Finale de la Coupe de France de la Montagne 2019
1ère Montée des Sarmentelles Beaujolaises
Finale de la Coupe de France de la Montagne 2019
1ère Montée des Sarmentelles Beaujolaises
CLASSEMENT EPREUVE
155 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPiloteVoitureGr ClTempsEcart 1erEcart préc.Catég.
1
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
Norma M20 FCCN 2
1:18,971
04 J
2
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
Norma M20 FCCN 2
1:19,003
00:00.032
00:00.032
00:00.03200:00.03205 J
3
CHAVOT Thomas
Norma M20 FC
Norma M20 FCCN 2
1:19,324
00:00.353
00:00.321
00:00.35300:00.32104
4
GUILLAUMARD David
Dallara F312
Dallara F312DE 5R
1:20,315
00:01.344
00:00.991
00:01.34400:00.99105
5
BRUN Didier
Dallara F302
Dallara F302DE 5S
1:22,139
00:03.168
00:01.824
00:03.16800:01.82404
6
SAPIN Marcel
Tatuus Master
Tatuus MasterDE 8
1:22,321
00:03.350
00:00.182
00:03.35000:00.18205
7
VIDAL Miguel
Mygale M 10
Mygale M 10DE 5S
1:22,332
00:03.361
00:00.011
00:03.36100:00.01116
8
CADOT Freddy
Norma M20 FC
Norma M20 FCCN 2
1:22,391
00:03.420
00:00.059
00:03.42000:00.05912
9
ARBANT Emmanuel
Norma NM20 FC
Norma NM20 FCCN 2
1:22,553
00:03.582
00:00.162
00:03.58200:00.16204
10
FLANDY Fabrice
Tatuus Master
Tatuus MasterDE 8
1:22,686
00:03.715
00:00.133
00:03.71500:00.13316
11
ZERAFA Steeve
Dallara F311
Dallara F311DE 5S
1:22,836
00:03.865
00:00.150
00:03.86500:00.15007
12
BREDA Emeline
Dallara Mercedes
Dallara MercedesDE 5S
1:22,905
00:03.934
00:00.069
00:03.93400:00.06905
13
GALLO Fabrice
Norma M20F
Norma M20FCN 2
1:23,051
00:04.080
00:00.146
00:04.08000:00.14610
14
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
Martini MK 62DE 2
1:23,857
00:04.886
00:00.806
00:04.88600:00.80603
15
BOST Julien
Norma M20FC
Norma M20FCCN 2
1:24,031
00:05.060
00:00.174
00:05.06000:00.17415
16
MAYEUR David-Pierre
Tatuus Master
Tatuus MasterDE 8
1:26,301
00:07.330
00:02.270
00:07.33000:02.27003
17
MARTIN Christian
Martini MK81
Martini MK81DE 4
1:26,679
00:07.708
00:00.378
00:07.70800:00.37804
18
FIARD Arthur
Renault FR2013
Renault FR2013DE 7
1:27,111
00:08.140
00:00.432
00:08.14000:00.43205 J
19
COQUET Stanislas
Tatuus FR 2.0
Tatuus FR 2.0DE 7
1:27,117
00:08.146
00:00.006
00:08.14600:00.00616 J
20
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
Dallara 399DE 1
1:27,574
00:08.603
00:00.457
00:08.60300:00.45704
21
DECROUX Mickael
Martini MK 70
Martini MK 70DE 1
1:27,753
00:08.782
00:00.179
00:08.78200:00.17907
22
THIEVANT Francois-Xavier
Siver Car S2F
Siver Car S2FCM
1:27,890
00:08.919
00:00.137
00:08.91900:00.13713
23
PEREIRA Dimitri
BRC B49
BRC B49CM
1:28,146
00:09.175
00:00.256
00:09.17500:00.25608
24
ALEXANDRE Marion
Ligier JS 51
Ligier JS 51CNF 1
1:28,435
00:09.464
00:00.289
00:09.46400:00.28904
25
PILET Denis
Siver Car S27 Evo
Siver Car S27 EvoCM
1:28,916
00:09.945
00:00.481
00:09.94500:00.48112
26
ROUSSEAU Frederic
Speed Car
Speed CarCM
1:29,388
00:10.417
00:00.472
00:10.41700:00.47211
27
FLANDY Corinne
Tatuus FR
Tatuus FRDE 7
1:29,508
00:10.537
00:00.120
00:10.53700:00.12016
28
CURSOUX Delphine
Dallara F397
Dallara F397DE 5S
1:30,445
00:11.474
00:00.937
00:11.47400:00.93716
29
BENEDETTO Damien
Martini MK 59
Martini MK 59DE 1
1:30,672
00:11.701
00:00.227
00:11.70100:00.22707
30
PASTEAU Tony
Silver CarS2
Silver CarS2CM
1:31,106
00:12.135
00:00.434
00:12.13500:00.43415
31
LAPIQUE Rodolphe
Norma M20
Norma M20CN 2
1:31,536
00:12.565
00:00.430
00:12.56500:00.43007
32
PERRIN Roland
Duqueine
DuqueineDE 2
1:31,585
00:12.614
00:00.049
00:12.61400:00.04903
33
TORDEUX Stephanie
Norma M20 FC
Norma M20 FCCN 2
1:31,616
00:12.645
00:00.031
00:12.64500:00.03115
34
SEGOND Francis
Merlin MP23
Merlin MP23CN 2
1:31,655
00:12.684
00:00.039
00:12.68400:00.03909
35
CAMMARES Marie
Tatuus FR2000
Tatuus FR2000DE 7
1:31,966
00:12.995
00:00.311
00:12.99500:00.31108
36
NOUET Mathieu
Rallye III
Rallye IIIFC 4
1:32,095
00:13.124
00:00.129
00:13.12400:00.12913
37
MAUREL Julien
Dallara F308
Dallara F308DE 5S
1:33,060
00:14.089
00:00.965
00:14.08900:00.96509
38
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
Scora MaxiFC 4
1:33,591
00:14.620
00:00.531
00:14.62000:00.53114
39
DIEBOLD David
Seat Leon Supercopa
Seat Leon SupercopaA 5
1:33,777
00:14.806
00:00.186
00:14.80600:00.18607 J
40
THEOHARIS Jean-Marc
BRC CM 05 EVO
BRC CM 05 EVOCM
1:34,003
00:15.032
00:00.226
00:15.03200:00.22607
41
DEGORTES Fabrice
Seat Leon Supercopa
Seat Leon SupercopaA 5
1:34,238
00:15.267
00:00.235
00:15.26700:00.23510
42
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
BRC B49CM
1:34,789
00:15.818
00:00.551
00:15.81800:00.55107
43
GODOT Sebastien
Dallara 305
Dallara 305DE 1
1:34,800
00:15.829
00:00.011
00:15.82900:00.01105
44
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
Simca Rallye IIIFC 1
1:34,818
00:15.847
00:00.018
00:15.84700:00.01812
45
BURGEVIN Xavier
Jide
JideFC 3
1:34,995
00:16.024
00:00.177
00:16.02400:00.17710
46
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercoppa
Seat Leon SupercoppaA 5
1:35,609
00:16.638
00:00.614
00:16.63800:00.61401
47
TERRASSON Michael
Seat Leon Supercopa MK2
Seat Leon Supercopa MK2A 5
1:36,350
00:17.379
00:00.741
00:17.37900:00.74105
48
FERRETTI Thierry
Radical Pro Sport
Radical Pro SportCNF 1
1:36,396
00:17.425
00:00.046
00:17.42500:00.04620
49
FILIPPI Toussaint
Jide J40
Jide J40FC 4
1:36,832
00:17.861
00:00.436
00:17.86100:00.43606
50
DUPONT Julien
Peugeot 308 RC
Peugeot 308 RCA 4
1:36,925
00:17.954
00:00.093
00:17.95400:00.09313
51
JEANNEL Gaetan
Mitsubishi Lancer EVO X
Mitsubishi Lancer EVO XN 4
1:37,331
00:18.360
00:00.406
00:18.36000:00.40603
52
BREYSSE Frederic
Simca Rallye 3
Simca Rallye 3FC 2
1:37,417
00:18.446
00:00.086
00:18.44600:00.08616
53
BOURNY Hugo
BMW M3
BMW M3FN 4
1:37,512
00:18.541
00:00.095
00:18.54100:00.09504
54
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
Scora MaxiFC 4
1:37,546
00:18.575
00:00.034
00:18.57500:00.03415
55
ASSENAULT Frederic
Simca CG
Simca CGFC 2
1:38,282
00:19.311
00:00.736
00:19.31100:00.73616
56
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
Renault Clio RSF2 3
1:38,291
00:19.320
00:00.009
00:19.32000:00.00913
57
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
Peugeot RCZ CupGTTS 2
1:38,610
00:19.639
00:00.319
00:19.63900:00.31913
58
GONTIER Michel
BRC B49
BRC B49CM
1:38,989
00:20.018
00:00.379
00:20.01800:00.37907
59
PERRET Cédric
BMW
BMWF2 3
1:38,997
00:20.026
00:00.008
00:20.02600:00.00805
60
PETITDEMANGE Gaetan
Citroën Saxo
Citroën SaxoF2 2
1:39,019
00:20.048
00:00.022
00:20.04800:00.02203
61
POYER Jerome
Tatuus FR2000
Tatuus FR2000DE 7
1:39,187
00:20.216
00:00.168
00:20.21600:00.16801
62
TISSOT Jean-Marc
Mitjet
MitjetGTTS 1
1:39,301
00:20.330
00:00.114
00:20.33000:00.11405
63
GILLET Guillaume
Mitsubishi EVO 9
Mitsubishi EVO 9FN 4
1:39,617
00:20.646
00:00.316
00:20.64600:00.31605
64
AUBRY Benjamin
Renault Clio
Renault ClioF2 3
1:39,683
00:20.712
00:00.066
00:20.71200:00.06604
65
BARTAIRE Florian
Mitjet
MitjetGTTS 1
1:39,807
00:20.836
00:00.124
00:20.83600:00.12410
66
DOREE Jean-Yves
GRAC MT 145
GRAC MT 145CNF 1
1:40,050
00:21.079
00:00.243
00:21.07900:00.24313
67
PAGET Julien
Renault Clio CUP 3
Renault Clio CUP 3A 3
1:40,224
00:21.253
00:00.174
00:21.25300:00.17404
68
GOTTERI Jean-Michel
Mitsubishi EVO 7
Mitsubishi EVO 7FN 4
1:40,248
00:21.277
00:00.024
00:21.27700:00.02407
69
TONON Vivien
Renault Cio Cup 4
Renault Cio Cup 4A 4
1:40,274
00:21.303
00:00.026
00:21.30300:00.02609
70
DERRE Pascal
Seat Leon Supercopa
Seat Leon SupercopaA 5
1:40,366
00:21.395
00:00.092
00:21.39500:00.09216
71
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
Simca Rallye 3F2 1
1:40,716
00:21.745
00:00.350
00:21.74500:00.35008
72
MARTIN Yannick
BMW M3 E36
BMW M3 E36FN 4
1:41,161
00:22.190
00:00.445
00:22.19000:00.44503
73
DEREMOND David
Renault Clio 4 CUP
Renault Clio 4 CUPA 4
1:41,200
00:22.229
00:00.039
00:22.22900:00.03903
74
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
Citroën Saxo VTSFA 2
1:41,334
00:22.363
00:00.134
00:22.36300:00.13412
75
LA MONICA Jordan
Norma M20FC
Norma M20FCCN 2
1:41,422
00:22.451
00:00.088
00:22.45100:00.08806
76
PERRAUD Alain
Seat Leon
Seat LeonA 5
1:41,441
00:22.470
00:00.019
00:22.47000:00.01905
77
PAGET Jacques
Renault Clio 4 CUP
Renault Clio 4 CUPA 4
1:41,770
00:22.799
00:00.329
00:22.79900:00.32904
78
VIGNAC Frederic
Citroën Saxo VTS
Citroën Saxo VTSF2 2
1:41,972
00:23.001
00:00.202
00:23.00100:00.20214
79
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3
Honda Civic EP3FN 3
1:42,115
00:23.144
00:00.143
00:23.14400:00.14312
80
KOSK Damien
Renault Clio Wiliams
Renault Clio WiliamsF2 3
1:42,124
00:23.153
00:00.009
00:23.15300:00.00904
81
COMPAIN Olivier
Peugeot 309 GTI
Peugeot 309 GTIF2 3
1:42,183
00:23.212
00:00.059
00:23.21200:00.05901
82
DELORME Bernard
Radical Pro Sport
Radical Pro SportCNF 1
1:42,270
00:23.299
00:00.087
00:23.29900:00.08705
83
BAYLE Julien
Peugeot 205
Peugeot 205F2 3
1:42,331
00:23.360
00:00.061
00:23.36000:00.06105
84
CHAPAT Patrice
Simca 1000
Simca 1000FC 1
1:42,401
00:23.430
00:00.070
00:23.43000:00.07016
85
KERDRAON Jerome
Peugeot 106 S16
Peugeot 106 S16F2 1
1:42,512
00:23.541
00:00.111
00:23.54100:00.11101
86
SIMONOT Pascal
Simca SG
Simca SGFC 2
1:42,602
00:23.631
00:00.090
00:23.63100:00.09004
87
VIALLE Patrick
Peugeot 206 XS
Peugeot 206 XSFA 2
1:43,165
00:24.194
00:00.563
00:24.19400:00.56304
88
BERGER Gilles
Peugeot 205 Rallye
Peugeot 205 RallyeF2 1
1:43,244
00:24.273
00:00.079
00:24.27300:00.07901
89
FAURE Philippe
Renault Clio CUP 3
Renault Clio CUP 3A 3
1:43,435
00:24.464
00:00.191
00:24.46400:00.19109
90
BARDIN Yohan
Peugeot 206 RC
Peugeot 206 RCFN 3
1:43,542
00:24.571
00:00.107
00:24.57100:00.10704 J
91
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
Peugeot 205 GTIF2 2
1:43,577
00:24.606
00:00.035
00:24.60600:00.03506
92
SEGHETTI Philippe
Citroën Saxo Kit Car
Citroën Saxo Kit CarFA 2
1:43,719
00:24.748
00:00.142
00:24.74800:00.14207
93
BINEAU Michel
Nissan Almera
Nissan AlmeraFA 3
1:43,922
00:24.951
00:00.203
00:24.95100:00.20313
94
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo VTS
Citroën Saxo VTSF2 2
1:43,938
00:24.967
00:00.016
00:24.96700:00.01608
95
SAVARY Vincent
BMW M3
BMW M3FN 4
1:44,022
00:25.051
00:00.084
00:25.05100:00.08408
96
ONUSPI Jean-Marc
BMW M3
BMW M3FN 4
1:44,329
00:25.358
00:00.307
00:25.35800:00.30714
97
REBOIS Romain
Peugeot 206 RC
Peugeot 206 RCFA 3
1:44,346
00:25.375
00:00.017
00:25.37500:00.01714
98
OTTAVI Bernard
Renault Clio CUP 2
Renault Clio CUP 2A 3
1:44,368
00:25.397
00:00.022
00:25.39700:00.02208
99
COSTE Gabriel
Opel Speedster
Opel SpeedsterGT 2
1:44,444
00:25.473
00:00.076
00:25.47300:00.07615
100
THEOHARIS Antony
Opel Kadett
Opel KadettFC 3
1:44,453
00:25.482
00:00.009
00:25.48200:00.00907
101
JEANNEL Pearl
Renault Clio
Renault ClioA 3
1:44,457
00:25.486
00:00.004
00:25.48600:00.00403
102
ANFRAY Emmanuel
Nissan Almera
Nissan AlmeraFA 3
1:44,989
00:26.018
00:00.532
00:26.01800:00.53213
103
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
Peugeot 208F2 2
1:45,007
00:26.036
00:00.018
00:26.03600:00.01812
104
SAGOT Flavien
BMW M3
BMW M3GTTS 3
1:45,427
00:26.456
00:00.420
00:26.45600:00.42011
105
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye II
Simca Rallye IIFC 2
1:45,585
00:26.614
00:00.158
00:26.61400:00.15810 J
106
REBOIS Didier
Alpine A310
Alpine A310F2 3
1:45,773
00:26.802
00:00.188
00:26.80200:00.18814
107
BARDE Ludovic
Peugeot 106 S16
Peugeot 106 S16FN 2
1:45,942
00:26.971
00:00.169
00:26.97100:00.16909
108
CHABRIER Thomas
Peugeot
PeugeotF2 2
1:46,186
00:27.215
00:00.244
00:27.21500:00.24416
109
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye III
Simca Rallye IIIFC 1
1:46,575
00:27.604
00:00.389
00:27.60400:00.38907 16
110
BLANCHARD Bruno
Ford RS2000
Ford RS2000FC 3
1:46,670
00:27.699
00:00.095
00:27.69900:00.09505
111
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
Honda Civic Type RFN 3
1:46,780
00:27.809
00:00.110
00:27.80900:00.11005
112
RAVEL Vincent
Citroën AX
Citroën AXF2 1
1:47,059
00:28.088
00:00.279
00:28.08800:00.27908
113
MARAIS Pascal
Mygale
MygaleDE 2
1:47,325
00:28.354
00:00.266
00:28.35400:00.26613
114
MONCOMBLE Thibaut
Citroën Saxo
Citroën SaxoFN 2
1:47,343
00:28.372
00:00.018
00:28.37200:00.01813 J
115
SAUTEREAU Bernard
Honda CivicSRI
Honda CivicSRIFN 2
1:47,483
00:28.512
00:00.140
00:28.51200:00.14003
116
RICHARD Joel
BMW 135 I
BMW 135 IGT 2
1:47,513
00:28.542
00:00.030
00:28.54200:00.03004
117
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic Type R
Honda Civic Type RFN 3
1:47,821
00:28.850
00:00.308
00:28.85000:00.30803
118
GINARD Rudy
Peugeot RCZ CUP
Peugeot RCZ CUPGTTS 2
1:48,044
00:29.073
00:00.223
00:29.07300:00.22305
119
LE VERNE Frederic
Simca
SimcaFC 1
1:48,174
00:29.203
00:00.130
00:29.20300:00.13013
120
MABILLEAU Michel
Alpine A310
Alpine A310FC 3
1:48,238
00:29.267
00:00.064
00:29.26700:00.06414
121
FAURE Julien
Renault Clio 2 R5
Renault Clio 2 R5FN 3
1:48,352
00:29.381
00:00.114
00:29.38100:00.11409 J
122
ROBIN Stephane
Peugeot 306 S16
Peugeot 306 S16FA 3
1:48,456
00:29.485
00:00.104
00:29.48500:00.10415
123
BLASZCZYNSKI Alain
Peugeot 106 16S
Peugeot 106 16SF2 1
1:48,630
00:29.659
00:00.174
00:29.65900:00.17401
124
BOUFFETEAU Cedric
Honda Civic
Honda CivicF2 2
1:48,743
00:29.772
00:00.113
00:29.77200:00.11315
125
LESCOP Ludovic
Citroën Saxo VTS
Citroën Saxo VTSF2 2
1:48,837
00:29.866
00:00.094
00:29.86600:00.09407
126
CROZE Damien
Honda Civic
Honda CivicFN 2
1:48,849
00:29.878
00:00.012
00:29.87800:00.01211
127
AUSSENAC Claude
Renault Clio Williams
Renault Clio WilliamsFN 3
1:48,897
00:29.926
00:00.048
00:29.92600:00.04809
128
CATINOT Nicolas
Renault Clio 2 RS
Renault Clio 2 RSFA 3
1:49,110
00:30.139
00:00.213
00:30.13900:00.21315 J
129
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
Honda Civic Type RFN 3
1:49,177
00:30.206
00:00.067
00:30.20600:00.06712
130
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
Peugeot 205 RallyeF2 1
1:49,311
00:30.340
00:00.134
00:30.34000:00.13405
131
WAGUET Gaetan
Ligier JS 53
Ligier JS 53CN 2
1:49,414
00:30.443
00:00.103
00:30.44300:00.10305
132
GAWEL Jordan
Volkswagen Golf1 GTI
Volkswagen Golf1 GTIF2 2
1:49,607
00:30.636
00:00.193
00:30.63600:00.19303
133
BURGUNDER Michel
Simca 1000 Rallye 2
Simca 1000 Rallye 2FC 1
1:49,706
00:30.735
00:00.099
00:30.73500:00.09904
134
LESAULNIER Jacques
Renault Clio 3 CUP
Renault Clio 3 CUPA 3
1:50,275
00:31.304
00:00.569
00:31.30400:00.56909
135
ISAAC Romain
Citroën Saxo VTS
Citroën Saxo VTSFN 2
1:50,287
00:31.316
00:00.012
00:31.31600:00.01213
136
FAVRE Olivier
Citroën Saxo
Citroën SaxoFA 2
1:50,476
00:31.505
00:00.189
00:31.50500:00.18911
137
BONO Teddy
Citroën Saxo VTS
Citroën Saxo VTSFN 2
1:50,479
00:31.508
00:00.003
00:31.50800:00.00307 J
138
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 CUP
Renault Clio 4 CUPA 4
1:50,542
00:31.571
00:00.063
00:31.57100:00.06308
139
PRUDENT Dominique
Honda Civic
Honda CivicFN 2
1:51,530
00:32.559
00:00.988
00:32.55900:00.98807
140
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
Peugeot 205 RallyeFN 1
1:52,559
00:33.588
00:01.029
00:33.58800:01.02910
141
SANTINI Jerome
Citroën AX Sport
Citroën AX SportFA 1
1:52,816
00:33.845
00:00.257
00:33.84500:00.25707
142
MARIE Francis
BMW M3 E36
BMW M3 E36FN 4
1:52,844
00:33.873
00:00.028
00:33.87300:00.02813
143
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
Peugeot 106 RallyeFN 1
1:53,197
00:34.226
00:00.353
00:34.22600:00.35303
144
HERMEL Valentin
Peugeot 206 XS
Peugeot 206 XSN 2S
1:53,531
00:34.560
00:00.334
00:34.56000:00.33405
145
HERRY Dylan
Citroën AX Sport
Citroën AX SportFA 1
1:54,688
00:35.717
00:01.157
00:35.71700:01.15713 J
146
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
Peugeot 106FA 1
1:55,887
00:36.916
00:01.199
00:36.91600:01.19910
147
RICARD Kevin
Peugeot 106 XSI
Peugeot 106 XSIFN 1
1:55,941
00:36.970
00:00.054
00:36.97000:00.05408 J
148
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
Peugeot 206 XSFA 2
1:56,119
00:37.148
00:00.178
00:37.14800:00.17803
149
BARBOUX Herve
Peugeot 207 SW
Peugeot 207 SWA 4
1:56,994
00:38.023
00:00.875
00:38.02300:00.87515
150
MAURICE Christian
Peugeot 106 Rallye
Peugeot 106 RallyeFN 1
1:57,087
00:38.116
00:00.093
00:38.11600:00.09303
151
LUSARDI Leonard
Lotus Elise 111R
Lotus Elise 111RGT 1
1:57,323
00:38.352
00:00.236
00:38.35200:00.23601
152
DESMARIS Mickael
Peugeot 106 rallye
Peugeot 106 rallyeFN 1
1:58,038
00:39.067
00:00.715
00:39.06700:00.71505
153
PEREZ Eddy
Dallara 301
Dallara 301DE 1
1:59,257
00:40.286
00:01.219
00:40.28600:01.21914
154
THIEBAUD Patrick
Renault R3 CUP
Renault R3 CUPA 3
2:13,567
00:54.596
00:14.310
00:54.59600:14.31007
155
DIEBOLD Tom
Seat Leon Supercopa
Seat Leon SupercopaA 5
2:23,256
01:04.285
00:09.689
01:04.28500:09.68907 J