Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
81 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:14,728
1
1er
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:14,728
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:15,365
00:00.637
00:00.637
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:15,365
00:00.637
00:00.637
3
3e
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:18,441
00:03.713
00:03.076
3
3e
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:17,812
00:03.084
00:02.447
4
4e
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
DE 6
DE
6
1:19,131
00:04.403
00:00.690
4
4e
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
DE 6
DE
6
1:19,131
00:04.403
00:01.319
5
5e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5
DE
5
1:23,182
00:08.454
00:04.051
5
5e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5
DE
5
1:23,182
00:08.454
00:04.051
6
6e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
DE
5
1:24,209
00:09.481
00:01.027
6
6e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
DE
5
1:23,339
00:08.611
00:00.157
7
7e
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
CN 3
CN
3
1:26,516
00:11.788
00:02.307
7
7e
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
CN 3
CN
3
1:26,516
00:11.788
00:03.177
8
8e
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
DE 5
DE
5
1:27,850
00:13.122
00:01.334
8
8e
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
DE 5
DE
5
1:27,850
00:13.122
00:01.334
9
9e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:27,863
00:13.135
00:00.013
9
9e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:27,863
00:13.135
00:00.013
10
10e
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
DE 5
DE
5
1:28,139
00:13.411
00:00.276
10
10e
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
DE 5
DE
5
1:28,139
00:13.411
00:00.276
11
11e
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:28,255
00:13.527
00:00.116
11
11e
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:28,255
00:13.527
00:00.116
12
12e
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
DE 2
DE
2
1:28,340
00:13.612
00:00.085
12
12e
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
1:28,339
00:13.611
00:00.084
13
13e
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
1:28,761
00:14.033
00:00.421
13
13e
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
DE 2
DE
2
1:28,340
00:13.612
00:00.001
14
14e
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:28,944
00:14.216
00:00.183
14
14e
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:28,944
00:14.216
00:00.604
15
15e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:29,409
00:14.681
00:00.465
15
15e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CN
2
1:29,014
00:14.286
00:00.070
16
16e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:29,827
00:15.099
00:00.418
16
16e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:29,404
00:14.676
00:00.390
17
17e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CN
2
1:29,937
00:15.209
00:00.110
17
17e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:29,409
00:14.681
00:00.005
18
18e
HENRY Yves
Dallara F392
HENRY Yves
Dallara F392
DE 5
DE
5
1:30,097
00:15.369
00:00.160
18
18e
HENRY Yves
Dallara F392
HENRY Yves
Dallara F392
DE 5
DE
5
1:30,097
00:15.369
00:00.688
19
19e
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
CM CM
CM
CM
1:30,364
00:15.636
00:00.267
19
19e
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
CM CM
CM
CM
1:30,364
00:15.636
00:00.267
20
20e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
CNF 2
CNF
2
1:30,474
00:15.746
00:00.110
20
20e
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
DE 5
DE
5
1:30,440
00:15.712
00:00.076
21
21e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
DE
6
1:31,012
00:16.284
00:00.538
21
21e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
CNF 2
CNF
2
1:30,474
00:15.746
00:00.034
22
22e
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:31,026
00:16.298
00:00.014
22
22e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
DE
6
1:30,821
00:16.093
00:00.347
23
23e
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
GTTS 2
GTTS
2
1:31,585
00:16.857
00:00.559
23
23e
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:31,026
00:16.298
00:00.205
24
24e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:31,959
00:17.231
00:00.374
24
24e
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
GTTS 2
GTTS
2
1:31,585
00:16.857
00:00.559
25
25e
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
DE 5
DE
5
1:31,980
00:17.252
00:00.021
25
25e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:31,959
00:17.231
00:00.374
26
26e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:32,391
00:17.663
00:00.411
26
26e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:32,391
00:17.663
00:00.432
27
27e
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CM CM
CM
CM
1:33,386
00:18.658
00:00.995
27
27e
POTET Julien
Tatuus FR 2000
POTET Julien
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:32,474
00:17.746
00:00.083
28
28e
NICOL Franck
Dallara F392 VW
NICOL Franck
Dallara F392 VW
DE 2
DE
2
1:33,495
00:18.767
00:00.109
28
28e
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CM CM
CM
CM
1:33,386
00:18.658
00:00.912
29
29e
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:33,974
00:19.246
00:00.479
29
29e
NICOL Franck
Dallara F392 VW
NICOL Franck
Dallara F392 VW
DE 2
DE
2
1:33,495
00:18.767
00:00.109
30
30e
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:34,107
00:19.379
00:00.133
30
30e
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
CNF 1
CNF
1
1:33,538
00:18.810
00:00.043
31
31e
POTET Julien
Tatuus FR 2000
POTET Julien
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:34,158
00:19.430
00:00.051
31
31e
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:33,974
00:19.246
00:00.436
32
32e
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
CNF 1
CNF
1
1:34,164
00:19.436
00:00.006
32
32e
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:34,107
00:19.379
00:00.133
33
33e
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES Ronald
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:34,179
00:19.451
00:00.015
33
33e
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES Ronald
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:34,179
00:19.451
00:00.072
34
34e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC
4
1:34,320
00:19.592
00:00.141
34
34e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC
4
1:34,320
00:19.592
00:00.141
35
35e
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF Régis
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:34,420
00:19.692
00:00.100
35
35e
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF Régis
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:34,420
00:19.692
00:00.100
36
36e
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:34,588
00:19.860
00:00.168
36
36e
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:34,588
00:19.860
00:00.168
37
37e
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
GT 2
GT
2
1:35,018
00:20.290
00:00.430
37
37e
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
GT 2
GT
2
1:35,018
00:20.290
00:00.430
38
38e
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:35,714
00:20.986
00:00.696
38
38e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
1:35,563
00:20.835
00:00.545
39
39e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
1:35,985
00:21.257
00:00.271
39
39e
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:35,714
00:20.986
00:00.151
40
40e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:36,181
00:21.453
00:00.196
40
40e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:36,181
00:21.453
00:00.467
41
41e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
GTTS 2
GTTS
2
1:36,761
00:22.033
00:00.580
41
41e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
GTTS 2
GTTS
2
1:36,761
00:22.033
00:00.580
42
42e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DE 5
DE
5
1:36,820
00:22.092
00:00.059
42
42e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DE 5
DE
5
1:36,820
00:22.092
00:00.059
43
43e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 3
FC
3
1:37,393
00:22.665
00:00.573
43
43e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 3
FC
3
1:37,393
00:22.665
00:00.573
44
44e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC
4
1:37,435
00:22.707
00:00.042
44
44e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC
4
1:37,435
00:22.707
00:00.042
45
45e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:37,714
00:22.986
00:00.279
45
45e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:37,714
00:22.986
00:00.279
46
46e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:38,074
00:23.346
00:00.360
46
46e
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
F2 3
F2
3
1:37,880
00:23.152
00:00.166
47
47e
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:38,196
00:23.468
00:00.122
47
47e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:38,074
00:23.346
00:00.194
48
48e
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
CNF 2
CNF
2
1:38,271
00:23.543
00:00.075
48
48e
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:38,196
00:23.468
00:00.122
49
49e
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
CM CM
CM
CM
1:38,595
00:23.867
00:00.324
49
49e
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
CNF 2
CNF
2
1:38,271
00:23.543
00:00.075
50
50e
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
FA 4
FA
4
1:39,087
00:24.359
00:00.492
50
50e
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
CM CM
CM
CM
1:38,595
00:23.867
00:00.324
51
51e
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
1:39,165
00:24.437
00:00.078
51
51e
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
FA 4
FA
4
1:39,087
00:24.359
00:00.492
52
52e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:39,418
00:24.690
00:00.253
52
52e
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
1:39,165
00:24.437
00:00.078
53
53e
YBERT Lucien
Dallara F399
YBERT Lucien
Dallara F399
DE 5
DE
5
1:40,358
00:25.630
00:00.940
53
53e
YBERT Lucien
Dallara F399
YBERT Lucien
Dallara F399
DE 5
DE
5
1:39,378
00:24.650
00:00.213
54
54e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2
3
1:40,479
00:25.751
00:00.121
54
54e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
1:39,416
00:24.688
00:00.038
55
55e
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:40,698
00:25.970
00:00.219
55
55e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:39,418
00:24.690
00:00.002
56
56e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC
2
1:41,879
00:27.151
00:01.181
56
56e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2
3
1:40,479
00:25.751
00:01.061
57
57e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
1:42,425
00:27.697
00:00.546
57
57e
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:40,698
00:25.970
00:00.219
58
58e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2
3
1:42,957
00:28.229
00:00.532
58
58e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC
2
1:41,879
00:27.151
00:01.181
59
59e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
F2 3
F2
3
1:43,762
00:29.034
00:00.805
59
59e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
1:42,425
00:27.697
00:00.546
60
60e
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:44,263
00:29.535
00:00.501
60
60e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2
3
1:42,957
00:28.229
00:00.532
61
61e
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
F2 3
F2
3
1:44,422
00:29.694
00:00.159
61
61e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
F2 3
F2
3
1:43,762
00:29.034
00:00.805
62
62e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
1:45,197
00:30.469
00:00.775
62
62e
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:44,263
00:29.535
00:00.501
63
63e
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
1:45,430
00:30.702
00:00.233
63
63e
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
F2 3
F2
3
1:44,422
00:29.694
00:00.159
64
64e
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
FA 3
FA
3
1:45,622
00:30.894
00:00.192
64
64e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2
3
1:45,279
00:30.551
00:00.857
65
65e
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
FA 3
FA
3
1:46,033
00:31.305
00:00.411
65
65e
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
1:45,324
00:30.596
00:00.045
66
66e
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
F2 3
F2
3
1:47,472
00:32.744
00:01.439
66
66e
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
FA 3
FA
3
1:45,622
00:30.894
00:00.298
67
67e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2
3
1:48,786
00:34.058
00:01.314
67
67e
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
FA 3
FA
3
1:45,843
00:31.115
00:00.221
68
68e
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
F2 1
F2
1
1:49,960
00:35.232
00:01.174
68
68e
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
F2 3
F2
3
1:47,472
00:32.744
00:01.629
69
69e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
1:50,455
00:35.727
00:00.495
69
69e
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:49,191
00:34.463
00:01.719
70
70e
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
1:50,877
00:36.149
00:00.422
70
70e
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
F2 1
F2
1
1:49,960
00:35.232
00:00.769
71
71e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA
2
1:51,067
00:36.339
00:00.190
71
71e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
1:50,455
00:35.727
00:00.495
72
72e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2
3
1:52,810
00:38.082
00:01.743
72
72e
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
1:50,805
00:36.077
00:00.350
73
73e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:53,640
00:38.912
00:00.830
73
73e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA
2
1:51,067
00:36.339
00:00.262
74
74e
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
1:54,486
00:39.758
00:00.846
74
74e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2
3
1:52,810
00:38.082
00:01.743
75
75e
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
FA 4
FA
4
1:55,534
00:40.806
00:01.048
75
75e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:53,640
00:38.912
00:00.830
76
76e
KRUGER Guillaume
Citroën C2
KRUGER Guillaume
Citroën C2
A 2
A
2
1:56,238
00:41.510
00:00.704
76
76e
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
1:54,486
00:39.758
00:00.846
77
77e
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
2:01,387
00:46.659
00:05.149
77
77e
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
FA 4
FA
4
1:55,019
00:40.291
00:00.533
78
78e
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
F2 1
F2
1
2:06,737
00:52.009
00:05.350
78
78e
KRUGER Guillaume
Citroën C2
KRUGER Guillaume
Citroën C2
A 2
A
2
1:56,238
00:41.510
00:01.219
79
79e
MOYON Gérard
Scora
MOYON Gérard
Scora
FC 3
FC
3
2:11,666
00:56.938
00:04.929
79
79e
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
2:01,387
00:46.659
00:05.149
80e
80
80e
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
F2 1
F2
1
2:06,737
00:52.009
00:05.350
81e
81
81e
MOYON Gérard
Scora
MOYON Gérard
Scora
FC 3
FC
3
2:11,666
00:56.938
00:04.929