51ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
51ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
182 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:20,295
1
1er
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:20,295
2
2e
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:23,784
00:03.489
00:03.489
2
2e
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:23,784
00:03.489
00:03.489
3
3e
THOMAS Alban
Lola B99-50
THOMAS Alban
Lola B99-50
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:25,166
00:04.871
00:01.382
3
3e
THOMAS Alban
Lola B99-50
THOMAS Alban
Lola B99-50
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:25,166
00:04.871
00:01.382
4
4e
PETIT Sébastien
Lola B06-51
PETIT Sébastien
Lola B06-51
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:26,311
00:06.016
00:01.145
4
4e
PETIT Sébastien
Lola B06-51
PETIT Sébastien
Lola B06-51
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:26,311
00:06.016
00:01.145
5
5e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:26,921
00:06.626
00:00.610
5
5e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:26,921
00:06.626
00:00.610
6
6e
BAUDIN Stéphane
Reynard 1KL Mugen
BAUDIN Stéphane
Reynard 1KL Mugen
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:27,034
00:06.739
00:00.113
6
6e
BAUDIN Stéphane
Reynard 1KL Mugen
BAUDIN Stéphane
Reynard 1KL Mugen
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:27,034
00:06.739
00:00.113
7
7e
DEMUTH Guy
Osella FA30
DEMUTH Guy
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:27,107
00:06.812
00:00.073
7
7e
DEMUTH Guy
Osella FA30
DEMUTH Guy
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:27,107
00:06.812
00:00.073
8
8e
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:27,886
00:07.591
00:00.779
8
8e
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:27,886
00:07.591
00:00.779
9
9e
RITCHEN Billy
Lola B99.50
RITCHEN Billy
Lola B99.50
DE 6
J CFM CEM
DE
6
J CFM CEM
2:28,922
00:08.627
00:01.036
9
9e
RITCHEN Billy
Lola B99.50
RITCHEN Billy
Lola B99.50
DE 6
J CFM CEM
DE
6
J CFM CEM
2:28,922
00:08.627
00:01.036
10
10e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:30,683
00:10.388
00:01.761
10
10e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:30,683
00:10.388
00:01.761
11
11e
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:33,464
00:13.169
00:02.781
11
11e
BORMOLINI Fausto
Reynard K02
BORMOLINI Fausto
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:32,790
00:12.495
00:02.107
12
12e
HAUSER David
Dallara 305 F3
HAUSER David
Dallara 305 F3
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:33,471
00:13.176
00:00.007
12
12e
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:33,464
00:13.169
00:00.674
13
13e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:33,980
00:13.685
00:00.509
13
13e
HAUSER David
Dallara 305 F3
HAUSER David
Dallara 305 F3
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:33,471
00:13.176
00:00.007
14
14e
LATREILLE Yannick
Norma M20
LATREILLE Yannick
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:34,370
00:14.075
00:00.390
14
14e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:33,980
00:13.685
00:00.509
15
15e
BENES Milos
Ralt RT23
BENES Milos
Ralt RT23
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:34,866
00:14.571
00:00.496
15
15e
LATREILLE Yannick
Norma M20
LATREILLE Yannick
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:34,370
00:14.075
00:00.390
16
16e
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:35,074
00:14.779
00:00.208
16
16e
BENES Milos
Ralt RT23
BENES Milos
Ralt RT23
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:34,866
00:14.571
00:00.496
17
17e
VACLAV Janik
Lola B02-20
VACLAV Janik
Lola B02-20
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:36,567
00:16.272
00:01.493
17
17e
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:35,074
00:14.779
00:00.208
18
18e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
2:36,965
00:16.670
00:00.398
18
18e
VACLAV Janik
Lola B02-20
VACLAV Janik
Lola B02-20
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:36,567
00:16.272
00:01.493
19
19e
NUGUET Paul
Osella PA 21S Honda
NUGUET Paul
Osella PA 21S Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:39,129
00:18.834
00:02.164
19
19e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
2:36,965
00:16.670
00:00.398
20
20e
BERREUR Olivier
Norma M20
BERREUR Olivier
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:39,134
00:18.839
00:00.005
20
20e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F394 Opel Spiess
BUCKINGHAM Paul
Dallara F394 Opel Spiess
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:38,133
00:17.838
00:01.168
21
21e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:39,171
00:18.876
00:00.037
21
21e
NUGUET Paul
Osella PA 21S Honda
NUGUET Paul
Osella PA 21S Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:39,129
00:18.834
00:00.996
22
22e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F394 Opel Spiess
BUCKINGHAM Paul
Dallara F394 Opel Spiess
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:39,183
00:18.888
00:00.012
22
22e
BERREUR Olivier
Norma M20
BERREUR Olivier
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:39,134
00:18.839
00:00.005
23
23e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:39,888
00:19.593
00:00.705
23
23e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:39,171
00:18.876
00:00.037
24
24e
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CN 2
J CFM
CN
2
J CFM
2:40,110
00:19.815
00:00.222
24
24e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:39,888
00:19.593
00:00.717
25
25e
THOMAS Serge
Norma M20F
THOMAS Serge
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:40,434
00:20.139
00:00.324
25
25e
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CN 2
J CFM
CN
2
J CFM
2:40,110
00:19.815
00:00.222
26
26e
LA MONICA Bruno
Lola T91/50
LA MONICA Bruno
Lola T91/50
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:40,582
00:20.287
00:00.148
26
26e
THOMAS Serge
Norma M20F
THOMAS Serge
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:40,434
00:20.139
00:00.324
27
27e
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
2:40,937
00:20.642
00:00.355
27
27e
LA MONICA Bruno
Lola T91/50
LA MONICA Bruno
Lola T91/50
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:40,582
00:20.287
00:00.148
28
28e
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:41,852
00:21.557
00:00.915
28
28e
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
2:40,937
00:20.642
00:00.355
29
29e
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:42,214
00:21.919
00:00.362
29
29e
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:41,852
00:21.557
00:00.915
30
30e
VITEK Petr
Osella PA 20S
VITEK Petr
Osella PA 20S
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
2:42,798
00:22.503
00:00.584
30
30e
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:42,214
00:21.919
00:00.362
31
31e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:42,818
00:22.523
00:00.020
31
31e
VERDIER Nicolas
Dallara 302
VERDIER Nicolas
Dallara 302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:42,382
00:22.087
00:00.168
32
32e
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:43,117
00:22.822
00:00.299
32
32e
VITEK Petr
Osella PA 20S
VITEK Petr
Osella PA 20S
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
2:42,798
00:22.503
00:00.416
33
33e
VERDIER Nicolas
Dallara 302
VERDIER Nicolas
Dallara 302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:43,380
00:23.085
00:00.263
33
33e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:42,818
00:22.523
00:00.020
34
34e
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
GTTS
J CFM
GTTS
J CFM
2:43,401
00:23.106
00:00.021
34
34e
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:43,117
00:22.822
00:00.299
35
35e
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:43,492
00:23.197
00:00.091
35
35e
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
GTTS
J CFM
GTTS
J CFM
2:43,401
00:23.106
00:00.284
36
36e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:43,981
00:23.686
00:00.489
36
36e
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:43,492
00:23.197
00:00.091
37
37e
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:44,016
00:23.721
00:00.035
37
37e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:43,981
00:23.686
00:00.489
38
38e
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:44,285
00:23.990
00:00.269
38
38e
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:44,016
00:23.721
00:00.035
39
39e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:44,524
00:24.229
00:00.239
39
39e
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:44,285
00:23.990
00:00.269
40
40e
WATIN Patrick
Lola B99-50
WATIN Patrick
Lola B99-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:44,955
00:24.660
00:00.431
40
40e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:44,524
00:24.229
00:00.239
41
41e
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:45,018
00:24.723
00:00.063
41
41e
WATIN Patrick
Lola B99-50
WATIN Patrick
Lola B99-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:44,955
00:24.660
00:00.431
42
42e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:45,308
00:25.013
00:00.290
42
42e
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:45,018
00:24.723
00:00.063
43
43e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:45,347
00:25.052
00:00.039
43
43e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:45,308
00:25.013
00:00.290
44
44e
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:46,013
00:25.718
00:00.666
44
44e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:45,347
00:25.052
00:00.039
45
45e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:46,191
00:25.896
00:00.178
45
45e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:45,962
00:25.667
00:00.615
46
46e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:46,294
00:25.999
00:00.103
46
46e
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:46,013
00:25.718
00:00.051
47
47e
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:46,326
00:26.031
00:00.032
47
47e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:46,191
00:25.896
00:00.178
48
48e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:46,831
00:26.536
00:00.505
48
48e
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:46,326
00:26.031
00:00.135
49
49e
TOURILLON Robert
Norma M20F
TOURILLON Robert
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:47,490
00:27.195
00:00.659
49
49e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:46,831
00:26.536
00:00.505
50
50e
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:48,136
00:27.841
00:00.646
50
50e
TOURILLON Robert
Norma M20F
TOURILLON Robert
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:47,490
00:27.195
00:00.659
51
51e
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:48,810
00:28.515
00:00.674
51
51e
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:48,136
00:27.841
00:00.646
52
52e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:49,628
00:29.333
00:00.818
52
52e
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:48,810
00:28.515
00:00.674
53
53e
HAMEL Dominique
Martini MK73
HAMEL Dominique
Martini MK73
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:49,822
00:29.527
00:00.194
53
53e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:49,628
00:29.333
00:00.818
54
54e
BOREE Michaël
Dallara F398
BOREE Michaël
Dallara F398
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:50,452
00:30.157
00:00.630
54
54e
HAMEL Dominique
Martini MK73
HAMEL Dominique
Martini MK73
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:49,822
00:29.527
00:00.194
55
55e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:51,030
00:30.735
00:00.578
55
55e
BOREE Michaël
Dallara F398
BOREE Michaël
Dallara F398
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:50,452
00:30.157
00:00.630
56
56e
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:51,301
00:31.006
00:00.271
56
56e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:51,030
00:30.735
00:00.578
57
57e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:51,556
00:31.261
00:00.255
57
57e
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:51,301
00:31.006
00:00.271
58
58e
DINI Dominique
Dallara F3
DINI Dominique
Dallara F3
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:51,616
00:31.321
00:00.060
58
58e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:51,556
00:31.261
00:00.255
59
59e
PADEY Jérôme
Tiga
PADEY Jérôme
Tiga
C3 1
CFM
C3
1
CFM
2:51,815
00:31.520
00:00.199
59
59e
DINI Dominique
Dallara F3
DINI Dominique
Dallara F3
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:51,616
00:31.321
00:00.060
60
60e
MILESI Jordan
Norma M20
MILESI Jordan
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:52,747
00:32.452
00:00.932
60
60e
PADEY Jérôme
Tiga
PADEY Jérôme
Tiga
C3 1
CFM
C3
1
CFM
2:51,815
00:31.520
00:00.199
61
61e
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
DE 7
CEM
DE
7
CEM
2:53,579
00:33.284
00:00.832
61
61e
REYNOUARD Sonia
Dallara 302
REYNOUARD Sonia
Dallara 302
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
2:52,031
00:31.736
00:00.216
62
62e
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:54,032
00:33.737
00:00.453
62
62e
MILESI Jordan
Norma M20
MILESI Jordan
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:52,747
00:32.452
00:00.716
63
63e
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:54,987
00:34.692
00:00.955
63
63e
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
DE 7
CEM
DE
7
CEM
2:53,579
00:33.284
00:00.832
64
64e
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
N 4
CEM
N
4
CEM
2:55,669
00:35.374
00:00.682
64
64e
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:54,032
00:33.737
00:00.453
65
65e
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:56,009
00:35.714
00:00.340
65
65e
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:54,987
00:34.692
00:00.955
66
66e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
2:56,075
00:35.780
00:00.066
66
66e
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
N 4
CEM
N
4
CEM
2:55,669
00:35.374
00:00.682
67
67e
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:56,880
00:36.585
00:00.805
67
67e
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:56,009
00:35.714
00:00.340
68
68e
DOREY Peter
Dallara F398
DOREY Peter
Dallara F398
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:57,370
00:37.075
00:00.490
68
68e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
2:56,075
00:35.780
00:00.066
69
69e
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
A 4
J CFM
A
4
J CFM
2:57,383
00:37.088
00:00.013
69
69e
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:56,880
00:36.585
00:00.805
70
70e
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
N 4
CEM
N
4
CEM
2:57,481
00:37.186
00:00.098
70
70e
DOREY Peter
Dallara F398
DOREY Peter
Dallara F398
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:57,370
00:37.075
00:00.490
71
71e
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
FN 4
J CFM
FN
4
J CFM
2:57,535
00:37.240
00:00.054
71
71e
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
A 4
J CFM
A
4
J CFM
2:57,383
00:37.088
00:00.013
72
72e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
2:57,631
00:37.336
00:00.096
72
72e
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
N 4
CEM
N
4
CEM
2:57,481
00:37.186
00:00.098
73
73e
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:58,042
00:37.747
00:00.411
73
73e
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
FN 4
J CFM
FN
4
J CFM
2:57,535
00:37.240
00:00.054
74
74e
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
2:58,084
00:37.789
00:00.042
74
74e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
2:57,631
00:37.336
00:00.096
75
75e
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:58,140
00:37.845
00:00.056
75
75e
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:58,042
00:37.747
00:00.411
76
76e
BEAL Pierre
BMW M3 E36
BEAL Pierre
BMW M3 E36
FA 4
CFM
FA
4
CFM
2:59,130
00:38.835
00:00.990
76
76e
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
2:58,084
00:37.789
00:00.042
77
77e
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:59,338
00:39.043
00:00.208
77
77e
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:58,140
00:37.845
00:00.056
78
78e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CFM
FA
3
CFM
2:59,574
00:39.279
00:00.236
78
78e
BEAL Pierre
BMW M3 E36
BEAL Pierre
BMW M3 E36
FA 4
CFM
FA
4
CFM
2:59,130
00:38.835
00:00.990
79
79e
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
E2SH 4.
CEM
E2SH
4.
CEM
2:59,579
00:39.284
00:00.005
79
79e
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:59,338
00:39.043
00:00.208
80
80e
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
A 4
CEM
A
4
CEM
2:59,853
00:39.558
00:00.274
80
80e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CFM
FA
3
CFM
2:59,574
00:39.279
00:00.236
81
81e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:00,075
00:39.780
00:00.222
81
81e
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
E2SH 4.
CEM
E2SH
4.
CEM
2:59,579
00:39.284
00:00.005
82
82e
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:00,661
00:40.366
00:00.586
82
82e
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
A 4
CEM
A
4
CEM
2:59,853
00:39.558
00:00.274
83
83e
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:00,714
00:40.419
00:00.053
83
83e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:00,075
00:39.780
00:00.222
84
84e
LHERITIER Hugues
Norma M20
LHERITIER Hugues
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:00,758
00:40.463
00:00.044
84
84e
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:00,661
00:40.366
00:00.586
85
85e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:00,896
00:40.601
00:00.138
85
85e
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:00,714
00:40.419
00:00.053
86
86e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,909
00:40.614
00:00.013
86
86e
LHERITIER Hugues
Norma M20
LHERITIER Hugues
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:00,758
00:40.463
00:00.044
87
87e
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:01,051
00:40.756
00:00.142
87
87e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:00,896
00:40.601
00:00.138
88
88e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:01,356
00:41.061
00:00.305
88
88e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,909
00:40.614
00:00.013
89
89e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:01,704
00:41.409
00:00.348
89
89e
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:01,051
00:40.756
00:00.142
90
90e
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:02,577
00:42.282
00:00.873
90
90e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:01,356
00:41.061
00:00.305
91
91e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:02,714
00:42.419
00:00.137
91
91e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:01,704
00:41.409
00:00.348
92
92e
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:02,997
00:42.702
00:00.283
92
92e
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:02,577
00:42.282
00:00.873
93
93e
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:03,399
00:43.104
00:00.402
93
93e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:02,714
00:42.419
00:00.137
94
94e
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
A 3
J CFM
A
3
J CFM
3:03,738
00:43.443
00:00.339
94
94e
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:02,997
00:42.702
00:00.283
95
95e
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 GT4 TC
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 GT4 TC
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:04,733
00:44.438
00:00.995
95
95e
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:03,062
00:42.767
00:00.065
96
96e
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
3:05,103
00:44.808
00:00.370
96
96e
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:03,399
00:43.104
00:00.337
97
97e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,122
00:44.827
00:00.019
97
97e
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
A 3
J CFM
A
3
J CFM
3:03,738
00:43.443
00:00.339
98
98e
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,585
00:45.290
00:00.463
98
98e
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 GT4 TC
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 GT4 TC
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:04,733
00:44.438
00:00.995
99
99e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:05,853
00:45.558
00:00.268
99
99e
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
3:05,103
00:44.808
00:00.370
100
100e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,890
00:45.595
00:00.037
100
100e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,122
00:44.827
00:00.019
101
101e
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
3:05,908
00:45.613
00:00.018
101
101e
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,585
00:45.290
00:00.463
102
102e
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:06,021
00:45.726
00:00.113
102
102e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:05,853
00:45.558
00:00.268
103
103e
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
FA 3
CFM
FA
3
CFM
3:06,261
00:45.966
00:00.240
103
103e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,890
00:45.595
00:00.037
104
104e
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
3:06,416
00:46.121
00:00.155
104
104e
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
3:05,908
00:45.613
00:00.018
105
105e
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:06,714
00:46.419
00:00.298
105
105e
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
FA 3
CFM
FA
3
CFM
3:06,261
00:45.966
00:00.353
106
106e
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:07,185
00:46.890
00:00.471
106
106e
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
3:06,416
00:46.121
00:00.155
107
107e
BAGNOL Hervé
Simca Rallye 3
BAGNOL Hervé
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:07,252
00:46.957
00:00.067
107
107e
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:06,714
00:46.419
00:00.298
108
108e
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:07,374
00:47.079
00:00.122
108
108e
BAGNOL Hervé
Simca Rallye 3
BAGNOL Hervé
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:06,758
00:46.463
00:00.044
109
109e
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:07,864
00:47.569
00:00.490
109
109e
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:07,185
00:46.890
00:00.427
110
110e
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:09,037
00:48.742
00:01.173
110
110e
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:07,374
00:47.079
00:00.189
111
111e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:09,039
00:48.744
00:00.002
111
111e
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:07,864
00:47.569
00:00.490
112
112e
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:09,166
00:48.871
00:00.127
112
112e
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:08,774
00:48.479
00:00.910
113
113e
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:09,527
00:49.232
00:00.361
113
113e
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:09,037
00:48.742
00:00.263
114
114e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:09,581
00:49.286
00:00.054
114
114e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:09,039
00:48.744
00:00.002
115
115e
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:10,480
00:50.185
00:00.899
115
115e
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:09,065
00:48.770
00:00.026
116
116e
BLAHO Dan
Alfa Roméo 147
BLAHO Dan
Alfa Roméo 147
A 3
CEM
A
3
CEM
3:10,587
00:50.292
00:00.107
116
116e
SCHMITTER Philippe
Ferrari F355 Challenge
SCHMITTER Philippe
Ferrari F355 Challenge
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:09,422
00:49.127
00:00.357
117
117e
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
GT 2
CFM CEM
GT
2
CFM CEM
3:10,744
00:50.449
00:00.157
117
117e
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:09,527
00:49.232
00:00.105
118
118e
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:10,812
00:50.517
00:00.068
118
118e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:09,581
00:49.286
00:00.054
119
119e
GITTON Jean-Philippe
Merlin MP23
GITTON Jean-Philippe
Merlin MP23
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:11,249
00:50.954
00:00.437
119
119e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:09,800
00:49.505
00:00.219
120
120e
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:11,570
00:51.275
00:00.321
120
120e
GINET Pierre
Renault Clio V6
GINET Pierre
Renault Clio V6
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:10,289
00:49.994
00:00.489
121
121e
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:11,799
00:51.504
00:00.229
121
121e
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:10,480
00:50.185
00:00.191
122
122e
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
Z
CFM
Z
CFM
3:11,946
00:51.651
00:00.147
122
122e
BLAHO Dan
Alfa Roméo 147
BLAHO Dan
Alfa Roméo 147
A 3
CEM
A
3
CEM
3:10,587
00:50.292
00:00.107
123
123e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
3:11,982
00:51.687
00:00.036
123
123e
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
GT 2
CFM CEM
GT
2
CFM CEM
3:10,744
00:50.449
00:00.157
124
124e
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:12,003
00:51.708
00:00.021
124
124e
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:10,812
00:50.517
00:00.068
125
125e
PEDRONI Gabriella
Mitsubishi Lancer Evo 8
PEDRONI Gabriella
Mitsubishi Lancer Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
3:12,247
00:51.952
00:00.244
125
125e
GITTON Jean-Philippe
Merlin MP23
GITTON Jean-Philippe
Merlin MP23
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:11,249
00:50.954
00:00.437
126
126e
EYRAUD Joël
Honda Civic Type R
EYRAUD Joël
Honda Civic Type R
N 3
CFM
N
3
CFM
3:12,628
00:52.333
00:00.381
126
126e
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:11,570
00:51.275
00:00.321
127
127e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:12,846
00:52.551
00:00.218
127
127e
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:11,799
00:51.504
00:00.229
128
128e
CANNATA Robert
Jide Maxi
CANNATA Robert
Jide Maxi
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:13,096
00:52.801
00:00.250
128
128e
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
Z
CFM
Z
CFM
3:11,946
00:51.651
00:00.147
129
129e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:13,261
00:52.966
00:00.165
129
129e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
3:11,982
00:51.687
00:00.036
130
130e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:13,475
00:53.180
00:00.214
130
130e
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:12,003
00:51.708
00:00.021
131
131e
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:13,683
00:53.388
00:00.208
131
131e
PEDRONI Gabriella
Mitsubishi Lancer Evo 8
PEDRONI Gabriella
Mitsubishi Lancer Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
3:12,247
00:51.952
00:00.244
132
132e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 2
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
3:13,842
00:53.547
00:00.159
132
132e
EYRAUD Joël
Honda Civic Type R
EYRAUD Joël
Honda Civic Type R
N 3
CFM
N
3
CFM
3:12,628
00:52.333
00:00.381
133
133e
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:14,098
00:53.803
00:00.256
133
133e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:12,846
00:52.551
00:00.218
134
134e
RUCHTY Julien
Tatuus FR 2000
RUCHTY Julien
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:14,370
00:54.075
00:00.272
134
134e
CANNATA Robert
Jide Maxi
CANNATA Robert
Jide Maxi
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:13,096
00:52.801
00:00.250
135
135e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:14,475
00:54.180
00:00.105
135
135e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:13,475
00:53.180
00:00.379
136
136e
BARD Alain
Volkswagen Golf GTI
BARD Alain
Volkswagen Golf GTI
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:14,492
00:54.197
00:00.017
136
136e
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:13,683
00:53.388
00:00.208
137
137e
COMPAIN Steve
Catheram 1600K
COMPAIN Steve
Catheram 1600K
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:14,824
00:54.529
00:00.332
137
137e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 2
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
3:13,842
00:53.547
00:00.159
138
138e
KOZAR Yevhen
Opel Astra OPC
KOZAR Yevhen
Opel Astra OPC
A 3
CEM
A
3
CEM
3:14,967
00:54.672
00:00.143
138
138e
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:14,098
00:53.803
00:00.256
139
139e
LASNIER Philippe
Renault Clio Cup
LASNIER Philippe
Renault Clio Cup
A 3
CFM