45ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
45ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
ENGAGES
: 221
Sélection
Liste att.ConcurrentPiloteNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
LELOUP Jean-Marc
LELOUP Jean-Marc
Autobianchi A 112
LELOUP Jean-Marc
F2 1Autobianchi A 112CFM
5 à 16h45
CFM
F2 1
GOUT Bérangère
GOUT Bérangère
Peugeot 205 Rallye
GOUT Bérangère
FN 1Peugeot 205 RallyeCFM
5 à 20h15
CFM
FN 1
BERTHET Magalie
BERTHET Magalie
Peugeot 106 Rallye
BERTHET Magalie
FN 1Peugeot 106 RallyeCFM
5 à 13h30
CFM
FN 1
VERDIER Bruno
VERDIER Bruno
Peugeot 205 Rallye
VERDIER Bruno
FN 1Peugeot 205 RallyeCFM
5 à 15h15
CFM
FN 1
CHAVOT Thomas
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
CHAVOT Thomas
FN 1Peugeot 205 RallyeCFM
5 à 11h30
CFM
FN 1
COUDERT Gérard
COUDERT Gérard
Peugeot 205 Rallye
COUDERT Gérard
FN 1Peugeot 205 RallyeCFM
5 à 10h30
CFM
FN 1
FUMEY Christophe
FUMEY Christophe
Citroën AX GTI
FUMEY Christophe
FN 1Citroën AX GTICFM
5 à 16h15
CFM
FN 1
HOUILLON Frédéric
HOUILLON Frédéric
Peugeot 106 Rallye
HOUILLON Frédéric
FN 1Peugeot 106 RallyeCFM
5 à 10h15
CFM
FN 1
SANGOUARD Guillaume
SANGOUARD Guillaume
Citroën AX GTI
SANGOUARD Guillaume
FN 1Citroën AX GTICFM
5 à 9h45
CFM
FN 1
BARDIN Fabien
BARDIN Fabien
Peugeot 205 Rallye
BARDIN Fabien
FA 6Peugeot 205 RallyeCFM
5 à 11h00
CFM
FA 6
HOUSSAIS Benjamin
HOUSSAIS Benjamin
Peugeot 205 Rallye
HOUSSAIS Benjamin
FA 6Peugeot 205 RallyeCFM
5 à 13h00
CFM
FA 6
RESSOUCHE Thierry
RESSOUCHE Thierry
Volkswagen Polo 16S
RESSOUCHE Thierry
A 6Volkswagen Polo 16SCFM
5 à 19h15
CFM
A 6
NOUVEAU Julien
NOUVEAU Julien
Peugeot 205 Rallye
NOUVEAU Julien
FA 6Peugeot 205 RallyeCFM
5 à 13h45
CFM
FA 6
CORBEIL Emilien
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
CORBEIL Emilien
N 1Peugeot 106 RallyeCFM
5 à 16h30
CFM
N 1
SIROUX Ronan
SIROUX Ronan
Hommell Barquette
SIROUX Ronan
GT 21Hommell BarquetteCFM
5 à 11h00
CFM
GT 21
GINARD Rudy
GINARD Rudy
Caterham Super 7
GINARD Rudy
GT 21Caterham Super 7CFM
5 à 16h30
CFM
GT 21
GAY Michel
GAY Michel
Hommell Berlinette RS
GAY Michel
GT 21Hommell Berlinette RSCFM
5 à 14h45
CFM
GT 21
AGLI Pascal
AGLI Pascal
Hommell RS 2
AGLI Pascal
GT 21Hommell RS 2CFM
5 à 12h45
CFM
GT 21
WALTER Didier
WALTER Didier
Lotus Elise
WALTER Didier
GT 21Lotus EliseCFM
5 à 11h00
CFM
GT 21
RICHARD Joël
RICHARD Joël
Hommell RS 2
RICHARD Joël
GT 21Hommell RS 2CFM
5 à 11h00
CFM
GT 21
BOUSCARY Bruno
BOUSCARY Bruno
Hommell RS 2
BOUSCARY Bruno
GT 21Hommell RS 2CFM
5 à 10h00
CFM
GT 21
LANGREO MOTOR CLUB
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
SUAREZ LOPEZ Francisco
CM 28BRC CM02CFM
5 à 19h15
CFM
CM 28
LA MONICA Bruno
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
LA MONICA Bruno
C3 11Osella PA 9CFM
5 à 18h30
CFM
C3 11
TARRIER Christian
TARRIER Christian
Lola
TARRIER Christian
C3 11LolaCFM
5 à 11h15
CFM
C3 11
CARITEY Guillaume
CARITEY Guillaume
Fun Boost
CARITEY Guillaume
CM 28Fun BoostCFM
5 à 14h15
CFM
CM 28
REYNAUD Térence
REYNAUD Térence
Norma M20
REYNAUD Térence
CM 28Norma M20CFM
5 à 18h30
CFM
CM 28
TOILLON Dimitri
TOILLON Dimitri
GFA
TOILLON Dimitri
CM 28GFACFM
5 à 12h00
CFM
CM 28
LANGREO MOTOR CLUB
GUITART Josep Maria
BRC CM02
GUITART Josep Maria
CM 28BRC CM02CFM
5 à 19h15
CFM
CM 28
VILARINO MOTORSPORT
VILARINO Angela
BRC
VILARINO Angela
CM 28BRCCFM
5 à 12h00
CFM
CM 28
VAZEILLE Alain
VAZEILLE Alain
Reynard FL
VAZEILLE Alain
DE 18Reynard FLCFM
5 à 14h00
CFM
DE 18
GORCE Vincent
GORCE Vincent
Formule Campus
GORCE Vincent
DE 18Formule CampusCFM
5 à 16h00
CFM
DE 18
BRAGEOT Philippe
BRAGEOT Philippe
Martini MK 37
BRAGEOT Philippe
DE 18Martini MK 37CFM
5 à 10h00
CFM
DE 18
CAVALIE Adrien
CAVALIE Adrien
Martini MK 30
CAVALIE Adrien
DE 18Martini MK 30CFM
5 à 10h15
CFM
DE 18
SELLIER Sébastien
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
SELLIER Sébastien
F2 2Peugeot 205 GTICFM
5 à 10h45
CFM
F2 2
HOUSSAIS Mathias
HOUSSAIS Mathias
Peugeot 205 GTI
HOUSSAIS Mathias
F2 2Peugeot 205 GTICFM
5 à 15h00
CFM
F2 2
GIBERT Frédéric
GIBERT Frédéric
Peugeot 106 Rallye
GIBERT Frédéric
N 2Peugeot 106 RallyeCFM
5 à 10h45
CFM
N 2
KAZMIERSKI Philippe
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
KAZMIERSKI Philippe
N 2Peugeot 106 S16CFM
5 à 13h45
CFM
N 2
PONTILLE Julien
PONTILLE Julien
Peugeot 106 S16
PONTILLE Julien
N 2Peugeot 106 S16CFM
5 à 16h15
CFM
N 2
BARD Sébastien
BARD Sébastien
Peugeot 205 Rallye
BARD Sébastien
FA 7Peugeot 205 RallyeCFM
5 à 19h00
CFM
FA 7
MOREAU Roland
MOREAU Roland
Peugeot 206 XS
MOREAU Roland
A 7Peugeot 206 XSCFM
5 à 14h30
CFM
A 7
DURASSIER Samuel
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo
DURASSIER Samuel
A 7Citroën SaxoCFM
5 à 10h30
CFM
A 7
VERGINES Thomas
VERGINES Thomas
Citroën Saxo
VERGINES Thomas
A 7Citroën SaxoCFM
5 à 10h15
CFM
A 7
PENET Richard
PENET Richard
Citroën Saxo
PENET Richard
A 7Citroën SaxoCFM
5 à 18h00
CFM
A 7
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
N 2HondaCFM
5 à 15h45
CFM
N 2
MILLET André
MILLET André
Porsche 996
MILLET André
GT 22Porsche 996CFM
5 à 15h30
CFM
GT 22
LAMISCARRE Michel
LAMISCARRE Michel
BMW Z3M
LAMISCARRE Michel
GT 22BMW Z3MCFM
5 à 13h30
CFM
GT 22
BONJEAN Eric
BONJEAN Eric
Porsche GT3
BONJEAN Eric
GT 22Porsche GT3CFM
5 à 13h30
CFM
GT 22
SOUTRENON Georges
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
SOUTRENON Georges
GT 22Porsche 993 RSCFM
5 à 17h00
CFM
GT 22
BOUETE Jean-Yves
BOUETE Jean-Yves
Barquette Debora
BOUETE Jean-Yves
C3 12Barquette DeboraCFM
5 à 15h00
CFM
C3 12
GOEHRY Jérémie
GOEHRY Jérémie
Opel
GOEHRY Jérémie
C3 12OpelCFM
5 à 16h15
CFM
C3 12
PINET Jean-Paul
PINET Jean-Paul
Lucchini
PINET Jean-Paul
C3 12LucchiniCFM
5 à 19h30
CFM
C3 12
TOURILLON Robert
TOURILLON Robert
Reynard 913
TOURILLON Robert
DE 19Reynard 913CFM
5 à 9h15
CFM
DE 19
MOYON Sylvain
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
DE 19Dallara 392 VWCFM
5 à 10h00
CFM
DE 19
VERN Daniel
VERN Daniel
Lola T91/50
VERN Daniel
DE 19Lola T91/50CFM
5 à 10h15
CFM
DE 19
FABRE Jean-François
FABRE Jean-François
BRS F287
FABRE Jean-François
DE 19BRS F287CFM
5 à 9h15
CFM
DE 19
BEZINAUD Jean-Louis
BEZINAUD Jean-Louis
Duqueine VG 5
BEZINAUD Jean-Louis
DE 19Duqueine VG 5CFM
5 à 18h45
CFM
DE 19
THOMAS Alban
THOMAS Alban
Duqueine
THOMAS Alban
DE 19DuqueineCFM
5 à 12h45
CFM
DE 19
BRIS Jérôme
BRIS Jérôme
Peugeot 205 Maxi 16S
BRIS Jérôme
F2 3Peugeot 205 Maxi 16SCFM
5 à 16h30
CFM
F2 3
BRAILLON Steve
BRAILLON Steve
Renault 5 GT Turbo
BRAILLON Steve
F2 3Renault 5 GT TurboCFM
5 à 9h45
CFM
F2 3
DE NATTES Nicolas
DE NATTES Nicolas
Renault 5 GT Turbo
DE NATTES Nicolas
F2 3Renault 5 GT TurboCFM
5 à 14h00
CFM
F2 3
DELAGRANGE Bruno
DELAGRANGE Bruno
Renault 11 Turbo
DELAGRANGE Bruno
F2 3Renault 11 TurboCFM
5 à 16h15
CFM
F2 3
GROSJEAN Patrick
GROSJEAN Patrick
Renault
GROSJEAN Patrick
F2 3RenaultCFM
5 à 17h15
CFM
F2 3
SERE Christian
SERE Christian
Renault 5 GT Turbo
SERE Christian
F2 3Renault 5 GT TurboCFM
5 à 11h00
CFM
F2 3
VIAILLY Gilles
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
VIAILLY Gilles
F2 3Peugeot 106 XSCFM
5 à 14h00
CFM
F2 3
PERIOLAT Olivier
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
PERIOLAT Olivier
F2 3BMW 318 TICFM
5 à 14h45
CFM
F2 3
MEYLEU Alain
MEYLEU Alain
Seat Ibiza
MEYLEU Alain
F2 3Seat IbizaCFM
5 à 20h00
CFM
F2 3
DEFOURS Pascal
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI 16S
DEFOURS Pascal
F2 3Peugeot 309 GTI 16SCFM
5 à 13h45
CFM
F2 3
CHASSAGNOL François
CHASSAGNOL François
BMW 323 I
CHASSAGNOL François
F2 3BMW 323 ICFM
5 à 20h00
CFM
F2 3
DERRE Pascal
DERRE Pascal
Renault Clio Williams
DERRE Pascal
FN 3Renault Clio WilliamsCFM
5 à 19h00
CFM
FN 3
MARCHAI Loudo
MARCHAI Loudo
Renault Clio Williams
MARCHAI Loudo
FN 3Renault Clio WilliamsCFM
5 à 18h45
CFM
FN 3
BEAUSEJOUR Alain
BEAUSEJOUR Alain
Renault Clio Sport
BEAUSEJOUR Alain
N 3Renault Clio SportCFM
5 à 16h00
CFM
N 3
MENARD Sébastien
MENARD Sébastien
Renault Clio RS
MENARD Sébastien
N 3Renault Clio RSCFM
5 à 9h15
CFM
N 3
DEMARE Daniel
DEMARE Daniel
Honda Integra R
DEMARE Daniel
N 3Honda Integra RCFM
5 à 13h15
CFM
N 3
CZECH NATIONAL
VOJACEK Petr
Opel Astra
VOJACEK Petr
SP. 3Opel AstraCEM
5 à 11h30
CEM
SP. 3
AUTO KELLY RACING
VOJACEK Lukas
Opel Astra
VOJACEK Lukas
SP. 3Opel AstraCEM
5 à 11h30
CEM
SP. 3
AUTO KELLY RACING
SAMEK Martin
Ford Escort
SAMEK Martin
SP. 3Ford EscortCEM
5 à 10h30
CEM
SP. 3
AUTO KELLY RACING
JERMAN Martin
Opel Astra
JERMAN Martin
SP. 3Opel AstraCEM
5 à 10h30
CEM
SP. 3
AUTO KELLY RACING
JERMANOVA Gabina
Ford Escort RS 2000
JERMANOVA Gabina
SP. 3Ford Escort RS 2000CEM
5 à 10h30
CEM
SP. 3
CZECH NATIONAL
DOUBEK Vladimir
Peugeot 306 S16
DOUBEK Vladimir
SP. 3Peugeot 306 S16CEM
5 à 17h45
CEM
SP. 3
BERNARD Joël
BERNARD Joël
Peugeot 309 GTI 16S
BERNARD Joël
FA 8Peugeot 309 GTI 16SCFM
5 à 18h30
CFM
FA 8
BARD Alain
BARD Alain
Peugeot 309 16S
BARD Alain
FA 8Peugeot 309 16SCFM
5 à 19h00
CFM
FA 8
LESOUDIER Ludovic
LESOUDIER Ludovic
Renault Maxi Mégane
LESOUDIER Ludovic
A 8Renault Maxi MéganeCFM
5 à 19h00
CFM
A 8
CZECH NATIONAL
MALY Jaromir
Ford Escort Kit Car
MALY Jaromir
A 8Ford Escort Kit CarCEM
5 à 17h45
CEM
A 8
CZECH NATIONAL
MICHL Dan
Skoda Octavia Kit Car
MICHL Dan
A 8Skoda Octavia Kit CarCEM
5 à 13h00
CEM
A 8
COCHET Fabrice
COCHET Fabrice
Honda Integra
COCHET Fabrice
N 3Honda IntegraCFM
5 à 15h30
CFM
N 3
FRITSCH Jean-Luc
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
FRITSCH Jean-Luc
A 8Peugeot 306 Kit CarCEM CFM
5 à 14h15
CEM CFM
A 8
MARIANI Joël
MARIANI Joël
Tatuus
MARIANI Joël
DE FRTatuusCFM CEC
5 à 10h15
CFM CEC
DE FR
MEGE Lilian
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
DE FRTatuus RC 99CFM
5 à 10h00
CFM
DE FR
MOUTON Dominique
MOUTON Dominique
Martini MK 78
MOUTON Dominique
DE FRMartini MK 78CFM CEC
5 à 16h00
CFM CEC
DE FR
CARON Aurélien
CARON Aurélien
Alpa
CARON Aurélien
DE FRAlpaCFM
5 à 14h15
CFM
DE FR
FOROT Michaël
FOROT Michaël
Tatuus FR
FOROT Michaël
DE FRTatuus FRCFM
5 à 14h15
CFM
DE FR