15ème Course de Côte Régionale de Saint-Savin
Challenge Courses de Côte de la Ligue Rhône-Alpes
15ème Course de Côte Régionale de Saint-Savin
Challenge Courses de Côte de la Ligue Rhône-Alpes
ENGAGES
: 105
Sélection
Liste att.ConcurrentPiloteNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
Liste d'attente
*
MATTON Stéphane
MATTON Stéphane
Autobianchi 112 Abarth
MATTON Stéphane
F 23Autobianchi 112 Abarth 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
VENDRUSCOLO Christophe
VENDRUSCOLO Christophe
Talbot Samba Rallye
VENDRUSCOLO Christophe
F 23Talbot Samba Rallye 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
RIZOUL Laurent
RIZOUL Laurent
Talbot Rallye 2
RIZOUL Laurent
F 23Talbot Rallye 2 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
FUZEAU Jean-Louis
FUZEAU Jean-Louis
Talbot Rallye 2
FUZEAU Jean-Louis
F 23Talbot Rallye 2 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
GUALANDRIS Lionel
GUALANDRIS Lionel
Talbot Rallye 2
GUALANDRIS Lionel
F 23Talbot Rallye 2 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
DUPUIS Philippe
DUPUIS Philippe
Talbot Rallye 3
DUPUIS Philippe
F 23Talbot Rallye 3 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
GRAS Jean-Paul
GRAS Jean-Paul
Talbot Rallye 3
GRAS Jean-Paul
F 23Talbot Rallye 3 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
JACOB Stéphane
JACOB Stéphane
Talbot Samba Rallye
JACOB Stéphane
F 23Talbot Samba Rallye 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
MAURIN Jean-Paul
MAURIN Jean-Paul
Talbot Samba Rallye
MAURIN Jean-Paul
F 23Talbot Samba Rallye 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
DAVID Laurent
GUIRONNET Pierre
Talbot Rallye 3
GUIRONNET Pierre
F 23Talbot Rallye 3 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
CHOMET Jean-Pierre
CHOMET Jean-Pierre
Talbot Rallye 2
CHOMET Jean-Pierre
F 23Talbot Rallye 2 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
DEMARD Roland
DEMARD Roland
Talbot Samba Rallye
DEMARD Roland
F 23Talbot Samba Rallye 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
MICHEL David
MICHEL David
Talbot Samba Rallye
MICHEL David
F 23Talbot Samba Rallye 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
COTLEUR Marc
COTLEUR Marc
Alpine A 110
COTLEUR Marc
F 23Alpine A 110 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
VIAN Pierre
VIAN Pierre
Simca Rallye 3
VIAN Pierre
F 23Simca Rallye 3 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
LABROSSE Sandrine
LABROSSE Sandrine
Peugeot 205 Rallye
LABROSSE Sandrine
N 1Peugeot 205 Rallye 
 
 
N 1
Liste d'attente
*
SANGOUARD Guillaume
SANGOUARD Guillaume
Peugeot 205 Rallye
SANGOUARD Guillaume
N 1Peugeot 205 Rallye 
 
 
N 1
Liste d'attente
*
PERRIN Béatrice
PERRIN Béatrice
Citroën AX Sport
PERRIN Béatrice
FN 1Citroën AX Sport 
 
 
FN 1
Liste d'attente
*
PUTELAT Patrick
PUTELAT Patrick
Peugeot 205 Rallye
PUTELAT Patrick
N 1Peugeot 205 Rallye 
 
 
N 1
Liste d'attente
*
BELLE Aurélie
BELLE Aurélie
Peugeot 205 Rallye
BELLE Aurélie
N 1Peugeot 205 Rallye 
 
 
N 1
Liste d'attente
*
DESROCHES David
DESROCHES David
Peugeot 205 Rallye
DESROCHES David
N 1Peugeot 205 Rallye 
 
 
N 1
Liste d'attente
*
MARCAGGI Stéphane
MARCAGGI Stéphane
Peugeot 205 Rallye
MARCAGGI Stéphane
N 1Peugeot 205 Rallye 
 
 
N 1
Liste d'attente
*
BOUCHUT Richard
BOUCHUT Richard
Peugeot 106 Rallye
BOUCHUT Richard
N 1Peugeot 106 Rallye 
 
 
N 1
Liste d'attente
*
GREGOIRE Olivier
GREGOIRE Olivier
Citroën AX Sport
GREGOIRE Olivier
FA 6Citroën AX Sport 
 
 
FA 6
Liste d'attente
*
ZAK Didier
ZAK Didier
Peugeot 205 Rallye
ZAK Didier
A 6Peugeot 205 Rallye 
 
 
A 6
Liste d'attente
*
NARDINO Eric
NARDINO Eric
Citroën AX Sport
NARDINO Eric
FA 6Citroën AX Sport 
 
 
FA 6
Liste d'attente
*
TOURNIER Pierre
TOURNIER Pierre
Peugeot 205 Rallye
TOURNIER Pierre
A 6Peugeot 205 Rallye 
 
 
A 6
Liste d'attente
*
BASTET Denis
BASTET Denis
Citroën AX Sport
BASTET Denis
FA 6Citroën AX Sport 
 
 
FA 6
Liste d'attente
*
DUNAND Serge
DUNAND Serge
Simkitt
DUNAND Serge
C3 11Simkitt 
 
 
C3 11
Liste d'attente
*
BERRODIER Guillaume
BERRODIER Guillaume
Arc MF 16
BERRODIER Guillaume
C3 11Arc MF 16 
 
 
C3 11
Liste d'attente
*
BEJUIS Gilles
BEJUIS Gilles
Gery
BEJUIS Gilles
C3 11Gery 
 
 
C3 11
Liste d'attente
*
DELORME Bernard
DELORME Bernard
Alpine A 110
DELORME Bernard
F 24Alpine A 110 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
GUER Yves
GUER Yves
Opel Kadett
GUER Yves
F 24Opel Kadett 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
ANTOINE Claude
ANTOINE Claude
Talbot Rallye 3
ANTOINE Claude
F 24Talbot Rallye 3 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
CHIEZE Christian
CHIEZE Christian
Talbot Rallye 2
CHIEZE Christian
F 24Talbot Rallye 2 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
VILLE Jacques
VILLE Jacques
Talbot Samba Rallye
VILLE Jacques
F 24Talbot Samba Rallye 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
GRENARD Jérôme
GRENARD Jérôme
Talbot Sunbeam
GRENARD Jérôme
F 24Talbot Sunbeam 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
BREYSSE Frédéric
BREYSSE Frédéric
Matra Djet
BREYSSE Frédéric
F 24Matra Djet 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
GUILLEMIN Jean-Noël
GUILLEMIN Jean-Noël
Alpine A 110
GUILLEMIN Jean-Noël
F 24Alpine A 110 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
DEMIR Kamber
DEMIR Kamber
Talbot Sunbeam
DEMIR Kamber
F 24Talbot Sunbeam 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
EYMARD Didier
EYMARD Didier
Simca Rallye 2
EYMARD Didier
F 24Simca Rallye 2 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
DE OLIVEIRA Antonio
DE OLIVEIRA Antonio
Ford Escort RS
DE OLIVEIRA Antonio
F 24Ford Escort RS 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
CHENEVAS Franck
CHENEVAS Franck
Simca Rallye 2
CHENEVAS Franck
F 24Simca Rallye 2 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
LEO Franck
LEO Franck
Peugeot 205 GTI
LEO Franck
N 2Peugeot 205 GTI 
 
 
N 2
Liste d'attente
*
RACCURT Agnès
RACCURT Agnès
Peugeot 205 GTI
RACCURT Agnès
FA 7Peugeot 205 GTI 
 
 
FA 7
Liste d'attente
*
BERANGER Eric
BERANGER Eric
Peugeot 205 GTI
BERANGER Eric
FA 7Peugeot 205 GTI 
 
 
FA 7
Liste d'attente
*
LAGNIER Bruno
LAGNIER Bruno
Ford Escort F
LAGNIER Bruno
FA 7Ford Escort F 
 
 
FA 7
Liste d'attente
*
CORNILLON Georges
CORNILLON Georges
Toyota Corolla
CORNILLON Georges
A 7Toyota Corolla 
 
 
A 7
Liste d'attente
*
SASSOLAS Jean-François
SASSOLAS Jean-François
Arc Honda
SASSOLAS Jean-François
C3 12Arc Honda 
 
 
C3 12
Liste d'attente
*
DE OLIVEIRA Roger
DE OLIVEIRA Roger
Ford Escort
DE OLIVEIRA Roger
F 25Ford Escort 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
GENTY Pascal
GENTY Pascal
Peugeot 205 GTI
GENTY Pascal
F 25Peugeot 205 GTI 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
DUCLOUX Frédéric
DUCLOUX Frédéric
Opel Ascona
DUCLOUX Frédéric
F 25Opel Ascona 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
LANSARD Dominique
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI
LANSARD Dominique
F 25Peugeot 205 GTI 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
REGEN Alain
REGEN Alain
Ford Escort
REGEN Alain
F 25Ford Escort 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
CAVAGNIS Hervé
CAVAGNIS Hervé
Volkswagen Golf GTI
CAVAGNIS Hervé
F 25Volkswagen Golf GTI 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
ZANETTON Jean-Christophe
ZANETTON Jean-Christophe
Peugeot 205 GTI
ZANETTON Jean-Christophe
F 25Peugeot 205 GTI 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
BOEUF Xavier
BOEUF Xavier
Volkswagen Golf GTI
BOEUF Xavier
F 25Volkswagen Golf GTI 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
JOSSERAND Jean-Jacques
JOSSERAND Jean-Jacques
Matra Bagheera
JOSSERAND Jean-Jacques
F 25Matra Bagheera 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
ZANETTON Jean-Louis
ZANETTON Jean-Louis
Alpine A 110
ZANETTON Jean-Louis
F 25Alpine A 110 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
VILLETON Christophe
VILLETON Christophe
Peugeot 205 GTI
VILLETON Christophe
F 25Peugeot 205 GTI 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
MICHEL Cédric
MICHEL Cédric
Renault Dauphine
MICHEL Cédric
F 25Renault Dauphine 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
JULIEN Thierry
JULIEN Thierry
Volkswagen Golf GTI
JULIEN Thierry
F 25Volkswagen Golf GTI 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
BUREAU Cyril
BUREAU Cyril
Peugeot 205 GTI
BUREAU Cyril
F 25Peugeot 205 GTI 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
LANSARD Cédric
LANSARD Cédric
Peugeot 205 GTI
LANSARD Cédric
F 25Peugeot 205 GTI 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
TOGNOLONI Fabrice
TOGNOLONI Fabrice
Volkswagen Golf GTI
TOGNOLONI Fabrice
F 25Volkswagen Golf GTI 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
ROQUE Albert
ROQUE Albert
Scora AMD
ROQUE Albert
F 25Scora AMD 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
SAPIN Alain
SAPIN Alain
Alpine A 310
SAPIN Alain
F 25Alpine A 310 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
DUCASTEL Xavier
DU CASTEL Xavier
Peugeot 306
DU CASTEL Xavier
N 3Peugeot 306 
 
 
N 3
Liste d'attente
*
VILLETON Damien
VILLETON Damien
Peugeot 205 GTI
VILLETON Damien
N 3Peugeot 205 GTI 
 
 
N 3
Liste d'attente
*
DA CUNHA Antoine
DA CUNHA Antoine
Renault Clio Williams
DA CUNHA Antoine
N 3Renault Clio Williams 
 
 
N 3
Liste d'attente
*
BOUVIER Christian
BOUVIER Christian
Renault Clio 16S
BOUVIER Christian
A 8Renault Clio 16S 
 
 
A 8
Liste d'attente
*
PANZARELLA Raphaël
PANZARELLA Raphaël
Renault Clio 16S
PANZARELLA Raphaël
A 8Renault Clio 16S 
 
 
A 8
Liste d'attente
*
MARTIN Christian
MARTIN Christian
Cheetah G601
MARTIN Christian
C3 13Cheetah G601 
 
 
C3 13
Liste d'attente
*
SEIGNOBOS Claude
SEIGNOBOS Claude
Osella
SEIGNOBOS Claude
C3 13Osella 
 
 
C3 13
Liste d'attente
*
NEVEU Michaël
NEVEU Michaël
Toj SC 206
NEVEU Michaël
C3 13Toj SC 206 
 
 
C3 13
Liste d'attente
*
DIZIER Patricia
DIZIER Patricia
Renault 5 GT Turbo
DIZIER Patricia
FN 4Renault 5 GT Turbo 
 
 
FN 4
Liste d'attente
*
PAGANON Franck
PAGANON Franck
Renault 5 GT Turbo
PAGANON Franck
FN 4Renault 5 GT Turbo 
 
 
FN 4
Liste d'attente
*
TERCIER Christophe
TERCIER Christophe
Renault 5 GT Turbo
TERCIER Christophe
FN 4Renault 5 GT Turbo 
 
 
FN 4
Liste d'attente
*
BENEYTON Patrick
BENEYTON Patrick
Renault 5 GT Turbo
BENEYTON Patrick
FN 4Renault 5 GT Turbo 
 
 
FN 4
Liste d'attente
*
BONFANTI David
BONFANTI David
Renault 5 GT Turbo
BONFANTI David
FN 4Renault 5 GT Turbo 
 
 
FN 4
Liste d'attente
*
BREDA Gilles
BREDA Gilles
Renault 5 GT Turbo
BREDA Gilles
FN 4Renault 5 GT Turbo 
 
 
FN 4
Liste d'attente
*
VENDRET Fabien
VENDRET Fabien
Renault 5 GT Turbo
VENDRET Fabien
FN 4Renault 5 GT Turbo 
 
 
FN 4
Liste d'attente
*
BORY Jean
BORY Jean
Renault 5 GT Turbo
BORY Jean
FA 9Renault 5 GT Turbo 
 
 
FA 9
Liste d'attente
*
POULET Nicolas
POULET Nicolas
Renault 11 Turbo
POULET Nicolas
FA 9Renault 11 Turbo 
 
 
FA 9
Liste d'attente
*
BEAL Pierre
BEAL Pierre
BMW M3
BEAL Pierre
FA 9BMW M3 
 
 
FA 9
Liste d'attente
*
NEVEU Jean-Louis
NEVEU Jean-Louis
Renault 5 Turbo
NEVEU Jean-Louis
F 27Renault 5 Turbo 
 
 
F 27
Liste d'attente
*
DINI Georges
DINI Georges
Porsche Bi Turbo
DINI Georges
F 27Porsche Bi Turbo 
 
 
F 27
Liste d'attente
*
GRANJON Louis
GRANJON Louis
BMW M3
GRANJON Louis
N 5BMW M3 
 
 
N 5
Liste d'attente
*
DARMOCHOD Gilles
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Intégrale
DARMOCHOD Gilles
FA 10Lancia Delta Intégrale 
 
 
FA 10
Liste d'attente
*
MARY Nathalie
MARY Nathalie
Martini MK 33
MARY Nathalie
DE 18Martini MK 33 
 
 
DE 18
Liste d'attente
*
BOULLOUD Pierre
BOULLOUD Pierre
Martini Formule Libre
BOULLOUD Pierre
DE 18Martini Formule Libre 
 
 
DE 18
Liste d'attente
*
PUPIL Edmond
PUPIL Edmond
Ralt RT 30
PUPIL Edmond
DE 18Ralt RT 30 
 
 
DE 18
Liste d'attente
*
HEYRAUD Chris
HEYRAUD Chris
Ralt RT3
HEYRAUD Chris
DE 18Ralt RT3 
 
 
DE 18
Liste d'attente
*
ROCHE Patrick
ROCHE Patrick
Cadan
ROCHE Patrick
DE 18Cadan 
 
 
DE 18
Liste d'attente
*
BRIERRE Yannick
BRIERRE Yannick
Martini MK39
BRIERRE Yannick
DE 18Martini MK39 
 
 
DE 18
Liste d'attente
*
BROTTES Eric
BROTTES Eric
Brottes M35
BROTTES Eric
DE 19Brottes M35 
 
 
DE 19
Liste d'attente
*
COQUET Daniel
COQUET Daniel
Martini T02C
COQUET Daniel
DE 19Martini T02C 
 
 
DE 19
Liste d'attente
*
*
DIBON Daniel
DIBON Daniel
Lola T510
DIBON Daniel
DE 19Lola T510 
 
 
DE 19
Liste d'attente
*
*
LIGONNET Henri
LIGONNET Henri
Martini MK49
LIGONNET Henri
DE 19Martini MK49 
 
 
DE 19
Liste d'attente
*
*
BOILLOT Pascal
BOILLOT Pascal
Dallara F393
BOILLOT Pascal
DE F3Dallara F393 
 
 
DE F3
Liste d'attente
*
*
DUCROUX Eric
DUCROUX Eric
Reynard
DUCROUX Eric
DE F3Reynard 
 
 
DE F3
Liste d'attente
*
*
FERRETTI Pascal
FERRETTI Pascal
Reynard
FERRETTI Pascal
DE F3Reynard 
 
 
DE F3
Liste d'attente
*