45ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
45ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
ENGAGES
: 221
Sélection
Liste att.ConcurrentPiloteNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
LELOUP Jean-Marc
LELOUP Jean-Marc
Autobianchi A 112
LELOUP Jean-Marc
F2 1Autobianchi A 112
CFM
F2 1
5 à 16h45
GOUT Bérangère
GOUT Bérangère
Peugeot 205 Rallye
GOUT Bérangère
FN 1Peugeot 205 Rallye
CFM
FN 1
5 à 20h15
BERTHET Magalie
BERTHET Magalie
Peugeot 106 Rallye
BERTHET Magalie
FN 1Peugeot 106 Rallye
CFM
FN 1
5 à 13h30
VERDIER Bruno
VERDIER Bruno
Peugeot 205 Rallye
VERDIER Bruno
FN 1Peugeot 205 Rallye
CFM
FN 1
5 à 15h15
CHAVOT Thomas
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
CHAVOT Thomas
FN 1Peugeot 205 Rallye
CFM
FN 1
5 à 11h30
COUDERT Gérard
COUDERT Gérard
Peugeot 205 Rallye
COUDERT Gérard
FN 1Peugeot 205 Rallye
CFM
FN 1
5 à 10h30
FUMEY Christophe
FUMEY Christophe
Citroën AX GTI
FUMEY Christophe
FN 1Citroën AX GTI
CFM
FN 1
5 à 16h15
HOUILLON Frédéric
HOUILLON Frédéric
Peugeot 106 Rallye
HOUILLON Frédéric
FN 1Peugeot 106 Rallye
CFM
FN 1
5 à 10h15
SANGOUARD Guillaume
SANGOUARD Guillaume
Citroën AX GTI
SANGOUARD Guillaume
FN 1Citroën AX GTI
CFM
FN 1
5 à 9h45
BARDIN Fabien
BARDIN Fabien
Peugeot 205 Rallye
BARDIN Fabien
FA 6Peugeot 205 Rallye
CFM
FA 6
5 à 11h00
HOUSSAIS Benjamin
HOUSSAIS Benjamin
Peugeot 205 Rallye
HOUSSAIS Benjamin
FA 6Peugeot 205 Rallye
CFM
FA 6
5 à 13h00
RESSOUCHE Thierry
RESSOUCHE Thierry
Volkswagen Polo 16S
RESSOUCHE Thierry
A 6Volkswagen Polo 16S
CFM
A 6
5 à 19h15
NOUVEAU Julien
NOUVEAU Julien
Peugeot 205 Rallye
NOUVEAU Julien
FA 6Peugeot 205 Rallye
CFM
FA 6
5 à 13h45
CORBEIL Emilien
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
CORBEIL Emilien
N 1Peugeot 106 Rallye
CFM
N 1
5 à 16h30
SIROUX Ronan
SIROUX Ronan
Hommell Barquette
SIROUX Ronan
GT 21Hommell Barquette
CFM
GT 21
5 à 11h00
GINARD Rudy
GINARD Rudy
Caterham Super 7
GINARD Rudy
GT 21Caterham Super 7
CFM
GT 21
5 à 16h30
GAY Michel
GAY Michel
Hommell Berlinette RS
GAY Michel
GT 21Hommell Berlinette RS
CFM
GT 21
5 à 14h45
AGLI Pascal
AGLI Pascal
Hommell RS 2
AGLI Pascal
GT 21Hommell RS 2
CFM
GT 21
5 à 12h45
WALTER Didier
WALTER Didier
Lotus Elise
WALTER Didier
GT 21Lotus Elise
CFM
GT 21
5 à 11h00
RICHARD Joël
RICHARD Joël
Hommell RS 2
RICHARD Joël
GT 21Hommell RS 2
CFM
GT 21
5 à 11h00
BOUSCARY Bruno
BOUSCARY Bruno
Hommell RS 2
BOUSCARY Bruno
GT 21Hommell RS 2
CFM
GT 21
5 à 10h00
LANGREO MOTOR CLUB
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
SUAREZ LOPEZ Francisco
CM 28BRC CM02
CFM
CM 28
5 à 19h15
LA MONICA Bruno
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
LA MONICA Bruno
C3 11Osella PA 9
CFM
C3 11
5 à 18h30
TARRIER Christian
TARRIER Christian
Lola
TARRIER Christian
C3 11Lola
CFM
C3 11
5 à 11h15
CARITEY Guillaume
CARITEY Guillaume
Fun Boost
CARITEY Guillaume
CM 28Fun Boost
CFM
CM 28
5 à 14h15
REYNAUD Térence
REYNAUD Térence
Norma M20
REYNAUD Térence
CM 28Norma M20
CFM
CM 28
5 à 18h30
TOILLON Dimitri
TOILLON Dimitri
GFA
TOILLON Dimitri
CM 28GFA
CFM
CM 28
5 à 12h00
LANGREO MOTOR CLUB
GUITART Josep Maria
BRC CM02
GUITART Josep Maria
CM 28BRC CM02
CFM
CM 28
5 à 19h15
VILARINO MOTORSPORT
VILARINO Angela
BRC
VILARINO Angela
CM 28BRC
CFM
CM 28
5 à 12h00
VAZEILLE Alain
VAZEILLE Alain
Reynard FL
VAZEILLE Alain
DE 18Reynard FL
CFM
DE 18
5 à 14h00
GORCE Vincent
GORCE Vincent
Formule Campus
GORCE Vincent
DE 18Formule Campus
CFM
DE 18
5 à 16h00
BRAGEOT Philippe
BRAGEOT Philippe
Martini MK 37
BRAGEOT Philippe
DE 18Martini MK 37
CFM
DE 18
5 à 10h00
CAVALIE Adrien
CAVALIE Adrien
Martini MK 30
CAVALIE Adrien
DE 18Martini MK 30
CFM
DE 18
5 à 10h15
SELLIER Sébastien
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
SELLIER Sébastien
F2 2Peugeot 205 GTI
CFM
F2 2
5 à 10h45
HOUSSAIS Mathias
HOUSSAIS Mathias
Peugeot 205 GTI
HOUSSAIS Mathias
F2 2Peugeot 205 GTI
CFM
F2 2
5 à 15h00
GIBERT Frédéric
GIBERT Frédéric
Peugeot 106 Rallye
GIBERT Frédéric
N 2Peugeot 106 Rallye
CFM
N 2
5 à 10h45
KAZMIERSKI Philippe
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
KAZMIERSKI Philippe
N 2Peugeot 106 S16
CFM
N 2
5 à 13h45
PONTILLE Julien
PONTILLE Julien
Peugeot 106 S16
PONTILLE Julien
N 2Peugeot 106 S16
CFM
N 2
5 à 16h15
BARD Sébastien
BARD Sébastien
Peugeot 205 Rallye
BARD Sébastien
FA 7Peugeot 205 Rallye
CFM
FA 7
5 à 19h00
MOREAU Roland
MOREAU Roland
Peugeot 206 XS
MOREAU Roland
A 7Peugeot 206 XS
CFM
A 7
5 à 14h30
DURASSIER Samuel
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo
DURASSIER Samuel
A 7Citroën Saxo
CFM
A 7
5 à 10h30
VERGINES Thomas
VERGINES Thomas
Citroën Saxo
VERGINES Thomas
A 7Citroën Saxo
CFM
A 7
5 à 10h15
PENET Richard
PENET Richard
Citroën Saxo
PENET Richard
A 7Citroën Saxo
CFM
A 7
5 à 18h00
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
N 2Honda
CFM
N 2
5 à 15h45
MILLET André
MILLET André
Porsche 996
MILLET André
GT 22Porsche 996
CFM
GT 22
5 à 15h30
LAMISCARRE Michel
LAMISCARRE Michel
BMW Z3M
LAMISCARRE Michel
GT 22BMW Z3M
CFM
GT 22
5 à 13h30
BONJEAN Eric
BONJEAN Eric
Porsche GT3
BONJEAN Eric
GT 22Porsche GT3
CFM
GT 22
5 à 13h30
SOUTRENON Georges
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
SOUTRENON Georges
GT 22Porsche 993 RS
CFM
GT 22
5 à 17h00
BOUETE Jean-Yves
BOUETE Jean-Yves
Barquette Debora
BOUETE Jean-Yves
C3 12Barquette Debora
CFM
C3 12
5 à 15h00
GOEHRY Jérémie
GOEHRY Jérémie
Opel
GOEHRY Jérémie
C3 12Opel
CFM
C3 12
5 à 16h15
PINET Jean-Paul
PINET Jean-Paul
Lucchini
PINET Jean-Paul
C3 12Lucchini
CFM
C3 12
5 à 19h30
TOURILLON Robert
TOURILLON Robert
Reynard 913
TOURILLON Robert
DE 19Reynard 913
CFM
DE 19
5 à 9h15
MOYON Sylvain
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
DE 19Dallara 392 VW
CFM
DE 19
5 à 10h00
VERN Daniel
VERN Daniel
Lola T91/50
VERN Daniel
DE 19Lola T91/50
CFM
DE 19
5 à 10h15
FABRE Jean-François
FABRE Jean-François
BRS F287
FABRE Jean-François
DE 19BRS F287
CFM
DE 19
5 à 9h15
BEZINAUD Jean-Louis
BEZINAUD Jean-Louis
Duqueine VG 5
BEZINAUD Jean-Louis
DE 19Duqueine VG 5
CFM
DE 19
5 à 18h45
THOMAS Alban
THOMAS Alban
Duqueine
THOMAS Alban
DE 19Duqueine
CFM
DE 19
5 à 12h45
BRIS Jérôme
BRIS Jérôme
Peugeot 205 Maxi 16S
BRIS Jérôme
F2 3Peugeot 205 Maxi 16S
CFM
F2 3
5 à 16h30
BRAILLON Steve
BRAILLON Steve
Renault 5 GT Turbo
BRAILLON Steve
F2 3Renault 5 GT Turbo
CFM
F2 3
5 à 9h45
DE NATTES Nicolas
DE NATTES Nicolas
Renault 5 GT Turbo
DE NATTES Nicolas
F2 3Renault 5 GT Turbo
CFM
F2 3
5 à 14h00
DELAGRANGE Bruno
DELAGRANGE Bruno
Renault 11 Turbo
DELAGRANGE Bruno
F2 3Renault 11 Turbo
CFM
F2 3
5 à 16h15
GROSJEAN Patrick
GROSJEAN Patrick
Renault
GROSJEAN Patrick
F2 3Renault
CFM
F2 3
5 à 17h15
SERE Christian
SERE Christian
Renault 5 GT Turbo
SERE Christian
F2 3Renault 5 GT Turbo
CFM
F2 3
5 à 11h00
VIAILLY Gilles
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
VIAILLY Gilles
F2 3Peugeot 106 XS
CFM
F2 3
5 à 14h00
PERIOLAT Olivier
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
PERIOLAT Olivier
F2 3BMW 318 TI
CFM
F2 3
5 à 14h45
MEYLEU Alain
MEYLEU Alain
Seat Ibiza
MEYLEU Alain
F2 3Seat Ibiza
CFM
F2 3
5 à 20h00
DEFOURS Pascal
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI 16S
DEFOURS Pascal
F2 3Peugeot 309 GTI 16S
CFM
F2 3
5 à 13h45
CHASSAGNOL François
CHASSAGNOL François
BMW 323 I
CHASSAGNOL François
F2 3BMW 323 I
CFM
F2 3
5 à 20h00
DERRE Pascal
DERRE Pascal
Renault Clio Williams
DERRE Pascal
FN 3Renault Clio Williams
CFM
FN 3
5 à 19h00
MARCHAI Loudo
MARCHAI Loudo
Renault Clio Williams
MARCHAI Loudo
FN 3Renault Clio Williams
CFM
FN 3
5 à 18h45
BEAUSEJOUR Alain
BEAUSEJOUR Alain
Renault Clio Sport
BEAUSEJOUR Alain
N 3Renault Clio Sport
CFM
N 3
5 à 16h00
MENARD Sébastien
MENARD Sébastien
Renault Clio RS
MENARD Sébastien
N 3Renault Clio RS
CFM
N 3
5 à 9h15
DEMARE Daniel
DEMARE Daniel
Honda Integra R
DEMARE Daniel
N 3Honda Integra R
CFM
N 3
5 à 13h15
CZECH NATIONAL
VOJACEK Petr
Opel Astra
VOJACEK Petr
SP. 3Opel Astra
CEM
SP. 3
5 à 11h30
AUTO KELLY RACING
VOJACEK Lukas
Opel Astra
VOJACEK Lukas
SP. 3Opel Astra
CEM
SP. 3
5 à 11h30
AUTO KELLY RACING
SAMEK Martin
Ford Escort
SAMEK Martin
SP. 3Ford Escort
CEM
SP. 3
5 à 10h30
AUTO KELLY RACING
JERMAN Martin
Opel Astra
JERMAN Martin
SP. 3Opel Astra
CEM
SP. 3
5 à 10h30
AUTO KELLY RACING
JERMANOVA Gabina
Ford Escort RS 2000
JERMANOVA Gabina
SP. 3Ford Escort RS 2000
CEM
SP. 3
5 à 10h30
CZECH NATIONAL
DOUBEK Vladimir
Peugeot 306 S16
DOUBEK Vladimir
SP. 3Peugeot 306 S16
CEM
SP. 3
5 à 17h45
BERNARD Joël
BERNARD Joël
Peugeot 309 GTI 16S
BERNARD Joël
FA 8Peugeot 309 GTI 16S
CFM
FA 8
5 à 18h30
BARD Alain
BARD Alain
Peugeot 309 16S
BARD Alain
FA 8Peugeot 309 16S
CFM
FA 8
5 à 19h00
LESOUDIER Ludovic
LESOUDIER Ludovic
Renault Maxi Mégane
LESOUDIER Ludovic
A 8Renault Maxi Mégane
CFM
A 8
5 à 19h00
CZECH NATIONAL
MALY Jaromir
Ford Escort Kit Car
MALY Jaromir
A 8Ford Escort Kit Car
CEM
A 8