30ème Rallye Régional des Vignes de Régnié
Coupe de France des rallyes 2019 coefficient 2
30ème Rallye Régional des Vignes de Régnié
Coupe de France des rallyes 2019 coefficient 2
ENGAGES
: 168
Sélection
Catégorie
Liste att.ConcurrentEquipageNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convoc
PEZZUTTI Yves
PEZZUTTI Yves
DI LULLO Michel
Skoda Fabia
PEZZUTTI Yves
DI LULLO Michel
R
5
Skoda Fabia
R
5
22 à 19h40
5
TROUSSIER Denis
TROUSSIER Denis
TROUSSIER Isabelle
Citroën DS3 VTI 120
TROUSSIER Denis
TROUSSIER Isabelle
R
5
Citroën DS3 VTI 120
R
5
22 à 21h40
5
ROGNON Flavien
ROGNON Flavien
ROGNON Alexandre
Skoda Fabia
ROGNON Flavien
ROGNON Alexandre
R
5
Skoda Fabia
R
5
22 à 17h40
5
GIROUX Luc
GIROUX Luc
LOUP Julien
Ford Fiesta
GIROUX Luc
LOUP Julien
R
5
Ford Fiesta
R
5
22 à 18h30
5
EDEL David
EDEL David
DUCHANOY Laurence
Skoda Fabia
EDEL David
DUCHANOY Laurence
R
5
Skoda Fabia
R
5
22 à 19h50
5
DUFAUD Laurent
DUFAUD Laurent
VALETTE Alexandre
Citroën DS3
DUFAUD Laurent
VALETTE Alexandre
R
5
Citroën DS3
R
5
22 à 20h10
5
CLEMENT Gerard
CLEMENT Gerard
BERTHIER Ghislain
Porsche 911 GT3
CLEMENT Gerard
BERTHIER Ghislain
GT
10
Porsche 911 GT3
GT
10
22 à 19h30
10
PAGET Richard
PAGET Richard
STELLA Thibaut
Porsche 911 GT3
PAGET Richard
STELLA Thibaut
GT
10
Porsche 911 GT3
GT
10
22 à 20h40
10
BISSON Loic
BISSON Loic
COMBE Geoffrey
Peugeot 306 Max
BISSON Loic
COMBE Geoffrey
FA
7K
Peugeot 306 Max
FA
7K
22 à 20h50
7K
DELEPINE Arnaud
DELEPINE Arnaud
BROTTE Magalie
Opel Astra
DELEPINE Arnaud
BROTTE Magalie
A
7K
Opel Astra
A
7K
22 à 21h40
7K
RISALETTO Remy
RISALETTO Remy
BONHOMME Florian
Toyota Celica
RISALETTO Remy
BONHOMME Florian
A
8
Toyota Celica
A
8
22 à 20h40
8
MAZILLER Thierry
MAZILLER Thierry
BERTAZZO Patrick
Mitsubishi Lancer EVO V
MAZILLER Thierry
BERTAZZO Patrick
FA
8
Mitsubishi Lancer EVO V
FA
8
22 à 20h20
8
DAUZATS Romain
DAUZATS Romain
RECCHIA Xavier
Subaru GT Turbo
DAUZATS Romain
RECCHIA Xavier
FA
8
Subaru GT Turbo
FA
8
22 à 21h50
8
DUPERRET Pascal
DUPERRET Pascal
GUILLOTIN Patrick
Subaru Impreza
DUPERRET Pascal
GUILLOTIN Patrick
FA
8
Subaru Impreza
FA
8
22 à 17h20
8
PEYNE Christophe
PEYNE Christophe
PEYNE Romain
Mitsubishi EVO 9
PEYNE Christophe
PEYNE Romain
R
4
Mitsubishi EVO 9
R
4
22 à 18h50
4
BRUN Philippe
BRUN Philippe
BRUN Gerard
Citroën DS3 Max
BRUN Philippe
BRUN Gerard
R
3T
Citroën DS3 Max
R
3T
22 à 20h10
3T
DESMARIS Karine
DESMARIS Karine
REIGNIR Sissy
Renault Clio R3 MAX
DESMARIS Karine
REIGNIR Sissy
R
3
Renault Clio R3 MAX
R
3
22 à 17h20
3
NEUSCH Kevin
NEUSCH Kevin
VIGNON Benjamin
Peugeot 207
NEUSCH Kevin
VIGNON Benjamin
R
3T
Peugeot 207
R
3T
22 à 19h10
3T
REGHESSA Kevin
REGHESSA Kevin
DELAPLANCHE Vincent
Renault Cio
REGHESSA Kevin
DELAPLANCHE Vincent
R
3
Renault Cio
R
3
22 à 18h40
3
MEDINA Jerome
MEDINA Jerome
HEYSTERS David
Renault Clio R3 Maxi
MEDINA Jerome
HEYSTERS David
R
3
Renault Clio R3 Maxi
R
3
22 à 17h30
3
CHAMBON Pierre
CHAMBON Pierre
GUIJARRO Jean-Louis
Renault CLIO
CHAMBON Pierre
GUIJARRO Jean-Louis
R
3
Renault CLIO
R
3
22 à 18h30
3
MOLLAS David
MOLLAS David
MOUSSIER Sylvie
Mitsubishi Evo
MOLLAS David
MOUSSIER Sylvie
FN
4
Mitsubishi Evo
FN
4
22 à 17h20
4
MONTEILHET Audric
MONTEILHET Audric
CHARLES Manon
Mitsubishi Lancer EVO X
MONTEILHET Audric
CHARLES Manon
FN
4
Mitsubishi Lancer EVO X
FN
4
22 à 19h20
4
VOUILLAT Guillaume
VOUILLAT Guillaume
GUIGNARDAT Ludovic
Renault Megane RS
VOUILLAT Guillaume
GUIGNARDAT Ludovic
N
4
Renault Megane RS
N
4
22 à 17h40
4
BARGEON Dominique
BARGEON Dominique
BARGEON Ludovick
Subaru IMPREZA STI
BARGEON Dominique
BARGEON Ludovick
FN
4
Subaru IMPREZA STI
FN
4
22 à 18h00
4
LETOURNEAU Nicolas
LETOURNEAU Nicolas
LETOURNEAU Patrice
Renault R5 GT Turbo
LETOURNEAU Nicolas
LETOURNEAU Patrice
FN
4
Renault R5 GT Turbo
FN
4
22 à 20h30
4
NICOLAS Sebastien
NICOLAS Sebastien
CELLIER Kelian
Renault MEGANE
NICOLAS Sebastien
CELLIER Kelian
N
4
Renault MEGANE
N
4
22 à 21h00
4
MAILLARD Florian
MAILLARD Florian
MAILLARD Jean-Luc
Opel CORSA
MAILLARD Florian
MAILLARD Jean-Luc
FN
4
Opel CORSA
FN
4
22 à 21h00
4
VIDUERA Mireille
VIDUERA Mireille
ECOEUR Magali
Mitsubishi Lancer EVO IX
VIDUERA Mireille
ECOEUR Magali
FN
4
Mitsubishi Lancer EVO IX
FN
4
22 à 21h10
4
SAVIN Raphael
SAVIN Raphael
JOMAIN Dominique
Peugeot R5 GT TURBO
SAVIN Raphael
JOMAIN Dominique
FN
4
Peugeot R5 GT TURBO
FN
4
22 à 21h40
4
TEYSSIER Jean-Marc
TEYSSIER Jean-Marc
TEYSSIER Joëlle
Citroën DS3
TEYSSIER Jean-Marc
TEYSSIER Joëlle
A
8
Citroën DS3
A
8
22 à 18h00
8
AVANDETTO Jean-Michel
AVANDETTO Jean-Michel
DELPHIN Thierry
Renault Clio
AVANDETTO Jean-Michel
DELPHIN Thierry
F2
14
Renault Clio
F2
14
22 à 18h40
14
PERENON Laurent
PERENON Laurent
DALLAY Aurelie
Peugeot 205 maxi
PERENON Laurent
DALLAY Aurelie
F2
14
Peugeot 205 maxi
F2
14
22 à 20h00
14
LOMBARD Kevin
LOMBARD Kevin
LAURENT Fabien
Renault Megane
LOMBARD Kevin
LAURENT Fabien
N
4
Renault Megane
N
4
22 à 18h10
4
JAMBON Jean-Paul
JAMBON Jean-Paul
BOUCHY Gilles
Peugeot 306 MAXI
JAMBON Jean-Paul
BOUCHY Gilles
F2
14
Peugeot 306 MAXI
F2
14
22 à 18h20
14
GINET Nicolas
GINET Nicolas
PONSOT Tony
Peugeot Clio
GINET Nicolas
PONSOT Tony
F2
14
Peugeot Clio
F2
14
22 à 17h50
14
BARRAT Jessy
BARRAT Jessy
MARMORET Nelson
Peugeot 206
BARRAT Jessy
MARMORET Nelson
F2
14
Peugeot 206
F2
14
22 à 18h00
14
SOUPET Yoann
SOUPET Yoann
PLATHEY Justin
Peugeot 205
SOUPET Yoann
PLATHEY Justin
F2
14
Peugeot 205
F2
14
22 à 18h10
14
CARRIER Johan
CARRIER Johan
PERINO Clement
Renault Clio 3
CARRIER Johan
PERINO Clement
F2
14
Renault Clio 3
F2
14
22 à 18h30
14
MASSE Thierry
MASSE Thierry
PONTET Romain
Renault Clio 3 RS
MASSE Thierry
PONTET Romain
F2
14
Renault Clio 3 RS
F2
14
22 à 18h40
14
BEYSSON-BALOGE Fabienne
BEYSSON-BALOGE Fabienne
MALAQUI Laurie
Peugeot 205 GTI
BEYSSON-BALOGE Fabienne
MALAQUI Laurie
F2
14
Peugeot 205 GTI
F2
14
22 à 19h00
14
DAURIS Alexandre
DAURIS Alexandre
CROCHON Hanna
Peugeot 206 RC
DAURIS Alexandre
CROCHON Hanna
F2
14
Peugeot 206 RC
F2
14
22 à 19h50
14
BOUCAUD Roland
BOUCAUD Roland
BOUCAUD Ludivine
Volkswagen GOLF GTI
BOUCAUD Roland
BOUCAUD Ludivine
F2
14
Volkswagen GOLF GTI
F2
14
22 à 20h40
14
MONTEILHET Gregory
MONTEILHET Gregory
CHALENDAR Morgan
Renault Clio
MONTEILHET Gregory
CHALENDAR Morgan
F2
14
Renault Clio
F2
14
22 à 20h50
14
JAMET Jeremy
JAMET Jeremy
JOURNET Marine
Renault Clio
JAMET Jeremy
JOURNET Marine
F2
14
Renault Clio
F2
14
22 à 17h00
14
BERNIN Cyrille
BERNIN Cyrille
CAGNIN Philippe
Peugeot 205 GTI
BERNIN Cyrille
CAGNIN Philippe
F2
14
Peugeot 205 GTI
F2
14
22 à 17h00
14
POYET Jonathan
POYET Jonathan
CHEVALIER Vincent
Renault 5 GT Turbo
POYET Jonathan
CHEVALIER Vincent
F2
14
Renault 5 GT Turbo
F2
14
22 à 21h00
14
MABILON Remi
MABILON Remi
TOMASINI Bruno
Peugeot 206
MABILON Remi
TOMASINI Bruno
FA
6K
Peugeot 206
FA
6K
22 à 18h20
6K
MONTANTEME Sylvestre
MONTANTEME Sylvestre
DELORME David
Renault Clio S1600
MONTANTEME Sylvestre
DELORME David
FA
6K
Renault Clio S1600
FA
6K
22 à 21h10
6K
NESME Eddy
NESME Eddy
VALENCONY David
Peugeot 206
NESME Eddy
VALENCONY David
FA
6K
Peugeot 206
FA
6K
22 à 18h50
6K
PASSEMARD Virginie
PASSEMARD Virginie
MAZALLON Gwenaelle
Peugeot 206 XS
PASSEMARD Virginie
MAZALLON Gwenaelle
FA
6K
Peugeot 206 XS
FA
6K
22 à 21h10
6K
GIBAUD Maxime
GIBAUD Maxime
FILIPE Sarah
Citroën C2
GIBAUD Maxime
FILIPE Sarah
R
2
Citroën C2
R
2
22 à 19h20
2
CAMERLENGHI Emelyne
CAMERLENGHI Emelyne
DUBREUIL Audrey
Citroën C2
CAMERLENGHI Emelyne
DUBREUIL Audrey
R
2
Citroën C2
R
2
22 à 19h30
2
RICHARD Alex
RICHARD Alex
GUINOT Maeva
Citroën C2 MAX
RICHARD Alex
GUINOT Maeva
R
2B
Citroën C2 MAX
R
2B
22 à 20h10
2B
GRANDE Jonathan
GRANDE Jonathan
GUIRADO Sandrine
Citroën C2
GRANDE Jonathan
GUIRADO Sandrine
R
2
Citroën C2
R
2
22 à 20h50
2
TABACH Abdelkader
TABACH Abdelkader
COUTAUD Jessica
Renault Twingo
TABACH Abdelkader
COUTAUD Jessica
R
2
Renault Twingo
R
2
22 à 21h10
2
FARLAY Cedric
FARLAY Cedric
BOUCHUT Virginie
Renault Clio
FARLAY Cedric
BOUCHUT Virginie
FA
7
Renault Clio
FA
7
22 à 17h50
7
BRUNERO Julien
BRUNERO Julien
GUICHARD Romain
Renault Clio
BRUNERO Julien
GUICHARD Romain
A
7
Renault Clio
A
7
22 à 17h30
7
SAUNIER Julien
SAUNIER Julien
VAUCLARE Frédéric
Renault Clio
SAUNIER Julien
VAUCLARE Frédéric
FA
7
Renault Clio
FA
7
22 à 21h20
7
PERRACHON Florian
PERRACHON Florian
JEAN-LOUIS Valentin
Renault Clio 2 RS
PERRACHON Florian
JEAN-LOUIS Valentin
FA
7
Renault Clio 2 RS
FA
7
22 à 19h40
7
LINOTTE Sebastien
LINOTTE Sebastien
MOREL Sandra
Renault Clio Ragnotti
LINOTTE Sebastien
MOREL Sandra
FA
7
Renault Clio Ragnotti
FA
7
22 à 18h40
7
PERDRIX Kevin
PERDRIX Kevin
BLANC Nicolas
Peugeot 306 S16
PERDRIX Kevin
BLANC Nicolas
FA
7
Peugeot 306 S16
FA
7
22 à 17h10
7
CASSAGNE Fabien
CASSAGNE Fabien
MEYER Aurelien
Peugeot 206 RC
CASSAGNE Fabien
MEYER Aurelien
FA
7
Peugeot 206 RC
FA
7
22 à 19h20
7
VIOLLET Frederic
VIOLLET Frederic
VIOLLET Rachelle
Renault Clio RS
VIOLLET Frederic
VIOLLET Rachelle
FA
7
Renault Clio RS
FA
7
22 à 17h00
7
DECOUCHE Julien
DECOUCHE Julien
CHAPELIER Jean-Noël
Peugeot 206 RC
DECOUCHE Julien
CHAPELIER Jean-Noël
FA
7
Peugeot 206 RC
FA
7
22 à 18h10
7
PIOT Gaetan
PIOT Gaetan
PIOT Yanis
BMW 318 IS
PIOT Gaetan
PIOT Yanis
FA
7
BMW 318 IS
FA
7
22 à 19h00
7
VIDAL Thierry
VIDAL Thierry
BATTARD Lucile
Peugeot 306 Base
VIDAL Thierry
BATTARD Lucile
FA
7
Peugeot 306 Base
FA
7
22 à 19h00
7
VIALLETON Serge
VIALLETON Serge
GONON Ludovic
Renault CLIO
VIALLETON Serge
GONON Ludovic
A
7
Renault CLIO
A
7
22 à 19h50
7
BRAZ Sebastien
BRAZ Sebastien
BRAZ Aurelie
Peugeot 206 GT
BRAZ Sebastien
BRAZ Aurelie
FA
7
Peugeot 206 GT
FA
7
22 à 20h00
7
COSTE Laurent
COSTE Laurent
BAYLE Stéphane
Peugeot 206 RC
COSTE Laurent
BAYLE Stéphane
FA
7
Peugeot 206 RC
FA
7
22 à 20h00
7
VALCOURT Jerome
VALCOURT Jerome
BEZACIER Pierre-Emmanuel
Peugeot 206RC