41ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
41ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
183 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
CHAMBEROD Bernard
Reynard
CHAMBEROD Bernard
Reynard
DE F30
DE
F30
2:20,674
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 93D
REGAL Lionel
Reynard 93D
DE F30
DE
F30
4:37,455
2
2e
REGAL Lionel
Reynard 93D
REGAL Lionel
Reynard 93D
DE F30
DE
F30
2:21,843
00:01.169
00:01.169
2
2e
CHAMBEROD Bernard
Reynard
CHAMBEROD Bernard
Reynard
DE F30
DE
F30
4:41,757
00:04.302
00:04.302
3
3e
BAZAUD Bruno
Martini MK81
BAZAUD Bruno
Martini MK81
DE 20
DE
20
2:25,324
00:04.650
00:03.481
3
3e
BAUDIN Stéphane
Martini MK74
BAUDIN Stéphane
Martini MK74
DE 20
DE
20
4:48,796
00:11.341
00:07.039
4
4e
TSCHAGER Franz
Osella Garda Kart
TSCHAGER Franz
Osella Garda Kart
CN 17
CN
17
2:25,703
00:05.029
00:00.379
4
4e
TSCHAGER Franz
Osella Garda Kart
TSCHAGER Franz
Osella Garda Kart
CN 17
CN
17
4:50,971
00:13.516
00:02.175
5
5e
FRANTZ Cyrille
Osella PA20S
FRANTZ Cyrille
Osella PA20S
CN 17
CN
17
2:26,368
00:05.694
00:00.665
5
5e
BAZAUD Bruno
Martini MK81
BAZAUD Bruno
Martini MK81
DE 20
DE
20
4:51,555
00:14.100
00:00.584
6
6e
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
DE F30
DE
F30
2:26,885
00:06.211
00:00.517
6
6e
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
DE F30
DE
F30
4:52,635
00:15.180
00:01.080
7
7e
REGOSA Giulio
Osella PA20
REGOSA Giulio
Osella PA20
CN 17
CN
17
2:27,025
00:06.351
00:00.140
7
7e
FRANTZ Cyrille
Osella PA20S
FRANTZ Cyrille
Osella PA20S
CN 17
CN
17
4:53,419
00:15.964
00:00.784
8
8e
KRAMSKY Otakar
Osella BMW PA20/K
KRAMSKY Otakar
Osella BMW PA20/K
CN 17
CN
17
2:27,947
00:07.273
00:00.922
8
8e
REGOSA Giulio
Osella PA20
REGOSA Giulio
Osella PA20
CN 17
CN
17
4:54,831
00:17.376
00:01.412
9
9e
BOUVIER Jacky
Reynard 91D
BOUVIER Jacky
Reynard 91D
DE F30
DE
F30
2:28,333
00:07.659
00:00.386
9
9e
KRAMSKY Otakar
Osella BMW PA20/K
KRAMSKY Otakar
Osella BMW PA20/K
CN 17
CN
17
4:56,784
00:19.329
00:01.953
10
10e
VILARINO Andres
Osella PA20
VILARINO Andres
Osella PA20
CN 17
CN
17
2:28,573
00:07.899
00:00.240
10
10e
VILARINO Andres
Osella PA20
VILARINO Andres
Osella PA20
CN 17
CN
17
4:57,031
00:19.576
00:00.247
11
11e
ANTIOCHIA Gérald
Martini MK62
ANTIOCHIA Gérald
Martini MK62
DE 20
DE
20
2:28,932
00:08.258
00:00.359
11
11e
PETIT Gérard
Lucchini P198
PETIT Gérard
Lucchini P198
CN 17
CN
17
4:58,162
00:20.707
00:01.131
12
12e
PETIT Gérard
Lucchini P198
PETIT Gérard
Lucchini P198
CN 17
CN
17
2:29,332
00:08.658
00:00.400
12
12e
DOSIERES Francis
Osella PA20S
DOSIERES Francis
Osella PA20S
CN 17
CN
17
4:59,043
00:21.588
00:00.881
13
13e
SAPIN Claude
Reynard
SAPIN Claude
Reynard
DE F30
DE
F30
2:29,636
00:08.962
00:00.304
13
13e
ANTIOCHIA Gérald
Martini MK62
ANTIOCHIA Gérald
Martini MK62
DE 20
DE
20
4:59,141
00:21.686
00:00.098
14
14e
DOSIERES Francis
Osella PA20S
DOSIERES Francis
Osella PA20S
CN 17
CN
17
2:29,758
00:09.084
00:00.122
14
14e
BOUVIER Jacky
Reynard 91D
BOUVIER Jacky
Reynard 91D
DE F30
DE
F30
4:59,940
00:22.485
00:00.799
15
15e
BAUDIN Stéphane
Martini MK74
BAUDIN Stéphane
Martini MK74
DE 20
DE
20
2:30,878
00:10.204
00:01.120
15
15e
SAPIN Claude
Reynard
SAPIN Claude
Reynard
DE F30
DE
F30
5:01,210
00:23.755
00:01.270
16
16e
CARENOU Denis
Martini MK69
CARENOU Denis
Martini MK69
DE 20
DE
20
2:32,036
00:11.362
00:01.158
16
16e
PETIT Sébastien
Martini MK80
PETIT Sébastien
Martini MK80
DE F3A
DE
F3A
5:03,139
00:25.684
00:01.929
17
17e
PETIT Sébastien
Martini MK80
PETIT Sébastien
Martini MK80
DE F3A
DE
F3A
2:32,045
00:11.371
00:00.009
17
17e
ALLAIS Daniel
Martini Opel
ALLAIS Daniel
Martini Opel
DE F3A
DE
F3A
5:03,314
00:25.859
00:00.175
18
18e
MONDON Dimitri
Dallara F395
MONDON Dimitri
Dallara F395
DE F3A
DE
F3A
2:32,894
00:12.220
00:00.849
18
18e
CARENOU Denis
Martini MK69
CARENOU Denis
Martini MK69
DE 20
DE
20
5:04,300
00:26.845
00:00.986
19
19e
NAPIONE Renzo
Osella PA20
NAPIONE Renzo
Osella PA20
CN 17
CN
17
2:33,402
00:12.728
00:00.508
19
19e
MONDON Dimitri
Dallara F395
MONDON Dimitri
Dallara F395
DE F3A
DE
F3A
5:04,839
00:27.384
00:00.539
20
20e
FAREY Alain
Martini MK69
FAREY Alain
Martini MK69
DE 19
DE
19
2:34,132
00:13.458
00:00.730
20
20e
NAPIONE Renzo
Osella PA20
NAPIONE Renzo
Osella PA20
CN 17
CN
17
5:04,927
00:27.472
00:00.088
21
21e
NEEL Henri
Martini MK71
NEEL Henri
Martini MK71
C3 13
C3
13
2:34,459
00:13.785
00:00.327
21
21e
FAREY Alain
Martini MK69
FAREY Alain
Martini MK69
DE 19
DE
19
5:05,246
00:27.791
00:00.319
22
22e
CASTELLANA Alain
Norma M18
CASTELLANA Alain
Norma M18
CN 17
CN
17
2:34,905
00:14.231
00:00.446
22
22e
NEEL Henri
Martini MK71
NEEL Henri
Martini MK71
C3 13
C3
13
5:08,272
00:30.817
00:03.026
23
23e
KRECMER Josef
Ralt 24
KRECMER Josef
Ralt 24
DE F30
DE
F30
2:35,084
00:14.410
00:00.179
23
23e
KRECMER Josef
Ralt 24
KRECMER Josef
Ralt 24
DE F30
DE
F30
5:10,251
00:32.796
00:01.979
24
24e
PAIN Claude
Dallara F396
PAIN Claude
Dallara F396
DE F3A
DE
F3A
2:35,828
00:15.154
00:00.744
24
24e
CASTELLANA Alain
Norma M18
CASTELLANA Alain
Norma M18
CN 17
CN
17
5:11,110
00:33.655
00:00.859
25
25e
SUDRE Michel
Dallara 394
SUDRE Michel
Dallara 394
DE F3B
DE
F3B
2:36,125
00:15.451
00:00.297
25
25e
PAIN Claude
Dallara F396
PAIN Claude
Dallara F396
DE F3A
DE
F3A
5:12,720
00:35.265
00:01.610
26
26e
THOMAS Alban
Dallara 393 Mugen
THOMAS Alban
Dallara 393 Mugen
DE F3B
DE
F3B
2:38,001
00:17.327
00:01.876
26
26e
SUDRE Michel
Dallara 394
SUDRE Michel
Dallara 394
DE F3B
DE
F3B
5:13,234
00:35.779
00:00.514
27
27e
LA SPISA Jo
Osella PA20S
LA SPISA Jo
Osella PA20S
CN 17
CN
17
2:38,129
00:17.455
00:00.128
27
27e
THOMAS Alban
Dallara 393 Mugen
THOMAS Alban
Dallara 393 Mugen
DE F3B
DE
F3B
5:15,323
00:37.868
00:02.089
28
28e
VUILLERMOZ Henri
Barquette Honda
VUILLERMOZ Henri
Barquette Honda
CN 16
CN
16
2:38,659
00:17.985
00:00.530
28
28e
LA SPISA Jo
Osella PA20S
LA SPISA Jo
Osella PA20S
CN 17
CN
17
5:16,869
00:39.414
00:01.546
29
29e
BOUCHE Gérard
Martini M01B
BOUCHE Gérard
Martini M01B
DE 19
DE
19
2:38,888
00:18.214
00:00.229
29
29e
BOUCHE Gérard
Martini M01B
BOUCHE Gérard
Martini M01B
DE 19
DE
19
5:17,289
00:39.834
00:00.420
30
30e
LE MAITRE Colin
Reynard
LE MAITRE Colin
Reynard
DE 20
DE
20
2:38,936
00:18.262
00:00.048
30
30e
VUILLERMOZ Henri
Barquette Honda
VUILLERMOZ Henri
Barquette Honda
CN 16
CN
16
5:17,742
00:40.287
00:00.453
31
31e
GASQUET Patrick
Lucchini
GASQUET Patrick
Lucchini
CN 17
CN
17
2:41,133
00:20.459
00:02.197
31
31e
LE MAITRE Colin
Reynard
LE MAITRE Colin
Reynard
DE 20
DE
20
5:20,744
00:43.289
00:03.002
32
32e
PRUDENT Frédéric
Duqueine VG5
PRUDENT Frédéric
Duqueine VG5
DE 20
DE
20
2:41,856
00:21.182
00:00.723
32
32e
GASQUET Patrick
Lucchini
GASQUET Patrick
Lucchini
CN 17
CN
17
5:20,949
00:43.494
00:00.205
33
33e
ROSSEL Frédéric
Tatuus RC99
ROSSEL Frédéric
Tatuus RC99
DE FR
DE
FR
2:43,176
00:22.502
00:01.320
33
33e
PRUDENT Frédéric
Duqueine VG5
PRUDENT Frédéric
Duqueine VG5
DE 20
DE
20
5:22,366
00:44.911
00:01.417
34
34e
BEZINAUD Samuel
Martini MK26
BEZINAUD Samuel
Martini MK26
DE 18
DE
18
2:43,428
00:22.754
00:00.252
34
34e
ROSSEL Frédéric
Tatuus RC99
ROSSEL Frédéric
Tatuus RC99
DE FR
DE
FR
5:26,173
00:48.718
00:03.807
35
35e
DERVIAUX Serge
Merlin MP48
DERVIAUX Serge
Merlin MP48
C3 12
C3
12
2:43,508
00:22.834
00:00.080
35
35e
DERVIAUX Serge
Merlin MP48
DERVIAUX Serge
Merlin MP48
C3 12
C3
12
5:27,180
00:49.725
00:01.007
36
36e
ROUDET Daniel
Osella
ROUDET Daniel
Osella
C3 12
C3
12
2:44,575
00:23.901
00:01.067
36
36e
UGHETTO Henri
Norma M11
UGHETTO Henri
Norma M11
C3 12
C3
12
5:27,370
00:49.915
00:00.190
37
37e
UGHETTO Henri
Norma M11
UGHETTO Henri
Norma M11
C3 12
C3
12
2:44,747
00:24.073
00:00.172
37
37e
TOURILLON Robert
Duqueine VG5
TOURILLON Robert
Duqueine VG5
DE 19
DE
19
5:27,693
00:50.238
00:00.323
38
38e
TOURILLON Robert
Duqueine VG5
TOURILLON Robert
Duqueine VG5
DE 19
DE
19
2:44,902
00:24.228
00:00.155
38
38e
VERN Daniel
Lola T91/50
VERN Daniel
Lola T91/50
DE 19
DE
19
5:28,047
00:50.592
00:00.354
39
39e
MERIANO Gino
Bogani
MERIANO Gino
Bogani
C3 12
C3
12
2:45,372
00:24.698
00:00.470
39
39e
CHAUMONT Didier
Ralt RT 32
CHAUMONT Didier
Ralt RT 32
DE F3B
DE
F3B
5:28,170
00:50.715
00:00.123
40
40e
CHAUMONT Didier
Ralt RT 32
CHAUMONT Didier
Ralt RT 32
DE F3B
DE
F3B
2:46,049
00:25.375
00:00.677
40
40e
ROUDET Daniel
Osella
ROUDET Daniel
Osella
C3 12
C3
12
5:28,474
00:51.019
00:00.304
41
41e
BARRAS Vladimir
Dallara F3 89
BARRAS Vladimir
Dallara F3 89
DE F3B
DE
F3B
2:46,904
00:26.230
00:00.855
41
41e
BEZINAUD Samuel
Martini MK26
BEZINAUD Samuel
Martini MK26
DE 18
DE
18
5:28,768
00:51.313
00:00.294
42
42e
WENDLING Jean-Luc
Lucchini SP91
WENDLING Jean-Luc
Lucchini SP91
C3 12
C3
12
2:46,927
00:26.253
00:00.023
42
42e
WENDLING Jean-Luc
Lucchini SP91
WENDLING Jean-Luc
Lucchini SP91
C3 12
C3
12
5:30,571
00:53.116
00:01.803
43
43e
CARBONE Pascale
Dallara F393
CARBONE Pascale
Dallara F393
DE F3B
DE
F3B
2:47,489
00:26.815
00:00.562
43
43e
MERIANO Gino
Bogani
MERIANO Gino
Bogani
C3 12
C3
12
5:32,187
00:54.732
00:01.616
44
44e
VERN Daniel
Lola T91/50
VERN Daniel
Lola T91/50
DE 19
DE
19
2:48,097
00:27.423
00:00.608
44
44e
BARRAS Vladimir
Dallara F3 89
BARRAS Vladimir
Dallara F3 89
DE F3B
DE
F3B
5:34,381
00:56.926
00:02.194
45
45e
DINI Dominique
Merlin Honda
DINI Dominique
Merlin Honda
CN 15
CN
15
2:48,138
00:27.464
00:00.041
45
45e
CARBONE Pascale
Dallara F393
CARBONE Pascale
Dallara F393
DE F3B
DE
F3B
5:35,221
00:57.766
00:00.840
46
46e
SIMON Jean
Lucchini
SIMON Jean
Lucchini
C3 12
C3
12
2:48,460
00:27.786
00:00.322
46
46e
SIMON Jean
Lucchini
SIMON Jean
Lucchini
C3 12
C3
12
5:36,502
00:59.047
00:01.281
47
47e
PARLAMENTO Adriano
March F3
PARLAMENTO Adriano
March F3
DE F3B
DE
F3B
2:49,409
00:28.735
00:00.949
47
47e
PARLAMENTO Adriano
March F3
PARLAMENTO Adriano
March F3
DE F3B
DE
F3B
5:38,998
01:01.543
00:02.496
48
48e
CARBONE Jean-Claude
Merlin Honda
CARBONE Jean-Claude
Merlin Honda
CN 15
CN
15
2:49,771
00:29.097
00:00.362
48
48e
DINI Dominique
Merlin Honda
DINI Dominique
Merlin Honda
CN 15
CN
15
5:39,287
01:01.832
00:00.289
49
49e
COGNO Fabien
Martini MK59
COGNO Fabien
Martini MK59
DE FR
DE
FR
2:50,443
00:29.769
00:00.672
49
49e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
F 5
F
5
5:39,717
01:02.262
00:00.430
50
50e
PERNOT Eric
BMW M3
PERNOT Eric
BMW M3
FA 9
FA
9
2:51,452
00:30.778
00:01.009
50
50e
PERNOT Eric
BMW M3
PERNOT Eric
BMW M3
FA 9
FA
9
5:40,136
01:02.681
00:00.419
51
51e
PIED Patrick
Martini MK24/30
PIED Patrick
Martini MK24/30
DE 18
DE
18
2:51,522
00:30.848
00:00.070
51
51e
CARBONE Jean-Claude
Merlin Honda
CARBONE Jean-Claude
Merlin Honda
CN 15
CN
15
5:40,879
01:03.424
00:00.743
52
52e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
F 4
F
4
2:51,681
00:31.007
00:00.159
52
52e
PULIC Niko
BMW M3
PULIC Niko
BMW M3
A 10
A
10
5:41,012
01:03.557
00:00.133
53
53e
PENHALEUX Alain
Revola P1
PENHALEUX Alain
Revola P1
C3 12
C3
12
2:52,246
00:31.572
00:00.565
53
53e
PIED Patrick
Martini MK24/30
PIED Patrick
Martini MK24/30
DE 18
DE
18
5:42,171
01:04.716
00:01.159
54
54e
PULIC Niko
BMW M3
PULIC Niko
BMW M3
A 10
A
10
2:52,799
00:32.125
00:00.553
54
54e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
F 4
F
4
5:42,232
01:04.777
00:00.061
55
55e
ALLOIN Christian
Martini MK31
ALLOIN Christian
Martini MK31
DE 18
DE
18
2:53,667
00:32.993
00:00.868
55
55e
STRIEBIG Rémy
Dallara 396
STRIEBIG Rémy
Dallara 396
DE F3B
DE
F3B
5:42,583
01:05.128
00:00.351
56
56e
NOUVEAU Jean-Pierre
Dallara
NOUVEAU Jean-Pierre
Dallara
DE F3B
DE
F3B
2:54,032
00:33.358
00:00.365
56
56e
COGNO Fabien
Martini MK59
COGNO Fabien
Martini MK59
DE FR
DE
FR
5:42,720
01:05.265
00:00.137
57
57e
IMBERT Jean
Norma M16
IMBERT Jean
Norma M16
CN 16
CN
16
2:54,304
00:33.630
00:00.272
57
57e
IMBERT Jean
Norma M16
IMBERT Jean
Norma M16
CN 16
CN
16
5:44,158
01:06.703
00:01.438
58
58e
FABRE Jean-François
BRS F287
FABRE Jean-François
BRS F287
DE 19
DE
19
2:54,413
00:33.739
00:00.109
58
58e
PENHALEUX Alain
Revola P1
PENHALEUX Alain
Revola P1
C3 12
C3
12
5:46,188
01:08.733
00:02.030
59
59e
PEROTTI Claude
Orion FR91
PEROTTI Claude
Orion FR91
DE FR
DE
FR
2:54,885
00:34.211
00:00.472
59
59e
ALLOIN Christian
Martini MK31
ALLOIN Christian
Martini MK31
DE 18
DE
18
5:46,346
01:08.891
00:00.158
60
60e
BASSORA Daniel
BMW M3
BASSORA Daniel
BMW M3
FA 9
FA
9
2:55,507
00:34.833
00:00.622
60
60e
BOUETE Jean-Yves
Barquette Débora
BOUETE Jean-Yves
Barquette Débora
C3 12
C3
12
5:47,133
01:09.678
00:00.787
61
61e
BOUETE Jean-Yves
Barquette Débora
BOUETE Jean-Yves
Barquette Débora
C3 12
C3
12
2:55,858
00:35.184
00:00.351
61
61e
NOUVEAU Jean-Pierre
Dallara
NOUVEAU Jean-Pierre
Dallara
DE F3B
DE
F3B
5:47,848
01:10.393
00:00.715
62
62e
VONIC Pierre
Simca Turbo
VONIC Pierre
Simca Turbo
F 5
F
5
2:55,874
00:35.200
00:00.016
62
62e
MALY Jaromir
Ford Escort Cosworth
MALY Jaromir
Ford Escort Cosworth
A 10
A
10
5:48,731
01:11.276
00:00.883
63
63e
VAZEILLE Alain
Reynard FL
VAZEILLE Alain
Reynard FL
DE 18
DE
18
2:56,174
00:35.500
00:00.300
63
63e
FABRE Jean-François
BRS F287
FABRE Jean-François
BRS F287
DE 19
DE
19
5:49,775
01:12.320
00:01.044
64
64e
MARGUET Patrice
Peugeot 306 Maxi
MARGUET Patrice
Peugeot 306 Maxi
A 8
A
8
2:56,232
00:35.558
00:00.058
64
64e
BASSORA Daniel
BMW M3
BASSORA Daniel
BMW M3
FA 9
FA
9
5:50,040
01:12.585
00:00.265
65
65e
MALY Jaromir
Ford Escort Cosworth
MALY Jaromir
Ford Escort Cosworth
A 10
A
10
2:56,408
00:35.734
00:00.176
65
65e
VONIC Pierre
Simca Turbo
VONIC Pierre
Simca Turbo
F 5
F
5
5:50,427
01:12.972
00:00.387
66
66e
BOURGUIGNON Patrick
Porsche 996 GT3
BOURGUIGNON Patrick
Porsche 996 GT3
GT 22
GT
22
2:57,207
00:36.533
00:00.799
66
66e
MARGUET Patrice
Peugeot 306 Maxi
MARGUET Patrice
Peugeot 306 Maxi
A 8
A
8
5:50,687
01:13.232
00:00.260
67
67e
COTTIER Jean-Paul
Porsche 911
COTTIER Jean-Paul
Porsche 911
F 5
F
5
2:57,617
00:36.943
00:00.410
67
67e
SENKYR Robert
BMW M3
SENKYR Robert
BMW M3
A 10
A
10
5:51,400
01:13.945
00:00.713
68
68e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
F 4
F
4
2:57,783
00:37.109
00:00.166
68
68e
PEROTTI Claude
Orion FR91
PEROTTI Claude
Orion FR91
DE FR
DE
FR
5:51,841
01:14.386
00:00.441
69
69e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
F 3
F
3
2:58,687
00:38.013
00:00.904
69
69e
VAZEILLE Alain
Reynard FL
VAZEILLE Alain
Reynard FL
DE 18
DE
18
5:52,476
01:15.021
00:00.635
70
70e
SENKYR Robert
BMW M3
SENKYR Robert
BMW M3
A 10
A
10
2:58,929
00:38.255
00:00.242
70
70e
COTTIER Jean-Paul
Porsche 911
COTTIER Jean-Paul
Porsche 911
F 5
F
5
5:54,707
01:17.252
00:02.231
71
71e
BREYSSE Frédéric
Matra Djet
BREYSSE Frédéric
Matra Djet
F 3
F
3
2:59,782
00:39.108
00:00.853
71
71e
BOURGUIGNON Patrick
Porsche 996 GT3
BOURGUIGNON Patrick
Porsche 996 GT3
GT 22
GT
22
5:54,770
01:17.315
00:00.063
72
72e
PICCOLO Jean-Marie
Martini MK31
PICCOLO Jean-Marie
Martini MK31
DE 18
DE
18
2:59,911
00:39.237
00:00.129
72
72e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
F 4
F
4
5:56,570
01:19.115
00:01.800
73
73e
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
F 3
F
3
3:00,058
00:39.384
00:00.147
73
73e
JEAN Alain
C G Proto
JEAN Alain
C G Proto
F 4
F
4
5:56,851
01:19.396
00:00.281
74
74e
PUIGRENIER Hervé
Porsche
PUIGRENIER Hervé
Porsche
GT 22
GT
22
3:00,123
00:39.449
00:00.065
74
74e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
F 3
F
3
5:56,928
01:19.473
00:00.077
75
75e
DUGAST Maurice
Peugeot 306 Kit Car
DUGAST Maurice
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
3:00,387
00:39.713
00:00.264
75
75e
PUIGRENIER Hervé
Porsche
PUIGRENIER Hervé
Porsche
GT 22
GT
22
5:57,866
01:20.411
00:00.938
76
76e
CLEUZIOU Jean-François
Barquette BFC
CLEUZIOU Jean-François
Barquette BFC
C3 11
C3
11
3:00,481
00:39.807
00:00.094
76
76e
CLEUZIOU Jean-François
Barquette BFC
CLEUZIOU Jean-François
Barquette BFC
C3 11
C3
11
5:58,250
01:20.795
00:00.384
77
77e
RENZACCI Philippe
Simca Rallye 2
RENZACCI Philippe
Simca Rallye 2
F 2
F
2
3:00,784
00:40.110
00:00.303
77
77e
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
F 3
F
3
5:58,734
01:21.279
00:00.484
78
78e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
3:01,446
00:40.772
00:00.662
78
78e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
5:59,430
01:21.975
00:00.696
79
79e
BRENIER Thierry
BMW 316 Maxi
BRENIER Thierry
BMW 316 Maxi
F 5
F
5
3:01,698
00:41.024
00:00.252
79
79e
BREYSSE Frédéric
Matra Djet
BREYSSE Frédéric
Matra Djet
F 3
F
3
5:59,547
01:22.092
00:00.117
80
80e
DURAND Jacques
Ford Escort RS Cosworth
DURAND Jacques
Ford Escort RS Cosworth
FN 5
FN
5
3:01,963
00:41.289
00:00.265
80
80e
PICCOLO Jean-Marie
Martini MK31
PICCOLO Jean-Marie
Martini MK31
DE 18
DE
18
5:59,851
01:22.396
00:00.304
81
81e
WANEK Roland
BMW M3 Coupé
WANEK Roland
BMW M3 Coupé
N 5
N
5
3:01,980
00:41.306
00:00.017
81
81e
DUGAST Maurice
Peugeot 306 Kit Car
DUGAST Maurice
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
6:00,250
01:22.795
00:00.399
82
82e
IRIBARREN Michel
BMW
IRIBARREN Michel
BMW
F 5
F
5
3:02,068
00:41.394
00:00.088
82
82e
RENZACCI Philippe
Simca Rallye 2
RENZACCI Philippe
Simca Rallye 2
F 2
F
2
6:00,811
01:23.356
00:00.561
83
83e
VONKA Jan
BMW M3
VONKA Jan
BMW M3
N 5
N
5
3:02,524
00:41.850
00:00.456
83
83e
BEDINI Pier Giorgio
Ford Escort Cosworth
BEDINI Pier Giorgio
Ford Escort Cosworth
N 5
N
5
6:01,135
01:23.680
00:00.324
84
84e
DELORME Bernard
Alpine A310
DELORME Bernard
Alpine A310
F 4
F
4
3:02,565
00:41.891
00:00.041
84
84e
DURAND Jacques
Ford Escort RS Cosworth
DURAND Jacques
Ford Escort RS Cosworth
FN 5
FN
5
6:02,129
01:24.674
00:00.994
85
85e
FORES Daniel
Citroën Saxo VTS
FORES Daniel
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
3:02,570
00:41.896
00:00.005
85
85e
WANEK Roland
BMW M3 Coupé
WANEK Roland
BMW M3 Coupé
N 5
N
5
6:02,317
01:24.862
00:00.188
86
86e
CANNATA Franck
Maxi Jidé
CANNATA Franck
Maxi Jidé
F 4
F
4
3:02,615
00:41.941
00:00.045
86
86e
BRENIER Thierry
BMW 316 Maxi
BRENIER Thierry
BMW 316 Maxi
F 5
F
5
6:02,592
01:25.137
00:00.275
87
87e
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Lancer Evo 5
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Lancer Evo 5
N 5
N
5
3:02,952
00:42.278
00:00.337
87
87e
VONKA Jan
BMW M3
VONKA Jan
BMW M3
N 5
N
5
6:03,445
01:25.990
00:00.853
88
88e
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
3:03,202
00:42.528
00:00.250
88
88e
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
6:03,614
01:26.159
00:00.169
89
89e
BEDINI Pier Giorgio
Ford Escort Cosworth
BEDINI Pier Giorgio
Ford Escort Cosworth
N 5
N
5
3:03,244
00:42.570
00:00.042
89
89e
IRIBARREN Michel
BMW
IRIBARREN Michel
BMW
F 5
F
5
6:03,774
01:26.319
00:00.160
90
90e
LAMISCARRE Michel
BMW M3
LAMISCARRE Michel
BMW M3
N 4
N
4
3:03,288
00:42.614
00:00.044
90
90e
FORES Daniel
Citroën Saxo VTS
FORES Daniel
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
6:04,666
01:27.211
00:00.892
91
91e
TESSIER Hervé
Simca Rallye 2
TESSIER Hervé
Simca Rallye 2
F 3
F
3
3:03,432
00:42.758
00:00.144
91
91e
CANNATA Franck
Maxi Jidé
CANNATA Franck
Maxi Jidé
F 4
F
4
6:05,450
01:27.995
00:00.784
92
92e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
F 5
F
5
3:03,495
00:42.821
00:00.063
92
92e
LAMISCARRE Michel
BMW M3
LAMISCARRE Michel
BMW M3
N 4
N
4
6:06,491
01:29.036
00:01.041
93
93e
FRANCE Michel
BMW M3
FRANCE Michel
BMW M3
N 4
N
4
3:03,666
00:42.992
00:00.171
93
93e
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Lancer Evo 5
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Lancer Evo 5
N 5
N
5
6:06,792
01:29.337
00:00.301
94
94e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
A 10
A
10
3:03,696
00:43.022
00:00.030
94
94e
GILLET Dominik
BMW M3
GILLET Dominik
BMW M3
N 5
N
5
6:06,814
01:29.359
00:00.022
95
95e
GILLET Dominik
BMW M3
GILLET Dominik
BMW M3
N 5
N
5
3:04,125
00:43.451
00:00.429
95
95e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
A 10
A
10
6:07,294
01:29.839
00:00.480
96
96e
PELAT Fabien
BMW M3
PELAT Fabien
BMW M3
N 5
N
5
3:04,182
00:43.508
00:00.057
96
96e
FRANCE Michel
BMW M3
FRANCE Michel
BMW M3
N 4
N
4
6:07,328
01:29.873
00:00.034
97
97e
BARDIN Patrick
Opel Kadett City
BARDIN Patrick
Opel Kadett City
F 4
F
4
3:06,267
00:45.593
00:02.085
97
97e
DELORME Bernard
Alpine A310
DELORME Bernard
Alpine A310
F 4
F
4
6:07,722
01:30.267
00:00.394
98
98e
PINET Jean-Paul
BMW 323i
PINET Jean-Paul
BMW 323i
F 5
F
5
3:06,281
00:45.607
00:00.014
98
98e
TESSIER Hervé
Simca Rallye 2
TESSIER Hervé
Simca Rallye 2
F 3
F
3
6:08,133
01:30.678
00:00.411
99
99e
VUILLERMOZ Benoît
Honda Integra TypeR
VUILLERMOZ Benoît
Honda Integra TypeR
N 3
N
3
3:06,330
00:45.656
00:00.049
99
99e
PELAT Fabien
BMW M3
PELAT Fabien
BMW M3
N 5
N
5
6:08,448
01:30.993
00:00.315
100
100e
ARAUD Christian
BMW 320
ARAUD Christian
BMW 320
F 4
F
4
3:06,684
00:46.010
00:00.354
100
100e
VUILLERMOZ Benoît
Honda Integra TypeR
VUILLERMOZ Benoît
Honda Integra TypeR
N 3
N
3
6:11,665
01:34.210
00:03.217
101
101e
SALZARD François
Ford Escort RS Cosworth
SALZARD François
Ford Escort RS Cosworth
FA 10
FA
10
3:07,514
00:46.840
00:00.830
101
101e
BARDIN Patrick
Opel Kadett City
BARDIN Patrick
Opel Kadett City
F 4
F
4
6:11,742
01:34.287
00:00.077
102
102e
COQUARD Nicolas
Simca Rallye 2
COQUARD Nicolas
Simca Rallye 2
F 2
F
2
3:07,594
00:46.920
00:00.080
102
102e
ROUSSEL Jean-Yves
Fiat X 1/9 Dallara
ROUSSEL Jean-Yves
Fiat X 1/9 Dallara
F 3
F
3
6:12,251
01:34.796
00:00.509
103
103e
MONTRIAUD Jean-Louis
Ford Sierra
MONTRIAUD Jean-Louis
Ford Sierra
FN 5
FN
5
3:08,519
00:47.845
00:00.925
103
103e
PINET Jean-Paul
BMW 323i
PINET Jean-Paul
BMW 323i
F 5
F
5
6:12,537
01:35.082
00:00.286
104
104e
VOJACEK Petr
Ford Escort 2000 RS
VOJACEK Petr
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
3:08,830
00:48.156
00:00.311
104
104e
COQUARD Nicolas
Simca Rallye 2
COQUARD Nicolas
Simca Rallye 2
F 2
F
2
6:13,272
01:35.817
00:00.735
105
105e
ROUSSEL Jean-Yves
Fiat X 1/9 Dallara
ROUSSEL Jean-Yves
Fiat X 1/9 Dallara
F 3
F
3
3:08,856
00:48.182
00:00.026
105
105e
SALZARD François
Ford Escort RS Cosworth
SALZARD François
Ford Escort RS Cosworth
FA 10
FA
10
6:13,628
01:36.173
00:00.356
106
106e
GLEY Michaël
Honda Civic VTI
GLEY Michaël
Honda Civic VTI
A 7
A
7
3:09,175
00:48.501
00:00.319
106
106e
ROSSIGNOL Lucien
Talbot Rallye 3
ROSSIGNOL Lucien
Talbot Rallye 3
F 3
F
3
6:13,799
01:36.344
00:00.171
107
107e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
F 2
F
2
3:09,607
00:48.933
00:00.432
107
107e
THIRAULT Jean-Claude
Maxi Scora
THIRAULT Jean-Claude
Maxi Scora
F 5
F
5
6:14,151
01:36.696
00:00.352
108
108e
ROSSIGNOL Lucien
Talbot Rallye 3
ROSSIGNOL Lucien
Talbot Rallye 3
F 3
F
3
3:09,692
00:49.018
00:00.085
108
108e
DANIEL Franck
Hommell RS2
DANIEL Franck
Hommell RS2
GT 21
GT
21
6:15,522
01:38.067
00:01.371
109
109e
DANIEL Franck
Hommell RS2
DANIEL Franck
Hommell RS2
GT 21
GT
21
3:09,700
00:49.026
00:00.008
109
109e
ARAUD Christian
BMW 320
ARAUD Christian
BMW 320
F 4
F
4
6:15,576
01:38.121
00:00.054
110
110e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
F 3
F
3
3:09,804
00:49.130
00:00.104
110
110e
VOJACEK Petr
Ford Escort 2000 RS
VOJACEK Petr
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
6:16,163
01:38.708
00:00.587
111
111e
FAIVRE Stéphane
Peugeot 106 S16
FAIVRE Stéphane
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
3:10,385
00:49.711
00:00.581
111
111e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 2.
F2
2.
6:16,170
01:38.715
00:00.007
112
112e
DE PIERI Charles
Simca Rallye 3
DE PIERI Charles
Simca Rallye 3
F 2
F
2
3:10,480
00:49.806
00:00.095
112
112e
LAMBLA Claude
Porsche 911 SC
LAMBLA Claude
Porsche 911 SC
F 5
F
5
6:16,821
01:39.366
00:00.651
113
113e
DUBRAVKO Cikor
Opel Astra 16V
DUBRAVKO Cikor
Opel Astra 16V
SP
SP
3:10,721
00:50.047
00:00.241
113
113e
MONTRIAUD Jean-Louis
Ford Sierra
MONTRIAUD Jean-Louis
Ford Sierra
FN 5
FN
5
6:16,915
01:39.460
00:00.094
114
114e
THIRAULT Jean-Claude
Maxi Scora
THIRAULT Jean-Claude
Maxi Scora
F 5
F
5
3:10,785
00:50.111
00:00.064
114
114e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
F 2
F
2
6:17,513
01:40.058
00:00.598
115
115e
EYRAUD Joël
Honda Civic VTI
EYRAUD Joël
Honda Civic VTI
N 2
N
2
3:10,800
00:50.126
00:00.015
115
115e
GLEY Michaël
Honda Civic VTI
GLEY Michaël
Honda Civic VTI
A 7
A
7
6:18,629
01:41.174
00:01.116
116
116e
BERNOLLIN Sébastien
Peugeot 106 Kit Car
BERNOLLIN Sébastien
Peugeot 106 Kit Car
A 7
A
7
3:10,805
00:50.131
00:00.005
116
116e
FAIVRE Stéphane
Peugeot 106 S16
FAIVRE Stéphane
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
6:19,167
01:41.712
00:00.538
117
117e
FERAUD Alain
Hommell RS
FERAUD Alain
Hommell RS
GT 21
GT
21
3:10,862
00:50.188
00:00.057
117
117e
BOSS Philippe
Renault Clio Williams
BOSS Philippe
Renault Clio Williams
A 8
A
8
6:19,831
01:42.376
00:00.664
118
118e
BOSS Philippe
Renault Clio Williams
BOSS Philippe
Renault Clio Williams
A 8
A
8
3:11,002
00:50.328
00:00.140
118
118e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
F 3
F
3
6:20,065
01:42.610
00:00.234
119
119e
ALLAIS Daniel
Martini Opel
ALLAIS Daniel
Martini Opel
DE F3A
DE
F3A
3:11,280
00:50.606
00:00.278
119
119e
DE PIERI Charles
Simca Rallye 3
DE PIERI Charles
Simca Rallye 3
F 2
F
2
6:20,353
01:42.898
00:00.288
120
120e
MORIN Bruno
Renault Clio Abisse
MORIN Bruno
Renault Clio Abisse
N 3
N
3
3:11,654
00:50.980
00:00.374
120
120e
FERAUD Alain
Hommell RS
FERAUD Alain
Hommell RS
GT 21
GT
21
6:20,422
01:42.967
00:00.069
121
121e
GATTI Jean-Pierre
Hommell RS2
GATTI Jean-Pierre
Hommell RS2
GT 21
GT
21
3:11,984
00:51.310
00:00.330
121
121e
MORIN Bruno
Renault Clio Abisse
MORIN Bruno
Renault Clio Abisse
N 3
N
3
6:20,651
01:43.196
00:00.229
122
122e
CLEMENT Dominique
Citroën ZX
CLEMENT Dominique
Citroën ZX
A 8
A
8
3:12,322
00:51.648
00:00.338
122
122e
EYRAUD Joël
Honda Civic VTI
EYRAUD Joël
Honda Civic VTI
N 2
N
2
6:20,786
01:43.331
00:00.135
123
123e
PASQUIER Daniel
BMW Z3 Coupé M
PASQUIER Daniel
BMW Z3 Coupé M
GT 22
GT
22
3:12,418
00:51.744
00:00.096
123
123e
DUBRAVKO Cikor
Opel Astra 16V
DUBRAVKO Cikor
Opel Astra 16V
SP
SP
6:21,187
01:43.732
00:00.401
124
124e
LAMBLA Claude
Porsche 911 SC
LAMBLA Claude
Porsche 911 SC
F 5
F
5
3:12,606
00:51.932
00:00.188
124
124e
GATTI Jean-Pierre
Hommell RS2
GATTI Jean-Pierre
Hommell RS2
GT 21
GT
21
6:21,350
01:43.895
00:00.163
125
125e
BERGEAL Alain
Renault 5 GT Turbo
BERGEAL Alain
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
3:12,934
00:52.260
00:00.328
125
125e
BERNOLLIN Sébastien
Peugeot 106 Kit Car
BERNOLLIN Sébastien
Peugeot 106 Kit Car
A 7
A
7
6:22,008
01:44.553
00:00.658
126
126e
HUMEAU Vincent
Hommell Berlinette
HUMEAU Vincent
Hommell Berlinette
GT 21
GT
21
3:13,557
00:52.883
00:00.623
126
126e
PASQUIER Daniel
BMW Z3 Coupé M
PASQUIER Daniel
BMW Z3 Coupé M
GT 22
GT
22
6:23,746
01:46.291
00:01.738
127
127e
COQUARD Maurice
NSU TTS
COQUARD Maurice
NSU TTS
F 3
F
3
3:13,611
00:52.937
00:00.054
127
127e
BERGEAL Alain
Renault 5 GT Turbo
BERGEAL Alain
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
6:24,297
01:46.842
00:00.551
128
128e
LATREILLE Yannick
BMW 323i
LATREILLE Yannick
BMW 323i
F 5
F
5
3:13,649
00:52.975
00:00.038
128
128e
CLEMENT Dominique
Citroën ZX
CLEMENT Dominique
Citroën ZX
A 8
A
8
6:25,311
01:47.856
00:01.014
129
129e
VAVRA Jan
Honda Civic
VAVRA Jan
Honda Civic
SP
SP
3:14,098
00:53.424
00:00.449
129
129e
COQUARD Maurice
NSU TTS
COQUARD Maurice
NSU TTS
F 3
F
3
6:26,312
01:48.857
00:01.001
130
130e
UTTEWILLER Jacques
Peugeot 106 Rallye
UTTEWILLER Jacques
Peugeot 106 Rallye
A 6
A
6
3:14,211
00:53.537
00:00.113
130
130e
HUMEAU Vincent
Hommell Berlinette
HUMEAU Vincent
Hommell Berlinette
GT 21
GT
21
6:26,603
01:49.148
00:00.291
131
131e
AUSSET Erwan
Simca 1000 Rallye 2
AUSSET Erwan
Simca 1000 Rallye 2
F 2
F
2
3:15,042
00:54.368
00:00.831
131
131e
BAUDIN Jean-Luc
Renault Clio Williams
BAUDIN Jean-Luc
Renault Clio Williams
N 3
N
3
6:27,369
01:49.914
00:00.766
132
132e
SAGOT Flavien
Renault 5 GT Turbo
SAGOT Flavien
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
3:15,342
00:54.668
00:00.300
132
132e
UTTEWILLER Jacques
Peugeot 106 Rallye
UTTEWILLER Jacques
Peugeot 106 Rallye
A 6
A
6
6:27,529
01:50.074
00:00.160
133
133e
RICHARD Joël
Hommell RS2
RICHARD Joël
Hommell RS2
GT 21
GT
21
3:15,548
00:54.874
00:00.206
133
133e
MANFREDI Hervé
Renault 11 Turbo
MANFREDI Hervé
Renault 11 Turbo
F 5
F
5
6:28,471
01:51.016
00:00.942
134
134e
FRANCAIS Alain
Renault Alpine A110
FRANCAIS Alain
Renault Alpine A110
F 2
F
2
3:15,716
00:55.042
00:00.168
134
134e
LATREILLE Yannick
BMW 323i
LATREILLE Yannick
BMW 323i
F 5
F
5
6:28,680
01:51.225
00:00.209
135
135e
BAUDIN Jean-Luc
Renault Clio Williams
BAUDIN Jean-Luc
Renault Clio Williams
N 3
N
3
3:16,063
00:55.389
00:00.347
135
135e
VAVRA Jan
Honda Civic
VAVRA Jan
Honda Civic
SP
SP
6:28,692
01:51.237
00:00.012
136
136e
PIOGER Fernand
Orion Renault
PIOGER Fernand
Orion Renault
DE FR
DE
FR
3:16,345
00:55.671
00:00.282
136
136e
FRANCAIS Alain
Renault Alpine A110
FRANCAIS Alain
Renault Alpine A110
F 2
F
2
6:29,067
01:51.612
00:00.375
137
137e
MANFREDI Hervé
Renault 11 Turbo
MANFREDI Hervé
Renault 11 Turbo
F 5
F
5
3:16,967
00:56.293
00:00.622
137
137e
PIOGER Fernand
Orion Renault
PIOGER Fernand
Orion Renault
DE FR
DE
FR
6:29,157
01:51.702
00:00.090
138
138e
BOYER Alain
Renault 5 GT Turbo
BOYER Alain
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
3:18,378
00:57.704
00:01.411
138
138e
RICHARD Joël
Hommell RS2
RICHARD Joël
Hommell RS2
GT 21
GT
21
6:29,261
01:51.806
00:00.104
139
139e
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
F 3
F
3
3:18,691
00:58.017
00:00.313
139
139e
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
MARTIN Bernard
Simca Rallye 2
F 3
F
3
6:29,302
01:51.847
00:00.041
140
140e
CANNATA Robert
Simca Rallye 3
CANNATA Robert
Simca Rallye 3
F 3
F
3
3:18,736
00:58.062
00:00.045
140
140e
AUSSET Erwan
Simca 1000 Rallye 2
AUSSET Erwan
Simca 1000 Rallye 2
F 2
F
2
6:29,761
01:52.306
00:00.459
141
141e
BLANC Gérald
Hommell RS1
BLANC Gérald
Hommell RS1
GT 21
GT
21
3:18,759
00:58.085
00:00.023
141
141e
COTS Didier
Simca Rallye 2
COTS Didier
Simca Rallye 2
F 2
F
2
6:30,433
01:52.978
00:00.672
142
142e
MOREL Julien
Peugeot 306 S16
MOREL Julien
Peugeot 306 S16
N 3
N
3
3:19,272
00:58.598
00:00.513
142
142e
SAGOT Flavien
Renault 5 GT Turbo
SAGOT Flavien
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
6:31,110
01:53.655
00:00.677
143
143e
CHAPIN Etienne
Hommell Barquette
CHAPIN Etienne
Hommell Barquette
GT 21
GT
21
3:19,276
00:58.602
00:00.004
143
143e
FONTANELLA David
Peugeot 106 Rallye
FONTANELLA David
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
6:32,484
01:55.029
00:01.374
144
144e
LANCELOT David
Renault 5 GT Turbo
LANCELOT David
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
3:19,824
00:59.150
00:00.548
144
144e
TATREAUX Jean-François
Hommell RS
TATREAUX Jean-François
Hommell RS
GT 21
GT
21
6:32,728
01:55.273
00:00.244
145
145e
DANIEL Benjamin
Hommell Berlinette
DANIEL Benjamin
Hommell Berlinette
GT 21
GT
21
3:20,020
00:59.346
00:00.196
145
145e
CHAPIN Etienne
Hommell Barquette
CHAPIN Etienne
Hommell Barquette
GT 21
GT
21
6:33,477
01:56.022
00:00.749
146
146e
VINDARD Ludovic
Renault 11 Turbo
VINDARD Ludovic
Renault 11 Turbo
F2 4.
F2
4.
3:20,353
00:59.679
00:00.333
146
146e
CANNATA Robert
Simca Rallye 3
CANNATA Robert
Simca Rallye 3
F 3
F
3
6:34,668
01:57.213
00:01.191
147
147e
RYBNICEK Martin
Ford Escort 2000 RS
RYBNICEK Martin
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
3:21,031
01:00.357
00:00.678
147
147e
BLANC Gérald
Hommell RS1
BLANC Gérald
Hommell RS1
GT 21
GT
21
6:34,823
01:57.368
00:00.155
148
148e
FONTANELLA David
Peugeot 106 Rallye
FONTANELLA David
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
3:21,797
01:01.123
00:00.766
148
148e
BOYER Alain
Renault 5 GT Turbo
BOYER Alain
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
6:36,598
01:59.143
00:01.775
149
149e
TATREAUX Jean-François
Hommell RS
TATREAUX Jean-François
Hommell RS
GT 21
GT
21
3:22,180
01:01.506
00:00.383
149
149e
WALTER Didier
Hommell Barquette
WALTER Didier
Hommell Barquette
GT 21
GT
21
6:37,316
01:59.861
00:00.718
150
150e
THORIN Didier
Jide Original
THORIN Didier
Jide Original
F 1
F
1
3:22,832
01:02.158
00:00.652
150
150e
VINDARD Ludovic
Renault 11 Turbo
VINDARD Ludovic
Renault 11 Turbo
F2 4.
F2
4.
6:37,589
02:00.134
00:00.273
151
151e
GUERRE Didier Jack
Peugeot 306
GUERRE Didier Jack
Peugeot 306
N 3
N
3
3:22,880
01:02.206
00:00.048
151
151e
LANCELOT David
Renault 5 GT Turbo
LANCELOT David
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
6:38,320
02:00.865
00:00.731
152
152e
MALIVOIR Dominique
Renault Clio Williams
MALIVOIR Dominique
Renault Clio Williams
N 3
N
3
3:22,976
01:02.302
00:00.096
152
152e
MOREL Julien
Peugeot 306 S16
MOREL Julien
Peugeot 306 S16
N 3
N
3
6:38,615
02:01.160
00:00.295
153
153e
MEGE Lilian
Honda Civic VTI
MEGE Lilian
Honda Civic VTI
N 2
N
2
3:23,137
01:02.463
00:00.161
153
153e
DANIEL Benjamin
Hommell Berlinette
DANIEL Benjamin
Hommell Berlinette
GT 21
GT
21
6:39,017
02:01.562
00:00.402
154
154e
AUMARD Eric
Peugeot 205
AUMARD Eric
Peugeot 205
F 4
F
4
3:23,593
01:02.919
00:00.456
154
154e
RYBNICEK Martin
Ford Escort 2000 RS
RYBNICEK Martin
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
6:41,452
02:03.997
00:02.435
155
155e
BLAYON Jean
Peugeot 106 Rallye
BLAYON Jean
Peugeot 106 Rallye
A 6
A
6
3:23,627
01:02.953
00:00.034
155
155e
MARTINEZ Jean-François
Peugeot 205 Rallye
MARTINEZ Jean-François
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
6:44,241
02:06.786
00:02.789
156
156e
WALTER Didier
Hommell Barquette
WALTER Didier
Hommell Barquette
GT 21
GT
21
3:23,738
01:03.064
00:00.111
156
156e
GUERRE Didier Jack
Peugeot 306
GUERRE Didier Jack
Peugeot 306
N 3
N
3
6:44,559
02:07.104
00:00.318
157
157e
MARTINEZ Jean-François
Peugeot 205 Rallye
MARTINEZ Jean-François
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
3:23,846
01:03.172
00:00.108
157
157e
MALIVOIR Dominique
Renault Clio Williams
MALIVOIR Dominique
Renault Clio Williams
N 3
N
3
6:44,697
02:07.242
00:00.138
158
158e
COURROYE Michel
Hommell RS2
COURROYE Michel
Hommell RS2
GT 21
GT
21
3:23,951
01:03.277
00:00.105
158
158e
BLAYON Jean
Peugeot 106 Rallye
BLAYON Jean
Peugeot 106 Rallye
A 6
A
6
6:44,828
02:07.373
00:00.131
159
159e
BUIRET Jean-Claude
Citroën Saxo Kit Car
BUIRET Jean-Claude
Citroën Saxo Kit Car
A 7
A
7
3:25,245
01:04.571
00:01.294
159
159e
AUMARD Eric
Peugeot 205
AUMARD Eric
Peugeot 205
F 4
F
4
6:44,879
02:07.424
00:00.051
160
160e
RESSOUCHE Thierry
Seat Ibiza TDI
RESSOUCHE Thierry
Seat Ibiza TDI
D
D
3:25,485
01:04.811
00:00.240
160
160e
MEGE Lilian
Honda Civic VTI
MEGE Lilian
Honda Civic VTI
N 2
N
2
6:45,266
02:07.811
00:00.387
161
161e
BABY Rémi
Peugeot 106 Rallye
BABY Rémi
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
3:25,660
01:04.986
00:00.175
161
161e
THORIN Didier
Jide Original
THORIN Didier
Jide Original
F 1
F
1
6:46,500
02:09.045
00:01.234
162
162e
VOTAVOVA Michaela
Ford Escort 2000 RS
VOTAVOVA Michaela
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
3:26,464
01:05.790
00:00.804
162
162e
GAILLARD Jean-Claude
Hommell Berlinette
GAILLARD Jean-Claude
Hommell Berlinette
GT 21
GT
21
6:48,797
02:11.342
00:02.297
163
163e
GAILLARD Jean-Claude
Hommell Berlinette
GAILLARD Jean-Claude
Hommell Berlinette
GT 21
GT
21
3:27,016
01:06.342
00:00.552
163
163e
RESSOUCHE Thierry
Seat Ibiza TDI
RESSOUCHE Thierry
Seat Ibiza TDI
D
D
6:48,922
02:11.467
00:00.125
164
164e
CHANCELADE Maurice
Honda Civic EG6
CHANCELADE Maurice
Honda Civic EG6
N 2
N
2
3:27,036
01:06.362
00:00.020
164
164e
COURROYE Michel
Hommell RS2
COURROYE Michel
Hommell RS2
GT 21
GT
21
6:49,178
02:11.723
00:00.256
165
165e
SANGOUARD Guillaume
Peugeot 205 Rallye
SANGOUARD Guillaume
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
3:27,663
01:06.989
00:00.627
165
165e
VOTAVOVA Michaela
Ford Escort 2000 RS
VOTAVOVA Michaela
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
6:49,984
02:12.529
00:00.806
166
166e
COTS Didier
Simca Rallye 2
COTS Didier
Simca Rallye 2
F 2
F
2
3:29,579
01:08.905
00:01.916
166
166e
BABY Rémi
Peugeot 106 Rallye
BABY Rémi
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
6:50,907
02:13.452
00:00.923
167
167e
PATIER André
Hommell
PATIER André
Hommell
GT 21
GT
21
3:29,992
01:09.318
00:00.413
167
167e