73e Course de Côte Nationale Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
73e Course de Côte Nationale Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
ENGAGES
: 167
Sélection
Liste att.ConcurrentPiloteNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
Liste d'attente
*
VADEBOIN Pascal
VADEBOIN Pascal
Talbot Rallye 2
VADEBOIN Pascal
F 23Talbot Rallye 2 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
JIMENEZ Francisco
JIMENEZ Francisco
Citroën Visa
JIMENEZ Francisco
F 23Citroën Visa 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
ESPOSITO Thomas
ESPOSITO Thomas
Citroën AX Sport
ESPOSITO Thomas
F 23Citroën AX Sport 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
PUGIEU Serge
PUGIEU Serge
Citroën AX Sport
PUGIEU Serge
F 23Citroën AX Sport 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
PERRAUD Alain
PERRAUD Alain
Fiat X 1-9
PERRAUD Alain
F 23Fiat X 1-9 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
MICHEL Cédric
MICHEL Cédric
Talbot Samba
MICHEL Cédric
F 23Talbot Samba 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
ASSENAULT Frédéric
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
F 23Simca Rallye 2 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
LAMURE Jean-Claude
LAMURE Jean-Claude
Autobianchi A 112
LAMURE Jean-Claude
F 23Autobianchi A 112 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
ARMION Franck
ARMION Franck
Talbot Rallye 2
ARMION Franck
F 23Talbot Rallye 2 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
ROMULUS Bruno
ROMULUS Bruno
Talbot Rallye 2
ROMULUS Bruno
F 23Talbot Rallye 2 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
COTLEUR Marc
COTLEUR Marc
Alpine A 110
COTLEUR Marc
F 23Alpine A 110 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
GUIRONNET Pierre
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
F 23Simca CG 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
VENDRUSCOLO Christophe
VENDRUSCOLO Christophe
Talbot Samba
VENDRUSCOLO Christophe
F 23Talbot Samba 
18 à 8h45
 
F 23
Liste d'attente
*
ALVAREZ Philippe
ALVAREZ Philippe
Talbot Rallye 2
ALVAREZ Philippe
F 23Talbot Rallye 2 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
SIMONOT Pascal
SIMONOT Pascal
Talbot Rallye 2
SIMONOT Pascal
F 23Talbot Rallye 2 
 
 
F 23
Liste d'attente
*
GRATALOUP Michel
GRATALOUP Michel
Simca Rallye 3
GRATALOUP Michel
F 23Simca Rallye 3 
18 à 8h45
 
F 23
Liste d'attente
*
BRUDE Denis
BRUDE Denis
Peugeot 205
BRUDE Denis
N 1Peugeot 205 
 
 
N 1
Liste d'attente
*
SANGOUARD Guillaume
SANGOUARD Guillaume
Peugeot 205 Rallye
SANGOUARD Guillaume
N 1Peugeot 205 Rallye 
 
 
N 1
Liste d'attente
*
LABROSSE Sandrine
LABROSSE Sandrine
Peugeot 205 Rallye
LABROSSE Sandrine
N 1Peugeot 205 Rallye 
 
 
N 1
Liste d'attente
*
COSTE Jacques Olivier
COSTE Jacques Olivier
Citroën AX Sport
COSTE Jacques Olivier
FN 1Citroën AX Sport 
 
 
FN 1
Liste d'attente
*
BABY Rémi
BABY Rémi
Peugeot 205 Rallye
BABY Rémi
N 1Peugeot 205 Rallye 
 
 
N 1
Liste d'attente
*
BOUCHUT Richard
BOUCHUT Richard
Peugeot 106 Rallye
BOUCHUT Richard
N 1Peugeot 106 Rallye 
 
 
N 1
Liste d'attente
*
FERREIRA LUCHO Louis-Philippe
FERREIRA LUCHO Louis-Philippe
Peugeot 205 Rallye
FERREIRA LUCHO Louis-Philippe
N 1Peugeot 205 Rallye 
 
 
N 1
Liste d'attente
*
MAJEUR Raphaël
MAJEUR Raphaël
Citroën AX Sport
MAJEUR Raphaël
FN 1Citroën AX Sport 
 
 
FN 1
Liste d'attente
*
DEHANT Pierre
GOUTAILLER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
GOUTAILLER Arnaud
N 1Peugeot 205 Rallye 
18 à 8h45
 
N 1
Liste d'attente
*
GRESSIER Roland
GRESSIER Roland
Nissan Micra
GRESSIER Roland
A 6Nissan Micra 
18 à 8h45
 
A 6
Liste d'attente
*
BOUCHER Thierry
BOUCHER Thierry
Peugeot 205 Rallye
BOUCHER Thierry
A 6Peugeot 205 Rallye 
 
 
A 6
Liste d'attente
*
PEREZ Raphaël
PEREZ Raphaël
Fiat Cinquecento
PEREZ Raphaël
A 6Fiat Cinquecento 
 
 
A 6
Liste d'attente
*
PITIOT Robert
PITIOT Robert
Opel Corsa
PITIOT Robert
FA 6Opel Corsa 
 
 
FA 6
Liste d'attente
*
WROBEL Franck
WROBEL Franck
Peugeot 205 Rallye
WROBEL Franck
FA 6Peugeot 205 Rallye 
 
 
FA 6
Liste d'attente
*
UTTEWILLER Jacques
UTTEWILLER Jacques
Peugeot 106 Rallye
UTTEWILLER Jacques
A 6Peugeot 106 Rallye 
18 à 8h45
 
A 6
Liste d'attente
*
NEUSCH Thierry
NEUSCH Thierry
Peugeot 205 Rallye
NEUSCH Thierry
A 6Peugeot 205 Rallye 
18 à 8h45
 
A 6
Liste d'attente
*
CHAPIN Etienne
CHAPIN Etienne
Hommell Barquette
CHAPIN Etienne
GT 21Hommell Barquette 
 
 
GT 21
Liste d'attente
*
COURROYE Michel
COURROYE Michel
Hommell Berlinette
COURROYE Michel
GT 21Hommell Berlinette 
 
 
GT 21
Liste d'attente
*
HUMEAU Jean-François
HUMEAU Jean-François
Hommell Berlinette
HUMEAU Jean-François
GT 21Hommell Berlinette 
 
 
GT 21
Liste d'attente
*
FERAUD Alain
FERAUD Alain
Hommell Berlinette
FERAUD Alain
GT 21Hommell Berlinette 
 
 
GT 21
Liste d'attente
*
DANIEL Franck
DANIEL Franck
Hommell Berlinette
DANIEL Franck
GT 21Hommell Berlinette 
 
 
GT 21
Liste d'attente
*
HUMEAU Vincent
HUMEAU Vincent
Hommell RS
HUMEAU Vincent
GT 21Hommell RS 
 
 
GT 21
Liste d'attente
*
VALLICCIONI Marc
VALLICCIONI Marc
CATHERAM
VALLICCIONI Marc
GT 21CATHERAM 
 
 
GT 21
Liste d'attente
*
POMMATAU Jean-Philippe
POMMATAU Jean-Philippe
Merlin MP 86
POMMATAU Jean-Philippe
C3 11Merlin MP 86 
 
 
C3 11
Liste d'attente
*
BERRODIER Guillaume
BERRODIER Guillaume
ARC MF 16
BERRODIER Guillaume
C3 11ARC MF 16 
 
 
C3 11
Liste d'attente
*
UGHETTO Henri
UGHETTO Henri
Norma II
UGHETTO Henri
C3 11Norma II 
 
 
C3 11
Liste d'attente
*
GALLET Daniel
GALLET Daniel
Grac MT14 S
GALLET Daniel
C3 11Grac MT14 S 
 
 
C3 11
Liste d'attente
*
CARBONE Jean-Claude
CARBONE Jean-Claude
Merlin Honda
CARBONE Jean-Claude
CN 15Merlin Honda 
 
 
CN 15
Liste d'attente
*
BREYSSE Frédéric
BREYSSE Frédéric
Matra Djet
BREYSSE Frédéric
F 24Matra Djet 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
DEMIR Kamber
DEMIR Kamber
Talbot Sunbeam
DEMIR Kamber
F 24Talbot Sunbeam 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
VITTE Patrice
VITTE Patrice
Talbot samba
VITTE Patrice
F 24Talbot samba 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
DELORME Bernard
DELORME Bernard
Alpine A 110
DELORME Bernard
F 24Alpine A 110 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
DURAND Guy
DURAND Guy
Volkswagen Golf
DURAND Guy
F 24Volkswagen Golf 
 
 
F 24
Liste d'attente
*
SALVI Yvan
SALVI Yvan
Peugeot 106 Rallye
SALVI Yvan
N 2Peugeot 106 Rallye 
 
 
N 2
Liste d'attente
*
DEMARE Daniel
DEMARE Daniel
Honda Vtec
DEMARE Daniel
FN 2Honda Vtec 
 
 
FN 2
Liste d'attente
*
BARTOLI Jean-Philippe
BARTOLI Jean-Philippe
Honda Civic
BARTOLI Jean-Philippe
FN 2Honda Civic 
 
 
FN 2
Liste d'attente
*
MACKOWIAK Fabienne
MALISSARD Patrick
Peugeot 106
MALISSARD Patrick
N 2Peugeot 106 
18 à 8h45
 
N 2
Liste d'attente
*
EYRAUD Joël
EYRAUD Joël
Honda Civic VTi
EYRAUD Joël
N 2Honda Civic VTi 
18 à 8h45
 
N 2
Liste d'attente
*
GOUTELLE Thierry
GOUTELLE Thierry
Citroën Saxo
GOUTELLE Thierry
N 2Citroën Saxo 
 
 
N 2
Liste d'attente
*
HAENN Laurent
HAENN Laurent
Toyota Corolla
HAENN Laurent
FA 7Toyota Corolla 
18 à 8h45
 
FA 7
Liste d'attente
*
DUPRAT Jean-Marc
DUPRAT Jean-Marc
Peugeot 205 GTi
DUPRAT Jean-Marc
FA 7Peugeot 205 GTi 
18 à 8h45
 
FA 7
Liste d'attente
*
VERICEL Franck
VERICEL Franck
Peugeot 106 Kit Car
VERICEL Franck
A 7Peugeot 106 Kit Car 
18 à 8h45
 
A 7
Liste d'attente
*
SIESS Yves
SIESS Yves
Porsche 911 RS
SIESS Yves
GT 22Porsche 911 RS 
 
 
GT 22
Liste d'attente
*
MANCINO Gérard
MANCINO Gérard
ABR Proto
MANCINO Gérard
C3 12ABR Proto 
 
 
C3 12
Liste d'attente
*
PENHALEUX Alain
PENHALEUX Alain
Revola P1
PENHALEUX Alain
C3 12Revola P1 
 
 
C3 12
Liste d'attente
*
NEVEU Michaël
NEVEU Michaël
TOJ SC 206
NEVEU Michaël
C3 12TOJ SC 206 
 
 
C3 12
Liste d'attente
*
ALLOIN Christian
ALLOIN Christian
Grac MT 14
ALLOIN Christian
CN 16Grac MT 14 
 
 
CN 16
Liste d'attente
*
IMBERT Jean
IMBERT Jean
Norma M 16
IMBERT Jean
CN 16Norma M 16 
 
 
CN 16
Liste d'attente
*
MICHEL David
MICHEL David
Renault Dauphine
MICHEL David
F 25Renault Dauphine 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
QUERON Georges
QUERON Georges
Quéron Anima
QUERON Georges
F 25Quéron Anima 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
ROQUE Albert
ROQUE Albert
Scora AMD
ROQUE Albert
F 25Scora AMD 
18 à 8h45
 
F 25
Liste d'attente
*
ZANETTON Jean-Noël
ZANETTON Jean-Noël
Alpine A 110
ZANETTON Jean-Noël
F 25Alpine A 110 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
SANCHEZ Mariano
SANCHEZ Mariano
Volkswagen Golf GTi
SANCHEZ Mariano
F 25Volkswagen Golf GTi 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
ARANDEL Olivier
ARANDEL Olivier
Citroën Visa
ARANDEL Olivier
F 25Citroën Visa 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
JEAN Alain
JEAN Alain
CG PROVO
JEAN Alain
F 25CG PROVO 
18 à 8h45
 
F 25
Liste d'attente
*
JOSSERAND Jean-Jacques
JOSSERAND Jean-Jacques
Matra Bagherra
JOSSERAND Jean-Jacques
F 25Matra Bagherra 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
SAPIN Alain
SAPIN Alain
Alpine A 310
SAPIN Alain
F 25Alpine A 310 
 
 
F 25
Liste d'attente
*
BLANC Yves
BLANC Yves
Peugeot 306 S16
BLANC Yves
N 3Peugeot 306 S16 
 
 
N 3
Liste d'attente
*
CALDERONI Gilles
CALDERONI Gilles
Renault Clio
CALDERONI Gilles
N 3Renault Clio 
 
 
N 3
Liste d'attente
*
PESLIN Jean-Louis
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio Williams
PESLIN Jean-Louis
N 3Renault Clio Williams 
 
 
N 3
Liste d'attente
*
GLEY Michaël
GLEY Michaël
Renault Clio Williams
GLEY Michaël
N 3Renault Clio Williams 
18 à 8h45
 
N 3
Liste d'attente
*
MALIVOIR Dominique
MALIVOIR Dominique
Renault Clio Williams
MALIVOIR Dominique
N 3Renault Clio Williams 
 
 
N 3
Liste d'attente
*
CLAVEL Gilles
CLAVEL Gilles
Peugeot 309 GTI
CLAVEL Gilles
N 3Peugeot 309 GTI 
18 à 8h45
 
N 3
Liste d'attente
*
FAUCHON Alexandre
FAUCHON Alexandre
Peugeot 205 GTi
FAUCHON Alexandre
FN 3Peugeot 205 GTi 
18 à 8h45
 
FN 3
Liste d'attente
*
PELAT Fabien
PELAT Fabien
Renault Clio Williams
PELAT Fabien
N 3Renault Clio Williams 
18 à 8h45
 
N 3
Liste d'attente
*
DA CUNHA Antoine
DA CUNHA Antoine
Renault Clio Williams
DA CUNHA Antoine
N 3Renault Clio Williams 
 
 
N 3
Liste d'attente
*
EXCOFFIER Jacques
EXCOFFIER Jacques
Volkswagen Golf 16S
EXCOFFIER Jacques
N 3Volkswagen Golf 16S 
18 à 8h45
 
N 3
Liste d'attente
*
FRANCE Michel
FRANCE Michel
Peugeot 306 Kit Car
FRANCE Michel
A 8Peugeot 306 Kit Car 
18 à 8h45
 
A 8
Liste d'attente
*
PEZZUTTI Yves
PEZZUTTI Yves
Renault Clio Kit Car
PEZZUTTI Yves
A 8Renault Clio Kit Car 
18 à 8h45
 
A 8
Liste d'attente
*
VERMARE Guy
VERMARE Guy
Peugeot 306 Kit Car
VERMARE Guy
A 8Peugeot 306 Kit Car 
 
 
A 8
Liste d'attente
*
GLEY Jean-Pierre
GLEY Jean-Pierre
Renault Clio
GLEY Jean-Pierre
A 8Renault Clio 
18 à 8h45
 
A 8
Liste d'attente
*
MARGUET Patrice
MARGUET Patrice
Peugeot 306 Maxi
MARGUET Patrice
A 8Peugeot 306 Maxi 
 
 
A 8
Liste d'attente
*
RENCK Bernard
RENCK Bernard
Peugeot 306 Maxi
RENCK Bernard
FA 8Peugeot 306 Maxi 
 
 
FA 8
Liste d'attente
*
FRANCOIS Eric
FRANCOIS Eric
Opel Kadett GSi
FRANCOIS Eric
FA 8Opel Kadett GSi 
 
 
FA 8
Liste d'attente
*
DEGOUT Bernard
DEGOUT Bernard
TOJ SC 206
DEGOUT Bernard
C3 13TOJ SC 206 
 
 
C3 13
Liste d'attente
*
SINOPOLI Catherine
SINOPOLI Catherine
Osella PA 20/S
SINOPOLI Catherine
CN 17Osella PA 20/S 
 
 
CN 17
Liste d'attente
*
CASTELLANA Alain
CASTELLANA Alain
Norma M 18
CASTELLANA Alain
CN 17Norma M 18 
 
 
CN 17
Liste d'attente
*
FRANTZ Cyrille
FRANTZ Cyrille
Osella PA 205
FRANTZ Cyrille
CN 17Osella PA 205 
 
 
CN 17
Liste d'attente
*
*
PETIT Gérard
PETIT Gérard
Osella FA 205
PETIT Gérard
CN 17Osella FA 205 
 
 
CN 17
Liste d'attente
*
*
DOSIERES Francis
DOSIERES Francis
Lucchini P-M3/94
DOSIERES Francis
CN 17Lucchini P-M3/94 
 
 
CN 17
Liste d'attente
*
PEZOT Samuel
PEZOT Samuel
Opel Ascona