Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
80 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:24,489
1
1er
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:24,489
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:28,800
00:04.311
00:04.311
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:28,800
00:04.311
00:04.311
3
3e
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
DE 6
DE
6
1:33,489
00:09.000
00:04.689
3
3e
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
DE 6
DE
6
1:33,489
00:09.000
00:04.689
4
4e
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:34,354
00:09.865
00:00.865
4
4e
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:34,354
00:09.865
00:00.865
5
5e
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:36,597
00:12.108
00:02.243
5
5e
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:36,597
00:12.108
00:02.243
6
6e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5
DE
5
1:36,962
00:12.473
00:00.365
6
6e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5
DE
5
1:36,962
00:12.473
00:00.365
7
7e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:37,963
00:13.474
00:01.001
7
7e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:37,963
00:13.474
00:01.001
8
8e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
DE
5
1:38,085
00:13.596
00:00.122
8
8e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
DE
5
1:38,085
00:13.596
00:00.122
9
9e
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
GTTS 2
GTTS
2
1:38,583
00:14.094
00:00.498
9
9e
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
GTTS 2
GTTS
2
1:38,583
00:14.094
00:00.498
10
10e
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
1:39,046
00:14.557
00:00.463
10
10e
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
1:39,046
00:14.557
00:00.463
11
11e
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:39,376
00:14.887
00:00.330
11
11e
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:39,376
00:14.887
00:00.330
12
12e
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
DE 2
DE
2
1:40,238
00:15.749
00:00.862
12
12e
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
DE 2
DE
2
1:40,238
00:15.749
00:00.862
13
13e
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF Régis
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:41,541
00:17.052
00:01.303
13
13e
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF Régis
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:41,541
00:17.052
00:01.303
14
14e
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:41,755
00:17.266
00:00.214
14
14e
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:41,755
00:17.266
00:00.214
15
15e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:41,853
00:17.364
00:00.098
15
15e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:41,853
00:17.364
00:00.098
16
16e
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
CM CM
CM
CM
1:42,264
00:17.775
00:00.411
16
16e
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
CM CM
CM
CM
1:42,264
00:17.775
00:00.411
17
17e
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
FA 4
FA
4
1:43,209
00:18.720
00:00.945
17
17e
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
FA 4
FA
4
1:43,209
00:18.720
00:00.945
18
18e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC
4
1:43,555
00:19.066
00:00.346
18
18e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC
4
1:43,555
00:19.066
00:00.346
19
19e
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
GT 2
GT
2
1:43,562
00:19.073
00:00.007
19
19e
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
GT 2
GT
2
1:43,562
00:19.073
00:00.007
20
20e
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
DE 5
DE
5
1:44,446
00:19.957
00:00.884
20
20e
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
DE 5
DE
5
1:44,446
00:19.957
00:00.884
21
21e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:45,294
00:20.805
00:00.848
21
21e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:45,294
00:20.805
00:00.848
22
22e
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
DE 5
DE
5
1:45,330
00:20.841
00:00.036
22
22e
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
DE 5
DE
5
1:45,330
00:20.841
00:00.036
23
23e
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
F2 3
F2
3
1:45,344
00:20.855
00:00.014
23
23e
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
F2 3
F2
3
1:45,344
00:20.855
00:00.014
24
24e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CN
2
1:45,629
00:21.140
00:00.285
24
24e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CN
2
1:45,629
00:21.140
00:00.285
25
25e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
GTTS 2
GTTS
2
1:45,635
00:21.146
00:00.006
25
25e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
GTTS 2
GTTS
2
1:45,635
00:21.146
00:00.006
26
26e
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:46,198
00:21.709
00:00.563
26
26e
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:46,198
00:21.709
00:00.563
27
27e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:46,567
00:22.078
00:00.369
27
27e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:46,567
00:22.078
00:00.369
28
28e
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
CN 3
CN
3
1:46,729
00:22.240
00:00.162
28
28e
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
CN 3
CN
3
1:46,729
00:22.240
00:00.162
29
29e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:47,404
00:22.915
00:00.675
29
29e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:47,404
00:22.915
00:00.675
30
30e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:47,409
00:22.920
00:00.005
30
30e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:47,409
00:22.920
00:00.005
31
31e
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES Ronald
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:48,223
00:23.734
00:00.814
31
31e
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES Ronald
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:48,223
00:23.734
00:00.814
32
32e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:48,355
00:23.866
00:00.132
32
32e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:48,355
00:23.866
00:00.132
33
33e
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:48,399
00:23.910
00:00.044
33
33e
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:48,399
00:23.910
00:00.044
34
34e
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CM CM
CM
CM
1:48,621
00:24.132
00:00.222
34
34e
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CM CM
CM
CM
1:48,621
00:24.132
00:00.222
35
35e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 3
FC
3
1:48,924
00:24.435
00:00.303
35
35e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 3
FC
3
1:48,924
00:24.435
00:00.303
36
36e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
1:49,035
00:24.546
00:00.111
36
36e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
1:49,035
00:24.546
00:00.111
37
37e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC
4
1:49,547
00:25.058
00:00.512
37
37e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC
4
1:49,547
00:25.058
00:00.512
38
38e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:50,022
00:25.533
00:00.475
38
38e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:50,022
00:25.533
00:00.475
39
39e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2
3
1:50,848
00:26.359
00:00.826
39
39e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2
3
1:50,848
00:26.359
00:00.826
40
40e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
1:50,876
00:26.387
00:00.028
40
40e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
1:50,876
00:26.387
00:00.028
41
41e
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
1:51,451
00:26.962
00:00.575
41
41e
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
1:51,451
00:26.962
00:00.575
42
42e
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
CNF 2
CNF
2
1:51,671
00:27.182
00:00.220
42
42e
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
CNF 2
CNF
2
1:51,671
00:27.182
00:00.220
43
43e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2
3
1:51,673
00:27.184
00:00.002
43
43e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2
3
1:51,673
00:27.184
00:00.002
44
44e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
DE
6
1:53,149
00:28.660
00:01.476
44
44e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
DE
6
1:53,149
00:28.660
00:01.476
45
45e
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:53,418
00:28.929
00:00.269
45
45e
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:53,418
00:28.929
00:00.269
46
46e
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
DE 5
DE
5
1:53,664
00:29.175
00:00.246
46
46e
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
DE 5
DE
5
1:53,664
00:29.175
00:00.246
47
47e
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
1:53,981
00:29.492
00:00.317
47
47e
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
1:53,981
00:29.492
00:00.317
48
48e
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
CM CM
CM
CM
1:54,260
00:29.771
00:00.279
48
48e
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
CM CM
CM
CM
1:54,260
00:29.771
00:00.279
49
49e
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:54,303
00:29.814
00:00.043
49
49e
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:54,303
00:29.814
00:00.043
50
50e
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
F2 3
F2
3
1:55,535
00:31.046
00:01.232
50
50e
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
F2 3
F2
3
1:55,535
00:31.046
00:01.232
51
51e
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
FA 4
FA
4
1:56,187
00:31.698
00:00.652
51
51e
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
FA 4
FA
4
1:56,187
00:31.698
00:00.652
52
52e
YBERT Lucien
Dallara F399
YBERT Lucien
Dallara F399
DE 5
DE
5
1:56,581
00:32.092
00:00.394
52
52e
YBERT Lucien
Dallara F399
YBERT Lucien
Dallara F399
DE 5
DE
5
1:56,581
00:32.092
00:00.394
53
53e
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:57,220
00:32.731
00:00.639
53
53e
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:57,220
00:32.731
00:00.639
54
54e
POTET Julien
Tatuus FR 2000
POTET Julien
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:57,541
00:33.052
00:00.321
54
54e
POTET Julien
Tatuus FR 2000
POTET Julien
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:57,541
00:33.052
00:00.321
55
55e
NICOL Franck
Dallara F392 VW
NICOL Franck
Dallara F392 VW
DE 2
DE
2
1:58,226
00:33.737
00:00.685
55
55e
NICOL Franck
Dallara F392 VW
NICOL Franck
Dallara F392 VW
DE 2
DE
2
1:58,226
00:33.737
00:00.685
56
56e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DE 5
DE
5
1:58,279
00:33.790
00:00.053
56
56e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DE 5
DE
5
1:58,279
00:33.790
00:00.053
57
57e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2
3
1:58,483
00:33.994
00:00.204
57
57e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2
3
1:58,483
00:33.994
00:00.204
58
58e
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:58,586
00:34.097
00:00.103
58
58e
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:58,586
00:34.097
00:00.103
59
59e
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:58,846
00:34.357
00:00.260
59
59e
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:58,846
00:34.357
00:00.260
60
60e
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
F2 3
F2
3
1:59,289
00:34.800
00:00.443
60
60e
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
F2 3
F2
3
1:59,289
00:34.800
00:00.443
61
61e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2
3
1:59,339
00:34.850
00:00.050
61
61e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2
3
1:59,339
00:34.850
00:00.050
62
62e
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
FA 3
FA
3
1:59,690
00:35.201
00:00.351
62
62e
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
FA 3
FA
3
1:59,690
00:35.201
00:00.351
63
63e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA
2
2:00,888
00:36.399
00:01.198
63
63e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA
2
2:00,888
00:36.399
00:01.198
64
64e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
2:03,504
00:39.015
00:02.616
64
64e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
2:03,504
00:39.015
00:02.616
65
65e
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
FA 3
FA
3
2:03,970
00:39.481
00:00.466
65
65e
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
FA 3
FA
3
2:03,970
00:39.481
00:00.466
66
66e
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
2:04,094
00:39.605
00:00.124
66
66e
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
2:04,094
00:39.605
00:00.124
67
67e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
2:05,786
00:41.297
00:01.692
67
67e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
2:05,786
00:41.297
00:01.692
68
68e
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
F2 1
F2
1
2:07,591
00:43.102
00:01.805
68
68e
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
F2 1
F2
1
2:07,591
00:43.102
00:01.805
69
69e
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
CNF 1
CNF
1
2:07,876
00:43.387
00:00.285
69
69e
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
CNF 1
CNF
1
2:07,876
00:43.387
00:00.285
70
70e
HENRY Yves
Dallara F392
HENRY Yves
Dallara F392
DE 5
DE
5
2:08,047
00:43.558
00:00.171
70
70e
HENRY Yves
Dallara F392
HENRY Yves
Dallara F392
DE 5
DE
5
2:08,047
00:43.558
00:00.171
71
71e
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
2:08,254
00:43.765
00:00.207
71
71e
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
2:08,254
00:43.765
00:00.207
72
72e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
F2 3
F2
3
2:09,025
00:44.536
00:00.771
72
72e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
F2 3
F2
3
2:09,025
00:44.536
00:00.771
73
73e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
2:09,887
00:45.398
00:00.862
73
73e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
2:09,887
00:45.398
00:00.862
74
74e
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
F2 1
F2
1
2:11,326
00:46.837
00:01.439
74
74e
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
F2 1
F2
1
2:11,326
00:46.837
00:01.439
75
75e
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
2:11,548
00:47.059
00:00.222
75
75e
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
2:11,548
00:47.059
00:00.222
76
76e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
CNF 2
CNF
2
2:11,795
00:47.306
00:00.247
76
76e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
CNF 2
CNF
2
2:11,795
00:47.306
00:00.247
77
77e
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
2:13,657
00:49.168
00:01.862
77
77e
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
2:13,657
00:49.168
00:01.862
78
78e
KRUGER Guillaume
Citroën C2
KRUGER Guillaume
Citroën C2
A 2
A
2
2:16,277
00:51.788
00:02.620
78
78e
KRUGER Guillaume
Citroën C2
KRUGER Guillaume
Citroën C2
A 2
A
2
2:16,277
00:51.788
00:02.620
79
79e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
2:19,871
00:55.382
00:03.594
79
79e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
2:19,871
00:55.382
00:03.594
80
80e
MOYON Gérard
Scora
MOYON Gérard
Scora
FC 3
FC
3
2:36,806
01:12.317
00:16.935
80
80e
MOYON Gérard
Scora
MOYON Gérard
Scora
FC 3
FC
3
2:36,806
01:12.317
00:16.935