40ème Course de Côte Internationale St Jean du Gard - Col St Pierre
Championnat de France de la Montagne
40ème Course de Côte Internationale St Jean du Gard - Col St Pierre
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
154 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
FAGGIOLI Simone
Osella FA 30
FAGGIOLI Simone
Osella FA 30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:28,610
1
1er
FAGGIOLI Simone
Osella FA 30
FAGGIOLI Simone
Osella FA 30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:28,610
2
2e
SCHATZ Nicolas
Reynard 99
SCHATZ Nicolas
Reynard 99
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:29,252
00:00.642
00:00.642
2
2e
SCHATZ Nicolas
Reynard 99
SCHATZ Nicolas
Reynard 99
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:29,252
00:00.642
00:00.642
3
3e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN
+
CFM
2:33,248
00:04.638
00:03.996
3
3e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN
+
CFM
2:33,248
00:04.638
00:03.996
4
4e
HAUSER David
Dallara GP 2
HAUSER David
Dallara GP 2
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:34,186
00:05.576
00:00.938
4
4e
THOMAS Alban
Lola B99-50
THOMAS Alban
Lola B99-50
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:33,484
00:04.874
00:00.236
5
5e
BERGUERAND Eric
Lola B99/50
BERGUERAND Eric
Lola B99/50
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:35,216
00:06.606
00:01.030
5
5e
HAUSER David
Dallara GP 2
HAUSER David
Dallara GP 2
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:34,186
00:05.576
00:00.702
6
6e
LATREILLE Yannick
Norma M20F
LATREILLE Yannick
Norma M20F
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:39,843
00:11.233
00:04.627
6
6e
BERGUERAND Eric
Lola B99/50
BERGUERAND Eric
Lola B99/50
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:35,216
00:06.606
00:01.030
7
7e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
2:42,172
00:13.562
00:02.329
7
7e
LATREILLE Yannick
Norma M20F
LATREILLE Yannick
Norma M20F
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:39,843
00:11.233
00:04.627
8
8e
ROUSSEL Joël
Lola B02-50 Zytek
ROUSSEL Joël
Lola B02-50 Zytek
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:43,564
00:14.954
00:01.392
8
8e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
2:42,172
00:13.562
00:02.329
9
9e
PIERRE Sebastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sebastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:43,749
00:15.139
00:00.185
9
9e
ROUSSEL Joël
Lola B02-50 Zytek
ROUSSEL Joël
Lola B02-50 Zytek
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:43,564
00:14.954
00:01.392
10
10e
CRENIAULT Vincent
Dallara 305
CRENIAULT Vincent
Dallara 305
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:43,790
00:15.180
00:00.041
10
10e
PIERRE Sebastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sebastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:43,749
00:15.139
00:00.185
11
11e
VERDIER Nicolas
Dallara 302
VERDIER Nicolas
Dallara 302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:44,003
00:15.393
00:00.213
11
11e
CRENIAULT Vincent
Dallara 305
CRENIAULT Vincent
Dallara 305
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:43,790
00:15.180
00:00.041
12
12e
KRAMSKY Otakar
Reynard K12
KRAMSKY Otakar
Reynard K12
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:44,780
00:16.170
00:00.777
12
12e
VERDIER Nicolas
Dallara 302
VERDIER Nicolas
Dallara 302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:44,003
00:15.393
00:00.213
13
13e
SAPIN Marcel
Mygale F3
SAPIN Marcel
Mygale F3
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:45,076
00:16.466
00:00.296
13
13e
KRAMSKY Otakar
Reynard K12
KRAMSKY Otakar
Reynard K12
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:44,761
00:16.151
00:00.758
14
14e
SCHATZ Geoffrey
Norma M20
SCHATZ Geoffrey
Norma M20
CN 2
J CFM
CN
2
J CFM
2:45,143
00:16.533
00:00.067
14
14e
SAPIN Marcel
Mygale F3
SAPIN Marcel
Mygale F3
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:45,076
00:16.466
00:00.315
15
15e
BERREUR Olivier
Norma M20
BERREUR Olivier
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:45,201
00:16.591
00:00.058
15
15e
SCHATZ Geoffrey
Norma M20
SCHATZ Geoffrey
Norma M20
CN 2
J CFM
CN
2
J CFM
2:45,143
00:16.533
00:00.067
16
16e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F300 Opel
CHOLLEY Ludovic
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:45,473
00:16.863
00:00.272
16
16e
BERREUR Olivier
Norma M20
BERREUR Olivier
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:45,201
00:16.591
00:00.058
17
17e
KRAFFT Stéphane
Dallara F302
KRAFFT Stéphane
Dallara F302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:48,696
00:20.086
00:03.223
17
17e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F300 Opel
CHOLLEY Ludovic
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:45,473
00:16.863
00:00.272
18
18e
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CN 2
J CFM
CN
2
J CFM
2:48,725
00:20.115
00:00.029
18
18e
KRAFFT Stéphane
Dallara F302
KRAFFT Stéphane
Dallara F302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:48,696
00:20.086
00:03.223
19
19e
MAS Didier
Norma M20F
MAS Didier
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:49,845
00:21.235
00:01.120
19
19e
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CN 2
J CFM
CN
2
J CFM
2:48,725
00:20.115
00:00.029
20
20e
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:49,993
00:21.383
00:00.148
20
20e
MAS Didier
Norma M20F
MAS Didier
Norma M20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:49,845
00:21.235
00:01.120
21
21e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CNF 2
CFM
CNF
2
CFM
2:50,706
00:22.096
00:00.713
21
21e
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:49,993
00:21.383
00:00.148
22
22e
CARIFI Dominique
BRC CM05
CARIFI Dominique
BRC CM05
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:50,792
00:22.182
00:00.086
22
22e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CNF 2
CFM
CNF
2
CFM
2:50,706
00:22.096
00:00.713
23
23e
ROASIO Mauricio
Osella PA 30 Zytek
ROASIO Mauricio
Osella PA 30 Zytek
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
2:51,048
00:22.438
00:00.256
23
23e
CARIFI Dominique
BRC CM05
CARIFI Dominique
BRC CM05
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:50,792
00:22.182
00:00.086
24
24e
MILESI Jordan
Norma M20
MILESI Jordan
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:52,222
00:23.612
00:01.174
24
24e
ROASIO Mauricio
Osella PA 30 Zytek
ROASIO Mauricio
Osella PA 30 Zytek
E2SC 3.
CEM
E2SC
3.
CEM
2:51,048
00:22.438
00:00.256
25
25e
WIJCKMANS Jérôme
Norma M20
WIJCKMANS Jérôme
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:52,499
00:23.889
00:00.277
25
25e
ZERAFA Steeve
Dallara F301
ZERAFA Steeve
Dallara F301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:51,541
00:22.931
00:00.493
26
26e
VERMEILLE Xavier
Norma M20
VERMEILLE Xavier
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:52,707
00:24.097
00:00.208
26
26e
MILESI Jordan
Norma M20
MILESI Jordan
Norma M20
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:52,222
00:23.612
00:00.681
27
27e
LIBER Federico
Formule Gloria
LIBER Federico
Formule Gloria
E2SS 1.
CEM
E2SS
1.
CEM
2:53,126
00:24.516
00:00.419
27
27e
WIJCKMANS Jérôme
Norma M20
WIJCKMANS Jérôme
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:52,499
00:23.889
00:00.277
28
28e
CHEVALLIER Jacques
Dallara 396
CHEVALLIER Jacques
Dallara 396
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:53,256
00:24.646
00:00.130
28
28e
VERMEILLE Xavier
Norma M20
VERMEILLE Xavier
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:52,707
00:24.097
00:00.208
29
29e
CHOLLEY Patrick
Dallara F303
CHOLLEY Patrick
Dallara F303
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:54,524
00:25.914
00:01.268
29
29e
LIBER Federico
Formule Gloria
LIBER Federico
Formule Gloria
E2SS 1.
CEM
E2SS
1.
CEM
2:53,126
00:24.516
00:00.419
30
30e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:54,615
00:26.005
00:00.091
30
30e
CHEVALLIER Jacques
Dallara 396
CHEVALLIER Jacques
Dallara 396
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:53,256
00:24.646
00:00.130
31
31e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:54,855
00:26.245
00:00.240
31
31e
CHOLLEY Patrick
Dallara F303
CHOLLEY Patrick
Dallara F303
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:54,524
00:25.914
00:01.268
32
32e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus Master
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus Master
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:54,945
00:26.335
00:00.090
32
32e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:54,615
00:26.005
00:00.091
33
33e
MASSU Jean-Charles
Norma M20
MASSU Jean-Charles
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:56,503
00:27.893
00:01.558
33
33e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:54,855
00:26.245
00:00.240
34
34e
ARBANT Emmanuel
BRC CM05 EVO
ARBANT Emmanuel
BRC CM05 EVO
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:56,893
00:28.283
00:00.390
34
34e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus Master
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus Master
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:54,945
00:26.335
00:00.090
35
35e
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:58,076
00:29.466
00:01.183
35
35e
MASSU Jean-Charles
Norma M20
MASSU Jean-Charles
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:56,503
00:27.893
00:01.558
36
36e
PARRIAUX Thierry
Tatuus FR2000
PARRIAUX Thierry
Tatuus FR2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:58,721
00:30.111
00:00.645
36
36e
ARBANT Emmanuel
BRC CM05 EVO
ARBANT Emmanuel
BRC CM05 EVO
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:56,893
00:28.283
00:00.390
37
37e
HECHE Yann
Tatuus FR2000
HECHE Yann
Tatuus FR2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:59,070
00:30.460
00:00.349
37
37e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:57,754
00:29.144
00:00.861
38
38e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:59,229
00:30.619
00:00.159
38
38e
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:58,076
00:29.466
00:00.322
39
39e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
GTTS
CFM
GTTS
CFM
3:00,639
00:32.029
00:01.410
39
39e
PARRIAUX Thierry
Tatuus FR2000
PARRIAUX Thierry
Tatuus FR2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:58,721
00:30.111
00:00.645
40
40e
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:00,676
00:32.066
00:00.037
40
40e
HECHE Yann
Tatuus FR2000
HECHE Yann
Tatuus FR2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:59,070
00:30.460
00:00.349
41
41e
RECORDIER Jean-Marie
BRC CM05
RECORDIER Jean-Marie
BRC CM05
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:00,676
00:32.066
41
41e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:59,229
00:30.619
00:00.159
42
42e
OUALLET Arnaud
Norma M20
OUALLET Arnaud
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:01,665
00:33.055
00:00.989
42
42e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
GTTS
CFM
GTTS
CFM
3:00,639
00:32.029
00:01.410
43
43e
BRIS Jérôme
Dallara F3 395
BRIS Jérôme
Dallara F3 395
DE 5
CFM
DE
5
CFM
3:02,185
00:33.575
00:00.520
43
43e
RECORDIER Jean-Marie
BRC CM05
RECORDIER Jean-Marie
BRC CM05
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:00,676
00:32.066
00:00.037
44
44e
SCHMITTER Philippe
Ferrari F430
SCHMITTER Philippe
Ferrari F430
GTTS
CFM
GTTS
CFM
3:02,237
00:33.627
00:00.052
44
44e
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:00,676
00:32.066
45
45e
ROMULUS Alexandre
PRM Fun Boost
ROMULUS Alexandre
PRM Fun Boost
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:02,502
00:33.892
00:00.265
45
45e
OUALLET Arnaud
Norma M20
OUALLET Arnaud
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:01,665
00:33.055
00:00.989
46
46e
ZERAFA Steeve
Dallara F301
ZERAFA Steeve
Dallara F301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
3:02,591
00:33.981
00:00.089
46
46e
BRIS Jérôme
Dallara F3 395
BRIS Jérôme
Dallara F3 395
DE 5
CFM
DE
5
CFM
3:02,185
00:33.575
00:00.520
47
47e
POINSIGNON Yannick
Simca CG Turbo
POINSIGNON Yannick
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:02,986
00:34.376
00:00.395
47
47e
SCHMITTER Philippe
Ferrari F430
SCHMITTER Philippe
Ferrari F430
GTTS
CFM
GTTS
CFM
3:02,237
00:33.627
00:00.052
48
48e
BONNET Gaëtan
Seat Leon SC
BONNET Gaëtan
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:03,728
00:35.118
00:00.742
48
48e
ROMULUS Alexandre
PRM Fun Boost
ROMULUS Alexandre
PRM Fun Boost
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:02,502
00:33.892
00:00.265
49
49e
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
3:03,887
00:35.277
00:00.159
49
49e
POINSIGNON Yannick
Simca CG Turbo
POINSIGNON Yannick
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:02,986
00:34.376
00:00.484
50
50e
OYA Anthony
Martini MK 76
OYA Anthony
Martini MK 76
DE 7
J CFM
DE
7
J CFM
3:04,084
00:35.474
00:00.197
50
50e
BONNET Gaëtan
Seat Leon SC
BONNET Gaëtan
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:03,728
00:35.118
00:00.742
51
51e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 GTR
GTTS
CFM
GTTS
CFM
3:04,219
00:35.609
00:00.135
51
51e
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
3:03,887
00:35.277
00:00.159
52
52e
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
GTTS
CFM
GTTS
CFM
3:05,101
00:36.491
00:00.882
52
52e
OYA Anthony
Martini MK 76
OYA Anthony
Martini MK 76
DE 7
J CFM
DE
7
J CFM
3:04,084
00:35.474
00:00.197
53
53e
MALY Jaromir
Mitsubishi Evo 8
MALY Jaromir
Mitsubishi Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
3:05,184
00:36.574
00:00.083
53
53e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 GTR
GTTS
CFM
GTTS
CFM
3:04,219
00:35.609
00:00.135
54
54e
BELTOISE Vincent
Catheram R300
BELTOISE Vincent
Catheram R300
GT 1
J CFM
GT
1
J CFM
3:05,408
00:36.798
00:00.224
54
54e
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
GTTS
CFM
GTTS
CFM
3:05,101
00:36.491
00:00.882
55
55e
GONTIER Michel
BRC Evo 05
GONTIER Michel
BRC Evo 05
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:05,932
00:37.322
00:00.524
55
55e
MALY Jaromir
Mitsubishi Evo 8
MALY Jaromir
Mitsubishi Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
3:05,184
00:36.574
00:00.083
56
56e
ORSSAUD Lucien
Norma M20
ORSSAUD Lucien
Norma M20
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:06,115
00:37.505
00:00.183
56
56e
BELTOISE Vincent
Catheram R300
BELTOISE Vincent
Catheram R300
GT 1
J CFM
GT
1
J CFM
3:05,408
00:36.798
00:00.224
57
57e
BARRET Erve
Martini MK 76
BARRET Erve
Martini MK 76
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
3:06,566
00:37.956
00:00.451
57
57e
GONTIER Michel
BRC Evo 05
GONTIER Michel
BRC Evo 05
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:05,932
00:37.322
00:00.524
58
58e
POLGE Philippe
Renault Megane KC
POLGE Philippe
Renault Megane KC
A 3
CFM
A
3
CFM
3:06,853
00:38.243
00:00.287
58
58e
ORSSAUD Lucien
Norma M20
ORSSAUD Lucien
Norma M20
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:06,115
00:37.505
00:00.183
59
59e
SCHWEIGER Christian
Mitsubishi Evo 7
SCHWEIGER Christian
Mitsubishi Evo 7
A 4
CEM
A
4
CEM
3:07,089
00:38.479
00:00.236
59
59e
BARRET Erve
Martini MK 76
BARRET Erve
Martini MK 76
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
3:06,566
00:37.956
00:00.451
60
60e
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:08,205
00:39.595
00:01.116
60
60e
POLGE Philippe
Renault Megane KC
POLGE Philippe
Renault Megane KC
A 3
CFM
A
3
CFM
3:06,853
00:38.243
00:00.287
61
61e
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon SC
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon SC
A 4
J CFM
A
4
J CFM
3:08,773
00:40.163
00:00.568
61
61e
SCHWEIGER Christian
Mitsubishi Evo 7
SCHWEIGER Christian
Mitsubishi Evo 7
A 4
CEM
A
4
CEM
3:07,089
00:38.479
00:00.236
62
62e
CORBIER Jean-Luc
Citroën Saxo Kit Car
CORBIER Jean-Luc
Citroën Saxo Kit Car
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:08,978
00:40.368
00:00.205
62
62e
VIARINO Jérôme
Tatuus FR2000
VIARINO Jérôme
Tatuus FR2000
DE 7
J CFM
DE
7
J CFM
3:07,833
00:39.223
00:00.744
63
63e
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:09,348
00:40.738
00:00.370
63
63e
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:08,205
00:39.595
00:00.372
64
64e
DINI Dominique
Ralt 1300
DINI Dominique
Ralt 1300
DE 1
CFM
DE
1
CFM
3:09,548
00:40.938
00:00.200
64
64e
JIRI Los
Mitsubishi Evo 9
JIRI Los
Mitsubishi Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:08,515
00:39.905
00:00.310
65
65e
JIRI Los
Mitsubishi Evo 9
JIRI Los
Mitsubishi Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:09,607
00:40.997
00:00.059
65
65e
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon SC
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon SC
A 4
J CFM
A
4
J CFM
3:08,773
00:40.163
00:00.258
66
66e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:09,832
00:41.222
00:00.225
66
66e
CORBIER Jean-Luc
Citroën Saxo Kit Car
CORBIER Jean-Luc
Citroën Saxo Kit Car
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:08,978
00:40.368
00:00.205
67
67e
BOCINA Vincent
Furyo F06
BOCINA Vincent
Furyo F06
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:10,243
00:41.633
00:00.411
67
67e
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:09,348
00:40.738
00:00.370
68
68e
BENES Oskar
Mitsubishi Evo 10
BENES Oskar
Mitsubishi Evo 10
N 4
CEM
N
4
CEM
3:10,575
00:41.965
00:00.332
68
68e
DINI Dominique
Ralt 1300
DINI Dominique
Ralt 1300
DE 1
CFM
DE
1
CFM
3:09,548
00:40.938
00:00.200
69
69e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:10,682
00:42.072
00:00.107
69
69e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:09,832
00:41.222
00:00.284
70
70e
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Evo 9
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:10,762
00:42.152
00:00.080
70
70e
BOCINA Vincent
Furyo F06
BOCINA Vincent
Furyo F06
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:10,243
00:41.633
00:00.411
71
71e
REMACLE Dominique
Osella PA9
REMACLE Dominique
Osella PA9
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
3:10,887
00:42.277
00:00.125
71
71e
BENES Oskar
Mitsubishi Evo 10
BENES Oskar
Mitsubishi Evo 10
N 4
CEM
N
4
CEM
3:10,575
00:41.965
00:00.332
72
72e
LIRON Nicolas
Renault Megane Maxi
LIRON Nicolas
Renault Megane Maxi
A 3
CFM
A
3
CFM
3:10,930
00:42.320
00:00.043
72
72e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:10,682
00:42.072
00:00.107
73
73e
MONZIOLS Cedric
Talbot Rallye 3
MONZIOLS Cedric
Talbot Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:10,941
00:42.331
00:00.011
73
73e
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Evo 9
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:10,762
00:42.152
00:00.080
74
74e
PEREZ Denis
Renault 8 Gordini
PEREZ Denis
Renault 8 Gordini
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:10,998
00:42.388
00:00.057
74
74e
REMACLE Dominique
Osella PA9
REMACLE Dominique
Osella PA9
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
3:10,887
00:42.277
00:00.125
75
75e
SCHNELLMANN Roger
Mitsubishi Evo 8
SCHNELLMANN Roger
Mitsubishi Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
3:11,529
00:42.919
00:00.531
75
75e
LIRON Nicolas
Renault Megane Maxi
LIRON Nicolas
Renault Megane Maxi
A 3
CFM
A
3
CFM
3:10,930
00:42.320
00:00.043
76
76e
DUFOUR Nicolas
Renault Clio Cup
DUFOUR Nicolas
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:11,653
00:43.043
00:00.124
76
76e
MONZIOLS Cedric
Talbot Rallye 3
MONZIOLS Cedric
Talbot Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:10,941
00:42.331
00:00.011
77
77e
LALLEMODE Charlotte
Tatuus FR2000
LALLEMODE Charlotte
Tatuus FR2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:12,181
00:43.571
00:00.528
77
77e
PEREZ Denis
Renault 8 Gordini
PEREZ Denis
Renault 8 Gordini
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:10,998
00:42.388
00:00.057
78
78e
ANDREY Cyril
Ford Focus
ANDREY Cyril
Ford Focus
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:12,417
00:43.807
00:00.236
78
78e
SCHNELLMANN Roger
Mitsubishi Evo 8
SCHNELLMANN Roger
Mitsubishi Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
3:11,529
00:42.919
00:00.531
79
79e
VIELMI Benjamin
Simca CG 1600
VIELMI Benjamin
Simca CG 1600
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:12,485
00:43.875
00:00.068
79
79e
DUFOUR Nicolas
Renault Clio Cup
DUFOUR Nicolas
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:11,653
00:43.043
00:00.124
80
80e
WANEK Roland
Mitsubishi Evo 9
WANEK Roland
Mitsubishi Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:12,771
00:44.161
00:00.286
80
80e
LALLEMODE Charlotte
Tatuus FR2000
LALLEMODE Charlotte
Tatuus FR2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:12,181
00:43.571
00:00.528
81
81e
BOUDUBAN Fabien
Tatuus Master
BOUDUBAN Fabien
Tatuus Master
DE 4
CFM
DE
4
CFM
3:12,836
00:44.226
00:00.065
81
81e
VIELMI Benjamin
Simca CG 1600
VIELMI Benjamin
Simca CG 1600
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:12,274
00:43.664
00:00.093
82
82e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:12,990
00:44.380
00:00.154
82
82e
ANDREY Cyril
Ford Focus
ANDREY Cyril
Ford Focus
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:12,417
00:43.807
00:00.143
83
83e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
F2 2
CFM
F2
2
CFM
3:13,457
00:44.847
00:00.467
83
83e
WANEK Roland
Mitsubishi Evo 9
WANEK Roland
Mitsubishi Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:12,707
00:44.097
00:00.290
84
84e
DUPUY Bernard
BRC
DUPUY Bernard
BRC
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:13,764
00:45.154
00:00.307
84
84e
BOUDUBAN Fabien
Tatuus Master
BOUDUBAN Fabien
Tatuus Master
DE 4
CFM
DE
4
CFM
3:12,836
00:44.226
00:00.129
85
85e
TOMISLAV Muhvic
Mitsubishi Evo 9
TOMISLAV Muhvic
Mitsubishi Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:13,773
00:45.163
00:00.009
85
85e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:12,990
00:44.380
00:00.154
86
86e
SEGOND Francis
Merlin MP23
SEGOND Francis
Merlin MP23
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:14,362
00:45.752
00:00.589
86
86e
MALLEMANCHE Cyril
Catheram Super 7
MALLEMANCHE Cyril
Catheram Super 7
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:13,379
00:44.769
00:00.389
87
87e
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup
A 3
J CFM
A
3
J CFM
3:14,669
00:46.059
00:00.307
87
87e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
F2 2
CFM
F2
2
CFM
3:13,457
00:44.847
00:00.078
88
88e
CAMBON Olivier
Funyo B4
CAMBON Olivier
Funyo B4
CNF 1
CFM
CNF
1
CFM
3:14,724
00:46.114
00:00.055
88
88e
DUPUY Bernard
BRC
DUPUY Bernard
BRC
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:13,764
00:45.154
00:00.307
89
89e
BERNIERE Jérôme
Renault Clio Cup
BERNIERE Jérôme
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:14,757
00:46.147
00:00.033
89
89e
TOMISLAV Muhvic
Mitsubishi Evo 9
TOMISLAV Muhvic
Mitsubishi Evo 9
N 4
CEM
N
4
CEM
3:13,773
00:45.163
00:00.009
90
90e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:15,274
00:46.664
00:00.517
90
90e
SEGOND Francis
Merlin MP23
SEGOND Francis
Merlin MP23
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:14,362
00:45.752
00:00.589
91
91e
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:15,316
00:46.706
00:00.042
91
91e
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup
A 3
J CFM
A
3
J CFM
3:14,669
00:46.059
00:00.307
92
92e
MALLEMANCHE Cyril
Catheram Super 7
MALLEMANCHE Cyril
Catheram Super 7
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:15,493
00:46.883
00:00.177
92
92e
CAMBON Olivier
Funyo B4
CAMBON Olivier
Funyo B4
CNF 1
CFM
CNF
1
CFM
3:14,724
00:46.114
00:00.055
93
93e
PERIER Gauthier
Renault Clio R3
PERIER Gauthier
Renault Clio R3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:15,607
00:46.997
00:00.114
93
93e
BERNIERE Jérôme
Renault Clio Cup
BERNIERE Jérôme
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:14,757
00:46.147
00:00.033
94
94e
VEZOLLES Claude
Porsche 997
VEZOLLES Claude
Porsche 997
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:15,621
00:47.011
00:00.014
94
94e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:14,812
00:46.202
00:00.055
95
95e
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Evo 8
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
3:15,661
00:47.051
00:00.040
95
95e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:15,274
00:46.664
00:00.462
96
96e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:15,870
00:47.260
00:00.209
96
96e
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:15,316
00:46.706
00:00.042
97
97e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:16,134
00:47.524
00:00.264
97
97e
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20
CNF 1
CFM
CNF
1
CFM
3:15,515
00:46.905
00:00.199
98
98e
ROCHER Kenny
Renault Clio Cup
ROCHER Kenny
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:16,669
00:48.059
00:00.535
98
98e
PERIER Gauthier
Renault Clio R3
PERIER Gauthier
Renault Clio R3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:15,607
00:46.997
00:00.092
99
99e
DIEUDONNE Loïc
Renault Mégane
DIEUDONNE Loïc
Renault Mégane
F2 3
J CFM
F2
3
J CFM
3:16,678
00:48.068
00:00.009
99
99e
VEZOLLES Claude
Porsche 997
VEZOLLES Claude
Porsche 997
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:15,621
00:47.011
00:00.014
100
100e
VIARINO Jérôme
Tatuus FR2000
VIARINO Jérôme
Tatuus FR2000
DE 7
J CFM
DE
7
J CFM
3:17,009
00:48.399
00:00.331
100
100e
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Evo 8
VOJACEK Lukas
Mitsubishi Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
3:15,661
00:47.051
00:00.040
101
101e
BENESOVA Dominika
Mitsubishi Evo 10
BENESOVA Dominika
Mitsubishi Evo 10
N 4
CEM
N
4
CEM
3:17,129
00:48.519
00:00.120
101
101e
TOMASEK Petr
Subaru Enterprise
TOMASEK Petr
Subaru Enterprise
E2SH 4.
CEM
E2SH
4.
CEM
3:15,738
00:47.128
00:00.077
102
102e
MICHON Eric
Renault Clio RS
MICHON Eric
Renault Clio RS
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:17,232
00:48.622
00:00.103
102
102e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:15,870
00:47.260
00:00.132
103
103e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:17,246
00:48.636
00:00.014
103
103e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:16,134
00:47.524
00:00.264
104
104e
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:18,601
00:49.991
00:01.355
104
104e
ROCHER Kenny
Renault Clio Cup
ROCHER Kenny
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:16,413
00:47.803
00:00.279
105
105e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:18,862
00:50.252
00:00.261
105
105e
DIEUDONNE Loïc
Renault Mégane
DIEUDONNE Loïc
Renault Mégane
F2 3
J CFM
F2
3
J CFM
3:16,678
00:48.068
00:00.265
106
106e
BROCHET Patrick
Renault 4CV
BROCHET Patrick
Renault 4CV
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:19,172
00:50.562
00:00.310
106
106e
BENESOVA Dominika
Mitsubishi Evo 10
BENESOVA Dominika
Mitsubishi Evo 10
N 4
CEM
N
4
CEM
3:17,129
00:48.519
00:00.451
107
107e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:19,320
00:50.710
00:00.148
107
107e
MICHON Eric
Renault Clio RS
MICHON Eric
Renault Clio RS
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:17,232
00:48.622
00:00.103
108
108e
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 S16
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 S16
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:19,823
00:51.213
00:00.503
108
108e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:17,246
00:48.636
00:00.014
109
109e
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:20,004
00:51.394
00:00.181
109
109e
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:18,601
00:49.991
00:01.355
110
110e
CESARI Stéphan
Renault Clio Cup
CESARI Stéphan
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:20,035
00:51.425
00:00.031
110
110e
BROCHET Patrick
Renault 4CV
BROCHET Patrick
Renault 4CV
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:19,172
00:50.562
00:00.571
111
111e
BONNET François
Renault Clio Cup
BONNET François
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:20,953
00:52.343
00:00.918
111
111e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:19,320
00:50.710
00:00.148
112
112e
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:21,521
00:52.911
00:00.568
112
112e
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 S16
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 S16
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:19,823
00:51.213
00:00.503
113
113e
ARMAND Jonathan
Renault Campus
ARMAND Jonathan
Renault Campus
DE 1
CFM
DE
1
CFM
3:21,876
00:53.266
00:00.355
113
113e
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:19,903
00:51.293
00:00.080
114
114e
ARAUD Christian
BMW 320 I
ARAUD Christian
BMW 320 I
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:21,922
00:53.312
00:00.046
114
114e
CESARI Stéphan
Renault Clio Cup
CESARI Stéphan
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:20,035
00:51.425
00:00.132
115
115e
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye 3
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:21,932
00:53.322
00:00.010
115
115e
TREF Régis
Tatuus FR2000
TREF Régis
Tatuus FR2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:20,560
00:51.950
00:00.525
116
116e
TREF Régis
Tatuus FR2000
TREF Régis
Tatuus FR2000
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:21,959
00:53.349
00:00.027
116
116e
BONNET François
Renault Clio Cup
BONNET François
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:20,953
00:52.343
00:00.393
117
117e
DUTOYA Frédéric
Citroën Saxo VTS
DUTOYA Frédéric
Citroën Saxo VTS
A 2
CFM
A
2
CFM
3:22,472
00:53.862
00:00.513
117
117e
GARCES Ronald
Seat Leon
GARCES Ronald
Seat Leon
A 4
CFM
A
4
CFM
3:20,963
00:52.353
00:00.010
118
118e
FILIPPI Toussaint
Jidé J40 Turbo
FILIPPI Toussaint
Jidé J40 Turbo
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:22,645
00:54.035
00:00.173
118
118e
CERPEDES Kevin
Catheram Super 7
CERPEDES Kevin
Catheram Super 7
GT 1
J CFM
GT
1
J CFM
3:20,970
00:52.360
00:00.007
119
119e
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS René
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:23,782
00:55.172
00:01.137
119
119e
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:21,521
00:52.911
00:00.551
120
120e
THORIN David
Citroën C2 S1600
THORIN David
Citroën C2 S1600
F2 2
CFM
F2
2
CFM
3:24,559
00:55.949
00:00.777
120
120e
ARMAND Jonathan
Renault Campus
ARMAND Jonathan
Renault Campus
DE 1
CFM
DE
1
CFM
3:21,876
00:53.266
00:00.355
121
121e
SCUSSEL Michael
Renault Clio Cup
SCUSSEL Michael
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:24,903
00:56.293
00:00.344
121
121e
ARAUD Christian
BMW 320 I
ARAUD Christian
BMW 320 I
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:21,922
00:53.312
00:00.046
122
122e
BRUNEL Loïc
Renault Clio Cup
BRUNEL Loïc
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:25,231
00:56.621
00:00.328
122
122e
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye 3
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:21,932
00:53.322
00:00.010
123
123e
MARIO Jean-Jacques
Renault Clio Ragnotti
MARIO Jean-Jacques
Renault Clio Ragnotti
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:25,245
00:56.635
00:00.014
123
123e
DUTOYA Frédéric
Citroën Saxo VTS
DUTOYA Frédéric
Citroën Saxo VTS
A 2
CFM
A
2
CFM
3:22,472
00:53.862
00:00.540
124
124e
GARCES Ronald
Seat Leon
GARCES Ronald
Seat Leon
A 4
CFM
A
4
CFM
3:25,806
00:57.196
00:00.561
124
124e
FILIPPI Toussaint
Jidé J40 Turbo
FILIPPI Toussaint
Jidé J40 Turbo
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:22,645
00:54.035
00:00.173
125
125e
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FN 3
CFM
FN
3
CFM
3:25,813
00:57.203
00:00.007
125
125e
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS René
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:23,782
00:55.172
00:01.137
126
126e
TOMASEK Petr
Subaru Enterprise
TOMASEK Petr
Subaru Enterprise
E2SH 4.
CEM
E2SH
4.
CEM
3:26,182
00:57.572
00:00.369
126
126e
THORIN David
Citroën C2 S1600
THORIN David
Citroën C2 S1600
F2 2
CFM
F2
2
CFM
3:24,559
00:55.949
00:00.777
127
127e
LAMARCHE Michel
Seat Leon SC
LAMARCHE Michel
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:26,611
00:58.001
00:00.429
127
127e
SCUSSEL Michael
Renault Clio Cup
SCUSSEL Michael
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:24,903
00:56.293
00:00.344
128
128e
HAMELIN Alisson
Porsche Cayman S
HAMELIN Alisson
Porsche Cayman S
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:27,479
00:58.869
00:00.868
128
128e
BRUNEL Loïc
Renault Clio Cup
BRUNEL Loïc
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:25,231
00:56.621
00:00.328
129
129e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:27,507
00:58.897
00:00.028
129
129e
MARIO Jean-Jacques
Renault Clio Ragnotti
MARIO Jean-Jacques
Renault Clio Ragnotti
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:25,245
00:56.635
00:00.014
130
130e
FERNANDEZ Clement
Peugeot 106 S16
FERNANDEZ Clement
Peugeot 106 S16
FA 2
J CFM
FA
2
J CFM
3:27,877
00:59.267
00:00.370
130
130e
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FN 3
CFM
FN
3
CFM
3:25,813
00:57.203
00:00.568
131
131e
RAVEL Vincent
Renault Clio Ragnotti
RAVEL Vincent
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:29,495
01:00.885
00:01.618
131
131e
LAMARCHE Michel
Seat Leon SC
LAMARCHE Michel
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:26,611
00:58.001
00:00.798
132
132e
CORNUBET Didier
Peugeot 205 GTI
CORNUBET Didier
Peugeot 205 GTI
F2 2
CFM
F2
2
CFM
3:29,951
01:01.341
00:00.456
132
132e
HAMELIN Alisson
Porsche Cayman S
HAMELIN Alisson
Porsche Cayman S
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:27,479
00:58.869
00:00.868
133
133e
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo GT
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo GT
F2 1
CFM
F2
1
CFM
3:30,038
01:01.428
00:00.087
133
133e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:27,507
00:58.897
00:00.028
134
134e
FORNIELES Didier
Peugeot 106 16S
FORNIELES Didier
Peugeot 106 16S
F2 2
CFM
F2
2
CFM
3:31,310
01:02.700
00:01.272
134
134e
GILLET Dominik
Subaru STI
GILLET Dominik
Subaru STI
N 4
CEM
N
4
CEM
3:27,527
00:58.917
00:00.020
135
135e
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:32,402
01:03.792
00:01.092
135
135e
FERNANDEZ Clement
Peugeot 106 S16
FERNANDEZ Clement
Peugeot 106 S16
FA 2
J CFM
FA
2
J CFM
3:27,877
00:59.267
00:00.350
136
136e
SIRE Daniel
Honda Civic VTI
SIRE Daniel
Honda Civic VTI
FN 2
CFM
FN
2
CFM
3:33,010
01:04.400
00:00.608
136
136e
RAVEL Vincent
Renault Clio Ragnotti
RAVEL Vincent
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:28,184
00:59.574
00:00.307
137
137e
FILIPPELLI Patrick
Renault Clio
FILIPPELLI Patrick
Renault Clio
FN 3
CFM
FN
3
CFM
3:33,039
01:04.429
00:00.029
137
137e
CORNUBET Didier
Peugeot 205 GTI
CORNUBET Didier
Peugeot 205 GTI
F2 2
CFM
F2
2
CFM
3:29,951
01:01.341
00:01.767
138
138e
DIEUDONNE Christian
Renault 5 GT Turbo
DIEUDONNE Christian
Renault 5 GT Turbo
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:35,567
01:06.957
00:02.528
138
138e
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo GT
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo GT
F2 1
CFM
F2
1
CFM
3:30,038
01:01.428
00:00.087
139
139e
</