43ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
43ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
ENGAGES
: 232
Sélection
Liste att.ConcurrentPiloteNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
CHABAUD Hugues
CHABAUD Hugues
Formule Campus
CHABAUD Hugues
DE CAFormule CampusCFM
8 à 17h00
CFM
DE CA
DANJOU Philippe
DANJOU Philippe
Van Diemen
DANJOU Philippe
DE FFVan DiemenCFM
8 à 15h45
CFM
DE FF
THORIN Didier
THORIN Didier
Jidé Original
THORIN Didier
F 1Jidé OriginalCFM
8 à 10h30
CFM
F 1
GOUT Bérangère
GOUT Bérangère
Peugeot 205 Rallye
GOUT Bérangère
FN 1Peugeot 205 RallyeCFM
8 à 9h45
CFM
FN 1
GERUS Noëlie
GERUS Noëlie
Peugeot 106 Rallye
GERUS Noëlie
N 1Peugeot 106 RallyeCFM
8 à 15h00
CFM
N 1
FAVEZ Jacqueline
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
FAVEZ Jacqueline
N 1Peugeot 106 RallyeCEM CFM
8 à 15h00
CEM CFM
N 1
COUDERT Gérard
COUDERT Gérard
Peugeot 205 Rallye
COUDERT Gérard
FN 1Peugeot 205 RallyeCFM
8 à 10h15
CFM
FN 1
FEZAY Mickaël
FEZAY Mickaël
Citroën AX GTI
FEZAY Mickaël
FN 1Citroën AX GTICFM
8 à 15h30
CFM
FN 1
PRADELLE Sebastien
PRADELLE Sebastien
Peugeot 205 Rallye
PRADELLE Sebastien
FN 1Peugeot 205 RallyeCFM
8 à 18h45
CFM
FN 1
GIBERT Frédéric
GIBERT Frédéric
Peugeot 205 Rallye
GIBERT Frédéric
FN 1Peugeot 205 RallyeCFM
8 à 15h30
CFM
FN 1
CHAVOT Thomas
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
CHAVOT Thomas
FN 1Peugeot 205 RallyeCFM
8 à 18h15
CFM
FN 1
BURGEVIN Nicolas
BURGEVIN Nicolas
Peugeot 205 Rallye
BURGEVIN Nicolas
FN 1Peugeot 205 RallyeCFM
8 à 12h15
CFM
FN 1
KAZMIERSKI Philippe
KAZMIERSKI Philippe
Citroën AX GTI
KAZMIERSKI Philippe
FN 1Citroën AX GTICFM
8 à 13h15
CFM
FN 1
LUCAS Guy
LUCAS Guy
Peugeot 205 Rallye
LUCAS Guy
FN 1Peugeot 205 RallyeCFM
8 à 17h15
CFM
FN 1
PASSEMARD Lionel
PASSEMARD Lionel
Peugeot 106 Rallye
PASSEMARD Lionel
N 1Peugeot 106 RallyeCFM
8 à 10h00
CFM
N 1
SANGOUARD Guillaume
SANGOUARD Guillaume
Citroën AX GTI
SANGOUARD Guillaume
FN 1Citroën AX GTICFM
8 à 12h15
CFM
FN 1
LORGNET Fabrice
LORGNET Fabrice
Peugeot 106 Rallye
LORGNET Fabrice
A 6Peugeot 106 RallyeCFM
8 à 15h15
CFM
A 6
SUAREZ Eugene Philippe
SUAREZ Eugene Philippe
Peugeot 205 Rallye
SUAREZ Eugene Philippe
FA 6Peugeot 205 RallyeCFM
8 à 14h45
CFM
FA 6
GUELPA Roger
GUELPA Roger
Hommell Berlinette RS 2
GUELPA Roger
GT 21Hommell Berlinette RS 2CFM
8 à 19h15
CFM
GT 21
CHAPIN Etienne
CHAPIN Etienne
Hommell RS 2
CHAPIN Etienne
GT 21Hommell RS 2CFM
8 à 12h15
CFM
GT 21
SIROUX Ronan
SIROUX Ronan
Hommell Barquette
SIROUX Ronan
GT 21Hommell BarquetteCFM
8 à 12h15
CFM
GT 21
WALTER Didier
WALTER Didier
Hommell Barquette
WALTER Didier
GT 21Hommell BarquetteCFM
8 à 15h00
CFM
GT 21
RICHARD Joël
RICHARD Joël
Hommell RS 2
RICHARD Joël
GT 21Hommell RS 2CFM
8 à 12h00
CFM
GT 21
COURT Gilles
COURT Gilles
Hommell RS 2
COURT Gilles
GT 21Hommell RS 2CFM
8 à 17h30
CFM
GT 21
COURT Pierre
COURT Pierre
Hommell Berlinette RS
COURT Pierre
GT 21Hommell Berlinette RSCFM
8 à 17h30
CFM
GT 21
FERAUD Alain
FERAUD Alain
Hommell RS 2
FERAUD Alain
GT 21Hommell RS 2CFM
8 à 17h30
CFM
GT 21
DANIEL Franck
DANIEL Franck
Hommell RS 2
DANIEL Franck
GT 21Hommell RS 2CFM
8 à 19h45
CFM
GT 21
HARDY Alain
HARDY Alain
Lotus Elise
HARDY Alain
GT 21Lotus EliseCFM
8 à 17h45
CFM
GT 21
ALLAIS Daniel
ALLAIS Daniel
Lotus Exige
ALLAIS Daniel
GT 21Lotus ExigeCFM
8 à 18h00
CFM
GT 21
BLANC Yves
BLANC Yves
Peugeot 205 Rallye
BLANC Yves
FA 6Peugeot 205 RallyeCFM
8 à 15h15
CFM
FA 6
JUNG Jean Marie
JUNG Jean-Marie
PJ
JUNG Jean-Marie
C3 11PJCFM
8 à 16h45
CFM
C3 11
FROGER Gérard
FROGER Gérard
Marcadier Canam
FROGER Gérard
C3 11Marcadier CanamCFM
8 à 12h00
CFM
C3 11
PETRUS Alain
PETRUS Alain
Arc Honda MF 9
PETRUS Alain
C3 11Arc Honda MF 9CFM
8 à 12h00
CFM
C3 11
VAZEILLE Alain
VAZEILLE Alain
Reynard FL
VAZEILLE Alain
DE 18Reynard FLCFM CEC
8 à 14h00
CFM CEC
DE 18
CHOUVIER Martine
CHOUVIER Martine
Martini MK 17
CHOUVIER Martine
DE 18Martini MK 17CFM CEC
8 à 12h45
CFM CEC
DE 18
MESNIER Jocelyne
MESNIER Jocelyne
March 803
MESNIER Jocelyne
DE 18March 803CFM CEC
8 à 11h45
CFM CEC
DE 18
DANSLER Carol
DANSLER Carol
Martini MK 30
DANSLER Carol
DE 18Martini MK 30CFM CEC
8 à 9h30
CFM CEC
DE 18
RENOUF Francis
RENOUF Francis
Martini MK 36
RENOUF Francis
DE 18Martini MK 36CFM CEC
8 à 10h15
CFM CEC
DE 18
MOYON Sylvain
MOYON Sylvain
AGS JH 14 Peugeot
MOYON Sylvain
DE 18AGS JH 14 PeugeotCFM CEC
8 à 11h15
CFM CEC
DE 18
PICCOLO Jean Marie
PICCOLO Jean-Marie
Martini MK 31
PICCOLO Jean-Marie
DE 18Martini MK 31CFM CEC
8 à 12h00
CFM CEC
DE 18
DINI Dominique
DINI Dominique
Ralt RT 24
DINI Dominique
DE 18Ralt RT 24CFM CEC
8 à 12h00
CFM CEC
DE 18
BACHELIN Rene
BACHELIN Rene
Martini MK
BACHELIN Rene
DE 18Martini MKCFM CEC
8 à 18h30
CFM CEC
DE 18
BOUVIER Jérémy
BOUVIER Jérémy
Arc Honda MF 3
BOUVIER Jérémy
C3 11Arc Honda MF 3CFM
8 à 12h30
CFM
C3 11
ARVET Cedric
ARVET Cedric
Simca Rallye 3
ARVET Cedric
F 2Simca Rallye 3CFM
8 à 10h45
CFM
F 2
BALISSAT Philippe
BALISSAT Philippe
Simca Rallye 2
BALISSAT Philippe
F 2Simca Rallye 2CFM
8 à 17h00
CFM
F 2
BENEY Didier
BENEY Didier
Simca
BENEY Didier
F 2SimcaCFM
8 à 17h45
CFM
F 2
CHARVAUX Claude
CHARVAUX Claude
Simca Rallye 3
CHARVAUX Claude
F 2Simca Rallye 3CFM
8 à 13h15
CFM
F 2
CHIARTANO Guillaume
CHIARTANO Guillaume
Simca 1000 Rallye 2
CHIARTANO Guillaume
F 2Simca 1000 Rallye 2CFM
8 à 13h30
CFM
F 2
RANCHET Bruno
RANCHET Bruno
Alpine Renault A 110
RANCHET Bruno
F 2Alpine Renault A 110CFM
8 à 12h45
CFM
F 2
REPUSSARD Mickaël
REPUSSARD Mickaël
Simca Rallye 2
REPUSSARD Mickaël
F 2Simca Rallye 2CFM
8 à 15h45
CFM
F 2
RUGIERO René
RUGIERO René
Simca Rallye 2
RUGIERO René
F 2Simca Rallye 2CFM
8 à 12h45
CFM
F 2
SIRI Eric
SIRI Eric
Simca Rallye 2
SIRI Eric
F 2Simca Rallye 2CFM
8 à 10h00
CFM
F 2
SAURIN Claude
SAURIN Claude
Simca Rallye 2
SAURIN Claude
F 2Simca Rallye 2CFM
8 à 10h00
CFM
F 2
ARMION Franck
ARMION Franck
Talbot Rallye 2
ARMION Franck
F 2Talbot Rallye 2CFM
8 à 12h00
CFM
F 2
AUSSET Erwan
AUSSET Erwan
Simca Rallye 2
AUSSET Erwan
F 2Simca Rallye 2CFM
8 à 14h15
CFM
F 2
PERRIN Philippe
PERRIN Philippe
Alpine A 110
PERRIN Philippe
F 2Alpine A 110CFM
8 à 11h00
CFM
F 2
RENZACCI Philippe
RENZACCI Philippe
Simca Rallye 2
RENZACCI Philippe
F 2Simca Rallye 2CFM
8 à 16h15
CFM
F 2
RENZACCI Claude
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
F 2Simca Rallye 2CFM
8 à 12h30
CFM
F 2
DERIDIAU Remi
DERIDIAU Remi
Peugeot 205 Rallye
DERIDIAU Remi
F2 2Peugeot 205 RallyeCFM
8 à 12h15
CFM
F2 2
BOISSIERE Emmanuel
BOISSIERE Emmanuel
Peugeot 106 S16
BOISSIERE Emmanuel
N 2Peugeot 106 S16CFM
8 à 10h30
CFM
N 2
BLAYON Jean
BLAYON Jean
Peugeot 106 S16
BLAYON Jean
N 2Peugeot 106 S16CFM
8 à 18h15
CFM
N 2
MEGE Lilian
MEGE Lilian
Honda Civic VTI
MEGE Lilian
FN 2Honda Civic VTICFM
8 à 10h15
CFM
FN 2
BECKER Andre
BECKER Andre
Honda Civic VTI
BECKER Andre
FN 2Honda Civic VTICFM
8 à 10h30
CFM
FN 2
EYRAUD Joël
EYRAUD Joël
Honda Civic VTI
EYRAUD Joël
FN 2Honda Civic VTICFM
8 à 11h30
CFM
FN 2
HOUSSAIS Mathias
HOUSSAIS Mathias
Peugeot 205 GTI
HOUSSAIS Mathias
FA 7Peugeot 205 GTICFM
8 à 13h00
CFM
FA 7
GLEY Jean-Pierre
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic VTI
GLEY Jean-Pierre
FA 7Honda Civic VTICFM
8 à 11h45
CFM
FA 7
BARD Sébastien
BARD Sébastien
Peugeot 205 GTI
BARD Sébastien
FA 7Peugeot 205 GTICFM
8 à 15h15
CFM
FA 7
HOURY David
HOURY David
Citroën Saxo VTS
HOURY David
A 7Citroën Saxo VTSCFM
8 à 18h00
CFM
A 7
CHAUFFOUR Jean-Jacques
CHAUFFOUR Jean-Jacques
BMW Z3
CHAUFFOUR Jean-Jacques
GT 22BMW Z3CFM
8 à 17h45
CFM
GT 22
VEZON Bernard
VEZON Bernard
Ferrari 355 Challenge
VEZON Bernard
GT 22Ferrari 355 ChallengeCFM
8 à 19h00
CFM
GT 22
GODARD Michel
GODARD Michel
Porsche 964 RS
GODARD Michel
GT 22Porsche 964 RSCFM
8 à 18h00
CFM
GT 22
SOUTRENON Georges
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
SOUTRENON Georges
GT 22Porsche 993 RSCFM
8 à 18h00
CFM
GT 22
VUILLAUME Dominique
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
VUILLAUME Dominique
GT 22Porsche 964 RSCFM
8 à 17h00
CFM
GT 22
PUIGRENIER Hervé
PUIGRENIER Hervé
Porsche 964 RS
PUIGRENIER Hervé
GT 22Porsche 964 RSCFM
8 à 17h15
CFM
GT 22
LAMISCARRE Michel
LAMISCARRE Michel
BMW Z3 M
LAMISCARRE Michel
GT 22BMW Z3 MCFM
8 à 16h00
CFM
GT 22
ECURIE LES VOLANTS
REMACLE Dominique
Osella PA 9/90
REMACLE Dominique
C3 12Osella PA 9/90CFM
8 à 11h45
CFM
C3 12
PENHALEUX Alain
PENHALEUX Alain
Revola P1
PENHALEUX Alain
C3 12Revola P1CFM
8 à 11h45
CFM
C3 12
FABRE Jean-François
FABRE Jean-François
BRS F 287
FABRE Jean-François
DE 19BRS F 287CFM CEC
8 à 13h00
CFM CEC
DE 19
JEAN Olivier
JEAN Olivier
Martini MK 30
JEAN Olivier
DE 19Martini MK 30CFM CEC
8 à 10h45
CFM CEC
DE 19
TOURILLON Robert
TOURILLON Robert
Reynard 913
TOURILLON Robert
DE 19Reynard 913CFM CEC
8 à 12h15
CFM CEC
DE 19
THOMAS Alban
THOMAS Alban
Dallara 393
THOMAS Alban
DE 19Dallara 393CFM CEC
8 à 9h30
CFM CEC
DE 19
GERARD Philippe
GERARD Philippe
Lola T 610
GERARD Philippe
DE 19Lola T 610CFM CEC
8 à 10h45
CFM CEC
DE 19
LAMARCHE Daniel
LAMARCHE Daniel
Reynard
LAMARCHE Daniel
DE 19ReynardCFM CEC
8 à 13h00
CFM CEC
DE 19
MERIANO Gino
MERIANO Gino
Bogani
MERIANO Gino
C3 12BoganiCFM
8 à 14h45
CFM
C3 12
DEBIAS Christian
DEBIAS Christian
Porsche GT 3
DEBIAS Christian
GT 22Porsche GT 3CFM
8 à 9h45
CFM
GT 22
BOUCHE Benoît
BOUCHE Benoît
Dallara F 392
BOUCHE Benoît
DE F3BDallara F 392CFM CEC
8 à 17h15
CFM CEC
DE F3B
SUDRE Michel
SUDRE Michel
Dallara 394
SUDRE Michel
DE F3BDallara 394CFM CEC
8 à 16h30
CFM CEC
DE F3B
FONTANELLA David
FONTANELLA David
Reynard 893
FONTANELLA David
DE F3BReynard 893CFM CEC
8 à 10h00
CFM CEC
DE F3B
BUREAU Pierre Alain
BUREAU Pierre Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre Alain
DE F3BReynard 903CFM CEC
8 à 11h00
CFM CEC
DE F3B
PENHALEUX Philippe
PENHALEUX Philippe
Dallara 393
PENHALEUX Philippe