6ème Rallye Régional des Vallées V.H.R.S.
Challenge de la Ligue Grand Est du Sport Automobile 2019
6ème Rallye Régional des Vallées V.H.R.S.
Challenge de la Ligue Grand Est du Sport Automobile 2019
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
13 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
SAINT DIZIER Michel
VIRY Françis
BMW 325
SAINT DIZIER Michel
VIRY Françis
BMW 325
RH
RH
2
1
1er
SAINT DIZIER Michel
VIRY Françis
BMW 325
SAINT DIZIER Michel
VIRY Françis
BMW 325
RH
RH
2
2
2e
FRANCOIS Gérald
JOLY Thierry
BMW 325 i
FRANCOIS Gérald
JOLY Thierry
BMW 325 i
RH
RH
3
+1
+1
2
2e
FRANCOIS Gérald
JOLY Thierry
BMW 325 i
FRANCOIS Gérald
JOLY Thierry
BMW 325 i
RH
RH
3
+1
+1
3
3e
POUX Robert
BALLET Teddy
Porsche 944
POUX Robert
BALLET Teddy
Porsche 944
RH
RH
4
+2
+1
3
3e
POUX Robert
BALLET Teddy
Porsche 944
POUX Robert
BALLET Teddy
Porsche 944
RH
RH
4
+2
+1
4
4e
SCHMITT Bertrand
SCHMITT Pierre
Porsche 911 Carrera
SCHMITT Bertrand
SCHMITT Pierre
Porsche 911 Carrera
RH
RH
5
+3
+1
4
4e
SCHMITT Bertrand
SCHMITT Pierre
Porsche 911 Carrera
SCHMITT Bertrand
SCHMITT Pierre
Porsche 911 Carrera
RH
RH
5
+3
+1
5
5e
BOS Christian
PERQUIN Laurent
Citroën CX 2400
BOS Christian
PERQUIN Laurent
Citroën CX 2400
RH
RH
8
+6
+3
5
5e
BOS Christian
PERQUIN Laurent
Citroën CX 2400
BOS Christian
PERQUIN Laurent
Citroën CX 2400
RH
RH
8
+6
+3
6
6e
WAECHTER Françis
HEYWANG Yann
Renault Clio 16S
WAECHTER Françis
HEYWANG Yann
Renault Clio 16S
RH
RH
19
+17
+11
6
6e
WAECHTER Françis
HEYWANG Yann
Renault Clio 16S
WAECHTER Françis
HEYWANG Yann
Renault Clio 16S
RH
RH
19
+17
+11
7
7e
KUNEGEL Jean-Marie
SIBILLE Pierre
Volkswagen Golf Gti
KUNEGEL Jean-Marie
SIBILLE Pierre
Volkswagen Golf Gti
RH
RH
20
+18
+1
7
7e
KUNEGEL Jean-Marie
SIBILLE Pierre
Volkswagen Golf Gti
KUNEGEL Jean-Marie
SIBILLE Pierre
Volkswagen Golf Gti
RH
RH
20
+18
+1
8
8e
SCHNEIDER Luc
HENRY Marc
Rover MG GT
SCHNEIDER Luc
HENRY Marc
Rover MG GT
RH
RH
20
+18
8
8e
SCHNEIDER Luc
HENRY Marc
Rover MG GT
SCHNEIDER Luc
HENRY Marc
Rover MG GT
RH
RH
20
+18
9
9e
IUNG Emmanuel
IUNG Martine
Porsche 911 SC
IUNG Emmanuel
IUNG Martine
Porsche 911 SC
RH
RH
26
+24
+6
9
9e
IUNG Emmanuel
IUNG Martine
Porsche 911 SC
IUNG Emmanuel
IUNG Martine
Porsche 911 SC
RH
RH
26
+24
+6
10
10e
BORENS Michel
BURTSCHELL Laurent
Ford Mk 1
BORENS Michel
BURTSCHELL Laurent
Ford Mk 1
RH
RH
31
+29
+5
10
10e
BORENS Michel
BURTSCHELL Laurent
Ford Mk 1
BORENS Michel
BURTSCHELL Laurent
Ford Mk 1
RH
RH
31
+29
+5
11
11e
PHILIPPE Gérald
ROULAND Lydie
Talbot Samba Rallye
PHILIPPE Gérald
ROULAND Lydie
Talbot Samba Rallye
RH
RH
32
+30
+1
11
11e
PHILIPPE Gérald
ROULAND Lydie
Talbot Samba Rallye
PHILIPPE Gérald
ROULAND Lydie
Talbot Samba Rallye
RH
RH
32
+30
+1
12
12e
MONANGE Jean-Jacques
PEBAY Patrick
BMW M3
MONANGE Jean-Jacques
PEBAY Patrick
BMW M3
RH
RH
35
+33
+3
12
12e
MONANGE Jean-Jacques
PEBAY Patrick
BMW M3
MONANGE Jean-Jacques
PEBAY Patrick
BMW M3
RH
RH
35
+33
+3
13
13e
CHABRIER Frédéric
CHABRIER Manon
Lancia Delta
CHABRIER Frédéric
CHABRIER Manon
Lancia Delta
RH
RH
45
+43
+10
13
13e
CHABRIER Frédéric
CHABRIER Manon
Lancia Delta
CHABRIER Frédéric
CHABRIER Manon
Lancia Delta
RH
RH
45
+43
+10