39ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
39ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
ENGAGES
: 146
Liste att.ConcurrentPiloteGr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
Groupes FC et F2000 confondus
MONZIOLS Cedric
MONZIOLS Cedric
Simca Rallye 3
MONZIOLS CedricFC 1Simca Rallye 3 
 
 
FC 1
Groupes FC et F2000 confondus
GUIRONNET Pierre
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET PierreFC 1Simca CG 
 
 
FC 1
Groupes FC et F2000 confondus
BEGUIN Nicolas
BEGUIN Nicolas
Renault 8 Gordini
BEGUIN NicolasFC 1Renault 8 Gordini 
 
 
FC 1
Groupes FC et F2000 confondus
VIELMI Benjamin
VIELMI Benjamin
Simca Rallye 3
VIELMI BenjaminFC 2Simca Rallye 3J
 
J
FC 2
Groupes FC et F2000 confondus
RIBOT Joël
RIBOT Joël
Talbot Rallye 3
RIBOT JoëlFC 2Talbot Rallye 3 
 
 
FC 2
Groupes FC et F2000 confondus
LOISEAU Michel
LOISEAU Michel
Simca Rallye 3
LOISEAU MichelFC 2Simca Rallye 3 
 
 
FC 2
Groupes FC et F2000 confondus
JACQUOT Alain
JACQUOT Alain
Simca JMS Rallye II
JACQUOT AlainFC 2Simca JMS Rallye II 
 
 
FC 2
Groupes FC et F2000 confondus
BREYSSE Frédéric
BREYSSE Frédéric
CG 1600
BREYSSE FrédéricFC 2CG 1600 
 
 
FC 2
Groupes FC et F2000 confondus
JANUEL Christian
JANUEL Christian
CG 1600
JANUEL ChristianFC 2CG 1600 
 
 
FC 2
Groupes FC et F2000 confondus
TOURTEL Mickaël
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Coccinelle
TOURTEL MickaëlFC 3Volkswagen Coccinelle 
 
 
FC 3
Groupes FC et F2000 confondus
THIRAULT Jean-Claude
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-ClaudeFC 3Scora Maxi 
 
 
FC 3
Groupes FC et F2000 confondus
GAUDIN Jacques
GAUDIN Jacques
Jide
GAUDIN JacquesFC 3Jide 
 
 
FC 3
Groupes FC et F2000 confondus
CAZALENS Joël
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS JoëlFC 3Scora Type 2 
 
 
FC 3
Groupes FC et F2000 confondus
SANTARELLI Fernand
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
SANTARELLI FernandFC 4Porsche 959 RSR Turbo 
 
 
FC 4
Groupes FC et F2000 confondus
TERRASSE Yves
TERRASSE Yves
Renault 5 Turbo
TERRASSE YvesFC 4Renault 5 Turbo 
 
 
FC 4
Groupes FC et F2000 confondus
FILIPPI Toussaint
FILIPPI Toussaint
Jidé J40 Turbo
FILIPPI ToussaintFC 4Jidé J40 Turbo 
 
 
FC 4
Groupes FC et F2000 confondus
COUTAUD André
COUTAUD André
BMW Proto
COUTAUD AndréFC 4BMW Proto 
 
 
FC 4
Groupes FC et F2000 confondus
BOILLOT Jean Marc
BOILLOT Jean Marc
Simca Rallye III
BOILLOT Jean MarcF2 1.Simca Rallye III 
 
 
F2 1.
Groupes FC et F2000 confondus
THIERRY Alain
THIERRY Alain
Peugeot 205
THIERRY AlainF2 2.Peugeot 205 
 
 
F2 2.
Groupes FC et F2000 confondus
EYNARD Gilles
EYNARD Gilles
Honda Civic EG6
EYNARD GillesF2 2.Honda Civic EG6 
 
 
F2 2.
Groupes FC et F2000 confondus
PRUDENT Mickaël
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
PRUDENT MickaëlF2 2.Citroën Saxo VTS 
 
 
F2 2.
Groupes FC et F2000 confondus
GRIMAUD Alain
GRIMAUD Alain
BMW 318 TI Compact
GRIMAUD AlainF2 3.BMW 318 TI Compact 
 
 
F2 3.
Groupes FC et F2000 confondus
TOVANY Claude
TOVANY Claude
Peugeot 309 GTI 16S
TOVANY ClaudeF2 3.Peugeot 309 GTI 16S 
 
 
F2 3.
Groupes FC et F2000 confondus
PERRET Lucien
PERRET Lucien
Renault Mégane Coupe
PERRET LucienF2 3.Renault Mégane Coupe 
 
 
F2 3.
Groupes FC et F2000 confondus
MARTINEZ Christophe
MARTINEZ Christophe
Renault 5 GT Turbo
MARTINEZ ChristopheF2 3.Renault 5 GT Turbo 
 
 
F2 3.
Groupes FC et F2000 confondus
MARCON Guy
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
MARCON GuyF2 3.Peugeot 306 XSI 
 
 
F2 3.
Groupes FC et F2000 confondus
JAOUL Roland
JAOUL Roland
Renault 11 Turbo
JAOUL RolandF2 3.Renault 11 Turbo 
 
 
F2 3.
Groupes FC et F2000 confondus
DONGER Thomas
DONGER Thomas
Renault Megane
DONGER ThomasF2 3.Renault Megane 
 
 
F2 3.
Groupes FC et F2000 confondus
CORBIER Jean-Luc
CORBIER Jean-Luc
Renault Clio RS
CORBIER Jean-LucF2 3.Renault Clio RS 
 
 
F2 3.
Groupes FC et F2000 confondus
CHAMBOREDON Daniel
CHAMBOREDON Daniel
Renault 11 Turbo
CHAMBOREDON DanielF2 3.Renault 11 Turbo 
 
 
F2 3.
Groupes FC et F2000 confondus
CAYRIER Sébastien
CAYRIER Sébastien
Renault 5 GT Turbo
CAYRIER SébastienF2 3.Renault 5 GT Turbo 
 
 
F2 3.
Groupes FC et F2000 confondus
BONHOMME Didier
BONHOMME Didier
BMW 320
BONHOMME DidierF2 3.BMW 320 
 
 
F2 3.
Groupes FC et F2000 confondus
BENAT Rémy
BENAT Rémy
Renault Clio RS
BENAT RémyF2 3.Renault Clio RS 
 
 
F2 3.
Groupes FC et F2000 confondus
ASTIER Alexandre
ASTIER Alexandre
Renault Clio 16S
ASTIER AlexandreF2 3.Renault Clio 16S 
 
 
F2 3.
Groupes FC et F2000 confondus
NUGUE Dimitry
NUGUE Dimitry
Peugeot 306 XSI
NUGUE DimitryF2 3.Peugeot 306 XSIJ
 
J
F2 3.
Groupes FC et F2000 confondus
Groupes N et FN confondus
FEZAY Mickaël
FEZAY Mickaël
Peugeot 106 Rallye
FEZAY MickaëlFN 1Peugeot 106 Rallye 
 
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
CHAPUY Mickael
CHAPUY Mickael
Peugeot 106 Rallye
CHAPUY MickaelFN 1Peugeot 106 Rallye 
 
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
PERIER Gauthier
PERIER Gauthier
Peugeot 205 Rallye
PERIER GauthierFN 1Peugeot 205 RallyeJ
 
J
FN 1
Groupes N et FN confondus
GAUDIN Olivier
GAUDIN Olivier
Citroën Saxo VTS
GAUDIN OlivierN 2Citroën Saxo VTS 
 
 
N 2
Groupes N et FN confondus
FORNIELES Didier
FORNIELES Didier
Peugeot 106 16S
FORNIELES DidierFN 2Peugeot 106 16S 
 
 
FN 2
Groupes N et FN confondus
GIVAUDAN Cédric
GIVAUDAN Cédric
Peugeot 309 GTI
GIVAUDAN CédricFN 3Peugeot 309 GTI 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
FARGIER Christophe
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FARGIER ChristopheFN 3Honda Integra Type R 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
AUSSEL Philippe
AUSSEL Philippe
Renault Clio RS
AUSSEL PhilippeN 3Renault Clio RS 
 
 
N 3
Groupes N et FN confondus
FAULLUMMEL Eric
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FAULLUMMEL EricFN 4Ford Escort Cosworth 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
GRANJON Louis
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON LouisFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
GODARD Jean-Marc
GODARD Jean-Marc
Renault 5 GT Turbo
GODARD Jean-MarcFN 4Renault 5 GT Turbo 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
GILLET Dominik
GILLET Dominik
BMW M3 E36
GILLET DominikFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
DUMAS René
DUMAS René
BMW M3
DUMAS RenéFN 4BMW M3 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
DURAND Didier
DURAND Didier
Subaru Impreza STI
DURAND DidierN 4Subaru Impreza STI 
 
 
N 4
Groupes N et FN confondus
SAVARY Vincent
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY VincentFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
COSSON Anthony
COSSON Anthony
BMW M3 E36
COSSON AnthonyFN 4BMW M3 E36J
 
J
FN 4
Groupes N et FN confondus
HAAG Jean-David
HAAG Jean-David
BMW M3 E36
HAAG Jean-DavidFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
POINSIGNON Philippe
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON PhilippeFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
BABY Rémi
BABY Rémi
BMW M3 E36
BABY RémiFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
COLLIN Frédéric
COLLIN Frédéric
BMW M3 E36
COLLIN FrédéricFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
JANNY Jérôme
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra-R
JANNY JérômeN 4Seat Leon Cupra-RJ
 
J
N 4
Groupes N et FN confondus
CAT Pascal
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT PascalFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
Groupes A FA et ST confondus
LEONARD Wilfried
LEONARD Wilfried
Peugeot 106 XSI
LEONARD WilfriedA 1Peugeot 106 XSI 
 
 
A 1
Groupes A FA et ST confondus
PRUDENT Dominique
PRUDENT Dominique
Peugeot 205 Rallye
PRUDENT DominiqueFA 1Peugeot 205 Rallye 
 
 
FA 1
Groupes A FA et ST confondus
DURASSIER Samuel
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER SamuelFA 2Citroën Saxo VTS 16S 
 
 
FA 2
Groupes A FA et ST confondus
POMARET Sébastien
POMARET Sébastien
Renault Clio Cup
POMARET SébastienA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A FA et ST confondus
PESENTI Mickaël
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI MickaëlA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A FA et ST confondus
MICHON Eric
MICHON Eric
Renault Clio Cup
MICHON EricA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A FA et ST confondus
GLEY Michaël
GLEY Michaël
Honda Civic Type R
GLEY MichaëlA 3Honda Civic Type R 
 
 
A 3
Groupes A FA et ST confondus
DELAGRANGE Bruno
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio Cup
DELAGRANGE BrunoA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A FA et ST confondus
RESSOUCHE Thierry
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE ThierryA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A FA et ST confondus
VILLOZ Hervé(CH )
VILLOZ Hervé
Renault Clio Cup
VILLOZ HervéA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A FA et ST confondus
BONNET Gaëtan
BONNET Gaëtan
Renault Clio Cup
BONNET GaëtanA 3Renault Clio CupJ
 
J
A 3
Groupes A FA et ST confondus
FRITSCH Jean Luc
FRITSCH Jean Luc
Peugeot 306 Kit Car
FRITSCH Jean LucA 3Peugeot 306 Kit Car 
 
 
A 3
Groupes A FA et ST confondus
LAFONT Marc
LAFONT Marc
BMW 325i
LAFONT MarcFA 4BMW 325i 
 
 
FA 4
Groupes A FA et ST confondus
GLEY Jean-Pierre
GLEY Jean-Pierre
Ford Escort Cosworth
GLEY Jean-PierreFA 4Ford Escort Cosworth 
 
 
FA 4
Groupes A FA et ST confondus
PAYET Michel
PAYET Michel
BMW M3
PAYET MichelA 4BMW M3 
 
 
A 4
Groupes A FA et ST confondus
PELISSIER Jean Louis
PELISSIER Jean Louis
BMW M3
PELISSIER Jean LouisFA 4BMW M3 
 
 
FA 4
Groupes A FA et ST confondus
JANIOUD Jean-Louis
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E36
JANIOUD Jean-LouisFA 4BMW M3 E36 
 
 
FA 4
Groupes A FA et ST confondus
ROUDET Daniel
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET DanielST 4Audi A4 
 
 
ST 4
Groupes A FA et ST confondus
DOSIERES Francis
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES FrancisST 4BMW 320 ST 
 
 
ST 4
Groupes A FA et ST confondus
Groupe GT de Série
COURROYE Michel
COURROYE Michel
Hommell RS2
COURROYE MichelGT 1Hommell RS2 
 
 
GT 1
Groupe GT de Série
LAMISCARRE Michel
LAMISCARRE Michel
BMW Z3M
LAMISCARRE MichelGT 2BMW Z3M 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
VEZOLLES Claude
VEZOLLES Claude
Porsche 964 RS
VEZOLLES ClaudeGT 2Porsche 964 RS 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
LAMARCHE Daniel
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
LAMARCHE DanielGT 2Nissan 350 Z 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
GINET Pierre
GINET Pierre
Renault Clio V6
GINET PierreGT 2Renault Clio V6 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
MILLET André
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
MILLET AndréGT 2Porsche 996 GT3 RS 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
DELLACH Gilbert
DELLACH Gilbert
BMW Z3M
DELLACH GilbertGT 2BMW Z3M 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
Groupe GT Spécial
SCHMITTER Philippe
SCHMITTER Philippe
Ferrari 355 Challenge
SCHMITTER PhilippeGTS 3Ferrari 355 Challenge 
 
 
GTS 3
Groupe GT Spécial
SOUTRENON Georges
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
SOUTRENON GeorgesGTS 3Porsche 996 GT3 Cup 
 
 
GTS 3
Groupe GT Spécial
WERVER Nicolas
WERVER Nicolas
Porsche 996 GT Cup
WERVER NicolasGTS 3Porsche 996 GT Cup 
 
 
GTS 3
Groupe GT Spécial
Groupes C3 CN et CM confondus
ROMULUS Bruno
ROMULUS Bruno
PRM Fun Boost
ROMULUS BrunoCM 1.PRM Fun Boost 
 
 
CM 1.
Groupes C3 CN et CM confondus
BEOLETTO Philippe
BEOLETTO Philippe
Merlin MP99
BEOLETTO PhilippeCN 1Merlin MP99 
 
 
CN 1
Groupes C3 CN et CM confondus
MARTIN Jean Philippe
MARTIN Jean Philippe
PRM Modèle RC
MARTIN Jean PhilippeCM 1PRM Modèle RC 
 
 
CM 1
Groupes C3 CN et CM confondus
ROSSIGNOL Lucien
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL LucienC3 1Merlin MP 97 
 
 
C3 1
Groupes C3 CN et CM confondus
FERRETTI Pascal
FERRETTI Pascal
Merlin
FERRETTI PascalCN 1Merlin 
 
 
CN 1
Groupes C3 CN et CM confondus
CAMBON Olivier
CAMBON Olivier
Funyo B4
CAMBON OlivierCN 1Funyo B4 
 
 
CN 1
Groupes C3 CN et CM confondus
SOBREVIA Frédéric
SOBREVIA Frédéric
Jema 630 GT
SOBREVIA FrédéricCM 2Jema 630 GT 
 
 
CM 2
Groupes C3 CN et CM confondus
BERGER Thierry
BERGER Thierry
Jema 630 GT
BERGER ThierryCM 2Jema 630 GT 
 
 
CM 2
Groupes C3 CN et CM confondus
AUTUCHE Jean-Marie
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-MarieCM 2Jema 630 GT 
 
 
CM 2
Groupes C3 CN et CM confondus
VAUTRIN Eric
VAUTRIN Eric
Norma M 20
VAUTRIN EricCM 2Norma M 20 
 
 
CM 2
Groupes C3 CN et CM confondus
LA SPISA Jo
LA SPISA Jo
Osella PA 20S
LA SPISA JoC3 2Osella PA 20S 
 
 
C3 2
Groupes C3 CN et CM confondus
PUPIL Edmond
PUPIL Edmond
Lucchini P394
PUPIL EdmondC3 2Lucchini P394 
 
 
C3 2
Groupes C3 CN et CM confondus
MAS Didier
MAS Didier
Norma M 20
MAS DidierCN 2Norma M 20 
 
 
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
MASSU Nicolas
MASSU Nicolas
Norma M 20
MASSU NicolasCN 2Norma M 20 
 
 
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
MASSU Jean-Charles
MASSU Jean-Charles
Norma M 20
MASSU Jean-CharlesCN 2Norma M 20 
 
 
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
LAMIREL Charles-Christophe
LAMIREL Charles-Christophe
Oberti Oz M16
LAMIREL Charles-ChristopheCN 2Oberti Oz M16J
 
J
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
BERREUR Olivier
BERREUR Olivier
Ligier JS49
BERREUR OlivierCN 2Ligier JS49 
 
 
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
NEEL Sandrine
NEEL Sandrine
Norma M 20 Honda
NEEL SandrineCN 2Norma M 20 Honda 
 
 
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
REYNAUD Térence
REYNAUD Térence
Norma M 20
REYNAUD TérenceCN 2Norma M 20 
 
 
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
UGHETTO Henri
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO HenriCN 2Norma M 20 
 
 
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
LATREILLE Yannick
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
LATREILLE YannickCN 3Osella PA 20S 
 
 
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
CAMPI Pascal
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI PascalCN 3Osella PA 20S 
 
 
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
BELLIERES Franck
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES FranckCN 3Osella PA 20S 
 
 
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
MILESI Jordan
MILESI Jordan
Norma M 20
MILESI JordanCN 3Norma M 20 
 
 
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
CANNATA Franck
CANNATA Franck
Norma M 20
CANNATA FranckCN 3Norma M 20 
 
 
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
BASSORA Daniel
BASSORA Daniel
Norma M 20
BASSORA DanielCN 3Norma M 20 
 
 
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
FRANTZ Cyrille
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
FRANTZ CyrilleCN 3Norma M 20 
 
 
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
CASTELLANA Alain
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA AlainCN 3Norma M 20 
 
 
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
Groupes DE et D/E2-SS
IAMPIETRO Sylvain
IAMPIETRO Sylvain
Renault Formule Campus
IAMPIETRO SylvainDE 1Renault Formule CampusJ
 
J
DE 1
Groupes DE et D/E2-SS
BELIN Ambroise
BELIN Ambroise
Fomule Campus
BELIN AmbroiseDE 1Fomule CampusJ
 
J
DE 1
Groupes DE et D/E2-SS
LEONCE Luc
LEONCE Luc
Martini MK 56
LEONCE LucDE 2Martini MK 56 
 
 
DE 2
Groupes DE et D/E2-SS
OYA Fabien
OYA Fabien
Martini MK 76
OYA FabienDE 3Martini MK 76 
 
 
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
VIAN Pierre
VIAN Pierre
Tatuus FR 2000
VIAN PierreDE 3Tatuus FR 2000 
 
 
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
MARIANI Joël
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI JoëlDE 3Tatuus FR 2000 
 
 
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
MOULIN Anaïs
MOULIN Anaïs
Renault FR 2000
MOULIN AnaïsDE 3Renault FR 2000J
 
J
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
CLAIR Marc
CLAIR Marc
Tatuus FR 2000
CLAIR MarcDE 3Tatuus FR 2000 
 
 
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
NUGUET Paul
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
NUGUET PaulDE 3Tatuus FR 2003J
 
J
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
BETZEL Antoine
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
BETZEL AntoineDE 3Tatuus FR 2002 
 
 
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
LE MAITRE Colin(GB )
LE MAITRE Colin
Dallara 302
LE MAITRE ColinDE 4Dallara 302 
 
 
DE 4
Groupes DE et D/E2-SS
BERNEY Damien
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
BERNEY DamienDE 5Tatuus FR 2000J
 
J
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
VERRAUX Benoît
VERRAUX Benoît
Dallara F398
VERRAUX BenoîtDE 5Dallara F398 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
THOMAS Raynald
THOMAS Raynald
Lola B06/30
THOMAS RaynaldDE 5Lola B06/30 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
CANTE Cécile
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE CécileDE 5Dallara F300 Opel 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
MALLOT Alain
MALLOT Alain
Dallara F399
MALLOT AlainDE 5Dallara F399 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
SAPIN Marcel
SAPIN Marcel
Martini MK 80
SAPIN MarcelDE 5Martini MK 80 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
CRENIAULT Vincent
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
CRENIAULT VincentDE 5Martini MK 79J
 
J
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
VERDIER Nicolas
VERDIER Nicolas
Dallara 396
VERDIER NicolasDE 5Dallara 396 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
SAINTMARD Gilles(B )
SAINTMARD Gilles
Dallara 393 F3
SAINTMARD GillesDE 5Dallara 393 F3 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
COLOMEDA Alain
COLOMEDA Alain
Dallara 307
COLOMEDA AlainDE 5Dallara 307 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
ROUSSEL Joël
ROUSSEL Joël
Dallara F301
ROUSSEL JoëlDE 5Dallara F301 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
PIERRE Sebastien
PIERRE Sebastien
Dallara F397/98
PIERRE SebastienDE 5Dallara F397/98 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
RITCHEN Billy
RITCHEN Billy
Lola B99/50
RITCHEN BillyDE 6Lola B99/50J
 
J
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
THOMAS Alban
THOMAS Alban
Lola B99/50
THOMAS AlbanDE 6Lola B99/50 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
BOUCHE Benoît
BOUCHE Benoit
Reynard 99L
BOUCHE BenoitDE 6Reynard 99L 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
BAUDIN Stéphane
BAUDIN Stéphane
Reynard 1KL Mugen
BAUDIN StéphaneDE 6Reynard 1KL Mugen 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
NEVEU Anthony
NEVEU Anthony
Reynard 93D
NEVEU AnthonyDE 6Reynard 93D 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
FRANTZ Fabien
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ FabienDE 6Reynard 92D 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
SCHATZ Nicolas
SCHATZ Nicolas
Lola T94/50
SCHATZ NicolasDE 6Lola T94/50J
 
J
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
PETIT Sébastien
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
PETIT SébastienDE 6Reynard 95 D 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
REGAL Lionel
REGAL Lionel
Reynard 1 KL
REGAL LionelDE 6Reynard 1 KL 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS