8ème Rallye des Vignes de Régnié VHC
Coupe de France des Rallyes VHC 2019
8ème Rallye des Vignes de Régnié VHC
Coupe de France des Rallyes VHC 2019
ENGAGES
: 33
Sélection
Catégorie
Liste att.ConcurrentEquipageNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convoc
PAUGET Pascal
PAUGET Pascal
MONICO Celia
Porsche 911 T
PAUGET Pascal
MONICO Celia
4/5
C8
Porsche 911 T
4/5
C8
 
22 à 18h20
 
4/5
C8
VILLOT Jean-Michel
VILLOT Jean-Michel
VIBOUD Marc
Porsche PRE A
VILLOT Jean-Michel
VIBOUD Marc
4/5
A4
Porsche PRE A
4/5
A4
 
22 à 18h30
 
4/5
A4
GOUTARD Philippe
GOUTARD Philippe
TAVENEAU Fabien
Porsche 911 T
GOUTARD Philippe
TAVENEAU Fabien
4/5
B5
Porsche 911 T
4/5
B5
 
22 à 18h10
 
4/5
B5
FAVIER Christian
FAVIER Christian
VACHER Victor
Renault ALPINE A310
FAVIER Christian
VACHER Victor
4/5
B5
Renault ALPINE A310
4/5
B5
 
22 à 19h40
 
4/5
B5
PERRAUD Maurice
PERRAUD Maurice
BOY Philippe
Ford MK II
PERRAUD Maurice
BOY Philippe
2
C5
Ford MK II
2
C5
 
22 à 21h50
 
2
C5
MOREL Gilles
MOREL Gilles
TAVENEAU Xavier
Volkswagen Golf GTI
MOREL Gilles
TAVENEAU Xavier
2
C4
Volkswagen Golf GTI
2
C4
 
22 à 17h50
 
2
C4
DEPAGNEUX Richard
DEPAGNEUX Richard
ANJORAS Arnaud
BMW 2800CS GRP2
DEPAGNEUX Richard
ANJORAS Arnaud
2
B8
BMW 2800CS GRP2
2
B8
 
22 à 19h10
 
2
B8
MOREL D'ARLEUX Emmanuel
MOREL D'ARLEUX Emmanuel
MOREL D'ARLEUX Emie
Volkswagen Golf GTI
MOREL D'ARLEUX Emmanuel
MOREL D'ARLEUX Emie
CLA
Volkswagen Golf GTI
CLA
 
22 à 17h30
 
CLA
DOMINIQUE Laurent
DOMINIQUE Laurent
BUYS Pierre Noel
Simca Rallye 3
DOMINIQUE Laurent
BUYS Pierre Noel
2
C3
Simca Rallye 3
2
C3
 
22 à 21h00
 
2
C3
VOLAY Anthony
VOLAY Anthony
VOLAY Sylvain
Opel Kadett GTE
VOLAY Anthony
VOLAY Sylvain
2
C5
Opel Kadett GTE
2
C5
 
22 à 20h50
 
2
C5
VALETTE Michel
VALETTE Michel
PERRAUD Isabelle
Opel KADETT GTE
VALETTE Michel
PERRAUD Isabelle
2
C5
Opel KADETT GTE
2
C5
 
22 à 19h30
 
2
C5
AUGIS Franck
AUGIS Franck
CHRISTOPHE Gilles
Austin Healey
AUGIS Franck
CHRISTOPHE Gilles
4
Austin Healey
4
 
22 à 20h00
 
4
CHIFFLET Gilles
CHIFFLET Gilles
PAUTET Adrien
Volkswagen Golf
CHIFFLET Gilles
PAUTET Adrien
1
C4
Volkswagen Golf
1
C4
 
22 à 20h30
 
1
C4
TABARD Georges
TABARD Georges
REVERCHON Christian
Volkswagen Golf Gti
TABARD Georges
REVERCHON Christian
1
C4
Volkswagen Golf Gti
1
C4
 
22 à 18h00
 
1
C4
PAQUERAUD Daniel
PAQUERAUD Daniel
TEILLARD Bernadette
Volkswagen GOLF
PAQUERAUD Daniel
TEILLARD Bernadette
1
C4
Volkswagen GOLF
1
C4
 
22 à 21h30
 
1
C4
BUFFET Pierre
BUFFET Pierre
CHAMPAGNON Xavier
Triumph DOLOMITE
BUFFET Pierre
CHAMPAGNON Xavier
CLA
Triumph DOLOMITE
CLA
 
22 à 17h10
 
CLA
GEOFFRAY Cyril
GEOFFRAY Cyril
SOULAS Gregory
Peugeot 309 GTI 16
GEOFFRAY Cyril
SOULAS Gregory
NJ2
E5
Peugeot 309 GTI 16
NJ2
E5
 
22 à 20h40
 
NJ2
E5
NORRENBERG Michael
NORRENBERG Michael
SALENSON Olivier
Ford Sierra
NORRENBERG Michael
SALENSON Olivier
AJ2
E8
Ford Sierra
AJ2
E8
 
22 à 17h40
 
AJ2
E8
SAMBARDIER Fabien
SAMBARDIER Fabien
SAMBARDIER Nathalie
Volkswagen Golf
SAMBARDIER Fabien
SAMBARDIER Nathalie
AJ2
E5
Volkswagen Golf
AJ2
E5
 
22 à 17h20
 
AJ2
E5
RULLIERE Serge
RULLIERE Serge
CREMILLIEU Agnès
Peugeot 309 GTI 16
RULLIERE Serge
CREMILLIEU Agnès
AJ2
E5
Peugeot 309 GTI 16
AJ2
E5
 
22 à 20h10
 
AJ2
E5
BURNICHON Guy
BURNICHON Guy
VOLCIC Franck
Lancia DELTA
BURNICHON Guy
VOLCIC Franck
AJ2
E5
Lancia DELTA
AJ2
E5
 
22 à 20h20
 
AJ2
E5
FAURE Philippe
FAURE Philippe
JIMENEZ Manon
Renault SUPER 5 GT TURBO
FAURE Philippe
JIMENEZ Manon
AJ2
E7
Renault SUPER 5 GT TURBO
AJ2
E7
 
22 à 19h00
 
AJ2
E7
BENAS Patrick
BENAS Patrick
BENAS Mathieu
Renault R5 GT Turbo
BENAS Patrick
BENAS Mathieu
AJ1
D5
Renault R5 GT Turbo
AJ1
D5
 
22 à 21h10
 
AJ1
D5
PETIT Samuel
PETIT Samuel
DESPIGNES Jerome
Renault R5 GT Turbo
PETIT Samuel
DESPIGNES Jerome
AJ1
D5
Renault R5 GT Turbo
AJ1
D5
 
22 à 18h40
 
AJ1
D5
CAUNES Frederic
CAUNES Frederic
BAUDINAT Jerome
Renault R11 TURBO
CAUNES Frederic
BAUDINAT Jerome
AJ1
D5
Renault R11 TURBO
AJ1
D5
 
22 à 21h20
 
AJ1
D5
MEYER Yves
MEYER Yves
VALLEIX Anne-Beatrice
Renault R11 Turbo
MEYER Yves
VALLEIX Anne-Beatrice
AJ1
D5
Renault R11 Turbo
AJ1
D5
 
22 à 21h40
 
AJ1
D5
PANABIERE Romuald
PANABIERE Romuald
HENRI-PANABIERE Gaele
Porsche 911 SC
PANABIERE Romuald
HENRI-PANABIERE Gaele
CLA
Porsche 911 SC
CLA
 
22 à 22h00
 
CLA
VORON Kevin
VORON Kevin
VERJAT Bastien
Renault R5 ALPINE
VORON Kevin
VERJAT Bastien
CLA
Renault R5 ALPINE
CLA
 
22 à 19h50
 
CLA
VERMARE Guy
VERMARE Guy
VERMARE Mickael
Renault R11 TURBO
VERMARE Guy
VERMARE Mickael
CLA
Renault R11 TURBO
CLA
 
22 à 19h20
 
CLA
HERTAUT Matthieu
HERTAUT Matthieu
MAGAND Alexis
Volkswagen Golf GTI
HERTAUT Matthieu
MAGAND Alexis
CLA
Volkswagen Golf GTI
CLA
 
22 à 18h50
 
CLA
CHANAL Michel
CHANAL Michel
THIAFFEY RENCOREL Joël
Volkswagen Golf GTI
CHANAL Michel
THIAFFEY RENCOREL Joël
CLA
Volkswagen Golf GTI
CLA
 
22 à 17h00
 
CLA
COQUARD Maxime
COQUARD Maxime
BENACCHIO Thibault
BMW 323 i
COQUARD Maxime
BENACCHIO Thibault
CLA
BMW 323 i
CLA
 
22 à 22h00
 
CLA
COQUARD Philippe
COQUARD Philippe
CARTERON Arnaud
BMW 323 i
COQUARD Philippe
CARTERON Arnaud
CLA
BMW 323 i
CLA
 
22 à 21h10
 
CLA