41ème Course de Côte Internationale St Jean du Gard - Col St Pierre
Championnat de France de la Montagne
41ème Course de Côte Internationale St Jean du Gard - Col St Pierre
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
141 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
PETIT Sébastien
Reynard 95D Mugen
PETIT Sébastien
Reynard 95D Mugen
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:23,781
1
1er
PETIT Sébastien
Reynard 95D Mugen
PETIT Sébastien
Reynard 95D Mugen
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:23,781
2
2e
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC Bmw
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC Bmw
CN +
CFM
CN
+
CFM
2:24,557
00:00.776
00:00.776
2
2e
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC Bmw
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC Bmw
CN +
CFM
CN
+
CFM
2:24,557
00:00.776
00:00.776
3
3e
THOMAS Alban
Reynard 01L Mugen
THOMAS Alban
Reynard 01L Mugen
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:32,413
00:08.632
00:07.856
3
3e
THOMAS Alban
Reynard 01L Mugen
THOMAS Alban
Reynard 01L Mugen
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:30,900
00:07.119
00:06.343
4
4e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27 Bmw
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27 Bmw
CN +
CFM
CN
+
CFM
2:32,470
00:08.689
00:00.057
4
4e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27 Bmw
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27 Bmw
CN +
CFM
CN
+
CFM
2:32,278
00:08.497
00:01.378
5
5e
BOUCHE Benoit
Reynard 99 Mugen
BOUCHE Benoit
Reynard 99 Mugen
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:34,916
00:11.135
00:02.446
5
5e
BOUCHE Benoit
Reynard 99 Mugen
BOUCHE Benoit
Reynard 99 Mugen
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
2:34,916
00:11.135
00:02.638
6
6e
LATREILLE Yannick
Norma M20 F Bmw
LATREILLE Yannick
Norma M20 F Bmw
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:36,061
00:12.280
00:01.145
6
6e
LATREILLE Yannick
Norma M20 F Bmw
LATREILLE Yannick
Norma M20 F Bmw
CN 3
CFM CEM
CN
3
CFM CEM
2:36,028
00:12.247
00:01.112
7
7e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
2:37,563
00:13.782
00:01.502
7
7e
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 B Honda
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 B Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:36,086
00:12.305
00:00.058
8
8e
VERDIER Nicolas
Dallara F302 Renault
VERDIER Nicolas
Dallara F302 Renault
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:37,759
00:13.978
00:00.196
8
8e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:37,320
00:13.539
00:01.234
9
9e
CRENIAULT Vincent
Dallara 303/05 Mercedes
CRENIAULT Vincent
Dallara 303/05 Mercedes
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:38,136
00:14.355
00:00.377
9
9e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
DE 5
CFM CEM
DE
5
CFM CEM
2:37,563
00:13.782
00:00.243
10
10e
SAPIN Marcel
Mygale Opel
SAPIN Marcel
Mygale Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:39,301
00:15.520
00:01.165
10
10e
VERDIER Nicolas
Dallara F302 Renault
VERDIER Nicolas
Dallara F302 Renault
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:37,759
00:13.978
00:00.196
11
11e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:39,493
00:15.712
00:00.192
11
11e
SAPIN Marcel
Mygale Opel
SAPIN Marcel
Mygale Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:37,919
00:14.138
00:00.160
12
12e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F300 Opel
CHOLLEY Ludovic
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:40,728
00:16.947
00:01.235
12
12e
CRENIAULT Vincent
Dallara 303/05 Mercedes
CRENIAULT Vincent
Dallara 303/05 Mercedes
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:38,136
00:14.355
00:00.217
13
13e
MASSU Nicolas
Norma M20 Honda
MASSU Nicolas
Norma M20 Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:41,138
00:17.357
00:00.410
13
13e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F300 Opel
CHOLLEY Ludovic
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:40,728
00:16.947
00:02.592
14
14e
BONJEAN Eric
Ligier JS 49 Honda
BONJEAN Eric
Ligier JS 49 Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:41,576
00:17.795
00:00.438
14
14e
BONJEAN Eric
Ligier JS 49 Honda
BONJEAN Eric
Ligier JS 49 Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:40,830
00:17.049
00:00.102
15
15e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:42,158
00:18.377
00:00.582
15
15e
MASSU Nicolas
Norma M20 Honda
MASSU Nicolas
Norma M20 Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:41,138
00:17.357
00:00.308
16
16e
CLAUSI Thomas
Dallara F302 Opel
CLAUSI Thomas
Dallara F302 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:42,186
00:18.405
00:00.028
16
16e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:41,198
00:17.417
00:00.060
17
17e
ZERAFA Steeve
Dallara F301 Opel
ZERAFA Steeve
Dallara F301 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:42,241
00:18.460
00:00.055
17
17e
CLAUSI Thomas
Dallara F302 Opel
CLAUSI Thomas
Dallara F302 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:42,033
00:18.252
00:00.835
18
18e
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 B Honda
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 B Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:43,366
00:19.585
00:01.125
18
18e
ZERAFA Steeve
Dallara F301 Opel
ZERAFA Steeve
Dallara F301 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:42,241
00:18.460
00:00.208
19
19e
CARIFI Dominique
Norma M20 Honda
CARIFI Dominique
Norma M20 Honda
CNF 2
CFM
CNF
2
CFM
2:44,550
00:20.769
00:01.184
19
19e
CARIFI Dominique
Norma M20 Honda
CARIFI Dominique
Norma M20 Honda
CNF 2
CFM
CNF
2
CFM
2:42,993
00:19.212
00:00.752
20
20e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC Honda
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:45,542
00:21.761
00:00.992
20
20e
KRAFFT Stéphane
Dallara F302 Opel
KRAFFT Stéphane
Dallara F302 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:43,603
00:19.822
00:00.610
21
21e
TOMAS Lionel
Dallara F301 Opel
TOMAS Lionel
Dallara F301 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:47,721
00:23.940
00:02.179
21
21e
KIRMANN François
Norma M20 FC Honda
KIRMANN François
Norma M20 FC Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:45,381
00:21.600
00:01.778
22
22e
CANTE Cécile
Dallara F306 Mercedes
CANTE Cécile
Dallara F306 Mercedes
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:48,109
00:24.328
00:00.388
22
22e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC Honda
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:45,542
00:21.761
00:00.161
23
23e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000 Renault
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:48,442
00:24.661
00:00.333
23
23e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S Honda
CAMPI Pascal
Osella PA 20S Honda
CNF 2
CFM
CNF
2
CFM
2:45,880
00:22.099
00:00.338
24
24e
CHOLLEY Patrick
Dallara F303 Opel
CHOLLEY Patrick
Dallara F303 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:49,059
00:25.278
00:00.617
24
24e
CANTE Cécile
Dallara F306 Mercedes
CANTE Cécile
Dallara F306 Mercedes
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:46,753
00:22.972
00:00.873
25
25e
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:49,275
00:25.494
00:00.216
25
25e
TOMAS Lionel
Dallara F301 Opel
TOMAS Lionel
Dallara F301 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:47,721
00:23.940
00:00.968
26
26e
VIARINO Jérôme
Lola T96-50 Cosworth
VIARINO Jérôme
Lola T96-50 Cosworth
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:49,384
00:25.603
00:00.109
26
26e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000 Renault
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:48,246
00:24.465
00:00.525
27
27e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000 Renault
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:49,560
00:25.779
00:00.176
27
27e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000 Renault
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:48,575
00:24.794
00:00.329
28
28e
OYA Anthony
Tatuus FR 2000 Renault
OYA Anthony
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:49,673
00:25.892
00:00.113
28
28e
CHOLLEY Patrick
Dallara F303 Opel
CHOLLEY Patrick
Dallara F303 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:48,925
00:25.144
00:00.350
29
29e
BOURGEON Fabien
Trakcking Suzuki
BOURGEON Fabien
Trakcking Suzuki
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:49,973
00:26.192
00:00.300
29
29e
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:49,275
00:25.494
00:00.350
30
30e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:51,110
00:27.329
00:01.137
30
30e
VIARINO Jérôme
Lola T96-50 Cosworth
VIARINO Jérôme
Lola T96-50 Cosworth
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:49,384
00:25.603
00:00.109
31
31e
PELAT Fabien
BRC 05 Evo
PELAT Fabien
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:51,659
00:27.878
00:00.549
31
31e
OYA Anthony
Tatuus FR 2000 Renault
OYA Anthony
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:49,673
00:25.892
00:00.289
32
32e
GIET Christopher
Dallara F300 Opel
GIET Christopher
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:51,718
00:27.937
00:00.059
32
32e
ARBANT Emmanuel
BRC 05 Evo
ARBANT Emmanuel
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:49,912
00:26.131
00:00.239
33
33e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S Honda
CAMPI Pascal
Osella PA 20S Honda
CNF 2
CFM
CNF
2
CFM
2:52,413
00:28.632
00:00.695
33
33e
BOURGEON Fabien
Trakcking Suzuki
BOURGEON Fabien
Trakcking Suzuki
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:49,973
00:26.192
00:00.061
34
34e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000 Renault
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:52,521
00:28.740
00:00.108
34
34e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:51,110
00:27.329
00:01.137
35
35e
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000 Renault
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:52,826
00:29.045
00:00.305
35
35e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000 Renault
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM CEM
DE
7
CFM CEM
2:51,120
00:27.339
00:00.010
36
36e
CARIFI Anthony
CVO R02 Honda
CARIFI Anthony
CVO R02 Honda
CNF 2
CFM
CNF
2
CFM
2:53,081
00:29.300
00:00.255
36
36e
PELAT Fabien
BRC 05 Evo
PELAT Fabien
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:51,659
00:27.878
00:00.539
37
37e
KIRMANN François
Norma M20 FC Honda
KIRMANN François
Norma M20 FC Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:53,425
00:29.644
00:00.344
37
37e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:51,697
00:27.916
00:00.038
38
38e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:53,832
00:30.051
00:00.407
38
38e
GIET Christopher
Dallara F300 Opel
GIET Christopher
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:51,718
00:27.937
00:00.021
39
39e
TREF Régis
Tatuus FR 2000 Renault
TREF Régis
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:55,019
00:31.238
00:01.187
39
39e
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000 Renault
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:52,826
00:29.045
00:01.108
40
40e
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 Evo
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:55,403
00:31.622
00:00.384
40
40e
CARIFI Anthony
CVO R02 Honda
CARIFI Anthony
CVO R02 Honda
CNF 2
CFM
CNF
2
CFM
2:53,081
00:29.300
00:00.255
41
41e
MARTIN Yves
Dallara 387
MARTIN Yves
Dallara 387
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:55,525
00:31.744
00:00.122
41
41e
PATACCONI Romain
Reynard 90 D
PATACCONI Romain
Reynard 90 D
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:53,139
00:29.358
00:00.058
42
42e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S Ford
BELLIERES Franck
Osella PA 20S Ford
CNF 2
CFM
CNF
2
CFM
2:55,569
00:31.788
00:00.044
42
42e
HUBERT Martine
Norma M20 F Honda
HUBERT Martine
Norma M20 F Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:53,350
00:29.569
00:00.211
43
43e
LASNIER Philippe
Silver Car S2F Suzuki
LASNIER Philippe
Silver Car S2F Suzuki
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:55,982
00:32.201
00:00.413
43
43e
CHEYREZY Thibault
Speed Car GTR
CHEYREZY Thibault
Speed Car GTR
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:53,758
00:29.977
00:00.408
44
44e
MARTIN Christian
Martini MK 81
MARTIN Christian
Martini MK 81
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:56,602
00:32.821
00:00.620
44
44e
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup
GTTS
CFM
GTTS
CFM
2:54,865
00:31.084
00:01.107
45
45e
HUBERT Martine
Norma M20 F Honda
HUBERT Martine
Norma M20 F Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:56,606
00:32.825
00:00.004
45
45e
LASNIER Philippe
Silver Car S2F Suzuki
LASNIER Philippe
Silver Car S2F Suzuki
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:54,971
00:31.190
00:00.106
46
46e
CHEYREZY Thibault
Speed Car GTR
CHEYREZY Thibault
Speed Car GTR
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:56,819
00:33.038
00:00.213
46
46e
TREF Régis
Tatuus FR 2000 Renault
TREF Régis
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:55,019
00:31.238
00:00.048
47
47e
GONTIER Michel
BRC 05 Evo
GONTIER Michel
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:58,456
00:34.675
00:01.637
47
47e
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 Evo
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:55,403
00:31.622
00:00.384
48
48e
PARRIAUX Thierry
Tatuus FR 2000 Renault
PARRIAUX Thierry
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:59,024
00:35.243
00:00.568
48
48e
MARTIN Yves
Dallara 387
MARTIN Yves
Dallara 387
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:55,525
00:31.744
00:00.122
49
49e
PEREIRA Dimitri
Bango BRC 02
PEREIRA Dimitri
Bango BRC 02
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:59,127
00:35.346
00:00.103
49
49e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S Ford
BELLIERES Franck
Osella PA 20S Ford
CNF 2
CFM
CNF
2
CFM
2:55,569
00:31.788
00:00.044
50
50e
BARRET Erve
Tatuus FR 2000 Renault
BARRET Erve
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:00,214
00:36.433
00:01.087
50
50e
PEREIRA Dimitri
Bango BRC 02
PEREIRA Dimitri
Bango BRC 02
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:56,214
00:32.433
00:00.645
51
51e
CAZALENS Joël
Scora Type II
CAZALENS Joël
Scora Type II
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:00,861
00:37.080
00:00.647
51
51e
MARTIN Christian
Martini MK 81
MARTIN Christian
Martini MK 81
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:56,294
00:32.513
00:00.080
52
52e
WIJCKMANS Jérôme
Norma M20 F Honda
WIJCKMANS Jérôme
Norma M20 F Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:01,350
00:37.569
00:00.489
52
52e
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B Honda
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:57,465
00:33.684
00:01.171
53
53e
BEAL Pierre
BMW M3 GTR
BEAL Pierre
BMW M3 GTR
GTTS
CFM
GTTS
CFM
3:01,472
00:37.691
00:00.122
53
53e
KIRMANN Daniel
Ferrari 430 Scuderia
KIRMANN Daniel
Ferrari 430 Scuderia
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
2:58,038
00:34.257
00:00.573
54
54e
BONNET Gaëtan
Seat Leon SC
BONNET Gaëtan
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:01,512
00:37.731
00:00.040
54
54e
PARRIAUX Thierry
Tatuus FR 2000 Renault
PARRIAUX Thierry
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM
DE
7
CFM
2:58,449
00:34.668
00:00.411
55
55e
MILESI Jordan
Reynard 99 Mugen
MILESI Jordan
Reynard 99 Mugen
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
3:01,855
00:38.074
00:00.343
55
55e
GONTIER Michel
BRC 05 Evo
GONTIER Michel
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:58,456
00:34.675
00:00.007
56
56e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:02,136
00:38.355
00:00.281
56
56e
SEGOND Francis
Merlin MP 23 Honda
SEGOND Francis
Merlin MP 23 Honda
CN 2
CFM CEM
CN
2
CFM CEM
2:59,271
00:35.490
00:00.815
57
57e
COSSON Alexandre
Seat Leon SC
COSSON Alexandre
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:02,384
00:38.603
00:00.248
57
57e
WIJCKMANS Jérôme
Norma M20 F Honda
WIJCKMANS Jérôme
Norma M20 F Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:00,212
00:36.431
00:00.941
58
58e
POLGE Philippe
Renault Megane Kit Car
POLGE Philippe
Renault Megane Kit Car
FA 3
CFM
FA
3
CFM
3:03,777
00:39.996
00:01.393
58
58e
BARRET Erve
Tatuus FR 2000 Renault
BARRET Erve
Tatuus FR 2000 Renault
DE 7
CFM
DE
7
CFM
3:00,214
00:36.433
00:00.002
59
59e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC
DOSIERES Francis
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:04,484
00:40.703
00:00.707
59
59e
CAZALENS Joël
Scora Type II
CAZALENS Joël
Scora Type II
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:00,861
00:37.080
00:00.647
60
60e
KIRMANN Daniel
Ferrari 430 Scuderia
KIRMANN Daniel
Ferrari 430 Scuderia
GTTS
CFM CEM
GTTS
CFM CEM
3:05,296
00:41.515
00:00.812
60
60e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:00,936
00:37.155
00:00.075
61
61e
CORBIER Jean-Luc
Citroën Saxo Kit Car
CORBIER Jean-Luc
Citroën Saxo Kit Car
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:05,482
00:41.701
00:00.186
61
61e
BEAL Pierre
BMW M3 GTR
BEAL Pierre
BMW M3 GTR
GTTS
CFM
GTTS
CFM
3:01,472
00:37.691
00:00.536
62
62e
DIEULANGARD David
Seat Leon SC
DIEULANGARD David
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:05,857
00:42.076
00:00.375
62
62e
BONNET Gaëtan
Seat Leon SC
BONNET Gaëtan
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:01,512
00:37.731
00:00.040
63
63e
FERRETTI Thierry
Merlin MP 2000
FERRETTI Thierry
Merlin MP 2000
CN 1
CFM
CN
1
CFM
3:05,907
00:42.126
00:00.050
63
63e
MILESI Jordan
Reynard 99 Mugen
MILESI Jordan
Reynard 99 Mugen
DE 6
CFM CEM
DE
6
CFM CEM
3:01,855
00:38.074
00:00.343
64
64e
CAMBON Olivier
Funyo B4
CAMBON Olivier
Funyo B4
CNF 1
CFM
CNF
1
CFM
3:07,009
00:43.228
00:01.102
64
64e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS
CFM
GTTS
CFM
3:02,159
00:38.378
00:00.304
65
65e
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES Ronald
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:08,528
00:44.747
00:01.519
65
65e
POLGE Philippe
Renault Megane Kit Car
POLGE Philippe
Renault Megane Kit Car
FA 3
CFM
FA
3
CFM
3:02,287
00:38.506
00:00.128
66
66e
MICHON Eric
Seat Lean SC
MICHON Eric
Seat Lean SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:08,942
00:45.161
00:00.414
66
66e
COSSON Alexandre
Seat Leon SC
COSSON Alexandre
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:02,384
00:38.603
00:00.097
67
67e
ARMAND Jonathan
Renault Formule Campus
ARMAND Jonathan
Renault Formule Campus
DE 1
CFM
DE
1
CFM
3:09,481
00:45.700
00:00.539
67
67e
DIEULANGARD David
Seat Leon SC
DIEULANGARD David
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:03,317
00:39.536
00:00.933
68
68e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:09,604
00:45.823
00:00.123
68
68e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC
DOSIERES Francis
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:03,805
00:40.024
00:00.488
69
69e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:09,734
00:45.953
00:00.130
69
69e
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:03,895
00:40.114
00:00.090
70
70e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 RS
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 RS
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:09,832
00:46.051
00:00.098
70
70e
CORBIER Jean-Luc
Citroën Saxo Kit Car
CORBIER Jean-Luc
Citroën Saxo Kit Car
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:04,266
00:40.485
00:00.371
71
71e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:10,289
00:46.508
00:00.457
71
71e
ROSSEL Frédéric
Caterham R300
ROSSEL Frédéric
Caterham R300
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:05,777
00:41.996
00:01.511
72
72e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:11,472
00:47.691
00:01.183
72
72e
FERRETTI Thierry
Merlin MP 2000
FERRETTI Thierry
Merlin MP 2000
CN 1
CFM
CN
1
CFM
3:05,907
00:42.126
00:00.130
73
73e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:12,039
00:48.258
00:00.567
73
73e
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES Ronald
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:06,388
00:42.607
00:00.481
74
74e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:12,132
00:48.351
00:00.093
74
74e
ASSENAULT Frédéric
Simca CG 1600
ASSENAULT Frédéric
Simca CG 1600
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:06,508
00:42.727
00:00.120
75
75e
ROCHER Kenny
Renault Clio Cup
ROCHER Kenny
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:12,340
00:48.559
00:00.208
75
75e
CAMBON Olivier
Funyo B4
CAMBON Olivier
Funyo B4
CNF 1
CFM
CNF
1
CFM
3:07,009
00:43.228
00:00.501
76
76e
BARDOT Frédéric
Merlin
BARDOT Frédéric
Merlin
CNF 1
CFM
CNF
1
CFM
3:12,741
00:48.960
00:00.401
76
76e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:07,648
00:43.867
00:00.639
77
77e
MALLEMANCHE Cyril
Catheram Super Seven
MALLEMANCHE Cyril
Catheram Super Seven
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:13,073
00:49.292
00:00.332
77
77e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:07,795
00:44.014
00:00.147
78
78e
ACCARY Michel
Osella PA 20S Honda
ACCARY Michel
Osella PA 20S Honda
CNF 2
CFM
CNF
2
CFM
3:13,135
00:49.354
00:00.062
78
78e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:07,981
00:44.200
00:00.186
79
79e
REMACLE Dominique
Osella PA9-90 Bmw
REMACLE Dominique
Osella PA9-90 Bmw
CNF 3
CFM
CNF
3
CFM
3:13,995
00:50.214
00:00.860
79
79e
MICHON Eric
Seat Lean SC
MICHON Eric
Seat Lean SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:08,162
00:44.381
00:00.181
80
80e
PERIER Eric
Renault Clio R3
PERIER Eric
Renault Clio R3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:14,034
00:50.253
00:00.039
80
80e
ARMAND Jonathan
Renault Formule Campus
ARMAND Jonathan
Renault Formule Campus
DE 1
CFM
DE
1
CFM
3:08,311
00:44.530
00:00.149
81
81e
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:14,047
00:50.266
00:00.013
81
81e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 RS
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 RS
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:08,552
00:44.771
00:00.241
82
82e
VEOL Emmanuel
Peugeot 206 RC
VEOL Emmanuel
Peugeot 206 RC
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:14,451
00:50.670
00:00.404
82
82e
REMACLE Dominique
Osella PA9-90 Bmw
REMACLE Dominique
Osella PA9-90 Bmw
CNF 3
CFM
CNF
3
CFM
3:08,816
00:45.035
00:00.264
83
83e
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:15,064
00:51.283
00:00.613
83
83e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
A 4
CFM
A
4
CFM
3:09,466
00:45.685
00:00.650
84
84e
VEZOLLES Claude
BMW M3
VEZOLLES Claude
BMW M3
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:15,707
00:51.926
00:00.643
84
84e
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC 05 Evo
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:09,623
00:45.842
00:00.157
85
85e
BRUNEL Loïc
Renault Clio Cup
BRUNEL Loïc
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:16,468
00:52.687
00:00.761
85
85e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:09,993
00:46.212
00:00.370
86
86e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup 3
DERRE Pascal
Renault Clio Cup 3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:17,287
00:53.506
00:00.819
86
86e
MALLEMANCHE Cyril
Catheram Super Seven
MALLEMANCHE Cyril
Catheram Super Seven
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:10,284
00:46.503
00:00.291
87
87e
PERIER Gauthier
Citroën C2
PERIER Gauthier
Citroën C2
A 2
CFM
A
2
CFM
3:17,392
00:53.611
00:00.105
87
87e
ROCHER Kenny
Renault Clio Cup
ROCHER Kenny
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:10,704
00:46.923
00:00.420
88
88e
FEHR Gilles
BMW M3 E36
FEHR Gilles
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:17,572
00:53.791
00:00.180
88
88e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:10,787
00:47.006
00:00.083
89
89e
DUTOYA Frédéric
Citroën Saxo VTS
DUTOYA Frédéric
Citroën Saxo VTS
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:17,727
00:53.946
00:00.155
89
89e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 997 GT RS
SANTARELLI Frédéric
Porsche 997 GT RS
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:11,135
00:47.354
00:00.348
90
90e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:18,294
00:54.513
00:00.567
90
90e
BARDOT Frédéric
Merlin
BARDOT Frédéric
Merlin
CNF 1
CFM
CNF
1
CFM
3:11,949
00:48.168
00:00.814
91
91e
REY Ludovic
Renault Mégane
REY Ludovic
Renault Mégane
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:18,634
00:54.853
00:00.340
91
91e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:12,039
00:48.258
00:00.090
92
92e
PANTEL Nicolas
Peugeot 205 GTI
PANTEL Nicolas
Peugeot 205 GTI
F2 2
CFM
F2
2
CFM
3:18,704
00:54.923
00:00.070
92
92e
ACCARY Michel
Osella PA 20S Honda
ACCARY Michel
Osella PA 20S Honda
CNF 2
CFM
CNF
2
CFM
3:13,135
00:49.354
00:01.096
93
93e
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS René
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:21,323
00:57.542
00:02.619
93
93e
PERIER Eric
Renault Clio R3
PERIER Eric
Renault Clio R3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:13,236
00:49.455
00:00.101
94
94e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:22,145
00:58.364
00:00.822
94
94e
VEOL Emmanuel
Peugeot 206 RC
VEOL Emmanuel
Peugeot 206 RC
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:13,355
00:49.574
00:00.119
95
95e
ARAUD Christian
BMW 320 I
ARAUD Christian
BMW 320 I
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:22,230
00:58.449
00:00.085
95
95e
GELLY Romain
Van Diemen FF Ford
GELLY Romain
Van Diemen FF Ford
DE 2
CFM
DE
2
CFM
3:13,572
00:49.791
00:00.217
96
96e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:22,278
00:58.497
00:00.048
96
96e
BRUNEL Loïc
Renault Clio Cup
BRUNEL Loïc
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:13,702
00:49.921
00:00.130
97
97e
SCUSSEL Michael
Renault Clio Cup 2
SCUSSEL Michael
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
3:22,474
00:58.693
00:00.196
97
97e
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:13,989
00:50.208
00:00.287
98
98e
RESSOUCHE Charlotte
Renault Clio Cup 3
RESSOUCHE Charlotte
Renault Clio Cup 3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:22,487
00:58.706
00:00.013
98
98e
VEZOLLES Claude
BMW M3
VEZOLLES Claude
BMW M3
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:15,707
00:51.926
00:01.718
99
99e
CHABANAS Alain
Renault Clio Cup
CHABANAS Alain
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:22,548
00:58.767
00:00.061
99
99e
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 S16
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 S16
F2 2
CFM
F2
2
CFM
3:15,727
00:51.946
00:00.020
100
100e
BAZALGETTE Boris
Peugeot 207 RC
BAZALGETTE Boris
Peugeot 207 RC
A 2
CFM
A
2
CFM
3:22,722
00:58.941
00:00.174
100
100e
BERNIERE Francis
Renault Mégane
BERNIERE Francis
Renault Mégane
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:15,889
00:52.108
00:00.162
101
101e
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FN 3
CFM
FN
3
CFM
3:23,585
00:59.804
00:00.863
101
101e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup 3
DERRE Pascal
Renault Clio Cup 3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:16,202
00:52.421
00:00.313
102
102e
NOGRET Alain
Jema 630 GT
NOGRET Alain
Jema 630 GT
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:23,648
00:59.867
00:00.063
102
102e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:16,459
00:52.678
00:00.257
103
103e
BONETTO Axel
Citroën AX Sport
BONETTO Axel
Citroën AX Sport
F2 1
CFM
F2
1
CFM
3:23,721
00:59.940
00:00.073
103
103e
FEHR Gilles
BMW M3 E36
FEHR Gilles
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:16,604
00:52.823
00:00.145
104
104e
METIVIER Jean-Pierre
Simca Rallye 3
METIVIER Jean-Pierre
Simca Rallye 3
F2 1
CFM
F2
1
CFM
3:23,976
01:00.195
00:00.255
104
104e
PERIER Gauthier
Citroën C2
PERIER Gauthier
Citroën C2
A 2
CFM
A
2
CFM
3:17,392
00:53.611
00:00.788
105
105e
BAILLE Stéphane
Norma M20 CM
BAILLE Stéphane
Norma M20 CM
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:24,125
01:00.344
00:00.149
105
105e
DUTOYA Frédéric
Citroën Saxo VTS
DUTOYA Frédéric
Citroën Saxo VTS
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:17,600
00:53.819
00:00.208
106
106e
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic VTI
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic VTI
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:24,504
01:00.723
00:00.379
106
106e
PANTEL Nicolas
Peugeot 205 GTI
PANTEL Nicolas
Peugeot 205 GTI
F2 2
CFM
F2
2
CFM
3:17,869
00:54.088
00:00.269
107
107e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:25,789
01:02.008
00:01.285
107
107e
REY Ludovic
Renault Mégane
REY Ludovic
Renault Mégane
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:18,634
00:54.853
00:00.765
108
108e
FERNANDEZ Clement
Peugeot 106 S16
FERNANDEZ Clement
Peugeot 106 S16
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:26,191
01:02.410
00:00.402
108
108e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:18,857
00:55.076
00:00.223
109
109e
SIRE Daniel
Honda Civic VTI EG6
SIRE Daniel
Honda Civic VTI EG6
FN 2
CFM
FN
2
CFM
3:27,950
01:04.169
00:01.759
109
109e
NOGRET Alain
Jema 630 GT
NOGRET Alain
Jema 630 GT
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:18,890
00:55.109
00:00.033
110
110e
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 S16
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 S16
F2 2
CFM
F2
2
CFM
3:27,969
01:04.188
00:00.019
110
110e
SCUSSEL Michael
Renault Clio Cup 2
SCUSSEL Michael
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
3:20,986
00:57.205
00:02.096
111
111e
CORNUBET Didier
Peugeot 205 GTI
CORNUBET Didier
Peugeot 205 GTI
F2 2
CFM
F2
2
CFM
3:28,805
01:05.024
00:00.836
111
111e
METIVIER Jean-Pierre
Simca Rallye 3
METIVIER Jean-Pierre
Simca Rallye 3
F2 1
CFM
F2
1
CFM
3:21,110
00:57.329
00:00.124
112
112e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:29,330
01:05.549
00:00.525
112
112e
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS René
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:21,323
00:57.542
00:00.213
113
113e
RESSOUCHE Thierry
Peugeot 207 LW
RESSOUCHE Thierry
Peugeot 207 LW
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:29,778
01:05.997
00:00.448
113
113e
ARAUD Christian
BMW 320 I
ARAUD Christian
BMW 320 I
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:21,587
00:57.806
00:00.264
114
114e
REYNOUARD Julien
Peugeot 106 Rallye
REYNOUARD Julien
Peugeot 106 Rallye
FN 2
CFM
FN
2
CFM
3:30,054
01:06.273
00:00.276
114
114e
RESSOUCHE Charlotte
Renault Clio Cup 3
RESSOUCHE Charlotte
Renault Clio Cup 3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:21,780
00:57.999
00:00.193
115
115e
LEO Laurent
Seat Ibiza SC Trophy
LEO Laurent
Seat Ibiza SC Trophy
A 4
CFM
A
4
CFM
3:30,319
01:06.538
00:00.265
115
115e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:22,145
00:58.364
00:00.365
116
116e
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTI
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTI
FN 2
CFM
FN
2
CFM
3:30,533
01:06.752
00:00.214
116
116e
BAZALGETTE Boris
Peugeot 207 RC
BAZALGETTE Boris
Peugeot 207 RC
A 2
CFM
A
2
CFM
3:22,315
00:58.534
00:00.170
117
117e
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 XS
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 XS
A 2
CFM
A
2
CFM
3:33,312
01:09.531
00:02.779
117
117e
CHABANAS Alain
Renault Clio Cup
CHABANAS Alain
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:22,548
00:58.767
00:00.233
118
118e
LAURENT Cyril
Peugeot 106 Rallye
LAURENT Cyril
Peugeot 106 Rallye
FN 1
CFM
FN
1
CFM
3:33,879
01:10.098
00:00.567
118
118e
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FN 3
CFM
FN
3
CFM
3:22,809
00:59.028
00:00.261
119
119e
TRIAIRE Daniel
Citroën Saxo VTS
TRIAIRE Daniel
Citroën Saxo VTS
A 2
CFM
A
2
CFM
3:34,129
01:10.348
00:00.250
119
119e
BONETTO Axel
Citroën AX Sport
BONETTO Axel
Citroën AX Sport
F2 1
CFM
F2
1
CFM
3:23,721
00:59.940
00:00.912
120
120e
REY Franck
Citroën Saxo VTS
REY Franck
Citroën Saxo VTS
FN 2
CFM
FN
2
CFM
3:35,375
01:11.594
00:01.246
120
120e
BAILLE Stéphane
Norma M20 CM
BAILLE Stéphane
Norma M20 CM
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:24,125
01:00.344
00:00.404
121
121e
TONON Vivien
Peugeot 106 XSI
TONON Vivien
Peugeot 106 XSI
FN 1
CFM
FN
1
CFM
3:44,034
01:20.253
00:08.659
121
121e
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic VTI
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic VTI
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:24,504
01:00.723
00:00.379
122
122e
RAVEL Vincent
Citroën Xsara
RAVEL Vincent
Citroën Xsara
FN 3
CFM
FN
3
CFM
3:46,109
01:22.328
00:02.075
122
122e
FERNANDEZ Clement
Peugeot 106 S16
FERNANDEZ Clement
Peugeot 106 S16
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:25,941
01:02.160
00:01.437
123
123e
DARDALHON Fabien
Peugeot 205 Rallye
DARDALHON Fabien
Peugeot 205 Rallye
F2 1
CFM
F2
1
CFM
3:47,186
01:23.405
00:01.077
123
123e
SIRE Daniel
Honda Civic VTI EG6
SIRE Daniel
Honda Civic VTI EG6
FN 2
CFM
FN
2
CFM
3:27,765
01:03.984
00:01.824
124
124e
ROQUIER Vincent
Peugeot 205 GTI
ROQUIER Vincent
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:49,063
01:25.282
00:01.877
124
124e
RESSOUCHE Thierry
Peugeot 207 LW
RESSOUCHE Thierry
Peugeot 207 LW
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:28,280
01:04.499
00:00.515
125
125e
MARTINEZ Pascal
Peugeot 205 Rallye
MARTINEZ Pascal
Peugeot 205 Rallye
FN 1
CFM
FN
1
CFM
3:52,511
01:28.730
00:03.448
125
125e
CORNUBET Didier
Peugeot 205 GTI
CORNUBET Didier
Peugeot 205 GTI
F2 2
CFM
F2
2
CFM
3:28,805
01:05.024
00:00.525
126
126e
ARBANT Emmanuel
BRC 05 Evo
ARBANT Emmanuel
BRC 05 Evo
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
4:10,854
01:47.073
00:18.343
126
126e
REYNOUARD Julien
Peugeot 106 Rallye
REYNOUARD Julien
Peugeot 106 Rallye
FN 2
CFM
FN
2
CFM
3:29,324
01:05.543
00:00.519
127e
127
127e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:29,330
01:05.549
00:00.006
128e
128
128e
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTI
PRUDENT Dominique
Honda Civic VTI
FN 2
CFM
FN
2
CFM
3:29,939
01:06.158
00:00.609
129e
129
129e
LEO Laurent
Seat Ibiza SC Trophy
LEO Laurent
Seat Ibiza SC Trophy
A 4
CFM
A
4
CFM
3:30,319
01:06.538
00:00.380
130e
130
130e
LAURENT Cyril
Peugeot 106 Rallye
LAURENT Cyril
Peugeot 106 Rallye
FN 1
CFM
FN
1
CFM
3:32,776
01:08.995
00:02.457
131e
131
131e
TRIAIRE Daniel
Citroën Saxo VTS
TRIAIRE Daniel
Citroën Saxo VTS
A 2
CFM
A
2
CFM
3:33,063
01:09.282
00:00.287
132e
132
132e
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 XS
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 XS
A 2
CFM
A
2
CFM
3:33,312
01:09.531
00:00.249
133e
133
133e
REY Franck
Citroën Saxo VTS
REY Franck
Citroën Saxo VTS
FN 2
CFM
FN
2
CFM
3:34,924
01:11.143
00:01.612
134e
134
134e
CAVALIER Bernard
Renault Clio Cup 2
CAVALIER Bernard
Renault Clio Cup 2
A 3
CFM
A
3
CFM
3:35,707
01:11.926
00:00.783
135e
135
135e
RUAULT Pierre-Herve
Lotus Exige Cup
RUAULT Pierre-Herve
Lotus Exige Cup
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:43,136
01:19.355
00:07.429
136e
136
136e
TONON Vivien
Peugeot 106 XSI
TONON Vivien
Peugeot 106 XSI
FN 1
CFM
FN
1
CFM
3:43,363
01:19.582
00:00.227
137e
137
137e
DARDALHON Fabien
Peugeot 205 Rallye
DARDALHON Fabien
Peugeot 205 Rallye
F2 1
CFM
F2
1
CFM
3:44,104
01:20.323
00:00.741
138e
138
138e
RAVEL Vincent
Citroën Xsara
RAVEL Vincent
Citroën Xsara
FN 3
CFM
FN
3
CFM
3:46,109
01:22.328
00:02.005
139e
139
139e
ROQUIER Vincent
Peugeot 205 GTI
ROQUIER Vincent
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2
3
CFM
3:49,063
01:25.282
00:02.954
140e
140
140e
MARTINEZ Pascal
Peugeot 205 Rallye
MARTINEZ Pascal
Peugeot 205 Rallye
FN 1
CFM
FN
1
CFM
3:52,315
01:28.534
00:03.252
141e
141
141e
ESTURILLO Antoine
Honda Civic