51ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
51ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
174 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:14,784
1
1er
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
FAGGIOLI Simone
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
4:29,394
2
2e
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:19,558
00:04.774
00:04.774
2
2e
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
4:41,684
00:12.290
00:12.290
3
3e
THOMAS Alban
Lola B99-50
THOMAS Alban
Lola B99-50
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:22,065
00:07.281
00:02.507
3
3e
DEMUTH Guy
Osella FA30
DEMUTH Guy
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
4:43,656
00:14.262
00:01.972
4
4e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:22,667
00:07.883
00:00.602
4
4e
THOMAS Alban
Lola B99-50
THOMAS Alban
Lola B99-50
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
4:45,504
00:16.110
00:01.848
5
5e
DEMUTH Guy
Osella FA30
DEMUTH Guy
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:22,864
00:08.080
00:00.197
5
5e
PETIT Sébastien
Lola B06-51
PETIT Sébastien
Lola B06-51
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
4:46,600
00:17.206
00:01.096
6
6e
PETIT Sébastien
Lola B06-51
PETIT Sébastien
Lola B06-51
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:22,980
00:08.196
00:00.116
6
6e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
4:47,781
00:18.387
00:01.181
7
7e
RITCHEN Billy
Lola B99.50
RITCHEN Billy
Lola B99.50
DE 6
J CFM CEM
DE
6
J CFM CEM
2:24,953
00:10.169
00:01.973
7
7e
RITCHEN Billy
Lola B99.50
RITCHEN Billy
Lola B99.50
DE 6
J CFM CEM
DE
6
J CFM CEM
4:50,023
00:20.629
00:02.242
8
8e
BORMOLINI Fausto
Reynard K02
BORMOLINI Fausto
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:25,643
00:10.859
00:00.690
8
8e
BORMOLINI Fausto
Reynard K02
BORMOLINI Fausto
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
4:51,151
00:21.757
00:01.128
9
9e
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:25,920
00:11.136
00:00.277
9
9e
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
KRAMSKY Otakar
Reynard K11
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
4:51,360
00:21.966
00:00.209
10
10e
BENES Milos
Ralt RT23
BENES Milos
Ralt RT23
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:26,936
00:12.152
00:01.016
10
10e
HAUSER David
Dallara 305 F3
HAUSER David
Dallara 305 F3
DE 5
CEM
DE
5
CEM
4:55,910
00:26.516
00:04.550
11
11e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:27,703
00:12.919
00:00.767
11
11e
BENES Milos
Ralt RT23
BENES Milos
Ralt RT23
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
4:56,120
00:26.726
00:00.210
12
12e
HAUSER David
Dallara 305 F3
HAUSER David
Dallara 305 F3
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:27,856
00:13.072
00:00.153
12
12e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
CN 3
CFM
CN
3
CFM
4:58,864
00:29.470
00:02.744
13
13e
VACLAV Janik
Lola B02-20
VACLAV Janik
Lola B02-20
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:30,974
00:16.190
00:03.118
13
13e
VACLAV Janik
Lola B02-20
VACLAV Janik
Lola B02-20
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
5:01,945
00:32.551
00:03.081
14
14e
LATREILLE Yannick
Norma M20
LATREILLE Yannick
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:32,167
00:17.383
00:01.193
14
14e
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
DE 6
CEM
DE
6
CEM
5:05,149
00:35.755
00:03.204
15
15e
BERREUR Olivier
Norma M20
BERREUR Olivier
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:32,845
00:18.061
00:00.678
15
15e
BERREUR Olivier
Norma M20
BERREUR Olivier
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:05,521
00:36.127
00:00.372
16
16e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
2:33,129
00:18.345
00:00.284
16
16e
LATREILLE Yannick
Norma M20
LATREILLE Yannick
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
5:05,812
00:36.418
00:00.291
17
17e
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytek
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:33,673
00:18.889
00:00.544
17
17e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
5:06,480
00:37.086
00:00.668
18
18e
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:34,498
00:19.714
00:00.825
18
18e
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:08,936
00:39.542
00:02.456
19
19e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F394 Opel Spiess
BUCKINGHAM Paul
Dallara F394 Opel Spiess
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:35,204
00:20.420
00:00.706
19
19e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
5:11,039
00:41.645
00:02.103
20
20e
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:36,136
00:21.352
00:00.932
20
20e
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
ROLLINGER Tommy
Lola B02-50
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
5:13,091
00:43.697
00:02.052
21
21e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:36,220
00:21.436
00:00.084
21
21e
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:13,860
00:44.466
00:00.769
22
22e
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:36,309
00:21.525
00:00.089
22
22e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
C3 2
CFM
C3
2
CFM
5:14,349
00:44.955
00:00.489
23
23e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:36,658
00:21.874
00:00.349
23
23e
VITEK Petr
Osella PA 20S
VITEK Petr
Osella PA 20S
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
5:14,474
00:45.080
00:00.125
24
24e
LA MONICA Bruno
Lola T91/50
LA MONICA Bruno
Lola T91/50
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:37,041
00:22.257
00:00.383
24
24e
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
5:15,529
00:46.135
00:01.055
25
25e
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CN 2
J CFM
CN
2
J CFM
2:37,266
00:22.482
00:00.225
25
25e
VERDIER Nicolas
Dallara 302
VERDIER Nicolas
Dallara 302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:16,216
00:46.822
00:00.687
26
26e
VERDIER Nicolas
Dallara 302
VERDIER Nicolas
Dallara 302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:37,588
00:22.804
00:00.322
26
26e
THOMAS Serge
Norma M20F
THOMAS Serge
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:16,362
00:46.968
00:00.146
27
27e
VITEK Petr
Osella PA 20S
VITEK Petr
Osella PA 20S
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
2:38,130
00:23.346
00:00.542
27
27e
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CN 2
J CFM
CN
2
J CFM
5:16,695
00:47.301
00:00.333
28
28e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:38,407
00:23.623
00:00.277
28
28e
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
5:17,582
00:48.188
00:00.887
29
29e
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
ROASIO Mauricio
Osella PA 30
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
2:38,477
00:23.693
00:00.070
29
29e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
C3 2
CFM
C3
2
CFM
5:17,676
00:48.282
00:00.094
30
30e
THOMAS Serge
Norma M20F
THOMAS Serge
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:38,762
00:23.978
00:00.285
30
30e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
5:19,923
00:50.529
00:02.247
31
31e
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:39,349
00:24.565
00:00.587
31
31e
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
5:21,488
00:52.094
00:01.565
32
32e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:39,876
00:25.092
00:00.527
32
32e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F394 Opel Spiess
BUCKINGHAM Paul
Dallara F394 Opel Spiess
DE 5
CEM
DE
5
CEM
5:21,679
00:52.285
00:00.191
33
33e
MILESI Jordan
Norma M20
MILESI Jordan
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:40,059
00:25.275
00:00.183
33
33e
MILESI Jordan
Norma M20
MILESI Jordan
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
5:22,410
00:53.016
00:00.731
34
34e
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DEBARRE Etienne
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:40,380
00:25.596
00:00.321
34
34e
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
5:22,445
00:53.051
00:00.035
35
35e
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:41,074
00:26.290
00:00.694
35
35e
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
GTTS
J CFM
GTTS
J CFM
5:23,558
00:54.164
00:01.113
36
36e
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:41,203
00:26.419
00:00.129
36
36e
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DEGREMONT Claude
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
5:23,654
00:54.260
00:00.096
37
37e
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
COSSON Anthony
Porsche 997 GT Cup
GTTS
J CFM
GTTS
J CFM
2:41,792
00:27.008
00:00.589
37
37e
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:23,879
00:54.485
00:00.225
38
38e
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:42,144
00:27.360
00:00.352
38
38e
TOURILLON Robert
Norma M20F
TOURILLON Robert
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:24,854
00:55.460
00:00.975
39
39e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:42,178
00:27.394
00:00.034
39
39e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
5:25,090
00:55.696
00:00.236
40
40e
WATIN Patrick
Lola B99-50
WATIN Patrick
Lola B99-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:42,339
00:27.555
00:00.161
40
40e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
5:25,513
00:56.119
00:00.423
41
41e
TOURILLON Robert
Norma M20F
TOURILLON Robert
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:42,366
00:27.582
00:00.027
41
41e
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:25,528
00:56.134
00:00.015
42
42e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:42,565
00:27.781
00:00.199
42
42e
WATIN Patrick
Lola B99-50
WATIN Patrick
Lola B99-50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
5:27,228
00:57.834
00:01.700
43
43e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:42,847
00:28.063
00:00.282
43
43e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
5:27,436
00:58.042
00:00.208
44
44e
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:43,376
00:28.592
00:00.529
44
44e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
5:28,430
00:59.036
00:00.994
45
45e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:43,672
00:28.888
00:00.296
45
45e
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
GTTS
CFM
GTTS
CFM
5:29,900
01:00.506
00:01.470
46
46e
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:45,035
00:30.251
00:01.363
46
46e
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
5:30,614
01:01.220
00:00.714
47
47e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:45,115
00:30.331
00:00.080
47
47e
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
5:31,713
01:02.319
00:01.099
48
48e
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:45,398
00:30.614
00:00.283
48
48e
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
5:32,288
01:02.894
00:00.575
49
49e
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:46,019
00:31.235
00:00.621
49
49e
HAMEL Dominique
Martini MK73
HAMEL Dominique
Martini MK73
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:32,392
01:02.998
00:00.104
50
50e
HAMEL Dominique
Martini MK73
HAMEL Dominique
Martini MK73
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:46,226
00:31.442
00:00.207
50
50e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
5:33,081
01:03.687
00:00.689
51
51e
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:46,231
00:31.447
00:00.005
51
51e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
CEM
DE
5
CEM
5:35,950
01:06.556
00:02.869
52
52e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:46,892
00:32.108
00:00.661
52
52e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
5:36,469
01:07.075
00:00.519
53
53e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:47,082
00:32.298
00:00.190
53
53e
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
DE 7
CEM
DE
7
CEM
5:36,969
01:07.575
00:00.500
54
54e
DOREY Peter
Dallara F398
DOREY Peter
Dallara F398
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:47,483
00:32.699
00:00.401
54
54e
PADEY Jérôme
Tiga
PADEY Jérôme
Tiga
C3 1
CFM
C3
1
CFM
5:37,979
01:08.585
00:01.010
55
55e
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
DE 7
CEM
DE
7
CEM
2:48,446
00:33.662
00:00.963
55
55e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
5:38,914
01:09.520
00:00.935
56
56e
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:48,842
00:34.058
00:00.396
56
56e
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
VERMEILLE Xavier
Ligier JS49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:39,501
01:10.107
00:00.587
57
57e
PADEY Jérôme
Tiga
PADEY Jérôme
Tiga
C3 1
CFM
C3
1
CFM
2:48,979
00:34.195
00:00.137
57
57e
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
5:39,521
01:10.127
00:00.020
58
58e
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
PERNOT Eric
Porsche 997 GT Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:50,627
00:35.843
00:01.648
58
58e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
GTTS
CFM
GTTS
CFM
5:40,085
01:10.691
00:00.564
59
59e
DINI Dominique
Dallara F3
DINI Dominique
Dallara F3
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:50,684
00:35.900
00:00.057
59
59e
DINI Dominique
Dallara F3
DINI Dominique
Dallara F3
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:41,749
01:12.355
00:01.664
60
60e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:50,695
00:35.911
00:00.011
60
60e
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
N 4
CEM
N
4
CEM
5:42,903
01:13.509
00:01.154
61
61e
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:51,373
00:36.589
00:00.678
61
61e
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
5:43,092
01:13.698
00:00.189
62
62e
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
PREK Ales
Mitsubishi Lancer
N 4
CEM
N
4
CEM
2:52,015
00:37.231
00:00.642
62
62e
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
5:45,307
01:15.913
00:02.215
63
63e
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:52,509
00:37.725
00:00.494
63
63e
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
5:46,251
01:16.857
00:00.944
64
64e
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:53,061
00:38.277
00:00.552
64
64e
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
A 4
J CFM
A
4
J CFM
5:46,891
01:17.497
00:00.640
65
65e
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Cupra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
2:53,073
00:38.289
00:00.012
65
65e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
5:46,922
01:17.528
00:00.031
66
66e
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
BONNET Gaëtan
Seat Leon TC Supercopa
A 4
J CFM
A
4
J CFM
2:53,135
00:38.351
00:00.062
66
66e
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
5:48,976
01:19.582
00:02.054
67
67e
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:53,744
00:38.960
00:00.609
67
67e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:49,125
01:19.731
00:00.149
68
68e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge 23
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
2:54,225
00:39.441
00:00.481
68
68e
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
5:49,372
01:19.978
00:00.247
69
69e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:54,464
00:39.680
00:00.239
69
69e
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
A 4
CEM
A
4
CEM
5:49,900
01:20.506
00:00.528
70
70e
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
N 4
CEM
N
4
CEM
2:55,202
00:40.418
00:00.738
70
70e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
5:50,806
01:21.412
00:00.906
71
71e
LHERITIER Hugues
Norma M20
LHERITIER Hugues
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:55,301
00:40.517
00:00.099
71
71e
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
DYTKO Pawel
Mitsubishi Lancer Evo 10
N 4
CEM
N
4
CEM
5:50,824
01:21.430
00:00.018
72
72e
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
MALY Jaromir
Subaru Impreza STI
A 4
CEM
A
4
CEM
2:55,436
00:40.652
00:00.135
72
72e
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
E2SH 4.
CEM
E2SH
4.
CEM
5:50,936
01:21.542
00:00.112
73
73e
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
TOURTEL Mickaël
Gomez GC10 Sirocco
E2SH 4.
CEM
E2SH
4.
CEM
2:55,480
00:40.696
00:00.044
73
73e
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
5:51,841
01:22.447
00:00.905
74
74e
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:55,644
00:40.860
00:00.164
74
74e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CFM
FA
3
CFM
5:52,587
01:23.193
00:00.746
75
75e
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
FC 4
CFM
FC
4
CFM
2:56,429
00:41.645
00:00.785
75
75e
LA MONICA Bruno
Lola T91/50
LA MONICA Bruno
Lola T91/50
DE 2
CFM
DE
2
CFM
5:52,874
01:23.480
00:00.287
76
76e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CFM
FA
3
CFM
2:56,539
00:41.755
00:00.110
76
76e
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
GTTS
CFM
GTTS
CFM
5:53,197
01:23.803
00:00.323
77
77e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:57,143
00:42.359
00:00.604
77
77e
LHERITIER Hugues
Norma M20
LHERITIER Hugues
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:53,415
01:24.021
00:00.218
78
78e
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:57,476
00:42.692
00:00.333
78
78e
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
RAMUS Patrick
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
5:53,864
01:24.470
00:00.449
79
79e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:57,820
00:43.036
00:00.344
79
79e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
5:54,621
01:25.227
00:00.757
80
80e
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW MA E46 GTR
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:57,890
00:43.106
00:00.070
80
80e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
5:54,633
01:25.239
00:00.012
81
81e
BEAL Pierre
BMW M3 E36
BEAL Pierre
BMW M3 E36
FA 4
CFM
FA
4
CFM
2:58,280
00:43.496
00:00.390
81
81e
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
FN 4
J CFM
FN
4
J CFM
5:55,083
01:25.689
00:00.450
82
82e
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
2:58,391
00:43.607
00:00.111
82
82e
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
FC 4
CFM
FC
4
CFM
5:55,184
01:25.790
00:00.101
83
83e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
2:58,593
00:43.809
00:00.202
83
83e
BEAL Pierre
BMW M3 E36
BEAL Pierre
BMW M3 E36
FA 4
CFM
FA
4
CFM
5:55,314
01:25.920
00:00.130
84
84e
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
2:58,786
00:44.002
00:00.193
84
84e
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Lance Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
5:55,517
01:26.123
00:00.203
85
85e
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
FA 4
CFM
FA
4
CFM
2:58,993
00:44.209
00:00.207
85
85e
REYNOUARD Sonia
Dallara 302
REYNOUARD Sonia
Dallara 302
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
5:55,745
01:26.351
00:00.228
86
86e
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
FN 4
J CFM
FN
4
J CFM
2:59,172
00:44.388
00:00.179
86
86e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
5:56,208
01:26.814
00:00.463
87
87e
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
FC 4
CFM
FC
4
CFM
2:59,784
00:45.000
00:00.612
87
87e
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
FA 4
CFM
FA
4
CFM
5:56,482
01:27.088
00:00.274
88
88e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
2:59,889
00:45.105
00:00.105
88
88e
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
FC 4
CFM
FC
4
CFM
5:56,657
01:27.263
00:00.175
89
89e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,161
00:45.377
00:00.272
89
89e
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
5:57,439
01:28.045
00:00.782
90
90e
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
A 3
J CFM
A
3
J CFM
3:00,640
00:45.856
00:00.479
90
90e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
5:58,204
01:28.810
00:00.765
91
91e
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:01,045
00:46.261
00:00.405
91
91e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
6:00,339
01:30.945
00:02.135
92
92e
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
3:01,147
00:46.363
00:00.102
92
92e
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
6:00,708
01:31.314
00:00.369
93
93e
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:01,979
00:47.195
00:00.832
93
93e
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup 2
A 3
J CFM
A
3
J CFM
6:01,512
01:32.118
00:00.804
94
94e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:02,327
00:47.543
00:00.348
94
94e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
6:02,263
01:32.869
00:00.751
95
95e
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:02,513
00:47.729
00:00.186
95
95e
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
LOS Jiri
Mitsubishi Lancer Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
6:03,144
01:33.750
00:00.881
96
96e
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
3:02,671
00:47.887
00:00.158
96
96e
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:03,205
01:33.811
00:00.061
97
97e
RUCHTY Julien
Tatuus FR 2000
RUCHTY Julien
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:02,681
00:47.897
00:00.010
97
97e
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
MARTINEZ Jean François
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:03,543
01:34.149
00:00.338
98
98e
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:02,740
00:47.956
00:00.059
98
98e
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
FA 3
CFM
FA
3
CFM
6:03,927
01:34.533
00:00.384
99
99e
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:02,752
00:47.968
00:00.012
99
99e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
6:05,009
01:35.615
00:01.082
100
100e
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
BELLOCQ Damien
Renault Mégane DTC
FA 3
CFM
FA
3
CFM
3:03,140
00:48.356
00:00.388
100
100e
RUCHTY Julien
Tatuus FR 2000
RUCHTY Julien
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
6:05,050
01:35.656
00:00.041
101
101e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
3:03,265
00:48.481
00:00.125
101
101e
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:05,668
01:36.274
00:00.618
102
102e
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:03,401
00:48.617
00:00.136
102
102e
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
BERNARD Rémi
Seat Leon Super Copra
A 4
J CFM
A
4
J CFM
6:06,868
01:37.474
00:01.200
103
103e
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:03,480
00:48.696
00:00.079
103
103e
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:07,602
01:38.208
00:00.734
104
104e
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:03,651
00:48.867
00:00.171
104
104e
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
VILLOZ Herve
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:07,615
01:38.221
00:00.013
105
105e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:04,002
00:49.218
00:00.351
105
105e
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:07,652
01:38.258
00:00.037
106
106e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:04,361
00:49.577
00:00.359
106
106e
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
BARD Sebastien
Renault Clio Cup 3
A 3
CFM
A
3
CFM
6:07,926
01:38.532
00:00.274
107
107e
GITTON Jean-Philippe
Merlin MP23
GITTON Jean-Philippe
Merlin MP23
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:05,743
00:50.959
00:01.382
107
107e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:08,158
01:38.764
00:00.232
108
108e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:05,847
00:51.063
00:00.104
108
108e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
6:10,847
01:41.453
00:02.689
109
109e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:07,492
00:52.708
00:01.645
109
109e
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
GT 2
CFM CEM
GT
2
CFM CEM
6:13,175
01:43.781
00:02.328
110
110e
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
JANNY Jérôme
Porsche Cayman S
GT 2
CFM CEM
GT
2
CFM CEM
3:07,580
00:52.796
00:00.088
110
110e
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
6:13,745
01:44.351
00:00.570
111
111e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:07,624
00:52.840
00:00.044
111
111e
GITTON Jean-Philippe
Merlin MP23
GITTON Jean-Philippe
Merlin MP23
CN 2
CFM
CN
2
CFM
6:14,924
01:45.530
00:01.179
112
112e
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:07,897
00:53.113
00:00.273
112
112e
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:14,929
01:45.535
00:00.005
113
113e
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:07,910
00:53.126
00:00.013
113
113e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:15,634
01:46.240
00:00.705
114
114e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 2
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
3:07,965
00:53.181
00:00.055
114
114e
ARAUD Christian
BMW 320 I
ARAUD Christian
BMW 320 I
FC 3
CFM
FC
3
CFM
6:15,746
01:46.352
00:00.112
115
115e
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
Z
CFM
Z
CFM
3:07,974
00:53.190
00:00.009
115
115e
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
6:15,938
01:46.544
00:00.192
116
116e
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:08,104
00:53.320
00:00.130
116
116e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
6:16,194
01:46.800
00:00.256
117
117e
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
TABAUD Benoît
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:08,280
00:53.496
00:00.176
117
117e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
FC 1
CFM
FC
1
CFM
6:16,305
01:46.911
00:00.111
118
118e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:08,295
00:53.511
00:00.015
118
118e
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
6:16,387
01:46.993
00:00.082
119
119e
ARAUD Christian
BMW 320 I
ARAUD Christian
BMW 320 I
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:08,895
00:54.111
00:00.600
119
119e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
6:17,589
01:48.195
00:01.202
120
120e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
3:09,507
00:54.723
00:00.612
120
120e
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
LEMAIRE Sébastien
BMW 325 I
Z
CFM
Z
CFM
6:17,977
01:48.583
00:00.388
121
121e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:09,763
00:54.979
00:00.256
121
121e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 2
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
6:18,541
01:49.147
00:00.564
122
122e
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:09,785
00:55.001
00:00.022
122
122e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
6:18,573
01:49.179
00:00.032
123
123e
CANNATA Robert
Jide Maxi
CANNATA Robert
Jide Maxi
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:10,352
00:55.568
00:00.567
123
123e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:20,418
01:51.024
00:01.845
124
124e
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:10,753
00:55.969
00:00.401
124
124e
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
FC 1
CFM
FC
1
CFM
6:21,398
01:52.004
00:00.980
125
125e
LASNIER Philippe
Renault Clio Cup
LASNIER Philippe
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:11,011
00:56.227
00:00.258
125
125e
LASNIER Philippe
Renault Clio Cup
LASNIER Philippe
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:21,833
01:52.439
00:00.435
126
126e
EYRAUD Joël
Honda Civic Type R
EYRAUD Joël
Honda Civic Type R
N 3
CFM
N
3
CFM
3:11,018
00:56.234
00:00.007
126
126e
BARD Alain
Volkswagen Golf GTI
BARD Alain
Volkswagen Golf GTI
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
6:22,461
01:53.067
00:00.628
127
127e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:11,585
00:56.801
00:00.567
127
127e
DOREY Peter
Dallara F398
DOREY Peter
Dallara F398
DE 5
CEM
DE
5
CEM
6:22,553
01:53.159
00:00.092
128
128e
BARD Alain
Volkswagen Golf GTI
BARD Alain
Volkswagen Golf GTI
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:12,229
00:57.445
00:00.644
128
128e
EYRAUD Joël
Honda Civic Type R
EYRAUD Joël
Honda Civic Type R
N 3
CFM
N
3
CFM
6:22,574
01:53.180
00:00.021
129
129e
MICHON Eric
Renault Clio RS
MICHON Eric
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:13,266
00:58.482
00:01.037
129
129e
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
GT 2
CFM
GT
2
CFM
6:24,167
01:54.773
00:01.593
130
130e
CORBINEAU Laurent
Renault Clio Ragnotti
CORBINEAU Laurent
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:13,268
00:58.484
00:00.002
130
130e
MICHON Eric
Renault Clio RS
MICHON Eric
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:25,146
01:55.752
00:00.979
131
131e
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
FN 3
CFM CEM
FN
3
CFM CEM
3:14,097
00:59.313
00:00.829
131
131e
CANNATA Robert
Jide Maxi
CANNATA Robert
Jide Maxi
FC 3
CFM
FC
3
CFM
6:25,305
01:55.911
00:00.159
132
132e
LAMBERT Jean-Pierre
Jema 630 GT
LAMBERT Jean-Pierre
Jema 630 GT
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:14,232
00:59.448
00:00.135
132
132e
CORBINEAU Laurent
Renault Clio Ragnotti
CORBINEAU Laurent
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
6:25,930
01:56.536
00:00.625
133
133e
JANNY Guy
Honda Civic
JANNY Guy
Honda Civic
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:14,272
00:59.488
00:00.040
133
133e
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
FN 3
CFM CEM
FN
3
CFM CEM
6:26,112
01:56.718
00:00.182
134
134e
DANCETTE Didier
Honda Civic VTI
DANCETTE Didier
Honda Civic VTI
FN 2
CFM
FN
2
CFM
3:14,973
01:00.189
00:00.701
134
134e
BOREE Michaël
Dallara F398
BOREE Michaël
Dallara F398
DE 5
CFM
DE
5
CFM
6:28,307
01:58.913
00:02.195
135
135e
MONTEIL Dominique
Renault Clio Cup 2
MONTEIL Dominique
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
3:15,512
01:00.728
00:00.539
135
135e
DANCETTE Didier
Honda Civic VTI
DANCETTE Didier
Honda Civic VTI
FN 2
CFM
FN
2
CFM
6:29,862
02:00.468
00:01.555
136
136e
BARD Alain
Renault Clio Cup 3
BARD Alain
Renault Clio Cup 3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:17,575
01:02.791
00:02.063
136
136e
LAMBERT Jean-Pierre
Jema 630 GT
LAMBERT Jean-Pierre
Jema 630 GT
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
6:31,588
02:02.194
00:01.726
137
137e
WALTER Didier
Lotus Exige
WALTER Didier
Lotus Exige
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:17,770
01:02.986
00:00.195
137
137e
MONTEIL Dominique
Renault Clio Cup 2
MONTEIL Dominique
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
6:32,676
02:03.282
00:01.088
138
138e
VEYSSET Julien
Peugeot 106 S16
VEYSSET Julien
Peugeot 106 S16
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:18,016
01:03.232
00:00.246
138
138e
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 GT4 TC
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 GT4 TC
GT 2
CFM
GT
2
CFM
6:34,254
02:04.860
00:01.578
139
139e
PLAN Guillaume
Peugeot 106 16S
PLAN Guillaume
Peugeot 106 16S
FN 2
CFM
FN
2
CFM
3:18,261
01:03.477
00:00.245
139
139e
JANNY Guy
Honda Civic
JANNY Guy
Honda Civic
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
6:34,326
02:04.932
00:00.072
140
140e
AUSSENAC Claude