Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
81 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:24,242
1
1er
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:24,215
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:28,595
00:04.353
00:04.353
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:28,595
00:04.380
00:04.380
3
3e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
DE
5
1:32,448
00:08.206
00:03.853
3
3e
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D Mugen
DE 6
DE
6
1:31,934
00:07.719
00:03.339
4
4e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5
DE
5
1:33,218
00:08.976
00:00.770
4
4e
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
DE 5
DE
5
1:32,448
00:08.233
00:00.514
5
5e
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:34,276
00:10.034
00:01.058
5
5e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5
DE
5
1:33,218
00:09.003
00:00.770
6
6e
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:36,358
00:12.116
00:02.082
6
6e
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:34,276
00:10.061
00:01.058
7
7e
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
GTTS 2
GTTS
2
1:36,504
00:12.262
00:00.146
7
7e
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
CN +
CN
+
1:34,354
00:10.139
00:00.078
8
8e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:36,555
00:12.313
00:00.051
8
8e
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:36,358
00:12.143
00:02.004
9
9e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CN
2
1:38,036
00:13.794
00:01.481
9
9e
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup S
GTTS 2
GTTS
2
1:36,504
00:12.289
00:00.146
10
10e
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
CN 3
CN
3
1:38,243
00:14.001
00:00.207
10
10e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:36,555
00:12.340
00:00.051
11
11e
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
DE 5
DE
5
1:38,331
00:14.089
00:00.088
11
11e
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
CN 2
CN
2
1:38,036
00:13.821
00:01.481
12
12e
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
DE 5
DE
5
1:38,568
00:14.326
00:00.237
12
12e
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S Bmw
CN 3
CN
3
1:38,243
00:14.028
00:00.207
13
13e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:39,543
00:15.301
00:00.975
13
13e
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel Spiess
DE 5
DE
5
1:38,331
00:14.116
00:00.088
14
14e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:39,692
00:15.450
00:00.149
14
14e
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
GUEUDRY Anthony
Dallara F394 Fiat
DE 5
DE
5
1:38,568
00:14.353
00:00.237
15
15e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:40,179
00:15.937
00:00.487
15
15e
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
POINSIGNON Yannick
Pedrazza
DE 2
DE
2
1:38,766
00:14.551
00:00.198
16
16e
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
1:40,190
00:15.948
00:00.011
16
16e
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
HUBERT Martine
Norma M20 F Bmw
CN 3
CN
3
1:39,046
00:14.831
00:00.280
17
17e
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:41,010
00:16.768
00:00.820
17
17e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:39,543
00:15.328
00:00.497
18
18e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC
4
1:41,773
00:17.531
00:00.763
18
18e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:39,692
00:15.477
00:00.149
19
19e
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
GT 2
GT
2
1:41,857
00:17.615
00:00.084
19
19e
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
CN 2
CN
2
1:40,179
00:15.964
00:00.487
20
20e
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF Régis
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:41,948
00:17.706
00:00.091
20
20e
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:41,010
00:16.795
00:00.831
21
21e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
GTTS 2
GTTS
2
1:42,144
00:17.902
00:00.196
21
21e
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF Régis
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:41,541
00:17.326
00:00.531
22
22e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:42,390
00:18.148
00:00.246
22
22e
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
CM CM
CM
CM
1:41,674
00:17.459
00:00.133
23
23e
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
THIEVANT François-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
CM CM
CM
CM
1:42,681
00:18.439
00:00.291
23
23e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC
4
1:41,773
00:17.558
00:00.099
24
24e
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:42,984
00:18.742
00:00.303
24
24e
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
GT 2
GT
2
1:41,857
00:17.642
00:00.084
25
25e
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:43,165
00:18.923
00:00.181
25
25e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3
GTTS 2
GTTS
2
1:42,144
00:17.929
00:00.287
26
26e
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES Ronald
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:43,262
00:19.020
00:00.097
26
26e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:42,390
00:18.175
00:00.246
27
27e
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
FA 4
FA
4
1:43,437
00:19.195
00:00.175
27
27e
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
LOUVET Sarah
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:42,984
00:18.769
00:00.594
28
28e
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
F2 3
F2
3
1:43,843
00:19.601
00:00.406
28
28e
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
COLLIAS Jérôme
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:43,165
00:18.950
00:00.181
29
29e
POTET Julien
Tatuus FR 2000
POTET Julien
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:44,257
00:20.015
00:00.414
29
29e
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
FA 4
FA
4
1:43,209
00:18.994
00:00.044
30
30e
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
DE 5
DE
5
1:45,062
00:20.820
00:00.805
30
30e
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES Ronald
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:43,262
00:19.047
00:00.053
31
31e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:45,296
00:21.054
00:00.234
31
31e
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
F2 3
F2
3
1:43,843
00:19.628
00:00.581
32
32e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 3
FC
3
1:46,366
00:22.124
00:01.070
32
32e
POTET Julien
Tatuus FR 2000
POTET Julien
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:44,257
00:20.042
00:00.414
33
33e
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CM CM
CM
CM
1:46,626
00:22.384
00:00.260
33
33e
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
LE MAITRE Colin
Dallara F307 Mugen
DE 5
DE
5
1:45,062
00:20.847
00:00.805
34
34e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:46,703
00:22.461
00:00.077
34
34e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:45,296
00:21.081
00:00.234
35
35e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2
3
1:46,861
00:22.619
00:00.158
35
35e
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CHUPIN Cyrille
Jema B10JA
CM CM
CM
CM
1:45,672
00:21.457
00:00.376
36
36e
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
1:46,949
00:22.707
00:00.088
36
36e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 3
FC
3
1:46,366
00:22.151
00:00.694
37
37e
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:47,459
00:23.217
00:00.510
37
37e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:46,592
00:22.377
00:00.226
38
38e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
1:47,890
00:23.648
00:00.431
38
38e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC
4
1:46,684
00:22.469
00:00.092
39
39e
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:47,961
00:23.719
00:00.071
39
39e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:46,703
00:22.488
00:00.019
40
40e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2
3
1:48,423
00:24.181
00:00.462
40
40e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2
3
1:46,861
00:22.646
00:00.158
41
41e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
DE
6
1:48,890
00:24.648
00:00.467
41
41e
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
1:46,949
00:22.734
00:00.088
42
42e
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
CNF 2
CNF
2
1:49,604
00:25.362
00:00.714
42
42e
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
MANGOLD Manuel
Tatuus FR 2000
DE 7
DE
7
1:47,459
00:23.244
00:00.510
43
43e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2
3
1:49,873
00:25.631
00:00.269
43
43e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B Honda
CN 2
CN
2
1:47,890
00:23.675
00:00.431
44
44e
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
F2 3
F2
3
1:50,634
00:26.392
00:00.761
44
44e
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
RAMUS Patrick
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:47,961
00:23.746
00:00.071
45
45e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DE 5
DE
5
1:50,988
00:26.746
00:00.354
45
45e
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
GTTS 2
GTTS
2
1:48,399
00:24.184
00:00.438
46
46e
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
1:51,020
00:26.778
00:00.032
46
46e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2
3
1:48,423
00:24.208
00:00.024
47
47e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
F2 3
F2
3
1:51,130
00:26.888
00:00.110
47
47e
HENRY Yves
Dallara F392
HENRY Yves
Dallara F392
DE 5
DE
5
1:48,438
00:24.223
00:00.015
48
48e
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:51,334
00:27.092
00:00.204
48
48e
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
DE 6
DE
6
1:48,890
00:24.675
00:00.452
49
49e
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:52,347
00:28.105
00:01.013
49
49e
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
CNF 2
CNF
2
1:49,604
00:25.389
00:00.714
50
50e
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
CM CM
CM
CM
1:52,814
00:28.572
00:00.467
50
50e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2
3
1:49,873
00:25.658
00:00.269
51
51e
NICOL Franck
Dallara F392 VW
NICOL Franck
Dallara F392 VW
DE 2
DE
2
1:53,204
00:28.962
00:00.390
51
51e
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
F2 3
F2
3
1:50,634
00:26.419
00:00.761
52
52e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:53,435
00:29.193
00:00.231
52
52e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
1:50,876
00:26.661
00:00.242
53
53e
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
FA 3
FA
3
1:53,999
00:29.757
00:00.564
53
53e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen
DE 5
DE
5
1:50,988
00:26.773
00:00.112
54
54e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
1:54,168
00:29.926
00:00.169
54
54e
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
COURTOIS Rémi
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
1:51,020
00:26.805
00:00.032
55
55e
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
F2 3
F2
3
1:54,551
00:30.309
00:00.383
55
55e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
F2 3
F2
3
1:51,130
00:26.915
00:00.110
56
56e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2
3
1:54,806
00:30.564
00:00.255
56
56e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN
2
1:51,167
00:26.952
00:00.037
57
57e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
1:56,145
00:31.903
00:01.339
57
57e
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
JEZO Pierre-Yves
Silver Car S2F
CM CM
CM
CM
1:51,242
00:27.027
00:00.075
58
58e
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
CNF 1
CNF
1
1:57,000
00:32.758
00:00.855
58
58e
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
DUPONT Sébastien
Seat Leon SC
A 4
A
4
1:51,281
00:27.066
00:00.039
59
59e
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
FA 3
FA
3
1:58,539
00:34.297
00:01.539
59
59e
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
LEMAITRE Christophe
Renault Clio Williams
F2 3
F2
3
1:52,347
00:28.132
00:01.066
60
60e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA
2
1:58,543
00:34.301
00:00.004
60
60e
NICOL Franck
Dallara F392 VW
NICOL Franck
Dallara F392 VW
DE 2
DE
2
1:53,204
00:28.989
00:00.857
61
61e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC
4
1:58,806
00:34.564
00:00.263
61
61e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC
2
1:53,364
00:29.149
00:00.160
62
62e
YBERT Lucien
Dallara F399
YBERT Lucien
Dallara F399
DE 5
DE
5
1:58,847
00:34.605
00:00.041
62
62e
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
1:53,401
00:29.186
00:00.037
63
63e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:59,132
00:34.890
00:00.285
63
63e
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
HERVIEU Richard
Peugeot 306 Malo
FA 3
FA
3
1:53,999
00:29.784
00:00.598
64
64e
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
FA 4
FA
4
1:59,280
00:35.038
00:00.148
64
64e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
1:54,168
00:29.953
00:00.169
65
65e
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
F2 1
F2
1
1:59,497
00:35.255
00:00.217
65
65e
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
GEFFRAY Mathieu
Renault Clio 16S
F2 3
F2
3
1:54,551
00:30.336
00:00.383
66
66e
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
1:59,637
00:35.395
00:00.140
66
66e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2
3
1:54,806
00:30.591
00:00.255
67
67e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
GT 2
GT
2
2:00,104
00:35.862
00:00.467
67
67e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
CNF 2
CNF
2
1:55,150
00:30.935
00:00.344
68
68e
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
KERLAUX Sébastien
BRC CM 05 Evo
CM CM
CM
CM
2:01,207
00:36.965
00:01.103
68
68e
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
GSELL Frédéric
Subaru Impreza
FA 4
FA
4
1:56,187
00:31.972
00:01.037
69
69e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
2:04,452
00:40.210
00:03.245
69
69e
YBERT Lucien
Dallara F399
YBERT Lucien
Dallara F399
DE 5
DE
5
1:56,581
00:32.366
00:00.394
70
70e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC
2
2:04,928
00:40.686
00:00.476
70
70e
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
HENRY Jean-Christophe
Radical Prosport
CNF 1
CNF
1
1:56,779
00:32.564
00:00.198
71
71e
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
2:05,688
00:41.446
00:00.760
71
71e
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
FA 3
FA
3
1:57,714
00:33.499
00:00.935
72
72e
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
2:08,343
00:44.101
00:02.655
72
72e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA
2
1:58,133
00:33.918
00:00.419
73
73e
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
F2 1
F2
1
2:09,861
00:45.619
00:01.518
73
73e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
1:59,132
00:34.917
00:00.999
74
74e
MOYON Gérard
Scora
MOYON Gérard
Scora
FC 3
FC
3
2:21,696
00:57.454
00:11.835
74
74e
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
ERMANN Luc
Peugeot 106 Maxi
F2 1
F2
1
1:59,497
00:35.282
00:00.365
75e
75
75e
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
BELLOUARD Ludivine
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
1:59,637
00:35.422
00:00.140
76e
76
76e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
2:04,452
00:40.237
00:04.815
77e
77
77e
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
SOULABAILLE Guy
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2
3
2:05,688
00:41.473
00:01.236
78e
78
78e
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
MILLOT Kévin
Peugeot 306 S16
F2 3
F2
3
2:08,343
00:44.128
00:02.655
79e
79
79e
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
RAULT Frédéric
Talbot Samba Rallye
F2 1
F2
1
2:09,861
00:45.646
00:01.518
80e
80
80e
KRUGER Guillaume
Citroën C2
KRUGER Guillaume
Citroën C2
A 2
A
2
2:11,588
00:47.373
00:01.727
81e
81
81e
MOYON Gérard
Scora
MOYON Gérard
Scora
FC 3
FC
3
2:21,696
00:57.481
00:10.108