43ème Course de Côte Internationale St Jean du Gard - Col St Pierre
Championnats de France de la Montagne
43ème Course de Côte Internationale St Jean du Gard - Col St Pierre
Championnats de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
113 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
PETIT Sébastien
Norma M20 FC Bmw
PETIT Sébastien
Norma M20 FC Bmw
CN +
CN
+
2:25,917
1
1er
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC Bmw
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC Bmw
CN +
CN
+
2:23,052
2
2e
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
DE 6
DE
6
2:29,918
00:04.001
00:04.001
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC Bmw
PETIT Sébastien
Norma M20 FC Bmw
CN +
CN
+
2:25,917
00:02.865
00:02.865
3
3e
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
CN +
CN
+
2:30,030
00:04.113
00:00.112
3
3e
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
DE 6
DE
6
2:29,164
00:06.112
00:03.247
4
4e
THOMAS Alban
Reynard 01KL Mugen
THOMAS Alban
Reynard 01KL Mugen
DE 6
DE
6
2:31,843
00:05.926
00:01.813
4
4e
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
CN +
CN
+
2:30,030
00:06.978
00:00.866
5
5e
RITCHEN Billy
Dallara F303 Mercedes
RITCHEN Billy
Dallara F303 Mercedes
DE 5
DE
5
2:35,483
00:09.566
00:03.640
5
5e
THOMAS Alban
Reynard 01KL Mugen
THOMAS Alban
Reynard 01KL Mugen
DE 6
DE
6
2:31,304
00:08.252
00:01.274
6
6e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
DE
5
2:37,386
00:11.469
00:01.903
6
6e
RITCHEN Billy
Dallara F303 Mercedes
RITCHEN Billy
Dallara F303 Mercedes
DE 5
DE
5
2:32,699
00:09.647
00:01.395
7
7e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 F Honda
CHAMBEROD Damien
Norma M20 F Honda
CN 2
CN
2
2:38,314
00:12.397
00:00.928
7
7e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
DE
5
2:35,344
00:12.292
00:02.645
8
8e
MASSU Nicolas
Norma M20 Honda
MASSU Nicolas
Norma M20 Honda
CN 2
CN
2
2:40,041
00:14.124
00:01.727
8
8e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 F Honda
CHAMBEROD Damien
Norma M20 F Honda
CN 2
CN
2
2:37,130
00:14.078
00:01.786
9
9e
VERDIER Nicolas
Dallara 302 Renault
VERDIER Nicolas
Dallara 302 Renault
DE 5
DE
5
2:40,340
00:14.423
00:00.299
9
9e
VERDIER Nicolas
Dallara 302 Renault
VERDIER Nicolas
Dallara 302 Renault
DE 5
DE
5
2:38,372
00:15.320
00:01.242
10
10e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
DE
5
2:40,392
00:14.475
00:00.052
10
10e
MASSU Nicolas
Norma M20 Honda
MASSU Nicolas
Norma M20 Honda
CN 2
CN
2
2:38,963
00:15.911
00:00.591
11
11e
OYA Anthony
Norma M20 F Honda
OYA Anthony
Norma M20 F Honda
CN 2
CN
2
2:40,537
00:14.620
00:00.145
11
11e
OYA Anthony
Norma M20 F Honda
OYA Anthony
Norma M20 F Honda
CN 2
CN
2
2:39,812
00:16.760
00:00.849
12
12e
MEILLON David
Norma M20 F Bmw
MEILLON David
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
2:40,962
00:15.045
00:00.425
12
12e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel Spiess
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel Spiess
DE 5
DE
5
2:39,909
00:16.857
00:00.097
13
13e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CNF 2
CNF
2
2:40,989
00:15.072
00:00.027
13
13e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
DE
5
2:40,360
00:17.308
00:00.451
14
14e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel Spiess
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel Spiess
DE 5
DE
5
2:41,394
00:15.477
00:00.405
14
14e
MEILLON David
Norma M20 F Bmw
MEILLON David
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
2:40,962
00:17.910
00:00.602
15
15e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F306 Mercedes
DE 5
DE
5
2:41,543
00:15.626
00:00.149
15
15e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CNF 2
CNF
2
2:40,989
00:17.937
00:00.027
16
16e
GUTH Samuel
Dallara F302 Opel
GUTH Samuel
Dallara F302 Opel
DE 5
DE
5
2:42,312
00:16.395
00:00.769
16
16e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F306 Mercedes
DE 5
DE
5
2:41,099
00:18.047
00:00.110
17
17e
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
2:45,507
00:19.590
00:03.195
17
17e
GUTH Samuel
Dallara F302 Opel
GUTH Samuel
Dallara F302 Opel
DE 5
DE
5
2:42,312
00:19.260
00:01.213
18
18e
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
CN 3
CN
3
2:46,128
00:20.211
00:00.621
18
18e
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
2:45,507
00:22.455
00:03.195
19
19e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
2:46,662
00:20.745
00:00.534
19
19e
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
CN 3
CN
3
2:46,128
00:23.076
00:00.621
20
20e
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B Honda
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
2:47,868
00:21.951
00:01.206
20
20e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
2:46,662
00:23.610
00:00.534
21
21e
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
2:48,175
00:22.258
00:00.307
21
21e
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B Honda
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
2:47,868
00:24.816
00:01.206
22
22e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:48,980
00:23.063
00:00.805
22
22e
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
2:48,175
00:25.123
00:00.307
23
23e
BECHADERGUE Rémi
Tatuus FR 2000
BECHADERGUE Rémi
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:50,179
00:24.262
00:01.199
23
23e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:48,336
00:25.284
00:00.161
24
24e
VEYRAT Guillaume
Tatuus FR 2000
VEYRAT Guillaume
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:50,939
00:25.022
00:00.760
24
24e
BECHADERGUE Rémi
Tatuus FR 2000
BECHADERGUE Rémi
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:50,179
00:27.127
00:01.843
25
25e
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF Régis
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:51,268
00:25.351
00:00.329
25
25e
VEYRAT Guillaume
Tatuus FR 2000
VEYRAT Guillaume
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:50,939
00:27.887
00:00.760
26
26e
BERTIN Thierry
Dallara PB 08 Suzuki
BERTIN Thierry
Dallara PB 08 Suzuki
DE 1
DE
1
2:51,314
00:25.397
00:00.046
26
26e
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF Régis
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:51,268
00:28.216
00:00.329
27
27e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CN
2
2:51,659
00:25.742
00:00.345
27
27e
BERTIN Thierry
Dallara PB 08 Suzuki
BERTIN Thierry
Dallara PB 08 Suzuki
DE 1
DE
1
2:51,314
00:28.262
00:00.046
28
28e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
DE
6
2:51,984
00:26.067
00:00.325
28
28e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CN
2
2:51,659
00:28.607
00:00.345
29
29e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
2:53,812
00:27.895
00:01.828
29
29e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
DE
6
2:51,984
00:28.932
00:00.325
30
30e
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
GTTS 2
GTTS
2
2:54,223
00:28.306
00:00.411
30
30e
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
GTTS 2
GTTS
2
2:52,922
00:29.870
00:00.938
31
31e
MARTIN Yves
Dallara F387
MARTIN Yves
Dallara F387
DE 1
DE
1
2:54,397
00:28.480
00:00.174
31
31e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
2:53,049
00:29.997
00:00.127
32
32e
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
CN 2
CN
2
2:54,638
00:28.721
00:00.241
32
32e
CHEVALLIER Jacques
Dallara F396 Fiat
CHEVALLIER Jacques
Dallara F396 Fiat
DE 5
DE
5
2:53,739
00:30.687
00:00.690
33
33e
CHEVALLIER Jacques
Dallara F396 Fiat
CHEVALLIER Jacques
Dallara F396 Fiat
DE 5
DE
5
2:54,818
00:28.901
00:00.180
33
33e
MARTIN Yves
Dallara F387
MARTIN Yves
Dallara F387
DE 1
DE
1
2:54,397
00:31.345
00:00.658
34
34e
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 Evo Suzuki
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 Evo Suzuki
CM CM
CM
CM
2:55,164
00:29.247
00:00.346
34
34e
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
MARTIN Christian
Ligier JS 53 Honda
CN 2
CN
2
2:54,638
00:31.586
00:00.241
35
35e
SEGOND Francis
Merlin MP23 Honda
SEGOND Francis
Merlin MP23 Honda
CN 2
CN
2
2:55,336
00:29.419
00:00.172
35
35e
MONZIOLS Cédric
BRC 05
MONZIOLS Cédric
BRC 05
CM CM
CM
CM
2:54,802
00:31.750
00:00.164
36
36e
DESRAYAUD Olivier
Tracking RC 01 Suzuki
DESRAYAUD Olivier
Tracking RC 01 Suzuki
CM CM
CM
CM
2:56,466
00:30.549
00:01.130
36
36e
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 Evo Suzuki
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 Evo Suzuki
CM CM
CM
CM
2:55,164
00:32.112
00:00.362
37
37e
ARVET Cédric
Tracking RC 01 Suzuki
ARVET Cédric
Tracking RC 01 Suzuki
CM CM
CM
CM
2:56,752
00:30.835
00:00.286
37
37e
SEGOND Francis
Merlin MP23 Honda
SEGOND Francis
Merlin MP23 Honda
CN 2
CN
2
2:55,336
00:32.284
00:00.172
38
38e
MONZIOLS Cédric
BRC 05
MONZIOLS Cédric
BRC 05
CM CM
CM
CM
2:57,192
00:31.275
00:00.440
38
38e
CHEYREZY Thibault
Speed Car GTR
CHEYREZY Thibault
Speed Car GTR
CM CM
CM
CM
2:56,154
00:33.102
00:00.818
39
39e
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
2:59,025
00:33.108
00:01.833
39
39e
DESRAYAUD Olivier
Tracking RC 01 Suzuki
DESRAYAUD Olivier
Tracking RC 01 Suzuki
CM CM
CM
CM
2:56,466
00:33.414
00:00.312
40
40e
BARRET Ervé
Tatuus FR 2000
BARRET Ervé
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:59,235
00:33.318
00:00.210
40
40e
ARVET Cédric
Tracking RC 01 Suzuki
ARVET Cédric
Tracking RC 01 Suzuki
CM CM
CM
CM
2:56,752
00:33.700
00:00.286
41
41e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT2
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT2
GTTS 2
GTTS
2
3:00,882
00:34.965
00:01.647
41
41e
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
2:58,186
00:35.134
00:01.434
42
42e
FERRETTI Thierry
Merlin MP 2000 Honda
FERRETTI Thierry
Merlin MP 2000 Honda
CN 1
CN
1
3:01,899
00:35.982
00:01.017
42
42e
BARRET Ervé
Tatuus FR 2000
BARRET Ervé
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
2:59,235
00:36.183
00:01.049
43
43e
CAMBON Olivier
Funyo B4 Honda
CAMBON Olivier
Funyo B4 Honda
CNF 1
CNF
1
3:02,106
00:36.189
00:00.207
43
43e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT2
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT2
GTTS 2
GTTS
2
3:00,000
00:36.948
00:00.765
44
44e
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
FA 4
FA
4
3:02,468
00:36.551
00:00.362
44
44e
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES Ronald
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:00,166
00:37.114
00:00.166
45
45e
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
GT 2
GT
2
3:02,575
00:36.658
00:00.107
45
45e
FERRETTI Thierry
Merlin MP 2000 Honda
FERRETTI Thierry
Merlin MP 2000 Honda
CN 1
CN
1
3:00,485
00:37.433
00:00.319
46
46e
BERNARD Rémi
Seat Leon SC
BERNARD Rémi
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:03,713
00:37.796
00:01.138
46
46e
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
3:00,915
00:37.863
00:00.430
47
47e
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20 B Honda
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20 B Honda
CNF 1
CNF
1
3:03,855
00:37.938
00:00.142
47
47e
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
FA 4
FA
4
3:01,866
00:38.814
00:00.951
48
48e
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
F2 3
F2
3
3:04,073
00:38.156
00:00.218
48
48e
CAMBON Olivier
Funyo B4 Honda
CAMBON Olivier
Funyo B4 Honda
CNF 1
CNF
1
3:02,106
00:39.054
00:00.240
49
49e
ASTIER Christian
Citroën Xsara VTS
ASTIER Christian
Citroën Xsara VTS
F2 3
F2
3
3:04,111
00:38.194
00:00.038
49
49e
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
GT 2
GT
2
3:02,575
00:39.523
00:00.469
50
50e
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
3:04,356
00:38.439
00:00.245
50
50e
ASTIER Christian
Citroën Xsara VTS
ASTIER Christian
Citroën Xsara VTS
F2 3
F2
3
3:02,672
00:39.620
00:00.097
51
51e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 2
GTTS
2
3:04,955
00:39.038
00:00.599
51
51e
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20 B Honda
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20 B Honda
CNF 1
CNF
1
3:02,717
00:39.665
00:00.045
52
52e
RISO Jean-Alexandre
BMW Compact
RISO Jean-Alexandre
BMW Compact
F2 3
F2
3
3:05,718
00:39.801
00:00.763
52
52e
MALLEMANCHE Cyril
Caterham R300 Ford
MALLEMANCHE Cyril
Caterham R300 Ford
GT 1
GT
1
3:03,121
00:40.069
00:00.404
53
53e
MICHON Eric
Seat Lean SC
MICHON Eric
Seat Lean SC
A 4
A
4
3:06,208
00:40.291
00:00.490
53
53e
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
F2 3
F2
3
3:03,401
00:40.349
00:00.280
54
54e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
3:07,619
00:41.702
00:01.411
54
54e
BERNARD Rémi
Seat Leon SC
BERNARD Rémi
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:03,713
00:40.661
00:00.312
55
55e
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
3:07,789
00:41.872
00:00.170
55
55e
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
3:04,356
00:41.304
00:00.643
56
56e
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 Kit Car
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 Kit Car
F2 3
F2
3
3:08,171
00:42.254
00:00.382
56
56e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 2
GTTS
2
3:04,955
00:41.903
00:00.599
57
57e
CAUMON Nicolas
Seat Leon SC
CAUMON Nicolas
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:08,180
00:42.263
00:00.009
57
57e
RISO Jean-Alexandre
BMW Compact
RISO Jean-Alexandre
BMW Compact
F2 3
F2
3
3:05,160
00:42.108
00:00.205
58
58e
ALGAY Jean-Louis
Norma M20 FC Honda
ALGAY Jean-Louis
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
3:08,790
00:42.873
00:00.610
58
58e
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
3:05,870
00:42.818
00:00.710
59
59e
VEOL Emmanuel
Peugeot 206 RC
VEOL Emmanuel
Peugeot 206 RC
F2 3
F2
3
3:09,075
00:43.158
00:00.285
59
59e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:05,892
00:42.840
00:00.022
60
60e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:09,138
00:43.221
00:00.063
60
60e
MICHON Eric
Seat Lean SC
MICHON Eric
Seat Lean SC
A 4
A
4
3:06,208
00:43.156
00:00.316
61
61e
FELGEROLLES Pascal
BRC D2 Suzuki
FELGEROLLES Pascal
BRC D2 Suzuki
CM CM
CM
CM
3:09,427
00:43.510
00:00.289
61
61e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
3:07,619
00:44.567
00:01.411
62
62e
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
3:09,594
00:43.677
00:00.167
62
62e
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 Kit Car
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 Kit Car
F2 3
F2
3
3:08,171
00:45.119
00:00.552
63
63e
MARCHETTI Michel
Citroën Saxo Kit Car
MARCHETTI Michel
Citroën Saxo Kit Car
F2 2
F2
2
3:10,254
00:44.337
00:00.660
63
63e
CAUMON Nicolas
Seat Leon SC
CAUMON Nicolas
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:08,180
00:45.128
00:00.009
64
64e
CHEYREZY Thibault
Speed Car GTR
CHEYREZY Thibault
Speed Car GTR
CM CM
CM
CM
3:10,331
00:44.414
00:00.077
64
64e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:08,778
00:45.726
00:00.598
65
65e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:12,093
00:46.176
00:01.762
65
65e
ALGAY Jean-Louis
Norma M20 FC Honda
ALGAY Jean-Louis
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
3:08,790
00:45.738
00:00.012
66
66e
DUPUIS Bernard
Seat Leon Cupra
DUPUIS Bernard
Seat Leon Cupra
A 4
A
4
3:12,152
00:46.235
00:00.059
66
66e
VEOL Emmanuel
Peugeot 206 RC
VEOL Emmanuel
Peugeot 206 RC
F2 3
F2
3
3:09,075
00:46.023
00:00.285
67
67e
ARMAND Jonathan
Renault Formule Campus
ARMAND Jonathan
Renault Formule Campus
DE 1
DE
1
3:12,234
00:46.317
00:00.082
67
67e
FELGEROLLES Pascal
BRC D2 Suzuki
FELGEROLLES Pascal
BRC D2 Suzuki
CM CM
CM
CM
3:09,427
00:46.375
00:00.352
68
68e
MARTINEZ Sébastien
Seat Leon SC
MARTINEZ Sébastien
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:12,369
00:46.452
00:00.135
68
68e
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
3:09,594
00:46.542
00:00.167
69
69e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC
4
3:13,237
00:47.320
00:00.868
69
69e
MARCHETTI Michel
Citroën Saxo Kit Car
MARCHETTI Michel
Citroën Saxo Kit Car
F2 2
F2
2
3:10,122
00:47.070
00:00.528
70
70e
RICCI René
Peugeot 206 S1600
RICCI René
Peugeot 206 S1600
FA 2
FA
2
3:14,055
00:48.138
00:00.818
70
70e
GELLY Romain
Van Diemen Ford
GELLY Romain
Van Diemen Ford
DE 3
DE
3
3:10,710
00:47.658
00:00.588
71
71e
GOMES Ricardo
Seat Leon MK2
GOMES Ricardo
Seat Leon MK2
A 4
A
4
3:14,224
00:48.307
00:00.169
71
71e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:11,607
00:48.555
00:00.897
72
72e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:14,683
00:48.766
00:00.459
72
72e
DUPUIS Bernard
Seat Leon Cupra
DUPUIS Bernard
Seat Leon Cupra
A 4
A
4
3:12,152
00:49.100
00:00.545
73
73e
PEREZ Denis
Renault 8 Gordini
PEREZ Denis
Renault 8 Gordini
FC 2
FC
2
3:14,933
00:49.016
00:00.250
73
73e
ARMAND Jonathan
Renault Formule Campus
ARMAND Jonathan
Renault Formule Campus
DE 1
DE
1
3:12,234
00:49.182
00:00.082
74
74e
NICOLAS Lionel
Renault Mégane
NICOLAS Lionel
Renault Mégane
N 4
N
4
3:14,946
00:49.029
00:00.013
74
74e
MARTINEZ Sébastien
Seat Leon SC
MARTINEZ Sébastien
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:12,369
00:49.317
00:00.135
75
75e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:15,001
00:49.084
00:00.055
75
75e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC
4
3:13,237
00:50.185
00:00.868
76
76e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:15,112
00:49.195
00:00.111
76
76e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:13,837
00:50.785
00:00.600
77
77e
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
A 3
A
3
3:15,503
00:49.586
00:00.391
77
77e
RICCI René
Peugeot 206 S1600
RICCI René
Peugeot 206 S1600
FA 2
FA
2
3:14,055
00:51.003
00:00.218
78
78e
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
FA 4
FA
4
3:16,181
00:50.264
00:00.678
78
78e
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
A 3
A
3
3:14,126
00:51.074
00:00.071
79
79e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio 3 Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:16,465
00:50.548
00:00.284
79
79e
GOMES Ricardo
Seat Leon MK2
GOMES Ricardo
Seat Leon MK2
A 4
A
4
3:14,224
00:51.172
00:00.098
80
80e
GELLY Romain
Van Diemen Ford
GELLY Romain
Van Diemen Ford
DE 3
DE
3
3:16,764
00:50.847
00:00.299
80
80e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:14,615
00:51.563
00:00.391
81
81e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio 3 Cup
PRUDENT Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:17,127
00:51.210
00:00.363
81
81e
PEREZ Denis
Renault 8 Gordini
PEREZ Denis
Renault 8 Gordini
FC 2
FC
2
3:14,933
00:51.881
00:00.318
82
82e
NICOLAS Dorian
Renault Clio Ragnotti
NICOLAS Dorian
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
3:18,360
00:52.443
00:01.233
82
82e
NICOLAS Lionel
Renault Mégane
NICOLAS Lionel
Renault Mégane
N 4
N
4
3:14,946
00:51.894
00:00.013
83
83e
THIVOLLE Arnaud
Renault Clio 3 Cup
THIVOLLE Arnaud
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:18,708
00:52.791
00:00.348
83
83e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
3:15,398
00:52.346
00:00.452
84
84e
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FN 3
FN
3
3:19,764
00:53.847
00:01.056
84
84e
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
FA 4
FA
4
3:16,181
00:53.129
00:00.783
85
85e
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
F2 2
F2
2
3:19,803
00:53.886
00:00.039
85
85e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio 3 Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:16,465
00:53.413
00:00.284
86
86e
METIVIER Jean-Pierre
Simca Rallye 2
METIVIER Jean-Pierre
Simca Rallye 2
F2 1
F2
1
3:20,420
00:54.503
00:00.617
86
86e
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
F2 2
F2
2
3:17,012
00:53.960
00:00.547
87
87e
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo GT
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo GT
F2 1
F2
1
3:20,830
00:54.913
00:00.410
87
87e
PRUDENT Mickaël
Renault Clio 3 Cup
PRUDENT Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:17,127
00:54.075
00:00.115
88
88e
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS René
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:21,218
00:55.301
00:00.388
88
88e
NICOLAS Dorian
Renault Clio Ragnotti
NICOLAS Dorian
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
3:18,345
00:55.293
00:01.218
89
89e
RESSOUCHE Charlotte
Renault Clio 3 Cup
RESSOUCHE Charlotte
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:22,292
00:56.375
00:01.074
89
89e
THIVOLLE Arnaud
Renault Clio 3 Cup
THIVOLLE Arnaud
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:18,438
00:55.386
00:00.093
90
90e
LARGUIER Patrick
Simca Rallye 3
LARGUIER Patrick
Simca Rallye 3
FC 3
FC
3
3:22,634
00:56.717
00:00.342
90
90e
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FN 3
FN
3
3:19,764
00:56.712
00:01.326
91
91e
BUFFIN Eric
Norma M20 Honda
BUFFIN Eric
Norma M20 Honda
CNF 1
CNF
1
3:22,765
00:56.848
00:00.131
91
91e
METIVIER Jean-Pierre
Simca Rallye 2
METIVIER Jean-Pierre
Simca Rallye 2
F2 1
F2
1
3:20,420
00:57.368
00:00.656
92
92e
MARION Philippe
Seat Leon SC
MARION Philippe
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:23,098
00:57.181
00:00.333
92
92e
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo GT
HOUILLON Frédéric
Volkswagen Polo GT
F2 1
F2
1
3:20,830
00:57.778
00:00.410
93
93e
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
3:23,260
00:57.343
00:00.162
93
93e
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS René
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:21,218
00:58.166
00:00.388
94
94e
BENBETKA Elies
Mitjet
BENBETKA Elies
Mitjet
GTTS 1
GTTS
1
3:24,159
00:58.242
00:00.899
94
94e
LARGUIER Patrick
Simca Rallye 3
LARGUIER Patrick
Simca Rallye 3
FC 3
FC
3
3:21,914
00:58.862
00:00.696
95
95e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:24,777
00:58.860
00:00.618
95
95e
RESSOUCHE Charlotte
Renault Clio 3 Cup
RESSOUCHE Charlotte
Renault Clio 3 Cup
A 3
A
3
3:22,292
00:59.240
00:00.378
96
96e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
3:25,768
00:59.851
00:00.991
96
96e
BUFFIN Eric
Norma M20 Honda
BUFFIN Eric
Norma M20 Honda
CNF 1
CNF
1
3:22,765
00:59.713
00:00.473
97
97e
LEO Laurent
Seat Ibiza SC Trophy
LEO Laurent
Seat Ibiza SC Trophy
A 4
A
4
3:26,331
01:00.414
00:00.563
97
97e
MARION Philippe
Seat Leon SC
MARION Philippe
Seat Leon SC
A 4
A
4
3:23,098
01:00.046
00:00.333
98
98e
RAVEL Vincent
Citroën AX Maxi
RAVEL Vincent
Citroën AX Maxi
F2 1
F2
1
3:26,563
01:00.646
00:00.232
98
98e
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
3:23,260
01:00.208
00:00.162
99
99e
CORBIER Kévin
Citroën Saxo VTS
CORBIER Kévin
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA
2
3:27,241
01:01.324
00:00.678
99
99e
BENBETKA Elies
Mitjet
BENBETKA Elies
Mitjet
GTTS 1
GTTS
1
3:24,159
01:01.107
00:00.899
100
100e
THIERRY Alain
Peugeot 205
THIERRY Alain
Peugeot 205
F2 2
F2
2
3:27,448
01:01.531
00:00.207
100
100e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:24,777
01:01.725
00:00.618
101
101e
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 XS
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 XS
FA 2
FA
2
3:28,770
01:02.853
00:01.322
101
101e
RAVEL Vincent
Citroën AX Maxi
RAVEL Vincent
Citroën AX Maxi
F2 1
F2
1
3:26,308
01:03.256
00:01.531
102
102e
CAMPISANO Jean-Pierre
Renault 8 Gordini
CAMPISANO Jean-Pierre
Renault 8 Gordini
FC 2
FC
2
3:28,949
01:03.032
00:00.179
102
102e
LEO Laurent
Seat Ibiza SC Trophy
LEO Laurent
Seat Ibiza SC Trophy
A 4
A
4
3:26,331
01:03.279
00:00.023
103
103e
SAUMADE Yann
Peugeot 309 GTI 16S
SAUMADE Yann
Peugeot 309 GTI 16S
F2 3
F2
3
3:30,380
01:04.463
00:01.431
103
103e
CORBIER Kévin
Citroën Saxo VTS
CORBIER Kévin
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA
2
3:27,241
01:04.189
00:00.910
104
104e
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
GTTS 1
GTTS
1
3:31,897
01:05.980
00:01.517
104
104e
THIERRY Alain
Peugeot 205
THIERRY Alain
Peugeot 205
F2 2
F2
2
3:27,448
01:04.396
00:00.207
105
105e
BIANUCCI Etienne
Citroën Saxo
BIANUCCI Etienne
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
3:34,898
01:08.981
00:03.001
105
105e
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 XS
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 XS
FA 2
FA
2
3:28,770
01:05.718
00:01.322
106
106e
ANDRE Christian
Peugeot 106 16S
ANDRE Christian
Peugeot 106 16S
FA 2
FA
2
3:38,664
01:12.747
00:03.766
106
106e
CAMPISANO Jean-Pierre
Renault 8 Gordini
CAMPISANO Jean-Pierre
Renault 8 Gordini
FC 2
FC
2
3:28,949
01:05.897
00:00.179
107
107e
ROQUIER Vincent
Peugeot 205 GTI
ROQUIER Vincent
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
3:43,536
01:17.619
00:04.872
107
107e
DARDALHON Fabien
Simca Rallye 3
DARDALHON Fabien
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
3:29,285
01:06.233
00:00.336
108
108e
DARDALHON Fabien
Simca Rallye 3
DARDALHON Fabien
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
3:45,257
01:19.340
00:01.721
108
108e
SAUMADE Yann
Peugeot 309 GTI 16S
SAUMADE Yann
Peugeot 309 GTI 16S
F2 3
F2
3
3:30,380
01:07.328
00:01.095
109
109e
PALMER Camille
Peugeot 106 XSI
PALMER Camille
Peugeot 106 XSI
FN 1
FN
1
3:46,793
01:20.876
00:01.536
109
109e
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
GTTS 1
GTTS
1
3:31,897
01:08.845
00:01.517
110e
110
110e
BIANUCCI Etienne
Citroën Saxo
BIANUCCI Etienne
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
3:34,898
01:11.846
00:03.001
111e
111
111e
ANDRE Christian
Peugeot 106 16S
ANDRE Christian
Peugeot 106 16S
FA 2
FA
2
3:38,664
01:15.612
00:03.766
112e
112
112e
ROQUIER Vincent
Peugeot 205 GTI
ROQUIER Vincent
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
3:43,536
01:20.484
00:04.872
113e
113
113e
PALMER Camille
Peugeot 106 XSI
PALMER Camille
Peugeot 106 XSI
FN 1
FN
1
3:46,793
01:23.741
00:03.257