10ème Course de Côte Régionale de Carros
Coupe de France de la Montagne
10ème Course de Côte Régionale de Carros
Coupe de France de la Montagne
ENGAGES
: 76
Sélection
Liste att.ConcurrentPiloteNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
JOUHANNET Jean Luc
JOUHANNET Jean-Luc
Peugeot 205 RALLYE
JOUHANNET Jean-Luc
FN 1Peugeot 205 RALLYE 
 
 
FN 1
PIGNATTA Richard
PIGNATTA Richard
Peugeot 205 RALLYE
PIGNATTA Richard
FN 1Peugeot 205 RALLYE 
 
 
FN 1
GUINTRAND Romain
GUINTRAND Romain
Peugeot 205 RALLYE
GUINTRAND Romain
N 1Peugeot 205 RALLYE 
 
 
N 1
BERTOLINI Pierre
BERTOLINI Pierre
Peugeot 106 RALLYE
BERTOLINI Pierre
FN 1Peugeot 106 RALLYE 
 
 
FN 1
TRAMALONI Christophe
TRAMALONI Christophe
Peugeot 106 KIT CAR
TRAMALONI Christophe
A 6Peugeot 106 KIT CAR 
 
 
A 6
DURRIEU Yannick
DURRIEU Yannick
Peugeot 205 RALLYE
DURRIEU Yannick
FA 6Peugeot 205 RALLYE 
 
 
FA 6
BRUYNAUD Michel
BRUYNAUD Michel
RAY
BRUYNAUD Michel
DE 18RAY 
 
 
DE 18
DINI Dominique
DINI Dominique
Ralt 1300
DINI Dominique
DE 18Ralt 1300 
 
 
DE 18
PERLIN David
PERLIN David
Peugeot 106 XSI
PERLIN David
A 7Peugeot 106 XSI 
 
 
A 7
FONTANA Herve
FONTANA Herve
Peugeot 104 ZS
FONTANA Herve
F2 2.Peugeot 104 ZS 
 
 
F2 2.
CHABRIERE Frederic
CHABRIERE Frederic
Simca RALLYE 2
CHABRIERE Frederic
FC 2Simca RALLYE 2 
 
 
FC 2
THEOHARIS Antoine
THEOHARIS Antoine
Simca RALLYE 3
THEOHARIS Antoine
FC 2Simca RALLYE 3 
 
 
FC 2
HARLAY Thierry
HARLAY Thierry
Simca RALLYE 2
HARLAY Thierry
FC 2Simca RALLYE 2 
 
 
FC 2
RUTILY Michel
RUTILY Michel
Simca 1000 EC
RUTILY Michel
FC 2Simca 1000 EC 
 
 
FC 2
RENZACCI Claude
RENZACCI Claude
Simca RALLYE 2
RENZACCI Claude
FC 2Simca RALLYE 2 
 
 
FC 2
BEOLETTO Philippe
BEOLETTO Philippe
Simca RALLYE 2
BEOLETTO Philippe
FC 2Simca RALLYE 2 
 
 
FC 2
CHOL Jean-Michel
CHOL Jean-Michel
Simca RALLYE
CHOL Jean-Michel
F2 2.Simca RALLYE 
 
 
F2 2.
SCHOTT Cyril
SCHOTT Cyril
Peugeot 205 GTI
SCHOTT Cyril
FN 2Peugeot 205 GTI 
 
 
FN 2
MARTINEZ Franck
MARTINEZ Franck
Peugeot 106 XSI
MARTINEZ Franck
A 7Peugeot 106 XSI 
 
 
A 7
APERTET Dominique
APERTET Dominique
Mercadier MP
APERTET Dominique
CN 16Mercadier MP 
 
 
CN 16
GASQUET Emilie
GASQUET Emilie
Martini 37
GASQUET Emilie
DE 19Martini 37 
 
 
DE 19
LEGROS Benjamin
LEGROS Benjamin
Renault Campus
LEGROS Benjamin
DE 19Renault Campus 
 
 
DE 19
VERRAUX Benoît
VERRAUX Benoît
Martini MK49/ 56
VERRAUX Benoît
DE 19Martini MK49/ 56 
 
 
DE 19
ARDISSONE Philippe
ARDISSONE Philippe
Martini MK45
ARDISSONE Philippe
DE 19Martini MK45 
 
 
DE 19
ANTIOCHIA Gérald
ANTIOCHIA Gérald
Martini MK 62
ANTIOCHIA Gérald
DE 19Martini MK 62 
 
 
DE 19
FALLARA Annunziato
FALLARA Annunziato
Renault CLIO
FALLARA Annunziato
A 8Renault CLIO 
 
 
A 8
DE PIERI Charles
DE PIERI Charles
Simca RALLYE 3
DE PIERI Charles
FC 3Simca RALLYE 3 
 
 
FC 3
CERBONI Patrick
CERBONI Patrick
Simca RALLYE 2 PROTO
CERBONI Patrick
FC 3Simca RALLYE 2 PROTO 
 
 
FC 3
GAZAGNAIRE Benjamin
GAZAGNAIRE Benjamin
Talbot RALLYE 2
GAZAGNAIRE Benjamin
FC 3Talbot RALLYE 2 
 
 
FC 3
ORENGO Georges
ORENGO Georges
Simca RALLYE 2
ORENGO Georges
FC 3Simca RALLYE 2 
 
 
FC 3
GAMBRO Jean Pierre
GAMBRO Jean-Pierre
Simca 1000
GAMBRO Jean-Pierre
FC 3Simca 1000 
 
 
FC 3
GALLOT Frédéric
GALLOT Frédéric
Simca RALLYE 3
GALLOT Frédéric
FC 3Simca RALLYE 3 
 
 
FC 3
BEOLETTO Rene
BEOLETTO Rene
Renault CLIO WILLIAMS
BEOLETTO Rene
N 3Renault CLIO WILLIAMS 
 
 
N 3
TRAMALONI Frederic
TRAMALONI Frederic
Renault CLIO RS
TRAMALONI Frederic
N 3Renault CLIO RS 
 
 
N 3
REGHESSA Daniel
REGHESSA Daniel
Renault CLIO WILLIAMS
REGHESSA Daniel
N 3Renault CLIO WILLIAMS 
 
 
N 3
FALLARA Giovanni
FALLARA Giovanni
Renault CLIO
FALLARA Giovanni
A 8Renault CLIO 
 
 
A 8
MARTINI Eric
MARTINI Eric
Peugeot 205
MARTINI Eric
FA 8Peugeot 205 
 
 
FA 8
GONZALEZ Manuel
GONZALEZ Manuel
FB PRM
GONZALEZ Manuel
CM 28FB PRM 
 
 
CM 28
VIGNA Joël
VIGNA Joël
FB PRM
VIGNA Joël
CM 28FB PRM 
 
 
CM 28
KOTAS Jean-Christophe
KOTAS Jean-Christophe
Reynard 913
KOTAS Jean-Christophe
DE F3BReynard 913 
 
 
DE F3B
LILLO PEREZ Angel
LILLO PEREZ Angel
Talbot SUMBEAM
LILLO PEREZ Angel
F2 3.Talbot SUMBEAM 
 
 
F2 3.
CASCIANI Claude
CASCIANI Claude
Talbot SUMBEAM
CASCIANI Claude
F2 3.Talbot SUMBEAM 
 
 
F2 3.
DELEMASURE Thibaud
DELEMASURE Thibaud
Citroën SAXO KIT CAR
DELEMASURE Thibaud
F2 3.Citroën SAXO KIT CAR 
 
 
F2 3.
COTTALORDA Gilles
COTTALORDA Gilles
Renault CLIO
COTTALORDA Gilles
F2 4.Renault CLIO 
 
 
F2 4.
BLEUCHOT Katia
BLEUCHOT Katia
Renault 11 TURBO
BLEUCHOT Katia
F2 4.Renault 11 TURBO 
 
 
F2 4.
FORTUNI Franck
FORTUNI Franck
BMW 320 I
FORTUNI Franck
F2 4.BMW 320 I 
 
 
F2 4.
TOSELLO Jean Marc
TOSELLO Jean-Marc
Renault CLIO MAXI
TOSELLO Jean-Marc
F2 4.Renault CLIO MAXI 
 
 
F2 4.
ALCARAZ Alain
ALCARAZ Alain
Renault 11
ALCARAZ Alain
F2 4.Renault 11 
 
 
F2 4.
FRANCESCHI Jean-Charles
FRANCESCHI Jean-Charles
Renault CLIO
FRANCESCHI Jean-Charles
F2 4.Renault CLIO 
 
 
F2 4.
RAGNI Mickael
RAGNI Mickael
Renault 5 TURBO
RAGNI Mickael
F2 4.Renault 5 TURBO 
 
 
F2 4.
PELOSI Claude
PELOSI Claude
Peugeot 306
PELOSI Claude
F2 4.Peugeot 306 
 
 
F2 4.
BLEUCHOT Rémy
BLEUCHOT Rémy
Renault 11 TURBO
BLEUCHOT Rémy
F2 4.Renault 11 TURBO 
 
 
F2 4.
LEUZZI Stephane
LEUZZI Stephane
Renault
LEUZZI Stephane
F2 4.Renault 
 
 
F2 4.
ROUX Frédéric
ROUX Frédéric
Peugeot 309
ROUX Frédéric
F2 4.Peugeot 309 
 
 
F2 4.
DAYON Alain
DAYON Alain
Peugeot 205
DAYON Alain
F2 4.Peugeot 205 
 
 
F2 4.
DELL ANGELA Alain
DELL ANGELA Alain
BMW 320 i
DELL ANGELA Alain
F2 4.BMW 320 i 
 
 
F2 4.
CASCIANI Frédérik
CASCIANI Frédérik
Renault CLIO MAXI
CASCIANI Frédérik
F2 4.Renault CLIO MAXI 
 
 
F2 4.
DURRIEU Pierre-Jean
DURRIEU Pierre-Jean
Renault R5 PROTO
DURRIEU Pierre-Jean
FC 4Renault R5 PROTO 
 
 
FC 4
HERBET Luc
HERBET Luc
Talbot SUMBEAM TI
HERBET Luc
FC 4Talbot SUMBEAM TI 
 
 
FC 4
CAPRINI THEOHARIS Anthony
CAPRINI THEOHARIS Anthony
Ford ESCORT
CAPRINI THEOHARIS Anthony
FC 4Ford ESCORT 
 
 
FC 4
BARDIN Patrick
BARDIN Patrick
Opel CITY
BARDIN Patrick
FC 4Opel CITY 
 
 
FC 4
PAETA Frederic
PAETA Frederic
Renault GT TURBO
PAETA Frederic
FN 4Renault GT TURBO 
 
 
FN 4
RENOUARD Eric
RENOUARD Eric
Renault 5 GT TURBO
RENOUARD Eric
FN 4Renault 5 GT TURBO 
 
 
FN 4
VASSALO Sébastien
VASSALO Sébastien
Renault 5 GT TURBO
VASSALO Sébastien
FN 4Renault 5 GT TURBO 
 
 
FN 4
AUDOLY Didier
AUDOLY Didier
BMW M3
AUDOLY Didier
FN 4BMW M3 
 
 
FN 4
ALBIN Eric
ALBIN Eric
BMW M3
ALBIN Eric
FA 9BMW M3 
 
 
FA 9
RODELLA Pierre Louis
RODELLA Pierre Louis
Grac MT 12
RODELLA Pierre Louis
C3 11Grac MT 12 
 
 
C3 11
MEZZASOMA Gabriel
MEZZASOMA Gabriel
Arc MF 14
MEZZASOMA Gabriel
C3 11Arc MF 14 
 
 
C3 11
SPADARO François
SPADARO François
Jidé
SPADARO François
FC 5Jidé 
 
 
FC 5
MANFREDI Hervé
MANFREDI Hervé
Renault 11 TURBO
MANFREDI Hervé
FC 5Renault 11 TURBO 
 
 
FC 5
PELOSI Gilbert
PELOSI Gilbert
BMW 321 I
PELOSI Gilbert
FC 5BMW 321 I 
 
 
FC 5
ZAMPONI Jean Jacques
ZAMPONI Jean Jacques
Opel ASCONA 400
ZAMPONI Jean Jacques
FC 5Opel ASCONA 400 
 
 
FC 5
PAUSELLI Daniel
PAUSELLI Daniel
Renault 5 TURBO
PAUSELLI Daniel
FC 5Renault 5 TURBO 
 
 
FC 5
LAUZERTE Alain
LAUZERTE Alain
Subaru IMPREZA
LAUZERTE Alain
N 5Subaru IMPREZA 
 
 
N 5
LA SPISA Joseph
LA SPISA Joseph
Osella PA20S
LA SPISA Joseph
C3 12Osella PA20S 
 
 
C3 12
MERIANO Gino
MERIANO Gino
Bogani
MERIANO Gino
C3 12Bogani 
 
 
C3 12