52ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
52ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
166 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
DEGREMONT Claude
Norma M20 FC
DEGREMONT Claude
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
2:56,076
1
1er
FAGGIOLI Simone
Osella FA 30
FAGGIOLI Simone
Osella FA 30
E2SS 3.
E2SS
3.
4:34,575
2
2e
SCHATZ Nicolas
Reynard 99 Nippon
SCHATZ Nicolas
Reynard 99 Nippon
DE 6
DE
6
2:58,752
00:02.676
00:02.676
2
2e
SCHATZ Nicolas
Reynard 99 Nippon
SCHATZ Nicolas
Reynard 99 Nippon
DE 6
DE
6
4:38,846
00:04.271
00:04.271
3
3e
THOMAS Alban
Lola B99.50
THOMAS Alban
Lola B99.50
DE 6
DE
6
3:01,315
00:05.239
00:02.563
3
3e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
CN +
CN
+
4:47,598
00:13.023
00:08.752
4
4e
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 B
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 B
CN 2
CN
2
3:03,809
00:07.733
00:02.494
4
4e
THOMAS Alban
Lola B99.50
THOMAS Alban
Lola B99.50
DE 6
DE
6
4:47,920
00:13.345
00:00.322
5
5e
BEZINAUD Samuel
Reynard 893
BEZINAUD Samuel
Reynard 893
DE 2
DE
2
3:04,879
00:08.803
00:01.070
5
5e
BENES Milos
Osella FA 30
BENES Milos
Osella FA 30
E2SS 3.
E2SS
3.
4:52,646
00:18.071
00:04.726
6
6e
COMPAIN Steve
Peugeot RCZ
COMPAIN Steve
Peugeot RCZ
A 4
A
4
3:10,114
00:14.038
00:05.235
6
6e
HAUSER David
Dallara GP 2
HAUSER David
Dallara GP 2
E2SS 3.
E2SS
3.
4:52,925
00:18.350
00:00.279
7
7e
PIAU Jean-Francois
Martini MK 79
PIAU Jean-Francois
Martini MK 79
DE 5
DE
5
3:10,452
00:14.376
00:00.338
7
7e
CAMARLINGHI Michele
Osella FA 30
CAMARLINGHI Michele
Osella FA 30
E2SS 3.
E2SS
3.
4:52,967
00:18.392
00:00.042
8
8e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS
GTTS
3:11,383
00:15.307
00:00.931
8
8e
BOUCHE Benoit
Reynard 99L
BOUCHE Benoit
Reynard 99L
DE 6
DE
6
4:59,357
00:24.782
00:06.390
9
9e
CLAUSI Thomas
Norma M20 B
CLAUSI Thomas
Norma M20 B
CN 2
CN
2
3:12,016
00:15.940
00:00.633
9
9e
LATREILLE Yannick
Norma M20 F
LATREILLE Yannick
Norma M20 F
CN 3
CN
3
5:00,363
00:25.788
00:01.006
10
10e
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
3:14,325
00:18.249
00:02.309
10
10e
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D
DE 6
DE
6
5:03,393
00:28.818
00:03.030
11
11e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
GTTS
GTTS
3:14,906
00:18.830
00:00.581
11
11e
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 B
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 B
CN 2
CN
2
5:05,305
00:30.730
00:01.912
12
12e
LE BELLER Anthony
Norma M20
LE BELLER Anthony
Norma M20
CN 2
CN
2
3:15,334
00:19.258
00:00.428
12
12e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 2
CN
2
5:07,209
00:32.634
00:01.904
13
13e
BONNET Gaëtan
Seat Leon Supercopa
BONNET Gaëtan
Seat Leon Supercopa
A 4
A
4
3:18,140
00:22.064
00:02.806
13
13e
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytec
LE MAITRE Colin
Lola B02-50 Zytec
DE 6
DE
6
5:08,073
00:33.498
00:00.864
14
14e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge Z3
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge Z3
GTTS
GTTS
3:18,495
00:22.419
00:00.355
14
14e
ROUSSEL Joël
Lola B02-50
ROUSSEL Joël
Lola B02-50
E2SS 3.
E2SS
3.
5:08,733
00:34.158
00:00.660
15
15e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS
GTTS
3:18,609
00:22.533
00:00.114
15
15e
DEGREMONT Claude
Norma M20 FC
DEGREMONT Claude
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
5:10,684
00:36.109
00:01.951
16
16e
BOUCHE Benoit
Reynard 99L
BOUCHE Benoit
Reynard 99L
DE 6
DE
6
3:20,077
00:24.001
00:01.468
16
16e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
CN 2
CN
2
5:10,928
00:36.353
00:00.244
17
17e
LHERITIER Hugues
Norma M20
LHERITIER Hugues
Norma M20
CN 2
CN
2
3:20,777
00:24.701
00:00.700
17
17e
VERDIER Nicolas
Dallara 302 evo 304
VERDIER Nicolas
Dallara 302 evo 304
DE 5
DE
5
5:10,983
00:36.408
00:00.055
18
18e
CORSIN Jeremy
Renault Clio Cup 2
CORSIN Jeremy
Renault Clio Cup 2
A 3
A
3
3:22,059
00:25.983
00:01.282
18
18e
VITEK Petr
Osella PA 30
VITEK Petr
Osella PA 30
E2SC 3.
E2SC
3.
5:13,347
00:38.772
00:02.364
19
19e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Williams
CHAVOT Thomas
Renault Clio Williams
FA 3
FA
3
3:22,677
00:26.601
00:00.618
19
19e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
DE
5
5:13,386
00:38.811
00:00.039
20
20e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
DE
2
3:23,638
00:27.562
00:00.961
20
20e
BARRIERE Robert
GB Concept
BARRIERE Robert
GB Concept
DE 1
DE
1
5:13,453
00:38.878
00:00.067
21
21e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 2
CN
2
3:24,739
00:28.663
00:01.101
21
21e
DEBARRE Etienne
Dallara F302 Opel Spiess
DEBARRE Etienne
Dallara F302 Opel Spiess
DE 5
DE
5
5:13,521
00:38.946
00:00.068
22
22e
VIARINO Jérôme
Tatuus FR 2000
VIARINO Jérôme
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
3:25,053
00:28.977
00:00.314
22
22e
CRENIAULT Vincent
Dallara 303/05
CRENIAULT Vincent
Dallara 303/05
DE 5
DE
5
5:13,701
00:39.126
00:00.180
23
23e
DEBARRE Etienne
Dallara F302 Opel Spiess
DEBARRE Etienne
Dallara F302 Opel Spiess
DE 5
DE
5
3:26,025
00:29.949
00:00.972
23
23e
PIAU Jean-Francois
Martini MK 79
PIAU Jean-Francois
Martini MK 79
DE 5
DE
5
5:14,802
00:40.227
00:01.101
24
24e
LATREILLE Yannick
Norma M20 F
LATREILLE Yannick
Norma M20 F
CN 3
CN
3
3:27,628
00:31.552
00:01.603
24
24e
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
DE 5
DE
5
5:15,807
00:41.232
00:01.005
25
25e
KRAFFT Stéphane
Dallara F302
KRAFFT Stéphane
Dallara F302
DE 5
DE
5
3:28,459
00:32.383
00:00.831
25
25e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
DE
2
5:17,055
00:42.480
00:01.248
26
26e
VITVER Vladimir
Audi WTT R DTM
VITVER Vladimir
Audi WTT R DTM
E2SH 4.
E2SH
4.
3:28,709
00:32.633
00:00.250
26
26e
AUTUCHE Jean-Marie
Osella PA 20S
AUTUCHE Jean-Marie
Osella PA 20S
CNF 2
CNF
2
5:17,480
00:42.905
00:00.425
27
27e
AURIACOMBE Stéphane
Renault Clio R3
AURIACOMBE Stéphane
Renault Clio R3
A 3
A
3
3:29,418
00:33.342
00:00.709
27
27e
CLAUSI Thomas
Norma M20 B
CLAUSI Thomas
Norma M20 B
CN 2
CN
2
5:17,622
00:43.047
00:00.142
28
28e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
3:30,323
00:34.247
00:00.905
28
28e
KRAFFT Stéphane
Dallara F302
KRAFFT Stéphane
Dallara F302
DE 5
DE
5
5:18,104
00:43.529
00:00.482
29
29e
HAMELIN Alisson
Porsche Cayman S
HAMELIN Alisson
Porsche Cayman S
GT 2
GT
2
3:30,736
00:34.660
00:00.413
29
29e
BEZINAUD Samuel
Reynard 893
BEZINAUD Samuel
Reynard 893
DE 2
DE
2
5:18,377
00:43.802
00:00.273
30
30e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup 3
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup 3
A 3
A
3
3:31,308
00:35.232
00:00.572
30
30e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 HWA Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 HWA Mercedes
DE 5
DE
5
5:19,642
00:45.067
00:01.265
31
31e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:31,753
00:35.677
00:00.445
31
31e
VIARINO Jérôme
Tatuus FR 2000
VIARINO Jérôme
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
5:20,090
00:45.515
00:00.448
32
32e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:33,573
00:37.497
00:01.820
32
32e
LE BELLER Anthony
Norma M20
LE BELLER Anthony
Norma M20
CN 2
CN
2
5:21,545
00:46.970
00:01.455
33
33e
LALLEMODE Charlotte
Tatuus FR 2000
LALLEMODE Charlotte
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
3:33,915
00:37.839
00:00.342
33
33e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
5:23,008
00:48.433
00:01.463
34
34e
HERVE Yoann
Mini Cooper T3F
HERVE Yoann
Mini Cooper T3F
GTTS
GTTS
3:35,170
00:39.094
00:01.255
34
34e
TOURILLON Robert
Norma M20 F
TOURILLON Robert
Norma M20 F
CN 2
CN
2
5:23,209
00:48.634
00:00.201
35
35e
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D
DE 6
DE
6
3:36,162
00:40.086
00:00.992
35
35e
LECARPENTIER Christopher
BRC 05 Evo
LECARPENTIER Christopher
BRC 05 Evo
CM CM
CM
CM
5:25,167
00:50.592
00:01.958
36
36e
FIGIER Jérôme
Simca Rallye 3
FIGIER Jérôme
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
3:37,744
00:41.668
00:01.582
36
36e
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
CM CM
CM
CM
5:25,439
00:50.864
00:00.272
37
37e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
DE
5
3:40,679
00:44.603
00:02.935
37
37e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS
GTTS
5:26,202
00:51.627
00:00.763
38
38e
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
3:41,817
00:45.741
00:01.138
38
38e
CANTE Cécile
Dallara F305 Mercedes
CANTE Cécile
Dallara F305 Mercedes
DE 5
DE
5
5:27,126
00:52.551
00:00.924
39
39e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
3:43,423
00:47.347
00:01.606
39
39e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
5:28,304
00:53.729
00:01.178
40
40e
ARAUD Christian
BMW 320 I
ARAUD Christian
BMW 320 I
FC 3
FC
3
3:44,249
00:48.173
00:00.826
40
40e
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
HECHE Yann
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
5:28,843
00:54.268
00:00.539
41
41e
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
GTTS
GTTS
3:44,508
00:48.432
00:00.259
41
41e
DEBARRE Jérôme
Dallara F302
DEBARRE Jérôme
Dallara F302
DE 5
DE
5
5:29,852
00:55.277
00:01.009
42
42e
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:45,504
00:49.428
00:00.996
42
42e
DEBELS Jérémy
Osella PA 20S
DEBELS Jérémy
Osella PA 20S
CNF 2
CNF
2
5:34,443
00:59.868
00:04.591
43
43e
DIAZ Mathieu
Peugeot 206 RCC
DIAZ Mathieu
Peugeot 206 RCC
A 3
A
3
3:45,875
00:49.799
00:00.371
43
43e
LAFOSSE Laurent
BRC 05 Evo
LAFOSSE Laurent
BRC 05 Evo
CM CM
CM
CM
5:34,690
01:00.115
00:00.247
44
44e
LECARPENTIER Christopher
BRC 05 Evo
LECARPENTIER Christopher
BRC 05 Evo
CM CM
CM
CM
3:45,951
00:49.875
00:00.076
44
44e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
GTTS
GTTS
5:34,919
01:00.344
00:00.229
45
45e
COUTAUD Sébastien
Renault Clio Cup
COUTAUD Sébastien
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:46,733
00:50.657
00:00.782
45
45e
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
5:34,933
01:00.358
00:00.014
46
46e
JANNY Jérôme
Mitsubishi Evo 8
JANNY Jérôme
Mitsubishi Evo 8
N 4
N
4
3:47,403
00:51.327
00:00.670
46
46e
POINSIGNON Yannick
Simca CG Turbo
POINSIGNON Yannick
Simca CG Turbo
FC 4
FC
4
5:34,946
01:00.371
00:00.013
47
47e
BARRIERE Robert
GB Concept
BARRIERE Robert
GB Concept
DE 1
DE
1
3:48,013
00:51.937
00:00.610
47
47e
VITVER Vladimir
Audi WTT R DTM
VITVER Vladimir
Audi WTT R DTM
E2SH 4.
E2SH
4.
5:35,146
01:00.571
00:00.200
48
48e
FABIAN Raymond
Norma M20
FABIAN Raymond
Norma M20
CN 2
CN
2
3:48,593
00:52.517
00:00.580
48
48e
DOREY Peter
Dallara F398
DOREY Peter
Dallara F398
DE 5
DE
5
5:35,550
01:00.975
00:00.404
49
49e
DOUARRE Christian
Renault Clio Cup
DOUARRE Christian
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:48,736
00:52.660
00:00.143
49
49e
OUALLET Arnaud
Norma M20
OUALLET Arnaud
Norma M20
CN 2
CN
2
5:35,655
01:01.080
00:00.105
50
50e
HUBERT Martine
Norma M20 F
HUBERT Martine
Norma M20 F
CN 2
CN
2
3:51,018
00:54.942
00:02.282
50
50e
BOREE Michaël
Dallara F398
BOREE Michaël
Dallara F398
DE 5
DE
5
5:37,018
01:02.443
00:01.363
51
51e
CHABANAS Alain
Renault Clio Cup
CHABANAS Alain
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:51,096
00:55.020
00:00.078
51
51e
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 CM
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 CM
CM CM
CM
CM
5:37,962
01:03.387
00:00.944
52
52e
LASNIER Philippe
Jema 630 GT
LASNIER Philippe
Jema 630 GT
CM CM
CM
CM
3:51,150
00:55.074
00:00.054
52
52e
HUBERT Martine
Norma M20 F
HUBERT Martine
Norma M20 F
CN 2
CN
2
5:37,964
01:03.389
00:00.002
53
53e
SAINTMARD Gilles
Dallara 393 F3
SAINTMARD Gilles
Dallara 393 F3
DE 5
DE
5
3:52,847
00:56.771
00:01.697
53
53e
LHERITIER Hugues
Norma M20
LHERITIER Hugues
Norma M20
CN 2
CN
2
5:38,479
01:03.904
00:00.515
54
54e
DIEULANGARD David
Seat Leon Supercopa
DIEULANGARD David
Seat Leon Supercopa
A 4
A
4
3:55,150
00:59.074
00:02.303
54
54e
SAINTMARD Gilles
Dallara 393 F3
SAINTMARD Gilles
Dallara 393 F3
DE 5
DE
5
5:40,193
01:05.618
00:01.714
55
55e
LAFOSSE Laurent
BRC 05 Evo
LAFOSSE Laurent
BRC 05 Evo
CM CM
CM
CM
3:56,965
01:00.889
00:01.815
55
55e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS
GTTS
5:40,564
01:05.989
00:00.371
56
56e
MIRAMONT Jean-Luc
Renault Clio Cup
MIRAMONT Jean-Luc
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:57,612
01:01.536
00:00.647
56
56e
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
5:41,267
01:06.692
00:00.703
57
57e
COUDERT Gérard
Peugeot 206 S16
COUDERT Gérard
Peugeot 206 S16
FA 3
FA
3
3:57,901
01:01.825
00:00.289
57
57e
BEAL Pierre
BMW M3 E46 GTR
BEAL Pierre
BMW M3 E46 GTR
GTTS
GTTS
5:42,623
01:08.048
00:01.356
58
58e
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
DE 5
DE
5
3:57,954
01:01.878
00:00.053
58
58e
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa
A 4
A
4
5:43,419
01:08.844
00:00.796
59
59e
CAMBON Olivier
Funyo B4
CAMBON Olivier
Funyo B4
CNF 1
CNF
1
4:01,416
01:05.340
00:03.462
59
59e
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
GTTS
GTTS
5:43,728
01:09.153
00:00.309
60
60e
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
CM CM
CM
CM
4:01,928
01:05.852
00:00.512
60
60e
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Evo 9
BORKOVIC Dusan
Mitsubishi Evo 9
N 4
N
4
5:43,746
01:09.171
00:00.018
61
61e
FRANCAIS Alain
Alpine A110
FRANCAIS Alain
Alpine A110
FC 1
FC
1
4:02,139
01:06.063
00:00.211
61
61e
LALLEMODE Charlotte
Tatuus FR 2000
LALLEMODE Charlotte
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
5:43,874
01:09.299
00:00.128
62
62e
BEAL Pierre
BMW M3 E46 GTR
BEAL Pierre
BMW M3 E46 GTR
GTTS
GTTS
4:02,262
01:06.186
00:00.123
62
62e
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Supercopa
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Supercopa
A 4
A
4
5:44,077
01:09.502
00:00.203
63
63e
DANCETTE Didier
Honda Civic VTI
DANCETTE Didier
Honda Civic VTI
FN 2
FN
2
4:03,557
01:07.481
00:01.295
63
63e
DIEULANGARD David
Seat Leon Supercopa
DIEULANGARD David
Seat Leon Supercopa
A 4
A
4
5:44,783
01:10.208
00:00.706
64
64e
PINEL David
Peugeot 306 S16
PINEL David
Peugeot 306 S16
FA 3
FA
3
4:05,157
01:09.081
00:01.600
64
64e
CAZALENS Joël
Scora Type II
CAZALENS Joël
Scora Type II
FC 4
FC
4
5:45,403
01:10.828
00:00.620
65
65e
CHASSAGNOL François
BMW E 30
CHASSAGNOL François
BMW E 30
F2 3
F2
3
4:05,316
01:09.240
00:00.159
65
65e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
5:45,936
01:11.361
00:00.533
66
66e
MALGUY Anne-Marie
Renault Clio
MALGUY Anne-Marie
Renault Clio
FN 3
FN
3
4:05,684
01:09.608
00:00.368
66
66e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa
A 4
A
4
5:47,894
01:13.319
00:01.958
67
67e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
4:06,399
01:10.323
00:00.715
67
67e
RITZENTHALER Michel
Norma M20 FC
RITZENTHALER Michel
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
5:50,069
01:15.494
00:02.175
68
68e
VERDIER Nicolas
Dallara 302 evo 304
VERDIER Nicolas
Dallara 302 evo 304
DE 5
DE
5
4:06,844
01:10.768
00:00.445
68
68e
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
5:50,262
01:15.687
00:00.193
69
69e
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
4:08,396
01:12.320
00:01.552
69
69e
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
F2 3
F2
3
5:50,840
01:16.265
00:00.578
70
70e
CHABRIER Thomas
Peugeot 205 GTI
CHABRIER Thomas
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
4:09,063
01:12.987
00:00.667
70
70e
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF Régis
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
5:50,850
01:16.275
00:00.010
71
71e
BARD Alain
Renault Clio Cup 3
BARD Alain
Renault Clio Cup 3
A 3
A
3
4:09,718
01:13.642
00:00.655
71
71e
DUPUY Bernard
BRC 05 Evo
DUPUY Bernard
BRC 05 Evo
CM CM
CM
CM
5:50,958
01:16.383
00:00.108
72
72e
BARD Sébastien
Renault Clio Cup 2
BARD Sébastien
Renault Clio Cup 2
A 3
A
3
4:12,738
01:16.662
00:03.020
72
72e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
5:52,026
01:17.451
00:01.068
73
73e
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic VTI
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic VTI
FN 2
FN
2
4:13,151
01:17.075
00:00.413
73
73e
LASNIER Philippe
Jema 630 GT
LASNIER Philippe
Jema 630 GT
CM CM
CM
CM
5:54,024
01:19.449
00:01.998
74
74e
BASSIN Guillaume
Peugeot 205 GTI
BASSIN Guillaume
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
4:18,317
01:22.241
00:05.166
74
74e
GONTIER Michel
BRC 05 Evo
GONTIER Michel
BRC 05 Evo
CM CM
CM
CM
5:54,107
01:19.532
00:00.083
75
75e
SAUTEUR Eric
Renault Clio Ragnotti
SAUTEUR Eric
Renault Clio Ragnotti
N 3
N
3
4:19,059
01:22.983
00:00.742
75
75e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge Z3
BOURGUIGNON Patrick
BMW Hartge Z3
GTTS
GTTS
5:54,947
01:20.372
00:00.840
76
76e
WALTER Didier
Lotus Exige
WALTER Didier
Lotus Exige
GT 1
GT
1
4:19,202
01:23.126
00:00.143
76
76e
SEBIRE Frédéric
Merlin Proto
SEBIRE Frédéric
Merlin Proto
CN 1
CN
1
5:55,013
01:20.438
00:00.066
77
77e
GAUTRAIN Sébastien
Renault Clio Cup 2
GAUTRAIN Sébastien
Renault Clio Cup 2
A 3
A
3
4:20,217
01:24.141
00:01.015
77
77e
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
5:55,102
01:20.527
00:00.089
78
78e
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
4:20,236
01:24.160
00:00.019
78
78e
BONNET Gaëtan
Seat Leon Supercopa
BONNET Gaëtan
Seat Leon Supercopa
A 4
A
4
5:55,456
01:20.881
00:00.354
79
79e
TOURILLON Robert
Norma M20 F
TOURILLON Robert
Norma M20 F
CN 2
CN
2
4:20,804
01:24.728
00:00.568
79
79e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
5:56,546
01:21.971
00:01.090
80
80e
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
CNF 1
CNF
1
4:22,858
01:26.782
00:02.054
80
80e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
5:56,985
01:22.410
00:00.439
81
81e
MOLAC Jérôme
Peugeot 207
MOLAC Jérôme
Peugeot 207
A 4
A
4
4:23,662
01:27.586
00:00.804
81
81e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
5:57,408
01:22.833
00:00.423
82
82e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
4:24,238
01:28.162
00:00.576
82
82e
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
CNF 1
CNF
1
5:57,596
01:23.021
00:00.188
83
83e
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
4:27,836
01:31.760
00:03.598
83
83e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Williams
CHAVOT Thomas
Renault Clio Williams
FA 3
FA
3
5:58,266
01:23.691
00:00.670
84
84e
DECAMPS Jérôme
Renault Clio Cup 2
DECAMPS Jérôme
Renault Clio Cup 2
A 3
A
3
4:33,386
01:37.310
00:05.550
84
84e
VIELMI Benjamin
Simca CG 1600
VIELMI Benjamin
Simca CG 1600
FC 2
FC
2
5:59,476
01:24.901
00:01.210
85
85e
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
N 3
N
3
4:36,889
01:40.813
00:03.503
85
85e
CORSIN Jeremy
Renault Clio Cup 2
CORSIN Jeremy
Renault Clio Cup 2
A 3
A
3
6:02,017
01:27.442
00:02.541
86
86e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic Type R
FN 3
FN
3
4:38,645
01:42.569
00:01.756
86
86e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
6:02,359
01:27.784
00:00.342
87
87e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM CM
CM
CM
4:39,036
01:42.960
00:00.391
87
87e
DUFOUR Nicolas
Renault Clio Cup 3
DUFOUR Nicolas
Renault Clio Cup 3
A 3
A
3
6:02,929
01:28.354
00:00.570
88
88e
LENAUD Philippe
Simca Rallye 2
LENAUD Philippe
Simca Rallye 2
F2 1
F2
1
4:39,730
01:43.654
00:00.694
88
88e
PRALONG Christian
Radical SR4
PRALONG Christian
Radical SR4
CNF 1
CNF
1
6:03,483
01:28.908
00:00.554
89
89e
FEZAY Mickaël
Renault Clio RS
FEZAY Mickaël
Renault Clio RS
N 3
N
3
4:40,779
01:44.703
00:01.049
89
89e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
A 3
A
3
6:03,612
01:29.037
00:00.129
90
90e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
4:41,477
01:45.401
00:00.698
90
90e
COMPAIN Steve
Peugeot RCZ
COMPAIN Steve
Peugeot RCZ
A 4
A
4
6:05,306
01:30.731
00:01.694
91
91e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa
A 4
A
4
4:42,358
01:46.282
00:00.881
91
91e
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
F2 3
F2
3
6:07,289
01:32.714
00:01.983
92
92e
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTI
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTI
FN 2
FN
2
4:43,306
01:47.230
00:00.948
92
92e
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
F2 3
F2
3
6:07,671
01:33.096
00:00.382
93
93e
REY Franck
Citroën Saxo VTS
REY Franck
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
4:47,957
01:51.881
00:04.651
93
93e
COSSON Alexandre
Renault Clio RS
COSSON Alexandre
Renault Clio RS
F2 3
F2
3
6:08,502
01:33.927
00:00.831
94
94e
FAVARIO Thierry
Simca Rallye 2
FAVARIO Thierry
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
4:48,789
01:52.713
00:00.832
94
94e
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
TIERCE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:08,721
01:34.146
00:00.219
95
95e
DOUIX Joël
Peugeot 106 XSI
DOUIX Joël
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA
1
4:50,932
01:54.856
00:02.143
95
95e
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
6:08,777
01:34.202
00:00.056
96
96e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
A 3
A
3
4:51,481
01:55.405
00:00.549
96
96e
FABIAN Raymond
Norma M20
FABIAN Raymond
Norma M20
CN 2
CN
2
6:09,774
01:35.199
00:00.997
97
97e
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Supercopa
THIEVANT François-Xavier
Seat Leon Supercopa
A 4
A
4
4:51,631
01:55.555
00:00.150
97
97e
HERVE Yoann
Mini Cooper T3F
HERVE Yoann
Mini Cooper T3F
GTTS
GTTS
6:09,796
01:35.221
00:00.022
98
98e
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
F2 3
F2
3
4:51,640
01:55.564
00:00.009
98
98e
ROCHER Kenny
Renault Clio Cup 2
ROCHER Kenny
Renault Clio Cup 2
A 3
A
3
6:10,572
01:35.997
00:00.776
99
99e
VIELMI Benjamin
Simca CG 1600
VIELMI Benjamin
Simca CG 1600
FC 2
FC
2
4:52,734
01:56.658
00:01.094
99
99e
SAUTEUR Eric
Renault Clio Ragnotti
SAUTEUR Eric
Renault Clio Ragnotti
N 3
N
3
6:10,737
01:36.162
00:00.165
100
100e
SARDENNE Hervé
Peugeot 205 GTI
SARDENNE Hervé
Peugeot 205 GTI
FN 2
FN
2
4:53,201
01:57.125
00:00.467
100
100e
AURIACOMBE Stéphane
Renault Clio R3
AURIACOMBE Stéphane
Renault Clio R3
A 3
A
3
6:10,760
01:36.185
00:00.023
101
101e
MARINELLI Michaël
Renault Clio Cup
MARINELLI Michaël
Renault Clio Cup
A 3
A
3
4:54,097
01:58.021
00:00.896
101
101e
BALLEFIN Walter
Renault Clio Cup
BALLEFIN Walter
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:10,766
01:36.191
00:00.006
102
102e
THORIN David
Citroën C2 Super 1600
THORIN David
Citroën C2 Super 1600
F2 2
F2
2
4:55,678
01:59.602
00:01.581
102
102e
BARD Sébastien
Renault Clio Cup 2
BARD Sébastien
Renault Clio Cup 2
A 3
A
3
6:10,859
01:36.284
00:00.093
103
103e
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
PONTILLE Julien
Renault Clio RS
F2 3
F2
3
4:57,394
02:01.318
00:01.716
103
103e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
6:11,035
01:36.460
00:00.176
104
104e
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
5:03,494
02:07.418
00:06.100
104
104e
CAMBON Olivier
Funyo B4
CAMBON Olivier
Funyo B4
CNF 1
CNF
1
6:11,427
01:36.852
00:00.392
105
105e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
F2 3
F2
3
5:03,863
02:07.787
00:00.369
105
105e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup 3
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup 3
A 3
A
3
6:11,906
01:37.331
00:00.479
106
106e
DEMARE Christophe
Citroën AX GTI
DEMARE Christophe
Citroën AX GTI
FN 1
FN
1
5:04,076
02:08.000
00:00.213
106
106e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
6:12,716
01:38.141
00:00.810
107
107e
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
F2 3
F2
3
5:05,152
02:09.076
00:01.076
107
107e
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
N 3
N
3
6:12,841
01:38.266
00:00.125
108
108e
BRUNEL Loïc
Renault Clio Cup
BRUNEL Loïc
Renault Clio Cup
A 3
A
3
5:05,894
02:09.818
00:00.742
108
108e
SAGOT Flavien
BMW M3 E36
SAGOT Flavien
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
6:14,194
01:39.619
00:01.353
109
109e
BERNARD Philippe
Renault Clio Cup 3
BERNARD Philippe
Renault Clio Cup 3
A 3
A
3
5:06,172
02:10.096
00:00.278
109
109e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:14,692
01:40.117
00:00.498
110
110e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
5:06,884
02:10.808
00:00.712
110
110e
JANNY Jérôme
Mitsubishi Evo 8
JANNY Jérôme
Mitsubishi Evo 8
N 4
N
4
6:15,552
01:40.977
00:00.860
111
111e
ROCHER Kenny
Renault Clio Cup 2
ROCHER Kenny
Renault Clio Cup 2
A 3
A
3
5:08,864
02:12.788
00:01.980
111
111e
BERNARD Philippe
Renault Clio Cup 3
BERNARD Philippe
Renault Clio Cup 3
A 3
A
3
6:15,658
01:41.083
00:00.106
112
112e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 3
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 3
A 3
A
3
5:09,571
02:13.495
00:00.707
112
112e
DIAZ Mathieu
Peugeot 206 RCC
DIAZ Mathieu
Peugeot 206 RCC
A 3
A
3
6:15,928
01:41.353
00:00.270
113
113e
DUFOUR Nicolas
Renault Clio Cup 3
DUFOUR Nicolas
Renault Clio Cup 3
A 3
A
3
5:11,652
02:15.576
00:02.081
113
113e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM CM
CM
CM
6:17,100
01:42.525
00:01.172
114
114e
AUSSENAC Claude
Renault Clio Williams
AUSSENAC Claude
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
5:13,473
02:17.397
00:01.821
114
114e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 3
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 3
A 3
A
3
6:18,412
01:43.837
00:01.312
115
115e
SEBIRE Frédéric
Merlin Proto
SEBIRE Frédéric
Merlin Proto
CN 1
CN
1
5:14,312
02:18.236
00:00.839
115
115e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
F2 3
F2
3
6:18,936
01:44.361
00:00.524
116
116e
COSSON Alexandre
Renault Clio RS
COSSON Alexandre
Renault Clio RS
F2 3
F2
3
5:14,378
02:18.302
00:00.066
116
116e
BRUNEL Loïc
Renault Clio Cup
BRUNEL Loïc
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:19,236
01:44.661
00:00.300
117
117e
VEYSSET Julien
Peugeot 106 Rallye
VEYSSET Julien
Peugeot 106 Rallye
F2 2
F2
2
5:15,033
02:18.957
00:00.655
117
117e
HAMELIN Alisson
Porsche Cayman S
HAMELIN Alisson
Porsche Cayman S
GT 2
GT
2
6:19,669
01:45.094
00:00.433
118
118e
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
FN 3
FN
3
5:16,011
02:19.935
00:00.978
118
118e
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC 05 Evo
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC 05 Evo
CM CM
CM
CM
6:19,797
01:45.222
00:00.128
119
119e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
5:16,899
02:20.823
00:00.888
119
119e
FEZAY Mickaël
Renault Clio RS
FEZAY Mickaël
Renault Clio RS
N 3
N
3
6:21,254
01:46.679
00:01.457
120
120e
DUTOYA Frédéric
Citroën Saxo VTS
DUTOYA Frédéric
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
5:17,128
02:21.052
00:00.229
120
120e
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
MARCHAI Ludovic
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:21,559
01:46.984
00:00.305
121
121e
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo 1300 GT
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo 1300 GT
F2 1
F2
1
5:20,310
02:24.234
00:03.182
121
121e
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
FC 4
FC
4
6:22,409
01:47.834
00:00.850
122
122e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
5:20,397
02:24.321
00:00.087
122
122e
MARINELLI Michaël
Renault Clio Cup
MARINELLI Michaël
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:23,256
01:48.681
00:00.847
123
123e
MONTEIL Dominique
Renault Clio Cup 2
MONTEIL Dominique
Renault Clio Cup 2
A 3
A
3
5:20,435
02:24.359
00:00.038
123
123e
COUTAUD Sébastien
Renault Clio Cup
COUTAUD Sébastien
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:24,173
01:49.598
00:00.917
124
124e
SAGOT Flavien
BMW M3 E36
SAGOT Flavien
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
5:22,486
02:26.410
00:02.051
124
124e
DANCETTE Didier
Honda Civic VTI
DANCETTE Didier
Honda Civic VTI
FN 2
FN
2
6:26,839
01:52.264
00:02.666
125
125e
BARDOT Christophe
Renault Clio Ragnotti
BARDOT Christophe
Renault Clio Ragnotti
N 3
N
3
5:23,684
02:27.608
00:01.198
125
125e
MONTEIL Dominique
Renault Clio Cup 2
MONTEIL Dominique
Renault Clio Cup 2
A 3
A
3
6:27,357
01:52.782
00:00.518
126
126e
PINEL Renaud
Renault 5 GT Turbo
PINEL Renaud
Renault 5 GT Turbo
F2 3
F2
3
5:27,791
02:31.715
00:04.107
126
126e
MIRAMONT Jean-Luc
Renault Clio Cup
MIRAMONT Jean-Luc
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:27,887
01:53.312
00:00.530
127
127e
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa
A 4
A
4
5:35,167
02:39.091
00:07.376
127
127e
DECAMPS Jérôme
Renault Clio Cup 2
DECAMPS Jérôme
Renault Clio Cup 2
A 3
A
3
6:28,426
01:53.851
00:00.539
128
128e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
F2 2
F2
2
5:39,062
02:42.986
00:03.895
128
128e
CHASSAGNOL François
BMW E 30
CHASSAGNOL François
BMW E 30
F2 3
F2
3
6:28,446
01:53.871
00:00.020
129
129e
BALLEFIN Walter
Renault Clio Cup
BALLEFIN Walter
Renault Clio Cup
A 3
A
3
5:59,201
03:03.125
00:20.139
129
129e
BARDOT Christophe
Renault Clio Ragnotti
BARDOT Christophe
Renault Clio Ragnotti
N 3
N
3
6:28,731
01:54.156
00:00.285
130
130e
CAZALENS Joël
Scora Type II
CAZALENS Joël
Scora Type II
FC 4
FC
4
6:05,713
03:09.637
00:06.512
130
130e
FIGIER Jérôme
Simca Rallye 3
FIGIER Jérôme
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
6:28,747
01:54.172
00:00.016
131
131e
POINSIGNON Yannick
Simca CG Turbo
POINSIGNON Yannick
Simca CG Turbo
FC 4
FC
4
6:09,066
03:12.990
00:03.353
131
131e
DOUARRE Christian
Renault Clio Cup
DOUARRE Christian
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:28,795
01:54.220
00:00.048
132e
132
132e
ARAUD Christian
BMW 320 I
ARAUD Christian
BMW 320 I
FC 3
FC
3
6:30,692
01:56.117
00:01.897
133e
133
133e
NERI Jean-Luc
Evora RA 001
NERI Jean-Luc
Evora RA 001
CN 2
CN
2
6:30,723
01:56.148
00:00.031
134e
134
134e
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
FN 3
FN
3
6:30,906
01:56.331
00:00.183
135e
135
135e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
FA 4
FA
4
6:31,962
01:57.387
00:01.056
136e
136
136e
VEYSSET Julien
Peugeot 106 Rallye
VEYSSET Julien
Peugeot 106 Rallye
F2 2
F2
2
6:32,215
01:57.640
00:00.253
137e
137
137e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic Type R
FN 3
FN
3
6:32,648
01:58.073
00:00.433
138e
138
138e
BARD Alain
Renault Clio Cup 3
BARD Alain
Renault Clio Cup 3
A 3
A
3
6:36,680
02:02.105
00:04.032
139e
139
139e
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTI
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTI
FN 2
FN
2
6:38,287
02:03.712
00:01.607
140e
140
140e
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo 1300 GT
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo 1300 GT
F2 1
F2
1
6:38,593
02:04.018
00:00.306
141e
141
141e
AUSSENAC Claude
Renault Clio Williams
AUSSENAC Claude
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
6:38,867
02:04.292
00:00.274
142e
142
142e
BEECKMAN Marc
Funyo R4S
BEECKMAN Marc
Funyo R4S
CN 2
CN
2
6:39,465
02:04.890
00:00.598
143e
143
143e
WALTER Didier
Lotus Exige
WALTER Didier
Lotus Exige
GT 1
GT
1
6:40,502
02:05.927
00:01.037
144e
144
144e
GAUTRAIN Sébastien
Renault Clio Cup 2
GAUTRAIN Sébastien
Renault Clio Cup 2
A 3
A
3
6:41,596
02:07.021
00:01.094
145e
145
145e
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic VTI
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic VTI
FN 2
FN
2
6:46,873
02:12.298
00:05.277
146e
146
146e
JONCOUX Thierry
Mitjet Hemde
JONCOUX Thierry
Mitjet Hemde
GTTS
GTTS
6:49,360
02:14.785
00:02.487
147e
147
147e
CHABANAS Alain
Renault Clio Cup
CHABANAS Alain
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:49,616
02:15.041
00:00.256
148e
148
148e
BASSIN Guillaume
Peugeot 205 GTI
BASSIN Guillaume
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
6:50,688
02:16.113
00:01.072
149e
149
149e
DEMARE Christophe
Citroën AX GTI
DEMARE Christophe
Citroën AX GTI
FN 1
FN
1
6:55,690
02:21.115
00:05.002
150e
150
150e
PINEL David
Peugeot 306 S16
PINEL David
Peugeot 306 S16
FA 3
FA
3
6:56,080
02:21.505
00:00.390
151e
151
151e
REY Franck
Citroën Saxo VTS
REY Franck
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
6:56,183
02:21.608
00:00.103
152e
152
152e
PINEL Renaud
Renault 5 GT Turbo
PINEL Renaud
Renault 5 GT Turbo
F2 3
F2
3
6:56,438
02:21.863
00:00.255
153e
153
153e
COUDERT Gérard
Peugeot 206 S16
COUDERT Gérard
Peugeot 206 S16
FA 3
FA
3
6:57,590
02:23.015
00:01.152
154e
154
154e
CHABRIER Thomas
Peugeot 205 GTI
CHABRIER Thomas
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
6:58,998
02:24.423
00:01.408
155e
155
155e
FAVARIO Thierry
Simca Rallye 2
FAVARIO Thierry
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
6:59,414
02:24.839
00:00.416
156e
156
156e
MALGUY Anne-Marie
Renault Clio
MALGUY Anne-Marie
Renault Clio
FN 3
FN
3
7:02,964
02:28.389
00:03.550
157e
157
157e
LENAUD Philippe
Simca Rallye 2
LENAUD Philippe
Simca Rallye 2
F2 1
F2
1
7:03,643
02:29.068
00:00.679
158e
158
158e
DESMARIE Michel
Mitjet Hemde
DESMARIE Michel
Mitjet Hemde
GTTS
GTTS
7:07,418
02:32.843
00:03.775
159e
159
159e
MOLAC Jérôme
Peugeot 207
MOLAC Jérôme
Peugeot 207
A 4
A
4
7:13,026
02:38.451
00:05.608
160e
160
160e
FRANCAIS Alain
Alpine A110
FRANCAIS Alain
Alpine A110
FC 1
FC
1
7:18,421
02:43.846
00:05.395
161e
161
161e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
7:29,870
02:55.295
00:11.449
162e
162
162e
DOUIX Joël
Peugeot 106 XSI
DOUIX Joël
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA
1
7:42,813
03:08.238
00:12.943
163e
163
163e
THORIN David
Citroën C2 Super 1600
THORIN David
Citroën C2 Super 1600
F2 2
F2
2
8:04,616
03:30.041
00:21.803
164e
164
164e
DUTOYA Frédéric
Citroën Saxo VTS
DUTOYA Frédéric
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
8:29,807
03:55.232
00:25.191
165e
165
165e
SARDENNE Hervé
Peugeot 205 GTI
SARDENNE Hervé
Peugeot 205 GTI
FN 2
FN
2
8:35,477
04:00.902
00:05.670
166e
166
166e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
F2 2
F2
2
8:39,151
04:04.576
00:03.674