Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | MURSCHEL François | | CLA | Alfa Roméo 1600 GTA | | | Groupe Classic |
| | | BORTOLUZZI Sandrine | | CLA | Renault 5 GT Turbo | | | Groupe Classic |
| | | LANG Claude | | CLA | Fiat 850 Berlinetta | | | Groupe Classic |
| | Opel Ascona B Type I 2000 |
| RIEHL Robert | | CLA | Opel Ascona B Type I 2000 | | | Groupe Classic |
| | | ROLAIS Anthony | | CLA | BMW 323i | | | Groupe Classic |
| | | BICK Maxime | | CLA | Volkswagen Golf 1 GTI | | | Groupe Classic |
| | | HERRBRECHT Vincent | | CLA | Ford Capri 3.0 S | | | Groupe Classic |
| | | BAUDIN Jean-Luc | | CLA | Porsche 911 S | | | Groupe Classic |
Groupe N VHC J2: Production |
| |
| | | FATH Thibaut | | NJ2 D8 | Ford Sierra RS Cosworth | | | Groupe N VHC J2: Production |
Groupe A VHC J2 : Tourisme |
| |
| | Volkswagen Golf 2 GTI 16S |
| POURCELOT Sophie | | AJ2 D5 | Volkswagen Golf 2 GTI 16S | | | Groupe A VHC J2 : Tourisme |
Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| |
| | | CHAMAGNE Alexandre | | 2 B5 | Ford Escort RS 1600 | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| | | GINEL Philippe | | 2 C3 | Simca Rallye 3 | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| | | RALLET Eric | | 2 C7 | Talbot Lotus Sunbeam | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| | | PIERREL Jean-Yves | | 2 C8 | BMW M535 | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| | | BICK Maurice | | 2 C8 | BMW 635 csi | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| | | GOMME | | 2 B8 | Opel Commodore GSE | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| | | UTTEWILLER Nicolas | | 2 C7 | BMW 323i E21 | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
|
| | | KIENERT Francis | | 3 B8 | Porsche 911 2.7 RS | | | Groupe 3: Grand Tourisme |
| | | MICHON René | | 3 C8 | Porsche 930 Turbo | | | Groupe 3: Grand Tourisme |
| | | HENNETON Frédéric | | 3 C8 | Porsche 911 SC | | | Groupe 3: Grand Tourisme |
Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
| |
| | | PIERRON Jean-Marie | | 4 A3 | Simca 1200 S | | | Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
| | | DEBAUDE Jean | | 4 B8 | Chevrolet Corvette C3 | | | Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
| | | UTTEWILLER Jacques | | 4 C8 | Porsche 911 SC | | | Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
| | | BRISARD Jean-Marie | | 4 B5 | Renault Alpine A110 | | | Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
| | | DURET Bernard | | 4 B5 | Alpine A110 | | | Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
Groupe 5: Tourisme et Grand Tourisme Prototype |
| |
| | | ALMERAS Jean-Marie | | 5 C6 | Porsche 935 Silhouette | | | Groupe 5: Tourisme et Grand Tourisme Prototype |
| | | LEJEUNE Gabriel | | 5 B5 | Jidé Original | | | Groupe 5: Tourisme et Grand Tourisme Prototype |
| | | TISSOT André | | 5 B5 | Marcadier Barzoï | | | Groupe 5: Tourisme et Grand Tourisme Prototype |
Groupes 6/7: Course Biplace |
| |
| | | LOUIS Daniel | | 6/7 C3 | Geri RB08 | | | Groupes 6/7: Course Biplace |
| | | FERRETTI Pascal | | 6/7 B4 | Marcadier JF02 | | | Groupes 6/7: Course Biplace |
Groupes 8/9: Course Monoplace |
| |
| | | BRISARD Sébastien | | 8/9 C5 | Martini MK 25 | | | Groupes 8/9: Course Monoplace |
| | | TOUPENCE Roger-Serge | | 8/9 C4 | JPE Formule Renault | | | Groupes 8/9: Course Monoplace |
| | | BONNARDEL Viviane | | 8/9 C4 | Renault MK 15 | | | Groupes 8/9: Course Monoplace |
Groupe C : Course Biplace |
| |
| | | BOUVIER Christian | | C JD6 | Lucchini SP 90 | | | Groupe C : Course Biplace |
Groupes D/E: Course Monoplace |
| |
| | | BONNOT Jacky | | DE JD5 | Dallara F390 | | | Groupes D/E: Course Monoplace |
| | | JOLY Pierre | | DE JD3 | Martini MK 30 | | | Groupes D/E: Course Monoplace |
|
* | | | MADER | | 5 C5 | Porsche 911 RSR | | | Liste d'attente |