43ème Course de Côte Internationale St Jean du Gard - Col St Pierre
Championnats de France de la Montagne
43ème Course de Côte Internationale St Jean du Gard - Col St Pierre
Championnats de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
111 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC Bmw
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC Bmw
CN +
CN
+
2:23,052
1
1er
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC Bmw
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC Bmw
CN +
CN
+
2:23,052
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC Bmw
PETIT Sébastien
Norma M20 FC Bmw
CN +
CN
+
2:27,342
00:04.290
00:04.290
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC Bmw
PETIT Sébastien
Norma M20 FC Bmw
CN +
CN
+
2:27,342
00:04.290
00:04.290
3
3e
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
DE 6
DE
6
2:29,164
00:06.112
00:01.822
3
3e
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
DE 6
DE
6
2:29,164
00:06.112
00:01.822
4
4e
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
CN +
CN
+
2:30,044
00:06.992
00:00.880
4
4e
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
CN +
CN
+
2:30,044
00:06.992
00:00.880
5
5e
THOMAS Alban
Reynard 01KL Mugen
THOMAS Alban
Reynard 01KL Mugen
DE 6
DE
6
2:31,304
00:08.252
00:01.260
5
5e
THOMAS Alban
Reynard 01KL Mugen
THOMAS Alban
Reynard 01KL Mugen
DE 6
DE
6
2:31,304
00:08.252
00:01.260
6
6e
RITCHEN Billy
Dallara F303 Mercedes
RITCHEN Billy
Dallara F303 Mercedes
DE 5
DE
5
2:32,699
00:09.647
00:01.395
6
6e
RITCHEN Billy
Dallara F303 Mercedes
RITCHEN Billy
Dallara F303 Mercedes
DE 5
DE
5
2:32,699
00:09.647
00:01.395
7
7e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
DE
5
2:35,344
00:12.292
00:02.645
7
7e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
DE
5
2:35,344
00:12.292
00:02.645
8
8e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 F Honda
CHAMBEROD Damien
Norma M20 F Honda
CN 2
CN
2
2:37,130
00:14.078
00:01.786
8
8e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 F Honda
CHAMBEROD Damien
Norma M20 F Honda
CN 2
CN
2
2:37,130
00:14.078
00:01.786
9
9e
VERDIER Nicolas
Dallara 302 Renault
VERDIER Nicolas
Dallara 302 Renault
DE 5
DE
5
2:38,372
00:15.320
00:01.242
9
9e
VERDIER Nicolas
Dallara 302 Renault
VERDIER Nicolas
Dallara 302 Renault
DE 5
DE
5
2:38,372
00:15.320
00:01.242
10
10e
MASSU Nicolas
Norma M20 Honda
MASSU Nicolas
Norma M20 Honda
CN 2
CN
2
2:38,963
00:15.911
00:00.591
10
10e
MASSU Nicolas
Norma M20 Honda
MASSU Nicolas
Norma M20 Honda
CN 2
CN
2
2:38,963
00:15.911
00:00.591
11
11e
OYA Anthony
Norma M20 F Honda
OYA Anthony
Norma M20 F Honda
CN 2
CN
2
2:39,812
00:16.760
00:00.849
11
11e
OYA Anthony
Norma M20 F Honda
OYA Anthony
Norma M20 F Honda
CN 2
CN
2
2:39,812
00:16.760
00:00.849
12
12e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel Spiess
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel Spiess
DE 5
DE
5
2:39,909
00:16.857
00:00.097
12
12e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel Spiess
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel Spiess
DE 5
DE
5
2:39,909
00:16.857
00:00.097
13
13e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
DE
5
2:40,360
00:17.308
00:00.451
13
13e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
DE
5
2:40,360
00:17.308
00:00.451
14
14e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F306 Mercedes
DE 5
DE
5
2:41,099
00:18.047
00:00.739
14
14e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F306 Mercedes
DE 5
DE
5
2:41,099
00:18.047
00:00.739
15
15e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CNF 2
CNF
2
2:41,591
00:18.539
00:00.492
15
15e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CNF 2
CNF
2
2:41,591
00:18.539
00:00.492
16
16e
MEILLON David
Norma M20 F Bmw
MEILLON David
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
2:43,821
00:20.769
00:02.230
16
16e
MEILLON David
Norma M20 F Bmw
MEILLON David
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
2:43,821
00:20.769
00:02.230
17
17e
GUTH Samuel
Dallara F302 Opel
GUTH Samuel
Dallara F302 Opel
DE 5
DE
5
2:44,586
00:21.534
00:00.765
17
17e
GUTH Samuel
Dallara F302 Opel
GUTH Samuel
Dallara F302 Opel
DE 5
DE
5
2:44,586
00:21.534
00:00.765
18
18e
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
CN 3
CN
3
2:46,397
00:23.345
00:01.811
18
18e
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
CN 3
CN
3
2:46,397
00:23.345
00:01.811
19
19e
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
2:48,293
00:25.241
00:01.896
19
19e
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
2:48,293
00:25.241
00:01.896
20
20e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:48,336
00:25.284
00:00.043
20
20e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:48,336
00:25.284
00:00.043
21
21e
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B Honda
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
2:49,676
00:26.624
00:01.340
21
21e
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B Honda
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
2:49,676
00:26.624
00:01.340
22
22e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
2:49,779
00:26.727
00:00.103
22
22e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
2:49,779
00:26.727
00:00.103
23
23e
BECHADERGUE Rémi
Tatuus FR 2000
BECHADERGUE Rémi
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:50,345
00:27.293
00:00.566
23
23e
BECHADERGUE Rémi
Tatuus FR 2000
BECHADERGUE Rémi
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:50,345
00:27.293
00:00.566
24
24e
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF Régis
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:51,906
00:28.854
00:01.561
24
24e
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF Régis
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:51,906
00:28.854
00:01.561
25
25e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
DE
6
2:52,203
00:29.151
00:00.297
25
25e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
DE
6
2:52,203
00:29.151
00:00.297
26
26e
VEYRAT Guillaume
Tatuus FR 2000
VEYRAT Guillaume
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:52,214
00:29.162
00:00.011
26
26e
VEYRAT Guillaume
Tatuus FR 2000
VEYRAT Guillaume
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:52,214
00:29.162
00:00.011
27
27e
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
GTTS 2
GTTS
2
2:52,922
00:29.870
00:00.708
27
27e
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
GTTS 2
GTTS
2
2:52,922
00:29.870
00:00.708
28
28e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
2:53,049
00:29.997
00:00.127
28
28e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
2:53,049
00:29.997
00:00.127
29
29e
BERTIN Thierry
Dallara PB 08 Suzuki
BERTIN Thierry
Dallara PB 08 Suzuki
DE 1
DE
1
2:53,067
00:30.015
00:00.018
29
29e
BERTIN Thierry
Dallara PB 08 Suzuki
BERTIN Thierry
Dallara PB 08 Suzuki
DE 1
DE
1
2:53,067
00:30.015
00:00.018
30
30e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CN
2
2:53,689
00:30.637
00:00.622
30
30e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CN
2
2:53,689
00:30.637
00:00.622
31
31e
CHEVALLIER Jacques
Dallara F396 Fiat
CHEVALLIER Jacques
Dallara F396 Fiat
DE 5
DE
5
2:53,739
00:30.687
00:00.050
31
31e
CHEVALLIER Jacques
Dallara F396 Fiat
CHEVALLIER Jacques
Dallara F396 Fiat
DE 5
DE
5
2:53,739
00:30.687
00:00.050
32
32e
MONZIOLS Cédric
BRC 05
MONZIOLS Cédric
BRC 05
CM CM
CM
CM
2:54,802
00:31.750
00:01.063
32
32e
MONZIOLS Cédric
BRC 05
MONZIOLS Cédric
BRC 05
CM CM
CM
CM
2:54,802
00:31.750
00:01.063
33
33e
MARTIN Yves
Dallara F387
MARTIN Yves
Dallara F387
DE 1
DE
1
2:54,975
00:31.923
00:00.173
33
33e
MARTIN Yves
Dallara F387
MARTIN Yves
Dallara F387
DE 1
DE
1
2:54,975
00:31.923
00:00.173
34
34e
SEGOND Francis
Merlin MP23 Honda
SEGOND Francis
Merlin MP23 Honda
CN 2
CN
2
2:56,134
00:33.082
00:01.159
34
34e
SEGOND Francis
Merlin MP23 Honda
SEGOND Francis
Merlin MP23 Honda
CN 2
CN
2
2:56,134
00:33.082
00:01.159
35
35e
CHEYREZY Thibault
Speed Car GTR
CHEYREZY Thibault
Speed Car GTR
CM CM
CM
CM
2:56,154
00:33.102
00:00.020
35
35e
CHEYREZY Thibault
Speed Car GTR
CHEYREZY Thibault
Speed Car GTR
CM CM
CM
CM
2:56,154
00:33.102
00:00.020
36
36e
DESRAYAUD Olivier
Tracking RC 01 Suzuki
DESRAYAUD Olivier
Tracking RC 01 Suzuki
CM CM
CM
CM
2:56,745
00:33.693
00:00.591
36
36e
DESRAYAUD Olivier
Tracking RC 01 Suzuki
DESRAYAUD Olivier
Tracking RC 01 Suzuki
CM CM
CM
CM
2:56,745
00:33.693
00:00.591
37
37e
ARVET Cédric
Tracking RC 01 Suzuki
ARVET Cédric
Tracking RC 01 Suzuki
CM CM
CM
CM
2:56,985
00:33.933
00:00.240
37
37e
ARVET Cédric
Tracking RC 01 Suzuki
ARVET Cédric
Tracking RC 01 Suzuki
CM CM
CM
CM
2:56,985
00:33.933
00:00.240
38
38e
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
CN 2
CN
2
2:57,091
00:34.039
00:00.106
38
38e
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
CN 2
CN
2
2:57,091
00:34.039
00:00.106
39
39e
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
2:58,186
00:35.134
00:01.095
39
39e
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
2:58,186
00:35.134
00:01.095
40
40e
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 Evo Suzuki
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 Evo Suzuki
CM CM
CM
CM
2:58,257
00:35.205
00:00.071
40
40e
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 Evo Suzuki
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 Evo Suzuki
CM CM
CM
CM
2:58,257
00:35.205
00:00.071
41
41e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT2
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT2
GTTS 2
GTTS
2
3:00,000
00:36.948
00:01.743
41
41e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT2
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT2
GTTS 2
GTTS
2
3:00,000
00:36.948
00:01.743
42
42e
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES Ronald
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:00,166
00:37.114
00:00.166
42
42e
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES Ronald
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:00,166
00:37.114
00:00.166
43
43e
BARRET Ervé
Tatuus FR 2000
BARRET Ervé
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
3:00,309
00:37.257
00:00.143
43
43e
BARRET Ervé
Tatuus FR 2000
BARRET Ervé
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
3:00,309
00:37.257
00:00.143
44
44e
FERRETTI Thierry
Merlin MP 2000 Honda
FERRETTI Thierry
Merlin MP 2000 Honda
CN 1
CN
1
3:00,485
00:37.433
00:00.176
44
44e
FERRETTI Thierry
Merlin MP 2000 Honda
FERRETTI Thierry
Merlin MP 2000 Honda
CN 1
CN
1
3:00,485
00:37.433
00:00.176
45
45e
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
3:00,915
00:37.863
00:00.430
45
45e
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
3:00,915
00:37.863
00:00.430
46
46e
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
FA 4
FA
4
3:01,866
00:38.814
00:00.951
46
46e
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
FA 4
FA
4
3:01,866
00:38.814
00:00.951
47
47e
ASTIER Christian
Citroën Xsara VTS
ASTIER Christian
Citroën Xsara VTS
F2 3
F2
3
3:02,672
00:39.620
00:00.806
47
47e
ASTIER Christian
Citroën Xsara VTS
ASTIER Christian
Citroën Xsara VTS
F2 3
F2
3
3:02,672
00:39.620
00:00.806
48
48e
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20 B Honda
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20 B Honda
CNF 1
CNF
1
3:02,717
00:39.665
00:00.045
48
48e
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20 B Honda
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20 B Honda
CNF 1
CNF
1
3:02,717
00:39.665
00:00.045
49
49e
MALLEMANCHE Cyril
Caterham R300 Ford
MALLEMANCHE Cyril
Caterham R300 Ford
GT 1
GT
1
3:03,121
00:40.069
00:00.404
49
49e
MALLEMANCHE Cyril
Caterham R300 Ford
MALLEMANCHE Cyril
Caterham R300 Ford
GT 1
GT
1
3:03,121
00:40.069
00:00.404
50
50e
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
F2 3
F2
3
3:03,401
00:40.349
00:00.280
50
50e
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
F2 3
F2
3
3:03,401
00:40.349
00:00.280
51
51e
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
GT 2
GT
2
3:03,971
00:40.919
00:00.570
51
51e
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
GT 2
GT
2
3:03,971
00:40.919
00:00.570
52
52e
BERNARD Rémi
Seat Leon SC
BERNARD Rémi
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:04,031
00:40.979
00:00.060
52
52e
BERNARD Rémi
Seat Leon SC
BERNARD Rémi
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:04,031
00:40.979
00:00.060
53
53e
CAMBON Olivier
Funyo B4 Honda
CAMBON Olivier
Funyo B4 Honda
CNF 1
CNF
1
3:04,400
00:41.348
00:00.369
53
53e
CAMBON Olivier
Funyo B4 Honda
CAMBON Olivier
Funyo B4 Honda
CNF 1
CNF
1
3:04,400
00:41.348
00:00.369
54
54e
RISO Jean-Alexandre
BMW Compact
RISO Jean-Alexandre
BMW Compact
F2 3
F2
3
3:05,160
00:42.108
00:00.760
54
54e
RISO Jean-Alexandre
BMW Compact
RISO Jean-Alexandre
BMW Compact
F2 3
F2
3
3:05,160
00:42.108
00:00.760
55
55e
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
3:05,611
00:42.559
00:00.451
55
55e
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
3:05,611
00:42.559
00:00.451
56
56e
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
3:05,870
00:42.818
00:00.259
56
56e
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
3:05,870
00:42.818
00:00.259
57
57e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:05,892
00:42.840
00:00.022
57
57e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:05,892
00:42.840
00:00.022
58
58e
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 Kit Car
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 Kit Car
F2 3
F2
3
3:08,570
00:45.518
00:02.678
58
58e
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 Kit Car
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 Kit Car
F2 3
F2
3
3:08,570
00:45.518
00:02.678
59
59e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:08,778
00:45.726
00:00.208
59
59e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:08,778
00:45.726
00:00.208
60
60e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
3:09,104
00:46.052
00:00.326
60
60e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
3:09,104
00:46.052
00:00.326
61
61e
ALGAY Jean-Louis
Norma M20 FC Honda
ALGAY Jean-Louis
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
3:09,185
00:46.133
00:00.081
61
61e
ALGAY Jean-Louis
Norma M20 FC Honda
ALGAY Jean-Louis
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
3:09,185
00:46.133
00:00.081
62
62e
MICHON Eric
Seat Lean SC
MICHON Eric
Seat Lean SC
A 4
A
4
3:09,240
00:46.188
00:00.055
62
62e
MICHON Eric
Seat Lean SC
MICHON Eric
Seat Lean SC
A 4
A
4
3:09,240
00:46.188
00:00.055
63
63e
VEOL Emmanuel
Peugeot 206 RC
VEOL Emmanuel
Peugeot 206 RC
F2 3
F2
3
3:09,782
00:46.730
00:00.542
63
63e
VEOL Emmanuel
Peugeot 206 RC
VEOL Emmanuel
Peugeot 206 RC
F2 3
F2
3
3:09,782
00:46.730
00:00.542
64
64e
MARCHETTI Michel
Citroën Saxo Kit Car
MARCHETTI Michel
Citroën Saxo Kit Car
F2 2
F2
2
3:10,122
00:47.070
00:00.340
64
64e
MARCHETTI Michel
Citroën Saxo Kit Car
MARCHETTI Michel
Citroën Saxo Kit Car
F2 2
F2
2
3:10,122
00:47.070
00:00.340
65
65e
GELLY Romain
Van Diemen Ford
GELLY Romain
Van Diemen Ford
DE 3
DE
3
3:10,710
00:47.658
00:00.588
65
65e
GELLY Romain
Van Diemen Ford
GELLY Romain
Van Diemen Ford
DE 3
DE
3
3:10,710
00:47.658
00:00.588
66
66e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:11,607
00:48.555
00:00.897
66
66e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:11,607
00:48.555
00:00.897
67
67e
CAUMON Nicolas
Seat Leon SC
CAUMON Nicolas
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:12,005
00:48.953
00:00.398
67
67e
CAUMON Nicolas
Seat Leon SC
CAUMON Nicolas
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:12,005
00:48.953
00:00.398
68
68e
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
3:12,073
00:49.021
00:00.068
68
68e
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
3:12,073
00:49.021
00:00.068
69
69e
ARMAND Jonathan
Renault Formule Campus
ARMAND Jonathan
Renault Formule Campus
DE 1
DE
1
3:12,499
00:49.447
00:00.426
69
69e
ARMAND Jonathan
Renault Formule Campus
ARMAND Jonathan
Renault Formule Campus
DE 1
DE
1
3:12,499
00:49.447
00:00.426
70
70e
FELGEROLLES Pascal
BRC D2 Suzuki
FELGEROLLES Pascal
BRC D2 Suzuki
CM CM
CM
CM
3:12,808
00:49.756
00:00.309
70
70e
FELGEROLLES Pascal
BRC D2 Suzuki
FELGEROLLES Pascal
BRC D2 Suzuki
CM CM
CM
CM
3:12,808
00:49.756
00:00.309
71
71e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 2
GTTS
2
3:12,842
00:49.790
00:00.034
71
71e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 2
GTTS
2
3:12,842
00:49.790
00:00.034
72
72e
MARTINEZ Sébastien
Seat Leon SC
MARTINEZ Sébastien
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:13,414
00:50.362
00:00.572
72
72e
MARTINEZ Sébastien
Seat Leon SC
MARTINEZ Sébastien
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:13,414
00:50.362
00:00.572
73
73e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:13,837
00:50.785
00:00.423
73
73e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:13,837
00:50.785
00:00.423
74
74e
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
A 3
A
3
3:14,126
00:51.074
00:00.289
74
74e
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
A 3
A
3
3:14,126
00:51.074
00:00.289
75
75e
DUPUIS Bernard
Seat Leon Cupra
DUPUIS Bernard
Seat Leon Cupra
A 4
A
4
3:14,146
00:51.094
00:00.020
75
75e
DUPUIS Bernard
Seat Leon Cupra
DUPUIS Bernard
Seat Leon Cupra
A 4
A
4
3:14,146
00:51.094
00:00.020
76
76e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:14,615
00:51.563
00:00.469
76
76e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:14,615
00:51.563
00:00.469
77
77e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC
4
3:15,037
00:51.985
00:00.422
77
77e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC
4
3:15,037
00:51.985
00:00.422
78
78e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
3:15,398
00:52.346
00:00.361
78
78e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
3:15,398
00:52.346
00:00.361
79
79e
NICOLAS Lionel
Renault Mégane
NICOLAS Lionel
Renault Mégane
N 4
N
4
3:15,597
00:52.545
00:00.199
79
79e
NICOLAS Lionel
Renault Mégane
NICOLAS Lionel
Renault Mégane
N 4
N
4
3:15,597
00:52.545
00:00.199
80
80e
RICCI René
Peugeot 206 S1600
RICCI René
Peugeot 206 S1600
FA 2
FA
2
3:16,802
00:53.750
00:01.205
80
80e
RICCI René
Peugeot 206 S1600
RICCI René
Peugeot 206 S1600
FA 2
FA
2
3:16,802
00:53.750
00:01.205
81
81e
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
F2 2
F2
2
3:17,012
00:53.960
00:00.210
81
81e
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
F2 2
F2
2
3:17,012
00:53.960
00:00.210
82
82e
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
FA 4
FA
4
3:18,098
00:55.046
00:01.086
82
82e
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
FA 4
FA
4
3:18,098
00:55.046
00:01.086
83
83e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio 3 Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:18,271
00:55.219
00:00.173
83
83e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio 3 Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:18,271
00:55.219
00:00.173
84
84e
NICOLAS Dorian
Renault Clio Ragnotti
NICOLAS Dorian
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
3:18,345
00:55.293
00:00.074
84
84e
NICOLAS Dorian
Renault Clio Ragnotti
NICOLAS Dorian
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
3:18,345
00:55.293
00:00.074
85
85e
THIVOLLE Arnaud
Renault Clio 3 Cup
THIVOLLE Arnaud
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:18,438
00:55.386
00:00.093
85
85e
THIVOLLE Arnaud
Renault Clio 3 Cup
THIVOLLE Arnaud
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:18,438
00:55.386
00:00.093
86
86e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio 3 Cup
PRUDENT Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:20,440
00:57.388
00:02.002
86
86e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio 3 Cup
PRUDENT Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:20,440
00:57.388
00:02.002
87
87e
METIVIER Jean-Pierre
Simca Rallye 2
METIVIER Jean-Pierre
Simca Rallye 2
F2 1
F2
1
3:21,553
00:58.501
00:01.113
87
87e
METIVIER Jean-Pierre
Simca Rallye 2
METIVIER Jean-Pierre
Simca Rallye 2
F2 1
F2
1
3:21,553
00:58.501
00:01.113
88
88e
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FN 3
FN
3
3:21,681
00:58.629
00:00.128
88
88e
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FN 3
FN
3
3:21,681
00:58.629
00:00.128
89
89e
LARGUIER Patrick
Simca Rallye 3
LARGUIER Patrick
Simca Rallye 3
FC 3
FC
3
3:21,914
00:58.862
00:00.233
89
89e
LARGUIER Patrick
Simca Rallye 3
LARGUIER Patrick
Simca Rallye 3
FC 3
FC
3
3:21,914
00:58.862
00:00.233
90
90e
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo GT
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo GT
F2 1
F2
1
3:22,064
00:59.012
00:00.150
90
90e
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo GT
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo GT
F2 1
F2
1
3:22,064
00:59.012
00:00.150
91
91e
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
3:23,949
01:00.897
00:01.885
91
91e
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
3:23,949
01:00.897
00:01.885
92
92e
RESSOUCHE Charlotte
Renault Clio 3 Cup
RESSOUCHE Charlotte
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:24,838
01:01.786
00:00.889
92
92e
RESSOUCHE Charlotte
Renault Clio 3 Cup
RESSOUCHE Charlotte
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:24,838
01:01.786
00:00.889
93
93e
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS René
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:25,094
01:02.042
00:00.256
93
93e
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS René
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:25,094
01:02.042
00:00.256
94
94e
GOMES Ricardo
Seat Leon MK2
GOMES Ricardo
Seat Leon MK2
A 4
A
4
3:25,789
01:02.737
00:00.695
94
94e
GOMES Ricardo
Seat Leon MK2
GOMES Ricardo
Seat Leon MK2
A 4
A
4
3:25,789
01:02.737
00:00.695
95
95e
BENBETKA Elies
Mitjet
BENBETKA Elies
Mitjet
GTTS 1
GTTS
1
3:26,189
01:03.137
00:00.400
95
95e
BENBETKA Elies
Mitjet
BENBETKA Elies
Mitjet
GTTS 1
GTTS
1
3:26,189
01:03.137
00:00.400
96
96e
RAVEL Vincent
Citroën AX Maxi
RAVEL Vincent
Citroën AX Maxi
F2 1
F2
1
3:26,308
01:03.256
00:00.119
96
96e
RAVEL Vincent
Citroën AX Maxi
RAVEL Vincent
Citroën AX Maxi
F2 1
F2
1
3:26,308
01:03.256
00:00.119
97
97e
CORBIER Kévin
Citroën Saxo VTS
CORBIER Kévin
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA
2
3:27,324
01:04.272
00:01.016
97
97e
CORBIER Kévin
Citroën Saxo VTS
CORBIER Kévin
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA
2
3:27,324
01:04.272
00:01.016
98
98e
THIERRY Alain
Peugeot 205
THIERRY Alain
Peugeot 205
F2 2
F2
2
3:27,712
01:04.660
00:00.388
98
98e
THIERRY Alain
Peugeot 205
THIERRY Alain
Peugeot 205
F2 2
F2
2
3:27,712
01:04.660
00:00.388
99
99e
MARION Philippe
Seat Leon SC
MARION Philippe
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:28,800
01:05.748
00:01.088
99
99e
MARION Philippe
Seat Leon SC
MARION Philippe
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:28,800
01:05.748
00:01.088
100
100e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:29,115
01:06.063
00:00.315
100
100e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:29,115
01:06.063
00:00.315
101
101e
DARDALHON Fabien
Simca Rallye 3
DARDALHON Fabien
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
3:29,285
01:06.233
00:00.170
101
101e
DARDALHON Fabien
Simca Rallye 3
DARDALHON Fabien
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
3:29,285
01:06.233
00:00.170
102
102e
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 XS
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 XS
FA 2
FA
2
3:31,807
01:08.755
00:02.522
102
102e
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 XS
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 XS
FA 2
FA
2
3:31,807
01:08.755
00:02.522
103
103e
LEO Laurent
Seat Ibiza SC Trophy
LEO Laurent
Seat Ibiza SC Trophy
A 4
A
4
3:32,794
01:09.742
00:00.987
103
103e
LEO Laurent
Seat Ibiza SC Trophy
LEO Laurent
Seat Ibiza SC Trophy
A 4
A
4
3:32,794
01:09.742
00:00.987
104
104e
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
GTTS 1
GTTS
1
3:33,553
01:10.501
00:00.759
104
104e
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
GTTS 1
GTTS
1
3:33,553
01:10.501
00:00.759
105
105e
SAUMADE Yann
Peugeot 309 GTI 16S
SAUMADE Yann
Peugeot 309 GTI 16S
F2 3
F2
3
3:33,616
01:10.564
00:00.063
105
105e
SAUMADE Yann
Peugeot 309 GTI 16S
SAUMADE Yann
Peugeot 309 GTI 16S
F2 3
F2
3
3:33,616
01:10.564
00:00.063
106
106e
CAMPISANO Jean-Pierre
Renault 8 Gordini
CAMPISANO Jean-Pierre
Renault 8 Gordini
FC 2
FC
2
3:34,980
01:11.928
00:01.364
106
106e
CAMPISANO Jean-Pierre
Renault 8 Gordini
CAMPISANO Jean-Pierre
Renault 8 Gordini
FC 2
FC
2
3:34,980
01:11.928
00:01.364
107
107e
BIANUCCI Etienne
Citroën Saxo
BIANUCCI Etienne
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
3:38,006
01:14.954
00:03.026
107
107e
BIANUCCI Etienne
Citroën Saxo
BIANUCCI Etienne
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
3:38,006
01:14.954
00:03.026
108
108e
ANDRE Christian
Peugeot 106 16S
ANDRE Christian
Peugeot 106 16S
FA 2
FA
2
3:38,686
01:15.634
00:00.680
108
108e
ANDRE Christian
Peugeot 106 16S
ANDRE Christian
Peugeot 106 16S
FA 2
FA
2
3:38,686
01:15.634
00:00.680
109
109e
ROQUIER Vincent
Peugeot 205 GTI
ROQUIER Vincent
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
3:44,561
01:21.509
00:05.875
109
109e
ROQUIER Vincent
Peugeot 205 GTI
ROQUIER Vincent
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
3:44,561
01:21.509
00:05.875
110
110e
PALMER Camille
Peugeot 106 XSI
PALMER Camille
Peugeot 106 XSI
FN 1
FN
1
3:48,559
01:25.507
00:03.998
110
110e
PALMER Camille
Peugeot 106 XSI
PALMER Camille
Peugeot 106 XSI
FN 1
FN
1
3:48,559
01:25.507
00:03.998
111
111e
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
5:20,149
02:57.097
01:31.590
111
111e
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
5:20,149
02:57.097
01:31.590