Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
80 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:15,251
1
1er
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:15,251
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:17,145
00:01.894
00:01.894
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:17,145
00:01.894
00:01.894
3
3e
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:17,812
00:02.561
00:00.667
3
3e
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:17,812
00:02.561
00:00.667
4
4e
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
DE 6
DE
6
1:20,076
00:04.825
00:02.264
4
4e
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
DE 6
DE
6
1:20,076
00:04.825
00:02.264
5
5e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
DE
5
1:23,339
00:08.088
00:03.263
5
5e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
DE
5
1:23,339
00:08.088
00:03.263
6
6e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5
DE
5
1:23,449
00:08.198
00:00.110
6
6e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5
DE
5
1:23,449
00:08.198
00:00.110
7
7e
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
CN 3
CN
3
1:27,816
00:12.565
00:04.367
7
7e
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
CN 3
CN
3
1:27,816
00:12.565
00:04.367
8
8e
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
1:28,339
00:13.088
00:00.523
8
8e
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
1:28,339
00:13.088
00:00.523
9
9e
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
DE 2
DE
2
1:28,760
00:13.509
00:00.421
9
9e
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
DE 2
DE
2
1:28,760
00:13.509
00:00.421
10
10e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CN
2
1:29,014
00:13.763
00:00.254
10
10e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CN
2
1:29,014
00:13.763
00:00.254
11
11e
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
DE 5
DE
5
1:29,022
00:13.771
00:00.008
11
11e
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
DE 5
DE
5
1:29,022
00:13.771
00:00.008
12
12e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:29,404
00:14.153
00:00.382
12
12e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:29,404
00:14.153
00:00.382
13
13e
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
DE 5
DE
5
1:29,581
00:14.330
00:00.177
13
13e
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
DE 5
DE
5
1:29,581
00:14.330
00:00.177
14
14e
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:29,588
00:14.337
00:00.007
14
14e
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:29,588
00:14.337
00:00.007
15
15e
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
DE 5
DE
5
1:30,440
00:15.189
00:00.852
15
15e
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
DE 5
DE
5
1:30,440
00:15.189
00:00.852
16
16e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
DE
6
1:30,821
00:15.570
00:00.381
16
16e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
DE
6
1:30,821
00:15.570
00:00.381
17
17e
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
CM CM
CM
CM
1:30,964
00:15.713
00:00.143
17
17e
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
CM CM
CM
CM
1:30,964
00:15.713
00:00.143
18
18e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
CNF 2
CNF
2
1:31,645
00:16.394
00:00.681
18
18e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
CNF 2
CNF
2
1:31,645
00:16.394
00:00.681
19
19e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:32,234
00:16.983
00:00.589
19
19e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:32,234
00:16.983
00:00.589
20
20e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:32,391
00:17.140
00:00.157
20
20e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:32,391
00:17.140
00:00.157
21
21e
POTET Julien
Tatuus FR 2000
POTET Julien
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:32,474
00:17.223
00:00.083
21
21e
POTET Julien
Tatuus FR 2000
POTET Julien
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:32,474
00:17.223
00:00.083
22
22e
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
GTTS 2
GTTS
2
1:33,103
00:17.852
00:00.629
22
22e
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
GTTS 2
GTTS
2
1:33,103
00:17.852
00:00.629
23
23e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:33,161
00:17.910
00:00.058
23
23e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:33,161
00:17.910
00:00.058
24
24e
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:33,196
00:17.945
00:00.035
24
24e
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:33,196
00:17.945
00:00.035
25
25e
HENRY Yves
Dallara F392
HENRY Yves
Dallara F392
DE 5
DE
5
1:33,405
00:18.154
00:00.209
25
25e
HENRY Yves
Dallara F392
HENRY Yves
Dallara F392
DE 5
DE
5
1:33,405
00:18.154
00:00.209
26
26e
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
CNF 1
CNF
1
1:33,538
00:18.287
00:00.133
26
26e
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
CNF 1
CNF
1
1:33,538
00:18.287
00:00.133
27
27e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:33,771
00:18.520
00:00.233
27
27e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:33,771
00:18.520
00:00.233
28
28e
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CM CM
CM
CM
1:34,120
00:18.869
00:00.349
28
28e
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CM CM
CM
CM
1:34,120
00:18.869
00:00.349
29
29e
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:34,188
00:18.937
00:00.068
29
29e
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:34,188
00:18.937
00:00.068
30
30e
NICOL Franck
Dallara F392 VW
NICOL Franck
Dallara F392 VW
DE 2
DE
2
1:34,688
00:19.437
00:00.500
30
30e
NICOL Franck
Dallara F392 VW
NICOL Franck
Dallara F392 VW
DE 2
DE
2
1:34,688
00:19.437
00:00.500
31
31e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC
4
1:35,105
00:19.854
00:00.417
31
31e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC
4
1:35,105
00:19.854
00:00.417
32
32e
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF Régis
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:35,212
00:19.961
00:00.107
32
32e
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF Régis
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:35,212
00:19.961
00:00.107
33
33e
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:35,527
00:20.276
00:00.315
33
33e
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:35,527
00:20.276
00:00.315
34
34e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
1:35,563
00:20.312
00:00.036
34
34e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
1:35,563
00:20.312
00:00.036
35
35e
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES Ronald
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:35,617
00:20.366
00:00.054
35
35e
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES Ronald
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:35,617
00:20.366
00:00.054
36
36e
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
GT 2
GT
2
1:35,654
00:20.403
00:00.037
36
36e
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
GT 2
GT
2
1:35,654
00:20.403
00:00.037
37
37e
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:36,074
00:20.823
00:00.420
37
37e
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:36,074
00:20.823
00:00.420
38
38e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC
4
1:37,720
00:22.469
00:01.646
38
38e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC
4
1:37,720
00:22.469
00:01.646
39
39e
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
F2 3
F2
3
1:37,880
00:22.629
00:00.160
39
39e
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
F2 3
F2
3
1:37,880
00:22.629
00:00.160
40
40e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
GTTS 2
GTTS
2
1:37,886
00:22.635
00:00.006
40
40e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
GTTS 2
GTTS
2
1:37,886
00:22.635
00:00.006
41
41e
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:38,470
00:23.219
00:00.584
41
41e
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:38,470
00:23.219
00:00.584
42
42e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:38,689
00:23.438
00:00.219
42
42e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:38,689
00:23.438
00:00.219
43
43e
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:38,770
00:23.519
00:00.081
43
43e
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:38,770
00:23.519
00:00.081
44
44e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 3
FC
3
1:39,168
00:23.917
00:00.398
44
44e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 3
FC
3
1:39,168
00:23.917
00:00.398
45
45e
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
CNF 2
CNF
2
1:39,284
00:24.033
00:00.116
45
45e
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
CNF 2
CNF
2
1:39,284
00:24.033
00:00.116
46
46e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:39,362
00:24.111
00:00.078
46
46e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:39,362
00:24.111
00:00.078
47
47e
YBERT Lucien
Dallara F399
YBERT Lucien
Dallara F399
DE 5
DE
5
1:39,378
00:24.127
00:00.016
47
47e
YBERT Lucien
Dallara F399
YBERT Lucien
Dallara F399
DE 5
DE
5
1:39,378
00:24.127
00:00.016
48
48e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DE 5
DE
5
1:39,410
00:24.159
00:00.032
48
48e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DE 5
DE
5
1:39,410
00:24.159
00:00.032
49
49e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
1:39,416
00:24.165
00:00.006
49
49e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
1:39,416
00:24.165
00:00.006
50
50e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:39,987
00:24.736
00:00.571
50
50e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:39,987
00:24.736
00:00.571
51
51e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:40,126
00:24.875
00:00.139
51
51e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:40,126
00:24.875
00:00.139
52
52e
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
FA 4
FA
4
1:40,577
00:25.326
00:00.451
52
52e
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
FA 4
FA
4
1:40,577
00:25.326
00:00.451
53
53e
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:40,764
00:25.513
00:00.187
53
53e
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:40,764
00:25.513
00:00.187
54
54e
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
1:40,838
00:25.587
00:00.074
54
54e
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
1:40,838
00:25.587
00:00.074
55
55e
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
CM CM
CM
CM
1:42,121
00:26.870
00:01.283
55
55e
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
CM CM
CM
CM
1:42,121
00:26.870
00:01.283
56
56e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2
3
1:42,149
00:26.898
00:00.028
56
56e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2
3
1:42,149
00:26.898
00:00.028
57
57e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC
2
1:43,111
00:27.860
00:00.962
57
57e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC
2
1:43,111
00:27.860
00:00.962
58
58e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
1:43,233
00:27.982
00:00.122
58
58e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
1:43,233
00:27.982
00:00.122
59
59e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
F2 3
F2
3
1:44,702
00:29.451
00:01.469
59
59e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
F2 3
F2
3
1:44,702
00:29.451
00:01.469
60
60e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2
3
1:44,976
00:29.725
00:00.274
60
60e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2
3
1:44,976
00:29.725
00:00.274
61
61e
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:45,122
00:29.871
00:00.146
61
61e
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:45,122
00:29.871
00:00.146
62
62e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2
3
1:45,279
00:30.028
00:00.157
62
62e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2
3
1:45,279
00:30.028
00:00.157
63
63e
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
1:45,324
00:30.073
00:00.045
63
63e
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
1:45,324
00:30.073
00:00.045
64
64e
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
FA 3
FA
3
1:45,843
00:30.592
00:00.519
64
64e
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
FA 3
FA
3
1:45,843
00:30.592
00:00.519
65
65e
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
F2 3
F2
3
1:47,350
00:32.099
00:01.507
65
65e
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
F2 3
F2
3
1:47,350
00:32.099
00:01.507
66
66e
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
F2 3
F2
3
1:49,056
00:33.805
00:01.706
66
66e
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
F2 3
F2
3
1:49,056
00:33.805
00:01.706
67
67e
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:49,191
00:33.940
00:00.135
67
67e
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:49,191
00:33.940
00:00.135
68
68e
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
F2 1
F2
1
1:50,264
00:35.013
00:01.073
68
68e
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
F2 1
F2
1
1:50,264
00:35.013
00:01.073
69
69e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
1:50,721
00:35.470
00:00.457
69
69e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
1:50,721
00:35.470
00:00.457
70
70e
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
1:50,805
00:35.554
00:00.084
70
70e
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
1:50,805
00:35.554
00:00.084
71
71e
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
FA 3
FA
3
1:50,904
00:35.653
00:00.099
71
71e
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
FA 3
FA
3
1:50,904
00:35.653
00:00.099
72
72e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA
2
1:51,915
00:36.664
00:01.011
72
72e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA
2
1:51,915
00:36.664
00:01.011
73
73e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:54,752
00:39.501
00:02.837
73
73e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:54,752
00:39.501
00:02.837
74
74e
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
FA 4
FA
4
1:55,019
00:39.768
00:00.267
74
74e
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
FA 4
FA
4
1:55,019
00:39.768
00:00.267
75
75e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2
3
1:55,354
00:40.103
00:00.335
75
75e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2
3
1:55,354
00:40.103
00:00.335
76
76e
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
1:55,439
00:40.188
00:00.085
76
76e
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
1:55,439
00:40.188
00:00.085
77
77e
KRUGER Guillaume
Citroën C2
KRUGER Guillaume
Citroën C2
A 2
A
2
1:57,607
00:42.356
00:02.168
77
77e
KRUGER Guillaume
Citroën C2
KRUGER Guillaume
Citroën C2
A 2
A
2
1:57,607
00:42.356
00:02.168
78
78e
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
2:06,267
00:51.016
00:08.660
78
78e
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
2:06,267
00:51.016
00:08.660
79
79e
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
F2 1
F2
1
2:08,369
00:53.118
00:02.102
79
79e
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
F2 1
F2
1
2:08,369
00:53.118
00:02.102
80
80e
MOYON Gérard
Scora
MOYON Gérard
Scora
FC 3
FC
3
2:31,160
01:15.909
00:22.791
80
80e
MOYON Gérard
Scora
MOYON Gérard
Scora
FC 3
FC
3
2:31,160
01:15.909
00:22.791