47ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
47ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
ENGAGES
: 212
Sélection
Liste att.ConcurrentPiloteNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
JUNG Jean Marie
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
CM CMProto VLJCFM
10 à 16h30
CFM
CM CM
CHARBONNIER Jean Philippe
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
CM CMPRM Fun BoostCFM
10 à 16h00
CFM
CM CM
COGNIAUX Olivier
COGNIAUX Olivier
PRM Fun Boost
COGNIAUX Olivier
CM CMPRM Fun BoostCFM
10 à 9h15
CFM
CM CM
DROIT Daniel
DROIT Daniel
PRM
DROIT Daniel
CM CMPRMCFM
10 à 16h15
CFM
CM CM
SERRE Jérôme
SERRE Jérôme
PRM Fun Boost
SERRE Jérôme
CM CMPRM Fun BoostCFM
10 à 16h00
CFM
CM CM
VALKRE Yvan
VALKRE Yvan
PRM Fun Boost
VALKRE Yvan
CM CMPRM Fun BoostCFM
10 à 18h00
CFM
CM CM
BARRIERE Christophe
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
BARRIERE Christophe
CM CMGFA R410 GTCFM
10 à 17h45
CFM
CM CM
BANGO RACING COMPETITION
CRUZ RAMOS Enrique
BRC
CRUZ RAMOS Enrique
CM CMBRCCFM
10 à 9h00
CFM
CM CM
BANGO RACING COMPETITION
GUITART Josep Maria
BRC CM02
GUITART Josep Maria
CM CMBRC CM02CFM
10 à 9h00
CFM
CM CM
BANGO RACING COMPETITION
ROMAN FERNANDEZ Jose A.
BRC
ROMAN FERNANDEZ Jose A.
CM CMBRCCFM
10 à 9h00
CFM
CM CM
BANGO RACING COMPETITION
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
SUAREZ LOPEZ Francisco
CM CMBRC CM02CFM
10 à 9h00
CFM
CM CM
AUTUCHE Jean-Marie
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
CM CMJema 630 GTCFM
10 à 18h30
CFM
CM CM
SUDRE Remi
SUDRE Remi
Jema 630 GT
SUDRE Remi
CM CMJema 630 GTCFM
10 à 18h15
CFM
CM CM
THOLY Yves
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
FC 1Simca Rallye 3CFM
10 à 15h00
CFM
FC 1
THORIN Didier
THORIN Didier
Marcadier
THORIN Didier
FC 1MarcadierCFM
10 à 11h00
CFM
FC 1
KERLAUX Sébastien
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
KERLAUX Sébastien
FC 1Simca Rallye 2CFM
10 à 9h00
CFM
FC 1
RENZACCI Claude
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
FC 1Simca Rallye 2CFM
10 à 18h15
CFM
FC 1
FRANCAIS Alain
FRANCAIS Alain
Alpine A 110
FRANCAIS Alain
FC 1Alpine A 110CFM
10 à 15h00
CFM
FC 1
LELOUP Jean-Marc
LELOUP Jean-Marc
Autobianchi A112 Abarth
LELOUP Jean-Marc
F2 1.Autobianchi A112 AbarthCFM
10 à 13h30
CFM
F2 1.
MARCHAND Yann
MARCHAND Yann
Simca Rallye 2
MARCHAND Yann
F2 1.Simca Rallye 2CFM
10 à 16h00
CFM
F2 1.
HOUILLON Frédéric
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo 1300 GT
HOUILLON Frédéric
F2 1.Volkswagen Polo 1300 GTCFM
10 à 9h30
CFM
F2 1.
POITTEVIN Rachel
POITTEVIN Rachel
Peugeot 106 Rallye
POITTEVIN Rachel
FN 1Peugeot 106 RallyeCFM
10 à 10h00
CFM
FN 1
DUFOUR Lionel
DUFOUR Lionel
Peugeot 106 Rallye
DUFOUR Lionel
FN 1Peugeot 106 RallyeCFM
10 à 15h00
CFM
FN 1
COUDERT Gérard
COUDERT Gérard
Peugeot 205 Rallye
COUDERT Gérard
FN 1Peugeot 205 RallyeCFM
10 à 10h45
CFM
FN 1
PASSEMARD Lionel
PASSEMARD Lionel
Peugeot 106 Rallye
PASSEMARD Lionel
FN 1Peugeot 106 RallyeCFM
10 à 11h15
CFM
FN 1
ROUGERIE Gilles
ROUGERIE Gilles
Citroën AX GTI
ROUGERIE Gilles
FN 1Citroën AX GTICFM
10 à 17h15
CFM
FN 1
AYEL Jerome
AYEL Jerome
Peugeot 106 XSI
AYEL Jerome
FN 1Peugeot 106 XSICFM
10 à 15h15
CFM
FN 1
FAVEZ Jacqueline
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
FAVEZ Jacqueline
A 1Peugeot 106 RallyeCEM CFM
10 à 15h00
CEM CFM
A 1
CHAVEROT Nicolas
CHAVEROT Nicolas
Citroën AX Sport
CHAVEROT Nicolas
FA 1Citroën AX SportCFM
10 à 14h45
CFM
FA 1
WALTER Didier
WALTER Didier
Lotus Exige
WALTER Didier
GT 1Lotus ExigeCFM
10 à 11h00
CFM
GT 1
TANVET Michel
TANVET Michel
Hommell RS
TANVET Michel
GT 1Hommell RSCFM
10 à 11h15
CFM
GT 1
ROSSEL Frédéric
ROSSEL Frédéric
Caterham Super Seven
ROSSEL Frédéric
GT 1Caterham Super SevenCFM
10 à 11h00
CFM
GT 1
DIFEO Silvana
DIFEO Silvana
Mazda MXS
DIFEO Silvana
GT.Mazda MXSCEM
10 à 16h15
CEM
GT.
BRANDI Silvano
BRANDI Silvano
Chevrolet Corvette C5
BRANDI Silvano
GT.Chevrolet Corvette C5CEM
10 à 16h15
CEM
GT.
PUIGRENIER Hervé
PUIGRENIER Hervé
Ferrari
PUIGRENIER Hervé
GT.FerrariCEM
10 à 10h00
CEM
GT.
HERVE Gérald
HERVE Gérald
Geri RB 10
HERVE Gérald
C3 1Geri RB 10CFM
10 à 11h00
CFM
C3 1
ROSSIGNOL Lucien
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL Lucien
C3 1Merlin MP 97CFM
10 à 10h00
CFM
C3 1
TARRIER Christian
TARRIER Christian
Lola RP B100
TARRIER Christian
C3 1Lola RP B100CFM
10 à 11h30
CFM
C3 1
BRUTTI Jean-Marc
BRUTTI Jean-Marc
Dallara F388
BRUTTI Jean-Marc
DE 1Dallara F388CFM
10 à 18h00
CFM
DE 1
DANSLER Carol
DANSLER Carol
Dallara 389
DANSLER Carol
DE 1Dallara 389CFM
10 à 13h30
CFM
DE 1
DANTONNET Damien
DANTONNET Damien
Formule Campus
DANTONNET Damien
DE 1Formule CampusCFM
10 à 12h00
CFM
DE 1
GUEUDRY Anthony
GUEUDRY Anthony
AGS JH14
GUEUDRY Anthony
DE 1AGS JH14CFM
10 à 10h00
CFM
DE 1
WIJCKMANS Jérôme
WIJCKMANS Jérôme
Dallara
WIJCKMANS Jérôme
DE 1DallaraCFM
10 à 14h30
CFM
DE 1
GHIDINI Nino
GHIDINI Nino
Ghipard
GHIDINI Nino
DE 1GhipardCEM
10 à 16h15
CEM
DE 1
BERGER Thierry
BERGER Thierry
Simca Rallye 2
BERGER Thierry
FC 2Simca Rallye 2CFM
10 à 16h00
CFM
FC 2
FERRANDO Jean-Louis
FERRANDO Jean-Louis
Simca JLF
FERRANDO Jean-Louis
FC 2Simca JLFCFM
10 à 15h15
CFM
FC 2
LE GOFF Marc
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
FC 2Simca Rallye 3CFM
10 à 9h15
CFM
FC 2
DAS NEVES David
DAS NEVES David
Simca Rallye 3
DAS NEVES David
FC 2Simca Rallye 3CFM
10 à 18h45
CFM
FC 2
VILLE Jacques
VILLE Jacques
Talbot Samba
VILLE Jacques
FC 2Talbot SambaCFM
10 à 10h15
CFM
FC 2
ROSSI Daniel
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
ROSSI Daniel
FC 2Talbot Rallye 3CFM
10 à 19h00
CFM
FC 2
ASSENAULT Frédéric
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
FC 2Simca Rallye 2CFM
10 à 13h00
CFM
FC 2
JANUEL Christian
JANUEL Christian
CG 1600
JANUEL Christian
FC 2CG 1600CFM
10 à 13h30
CFM
FC 2
VIAILLY Gilles
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
VIAILLY Gilles
F2 2.Peugeot 106 XSCFM
10 à 19h15
CFM
F2 2.
PAIRE Michel
PAIRE Michel
Peugeot 306 XS
PAIRE Michel
F2 2.Peugeot 306 XSCFM
10 à 10h00
CFM
F2 2.
THORIN David
THORIN David
Matra Djet
THORIN David
F2 2.Matra DjetCFM
10 à 9h00
CFM
F2 2.
SELLIER Sébastien
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
SELLIER Sébastien
F2 2.Peugeot 205 GTICFM
10 à 10h30
CFM
F2 2.
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic VTI EG6
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
FN 2Honda Civic VTI EG6CFM
10 à 18h30
CFM
FN 2
DELAMARE Gil
DELAMARE Gil
Peugeot 106 S16
DELAMARE Gil
FN 2Peugeot 106 S16CFM
10 à 12h15
CFM
FN 2
JANNY Guy
JANNY Guy
Suzuki Swift
JANNY Guy
N 2Suzuki SwiftCFM
10 à 19h00
CFM
N 2
GALFRE Michel
GALFRE Michel
Citroën Saxo
GALFRE Michel
N 2Citroën SaxoCFM
10 à 9h30
CFM
N 2
GUILLEROT Romain
GUILLEROT Romain
Citroën Saxo
GUILLEROT Romain
N 2Citroën SaxoCFM
10 à 18h45
CFM
N 2
VERGINES Thomas
VERGINES Thomas
Citroën Saxo VTS
VERGINES Thomas
A 2Citroën Saxo VTSCFM
10 à 10h15
CFM
A 2
DURASSIER Samuel
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
DURASSIER Samuel
A 2Citroën Saxo VTSCFM
10 à 11h00
CFM
A 2
ECURIE 13 ETOILES
BONVIN Yann
Citroën Saxo VTS
BONVIN Yann
A 2Citroën Saxo VTSCEM
10 à 16h45
CEM
A 2
BONNET Gaëtan
BONNET Gaëtan
Peugeot 206 CC
BONNET Gaëtan
A 2Peugeot 206 CCCEM CFM
10 à 15h15
CEM CFM
A 2
C.M. CIRCUITO DE JEREZ
SANJUAN Gabriel
Peugeot 106 Kit Car
SANJUAN Gabriel
A 2Peugeot 106 Kit CarCEM
10 à 15h45
CEM
A 2
NUGUE Dimitry
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
NUGUE Dimitry
F2 2.Peugeot 106 XSICFM
10 à 18h45
CFM
F2 2.
PRUDENT Mickaël
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
PRUDENT Mickaël
A 2Citroën Saxo VTSCFM
10 à 13h45
CFM
A 2
LAMISCARRE Michel
LAMISCARRE Michel
BMW Z3 M
LAMISCARRE Michel
GT 2BMW Z3 MCFM
10 à 16h00
CFM
GT 2
MILLET André
MILLET André
Porsche 997 RS
MILLET André
GT 2Porsche 997 RSCFM
10 à 14h45
CFM
GT 2
CHAMBON Frédéric
CHAMBON Frédéric
Porsche 911 Turbo
CHAMBON Frédéric
GT 2Porsche 911 TurboCFM
10 à 18h00
CFM
GT 2
SANTARELLI Frédéric
SANTARELLI Frédéric
Porsche 993 Bi Turbo
SANTARELLI Frédéric
GT 2Porsche 993 Bi TurboCFM
10 à 10h30
CFM
GT 2
VUILLAUME Dominique
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
GT 2Porsche 996 GT3CFM
10 à 12h15
CFM
GT 2
DEBIAS Christian
DEBIAS Christian
Porsche GT3
DEBIAS Christian
GT 2Porsche GT3CFM
10 à 11h15
CFM
GT 2
DUMAS Richard
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
DUMAS Richard
C3 2Peugeot 905 SpyderCFM
10 à 19h00
CFM
C3 2
NEEL Sandrine
NEEL Sandrine
Norma M20
NEEL Sandrine
CN 2Norma M20CFM
10 à 14h15
CFM
CN 2
ABELLI Julien
ABELLI Julien
Merlin MP23
ABELLI Julien
CN 2Merlin MP23CFM
10 à 13h15
CFM
CN 2
BOUETE Jean-Yves
BOUETE Jean-Yves
Norma M20
BOUETE Jean-Yves
CN 2Norma M20CFM
10 à 19h30
CFM
CN 2
MASSU Nicolas
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
CN 2Norma M20CFM
10 à 13h45
CFM
CN 2
RITZENTHALER Michel
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
CN 2Norma M20CFM
10 à 9h00
CFM
CN 2
TOILLON Dimitri
TOILLON Dimitri
Norma M20
TOILLON Dimitri
CN 2Norma M20CEM CFM
10 à 11h45
CEM CFM
CN 2
TOURILLON Robert
TOURILLON Robert
Norma M20
TOURILLON Robert
CN 2Norma M20CFM
10 à 10h45
CFM
CN 2
LATREILLE Yannick
LATREILLE Yannick
Evora RA001
LATREILLE Yannick
CN 2Evora RA001CFM
10 à 16h45
CFM
CN 2
CHAMPELOVIER Lionel
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M20 2B
CHAMPELOVIER Lionel
CN 2Norma M20 2BCEM CFM
10 à 14h00
CEM CFM
CN 2
VILARINO MOTORSPORT
VILARINO Andres
Norma M20
VILARINO Andres
CN 2Norma M20CEM
10 à 15h30
CEM
CN 2
MOYON Sylvain
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
DE 2Dallara 392 VWCFM
10 à 11h00
CFM
DE 2
BUREAU Pierre Alain
BUREAU Pierre Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre Alain
DE 2Reynard 903CFM
10 à 9h15
CFM
DE 2
AUTUCHE Samuel
AUTUCHE Samuel
Reynard 903
AUTUCHE Samuel
DE 2Reynard 903CFM
10 à 18h30
CFM
DE 2
UGHETTO Henri
UGHETTO Henri
Norma M20
UGHETTO Henri
C3 2Norma M20CFM
10 à 16h30
CFM
C3 2
MALATESTE Christophe
MALATESTE Christophe
Norma M20
MALATESTE Christophe
CN 2Norma M20CFM
10 à 16h45
CFM
CN 2
SOUTRENON Georges
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3
SOUTRENON Georges
GT 2Porsche 996 GT3CFM
10 à 13h00
CFM
GT 2
VERMERSCH Arnaud
VERMERSCH Arnaud
CG B1200 Mod
VERMERSCH Arnaud