51ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
51ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
182 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:22,411
1
1er
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:22,411
2
2e
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:28,291
00:05.880
00:05.880
2
2e
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:28,291
00:05.880
00:05.880
3
3e
THOMAS Alban
Lola B99-50
THOMAS Alban
Lola B99-50
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:28,609
00:06.198
00:00.318
3
3e
THOMAS Alban
Lola B99-50
THOMAS Alban
Lola B99-50
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:28,609
00:06.198
00:00.318
4
4e
PETIT Sébastien
Lola B06-51
PETIT Sébastien
Lola B06-51
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:29,450
00:07.039
00:00.841
4
4e
PETIT Sébastien
Lola B06-51
PETIT Sébastien
Lola B06-51
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:29,450
00:07.039
00:00.841
5
5e
BAUDIN Stéphane
Reynard 1KL Mugen
BAUDIN Stéphane
Reynard 1KL Mugen
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:30,538
00:08.127
00:01.088
5
5e
BAUDIN Stéphane
Reynard 1KL Mugen
BAUDIN Stéphane
Reynard 1KL Mugen
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:30,538
00:08.127
00:01.088
6
6e
RITCHEN Billy
Lola B99.50
RITCHEN Billy
Lola B99.50
DE 6
J CFM CEM
DE
6
J CFM CEM
2:31,568
00:09.157
00:01.030
6
6e
RITCHEN Billy
Lola B99.50
RITCHEN Billy
Lola B99.50
DE 6
J CFM CEM
DE
6
J CFM CEM
2:31,568
00:09.157
00:01.030
7
7e
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:31,690
00:09.279
00:00.122
7
7e
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:31,690
00:09.279
00:00.122
8
8e
BORMOLINI Fausto
Reynard K02
BORMOLINI Fausto
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:32,790
00:10.379
00:01.100
8
8e
BORMOLINI Fausto
Reynard K02
BORMOLINI Fausto
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:32,790
00:10.379
00:01.100
9
9e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:32,890
00:10.479
00:00.100
9
9e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:32,890
00:10.479
00:00.100
10
10e
DEMUTH Guy
Osella FA30
DEMUTH Guy
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:33,144
00:10.733
00:00.254
10
10e
DEMUTH Guy
Osella FA30
DEMUTH Guy
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:33,144
00:10.733
00:00.254
11
11e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:34,080
00:11.669
00:00.936
11
11e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:34,080
00:11.669
00:00.936
12
12e
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:37,661
00:15.250
00:03.581
12
12e
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:37,661
00:15.250
00:03.581
13
13e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F394 Opel Spiess
BUCKINGHAM Paul
Dallara F394 Opel Spiess
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:38,133
00:15.722
00:00.472
13
13e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F394 Opel Spiess
BUCKINGHAM Paul
Dallara F394 Opel Spiess
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:38,133
00:15.722
00:00.472
14
14e
HAUSER David
Dallara 305 F3
HAUSER David
Dallara 305 F3
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:38,399
00:15.988
00:00.266
14
14e
HAUSER David
Dallara 305 F3
HAUSER David
Dallara 305 F3
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:38,399
00:15.988
00:00.266
15
15e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:39,846
00:17.435
00:01.447
15
15e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:39,846
00:17.435
00:01.447
16
16e
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:39,958
00:17.547
00:00.112
16
16e
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:39,958
00:17.547
00:00.112
17
17e
VACLAV Janik
Lola B02-20
VACLAV Janik
Lola B02-20
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:41,171
00:18.760
00:01.213
17
17e
VACLAV Janik
Lola B02-20
VACLAV Janik
Lola B02-20
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:41,171
00:18.760
00:01.213
18
18e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:41,835
00:19.424
00:00.664
18
18e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:41,835
00:19.424
00:00.664
19
19e
VERDIER Nicolas
Dallara 302
VERDIER Nicolas
Dallara 302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:42,382
00:19.971
00:00.547
19
19e
VERDIER Nicolas
Dallara 302
VERDIER Nicolas
Dallara 302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:42,382
00:19.971
00:00.547
20
20e
BENES Milos
Ralt RT23
BENES Milos
Ralt RT23
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:42,447
00:20.036
00:00.065
20
20e
BENES Milos
Ralt RT23
BENES Milos
Ralt RT23
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:42,447
00:20.036
00:00.065
21
21e
LA MONICA Bruno
Lola T91/50
LA MONICA Bruno
Lola T91/50
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:43,340
00:20.929
00:00.893
21
21e
LA MONICA Bruno
Lola T91/50
LA MONICA Bruno
Lola T91/50
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:43,340
00:20.929
00:00.893
22
22e
LATREILLE Yannick
Norma M20
LATREILLE Yannick
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:43,396
00:20.985
00:00.056
22
22e
LATREILLE Yannick
Norma M20
LATREILLE Yannick
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:43,396
00:20.985
00:00.056
23
23e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
2:43,650
00:21.239
00:00.254
23
23e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
2:43,650
00:21.239
00:00.254
24
24e
BERREUR Olivier
Norma M20
BERREUR Olivier
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:43,774
00:21.363
00:00.124
24
24e
BERREUR Olivier
Norma M20
BERREUR Olivier
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:43,774
00:21.363
00:00.124
25
25e
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CN 2
J CFM
CN
2
J CFM
2:45,147
00:22.736
00:01.373
25
25e
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CN 2
J CFM
CN
2
J CFM
2:45,147
00:22.736
00:01.373
26
26e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:45,531
00:23.120
00:00.384
26
26e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:45,531
00:23.120
00:00.384
27
27e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:45,557
00:23.146
00:00.026
27
27e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:45,557
00:23.146
00:00.026
28
28e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:45,962
00:23.551
00:00.405
28
28e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:45,962
00:23.551
00:00.405
29
29e
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:46,155
00:23.744
00:00.193
29
29e
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:46,155
00:23.744
00:00.193
30
30e
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:46,672
00:24.261
00:00.517
30
30e
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:46,672
00:24.261
00:00.517
31
31e
NUGUET Paul
Osella PA 21S Honda
NUGUET Paul
Osella PA 21S Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:46,729
00:24.318
00:00.057
31
31e
NUGUET Paul
Osella PA 21S Honda
NUGUET Paul
Osella PA 21S Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:46,729
00:24.318
00:00.057
32
32e
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
GTTS
J CFM
GTTS
J CFM
2:46,915
00:24.504
00:00.186
32
32e
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
GTTS
J CFM
GTTS
J CFM
2:46,915
00:24.504
00:00.186
33
33e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:46,934
00:24.523
00:00.019
33
33e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:46,934
00:24.523
00:00.019
34
34e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:47,066
00:24.655
00:00.132
34
34e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:47,066
00:24.655
00:00.132
35
35e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:47,501
00:25.090
00:00.435
35
35e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:47,501
00:25.090
00:00.435
36
36e
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:47,580
00:25.169
00:00.079
36
36e
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:47,580
00:25.169
00:00.079
37
37e
WATIN Patrick
Lola B99-50
WATIN Patrick
Lola B99-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:47,602
00:25.191
00:00.022
37
37e
WATIN Patrick
Lola B99-50
WATIN Patrick
Lola B99-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:47,602
00:25.191
00:00.022
38
38e
THOMAS Serge
Norma M20F
THOMAS Serge
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:47,676
00:25.265
00:00.074
38
38e
THOMAS Serge
Norma M20F
THOMAS Serge
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:47,676
00:25.265
00:00.074
39
39e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:47,881
00:25.470
00:00.205
39
39e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:47,881
00:25.470
00:00.205
40
40e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:47,886
00:25.475
00:00.005
40
40e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:47,886
00:25.475
00:00.005
41
41e
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
2:49,446
00:27.035
00:01.560
41
41e
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
2:49,446
00:27.035
00:01.560
42
42e
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:50,390
00:27.979
00:00.944
42
42e
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:50,390
00:27.979
00:00.944
43
43e
VITEK Petr
Osella PA 20S
VITEK Petr
Osella PA 20S
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
2:50,481
00:28.070
00:00.091
43
43e
VITEK Petr
Osella PA 20S
VITEK Petr
Osella PA 20S
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
2:50,481
00:28.070
00:00.091
44
44e
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:51,824
00:29.413
00:01.343
44
44e
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:51,824
00:29.413
00:01.343
45
45e
REYNOUARD Sonia
Dallara 302
REYNOUARD Sonia
Dallara 302
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
2:52,031
00:29.620
00:00.207
45
45e
REYNOUARD Sonia
Dallara 302
REYNOUARD Sonia
Dallara 302
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
2:52,031
00:29.620
00:00.207
46
46e
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:52,172
00:29.761
00:00.141
46
46e
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:52,172
00:29.761
00:00.141
47
47e
HAMEL Dominique
Martini MK73
HAMEL Dominique
Martini MK73
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:52,395
00:29.984
00:00.223
47
47e
HAMEL Dominique
Martini MK73
HAMEL Dominique
Martini MK73
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:52,395
00:29.984
00:00.223
48
48e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:52,546
00:30.135
00:00.151
48
48e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:52,546
00:30.135
00:00.151
49
49e
TOURILLON Robert
Norma M20F
TOURILLON Robert
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:52,703
00:30.292
00:00.157
49
49e
TOURILLON Robert
Norma M20F
TOURILLON Robert
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:52,703
00:30.292
00:00.157
50
50e
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:52,788
00:30.377
00:00.085
50
50e
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:52,788
00:30.377
00:00.085
51
51e
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:52,829
00:30.418
00:00.041
51
51e
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:52,829
00:30.418
00:00.041
52
52e
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:53,028
00:30.617
00:00.199
52
52e
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:53,028
00:30.617
00:00.199
53
53e
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:53,742
00:31.331
00:00.714
53
53e
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:53,742
00:31.331
00:00.714
54
54e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:54,895
00:32.484
00:01.153
54
54e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:54,895
00:32.484
00:01.153
55
55e
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:55,235
00:32.824
00:00.340
55
55e
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:55,235
00:32.824
00:00.340
56
56e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:55,299
00:32.888
00:00.064
56
56e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:55,299
00:32.888
00:00.064
57
57e
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:56,423
00:34.012
00:01.124
57
57e
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:56,423
00:34.012
00:01.124
58
58e
PADEY Jérôme
Tiga
PADEY Jérôme
Tiga
C3 1
CFM
C3
1
CFM
2:56,868
00:34.457
00:00.445
58
58e
PADEY Jérôme
Tiga
PADEY Jérôme
Tiga
C3 1
CFM
C3
1
CFM
2:56,868
00:34.457
00:00.445
59
59e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:58,128
00:35.717
00:01.260
59
59e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:58,128
00:35.717
00:01.260
60
60e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
2:58,300
00:35.889
00:00.172
60
60e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
2:58,300
00:35.889
00:00.172
61
61e
DINI Dominique
Dallara F3
DINI Dominique
Dallara F3
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:58,663
00:36.252
00:00.363
61
61e
DINI Dominique
Dallara F3
DINI Dominique
Dallara F3
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:58,663
00:36.252
00:00.363
62
62e
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
N 4
CEM
N
4
CEM
2:59,139
00:36.728
00:00.476
62
62e
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
N 4
CEM
N
4
CEM
2:59,139
00:36.728
00:00.476
63
63e
BEAL Pierre
BMW M3 E36
BEAL Pierre
BMW M3 E36
FA 4
CFM
FA
4
CFM
2:59,412
00:37.001
00:00.273
63
63e
BEAL Pierre
BMW M3 E36
BEAL Pierre
BMW M3 E36
FA 4
CFM
FA
4
CFM
2:59,412
00:37.001
00:00.273
64
64e
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
N 4
CEM
N
4
CEM
2:59,449
00:37.038
00:00.037
64
64e
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
N 4
CEM
N
4
CEM
2:59,449
00:37.038
00:00.037
65
65e
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:59,592
00:37.181
00:00.143
65
65e
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:59,592
00:37.181
00:00.143
66
66e
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:00,343
00:37.932
00:00.751
66
66e
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:00,343
00:37.932
00:00.751
67
67e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CFM
FA
3
CFM
3:00,727
00:38.316
00:00.384
67
67e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CFM
FA
3
CFM
3:00,727
00:38.316
00:00.384
68
68e
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,926
00:38.515
00:00.199
68
68e
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,926
00:38.515
00:00.199
69
69e
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
FN 4
J CFM
FN
4
J CFM
3:00,971
00:38.560
00:00.045
69
69e
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
FN 4
J CFM
FN
4
J CFM
3:00,971
00:38.560
00:00.045
70
70e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:01,486
00:39.075
00:00.515
70
70e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:01,486
00:39.075
00:00.515
71
71e
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
GTTS
CFM
GTTS
CFM
3:01,676
00:39.265
00:00.190
71
71e
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
GTTS
CFM
GTTS
CFM
3:01,676
00:39.265
00:00.190
72
72e
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
3:01,726
00:39.315
00:00.050
72
72e
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
3:01,726
00:39.315
00:00.050
73
73e
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
DE 7
CEM
DE
7
CEM
3:01,774
00:39.363
00:00.048
73
73e
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
DE 7
CEM
DE
7
CEM
3:01,774
00:39.363
00:00.048
74
74e
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:01,825
00:39.414
00:00.051
74
74e
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:01,825
00:39.414
00:00.051
75
75e
MILESI Jordan
Norma M20
MILESI Jordan
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
3:02,076
00:39.665
00:00.251
75
75e
MILESI Jordan
Norma M20
MILESI Jordan
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
3:02,076
00:39.665
00:00.251
76
76e
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
A 4
J CFM
A
4
J CFM
3:02,155
00:39.744
00:00.079
76
76e
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
A 4
J CFM
A
4
J CFM
3:02,155
00:39.744
00:00.079
77
77e
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:02,296
00:39.885
00:00.141
77
77e
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:02,296
00:39.885
00:00.141
78
78e
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:03,062
00:40.651
00:00.766
78
78e
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:03,062
00:40.651
00:00.766
79
79e
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:03,144
00:40.733
00:00.082
79
79e
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:03,144
00:40.733
00:00.082
80
80e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:03,362
00:40.951
00:00.218
80
80e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:03,362
00:40.951
00:00.218
81
81e
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
3:03,408
00:40.997
00:00.046
81
81e
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
3:03,408
00:40.997
00:00.046
82
82e
BOREE Michaël
Dallara F398
BOREE Michaël
Dallara F398
DE 5
CFM
DE
5
CFM
3:03,559
00:41.148
00:00.151
82
82e
BOREE Michaël
Dallara F398
BOREE Michaël
Dallara F398
DE 5
CFM
DE
5
CFM
3:03,559
00:41.148
00:00.151
83
83e
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:04,579
00:42.168
00:01.020
83
83e
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:04,579
00:42.168
00:01.020
84
84e
DOREY Peter
Dallara F398
DOREY Peter
Dallara F398
DE 5
CEM
DE
5
CEM
3:04,696
00:42.285
00:00.117
84
84e
DOREY Peter
Dallara F398
DOREY Peter
Dallara F398
DE 5
CEM
DE
5
CEM
3:04,696
00:42.285
00:00.117
85
85e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:04,794
00:42.383
00:00.098
85
85e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:04,794
00:42.383
00:00.098
86
86e
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
3:04,995
00:42.584
00:00.201
86
86e
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
3:04,995
00:42.584
00:00.201
87
87e
LHERITIER Hugues
Norma M20
LHERITIER Hugues
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:05,333
00:42.922
00:00.338
87
87e
LHERITIER Hugues
Norma M20
LHERITIER Hugues
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:05,333
00:42.922
00:00.338
88
88e
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:05,413
00:43.002
00:00.080
88
88e
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:05,413
00:43.002
00:00.080
89
89e
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:05,524
00:43.113
00:00.111
89
89e
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:05,524
00:43.113
00:00.111
90
90e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:05,598
00:43.187
00:00.074
90
90e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:05,598
00:43.187
00:00.074
91
91e
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
E2SH 4.
CEM
E2SH
4.
CEM
3:05,834
00:43.423
00:00.236
91
91e
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
E2SH 4.
CEM
E2SH
4.
CEM
3:05,834
00:43.423
00:00.236
92
92e
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:06,102
00:43.691
00:00.268
92
92e
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:06,102
00:43.691
00:00.268
93
93e
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
A 3
J CFM
A
3
J CFM
3:06,222
00:43.811
00:00.120
93
93e
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
A 3
J CFM
A
3
J CFM
3:06,222
00:43.811
00:00.120
94
94e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:06,534
00:44.123
00:00.312
94
94e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:06,534
00:44.123
00:00.312
95
95e
BAGNOL Hervé
Simca Rallye 3
BAGNOL Hervé
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:06,758
00:44.347
00:00.224
95
95e
BAGNOL Hervé
Simca Rallye 3
BAGNOL Hervé
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:06,758
00:44.347
00:00.224
96
96e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:07,154
00:44.743
00:00.396
96
96e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:07,154
00:44.743
00:00.396
97
97e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:08,258
00:45.847
00:01.104
97
97e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:08,258
00:45.847
00:01.104
98
98e
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:08,329
00:45.918
00:00.071
98
98e
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:08,329
00:45.918
00:00.071
99
99e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
3:08,472
00:46.061
00:00.143
99
99e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
3:08,472
00:46.061
00:00.143
100
100e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:08,472
00:46.061
100
100e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:08,472
00:46.061
101
101e
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:08,774
00:46.363
00:00.302
101
101e
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:08,774
00:46.363
00:00.302
102
102e
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
3:08,808
00:46.397
00:00.034
102
102e
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
3:08,808
00:46.397
00:00.034
103
103e
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:09,065
00:46.654
00:00.257
103
103e
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:09,065
00:46.654
00:00.257
104
104e
SCHMITTER Philippe
Ferrari F355 Challenge
SCHMITTER Philippe
Ferrari F355 Challenge
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:09,422
00:47.011
00:00.357
104
104e
SCHMITTER Philippe
Ferrari F355 Challenge
SCHMITTER Philippe
Ferrari F355 Challenge
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:09,422
00:47.011
00:00.357
105
105e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
3:09,577
00:47.166
00:00.155
105
105e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
3:09,577
00:47.166
00:00.155
106
106e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:09,800
00:47.389
00:00.223
106
106e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:09,800
00:47.389
00:00.223
107
107e
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:09,897
00:47.486
00:00.097
107
107e
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:09,897
00:47.486
00:00.097
108
108e
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
3:10,021
00:47.610
00:00.124
108
108e
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
3:10,021
00:47.610
00:00.124
109
109e
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
3:10,026
00:47.615
00:00.005
109
109e
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
3:10,026
00:47.615
00:00.005
110
110e
GINET Pierre
Renault Clio V6
GINET Pierre
Renault Clio V6
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:10,289
00:47.878
00:00.263
110
110e
GINET Pierre
Renault Clio V6
GINET Pierre
Renault Clio V6
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:10,289
00:47.878
00:00.263
111
111e
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:10,444
00:48.033
00:00.155
111
111e
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:10,444
00:48.033
00:00.155
112
112e
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:11,310
00:48.899
00:00.866
112
112e
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:11,310
00:48.899
00:00.866
113
113e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:11,401
00:48.990
00:00.091
113
113e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:11,401
00:48.990
00:00.091
114
114e
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
FA 3
CFM
FA
3
CFM
3:11,461
00:49.050
00:00.060
114
114e
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
FA 3
CFM
FA
3
CFM
3:11,461
00:49.050
00:00.060
115
115e
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:12,060
00:49.649
00:00.599
115
115e
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:12,060
00:49.649
00:00.599
116
116e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:12,209
00:49.798
00:00.149
116
116e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:12,209
00:49.798
00:00.149
117
117e
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:12,450
00:50.039
00:00.241
117
117e
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:12,450
00:50.039
00:00.241
118
118e
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:12,758
00:50.347
00:00.308
118
118e
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:12,758
00:50.347
00:00.308
119
119e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
3:12,930
00:50.519
00:00.172
119
119e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
3:12,930
00:50.519
00:00.172
120
120e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:13,493
00:51.082
00:00.563
120
120e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:13,493
00:51.082
00:00.563
121
121e
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:13,859
00:51.448
00:00.366
121
121e
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:13,859
00:51.448
00:00.366
122
122e
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:13,965
00:51.554
00:00.106
122
122e
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:13,965
00:51.554
00:00.106
123
123e
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
A 4
CEM
A
4
CEM
3:14,184
00:51.773
00:00.219
123
123e
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
A 4
CEM
A
4
CEM
3:14,184
00:51.773
00:00.219
124
124e
CANNATA Robert
Jide Maxi
CANNATA Robert
Jide Maxi
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:14,211
00:51.800
00:00.027
124
124e
CANNATA Robert
Jide Maxi
CANNATA Robert
Jide Maxi
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:14,211
00:51.800
00:00.027
125
125e
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
GT 2
CFM CEM
GT
2
CFM CEM
3:14,228
00:51.817
00:00.017
125
125e
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
GT 2
CFM CEM
GT
2
CFM CEM
3:14,228
00:51.817
00:00.017
126
126e
BARD Alain
Volkswagen Golf GTI
BARD Alain
Volkswagen Golf GTI
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:14,312
00:51.901
00:00.084
126
126e
BARD Alain
Volkswagen Golf GTI
BARD Alain
Volkswagen Golf GTI
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:14,312
00:51.901
00:00.084
127
127e
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
Z
CFM
Z
CFM
3:14,365
00:51.954
00:00.053
127
127e
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
Z
CFM
Z
CFM
3:14,365
00:51.954
00:00.053
128
128e
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:14,517
00:52.106
00:00.152
128
128e
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:14,517
00:52.106
00:00.152
129
129e
ARAUD Christian
BMW 320 I
ARAUD Christian
BMW 320 I
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:14,652
00:52.241
00:00.135
129
129e
ARAUD Christian
BMW 320 I
ARAUD Christian
BMW 320 I
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:14,652
00:52.241
00:00.135
130
130e
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:15,574
00:53.163
00:00.922
130
130e
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:15,574
00:53.163
00:00.922
131
131e
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 GT4 TC
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 GT4 TC
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:16,901
00:54.490
00:01.327
131
131e
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 GT4 TC
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 GT4 TC
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:16,901
00:54.490
00:01.327
132
132e
KOZAR Yevhen
Opel Astra OPC
KOZAR Yevhen
Opel Astra OPC
A 3
CEM
A
3
CEM
3:17,596
00:55.185
00:00.695
132
132e
KOZAR Yevhen
Opel Astra OPC
KOZAR Yevhen
Opel Astra OPC
A 3
CEM
A
3
CEM
3:17,596
00:55.185
00:00.695
133
133e
COMPAIN Steve
Catheram 1600K
COMPAIN Steve
Catheram 1600K
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:18,115
00:55.704
00:00.519
133
133e
COMPAIN Steve
Catheram 1600K
COMPAIN Steve
Catheram 1600K
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:18,115
00:55.704
00:00.519
134
134e
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:18,532
00:56.121
00:00.417
134
134e
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:18,532
00:56.121
00:00.417
135
135e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:18,789
00:56.378
00:00.257
135
135e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:18,789
00:56.378
00:00.257
136
136e
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:19,015
00:56.604
00:00.226
136
136e
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:19,015
00:56.604
00:00.226
137
137e
MICHON Eric
Renault Clio RS
MICHON Eric
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:19,425
00:57.014
00:00.410
137
137e
MICHON Eric
Renault Clio RS
MICHON Eric
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:19,425
00:57.014
00:00.410
138
138e
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:19,852
00:57.441
00:00.427
138
138e
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:19,852
00:57.441
00:00.427
139
139e
BLAHO Dan
Alfa Roméo 147
BLAHO Dan
Alfa Roméo 147
A 3
CEM