51ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
51ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
173 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:14,610
1
1er
THOMAS Alban
Lola B99-50
THOMAS Alban
Lola B99-50
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
5:04,260
2
2e
DEMUTH Guy
Osella FA30
DEMUTH Guy
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:20,792
00:06.182
00:06.182
2
2e
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
5:04,538
00:00.278
00:00.278
3
3e
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:22,126
00:07.516
00:01.334
3
3e
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
5:06,224
00:01.964
00:01.686
4
4e
THOMAS Alban
Lola B99-50
THOMAS Alban
Lola B99-50
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:23,439
00:08.829
00:01.313
4
4e
PETIT Sébastien
Lola B06-51
PETIT Sébastien
Lola B06-51
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
5:11,527
00:07.267
00:05.303
5
5e
PETIT Sébastien
Lola B06-51
PETIT Sébastien
Lola B06-51
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:23,620
00:09.010
00:00.181
5
5e
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
5:13,779
00:09.519
00:02.252
6
6e
RITCHEN Billy
Lola B99.50
RITCHEN Billy
Lola B99.50
DE 6
J CFM CEM
DE
6
J CFM CEM
2:25,070
00:10.460
00:01.450
6
6e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
CN 3
CFM
CN
3
CFM
5:18,169
00:13.909
00:04.390
7
7e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:25,114
00:10.504
00:00.044
7
7e
HAUSER David
Dallara 305 F3
HAUSER David
Dallara 305 F3
DE 5
CEM
DE
5
CEM
5:20,470
00:16.210
00:02.301
8
8e
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:25,440
00:10.830
00:00.326
8
8e
BORMOLINI Fausto
Reynard K02
BORMOLINI Fausto
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
5:21,256
00:16.996
00:00.786
9
9e
BORMOLINI Fausto
Reynard K02
BORMOLINI Fausto
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:25,508
00:10.898
00:00.068
9
9e
LATREILLE Yannick
Norma M20
LATREILLE Yannick
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
5:21,452
00:17.192
00:00.196
10
10e
HAUSER David
Dallara 305 F3
HAUSER David
Dallara 305 F3
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:28,054
00:13.444
00:02.546
10
10e
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:25,726
00:21.466
00:04.274
11
11e
BENES Milos
Ralt RT23
BENES Milos
Ralt RT23
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:29,184
00:14.574
00:01.130
11
11e
RITCHEN Billy
Lola B99.50
RITCHEN Billy
Lola B99.50
DE 6
J CFM CEM
DE
6
J CFM CEM
5:26,256
00:21.996
00:00.530
12
12e
VACLAV Janik
Lola B02-20
VACLAV Janik
Lola B02-20
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:30,971
00:16.361
00:01.787
12
12e
BENES Milos
Ralt RT23
BENES Milos
Ralt RT23
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
5:26,507
00:22.247
00:00.251
13
13e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:31,161
00:16.551
00:00.190
13
13e
VACLAV Janik
Lola B02-20
VACLAV Janik
Lola B02-20
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
5:26,625
00:22.365
00:00.118
14
14e
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:31,476
00:16.866
00:00.315
14
14e
DEMUTH Guy
Osella FA30
DEMUTH Guy
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
5:27,853
00:23.593
00:01.228
15
15e
BERREUR Olivier
Norma M20
BERREUR Olivier
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:32,676
00:18.066
00:01.200
15
15e
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
5:28,445
00:24.185
00:00.592
16
16e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:33,346
00:18.736
00:00.670
16
16e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
5:33,932
00:29.672
00:05.487
17
17e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
2:33,351
00:18.741
00:00.005
17
17e
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CN 2
J CFM
CN
2
J CFM
5:34,378
00:30.118
00:00.446
18
18e
LATREILLE Yannick
Norma M20
LATREILLE Yannick
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:33,645
00:19.035
00:00.294
18
18e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
5:37,682
00:33.422
00:03.304
19
19e
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:34,438
00:19.828
00:00.793
19
19e
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
GTTS
J CFM
GTTS
J CFM
5:37,982
00:33.722
00:00.300
20
20e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:34,819
00:20.209
00:00.381
20
20e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
5:38,914
00:34.654
00:00.932
21
21e
VITEK Petr
Osella PA 20S
VITEK Petr
Osella PA 20S
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
2:36,344
00:21.734
00:01.525
21
21e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
5:41,778
00:37.518
00:02.864
22
22e
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:36,955
00:22.345
00:00.611
22
22e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
5:42,027
00:37.767
00:00.249
23
23e
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
2:37,052
00:22.442
00:00.097
23
23e
BERREUR Olivier
Norma M20
BERREUR Olivier
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:44,439
00:40.179
00:02.412
24
24e
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:37,551
00:22.941
00:00.499
24
24e
VERDIER Nicolas
Dallara 302
VERDIER Nicolas
Dallara 302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:44,833
00:40.573
00:00.394
25
25e
THOMAS Serge
Norma M20F
THOMAS Serge
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:37,600
00:22.990
00:00.049
25
25e
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
5:45,261
00:41.001
00:00.428
26
26e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:37,691
00:23.081
00:00.091
26
26e
VITEK Petr
Osella PA 20S
VITEK Petr
Osella PA 20S
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
5:46,019
00:41.759
00:00.758
27
27e
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:38,233
00:23.623
00:00.542
27
27e
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
5:46,617
00:42.357
00:00.598
28
28e
VERDIER Nicolas
Dallara 302
VERDIER Nicolas
Dallara 302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:38,628
00:24.018
00:00.395
28
28e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
C3 2
CFM
C3
2
CFM
5:46,813
00:42.553
00:00.196
29
29e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:39,269
00:24.659
00:00.641
29
29e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
5:46,980
00:42.720
00:00.167
30
30e
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CN 2
J CFM
CN
2
J CFM
2:39,429
00:24.819
00:00.160
30
30e
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
GTTS
CFM
GTTS
CFM
5:47,289
00:43.029
00:00.309
31
31e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:40,047
00:25.437
00:00.618
31
31e
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
5:47,542
00:43.282
00:00.253
32
32e
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:40,301
00:25.691
00:00.254
32
32e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
C3 2
CFM
C3
2
CFM
5:47,614
00:43.354
00:00.072
33
33e
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:41,108
00:26.498
00:00.807
33
33e
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
5:48,291
00:44.031
00:00.677
34
34e
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
GTTS
J CFM
GTTS
J CFM
2:41,766
00:27.156
00:00.658
34
34e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
5:49,088
00:44.828
00:00.797
35
35e
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:42,152
00:27.542
00:00.386
35
35e
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
5:50,170
00:45.910
00:01.082
36
36e
MILESI Jordan
Norma M20
MILESI Jordan
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:42,351
00:27.741
00:00.199
36
36e
THOMAS Serge
Norma M20F
THOMAS Serge
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:50,662
00:46.402
00:00.492
37
37e
TOURILLON Robert
Norma M20F
TOURILLON Robert
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:42,488
00:27.878
00:00.137
37
37e
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
DE 6
CEM
DE
6
CEM
5:52,091
00:47.831
00:01.429
38
38e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:42,525
00:27.915
00:00.037
38
38e
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
5:52,575
00:48.315
00:00.484
39
39e
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:42,580
00:27.970
00:00.055
39
39e
WATIN Patrick
Lola B99-50
WATIN Patrick
Lola B99-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
5:54,321
00:50.061
00:01.746
40
40e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:42,666
00:28.056
00:00.086
40
40e
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
5:55,117
00:50.857
00:00.796
41
41e
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:42,676
00:28.066
00:00.010
41
41e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
GTTS
CFM
GTTS
CFM
5:55,131
00:50.871
00:00.014
42
42e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:43,315
00:28.705
00:00.639
42
42e
REYNOUARD Sonia
Dallara 302
REYNOUARD Sonia
Dallara 302
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
5:55,745
00:51.485
00:00.614
43
43e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:43,764
00:29.154
00:00.449
43
43e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
5:56,477
00:52.217
00:00.732
44
44e
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:44,595
00:29.985
00:00.831
44
44e
PADEY Jérôme
Tiga
PADEY Jérôme
Tiga
C3 1
CFM
C3
1
CFM
5:56,924
00:52.664
00:00.447
45
45e
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:44,865
00:30.255
00:00.270
45
45e
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
5:57,631
00:53.371
00:00.707
46
46e
WATIN Patrick
Lola B99-50
WATIN Patrick
Lola B99-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:44,889
00:30.279
00:00.024
46
46e
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
N 4
CEM
N
4
CEM
5:58,407
00:54.147
00:00.776
47
47e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:45,999
00:31.389
00:01.110
47
47e
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
6:00,278
00:56.018
00:01.871
48
48e
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:46,057
00:31.447
00:00.058
48
48e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
6:00,324
00:56.064
00:00.046
49
49e
HAMEL Dominique
Martini MK73
HAMEL Dominique
Martini MK73
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:46,166
00:31.556
00:00.109
49
49e
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
N 4
CEM
N
4
CEM
6:01,374
00:57.114
00:01.050
50
50e
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:46,315
00:31.705
00:00.149
50
50e
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
A 4
J CFM
A
4
J CFM
6:01,840
00:57.580
00:00.466
51
51e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F394 Opel Spiess
BUCKINGHAM Paul
Dallara F394 Opel Spiess
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:46,475
00:31.865
00:00.160
51
51e
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
DE 7
CEM
DE
7
CEM
6:03,758
00:59.498
00:01.918
52
52e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:46,804
00:32.194
00:00.329
52
52e
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
A 4
CEM
A
4
CEM
6:03,797
00:59.537
00:00.039
53
53e
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
DE 7
CEM
DE
7
CEM
2:48,523
00:33.913
00:01.719
53
53e
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
6:04,920
01:00.660
00:01.123
54
54e
REYNOUARD Sonia
Dallara 302
REYNOUARD Sonia
Dallara 302
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
2:48,833
00:34.223
00:00.310
54
54e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
6:05,765
01:01.505
00:00.845
55
55e
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:48,894
00:34.284
00:00.061
55
55e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
6:06,502
01:02.242
00:00.737
56
56e
PADEY Jérôme
Tiga
PADEY Jérôme
Tiga
C3 1
CFM
C3
1
CFM
2:49,000
00:34.390
00:00.106
56
56e
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
6:07,050
01:02.790
00:00.548
57
57e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:49,058
00:34.448
00:00.058
57
57e
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
6:08,524
01:04.264
00:01.474
58
58e
BOREE Michaël
Dallara F398
BOREE Michaël
Dallara F398
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:49,120
00:34.510
00:00.062
58
58e
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
6:08,985
01:04.725
00:00.461
59
59e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:49,390
00:34.780
00:00.270
59
59e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
6:09,007
01:04.747
00:00.022
60
60e
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:50,659
00:36.049
00:01.269
60
60e
HAMEL Dominique
Martini MK73
HAMEL Dominique
Martini MK73
DE 5
CFM
DE
5
CFM
6:09,770
01:05.510
00:00.763
61
61e
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
N 4
CEM
N
4
CEM
2:50,888
00:36.278
00:00.229
61
61e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
6:10,344
01:06.084
00:00.574
62
62e
DINI Dominique
Dallara F3
DINI Dominique
Dallara F3
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:51,065
00:36.455
00:00.177
62
62e
TOURILLON Robert
Norma M20F
TOURILLON Robert
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
6:10,609
01:06.349
00:00.265
63
63e
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:51,719
00:37.109
00:00.654
63
63e
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
GTTS
CFM
GTTS
CFM
6:10,861
01:06.601
00:00.252
64
64e
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:52,246
00:37.636
00:00.527
64
64e
BEAL Pierre
BMW M3 E36
BEAL Pierre
BMW M3 E36
FA 4
CFM
FA
4
CFM
6:12,959
01:08.699
00:02.098
65
65e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
2:52,697
00:38.087
00:00.451
65
65e
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
6:13,206
01:08.946
00:00.247
66
66e
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
2:53,178
00:38.568
00:00.481
66
66e
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
FN 4
J CFM
FN
4
J CFM
6:13,338
01:09.078
00:00.132
67
67e
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
A 4
J CFM
A
4
J CFM
2:53,756
00:39.146
00:00.578
67
67e
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
E2SH 4.
CEM
E2SH
4.
CEM
6:13,691
01:09.431
00:00.353
68
68e
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
A 4
CEM
A
4
CEM
2:54,464
00:39.854
00:00.708
68
68e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CFM
FA
3
CFM
6:13,740
01:09.480
00:00.049
69
69e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:54,661
00:40.051
00:00.197
69
69e
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
A 3
J CFM
A
3
J CFM
6:14,021
01:09.761
00:00.281
70
70e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:54,797
00:40.187
00:00.136
70
70e
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
6:15,689
01:11.429
00:01.668
71
71e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 4
CFM
FC
4
CFM
2:54,834
00:40.224
00:00.037
71
71e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
CEM
DE
5
CEM
6:16,611
01:12.351
00:00.922
72
72e
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:55,307
00:40.697
00:00.473
72
72e
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
6:16,724
01:12.464
00:00.113
73
73e
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
FC 4
CFM
FC
4
CFM
2:55,400
00:40.790
00:00.093
73
73e
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
6:17,980
01:13.720
00:01.256
74
74e
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
E2SH 4.
CEM
E2SH
4.
CEM
2:55,456
00:40.846
00:00.056
74
74e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
6:18,054
01:13.794
00:00.074
75
75e
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
N 4
CEM
N
4
CEM
2:55,622
00:41.012
00:00.166
75
75e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
6:18,261
01:14.001
00:00.207
76
76e
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:55,628
00:41.018
00:00.006
76
76e
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:18,342
01:14.082
00:00.081
77
77e
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
FN 4
J CFM
FN
4
J CFM
2:55,911
00:41.301
00:00.283
77
77e
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
6:20,529
01:16.269
00:02.187
78
78e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
2:56,040
00:41.430
00:00.129
78
78e
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
GT 2
CFM CEM
GT
2
CFM CEM
6:20,897
01:16.637
00:00.368
79
79e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CFM
FA
3
CFM
2:56,048
00:41.438
00:00.008
79
79e
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
FA 3
CFM
FA
3
CFM
6:21,222
01:16.962
00:00.325
80
80e
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:56,197
00:41.587
00:00.149
80
80e
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
6:22,065
01:17.805
00:00.843
81
81e
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:56,388
00:41.778
00:00.191
81
81e
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
6:22,491
01:18.231
00:00.426
82
82e
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:56,467
00:41.857
00:00.079
82
82e
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:22,690
01:18.430
00:00.199
83
83e
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
2:56,731
00:42.121
00:00.264
83
83e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
6:22,722
01:18.462
00:00.032
84
84e
BEAL Pierre
BMW M3 E36
BEAL Pierre
BMW M3 E36
FA 4
CFM
FA
4
CFM
2:57,034
00:42.424
00:00.303
84
84e
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
DE 5
CFM
DE
5
CFM
6:22,791
01:18.531
00:00.069
85
85e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:57,478
00:42.868
00:00.444
85
85e
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
6:22,883
01:18.623
00:00.092
86
86e
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
FA 4
CFM
FA
4
CFM
2:57,489
00:42.879
00:00.011
86
86e
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:23,881
01:19.621
00:00.998
87
87e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:58,043
00:43.433
00:00.554
87
87e
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
GT 2
CFM
GT
2
CFM
6:24,167
01:19.907
00:00.286
88
88e
LHERITIER Hugues
Norma M20
LHERITIER Hugues
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:58,114
00:43.504
00:00.071
88
88e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
6:25,716
01:21.456
00:01.549
89
89e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:58,388
00:43.778
00:00.274
89
89e
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
FC 4
CFM
FC
4
CFM
6:25,857
01:21.597
00:00.141
90
90e
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
2:59,048
00:44.438
00:00.660
90
90e
LHERITIER Hugues
Norma M20
LHERITIER Hugues
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
6:26,112
01:21.852
00:00.255
91
91e
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
2:59,561
00:44.951
00:00.513
91
91e
COMPAIN Steve
Catheram 1600K
COMPAIN Steve
Catheram 1600K
GT 1
CFM
GT
1
CFM
6:26,221
01:21.961
00:00.109
92
92e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:59,936
00:45.326
00:00.375
92
92e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
6:26,583
01:22.323
00:00.362
93
93e
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:00,228
00:45.618
00:00.292
93
93e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
6:27,014
01:22.754
00:00.431
94
94e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:00,450
00:45.840
00:00.222
94
94e
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
FA 4
CFM
FA
4
CFM
6:27,556
01:23.296
00:00.542
95
95e
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:00,631
00:46.021
00:00.181
95
95e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
6:27,987
01:23.727
00:00.431
96
96e
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
FA 3
CFM
FA
3
CFM
3:00,787
00:46.177
00:00.156
96
96e
BOREE Michaël
Dallara F398
BOREE Michaël
Dallara F398
DE 5
CFM
DE
5
CFM
6:28,307
01:24.047
00:00.320
97
97e
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
A 3
J CFM
A
3
J CFM
3:00,872
00:46.262
00:00.085
97
97e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
6:28,355
01:24.095
00:00.048
98
98e
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:01,564
00:46.954
00:00.692
98
98e
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:29,075
01:24.815
00:00.720
99
99e
SCHMITTER Philippe
Ferrari F355 Challenge
SCHMITTER Philippe
Ferrari F355 Challenge
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:01,575
00:46.965
00:00.011
99
99e
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
6:29,617
01:25.357
00:00.542
100
100e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
3:01,744
00:47.134
00:00.169
100
100e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:34,142
01:29.882
00:04.525
101
101e
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:02,160
00:47.550
00:00.416
101
101e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:34,533
01:30.273
00:00.391
102
102e
RUCHTY Julien
Tatuus FR 2000
RUCHTY Julien
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:02,369
00:47.759
00:00.209
102
102e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 4
CFM
FC
4
CFM
6:34,775
01:30.515
00:00.242
103
103e
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:02,928
00:48.318
00:00.559
103
103e
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
6:35,274
01:31.014
00:00.499
104
104e
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 GT4 TC
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 GT4 TC
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:02,964
00:48.354
00:00.036
104
104e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:35,400
01:31.140
00:00.126
105
105e
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:03,152
00:48.542
00:00.188
105
105e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
6:35,993
01:31.733
00:00.593
106
106e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:03,797
00:49.187
00:00.645
106
106e
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
A 3
CFM
A
3
CFM
6:37,037
01:32.777
00:01.044
107
107e
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:04,001
00:49.391
00:00.204
107
107e
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 GT4 TC
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 GT4 TC
GT 2
CFM
GT
2
CFM
6:37,082
01:32.822
00:00.045
108
108e
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
3:04,197
00:49.587
00:00.196
108
108e
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
6:37,384
01:33.124
00:00.302
109
109e
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:04,201
00:49.591
00:00.004
109
109e
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:38,603
01:34.343
00:01.219
110
110e
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:04,446
00:49.836
00:00.245
110
110e
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:38,643
01:34.383
00:00.040
111
111e
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:04,863
00:50.253
00:00.417
111
111e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 2
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
6:39,122
01:34.862
00:00.479
112
112e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:05,000
00:50.390
00:00.137
112
112e
CORBINEAU Laurent
Renault Clio Ragnotti
CORBINEAU Laurent
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
6:39,860
01:35.600
00:00.738
113
113e
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
GT 2
CFM CEM
GT
2
CFM CEM
3:05,595
00:50.985
00:00.595
113
113e
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:39,917
01:35.657
00:00.057
114
114e
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:05,848
00:51.238
00:00.253
114
114e
BARD Alain
Volkswagen Golf GTI
BARD Alain
Volkswagen Golf GTI
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
6:39,946
01:35.686
00:00.029
115
115e
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:05,856
00:51.246
00:00.008
115
115e
ARAUD Christian
BMW 320 I
ARAUD Christian
BMW 320 I
FC 3
CFM
FC
3
CFM
6:40,228
01:35.968
00:00.282
116
116e
COMPAIN Steve
Catheram 1600K
COMPAIN Steve
Catheram 1600K
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:06,699
00:52.089
00:00.843
116
116e
KOZAR Yevhen
Opel Astra OPC
KOZAR Yevhen
Opel Astra OPC
A 3
CEM
A
3
CEM
6:40,338
01:36.078
00:00.110
117
117e
ARAUD Christian
BMW 320 I
ARAUD Christian
BMW 320 I
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:06,851
00:52.241
00:00.152
117
117e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
6:41,015
01:36.755
00:00.677
118
118e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:06,988
00:52.378
00:00.137
118
118e
DINI Dominique
Dallara F3
DINI Dominique
Dallara F3
DE 5
CFM
DE
5
CFM
6:43,263
01:39.003
00:02.248
119
119e
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:07,019
00:52.409
00:00.031
119
119e
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
Z
CFM
Z
CFM
6:43,481
01:39.221
00:00.218
120
120e
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:07,658
00:53.048
00:00.639
120
120e
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
FC 4
CFM
FC
4
CFM
6:43,949
01:39.689
00:00.468
121
121e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:07,899
00:53.289
00:00.241
121
121e
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:44,263
01:40.003
00:00.314
122
122e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
3:08,082
00:53.472
00:00.183
122
122e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
FC 1
CFM
FC
1
CFM
6:44,894
01:40.634
00:00.631
123
123e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:08,142
00:53.532
00:00.060
123
123e
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
6:45,467
01:41.207
00:00.573
124
124e
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:08,283
00:53.673
00:00.141
124
124e
DANCETTE Didier
Honda Civic VTI
DANCETTE Didier
Honda Civic VTI
FN 2
CFM
FN
2
CFM
6:45,577
01:41.317
00:00.110
125
125e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:08,681
00:54.071
00:00.398
125
125e
GITTON Jean-Philippe
Merlin MP23
GITTON Jean-Philippe
Merlin MP23
CN 2
CFM
CN
2
CFM
6:46,364
01:42.104
00:00.787
126
126e
GITTON Jean-Philippe
Merlin MP23
GITTON Jean-Philippe
Merlin MP23
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:09,181
00:54.571
00:00.500
126
126e
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
FN 3
CFM CEM
FN
3
CFM CEM
6:46,934
01:42.674
00:00.570
127
127e
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
Z
CFM
Z
CFM
3:10,003
00:55.393
00:00.822
127
127e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
6:47,348
01:43.088
00:00.414
128
128e
BARD Alain
Volkswagen Golf GTI
BARD Alain
Volkswagen Golf GTI
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:10,232
00:55.622
00:00.229
128
128e
MICHON Eric
Renault Clio RS
MICHON Eric
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:47,809
01:43.549
00:00.461
129
129e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 2
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
3:10,576
00:55.966
00:00.344
129
129e
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
FC 4
CFM
FC
4
CFM
6:48,292
01:44.032
00:00.483
130
130e
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:10,645
00:56.035
00:00.069
130
130e
RUCHTY Julien
Tatuus FR 2000
RUCHTY Julien
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
6:48,919
01:44.659
00:00.627
131
131e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:10,655
00:56.045
00:00.010
131
131e
PLAN Guillaume
Peugeot 106 16S
PLAN Guillaume
Peugeot 106 16S
FN 2
CFM
FN
2
CFM
6:50,203
01:45.943
00:01.284
132
132e
LASNIER Philippe
Renault Clio Cup
LASNIER Philippe
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:10,822
00:56.212
00:00.167
132
132e
EYRAUD Joël
Honda Civic Type R
EYRAUD Joël
Honda Civic Type R
N 3
CFM
N
3
CFM
6:51,504
01:47.244
00:01.301
133
133e
KOZAR Yevhen
Opel Astra OPC
KOZAR Yevhen
Opel Astra OPC
A 3
CEM
A
3
CEM
3:10,857
00:56.247
00:00.035
133
133e
WALTER Didier
Lotus Exige
WALTER Didier
Lotus Exige
GT 1
CFM
GT
1
CFM
6:53,582
01:49.322
00:02.078
134
134e
EYRAUD Joël
Honda Civic Type R
EYRAUD Joël
Honda Civic Type R
N 3
CFM
N
3
CFM
3:11,556
00:56.946
00:00.699
134
134e
LAMBERT Jean-Pierre
Jema 630 GT
LAMBERT Jean-Pierre
Jema 630 GT
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
6:53,892
01:49.632
00:00.310
135
135e
MICHON Eric
Renault Clio RS
MICHON Eric
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:11,880
00:57.270
00:00.324
135
135e
MONTEIL Dominique
Renault Clio Cup 2
MONTEIL Dominique
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
6:54,137
01:49.877
00:00.245
136
136e
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
FN 3
CFM CEM
FN
3
CFM CEM
3:12,015
00:57.405
00:00.135
136
136e
BLAHO Dan
Alfa Roméo 147
BLAHO Dan
Alfa Roméo 147
A 3
CEM
A
3
CEM
6:54,281
01:50.021
00:00.144
137
137e
CORBINEAU Laurent
Renault Clio Ragnotti
CORBINEAU Laurent
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:12,662
00:58.052
00:00.647
137
137e
LASNIER Philippe
Renault Clio Cup
LASNIER Philippe
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:56,672
01:52.412
00:02.391
138
138e
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:12,687
00:58.077
00:00.025
138
138e
MILESI Jordan
Norma M20
MILESI Jordan
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
6:58,167
01:53.907
00:01.495
139
139e
DANCETTE Didier
Honda Civic VTI
DANCETTE Didier
Honda Civic VTI
FN 2
CFM
FN
2
CFM
3:14,889
01:00.279
00:02.202
139
139e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
7:01,490
01:57.230
00:03.323
140
140e
CANNATA Robert
Jide Maxi
CANNATA Robert
Jide Maxi
FC 3
CFM