19ème Course de Nationale Côte PEA de La Broque
Le Championnat de France de la Montagne 2ème Division.
19ème Course de Nationale Côte PEA de La Broque
Le Championnat de France de la Montagne 2ème Division.
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
111 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 F V8
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 F V8
E2SC 3
E2SC 3
0:58,514
1
1er
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 F V8
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 F V8
E2SC 3
E2SC 3
0:58,514
2
2e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
1:01,423
00:02.909
00:02.909
2
2e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
1:00,951
00:02.437
00:02.437
3
3e
PETIT Kévin
Renault Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Renault Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:04,515
00:06.001
00:03.092
3
3e
PETIT Kévin
Renault Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Renault Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:04,515
00:06.001
00:03.564
4
4e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
1:04,676
00:06.162
00:00.161
4
4e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
1:04,525
00:06.011
00:00.010
5
5e
DEBELS Jeremy
Osella PA 21JRB
DEBELS Jeremy
Osella PA 21JRB
E2SC 1
E2SC 1
1:04,989
00:06.475
00:00.313
5
5e
DEBELS Jeremy
Osella PA 21JRB
DEBELS Jeremy
Osella PA 21JRB
E2SC 1
E2SC 1
1:04,989
00:06.475
00:00.464
6
6e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:05,636
00:07.122
00:00.647
6
6e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:05,636
00:07.122
00:00.647
7
7e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:06,756
00:08.242
00:01.120
7
7e
RITCHEN Billy
Dallara F312 Mercedes
RITCHEN Billy
Dallara F312 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:06,197
00:07.683
00:00.561
8
8e
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:06,982
00:08.468
00:00.226
8
8e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:06,756
00:08.242
00:00.559
9
9e
ROSE Christophe
Dallara 303
ROSE Christophe
Dallara 303
DE 5S
DE 5S
1:07,000
00:08.486
00:00.018
9
9e
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:06,982
00:08.468
00:00.226
10
10e
MAYEUR David-Pierre
Tatuus Formula Master
MAYEUR David-Pierre
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:07,055
00:08.541
00:00.055
10
10e
ROSE Christophe
Dallara 303
ROSE Christophe
Dallara 303
DE 5S
DE 5S
1:07,000
00:08.486
00:00.018
11
11e
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:07,080
00:08.566
00:00.025
11
11e
MAYEUR David-Pierre
Tatuus Formula Master
MAYEUR David-Pierre
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:07,055
00:08.541
00:00.055
12
12e
ALLAIS Daniel
Dallara F308
ALLAIS Daniel
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:07,549
00:09.035
00:00.469
12
12e
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:07,080
00:08.566
00:00.025
13
13e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:07,935
00:09.421
00:00.386
13
13e
ALLAIS Daniel
Dallara F308
ALLAIS Daniel
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:07,549
00:09.035
00:00.469
14
14e
WOLPERT Mathieu
Dallara F303
WOLPERT Mathieu
Dallara F303
DE 5S
DE 5S
1:08,161
00:09.647
00:00.226
14
14e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 2
DE 2
1:07,689
00:09.175
00:00.140
15
15e
BREDA Emeline
Dallara Mercedes
BREDA Emeline
Dallara Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:08,684
00:10.170
00:00.523
15
15e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 F
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 F
E2SC 3
E2SC 3
1:07,831
00:09.317
00:00.142
16
16e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 F
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 F
E2SC 3
E2SC 3
1:08,807
00:10.293
00:00.123
16
16e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:07,935
00:09.421
00:00.104
17
17e
SCHMITTER Philippe
Renault Megane R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault Megane R.S. 01
GTTS 4
GTTS 4
1:08,864
00:10.350
00:00.057
17
17e
CHRISTOPH Jérôme
Renault Tatuus Master
CHRISTOPH Jérôme
Renault Tatuus Master
DE 8
DE 8
1:08,077
00:09.563
00:00.142
18
18e
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
1:09,040
00:10.526
00:00.176
18
18e
WOLPERT Mathieu
Dallara F303
WOLPERT Mathieu
Dallara F303
DE 5S
DE 5S
1:08,161
00:09.647
00:00.084
19
19e
GERARD Steeve
Renault Tatuus FR2000
GERARD Steeve
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:09,329
00:10.815
00:00.289
19
19e
BREDA Emeline
Dallara Mercedes
BREDA Emeline
Dallara Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:08,684
00:10.170
00:00.523
20
20e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 2
DE 2
1:09,578
00:11.064
00:00.249
20
20e
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
1:08,763
00:10.249
00:00.079
21
21e
CHRISTOPH Régis
Renault Tatuus PY012
CHRISTOPH Régis
Renault Tatuus PY012
CN 2
CN 2
1:09,906
00:11.392
00:00.328
21
21e
SCHMITTER Philippe
Renault Megane R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault Megane R.S. 01
GTTS 4
GTTS 4
1:08,864
00:10.350
00:00.101
22
22e
DONKELS Daniel
Ligier JS49
DONKELS Daniel
Ligier JS49
E2SC 26
E2SC 26
1:10,131
00:11.617
00:00.225
22
22e
GERARD Steeve
Renault Tatuus FR2000
GERARD Steeve
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:09,329
00:10.815
00:00.465
23
23e
SERRALTA Florian
Speed Car EVO 19
SERRALTA Florian
Speed Car EVO 19
CM CM
CM CM
1:10,253
00:11.739
00:00.122
23
23e
SERRALTA Florian
Speed Car EVO 19
SERRALTA Florian
Speed Car EVO 19
CM CM
CM CM
1:09,377
00:10.863
00:00.048
24
24e
NEEF Frederic
Porsche 996 GT3
NEEF Frederic
Porsche 996 GT3
GTTS 4
GTTS 4
1:10,683
00:12.169
00:00.430
24
24e
DONKELS Daniel
Ligier JS49
DONKELS Daniel
Ligier JS49
E2SC 26
E2SC 26
1:09,402
00:10.888
00:00.025
25
25e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
1:10,931
00:12.417
00:00.248
25
25e
CHRISTOPH Régis
Renault Tatuus PY012
CHRISTOPH Régis
Renault Tatuus PY012
CN 2
CN 2
1:09,906
00:11.392
00:00.504
26
26e
HABER Arnaud
Renault Tatuus
HABER Arnaud
Renault Tatuus
DE 7
DE 7
1:11,948
00:13.434
00:01.017
26
26e
NEEF Frederic
Porsche 996 GT3
NEEF Frederic
Porsche 996 GT3
GTTS 4
GTTS 4
1:10,042
00:11.528
00:00.136
27
27e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 F
PEREIRA Dimitri
Norma M20 F
CM CM
CM CM
1:12,044
00:13.530
00:00.096
27
27e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
1:10,609
00:12.095
00:00.567
28
28e
LOMBARDO Antoine
Lola F3000
LOMBARDO Antoine
Lola F3000
DE 6
DE 6
1:12,952
00:14.438
00:00.908
28
28e
DECROUX Mickael
Martini MK 36
DECROUX Mickael
Martini MK 36
DE 1
DE 1
1:10,668
00:12.154
00:00.059
29
29e
FERSTLER Dorian
Renault Formule Caparo
FERSTLER Dorian
Renault Formule Caparo
DE 7
DE 7
1:13,072
00:14.558
00:00.120
29
29e
HABER Arnaud
Renault Tatuus
HABER Arnaud
Renault Tatuus
DE 7
DE 7
1:11,353
00:12.839
00:00.685
30
30e
LOMBARDO Gilles
Osella PA205
LOMBARDO Gilles
Osella PA205
CN 3
CN 3
1:13,263
00:14.749
00:00.191
30
30e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 F
PEREIRA Dimitri
Norma M20 F
CM CM
CM CM
1:11,853
00:13.339
00:00.500
31
31e
CAMMARES Marie
Renault Tatuus FR2000
CAMMARES Marie
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:13,412
00:14.898
00:00.149
31
31e
FERSTLER Dorian
Renault Formule Caparo
FERSTLER Dorian
Renault Formule Caparo
DE 7
DE 7
1:12,128
00:13.614
00:00.275
32
32e
FISCHER Lauriane
Renault Tatuus FR2000
FISCHER Lauriane
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:13,537
00:15.023
00:00.125
32
32e
CAMMARES Marie
Renault Tatuus FR2000
CAMMARES Marie
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:12,805
00:14.291
00:00.677
33
33e
CORDIER Loïc
Porsche 987 GT3 Cup
CORDIER Loïc
Porsche 987 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
1:13,861
00:15.347
00:00.324
33
33e
LOMBARDO Antoine
Lola F3000
LOMBARDO Antoine
Lola F3000
DE 6
DE 6
1:12,952
00:14.438
00:00.147
34
34e
MANGIN Matthieu
Renault TATUUS
MANGIN Matthieu
Renault TATUUS
DE 7
DE 7
1:14,122
00:15.608
00:00.261
34
34e
LOMBARDO Gilles
Osella PA205
LOMBARDO Gilles
Osella PA205
CN 3
CN 3
1:13,075
00:14.561
00:00.123
35
35e
MARCHIONE Canio
BMW 320 STW
MARCHIONE Canio
BMW 320 STW
E1
E1
1:14,460
00:15.946
00:00.338
35
35e
FISCHER Lauriane
Renault Tatuus FR2000
FISCHER Lauriane
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:13,537
00:15.023
00:00.462
36
36e
TAVANT Terry
Norma M20 B
TAVANT Terry
Norma M20 B
CNF 1
CNF 1
1:14,789
00:16.275
00:00.329
36
36e
MANGIN Matthieu
Renault TATUUS
MANGIN Matthieu
Renault TATUUS
DE 7
DE 7
1:13,839
00:15.325
00:00.302
37
37e
SCHILLING Nico
Subaru WRX STI
SCHILLING Nico
Subaru WRX STI
E1
E1
1:15,327
00:16.813
00:00.538
37
37e
MARCHIONE Canio
BMW 320 STW
MARCHIONE Canio
BMW 320 STW
E1
E1
1:13,844
00:15.330
00:00.005
38
38e
DOSIERES Francis
Seat Leon Super Copa
DOSIERES Francis
Seat Leon Super Copa
A 5
A 5
1:15,714
00:17.200
00:00.387
38
38e
CORDIER Loïc
Porsche 987 GT3 Cup
CORDIER Loïc
Porsche 987 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
1:13,861
00:15.347
00:00.017
39
39e
DENISET Didier
Renault R5 TDC
DENISET Didier
Renault R5 TDC
FC 4
FC 4
1:15,891
00:17.377
00:00.177
39
39e
TAVANT Terry
Norma M20 B
TAVANT Terry
Norma M20 B
CNF 1
CNF 1
1:14,426
00:15.912
00:00.565
40
40e
DURAND Alvin
Speed Car GTR
DURAND Alvin
Speed Car GTR
CM CM
CM CM
1:16,406
00:17.892
00:00.515
40
40e
DURAND Alvin
Speed Car GTR
DURAND Alvin
Speed Car GTR
CM CM
CM CM
1:14,737
00:16.223
00:00.311
41
41e
EMOND Stéphane
BMW M3
EMOND Stéphane
BMW M3
E1
E1
1:16,706
00:18.192
00:00.300
41
41e
SCHILLING Nico
Subaru WRX STI
SCHILLING Nico
Subaru WRX STI
E1
E1
1:14,846
00:16.332
00:00.109
42
42e
SCHILLING Cédric
Mitsubishi Lancer Evo 7
SCHILLING Cédric
Mitsubishi Lancer Evo 7
E1
E1
1:16,751
00:18.237
00:00.045
42
42e
DOSIERES Francis
Seat Leon Super Copa
DOSIERES Francis
Seat Leon Super Copa
A 5
A 5
1:15,171
00:16.657
00:00.325
43
43e
FRA Bruno
BMW M3
FRA Bruno
BMW M3
FA 5
FA 5
1:17,153
00:18.639
00:00.402
43
43e
HOULMANN Fabien
Peugeot 205
HOULMANN Fabien
Peugeot 205
E1
E1
1:15,882
00:17.368
00:00.711
44
44e
HOULMANN Fabien
Peugeot 205
HOULMANN Fabien
Peugeot 205
E1
E1
1:17,227
00:18.713
00:00.074
44
44e
DENISET Didier
Renault R5 TDC
DENISET Didier
Renault R5 TDC
FC 4
FC 4
1:15,891
00:17.377
00:00.009
45
45e
DREISTADT Corentin
Renault Tatuus
DREISTADT Corentin
Renault Tatuus
DE 7
DE 7
1:17,344
00:18.830
00:00.117
45
45e
EMOND Stéphane
BMW M3
EMOND Stéphane
BMW M3
E1
E1
1:16,541
00:18.027
00:00.650
46
46e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:17,532
00:19.018
00:00.188
46
46e
DEGORTES Fabrice
Seat Leon Super Copa
DEGORTES Fabrice
Seat Leon Super Copa
A 5
A 5
1:16,670
00:18.156
00:00.129
47
47e
DEGORTES Fabrice
Seat Leon Super Copa
DEGORTES Fabrice
Seat Leon Super Copa
A 5
A 5
1:17,586
00:19.072
00:00.054
47
47e
AIGUIER Nicolas
Seat Leon Super Copa
AIGUIER Nicolas
Seat Leon Super Copa
A 5
A 5
1:16,694
00:18.180
00:00.024
48
48e
AIGUIER Nicolas
Seat Leon Super Copa
AIGUIER Nicolas
Seat Leon Super Copa
A 5
A 5
1:17,644
00:19.130
00:00.058
48
48e
SCHILLING Cédric
Mitsubishi Lancer Evo 7
SCHILLING Cédric
Mitsubishi Lancer Evo 7
E1
E1
1:16,751
00:18.237
00:00.057
49
49e
CATTIN Nicolas
BMW 325I E30
CATTIN Nicolas
BMW 325I E30
E1
E1
1:17,763
00:19.249
00:00.119
49
49e
FRA Bruno
BMW M3
FRA Bruno
BMW M3
FA 5
FA 5
1:17,143
00:18.629
00:00.392
50
50e
VALLAT Patrick
Volkswagen Golf GTI 16V
VALLAT Patrick
Volkswagen Golf GTI 16V
E1
E1
1:18,173
00:19.659
00:00.410
50
50e
VALLAT Patrick
Volkswagen Golf GTI 16V
VALLAT Patrick
Volkswagen Golf GTI 16V
E1
E1
1:17,185
00:18.671
00:00.042
51
51e
CAZZOLI Bruno
Opel Kadet GTE
CAZZOLI Bruno
Opel Kadet GTE
E1
E1
1:18,482
00:19.968
00:00.309
51
51e
DREISTADT Corentin
Renault Tatuus
DREISTADT Corentin
Renault Tatuus
DE 7
DE 7
1:17,344
00:18.830
00:00.159
52
52e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:18,602
00:20.088
00:00.120
52
52e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:17,532
00:19.018
00:00.188
53
53e
JEANNEL Gaetan
Mitsubishi Lancer Evo X
JEANNEL Gaetan
Mitsubishi Lancer Evo X
N 4
N 4
1:18,748
00:20.234
00:00.146
53
53e
CATTIN Nicolas
BMW 325I E30
CATTIN Nicolas
BMW 325I E30
E1
E1
1:17,763
00:19.249
00:00.231
54
54e
MARTIN Yannick
BMW M3 E 36
MARTIN Yannick
BMW M3 E 36
FN 4
FN 4
1:19,199
00:20.685
00:00.451
54
54e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:17,771
00:19.257
00:00.008
55
55e
MEYER Georges
Lotus Exige 260 Cup
MEYER Georges
Lotus Exige 260 Cup
GT 2
GT 2
1:19,400
00:20.886
00:00.201
55
55e
JEANNEL Gaetan
Mitsubishi Lancer Evo X
JEANNEL Gaetan
Mitsubishi Lancer Evo X
N 4
N 4
1:18,152
00:19.638
00:00.381
56
56e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Super Copa
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Super Copa
A 5
A 5
1:19,937
00:21.423
00:00.537
56
56e
CAZZOLI Bruno
Opel Kadet GTE
CAZZOLI Bruno
Opel Kadet GTE
E1
E1
1:18,482
00:19.968
00:00.330
57
57e
TERSER Christophe
BMW M3 E36
TERSER Christophe
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:20,471
00:21.957
00:00.534
57
57e
MARTIN Yannick
BMW M3 E 36
MARTIN Yannick
BMW M3 E 36
FN 4
FN 4
1:18,612
00:20.098
00:00.130
58
58e
PETITDEMANGE Gaëtan
Citroën Saxo VTS
PETITDEMANGE Gaëtan
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
1:20,844
00:22.330
00:00.373
58
58e
MEYER Georges
Lotus Exige 260 Cup
MEYER Georges
Lotus Exige 260 Cup
GT 2
GT 2
1:19,016
00:20.502
00:00.404
59
59e
TURK Henri
BMW
TURK Henri
BMW
E2SS 34
E2SS 34
1:20,895
00:22.381
00:00.051
59
59e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Super Copa
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Super Copa
A 5
A 5
1:19,932
00:21.418
00:00.916
60
60e
BUKOWSKI Pierre
Marcadier Barzoï
BUKOWSKI Pierre
Marcadier Barzoï
FC 2
FC 2
1:21,015
00:22.501
00:00.120
60
60e
TERSER Christophe
BMW M3 E36
TERSER Christophe
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:20,170
00:21.656
00:00.238
61
61e
VEYSSET Julien
Peugeot 106 Rallye
VEYSSET Julien
Peugeot 106 Rallye
F2 2
F2 2
1:21,081
00:22.567
00:00.066
61
61e
PETITDEMANGE Gaëtan
Citroën Saxo VTS
PETITDEMANGE Gaëtan
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
1:20,427
00:21.913
00:00.257
62
62e
VIALLE Patrick
Peugeot 206 XS
VIALLE Patrick
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
1:21,945
00:23.431
00:00.864
62
62e
TURK Henri
BMW
TURK Henri
BMW
E2SS 34
E2SS 34
1:20,519
00:22.005
00:00.092
63
63e
RICHARD Joël
BMW 135i
RICHARD Joël
BMW 135i
GT 2
GT 2
1:21,996
00:23.482
00:00.051
63
63e
BUKOWSKI Pierre
Marcadier Barzoï
BUKOWSKI Pierre
Marcadier Barzoï
FC 2
FC 2
1:21,015
00:22.501
00:00.496
64
64e
FADE Guillaume
Renault Clio 4Cup
FADE Guillaume
Renault Clio 4Cup
A 4
A 4
1:22,031
00:23.517
00:00.035
64
64e
VEYSSET Julien
Peugeot 106 Rallye
VEYSSET Julien
Peugeot 106 Rallye
F2 2
F2 2
1:21,081
00:22.567
00:00.066
65
65e
CLAUDON Didier
Peugeot 306 Maxi
CLAUDON Didier
Peugeot 306 Maxi
FA 3
FA 3
1:22,109
00:23.595
00:00.078
65
65e
FADE Guillaume
Renault Clio 4Cup
FADE Guillaume
Renault Clio 4Cup
A 4
A 4
1:21,425
00:22.911
00:00.344
66
66e
VIGNAC Frederic
Citroën Saxo VTS
VIGNAC Frederic
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
1:22,144
00:23.630
00:00.035
66
66e
LANTHERMANN Romain
Peugeot 106
LANTHERMANN Romain
Peugeot 106
F2 1
F2 1
1:21,524
00:23.010
00:00.099
67
67e
MICLO Nicolas
Renault Clio 4 RS
MICLO Nicolas
Renault Clio 4 RS
A 4
A 4
1:22,165
00:23.651
00:00.021
67
67e
VIALLE Patrick
Peugeot 206 XS
VIALLE Patrick
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
1:21,945
00:23.431
00:00.421
68
68e
FADE Dominique
Seat Leon Super Copa
FADE Dominique
Seat Leon Super Copa
A 5
A 5
1:22,215
00:23.701
00:00.050
68
68e
RICHARD Joël
BMW 135i
RICHARD Joël
BMW 135i
GT 2
GT 2
1:21,996
00:23.482
00:00.051
69
69e
KOSK Damien
Renault Clio Williams
KOSK Damien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
1:22,292
00:23.778
00:00.077
69
69e
CLAUDON Didier
Peugeot 306 Maxi
CLAUDON Didier
Peugeot 306 Maxi
FA 3
FA 3
1:22,109
00:23.595
00:00.113
70
70e
LANTHERMANN Romain
Peugeot 106
LANTHERMANN Romain
Peugeot 106
F2 1
F2 1
1:22,313
00:23.799
00:00.021
70
70e
VIGNAC Frederic
Citroën Saxo VTS
VIGNAC Frederic
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
1:22,144
00:23.630
00:00.035
71
71e
CARLESSO Joseph
Peugeot 106 S16
CARLESSO Joseph
Peugeot 106 S16
F2 1
F2 1
1:22,353
00:23.839
00:00.040
71
71e
MICLO Nicolas
Renault Clio 4 RS
MICLO Nicolas
Renault Clio 4 RS
A 4
A 4
1:22,165
00:23.651
00:00.021
72
72e
BIAGGI Gaëtan
Volkswagen Golf
BIAGGI Gaëtan
Volkswagen Golf
E1
E1
1:22,599
00:24.085
00:00.246
72
72e
FADE Dominique
Seat Leon Super Copa
FADE Dominique
Seat Leon Super Copa
A 5
A 5
1:22,215
00:23.701
00:00.050
73
73e
JEANNEL Pearl
Renault Clio
JEANNEL Pearl
Renault Clio
FA 3
FA 3
1:23,304
00:24.790
00:00.705
73
73e
KOSK Damien
Renault Clio Williams
KOSK Damien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
1:22,292
00:23.778
00:00.077
74
74e
NUSSBAUMER Marcel
Fiat Uno
NUSSBAUMER Marcel
Fiat Uno
E1
E1
1:23,862
00:25.348
00:00.558
74
74e
CARLESSO Joseph
Peugeot 106 S16
CARLESSO Joseph
Peugeot 106 S16
F2 1
F2 1
1:22,353
00:23.839
00:00.061
75
75e
BOSETTI Marc
Peugeot 208 VTI
BOSETTI Marc
Peugeot 208 VTI
A 2
A 2
1:24,261
00:25.747
00:00.399
75
75e
BIAGGI Gaëtan
Volkswagen Golf
BIAGGI Gaëtan
Volkswagen Golf
E1
E1
1:22,599
00:24.085
00:00.246
76
76e
DODILLE Sylvain
Renault Clio Cup
DODILLE Sylvain
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:24,525
00:26.011
00:00.264
76
76e
JEANNEL Pearl
Renault Clio
JEANNEL Pearl
Renault Clio
FA 3
FA 3
1:23,095
00:24.581
00:00.496
77
77e
NIPPERTS Marcel
Seat Super Copa
NIPPERTS Marcel
Seat Super Copa
E1
E1
1:24,602
00:26.088
00:00.077
77
77e
PIERRAT Brice
Renault Clio 3 RS
PIERRAT Brice
Renault Clio 3 RS
F2 3
F2 3
1:23,339
00:24.825
00:00.244
78
78e
STARCK Sébastien
Renault Clio3Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio3Cup
A 3
A 3
1:24,603
00:26.089
00:00.001
78
78e
NUSSBAUMER Marcel
Fiat Uno
NUSSBAUMER Marcel
Fiat Uno
E1
E1
1:23,862
00:25.348
00:00.523
79
79e
BECKER Sandra
Renault Clio 2 Cup
BECKER Sandra
Renault Clio 2 Cup
E1
E1
1:25,576
00:27.062
00:00.973
79
79e
NIPPERTS Marcel
Seat Super Copa
NIPPERTS Marcel
Seat Super Copa
E1
E1
1:24,074
00:25.560
00:00.212
80
80e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
1:25,836
00:27.322
00:00.260
80
80e
BOSETTI Marc
Peugeot 208 VTI
BOSETTI Marc
Peugeot 208 VTI
A 2
A 2
1:24,220
00:25.706
00:00.146
81
81e
BARDIN Yohan
Peugeot 206 RC
BARDIN Yohan
Peugeot 206 RC
FN 3
FN 3
1:26,242
00:27.728
00:00.406
81
81e
STARCK Sébastien
Renault Clio3Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio3Cup
A 3
A 3
1:24,377
00:25.863
00:00.157
82
82e
CLAUDEPIERRE Jean Noel
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean Noel
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:26,318
00:27.804
00:00.076
82
82e
DODILLE Sylvain
Renault Clio Cup
DODILLE Sylvain
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:24,419
00:25.905
00:00.042
83
83e
FLAMMANG Tania
Volkswagen Funcup
FLAMMANG Tania
Volkswagen Funcup
E2SH
E2SH
1:26,873
00:28.359
00:00.555
83
83e
BECKER Sandra
Renault Clio 2 Cup
BECKER Sandra
Renault Clio 2 Cup
E1
E1
1:24,722
00:26.208
00:00.303
84
84e
KERDRAON Jérome
Peugeot 106
KERDRAON Jérome
Peugeot 106
F2 1
F2 1
1:27,031
00:28.517
00:00.158
84
84e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
1:25,059
00:26.545
00:00.337
85
85e
BECKER Ivana
Renault Clio 3 Cup
BECKER Ivana
Renault Clio 3 Cup
E1
E1
1:27,718
00:29.204
00:00.687
85
85e
KERDRAON Jérome
Peugeot 106
KERDRAON Jérome
Peugeot 106
F2 1
F2 1
1:26,179
00:27.665
00:01.120
86
86e
SAUTEREAU Bernard
Honda Civic SRI
SAUTEREAU Bernard
Honda Civic SRI
FN 2
FN 2
1:28,468
00:29.954
00:00.750
86
86e
BARDIN Yohan
Peugeot 206 RC
BARDIN Yohan
Peugeot 206 RC
FN 3
FN 3
1:26,242
00:27.728
00:00.063
87
87e
LEIDEMER Eric
Renault Clio R3T
LEIDEMER Eric
Renault Clio R3T
A 4
A 4
1:28,594
00:30.080
00:00.126
87
87e
CLAUDEPIERRE Jean Noel
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean Noel
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:26,318
00:27.804
00:00.076
88
88e
STAAT Julien
Renault Clio Willliams
STAAT Julien
Renault Clio Willliams
F2 3
F2 3
1:28,961
00:30.447
00:00.367
88
88e
FLAMMANG Tania
Volkswagen Funcup
FLAMMANG Tania
Volkswagen Funcup
E2SH
E2SH
1:26,873
00:28.359
00:00.555
89
89e
VALNET Alain
Peugeot 207 RC
VALNET Alain
Peugeot 207 RC
A 4
A 4
1:28,984
00:30.470
00:00.023
89
89e
BECKER Ivana
Renault Clio 3 Cup
BECKER Ivana
Renault Clio 3 Cup
E1
E1
1:27,718
00:29.204
00:00.845
90
90e
BECKER Pascal
Renault Clio 3 Cup
BECKER Pascal
Renault Clio 3 Cup
E1
E1
1:29,310
00:30.796
00:00.326
90
90e
LEIDEMER Eric
Renault Clio R3T
LEIDEMER Eric
Renault Clio R3T
A 4
A 4
1:27,858
00:29.344
00:00.140
91
91e
FLAMMANG François
Peugeot 206 RC
FLAMMANG François
Peugeot 206 RC
E1
E1
1:29,737
00:31.223
00:00.427
91
91e
SAUTEREAU Bernard
Honda Civic SRI
SAUTEREAU Bernard
Honda Civic SRI
FN 2
FN 2
1:28,468
00:29.954
00:00.610
92
92e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:30,351
00:31.837
00:00.614
92
92e
STAAT Julien
Renault Clio Willliams
STAAT Julien
Renault Clio Willliams
F2 3
F2 3
1:28,961
00:30.447
00:00.493
93
93e
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
1:30,667
00:32.153
00:00.316
93
93e
VALNET Alain
Peugeot 207 RC
VALNET Alain
Peugeot 207 RC
A 4
A 4
1:28,984
00:30.470
00:00.023
94
94e
PRUDENT Dominique
Honda Civic
PRUDENT Dominique
Honda Civic
FN 2
FN 2
1:31,801
00:33.287
00:01.134
94
94e
BECKER Pascal
Renault Clio 3 Cup
BECKER Pascal
Renault Clio 3 Cup
E1
E1
1:29,310
00:30.796
00:00.326
95
95e
JOYE Michel-Roland
Opel Kadett GSI
JOYE Michel-Roland
Opel Kadett GSI
E1
E1
1:32,115
00:33.601
00:00.314
95
95e
FLAMMANG François
Peugeot 206 RC
FLAMMANG François
Peugeot 206 RC
E1
E1
1:29,384
00:30.870
00:00.074
96
96e
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
1:32,300
00:33.786
00:00.185
96
96e
JOLIDON Nicolas
BMW 130I
JOLIDON Nicolas
BMW 130I
E1
E1
1:29,806
00:31.292
00:00.422
97
97e
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
1:32,791
00:34.277
00:00.491
97
97e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:30,170
00:31.656
00:00.364
98
98e
COINCHELIN Simon
Renault Clio 3 Cup
COINCHELIN Simon
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:33,022
00:34.508
00:00.231
98
98e
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
1:30,667
00:32.153
00:00.497
99
99e
MAURICE Christian
Peugeot 106 Rallye
MAURICE Christian
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
1:35,214
00:36.700
00:02.192
99
99e
GINARD Rudy
Peugeot RCZ Cup
GINARD Rudy
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:30,693
00:32.179
00:00.026
100
100e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
1:36,729
00:38.215
00:01.515
100
100e
BURGUNDER Michel
Simca Rallye 2
BURGUNDER Michel
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:30,756
00:32.242
00:00.063
101
101e
MANGEL Olivier
Peugeot 106 Rallye
MANGEL Olivier
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
1:37,736
00:39.222
00:01.007
101
101e
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
1:31,191
00:32.677
00:00.435
102
102e
AUBRY Arnaud
Peugeot 106 XSI
AUBRY Arnaud
Peugeot 106 XSI
F2 1
F2 1
1:39,955
00:41.441
00:02.219
102
102e
JOYE Michel-Roland
Opel Kadett GSI
JOYE Michel-Roland
Opel Kadett GSI
E1
E1
1:31,675
00:33.161
00:00.484
103
103e
OHL Alexandre
Peugeot 106
OHL Alexandre
Peugeot 106
FN 1
FN 1
1:40,813
00:42.299
00:00.858
103
103e
PRUDENT Dominique
Honda Civic
PRUDENT Dominique
Honda Civic
FN 2
FN 2
1:31,801
00:33.287
00:00.126
104
104e
GINARD Rudy
Peugeot RCZ Cup
GINARD Rudy
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:45,793
00:47.279
00:04.980
104
104e
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
1:32,633
00:34.119
00:00.832
105
105e
HENSEN Kevin
Volkswagen Golf1
HENSEN Kevin
Volkswagen Golf1
E1
E1
1:46,966
00:48.452
00:01.173
105
105e
COINCHELIN Simon
Renault Clio 3 Cup
COINCHELIN Simon
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:33,022
00:34.508
00:00.389
106e
106
106e
MAURICE Christian
Peugeot 106 Rallye
MAURICE Christian
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
1:35,214
00:36.700
00:02.192
107e
107
107e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
1:36,729
00:38.215
00:01.515
108e
108
108e
MANGEL Olivier
Peugeot 106 Rallye
MANGEL Olivier
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
1:37,424
00:38.910
00:00.695
109e
109
109e
AUBRY Arnaud
Peugeot 106 XSI
AUBRY Arnaud
Peugeot 106 XSI
F2 1
F2 1
1:38,468
00:39.954
00:01.044
110e
110
110e
OHL Alexandre
Peugeot 106
OHL Alexandre
Peugeot 106
FN 1
FN 1
1:40,813
00:42.299
00:02.345
111e
111
111e
HENSEN Kevin
Volkswagen Golf1
HENSEN Kevin
Volkswagen Golf1
E1
E1
1:45,129
00:46.615
00:04.316