 911 SC | | | Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
| | | BRISARD Jean-Marie | | 4 B5 | Renault Alpine A110 | | | Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
Groupe 5: Tourisme et Grand Tourisme Prototype |
| |
| | | VIVALDA Guido | | 5 B6 | Porsche 911 | | | Groupe 5: Tourisme et Grand Tourisme Prototype |
| | | ALMERAS Jean-Marie | | 5 C6 | Porsche 935 Silhouette | | | Groupe 5: Tourisme et Grand Tourisme Prototype |
| | | TISSOT André | | 5 B5 | Marcadier Barzoï | | | Groupe 5: Tourisme et Grand Tourisme Prototype |
Groupes 6/7: Course Biplace |
| |
| | | LOUIS Daniel | | 6/7 C3 | Geri RB08 | | | Groupes 6/7: Course Biplace |
| | | FERRETTI Pascal | | 6/7 B4 | Marcadier JF02 | | | Groupes 6/7: Course Biplace |
Groupes 8/9: Course Monoplace |
| |
| | | CURSOUX Gilles | | 8/9 C4 | Martini MK 30 | | | Groupes 8/9: Course Monoplace |
| | | RITZENTHALER Michel | | 8/9 B4 | Martini MK 15 | | | Groupes 8/9: Course Monoplace |
| | | LESAGE Jean-Jacques | | 8/9 B4 | Martini MK 17 | | | Groupes 8/9: Course Monoplace |
| | | BRISARD Sébastien | | 8/9 C5 | Martini MK 25 | | | Groupes 8/9: Course Monoplace |
| | | BONNARDEL Viviane | | 8/9 C4 | Renault MK 15 | | | Groupes 8/9: Course Monoplace |
Groupes D/E: Course Monoplace |
| |
| | | PENILLA Bernard | | DE JD5 | Martini MK 57 | | | Groupes D/E: Course Monoplace |
| | | BONNOT Jacky | | DE JD5 | Dallara F390 | | | Groupes D/E: Course Monoplace |
| | | JOLY Pierre | | DE JD3 | Martini MK 30 | | | Groupes D/E: Course Monoplace |