Finale de la Coupe de France de la Montagne 2019
1ère Montée des Sarmentelles Beaujolaises
Finale de la Coupe de France de la Montagne 2019
1ère Montée des Sarmentelles Beaujolaises
CLASSEMENT EPREUVE
155 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPiloteVoitureGr ClTempsEcart 1erEcart préc.Catég.
1
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
Norma M20 FCCN 2
1:19,230
04 J
2
CHAVOT Thomas
Norma M20 FC
Norma M20 FCCN 2
1:20,285
00:01.055
00:01.055
00:01.05500:01.05504
3
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
Norma M20 FCCN 2
1:20,557
00:01.327
00:00.272
00:01.32700:00.27205 J
4
GUILLAUMARD David
Dallara F312
Dallara F312DE 5R
1:21,433
00:02.203
00:00.876
00:02.20300:00.87605
5
GODOT Sebastien
Dallara 305
Dallara 305DE 1
1:22,808
00:03.578
00:01.375
00:03.57800:01.37505
6
BRUN Didier
Dallara F302
Dallara F302DE 5S
1:23,288
00:04.058
00:00.480
00:04.05800:00.48004
7
FLANDY Fabrice
Tatuus Master
Tatuus MasterDE 8
1:23,643
00:04.413
00:00.355
00:04.41300:00.35516
8
ARBANT Emmanuel
Norma NM20 FC
Norma NM20 FCCN 2
1:23,729
00:04.499
00:00.086
00:04.49900:00.08604
9
SAPIN Marcel
Tatuus Master
Tatuus MasterDE 8
1:23,807
00:04.577
00:00.078
00:04.57700:00.07805
10
VIDAL Miguel
Mygale M 10
Mygale M 10DE 5S
1:23,940
00:04.710
00:00.133
00:04.71000:00.13316
11
LA MONICA Jordan
Norma M20FC
Norma M20FCCN 2
1:24,350
00:05.120
00:00.410
00:05.12000:00.41006
12
ZERAFA Steeve
Dallara F311
Dallara F311DE 5S
1:24,368
00:05.138
00:00.018
00:05.13800:00.01807
13
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
Martini MK 62DE 2
1:24,587
00:05.357
00:00.219
00:05.35700:00.21903
14
BREDA Emeline
Dallara Mercedes
Dallara MercedesDE 5S
1:25,086
00:05.856
00:00.499
00:05.85600:00.49905
15
BOST Julien
Norma M20FC
Norma M20FCCN 2
1:25,301
00:06.071
00:00.215
00:06.07100:00.21515
16
THOLY Yves
Speed Car GTR EVO
Speed Car GTR EVOCM
1:25,334
00:06.104
00:00.033
00:06.10400:00.03316
17
CADOT Freddy
Norma M20 FC
Norma M20 FCCN 2
1:25,554
00:06.324
00:00.220
00:06.32400:00.22012
18
GALLO Fabrice
Norma M20F
Norma M20FCN 2
1:25,560
00:06.330
00:00.006
00:06.33000:00.00610
19
PEREZ Eddy
Dallara 301
Dallara 301DE 1
1:25,706
00:06.476
00:00.146
00:06.47600:00.14614
20
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
Dallara 399DE 1
1:27,151
00:07.921
00:01.445
00:07.92100:01.44504
21
FIARD Arthur
Renault FR2013
Renault FR2013DE 7
1:28,152
00:08.922
00:01.001
00:08.92200:01.00105 J
22
MAYEUR David-Pierre
Tatuus Master
Tatuus MasterDE 8
1:28,347
00:09.117
00:00.195
00:09.11700:00.19503
23
THIEVANT Francois-Xavier
Siver Car S2F
Siver Car S2FCM
1:28,780
00:09.550
00:00.433
00:09.55000:00.43313
24
ALEXANDRE Marion
Ligier JS 51
Ligier JS 51CNF 1
1:29,236
00:10.006
00:00.456
00:10.00600:00.45604
25
COQUET Stanislas
Tatuus FR 2.0
Tatuus FR 2.0DE 7
1:29,571
00:10.341
00:00.335
00:10.34100:00.33516 J
26
DECROUX Mickael
Martini MK 70
Martini MK 70DE 1
1:30,250
00:11.020
00:00.679
00:11.02000:00.67907
27
PILET Denis
Siver Car S27 Evo
Siver Car S27 EvoCM
1:30,437
00:11.207
00:00.187
00:11.20700:00.18712
28
ROUSSEAU Frederic
Speed Car
Speed CarCM
1:30,578
00:11.348
00:00.141
00:11.34800:00.14111
29
PASTEAU Tony
Silver CarS2
Silver CarS2CM
1:30,941
00:11.711
00:00.363
00:11.71100:00.36315
30
MARTIN Christian
Martini MK81
Martini MK81DE 4
1:31,225
00:11.995
00:00.284
00:11.99500:00.28404
31
FLANDY Corinne
Tatuus FR
Tatuus FRDE 7
1:31,593
00:12.363
00:00.368
00:12.36300:00.36816
32
PERRIN Roland
Duqueine
DuqueineDE 2
1:31,802
00:12.572
00:00.209
00:12.57200:00.20903
33
PEREIRA Dimitri
BRC B49
BRC B49CM
1:32,380
00:13.150
00:00.578
00:13.15000:00.57808
34
BENEDETTO Damien
Martini MK 59
Martini MK 59DE 1
1:32,729
00:13.499
00:00.349
00:13.49900:00.34907
35
CURSOUX Delphine
Dallara F397
Dallara F397DE 5S
1:32,737
00:13.507
00:00.008
00:13.50700:00.00816
36
SEGOND Francis
Merlin MP23
Merlin MP23CN 2
1:32,945
00:13.715
00:00.208
00:13.71500:00.20809
37
TORDEUX Stephanie
Norma M20 FC
Norma M20 FCCN 2
1:32,964
00:13.734
00:00.019
00:13.73400:00.01915
38
LAPIQUE Rodolphe
Norma M20
Norma M20CN 2
1:33,491
00:14.261
00:00.527
00:14.26100:00.52707
39
DEGORTES Fabrice
Seat Leon Supercopa
Seat Leon SupercopaA 5
1:34,333
00:15.103
00:00.842
00:15.10300:00.84210
40
NOUET Mathieu
Rallye III
Rallye IIIFC 4
1:34,387
00:15.157
00:00.054
00:15.15700:00.05413
41
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
BRC B49CM
1:34,716
00:15.486
00:00.329
00:15.48600:00.32907
42
MAUREL Julien
Dallara F308
Dallara F308DE 5S
1:35,108
00:15.878
00:00.392
00:15.87800:00.39209
43
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
Scora MaxiFC 4
1:35,915
00:16.685
00:00.807
00:16.68500:00.80714
44
CAMMARES Marie
Tatuus FR2000
Tatuus FR2000DE 7
1:36,173
00:16.943
00:00.258
00:16.94300:00.25808
45
BURGEVIN Xavier
Jide
JideFC 3
1:36,938
00:17.708
00:00.765
00:17.70800:00.76510
46
THEOHARIS Jean-Marc
BRC CM 05 EVO
BRC CM 05 EVOCM
1:37,092
00:17.862
00:00.154
00:17.86200:00.15407
47
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercoppa
Seat Leon SupercoppaA 5
1:37,267
00:18.037
00:00.175
00:18.03700:00.17501
48
WAGUET Gaetan
Ligier JS 53
Ligier JS 53CN 2
1:37,325
00:18.095
00:00.058
00:18.09500:00.05805
49
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
Scora MaxiFC 4
1:37,387
00:18.157
00:00.062
00:18.15700:00.06215
50
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
Simca Rallye IIIFC 1
1:37,500
00:18.270
00:00.113
00:18.27000:00.11312
51
FERRETTI Thierry
Radical Pro Sport
Radical Pro SportCNF 1
1:37,511
00:18.281
00:00.011
00:18.28100:00.01120
52
TERRASSON Michael
Seat Leon Supercopa MK2
Seat Leon Supercopa MK2A 5
1:37,560
00:18.330
00:00.049
00:18.33000:00.04905
53
BOURNY Hugo
BMW M3
BMW M3FN 4
1:37,750
00:18.520
00:00.190
00:18.52000:00.19004
54
DUPONT Julien
Peugeot 308 RC
Peugeot 308 RCA 4
1:37,795
00:18.565
00:00.045
00:18.56500:00.04513
55
PERRAUD Alain
Seat Leon
Seat LeonA 5
1:37,988
00:18.758
00:00.193
00:18.75800:00.19305
56
JEANNEL Gaetan
Mitsubishi Lancer EVO X
Mitsubishi Lancer EVO XN 4
1:38,850
00:19.620
00:00.862
00:19.62000:00.86203
57
PETITDEMANGE Gaetan
Citroën Saxo
Citroën SaxoF2 2
1:39,019
00:19.789
00:00.169
00:19.78900:00.16903
58
AUBRY Benjamin
Renault Clio
Renault ClioF2 3
1:39,364
00:20.134
00:00.345
00:20.13400:00.34504
59
GONTIER Michel
BRC B49
BRC B49CM
1:39,370
00:20.140
00:00.006
00:20.14000:00.00607
60
TISSOT Jean-Marc
Mitjet
MitjetGTTS 1
1:39,764
00:20.534
00:00.394
00:20.53400:00.39405
61
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
Renault Clio RSF2 3
1:39,878
00:20.648
00:00.114
00:20.64800:00.11413
62
DERRE Pascal
Seat Leon Supercopa
Seat Leon SupercopaA 5
1:39,928
00:20.698
00:00.050
00:20.69800:00.05016
63
BREYSSE Frederic
Simca Rallye 3
Simca Rallye 3FC 2
1:40,081
00:20.851
00:00.153
00:20.85100:00.15316
64
DIEBOLD David
Seat Leon Supercopa
Seat Leon SupercopaA 5
1:40,097
00:20.867
00:00.016
00:20.86700:00.01607 J
65
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
Peugeot RCZ CupGTTS 2
1:40,313
00:21.083
00:00.216
00:21.08300:00.21613
66
ASSENAULT Frederic
Simca CG
Simca CGFC 2
1:40,538
00:21.308
00:00.225
00:21.30800:00.22516
67
BARTAIRE Florian
Mitjet
MitjetGTTS 1
1:40,610
00:21.380
00:00.072
00:21.38000:00.07210
68
DEREMOND David
Renault Clio 4 CUP
Renault Clio 4 CUPA 4
1:40,813
00:21.583
00:00.203
00:21.58300:00.20303
69
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
Simca Rallye 3F2 1
1:40,828
00:21.598
00:00.015
00:21.59800:00.01508
70
PERRET Cédric
BMW
BMWF2 3
1:40,861
00:21.631
00:00.033
00:21.63100:00.03305
71
TONON Vivien
Renault Cio Cup 4
Renault Cio Cup 4A 4
1:40,956
00:21.726
00:00.095
00:21.72600:00.09509
72
MARTIN Yannick
BMW M3 E36
BMW M3 E36FN 4
1:41,074
00:21.844
00:00.118
00:21.84400:00.11803
73
DOREE Jean-Yves
GRAC MT 145
GRAC MT 145CNF 1
1:41,892
00:22.662
00:00.818
00:22.66200:00.81813
74
CHAPAT Patrice
Simca 1000
Simca 1000FC 1
1:42,068
00:22.838
00:00.176
00:22.83800:00.17616
75
SAGOT Flavien
BMW M3
BMW M3GTTS 3
1:42,071
00:22.841
00:00.003
00:22.84100:00.00311
76
GILLET Guillaume
Mitsubishi EVO 9
Mitsubishi EVO 9FN 4
1:42,565
00:23.335
00:00.494
00:23.33500:00.49405
77
PAGET Julien
Renault Clio CUP 3
Renault Clio CUP 3A 3
1:42,817
00:23.587
00:00.252
00:23.58700:00.25204
78
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo VTS
Citroën Saxo VTSF2 2
1:42,859
00:23.629
00:00.042
00:23.62900:00.04208
79
COSTE Gabriel
Opel Speedster
Opel SpeedsterGT 2
1:43,207
00:23.977
00:00.348
00:23.97700:00.34815
80
PAGET Jacques
Renault Clio 4 CUP
Renault Clio 4 CUPA 4
1:43,362
00:24.132
00:00.155
00:24.13200:00.15504
81
VIALLE Patrick
Peugeot 206 XS
Peugeot 206 XSFA 2
1:43,480
00:24.250
00:00.118
00:24.25000:00.11804
82
GOTTERI Jean-Michel
Mitsubishi EVO 7
Mitsubishi EVO 7FN 4
1:43,513
00:24.283
00:00.033
00:24.28300:00.03307
83
JEANNEL Pearl
Renault Clio
Renault ClioA 3
1:43,538
00:24.308
00:00.025
00:24.30800:00.02503
84
BERGER Gilles
Peugeot 205 Rallye
Peugeot 205 RallyeF2 1
1:43,643
00:24.413
00:00.105
00:24.41300:00.10501
85
KOSK Damien
Renault Clio Wiliams
Renault Clio WiliamsF2 3
1:43,669
00:24.439
00:00.026
00:24.43900:00.02604
86
VIGNAC Frederic
Citroën Saxo VTS
Citroën Saxo VTSF2 2
1:43,799
00:24.569
00:00.130
00:24.56900:00.13014
87
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
Citroën Saxo VTSFA 2
1:43,862
00:24.632
00:00.063
00:24.63200:00.06312
88
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3
Honda Civic EP3FN 3
1:44,005
00:24.775
00:00.143
00:24.77500:00.14312
89
FAURE Philippe
Renault Clio CUP 3
Renault Clio CUP 3A 3
1:44,097
00:24.867
00:00.092
00:24.86700:00.09209
90
SEGHETTI Philippe
Citroën Saxo Kit Car
Citroën Saxo Kit CarFA 2
1:44,112
00:24.882
00:00.015
00:24.88200:00.01507
91
KERDRAON Jerome
Peugeot 106 S16
Peugeot 106 S16F2 1
1:44,298
00:25.068
00:00.186
00:25.06800:00.18601
92
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
Peugeot 208F2 2
1:44,327
00:25.097
00:00.029
00:25.09700:00.02912
93
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
Peugeot 205 GTIF2 2
1:44,443
00:25.213
00:00.116
00:25.21300:00.11606
94
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye II
Simca Rallye IIFC 2
1:44,749
00:25.519
00:00.306
00:25.51900:00.30610 J
95
BINEAU Michel
Nissan Almera
Nissan AlmeraFA 3
1:45,026
00:25.796
00:00.277
00:25.79600:00.27713
96
REBOIS Romain
Peugeot 206 RC
Peugeot 206 RCFA 3
1:45,032
00:25.802
00:00.006
00:25.80200:00.00614
97
POYER Jerome
Tatuus FR2000
Tatuus FR2000DE 7
1:45,147
00:25.917
00:00.115
00:25.91700:00.11501
98
REBOIS Didier
Alpine A310
Alpine A310F2 3
1:45,386
00:26.156
00:00.239
00:26.15600:00.23914
99
CHABRIER Thomas
Peugeot
PeugeotF2 2
1:45,513
00:26.283
00:00.127
00:26.28300:00.12716
100
SIMONOT Pascal
Simca SG
Simca SGFC 2
1:45,587
00:26.357
00:00.074
00:26.35700:00.07404
101
THIEBAUD Patrick
Renault R3 CUP
Renault R3 CUPA 3
1:45,608
00:26.378
00:00.021
00:26.37800:00.02107
102
SAVARY Vincent
BMW M3
BMW M3FN 4
1:45,726
00:26.496
00:00.118
00:26.49600:00.11808
103
COMPAIN Olivier
Peugeot 309 GTI
Peugeot 309 GTIF2 3
1:45,788
00:26.558
00:00.062
00:26.55800:00.06201
104
OTTAVI Bernard
Renault Clio CUP 2
Renault Clio CUP 2A 3
1:46,079
00:26.849
00:00.291
00:26.84900:00.29108
105
BROUSSOLLE Thomas
Simca Rallye 2
Simca Rallye 2FC 1
1:46,121
00:26.891
00:00.042
00:26.89100:00.04216 J
106
ANFRAY Emmanuel
Nissan Almera
Nissan AlmeraFA 3
1:46,547
00:27.317
00:00.426
00:27.31700:00.42613
107
BARDE Ludovic
Peugeot 106 S16
Peugeot 106 S16FN 2
1:46,749
00:27.519
00:00.202
00:27.51900:00.20209
108
THEOHARIS Antony
Opel Kadett
Opel KadettFC 3
1:46,943
00:27.713
00:00.194
00:27.71300:00.19407
109
RICHARD Joel
BMW 135 I
BMW 135 IGT 2
1:47,296
00:28.066
00:00.353
00:28.06600:00.35304
110
MARAIS Pascal
Mygale
MygaleDE 2
1:47,459
00:28.229
00:00.163
00:28.22900:00.16313
111
BARDIN Yohan
Peugeot 206 RC
Peugeot 206 RCFN 3
1:47,897
00:28.667
00:00.438
00:28.66700:00.43804 J
112
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic Type R
Honda Civic Type RFN 3
1:48,554
00:29.324
00:00.657
00:29.32400:00.65703
113
BLANCHARD Bruno
Ford RS2000
Ford RS2000FC 3
1:48,635
00:29.405
00:00.081
00:29.40500:00.08105
114
BONO Teddy
Citroën Saxo VTS
Citroën Saxo VTSFN 2
1:48,692
00:29.462
00:00.057
00:29.46200:00.05707 J
115
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
Honda Civic Type RFN 3
1:48,736
00:29.506
00:00.044
00:29.50600:00.04405
116
ONUSPI Jean-Marc
BMW M3
BMW M3FN 4
1:48,929
00:29.699
00:00.193
00:29.69900:00.19314
117
MONCOMBLE Thibaut
Citroën Saxo
Citroën SaxoFN 2
1:48,994
00:29.764
00:00.065
00:29.76400:00.06513 J
118
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
Honda Civic Type RFN 3
1:49,135
00:29.905
00:00.141
00:29.90500:00.14112
119
BOUFFETEAU Cedric
Honda Civic
Honda CivicF2 2
1:49,186
00:29.956
00:00.051
00:29.95600:00.05115
120
AUSSENAC Claude
Renault Clio Williams
Renault Clio WilliamsFN 3
1:49,266
00:30.036
00:00.080
00:30.03600:00.08009
121
SAUTEREAU Bernard
Honda CivicSRI
Honda CivicSRIFN 2
1:49,622
00:30.392
00:00.356
00:30.39200:00.35603
122
MABILLEAU Michel
Alpine A310
Alpine A310FC 3
1:49,787
00:30.557
00:00.165
00:30.55700:00.16514
123
CATINOT Nicolas
Renault Clio 2 RS
Renault Clio 2 RSFA 3
1:49,804
00:30.574
00:00.017
00:30.57400:00.01715 J
124
RAVEL Vincent
Citroën AX
Citroën AXF2 1
1:49,978
00:30.748
00:00.174
00:30.74800:00.17408
125
ROBIN Stephane
Peugeot 306 S16
Peugeot 306 S16FA 3
1:50,085
00:30.855
00:00.107
00:30.85500:00.10715
126
GINARD Rudy
Peugeot RCZ CUP
Peugeot RCZ CUPGTTS 2
1:50,387
00:31.157
00:00.302
00:31.15700:00.30205
127
LESAULNIER Jacques
Renault Clio 3 CUP
Renault Clio 3 CUPA 3
1:50,550
00:31.320
00:00.163
00:31.32000:00.16309
128
ISAAC Romain
Citroën Saxo VTS
Citroën Saxo VTSFN 2
1:50,559
00:31.329
00:00.009
00:31.32900:00.00913
129
BURGUNDER Michel
Simca 1000 Rallye 2
Simca 1000 Rallye 2FC 1
1:50,600
00:31.370
00:00.041
00:31.37000:00.04104
130
CROZE Damien
Honda Civic
Honda CivicFN 2
1:50,721
00:31.491
00:00.121
00:31.49100:00.12111
131
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 CUP
Renault Clio 4 CUPA 4
1:50,724
00:31.494
00:00.003
00:31.49400:00.00308
132
LESCOP Ludovic
Citroën Saxo VTS
Citroën Saxo VTSF2 2
1:50,994
00:31.764
00:00.270
00:31.76400:00.27007
133
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye III
Simca Rallye IIIFC 1
1:51,100
00:31.870
00:00.106
00:31.87000:00.10607 16
134
LE VERNE Frederic
Simca
SimcaFC 1
1:51,397
00:32.167
00:00.297
00:32.16700:00.29713
135
GAWEL Jordan
Volkswagen Golf1 GTI
Volkswagen Golf1 GTIF2 2
1:51,979
00:32.749
00:00.582
00:32.74900:00.58203
136
BLASZCZYNSKI Alain
Peugeot 106 16S
Peugeot 106 16SF2 1
1:52,147
00:32.917
00:00.168
00:32.91700:00.16801
137
PRUDENT Dominique
Honda Civic
Honda CivicFN 2
1:52,616
00:33.386
00:00.469
00:33.38600:00.46907
138
FAURE Julien
Renault Clio 2 R5
Renault Clio 2 R5FN 3
1:52,851
00:33.621
00:00.235
00:33.62100:00.23509 J
139
FAVRE Olivier
Citroën Saxo
Citroën SaxoFA 2
1:53,218
00:33.988
00:00.367
00:33.98800:00.36711
140
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
Peugeot 205 RallyeF2 1
1:53,617
00:34.387
00:00.399
00:34.38700:00.39905
141
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
Peugeot 205 RallyeFN 1
1:53,986
00:34.756
00:00.369
00:34.75600:00.36910
142
HERRY Dylan
Citroën AX Sport
Citroën AX SportFA 1
1:54,104
00:34.874
00:00.118
00:34.87400:00.11813 J
143
HERMEL Valentin
Peugeot 206 XS
Peugeot 206 XSN 2S
1:54,233
00:35.003
00:00.129
00:35.00300:00.12905
144
SANTINI Jerome
Citroën AX Sport
Citroën AX SportFA 1
1:54,346
00:35.116
00:00.113
00:35.11600:00.11307
145
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
Peugeot 106 RallyeFN 1
1:54,850
00:35.620
00:00.504
00:35.62000:00.50403
146
MARIE Francis
BMW M3 E36
BMW M3 E36FN 4
1:56,155
00:36.925
00:01.305
00:36.92500:01.30513
147
DIEBOLD Tom
Seat Leon Supercopa
Seat Leon SupercopaA 5
1:56,809
00:37.579
00:00.654
00:37.57900:00.65407 J
148
MONTAGGIONI Franck
Peugeot 206 RC
Peugeot 206 RCFA 3
1:57,165
00:37.935
00:00.356
00:37.93500:00.35607
149
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
Peugeot 106FA 1
1:57,463
00:38.233
00:00.298
00:38.23300:00.29810
150
RICARD Kevin
Peugeot 106 XSI
Peugeot 106 XSIFN 1
1:57,470
00:38.240
00:00.007
00:38.24000:00.00708 J
151
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
Peugeot 206 XSFA 2
1:58,429
00:39.199
00:00.959
00:39.19900:00.95903
152
DESMARIS Mickael
Peugeot 106 rallye
Peugeot 106 rallyeFN 1
1:59,355
00:40.125
00:00.926
00:40.12500:00.92605
153
MAURICE Christian
Peugeot 106 Rallye
Peugeot 106 RallyeFN 1
1:59,506
00:40.276
00:00.151
00:40.27600:00.15103
154
LUSARDI Leonard
Lotus Elise 111R
Lotus Elise 111RGT 1
1:59,665
00:40.435
00:00.159
00:40.43500:00.15901
155
BAYLE Julien
Peugeot 205
Peugeot 205F2 3
2:04,259
00:45.029
00:04.594
00:45.02900:04.59405