57ème Course de Côte de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
57ème Course de Côte de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENT GENERAL
150 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPiloteVoitureGr ClTempsEcart 1erEcart préc.Catég.
1
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
Norma M20 FC
CN
+
2:37,921
2
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
Norma M20 FC
CN
+
2:40,080
00:02.159
00:02.159
00:02.15900:02.159
3
HAUSER David
Dallara GP 2
Dallara GP 2
E2SS
30
2:42,073
00:04.152
00:01.993
00:04.15200:01.993
4
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC Honda
Norma M20 FC Honda
CN
2
2:48,245
00:10.324
00:06.172
00:10.32400:06.172J
5
THOMAS Alban
Reynard 01L Mugen
Reynard 01L Mugen
DE
6
2:48,380
00:10.459
00:00.135
00:10.45900:00.135
6
FRANTZ Cyrille
Osella PA27 BMW
Osella PA27 BMW
CN
+
2:53,508
00:15.587
00:05.128
00:15.58700:05.128
7
KIRMANN François
Norma M20 FC Honda
Norma M20 FC Honda
CN
2
2:55,103
00:17.182
00:01.595
00:17.18200:01.595
8
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
Dallara F307 Mercedes
DE
5
2:57,066
00:19.145
00:01.963
00:19.14500:01.963
9
LATREILLE Yannick
Norma M20 F Bmw
Norma M20 F Bmw
CN
3
2:57,153
00:19.232
00:00.087
00:19.23200:00.087
10
BOUCHE Benoît
Reynard 99L
Reynard 99L
DE
6
2:58,088
00:20.167
00:00.935
00:20.16700:00.935
11
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D
Reynard 97 D
DE
6
2:58,178
00:20.257
00:00.090
00:20.25700:00.090
12
SAPIN Marcel
Mygale F3
Mygale F3
DE
5
2:58,993
00:21.072
00:00.815
00:21.07200:00.815
13
GUELAT Philippe
Lola T 94/50
Lola T 94/50
DE
6
3:01,439
00:23.518
00:02.446
00:23.51800:02.446
14
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
Tatuus FR 2000
DE
7
3:03,642
00:25.721
00:02.203
00:25.72100:02.203
15
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel Spiess
Lola B06/30 Opel Spiess
DE
5
3:04,119
00:26.198
00:00.477
00:26.19800:00.477
16
KRAFFT Stéphane
Dallara F302/04 Opel
Dallara F302/04 Opel
DE
5
3:04,164
00:26.243
00:00.045
00:26.24300:00.045
17
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 HWA Mercedes
Dallara F305/7 HWA Mercedes
DE
5
3:06,391
00:28.470
00:02.227
00:28.47000:02.227
18
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
Norma M20 FC Honda
CN
2
3:09,249
00:31.328
00:02.858
00:31.32800:02.858
19
HUBERT Georges
Norma M20 A Bmw
Norma M20 A Bmw
CN
3
3:10,254
00:32.333
00:01.005
00:32.33300:01.005
20
CHOLLEY Patrick
Dallara F303 Opel
Dallara F303 Opel
DE
5
3:10,938
00:33.017
00:00.684
00:33.01700:00.684
21
MEISTERMANN Frédéric
Tatuus FR 2000
Tatuus FR 2000
DE
7
3:11,481
00:33.560
00:00.543
00:33.56000:00.543
22
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS
3:12,247
00:34.326
00:00.766
00:34.32600:00.766
23
WEBER Christophe
Dallara F302-04 Opel Spiess
Dallara F302-04 Opel Spiess
DE
5
3:12,361
00:34.440
00:00.114
00:34.44000:00.114
24
BOURGEON Fabien
Tracking Suzuki
Tracking Suzuki
CM
CM
3:12,453
00:34.532
00:00.092
00:34.53200:00.092J
25
HUBERT Martine
Norma M20 F Honda
Norma M20 F Honda
CN
2
3:13,129
00:35.208
00:00.676
00:35.20800:00.676
26
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
Tatuus PY 012 Honda
CN
2
3:14,186
00:36.265
00:01.057
00:36.26500:01.057
27
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
Silver Car S2F Suzuki
CM
CM
3:14,298
00:36.377
00:00.112
00:36.37700:00.112
28
ARBANT Emmanuel
BRC 05 Evo
BRC 05 Evo
CM
CM
3:14,519
00:36.598
00:00.221
00:36.59800:00.221
29
HUGUEL Arnaud
BRC 05 Evo
BRC 05 Evo
CM
CM
3:16,041
00:38.120
00:01.522
00:38.12000:01.522
30
GERMAIN Bryan
Tatuus FR 2000
Tatuus FR 2000
DE
7
3:16,425
00:38.504
00:00.384
00:38.50400:00.384J
31
DEBARRE Etienne
Dallara F302 Opel Spiess
Dallara F302 Opel Spiess
DE
5
3:17,311
00:39.390
00:00.886
00:39.39000:00.886
32
REUTTER Paul
Porsche 997 GT3 RS
Porsche 997 GT3 RS
GT
2
3:17,322
00:39.401
00:00.011
00:39.40100:00.011
33
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 Scuderia
Ferrari F430 Scuderia
GTTS
3:17,339
00:39.418
00:00.017
00:39.41800:00.017
34
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
Lola B02-50
E2SS
30
3:17,523
00:39.602
00:00.184
00:39.60200:00.184
35
ROSE Christophe
Silver Car S2F
Silver Car S2F
CM
CM
3:17,885
00:39.964
00:00.362
00:39.96400:00.362
36
TREF Régis
Tatuus FR 2000
Tatuus FR 2000
DE
7
3:19,309
00:41.388
00:01.424
00:41.38800:01.424
37
DIEULANGARD David
Seat Leon SC
Seat Leon SC
A
4
3:19,354
00:41.433
00:00.045
00:41.43300:00.045
38
BERTIN Thierry
Dallara PB 07
Dallara PB 07
DE
1
3:19,815
00:41.894
00:00.461
00:41.89400:00.461
39
PIETTE Sébastien
Norma M20 F
Norma M20 F
CN
2
3:20,149
00:42.228
00:00.334
00:42.22800:00.334
40
COSSON Alexandre
Seat Leon SC
Seat Leon SC
A
4
3:20,229
00:42.308
00:00.080
00:42.30800:00.080J
41
BODSON Yannick
Mitsubishi Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
H
6
3:20,305
00:42.384
00:00.076
00:42.38400:00.076
42
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
Tatuus FR 2000
DE
7
3:20,415
00:42.494
00:00.110
00:42.49400:00.110
43
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 RS
Porsche 997 GT3 RS
GT
2
3:20,517
00:42.596
00:00.102
00:42.59600:00.102
44
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
Tatuus FR 2000
DE
7
3:20,730
00:42.809
00:00.213
00:42.80900:00.213
45
DOSIERES Francis
Seat Leon SC
Seat Leon SC
A
4
3:22,009
00:44.088
00:01.279
00:44.08800:01.279
46
PISANO Egidio
Spiess Golf 16V
Spiess Golf 16V
ACL
3:22,578
00:44.657
00:00.569
00:44.65700:00.569
47
HECHE Yann
Tatuus Formula Master
Tatuus Formula Master
E2SS
2.
3:22,724
00:44.803
00:00.146
00:44.80300:00.146
48
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
BMW M3 E46 GTR
GTTS
3:23,131
00:45.210
00:00.407
00:45.21000:00.407
49
BILZ Emmanuel
Peugeot RCZ Racing Cup
Peugeot RCZ Racing Cup
GTTS
3:23,572
00:45.651
00:00.441
00:45.65100:00.441
50
BARNES Duncan
Dallara F301
Dallara F301
DE
5
3:23,642
00:45.721
00:00.070
00:45.72100:00.070
51
CHEVALLIER Jacques
Dallara F 396
Dallara F 396
DE
5
3:23,756
00:45.835
00:00.114
00:45.83500:00.114
52
MARCHAL Fabrice
BMW M3 E36
BMW M3 E36
FA
4
3:24,249
00:46.328
00:00.493
00:46.32800:00.493
53
SCHMITTER Philippe
Lamborghini Gallardo
Lamborghini Gallardo
GTTS
3:24,641
00:46.720
00:00.392
00:46.72000:00.392
54
MARTIN Christian
Martini MK81
Martini MK81
DE
2
3:25,012
00:47.091
00:00.371
00:47.09100:00.371
55
CANTE Cécile
Dallara F306 Mercedes
Dallara F306 Mercedes
DE
5
3:25,179
00:47.258
00:00.167
00:47.25800:00.167
56
PERREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 2B Honda
Norma M20 2B Honda
CN
2
3:25,271
00:47.350
00:00.092
00:47.35000:00.092
57
EHRHARDT Frédéric
Tatuus FR 2000
Tatuus FR 2000
DE
7
3:25,506
00:47.585
00:00.235
00:47.58500:00.235
58
SALBER Jean-Sebastien
Peugeot RCZ Racing Cup
Peugeot RCZ Racing Cup
GTTS
3:26,082
00:48.161
00:00.576
00:48.16100:00.576
59
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
BMW M3 E36
FN
4
3:26,315
00:48.394
00:00.233
00:48.39400:00.233
60
FABIAN Raymond
Norma M20
Norma M20
CN
2
3:27,620
00:49.699
00:01.305
00:49.69900:01.305
61
CAT Pascal
BMW M3 E36
BMW M3 E36
FN
4
3:27,867
00:49.946
00:00.247
00:49.94600:00.247
62
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
BMW M3 E36
FN
4
3:28,026
00:50.105
00:00.159
00:50.10500:00.159
63
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
Tatuus FR 2000
DE
7
3:28,041
00:50.120
00:00.015
00:50.12000:00.015
64
POINSIGNON Yannick
Simca CG Turbo
Simca CG Turbo
FC
4
3:28,246
00:50.325
00:00.205
00:50.32500:00.205
65
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
Renault Clio RS
H
5
3:28,713
00:50.792
00:00.467
00:50.79200:00.467
66
MOUGIN Didier
Seat Leon SC
Seat Leon SC
A
4
3:28,746
00:50.825
00:00.033
00:50.82500:00.033
67
DI NISI Laurent
Mygale Ford SJ96
Mygale Ford SJ96
DE
3
3:28,833
00:50.912
00:00.087
00:50.91200:00.087
68
BECCU Philippe
BMW M3 E36
BMW M3 E36
FN
4
3:28,885
00:50.964
00:00.052
00:50.96400:00.052
69
FADE Dominique
BMW M3 E36
BMW M3 E36
FN
4
3:28,961
00:51.040
00:00.076
00:51.04000:00.076
70
FADE Guillaume
BMW M3 E36
BMW M3 E36
FN
4
3:29,005
00:51.084
00:00.044
00:51.08400:00.044J
71
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
BMW M3 E36
FN
4
3:29,766
00:51.845
00:00.761
00:51.84500:00.761
72
BEAL Pierre
BMW M3 E46 GTR
BMW M3 E46 GTR
GTTS
3:29,972
00:52.051
00:00.206
00:52.05100:00.206
73
MORBIN Jean-Pierre
Ford Escort Cosworth
Ford Escort Cosworth
FA
4
3:30,260
00:52.339
00:00.288
00:52.33900:00.288
74
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
Dallara F393 Opel
DE
5
3:31,140
00:53.219
00:00.880
00:53.21900:00.880
75
WEISBECKER Nicolas
BMW Compact
BMW Compact
F2
3
3:31,522
00:53.601
00:00.382
00:53.60100:00.382J
76
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
Lola B99-50 Zytek
DE
6
3:31,969
00:54.048
00:00.447
00:54.04800:00.447
77
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 206 S16
Peugeot 206 S16
F2
3
3:32,538
00:54.617
00:00.569
00:54.61700:00.569
78
BRAQUET Roland
Tatuus FR 2000
Tatuus FR 2000
E2SS
2.
3:33,449
00:55.528
00:00.911
00:55.52800:00.911
79
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
Porsche Cayman Cup
GT
2
3:33,527
00:55.606
00:00.078
00:55.60600:00.078
80
CHRISTOPH Jérôme
Renault Tatuus FR 2000
Renault Tatuus FR 2000
DE
7
3:33,715
00:55.794
00:00.188
00:55.79400:00.188
81
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
Renault Clio RS
F2
3
3:34,567
00:56.646
00:00.852
00:56.64600:00.852
82
LANTHERMANN Jérémy
Peugeot 205 Rallye
Peugeot 205 Rallye
F2
1
3:34,603
00:56.682
00:00.036
00:56.68200:00.036J
83
KRUHS Gino
Renault Mégane Maxi
Renault Mégane Maxi
H
5
3:34,972
00:57.051
00:00.369
00:57.05100:00.369
84
RITZENTHALER Michel
Norma M20 FC
Norma M20 FC
CN
2
3:35,125
00:57.204
00:00.153
00:57.20400:00.153
85
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
Honda Civic VTI
F2
2
3:35,260
00:57.339
00:00.135
00:57.33900:00.135
86
WAHL Lauriane
Tatuus FR 2000
Tatuus FR 2000
DE
7
3:35,977
00:58.056
00:00.717
00:58.05600:00.717
87
LUNGU Gabriel
Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
FA
4
3:36,012
00:58.091
00:00.035
00:58.09100:00.035
88
GALMICHE Franck
BMW M3 E36
BMW M3 E36
FN
4
3:36,612
00:58.691
00:00.600
00:58.69100:00.600
89
BISCHOFF Gilbert
Peugeot 206 XS
Peugeot 206 XS
F2
2
3:37,170
00:59.249
00:00.558
00:59.24900:00.558
90
FRA Bruno
BMW M3
BMW M3
FA
4
3:37,189
00:59.268
00:00.019
00:59.26800:00.019
91
HAYOT Gaetan
Volkswagen Golf Lehmann
Volkswagen Golf Lehmann
H
5
3:37,418
00:59.497
00:00.229
00:59.49700:00.229
92
RAMA Fabrice
Simca Rallye 3
Simca Rallye 3
FC
3
3:37,537
00:59.616
00:00.119
00:59.61600:00.119
93
WILDERS Michel
Honda Integra Type R
Honda Integra Type R
F2
3
3:37,844
00:59.923
00:00.307
00:59.92300:00.307
94
RICHARD Joël
BMW 135 I Bi Turbo
BMW 135 I Bi Turbo
GT
2
3:38,481
01:00.560
00:00.637
01:00.56000:00.637
95
JEANROY Olivier
Porsche 911 RS
Porsche 911 RS
FC
4
3:38,555
01:00.634
00:00.074
01:00.63400:00.074
96
JEANNEL Gaëtan
Mitsubishi Lancer Evo 10
Mitsubishi Lancer Evo 10
N
4
3:38,863
01:00.942
00:00.308
01:00.94200:00.308J
97
CABELO Steve
Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
FN
3
3:41,341
01:03.420
00:02.478
01:03.42000:02.478
98
DURR Jean-Marc
Renault Clio R3
Renault Clio R3
A
3
3:41,540
01:03.619
00:00.199
01:03.61900:00.199
99
DENISET Didier
Renault 5 TDC
Renault 5 TDC
FC
4
3:41,689
01:03.768
00:00.149
01:03.76800:00.149
100
SCHILDKNECHT Jean-Michel
Eysola SA 09
Eysola SA 09
DE
2
3:41,961
01:04.040
00:00.272
01:04.04000:00.272
101
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
FN
3
3:42,199
01:04.278
00:00.238
01:04.27800:00.238
102
PIERRAT Brice
Renault Clio RS
Renault Clio RS
F2
3
3:42,789
01:04.868
00:00.590
01:04.86800:00.590
103
YBERT Lucien
Dallara F399
Dallara F399
DE
5
3:42,794
01:04.873
00:00.005
01:04.87300:00.005
104
DUPONT Sébastien
Renault Clio 2 Cup
Renault Clio 2 Cup
A
3
3:43,149
01:05.228
00:00.355
01:05.22800:00.355
105
TOGAERT Reginald
Peugeot 205 Rallye
Peugeot 205 Rallye
H
4
3:43,434
01:05.513
00:00.285
01:05.51300:00.285
106
VIELMI Benjamin
Simca CG 1600
Simca CG 1600
FC
2
3:43,476
01:05.555
00:00.042
01:05.55500:00.042
107
DE KERCHOVE Michel
Peugeot 406 Supertourisme
Peugeot 406 Supertourisme
H
5
3:43,570
01:05.649
00:00.094
01:05.64900:00.094
108
PETITDEMANGE Gaëtan
Peugeot 106 XSI
Peugeot 106 XSI
FA
1
3:44,992
01:07.071
00:01.422
01:07.07100:01.422J
109
GARCETTE Olivier
Renault Clio RS
Renault Clio RS
FN
3
3:46,049
01:08.128
00:01.057
01:08.12800:01.057
110
LOMBARDO Antoine
Lola B99-50
Lola B99-50
DE
6
3:48,614
01:10.693
00:02.565
01:10.69300:02.565
111
DI NISI Marc
Renault Clio RS
Renault Clio RS
F2
3
3:49,199
01:11.278
00:00.585
01:11.27800:00.585
112
WALTER Didier
Lotus Exige Cup 260
Lotus Exige Cup 260
GT
2
3:49,272
01:11.351
00:00.073
01:11.35100:00.073
113
GOETZ Franck
Seat Ibiza 16V
Seat Ibiza 16V
FA
3
3:51,792
01:13.871
00:02.520
01:13.87100:02.520
114
FISCHER Pascal
Renault Clio 16S
Renault Clio 16S
F2
3
3:51,973
01:14.052
00:00.181
01:14.05200:00.181
115
GEIGER Claude
Opel Kadett GSI
Opel Kadett GSI
FA
3
3:52,077
01:14.156
00:00.104
01:14.15600:00.104
116
WENDLING Yannick
Peugeot 106 S16
Peugeot 106 S16
FN
2
3:52,291
01:14.370
00:00.214
01:14.37000:00.214
117
SICHLER Vianney
Peugeot 206 S16
Peugeot 206 S16
F2
3
3:52,642
01:14.721
00:00.351
01:14.72100:00.351
118
LINTGEN Ben
Ford Puma Cup
Ford Puma Cup
H
5
3:53,188
01:15.267
00:00.546
01:15.26700:00.546
119
ARMAND Jonathan
Renault Campus
Renault Campus
DE
1
3:53,424
01:15.503
00:00.236
01:15.50300:00.236
120
SCHERRER Thibaut
Renault Clio Ragnotti
Renault Clio Ragnotti
FN
3
3:53,609
01:15.688
00:00.185
01:15.68800:00.185
121
BERNIERE Francis
Renault Mégane
Renault Mégane
F2
3
3:53,743
01:15.822
00:00.134
01:15.82200:00.134
122
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
BMW M3 E36
FN
4
3:54,433
01:16.512
00:00.690
01:16.51200:00.690
123
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
Peugeot 106 Maxi
F2
1
3:55,838
01:17.917
00:01.405
01:17.91700:01.405
124
MULLER Gilles
Renault Clio 2 RS
Renault Clio 2 RS
FN
3
3:56,039
01:18.118
00:00.201
01:18.11800:00.201
125
SCHWARTZ Jérémy
Renault Clio Williams
Renault Clio Williams
FA
3
3:56,340
01:18.419
00:00.301
01:18.41900:00.301
126
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
Peugeot 106 Rallye
FN
1
3:56,492
01:18.571
00:00.152
01:18.57100:00.152
127
COSSON Anthony
Ferrari 430
Ferrari 430
GTTS
3:56,682
01:18.761
00:00.190
01:18.76100:00.190
128
GEHIN Karine
Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
A
4
3:57,934
01:20.013
00:01.252
01:20.01300:01.252
129
NERI Jean-Luc
Evora RA 001
Evora RA 001
CN
2
3:58,163
01:20.242
00:00.229
01:20.24200:00.229
130
GROSSE Philippe
Renault Clio
Renault Clio
FA
3
3:58,264
01:20.343
00:00.101
01:20.34300:00.101
131
LABAT Sylvain
Simca Rallye 2
Simca Rallye 2
FC
1
3:58,389
01:20.468
00:00.125
01:20.46800:00.125
132
RETZ Michaël
Peugeot 205 Rallye
Peugeot 205 Rallye
F2
1
3:59,620
01:21.699
00:01.231
01:21.69900:01.231
133
ZEHLER Olivier
Peugeot 205 Rallye
Peugeot 205 Rallye
F2
1
4:00,185
01:22.264
00:00.565
01:22.26400:00.565
134
SCHILLING Cédric
BMW M3 E36
BMW M3 E36
H
5
4:01,004
01:23.083
00:00.819
01:23.08300:00.819
135
ZANZI Frédéric
Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
N
2
4:02,067
01:24.146
00:01.063
01:24.14600:01.063
136
ANNEHEIM Guillaume
Peugeot 206 S16
Peugeot 206 S16
F2
3
4:04,024
01:26.103
00:01.957
01:26.10300:01.957
137
DUFOURG Mathieu
Peugeot 206 S16
Peugeot 206 S16
F2
3
4:04,167
01:26.246
00:00.143
01:26.24600:00.143
138
REMACLE Dominique
Osella PA9/90
Osella PA9/90
CNF
3
4:04,382
01:26.461
00:00.215
01:26.46100:00.215
139
POURCELOT Sophie
Volkswagen Golf GTI
Volkswagen Golf GTI
F2
3
4:06,019
01:28.098
00:01.637
01:28.09800:01.637J
140
JEANNEL Pearl
Citroën Saxo VTS
Citroën Saxo VTS
FN
2
4:08,108
01:30.187
00:02.089
01:30.18700:02.089
141
FEND Denis
Peugeot 106 Rallye
Peugeot 106 Rallye
FN
1
4:09,700
01:31.779
00:01.592
01:31.77900:01.592
142
GANZER Mickaël
Peugeot 106 S16
Peugeot 106 S16
FN
2
4:11,985
01:34.064
00:02.285
01:34.06400:02.285J
143
MOREAU Adrien
Renault Clio
Renault Clio
FN
3
4:12,169
01:34.248
00:00.184
01:34.24800:00.184
144
WEHRUNG Laurent
Peugeot 205 GTI 1.6
Peugeot 205 GTI 1.6
F2
2
4:18,664
01:40.743
00:06.495
01:40.74300:06.495
145
OED John
Renault 5 GT Turbo
Renault 5 GT Turbo
FN
4
4:19,941
01:42.020
00:01.277
01:42.02000:01.277
146
OTTMANN Patrice
Peugeot 106 XSI
Peugeot 106 XSI
FN
1
4:26,383
01:48.462
00:06.442
01:48.46200:06.442
147
JOHANN Olivier
Citroën AX GTI
Citroën AX GTI
FA
1
4:28,652
01:50.731
00:02.269
01:50.73100:02.269
148
DOUVIER Fanny
Peugeot 205 Rallye
Peugeot 205 Rallye
FN
1
4:31,937
01:54.016
00:03.285
01:54.01600:03.285
149
WEYH Gilbert
Peugeot Drive
Peugeot Drive
CNF
1
4:34,724
01:56.803
00:02.787
01:56.80300:02.787
150
MOSSER Marjorie
Peugeot 106 XSI
Peugeot 106 XSI
FA
1
4:37,848
01:59.927
00:03.124
01:59.92700:03.124