40ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
40ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
ENGAGES
: 157
Liste att.ConcurrentPiloteGr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
Groupe F2000
BOILLOT Jean Marc
BOILLOT Jean Marc
Simca Rallye 3
BOILLOT Jean MarcF2 1.Simca Rallye 3CFM
 
CFM
F2 1.
Groupe F2000
THIERRY Alain
THIERRY Alain
Peugeot 205
THIERRY AlainF2 2.Peugeot 205CFM
 
CFM
F2 2.
Groupe F2000
MARCHETTI Michel
MARCHETTI Michel
Citroën Saxo Kit Car
MARCHETTI MichelF2 2.Citroën Saxo Kit CarCFM
 
CFM
F2 2.
Groupe F2000
EYNARD Gilles
EYNARD Gilles
Honda Civic EG6
EYNARD GillesF2 2.Honda Civic EG6CFM
 
CFM
F2 2.
Groupe F2000
PRUDENT Mickaël
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS 1.6 16V
PRUDENT MickaëlF2 2.Citroën Saxo VTS 1.6 16VCFM
 
CFM
F2 2.
Groupe F2000
DURASSIER Samuel
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER SamuelF2 2.Citroën Saxo VTS 16SCFM
 
CFM
F2 2.
Groupe F2000
NUGUE Dimitry
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
NUGUE DimitryF2 2.Peugeot 106 XSICFM J
 
CFM J
F2 2.
Groupe F2000
JANNY Jérôme
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
JANNY JérômeF2 2.Honda Civic VTICFM J
 
CFM J
F2 2.
Groupe F2000
MARCON Guy
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
MARCON GuyF2 3.Peugeot 306 XSICFM
 
CFM
F2 3.
Groupe F2000
SANCHEZ Bruno
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306 Maxi
SANCHEZ BrunoF2 3.Peugeot 306 MaxiCFM
 
CFM
F2 3.
Groupe F2000
RAVEL Vincent
RAVEL Vincent
Citroën Xsara VTS
RAVEL VincentF2 3.Citroën Xsara VTSCFM
 
CFM
F2 3.
Groupe F2000
MICHON Eric
MICHON Eric
Renault Clio Cup
MICHON EricF2 3.Renault Clio CupCFM
 
CFM
F2 3.
Groupe F2000
MASSOT Marcel
MASSOT Marcel
Renault 5 GT Turbo
MASSOT MarcelF2 3.Renault 5 GT TurboCFM
 
CFM
F2 3.
Groupe F2000
GRIMAUD Alain
GRIMAUD Alain
BMW 318 TI Compact
GRIMAUD AlainF2 3.BMW 318 TI CompactCFM
 
CFM
F2 3.
Groupe F2000
DONGER Thomas
DONGER Thomas
Renault Megane
DONGER ThomasF2 3.Renault MeganeCFM
 
CFM
F2 3.
Groupe F2000
BONHOMME Didier
BONHOMME Didier
BMW 320 Evo
BONHOMME DidierF2 3.BMW 320 EvoCFM
 
CFM
F2 3.
Groupe F2000
ASTIER Alexandre
ASTIER Alexandre
Renault Clio 16S
ASTIER AlexandreF2 3.Renault Clio 16SCFM
 
CFM
F2 3.
Groupe F2000
Groupe FC
GUIRONNET Pierre
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET PierreFC 1Simca CG 
 
 
FC 1
Groupe FC
THOLY Yves
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY YvesFC 1Simca Rallye 3 
 
 
FC 1
Groupe FC
THEOHARIS Antoine
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye 3
THEOHARIS AntoineFC 1Simca Rallye 3 
 
 
FC 1
Groupe FC
SEGUIN Anthony
SEGUIN Anthony
Simca Rallye 2
SEGUIN AnthonyFC 1Simca Rallye 2J
 
J
FC 1
Groupe FC
RIBOT Joël
RIBOT Joël
Talbot Rallye 3
RIBOT JoëlFC 2Talbot Rallye 3 
 
 
FC 2
Groupe FC
PIC Sébastien
PIC Sébastien
Talbot Rallye 3
PIC SébastienFC 2Talbot Rallye 3 
 
 
FC 2
Groupe FC
PEREZ Denis
PEREZ Denis
Renault 8 Gordini
PEREZ DenisFC 2Renault 8 Gordini 
 
 
FC 2
Groupe FC
LATELLA Joseph
LATELLA Joseph
Simca Rallye
LATELLA JosephFC 2Simca Rallye 
 
 
FC 2
Groupe FC
BROCHET Patrick
BROCHET Patrick
Renault 4CV
BROCHET PatrickFC 2Renault 4CV 
 
 
FC 2
Groupe FC
BREYSSE Frédéric
BREYSSE Frédéric
CG 1600
BREYSSE FrédéricFC 2CG 1600 
 
 
FC 2
Groupe FC
ASSENAULT Frédéric
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT FrédéricFC 2Simca Rallye 2 
 
 
FC 2
Groupe FC
GAUDIN Jacques
GAUDIN Jacques
Jide Proto
GAUDIN JacquesFC 3Jide Proto 
 
 
FC 3
Groupe FC
TOURTEL Mickaël
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Cox
TOURTEL MickaëlFC 3Volkswagen Cox 
 
 
FC 3
Groupe FC
CANNATA Robert
CANNATA Robert
Jide Maxi 2L
CANNATA RobertFC 3Jide Maxi 2L 
 
 
FC 3
Groupe FC
THIRAULT Jean-Claude
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-ClaudeFC 4Scora Maxi 
 
 
FC 4
Groupe FC
POINSIGNON Yannick
POINSIGNON Yannick
Simca CG Turbo
POINSIGNON YannickFC 4Simca CG Turbo 
 
 
FC 4
Groupe FC
FILIPPI Toussaint
FILIPPI Toussaint
Jidé J40 Turbo
FILIPPI ToussaintFC 4Jidé J40 Turbo 
 
 
FC 4
Groupe FC
COUTAUD Andre
COUTAUD Andre
BMW Proto
COUTAUD AndreFC 4BMW Proto 
 
 
FC 4
Groupe FC
CAZALENS Joël
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS JoëlFC 4Scora Type 2 
 
 
FC 4
Groupe FC
SANTARELLI Fernand
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
SANTARELLI FernandFC 4Porsche 959 RSR Turbo 
 
 
FC 4
Groupe FC
Groupes N et FN confondus
FEZAY Mickaël
FEZAY Mickaël
Peugeot 106 Rallye
FEZAY MickaëlFN 1Peugeot 106 RallyeCFM
 
CFM
FN 1
Groupes N et FN confondus
ZAPPACOSTA Nathanael
ZAPPACOSTA Nathanael
Peugeot 205 Rallye
ZAPPACOSTA NathanaelFN 1Peugeot 205 RallyeCFM J
 
CFM J
FN 1
Groupes N et FN confondus
DONNEE Cédric
DONNEE Cédric
Citroën AX Sport
DONNEE CédricFN 1Citroën AX SportCFM
 
CFM
FN 1
Groupes N et FN confondus
CHAPUY Mickael
CHAPUY Mickael
Peugeot 106 Rallye
CHAPUY MickaelFN 1Peugeot 106 RallyeCFM
 
CFM
FN 1
Groupes N et FN confondus
BARDERA Yannick
BARDERA Yannick
Peugeot 205 Rallye
BARDERA YannickFN 1Peugeot 205 RallyeCFM J
 
CFM J
FN 1
Groupes N et FN confondus
NOUVEAU Julien
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
NOUVEAU JulienFN 2Honda Civic VTICFM
 
CFM
FN 2
Groupes N et FN confondus
FORNIELES Didier
FORNIELES Didier
Peugeot 106 16S
FORNIELES DidierFN 2Peugeot 106 16SCFM
 
CFM
FN 2
Groupes N et FN confondus
PLAN Guillaume
PLAN Guillaume
Peugeot 106 16S
PLAN GuillaumeFN 2Peugeot 106 16SCFM J
 
CFM J
FN 2
Groupes N et FN confondus
GIVAUDAN Cédric
GIVAUDAN Cédric
Peugeot 309 GTI
GIVAUDAN CédricFN 3Peugeot 309 GTICFM
 
CFM
FN 3
Groupes N et FN confondus
GLEY Michaël
GLEY Michaël
Honda Civic Type R
GLEY MichaëlN 3Honda Civic Type RCFM
 
CFM
N 3
Groupes N et FN confondus
RAYNARD Lucien
RAYNARD Lucien
BMW M3
RAYNARD LucienFN 4BMW M3CFM
 
CFM
FN 4
Groupes N et FN confondus
SAVARY Vincent
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY VincentFN 4BMW M3 E36CFM
 
CFM
FN 4
Groupes N et FN confondus
GUIOT Pascal
GUIOT Pascal
Ford Escort Cosworth
GUIOT PascalFN 4Ford Escort CosworthCFM
 
CFM
FN 4
Groupes N et FN confondus
GILLET Dominik
GILLET Dominik
BMW M3 E36
GILLET DominikFN 4BMW M3 E36CFM
 
CFM
FN 4
Groupes N et FN confondus
GANEVAT Jean-François
GANEVAT Jean-François
BMW M3
GANEVAT Jean-FrançoisFN 4BMW M3CFM
 
CFM
FN 4
Groupes N et FN confondus
DUMAS René
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS RenéFN 4BMW M3 E36CFM
 
CFM
FN 4
Groupes N et FN confondus
LAMARCHE David
LAMARCHE David
BMW M3
LAMARCHE DavidFN 4BMW M3CFM J
 
CFM J
FN 4
Groupes N et FN confondus
GRANJON Louis
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON LouisFN 4BMW M3 E36CFM
 
CFM
FN 4
Groupes N et FN confondus
BERNARD Rémi
BERNARD Rémi
BMW M3 E36
BERNARD RémiFN 4BMW M3 E36CFM J
 
CFM J
FN 4
Groupes N et FN confondus
MOUCHE Guillaume
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
MOUCHE GuillaumeFN 4BMW M3 E36CFM J
 
CFM J
FN 4
Groupes N et FN confondus
POINSIGNON Philippe
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON PhilippeFN 4BMW M3 E36CFM
 
CFM
FN 4
Groupes N et FN confondus
CAT Pascal
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT PascalFN 4BMW M3 E36CFM
 
CFM
FN 4
Groupes N et FN confondus
Groupes A FA et ST confondus
CORBIER Jean-Luc
CORBIER Jean-Luc
Citroën Saxo Kit Car
CORBIER Jean-LucA 2Citroën Saxo Kit CarCFM
 
CFM
A 2
Groupes A FA et ST confondus
POMARET Sébastien
POMARET Sébastien
Renault Clio Cup
POMARET SébastienA 3Renault Clio CupCFM
 
CFM
A 3
Groupes A FA et ST confondus
DELAGRANGE Bruno
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio 3 Cup
DELAGRANGE BrunoA 3Renault Clio 3 CupCFM
 
CFM
A 3
Groupes A FA et ST confondus
DERRE Pascal
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE PascalA 3Renault Clio CupCFM
 
CFM
A 3
Groupes A FA et ST confondus
MARTINEZ Jean-François
MARTINEZ Jean-François
Renault Clio Cup
MARTINEZ Jean-FrançoisA 3Renault Clio CupCFM
 
CFM
A 3
Groupes A FA et ST confondus
RESSOUCHE Thierry
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE ThierryA 3Renault Clio CupCFM
 
CFM
A 3
Groupes A FA et ST confondus
PESENTI Mickaël
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI MickaëlA 3Renault Clio CupCFM
 
CFM
A 3
Groupes A FA et ST confondus
CALASCIONE Fabrice
CALASCIONE Fabrice
Peugeot 306 Maxi
CALASCIONE FabriceFA 3Peugeot 306 MaxiCFM
 
CFM
FA 3
Groupes A FA et ST confondus
VILLOZ Herve(CH )
VILLOZ Herve
Renault Clio Cup
VILLOZ HerveA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A FA et ST confondus
BONNET Gaetan
BONNET Gaetan
Renault Clio Cup
BONNET GaetanA 3Renault Clio CupCFM J
 
CFM J
A 3
Groupes A FA et ST confondus
FRITSCH Jean Luc
FRITSCH Jean Luc
Peugeot 306 Kit Car
FRITSCH Jean LucFA 3Peugeot 306 Kit CarCFM
 
CFM
FA 3
Groupes A FA et ST confondus
GUIGNARD Alain
GUIGNARD Alain
Ford Escort RS
GUIGNARD AlainFA 4Ford Escort RSCFM
 
CFM
FA 4
Groupes A FA et ST confondus
GANDOLFO Jean Marc
GANDOLFO Jean Marc
Ford Escort RS
GANDOLFO Jean MarcFA 4Ford Escort RSCFM
 
CFM
FA 4
Groupes A FA et ST confondus
BEAL Pierre
BEAL Pierre
BMW M3
BEAL PierreFA 4BMW M3CFM
 
CFM
FA 4
Groupes A FA et ST confondus
PAYET Michel
PAYET Michel
BMW M3 E36
PAYET MichelFA 4BMW M3 E36CFM
 
CFM
FA 4
Groupes A FA et ST confondus
PRAT Richard
PRAT Richard
BMW BMW M3
PRAT RichardFA 4BMW BMW M3CFM
 
CFM
FA 4
Groupes A FA et ST confondus
Groupe Z
LAFONT Marc
LAFONT Marc
BMW 325 I
LAFONT MarcZBMW 325 I 
 
 
Z
Groupe Z
Groupe GT de Série
LAMISCARRE Michel
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE MichelGT 2Porsche Cayman CupCFM
 
CFM
GT 2
Groupe GT de Série
KIRMANN Daniel
KIRMANN Daniel
Porsche Cayman Cup
KIRMANN DanielGT 2Porsche Cayman CupCFM
 
CFM
GT 2
Groupe GT de Série
MILLET André
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
MILLET AndréGT 2Porsche 996 GT3 RSCFM
 
CFM
GT 2
Groupe GT de Série
VEZOLLES Claude
VEZOLLES Claude
Porsche GT3
VEZOLLES ClaudeGT 2Porsche GT3CFM
 
CFM
GT 2
Groupe GT de Série
GINET Pierre
GINET Pierre
Renault Clio V6
GINET PierreGT 2Renault Clio V6CFM
 
CFM
GT 2
Groupe GT de Série
DELLACH Gilbert
DELLACH Gilbert
BMW Z 3
DELLACH GilbertGT 2BMW Z 3CFM
 
CFM
GT 2
Groupe GT de Série
VUILLAUME Dominique
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME DominiqueGT 2Porsche 996 GT3CFM
 
CFM
GT 2
Groupe GT de Série
GT & Tourisme Spéciales
SEGURA Jean-Pierre
SEGURA Jean-Pierre
Porsche 997 Cup
SEGURA Jean-PierreGTTSPorsche 997 CupCFM
 
CFM
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
SCHMITTER Philippe
SCHMITTER Philippe
Ferrari 355 Challenge
SCHMITTER PhilippeGTTSFerrari 355 ChallengeCFM
 
CFM
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
WERVER Nicolas
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER NicolasGTTSPorsche 997 GT3 CupCFM
 
CFM
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
ROUDET Daniel
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET DanielGTTSAudi A4CFM
 
CFM
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
COSSON Anthony
COSSON Anthony
Porsche 996 GT Cup
COSSON AnthonyGTTSPorsche 996 GT CupCFM J
 
CFM J
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
DOSIERES Francis
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES FrancisGTTSBMW 320 STCFM
 
CFM
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
Groupes C3 CN et CM confondus
ROMULUS Bruno
ROMULUS Bruno
PRM Fun Boost
ROMULUS BrunoCM CMPRM Fun BoostCFM
 
CFM
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
MARTIN Jean Philippe
MARTIN Jean Philippe
PRM Fun Boost Rc
MARTIN Jean PhilippeCM CMPRM Fun Boost RcCFM
 
CFM
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
SOBREVIA Frédéric
SOBREVIA Frédéric
Jema 630 GT
SOBREVIA FrédéricCM CMJema 630 GTCFM
 
CFM
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
RECORDIER Jean-Marie
RECORDIER Jean-Marie
BRC CM05
RECORDIER Jean-MarieCM CMBRC CM05CFM
 
CFM
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
PONTILLE Jacky
PONTILLE Jacky
Jema 630 GT
PONTILLE JackyCM CMJema 630 GTCFM
 
CFM
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
PEYREPLANE Jean-Pierre
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC CM05
PEYREPLANE Jean-PierreCM CMBRC CM05CFM
 
CFM
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
ORSSAUD Lucien
ORSSAUD Lucien
Norma M20
ORSSAUD LucienCM CMNorma M20CFM
 
CFM
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
LEFRANCOIS Georges
LEFRANCOIS Georges
BRC CM05 Evo
LEFRANCOIS GeorgesCM CMBRC CM05 EvoCFM
 
CFM
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
CARIFI Dominique
CARIFI Dominique
BRC CM05
CARIFI DominiqueCM CMBRC CM05CFM
 
CFM
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
BERGER Thierry
BERGER Thierry
Jema 630 GT
BERGER ThierryCM CMJema 630 GTCFM
 
CFM
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
SCHATZ Geoffrey
SCHATZ Geoffrey
Jema 630 GT
SCHATZ GeoffreyCM CMJema 630 GTCFM J
 
CFM J
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
CAMBON Olivier
CAMBON Olivier
Funyo B4
CAMBON OlivierC3 1Funyo B4 
 
 
C3 1
Groupes C3 CN et CM confondus
SOBREVIA Christian
SOBREVIA Christian
Merlin Barquette
SOBREVIA ChristianCN 1Merlin BarquetteCFM
 
CFM
CN 1
Groupes C3 CN et CM confondus
FERRETTI Pascal
FERRETTI Pascal
Merlin Barquette
FERRETTI PascalCN 1Merlin BarquetteCFM
 
CFM
CN 1
Groupes C3 CN et CM confondus
SEIGNOBOS Claude
SEIGNOBOS Claude
Osella PA 20S
SEIGNOBOS ClaudeC3 2Osella PA 20S 
 
 
C3 2
Groupes C3 CN et CM confondus
PUPIL Edmond
PUPIL Edmond
Lucchini P394
PUPIL EdmondC3 2Lucchini P394 
 
 
C3 2
Groupes C3 CN et CM confondus
LA SPISA Jo
LA SPISA Jo
Osella PA 20S
LA SPISA JoC3 2Osella PA 20S 
 
 
C3 2
Groupes C3 CN et CM confondus
MAS Didier
MAS Didier
Norma M20
MAS DidierCN 2Norma M20CFM
 
CFM
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
MASSU Nicolas
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU NicolasCN 2Norma M20CFM
 
CFM
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
MASSU Jean-Charles
MASSU Jean-Charles
Norma M20
MASSU Jean-CharlesCN 2Norma M20CFM
 
CFM
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
FANCIULLO Marc
FANCIULLO Marc
Norma M20
FANCIULLO MarcCN 2Norma M20CFM
 
CFM
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
BOUVIER Jacky
BOUVIER Jacky
Norma M20
BOUVIER JackyCN 2Norma M20CFM
 
CFM
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
BONJEAN Eric
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
BONJEAN EricCN 2Ligier JS 49CFM
 
CFM
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
NEEL Sandrine
NEEL Sandrine
Norma M20 Honda
NEEL SandrineCN 2Norma M20 HondaCFM
 
CFM
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
NUGUET Paul-Emile
NUGUET Paul-Emile
Osella PS 21S
NUGUET Paul-EmileCN 2Osella PS 21SCFM
 
CFM
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
BERREUR Olivier
BERREUR Olivier
Ligier JS 49
BERREUR OlivierCN 2Ligier JS 49CFM
 
CFM
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
BELLIERES Franck
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES FranckCN 3Osella PA 20SCFM
 
CFM
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
MILESI Jordan
MILESI Jordan
Norma M20
MILESI JordanCN 3Norma M20CFM
 
CFM
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
REYNAUD Terence
REYNAUD Terence
Norma M20
REYNAUD TerenceCN 3Norma M20CFM
 
CFM
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
LATREILLE Yannick
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
LATREILLE YannickCN 3Osella PA 20SCFM
 
CFM
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
CANNATA Franck
CANNATA Franck
Norma M20
CANNATA FranckCN 3Norma M20CFM
 
CFM
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
BASSORA Daniel
BASSORA Daniel
Norma M20F
BASSORA DanielCN 3Norma M20FCFM
 
CFM
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
CASTELLANA Alain
CASTELLANA Alain
Norma M20
CASTELLANA AlainCN 3Norma M20CFM
 
CFM
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
FRANTZ Cyrille
FRANTZ Cyrille
Osella PA27
FRANTZ CyrilleCN 3Osella PA27CFM
 
CFM
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
Groupes DE et D/E2-SS
MONDON Loïc
MONDON Loïc
Renault Campus
MONDON LoïcDE 1Renault CampusCFM J
 
CFM J
DE 1
Groupes DE et D/E2-SS
IAMPIETRO Sylvain
IAMPIETRO Sylvain
Renault Formule Campus
IAMPIETRO SylvainDE 1Renault Formule CampusCFM J
 
CFM J
DE 1
Groupes DE et D/E2-SS
VONIC Pierre
VONIC Pierre
Martini MK62
VONIC PierreDE 2Martini MK62CFM
 
CFM
DE 2
Groupes DE et D/E2-SS
GIET Christopher
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
GIET ChristopherDE 3Tatuus FR 2000CFM
 
CFM
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
BUISSON Nicolas
BUISSON Nicolas
Tatuus FR 2000
BUISSON NicolasDE 3Tatuus FR 2000CFM
 
CFM
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
OYA Fabien
OYA Fabien
Martini MK76
OYA FabienDE 3Martini MK76CFM
 
CFM
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
CHOMET Jean Philippe
CHOMET Jean Philippe
Tatuus FR 2000
CHOMET Jean PhilippeDE 3Tatuus FR 2000CFM
 
CFM
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
GUTH Samuel
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000 Evo
GUTH SamuelDE 3Tatuus FR 2000 EvoCFM
 
CFM
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
VIAN Pierre
VIAN Pierre
Tatuus FR 2000
VIAN PierreDE 3Tatuus FR 2000CFM
 
CFM
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
MARIANI Joël
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI JoëlDE 3Tatuus FR 2000CFM
 
CFM
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
CLAIR Marc
CLAIR Marc
Tatuus FR 2000
CLAIR MarcDE 3Tatuus FR 2000CFM
 
CFM
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
BETZEL Antoine
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2003
BETZEL AntoineDE 3Tatuus FR 2003CFM
 
CFM
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
CERVERA Vincent
CERVERA Vincent
Ralt 32
CERVERA VincentDE 5Ralt 32CFM
 
CFM
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
BEOLETTO René
BEOLETTO René
Dallara 97
BEOLETTO RenéDE 5Dallara 97CFM
 
CFM
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
BEOLETTO Philippe
BEOLETTO Philippe
Dallara F394
BEOLETTO PhilippeDE 5Dallara F394CFM
 
CFM
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
REYNOUARD Sonia
REYNOUARD Sonia
Dallara F399
REYNOUARD SoniaDE 5Dallara F399CFM
 
CFM
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
CRENIAULT Vincent
CRENIAULT Vincent
Martini MK79
CRENIAULT VincentDE 5Martini MK79CFM
 
CFM
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
VERDIER Nicolas
VERDIER Nicolas
Dallara F396
VERDIER NicolasDE 5Dallara F396CFM
 
CFM
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
CANTE Cécile
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE CécileDE 5Dallara F300 OpelCFM
 
CFM
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
THOMAS Raynald
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS RaynaldDE 5Lola B06/30 OpelCFM
 
CFM
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
COLOMEDA Alain
COLOMEDA Alain
Dallara F307
COLOMEDA AlainDE 5Dallara F307CFM
 
CFM
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
PIERRE Sebastien
PIERRE Sebastien
Dallara F397/98
PIERRE SebastienDE 5Dallara F397/98CFM
 
CFM
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
SAPIN Marcel
SAPIN Marcel
Dallara 301
SAPIN MarcelDE 5Dallara 301CFM
 
CFM
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
DUPUIS Serge
DUPUIS Serge
Reynard F3000 91D
DUPUIS SergeDE 6Reynard F3000 91DCFM
 
CFM
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
ROUSSEL Joël
ROUSSEL Joël
Lola B02-50
ROUSSEL JoëlDE 6Lola B02-50CFM
 
CFM
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
LE MAITRE Colin(GB )
LE MAITRE Colin
Lola B02-50
LE MAITRE ColinDE 6Lola B02-50 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
RITCHEN Billy
RITCHEN Billy
Lola B 99/50
RITCHEN BillyDE 6Lola B 99/50CFM J
 
CFM J
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
BOUCHE Benoit
BOUCHE Benoit
Reynard 99L
BOUCHE BenoitDE 6Reynard 99LCFM
 
CFM
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
FRANTZ Fabien
FRANTZ Fabien
Lola B02-50
FRANTZ FabienDE 6Lola B02-50CFM
 
CFM
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
THOMAS Alban
THOMAS Alban
Lola B 99/50
THOMAS AlbanDE 6Lola B 99/50CFM
 
CFM
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
BAUDIN Stéphane
BAUDIN Stéphane
Reynard 1KL Mugen
BAUDIN StéphaneDE 6Reynard 1KL MugenCFM
 
CFM
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
SCHATZ Nicolas
SCHATZ Nicolas
Lola T94/50
SCHATZ NicolasDE 6Lola T94/50CFM J
 
CFM J
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
PETIT Sébastien
PETIT Sébastien
Reynard 95D
PETIT SébastienDE 6Reynard 95DCFM
 
CFM
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
REGAL Lionel
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
REGAL LionelDE 6Reynard 1KL F3000 NipponCFM
 
CFM
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS