Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
81 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:24,215
1
1er
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:24,215
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:29,447
00:05.232
00:05.232
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:28,800
00:04.585
00:04.585
3
3e
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
DE 6
DE
6
1:31,934
00:07.719
00:02.487
3
3e
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
DE 6
DE
6
1:31,934
00:07.719
00:03.134
4
4e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
DE
5
1:34,534
00:10.319
00:02.600
4
4e
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:34,354
00:10.139
00:02.420
5
5e
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:35,028
00:10.813
00:00.494
5
5e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
DE
5
1:34,534
00:10.319
00:00.180
6
6e
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:35,325
00:11.110
00:00.297
6
6e
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:35,028
00:10.813
00:00.494
7
7e
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
GTTS 2
GTTS
2
1:37,084
00:12.869
00:01.759
7
7e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5
DE
5
1:36,962
00:12.747
00:01.934
8
8e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5
DE
5
1:37,840
00:13.625
00:00.756
8
8e
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
GTTS 2
GTTS
2
1:37,084
00:12.869
00:00.122
9
9e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:38,465
00:14.250
00:00.625
9
9e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:37,963
00:13.748
00:00.879
10
10e
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
DE 2
DE
2
1:38,766
00:14.551
00:00.301
10
10e
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
DE 2
DE
2
1:38,766
00:14.551
00:00.803
11
11e
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
1:39,256
00:15.041
00:00.490
11
11e
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
1:39,046
00:14.831
00:00.280
12
12e
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
DE 5
DE
5
1:39,292
00:15.077
00:00.036
12
12e
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
DE 5
DE
5
1:39,292
00:15.077
00:00.246
13
13e
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:39,509
00:15.294
00:00.217
13
13e
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:39,376
00:15.161
00:00.084
14
14e
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
DE 5
DE
5
1:40,821
00:16.606
00:01.312
14
14e
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
DE 5
DE
5
1:40,821
00:16.606
00:01.445
15
15e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:40,898
00:16.683
00:00.077
15
15e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:40,898
00:16.683
00:00.077
16
16e
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
CN 3
CN
3
1:41,500
00:17.285
00:00.602
16
16e
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
CN 3
CN
3
1:41,500
00:17.285
00:00.602
17
17e
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
CM CM
CM
CM
1:41,674
00:17.459
00:00.174
17
17e
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF Régis
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:41,541
00:17.326
00:00.041
18
18e
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:41,849
00:17.634
00:00.175
18
18e
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
CM CM
CM
CM
1:41,674
00:17.459
00:00.133
19
19e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CN
2
1:42,256
00:18.041
00:00.407
19
19e
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:41,755
00:17.540
00:00.081
20
20e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC
4
1:42,919
00:18.704
00:00.663
20
20e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CN
2
1:42,256
00:18.041
00:00.501
21
21e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
GTTS 2
GTTS
2
1:42,919
00:18.704
21
21e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC
4
1:42,919
00:18.704
00:00.663
22
22e
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF Régis
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:43,355
00:19.140
00:00.436
22
22e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
GTTS 2
GTTS
2
1:42,919
00:18.704
23
23e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:44,107
00:19.892
00:00.752
23
23e
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
FA 4
FA
4
1:43,209
00:18.994
00:00.290
24
24e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:44,267
00:20.052
00:00.160
24
24e
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
GT 2
GT
2
1:43,562
00:19.347
00:00.353
25
25e
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
GT 2
GT
2
1:44,268
00:20.053
00:00.001
25
25e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:44,107
00:19.892
00:00.545
26
26e
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES Ronald
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:44,475
00:20.260
00:00.207
26
26e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:44,267
00:20.052
00:00.160
27
27e
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:44,582
00:20.367
00:00.107
27
27e
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES Ronald
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:44,475
00:20.260
00:00.208
28
28e
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
F2 3
F2
3
1:44,609
00:20.394
00:00.027
28
28e
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:44,582
00:20.367
00:00.107
29
29e
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
FA 4
FA
4
1:44,618
00:20.403
00:00.009
29
29e
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
F2 3
F2
3
1:44,609
00:20.394
00:00.027
30
30e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:45,423
00:21.208
00:00.805
30
30e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:45,423
00:21.208
00:00.814
31
31e
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:45,566
00:21.351
00:00.143
31
31e
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:45,566
00:21.351
00:00.143
32
32e
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CM CM
CM
CM
1:45,672
00:21.457
00:00.106
32
32e
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CM CM
CM
CM
1:45,672
00:21.457
00:00.106
33
33e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:46,361
00:22.146
00:00.689
33
33e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:46,361
00:22.146
00:00.689
34
34e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:46,592
00:22.377
00:00.231
34
34e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:46,592
00:22.377
00:00.231
35
35e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC
4
1:46,684
00:22.469
00:00.092
35
35e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC
4
1:46,684
00:22.469
00:00.092
36
36e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 3
FC
3
1:46,696
00:22.481
00:00.012
36
36e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 3
FC
3
1:46,696
00:22.481
00:00.012
37
37e
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
DE 5
DE
5
1:47,855
00:23.640
00:01.159
37
37e
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
DE 5
DE
5
1:47,855
00:23.640
00:01.159
38
38e
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
1:48,390
00:24.175
00:00.535
38
38e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:48,355
00:24.140
00:00.500
39
39e
HENRY Yves
Dallara F392
HENRY Yves
Dallara F392
DE 5
DE
5
1:48,438
00:24.223
00:00.048
39
39e
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
1:48,390
00:24.175
00:00.035
40
40e
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:48,729
00:24.514
00:00.291
40
40e
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:48,399
00:24.184
00:00.009
41
41e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
1:48,807
00:24.592
00:00.078
41
41e
HENRY Yves
Dallara F392
HENRY Yves
Dallara F392
DE 5
DE
5
1:48,438
00:24.223
00:00.039
42
42e
POTET Julien
Tatuus FR 2000
POTET Julien
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:49,135
00:24.920
00:00.328
42
42e
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:48,729
00:24.514
00:00.291
43
43e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2
3
1:49,481
00:25.266
00:00.346
43
43e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
1:48,807
00:24.592
00:00.078
44
44e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:49,761
00:25.546
00:00.280
44
44e
POTET Julien
Tatuus FR 2000
POTET Julien
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:49,135
00:24.920
00:00.328
45
45e
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:50,188
00:25.973
00:00.427
45
45e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2
3
1:49,481
00:25.266
00:00.346
46
46e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:51,167
00:26.952
00:00.979
46
46e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2
3
1:50,848
00:26.633
00:01.367
47
47e
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
CM CM
CM
CM
1:51,242
00:27.027
00:00.075
47
47e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
1:50,876
00:26.661
00:00.028
48
48e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
DE
6
1:51,280
00:27.065
00:00.038
48
48e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:51,167
00:26.952
00:00.291
49
49e
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:51,281
00:27.066
00:00.001
49
49e
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
CM CM
CM
CM
1:51,242
00:27.027
00:00.075
50
50e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
1:51,397
00:27.182
00:00.116
50
50e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
DE
6
1:51,280
00:27.065
00:00.038
51
51e
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
CNF 2
CNF
2
1:52,026
00:27.811
00:00.629
51
51e
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:51,281
00:27.066
00:00.001
52
52e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2
3
1:52,266
00:28.051
00:00.240
52
52e
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
CNF 2
CNF
2
1:51,671
00:27.456
00:00.390
53
53e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2
3
1:52,507
00:28.292
00:00.241
53
53e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2
3
1:52,266
00:28.051
00:00.595
54
54e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC
2
1:53,364
00:29.149
00:00.857
54
54e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC
2
1:53,364
00:29.149
00:01.098
55
55e
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:53,401
00:29.186
00:00.037
55
55e
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:53,401
00:29.186
00:00.037
56
56e
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:53,625
00:29.410
00:00.224
56
56e
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:53,625
00:29.410
00:00.224
57
57e
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
F2 3
F2
3
1:54,430
00:30.215
00:00.805
57
57e
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
1:53,981
00:29.766
00:00.356
58
58e
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
1:54,626
00:30.411
00:00.196
58
58e
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
F2 3
F2
3
1:54,430
00:30.215
00:00.449
59
59e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
1:55,080
00:30.865
00:00.454
59
59e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
1:55,080
00:30.865
00:00.650
60
60e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
CNF 2
CNF
2
1:55,150
00:30.935
00:00.070
60
60e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
CNF 2
CNF
2
1:55,150
00:30.935
00:00.070
61
61e
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:55,632
00:31.417
00:00.482
61
61e
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:55,632
00:31.417
00:00.482
62
62e
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
FA 3
FA
3
1:55,643
00:31.428
00:00.011
62
62e
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
FA 3
FA
3
1:55,643
00:31.428
00:00.011
63
63e
NICOL Franck
Dallara F392 VW
NICOL Franck
Dallara F392 VW
DE 2
DE
2
1:55,914
00:31.699
00:00.271
63
63e
NICOL Franck
Dallara F392 VW
NICOL Franck
Dallara F392 VW
DE 2
DE
2
1:55,914
00:31.699
00:00.271
64
64e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DE 5
DE
5
1:56,287
00:32.072
00:00.373
64
64e
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
FA 4
FA
4
1:56,187
00:31.972
00:00.273
65
65e
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
CNF 1
CNF
1
1:56,779
00:32.564
00:00.492
65
65e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DE 5
DE
5
1:56,287
00:32.072
00:00.100
66
66e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
F2 3
F2
3
1:56,804
00:32.589
00:00.025
66
66e
YBERT Lucien
Dallara F399
YBERT Lucien
Dallara F399
DE 5
DE
5
1:56,581
00:32.366
00:00.294
67
67e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2
3
1:57,093
00:32.878
00:00.289
67
67e
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
CNF 1
CNF
1
1:56,779
00:32.564
00:00.198
68
68e
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
FA 3
FA
3
1:57,714
00:33.499
00:00.621
68
68e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
F2 3
F2
3
1:56,804
00:32.589
00:00.025
69
69e
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
F2 3
F2
3
1:57,893
00:33.678
00:00.179
69
69e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2
3
1:57,093
00:32.878
00:00.289
70
70e
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
FA 4
FA
4
1:57,959
00:33.744
00:00.066
70
70e
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
FA 3
FA
3
1:57,714
00:33.499
00:00.621
71
71e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA
2
1:58,133
00:33.918
00:00.174
71
71e
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
F2 3
F2
3
1:57,893
00:33.678
00:00.179
72
72e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
2:00,653
00:36.438
00:02.520
72
72e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA
2
1:58,133
00:33.918
00:00.240
73
73e
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
F2 1
F2
1
2:00,967
00:36.752
00:00.314
73
73e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
2:00,653
00:36.438
00:02.520
74
74e
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
2:02,107
00:37.892
00:01.140
74
74e
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
F2 1
F2
1
2:00,967
00:36.752
00:00.314
75
75e
YBERT Lucien
Dallara F399
YBERT Lucien
Dallara F399
DE 5
DE
5
2:05,961
00:41.746
00:03.854
75
75e
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
2:02,107
00:37.892
00:01.140
76
76e
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
2:06,690
00:42.475
00:00.729
76
76e
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
2:06,690
00:42.475
00:04.583
77
77e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
2:08,811
00:44.596
00:02.121
77
77e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
2:08,811
00:44.596
00:02.121
78
78e
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
2:10,988
00:46.773
00:02.177
78
78e
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
2:10,988
00:46.773
00:02.177
79
79e
KRUGER Guillaume
Citroën C2
KRUGER Guillaume
Citroën C2
A 2
A
2
2:11,588
00:47.373
00:00.600
79
79e
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
F2 1
F2
1
2:11,326
00:47.111
00:00.338
80
80e
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
F2 1
F2
1
2:13,166
00:48.951
00:01.578
80
80e
KRUGER Guillaume
Citroën C2
KRUGER Guillaume
Citroën C2
A 2
A
2
2:11,588
00:47.373
00:00.262
81
81e
MOYON Gérard
Scora
MOYON Gérard
Scora
FC 3
FC
3
2:24,472
01:00.257
00:11.306
81
81e
MOYON Gérard
Scora
MOYON Gérard
Scora
FC 3
FC
3
2:24,472
01:00.257
00:12.884