45e Course de Côte Internationale de Turckheim 3 Epis
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
45e Course de Côte Internationale de Turckheim 3 Epis
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
154 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 93 D
REGAL Lionel
Reynard 93 D
DE F30
DE
F30
2:38,853
1
1er
CHAMBEROD Bernard
Reynard 92 D
CHAMBEROD Bernard
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
5:19,594
2
2e
PETIT Gérard
Lucchini PI98
PETIT Gérard
Lucchini PI98
CN 17
CN
17
2:39,610
00:00.757
00:00.757
2
2e
BAZAUD Bruno
Martini MK 81
BAZAUD Bruno
Martini MK 81
DE 20
DE
20
5:28,214
00:08.620
00:08.620
3
3e
FRANTZ Cyrille
Osella PA20S
FRANTZ Cyrille
Osella PA20S
CN 17
CN
17
2:40,966
00:02.113
00:01.356
3
3e
PETIT Gérard
Lucchini PI98
PETIT Gérard
Lucchini PI98
CN 17
CN
17
5:28,284
00:08.690
00:00.070
4
4e
DOSIERES Francis
Osella PA20S
DOSIERES Francis
Osella PA20S
CN 17
CN
17
2:41,479
00:02.626
00:00.513
4
4e
FRANTZ Cyrille
Osella PA20S
FRANTZ Cyrille
Osella PA20S
CN 17
CN
17
5:30,954
00:11.360
00:02.670
5
5e
CHAMBEROD Bernard
Reynard 92 D
CHAMBEROD Bernard
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
2:41,632
00:02.779
00:00.153
5
5e
DOSIERES Francis
Osella PA20S
DOSIERES Francis
Osella PA20S
CN 17
CN
17
5:33,031
00:13.437
00:02.077
6
6e
BAZAUD Bruno
Martini MK 81
BAZAUD Bruno
Martini MK 81
DE 20
DE
20
2:42,650
00:03.797
00:01.018
6
6e
NAPIONE Renzo
Osella PA20
NAPIONE Renzo
Osella PA20
CN 17
CN
17
5:46,373
00:26.779
00:13.342
7
7e
BORMOLINI Fausto
Osella PA20
BORMOLINI Fausto
Osella PA20
CN 17
CN
17
2:47,654
00:08.801
00:05.004
7
7e
FRANTZ Fabien
Reynard 95 D
FRANTZ Fabien
Reynard 95 D
DE F30
DE
F30
5:49,578
00:29.984
00:03.205
8
8e
NAPIONE Renzo
Osella PA20
NAPIONE Renzo
Osella PA20
CN 17
CN
17
2:48,440
00:09.587
00:00.786
8
8e
PETIT Sébastien
Martini MK 80
PETIT Sébastien
Martini MK 80
DE F3A
DE
F3A
5:53,889
00:34.295
00:04.311
9
9e
FRANTZ Fabien
Reynard 95 D
FRANTZ Fabien
Reynard 95 D
DE F30
DE
F30
2:48,924
00:10.071
00:00.484
9
9e
THOMAS Raynald
Martini Opel MK 79
THOMAS Raynald
Martini Opel MK 79
DE F3A
DE
F3A
5:55,533
00:35.939
00:01.644
10
10e
PERRIN Roland
March
PERRIN Roland
March
DE 19
DE
19
2:53,137
00:14.284
00:04.213
10
10e
PERRIN Roland
March
PERRIN Roland
March
DE 19
DE
19
5:57,473
00:37.879
00:01.940
11
11e
PETIT Sébastien
Martini MK 80
PETIT Sébastien
Martini MK 80
DE F3A
DE
F3A
2:53,449
00:14.596
00:00.312
11
11e
BORMOLINI Fausto
Osella PA20
BORMOLINI Fausto
Osella PA20
CN 17
CN
17
6:01,095
00:41.501
00:03.622
12
12e
THOMAS Raynald
Martini Opel MK 79
THOMAS Raynald
Martini Opel MK 79
DE F3A
DE
F3A
2:54,749
00:15.896
00:01.300
12
12e
KRECMER Josef
Ralt 24
KRECMER Josef
Ralt 24
DE F30
DE
F30
6:01,204
00:41.610
00:00.109
13
13e
CASTELLANA Alain
Norma M18
CASTELLANA Alain
Norma M18
CN 17
CN
17
2:55,950
00:17.097
00:01.201
13
13e
PAIN Claude
Dallara F396
PAIN Claude
Dallara F396
DE F3A
DE
F3A
6:05,445
00:45.851
00:04.241
14
14e
HIN Alexandre
Reynard Judd
HIN Alexandre
Reynard Judd
DE F30
DE
F30
2:58,046
00:19.193
00:02.096
14
14e
GUILHEM Jacques
Martini MK 69
GUILHEM Jacques
Martini MK 69
DE 19
DE
19
6:09,354
00:49.760
00:03.909
15
15e
KRECMER Josef
Ralt 24
KRECMER Josef
Ralt 24
DE F30
DE
F30
2:58,867
00:20.014
00:00.821
15
15e
CHAUMONT Didier
Ralt RT 32
CHAUMONT Didier
Ralt RT 32
DE F3B
DE
F3B
6:09,551
00:49.957
00:00.197
16
16e
PAIN Claude
Dallara F396
PAIN Claude
Dallara F396
DE F3A
DE
F3A
3:00,225
00:21.372
00:01.358
16
16e
WURTH Sylvain
Martini MK 58B
WURTH Sylvain
Martini MK 58B
DE 19
DE
19
6:13,586
00:53.992
00:04.035
17
17e
CHAUMONT Didier
Ralt RT 32
CHAUMONT Didier
Ralt RT 32
DE F3B
DE
F3B
3:00,545
00:21.692
00:00.320
17
17e
MEISEL Réto
Mercedes Benz Evo II
MEISEL Réto
Mercedes Benz Evo II
H 6
H
6
6:14,019
00:54.425
00:00.433
18
18e
BORMOLINI Luigi
Osella PA9
BORMOLINI Luigi
Osella PA9
C3 12
C3
12
3:00,925
00:22.072
00:00.380
18
18e
UGHETTO Henri
Norma M11
UGHETTO Henri
Norma M11
C3 12
C3
12
6:14,133
00:54.539
00:00.114
19
19e
K…PPEL Rolf
PRC M91
K…PPEL Rolf
PRC M91
C3 13
C3
13
3:01,366
00:22.513
00:00.441
19
19e
HIN Alexandre
Reynard Judd
HIN Alexandre
Reynard Judd
DE F30
DE
F30
6:14,625
00:55.031
00:00.492
20
20e
WURTH Sylvain
Martini MK 58B
WURTH Sylvain
Martini MK 58B
DE 19
DE
19
3:02,000
00:23.147
00:00.634
20
20e
BORMOLINI Luigi
Osella PA9
BORMOLINI Luigi
Osella PA9
C3 12
C3
12
6:15,220
00:55.626
00:00.595
21
21e
ROSSEL Frédéric
Tatuus RC 99
ROSSEL Frédéric
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
3:03,254
00:24.401
00:01.254
21
21e
PERNOT Eric
BMW M3
PERNOT Eric
BMW M3
FA 9
FA
9
6:15,521
00:55.927
00:00.301
22
22e
GUILHEM Jacques
Martini MK 69
GUILHEM Jacques
Martini MK 69
DE 19
DE
19
3:03,661
00:24.808
00:00.407
22
22e
ROSSEL Frédéric
Tatuus RC 99
ROSSEL Frédéric
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
6:18,256
00:58.662
00:02.735
23
23e
UGHETTO Henri
Norma M11
UGHETTO Henri
Norma M11
C3 12
C3
12
3:03,822
00:24.969
00:00.161
23
23e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
6:20,129
01:00.535
00:01.873
24
24e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
3:04,073
00:25.220
00:00.251
24
24e
K…PPEL Rolf
PRC M91
K…PPEL Rolf
PRC M91
C3 13
C3
13
6:20,854
01:01.260
00:00.725
25
25e
PERNOT Eric
BMW M3
PERNOT Eric
BMW M3
FA 9
FA
9
3:04,524
00:25.671
00:00.451
25
25e
ZAJELSNIK Patrick
Jaz BMW
ZAJELSNIK Patrick
Jaz BMW
CN 17
CN
17
6:21,826
01:02.232
00:00.972
26
26e
MEISEL Réto
Mercedes Benz Evo II
MEISEL Réto
Mercedes Benz Evo II
H 6
H
6
3:05,378
00:26.525
00:00.854
26
26e
PREVOT Jean-Pierre
Porsche RSR
PREVOT Jean-Pierre
Porsche RSR
F 5
F
5
6:22,086
01:02.492
00:00.260
27
27e
ZAJELSNIK Patrick
Jaz BMW
ZAJELSNIK Patrick
Jaz BMW
CN 17
CN
17
3:06,074
00:27.221
00:00.696
27
27e
PULIC Niko
BMW M3
PULIC Niko
BMW M3
A 10
A
10
6:26,499
01:06.905
00:04.413
28
28e
PULIC Niko
BMW M3
PULIC Niko
BMW M3
A 10
A
10
3:06,483
00:27.630
00:00.409
28
28e
MARGUET Patrice
Peugeot 306 Kit Car
MARGUET Patrice
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
6:27,659
01:08.065
00:01.160
29
29e
PREVOT Jean-Pierre
Porsche RSR
PREVOT Jean-Pierre
Porsche RSR
F 5
F
5
3:07,632
00:28.779
00:01.149
29
29e
GOEHRY Jacques
Merlin Honda
GOEHRY Jacques
Merlin Honda
CN 16
CN
16
6:29,211
01:09.617
00:01.552
30
30e
SENKYR Robert
BMW M3
SENKYR Robert
BMW M3
A 10
A
10
3:08,604
00:29.751
00:00.972
30
30e
MALY Jaromir
Ford Escort Cosworth
MALY Jaromir
Ford Escort Cosworth
A 10
A
10
6:29,933
01:10.339
00:00.722
31
31e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
F 5
F
5
3:09,496
00:30.643
00:00.892
31
31e
SENKYR Robert
BMW M3
SENKYR Robert
BMW M3
A 10
A
10
6:32,057
01:12.463
00:02.124
32
32e
MARGUET Patrice
Peugeot 306 Kit Car
MARGUET Patrice
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
3:10,288
00:31.435
00:00.792
32
32e
LISKA Vladimir
BMW M3
LISKA Vladimir
BMW M3
A 9
A
9
6:32,498
01:12.904
00:00.441
33
33e
GOEHRY Jacques
Merlin Honda
GOEHRY Jacques
Merlin Honda
CN 16
CN
16
3:10,447
00:31.594
00:00.159
33
33e
STRIEBIG Rémy
Dallara F3
STRIEBIG Rémy
Dallara F3
DE F3B
DE
F3B
6:32,592
01:12.998
00:00.094
34
34e
MALY Jaromir
Ford Escort Cosworth
MALY Jaromir
Ford Escort Cosworth
A 10
A
10
3:10,685
00:31.832
00:00.238
34
34e
DURR Jean-Marc
Renault Mégane Kit Car
DURR Jean-Marc
Renault Mégane Kit Car
A 8
A
8
6:32,702
01:13.108
00:00.110
35
35e
BASSORA Daniel
BMW M3
BASSORA Daniel
BMW M3
FA 9
FA
9
3:12,165
00:33.312
00:01.480
35
35e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
F 5
F
5
6:33,771
01:14.177
00:01.069
36
36e
BOULAY Pierre
Martini MK17
BOULAY Pierre
Martini MK17
DE 18
DE
18
3:12,225
00:33.372
00:00.060
36
36e
BASSORA Daniel
BMW M3
BASSORA Daniel
BMW M3
FA 9
FA
9
6:34,292
01:14.698
00:00.521
37
37e
STRIEBIG Rémy
Dallara F3
STRIEBIG Rémy
Dallara F3
DE F3B
DE
F3B
3:12,693
00:33.840
00:00.468
37
37e
BOULAY Pierre
Martini MK17
BOULAY Pierre
Martini MK17
DE 18
DE
18
6:35,801
01:16.207
00:01.509
38
38e
LISKA Vladimir
BMW M3
LISKA Vladimir
BMW M3
A 9
A
9
3:12,844
00:33.991
00:00.151
38
38e
LECERF Eric
Merlin Honda
LECERF Eric
Merlin Honda
CN 15
CN
15
6:36,040
01:16.446
00:00.239
39
39e
LECERF Eric
Merlin Honda
LECERF Eric
Merlin Honda
CN 15
CN
15
3:13,644
00:34.791
00:00.800
39
39e
WANEK Roland
BMW M3
WANEK Roland
BMW M3
N 5
N
5
6:38,895
01:19.301
00:02.855
40
40e
DURR Jean-Marc
Renault Mégane Kit Car
DURR Jean-Marc
Renault Mégane Kit Car
A 8
A
8
3:14,370
00:35.517
00:00.726
40
40e
DOUBEK Vladimir
Ford Cosworth
DOUBEK Vladimir
Ford Cosworth
N 5
N
5
6:42,580
01:22.986
00:03.685
41
41e
MARCHAL Didier
Ralt RT 3S
MARCHAL Didier
Ralt RT 3S
DE 19
DE
19
3:14,401
00:35.548
00:00.031
41
41e
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
6:42,812
01:23.218
00:00.232
42
42e
WANEK Roland
BMW M3
WANEK Roland
BMW M3
N 5
N
5
3:16,084
00:37.231
00:01.683
42
42e
ZAJELSNIK Josef
Jaz Mugen
ZAJELSNIK Josef
Jaz Mugen
C3 13
C3
13
6:43,370
01:23.776
00:00.558
43
43e
ZAJELSNIK Josef
Jaz Mugen
ZAJELSNIK Josef
Jaz Mugen
C3 13
C3
13
3:17,430
00:38.577
00:01.346
43
43e
JURENA Peter
Ford Escort Cosworth RS
JURENA Peter
Ford Escort Cosworth RS
N 5
N
5
6:44,173
01:24.579
00:00.803
44
44e
DOUBEK Vladimir
Ford Cosworth
DOUBEK Vladimir
Ford Cosworth
N 5
N
5
3:18,477
00:39.624
00:01.047
44
44e
PISANO Egidio
Spiess Golf
PISANO Egidio
Spiess Golf
H 4
H
4
6:45,050
01:25.456
00:00.877
45
45e
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
3:18,769
00:39.916
00:00.292
45
45e
MARCHAL Didier
Ralt RT 3S
MARCHAL Didier
Ralt RT 3S
DE 19
DE
19
6:45,220
01:25.626
00:00.170
46
46e
PISANO Egidio
Spiess Golf
PISANO Egidio
Spiess Golf
H 4
H
4
3:18,946
00:40.093
00:00.177
46
46e
PELAT Fabien
BMW M3
PELAT Fabien
BMW M3
N 5
N
5
6:48,183
01:28.589
00:02.963
47
47e
KRIEGER Mathieu
Van Diemen Esquisse
KRIEGER Mathieu
Van Diemen Esquisse
DE 18
DE
18
3:19,023
00:40.170
00:00.077
47
47e
DURAND Jacques
Ford Escort Cosworth
DURAND Jacques
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
6:48,619
01:29.025
00:00.436
48
48e
BERNERT Klaus
Volkswagen Polo II
BERNERT Klaus
Volkswagen Polo II
H 3
H
3
3:19,278
00:40.425
00:00.255
48
48e
VOVES Jiri
Subaru Impreza WRX
VOVES Jiri
Subaru Impreza WRX
N 5
N
5
6:49,311
01:29.717
00:00.692
49
49e
JURENA Peter
Ford Escort Cosworth RS
JURENA Peter
Ford Escort Cosworth RS
N 5
N
5
3:20,177
00:41.324
00:00.899
49
49e
KURDLER Norman
Osella PA16
KURDLER Norman
Osella PA16
CN 17
CN
17
6:52,596
01:33.002
00:03.285
50
50e
PELAT Fabien
BMW M3
PELAT Fabien
BMW M3
N 5
N
5
3:20,624
00:41.771
00:00.447
50
50e
GILLET Dominik
BMW M3
GILLET Dominik
BMW M3
N 5
N
5
6:52,682
01:33.088
00:00.086
51
51e
KURDLER Norman
Osella PA16
KURDLER Norman
Osella PA16
CN 17
CN
17
3:20,799
00:41.946
00:00.175
51
51e
BERNERT Klaus
Volkswagen Polo II
BERNERT Klaus
Volkswagen Polo II
H 3
H
3
6:52,736
01:33.142
00:00.054
52
52e
FRANCE Michel
BMW M3
FRANCE Michel
BMW M3
N 4
N
4
3:20,873
00:42.020
00:00.074
52
52e
FRANCE Michel
BMW M3
FRANCE Michel
BMW M3
N 4
N
4
6:52,787
01:33.193
00:00.051
53
53e
VOVES Jiri
Subaru Impreza WRX
VOVES Jiri
Subaru Impreza WRX
N 5
N
5
3:21,061
00:42.208
00:00.188
53
53e
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Lancer Evo 5
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Lancer Evo 5
N 5
N
5
6:53,167
01:33.573
00:00.380
54
54e
WOLPERT Uwe
UWR-WFK Seat
WOLPERT Uwe
UWR-WFK Seat
CN 16
CN
16
3:21,263
00:42.410
00:00.202
54
54e
KRIEGER Mathieu
Van Diemen Esquisse
KRIEGER Mathieu
Van Diemen Esquisse
DE 18
DE
18
6:53,672
01:34.078
00:00.505
55
55e
GILLET Dominik
BMW M3
GILLET Dominik
BMW M3
N 5
N
5
3:21,413
00:42.560
00:00.150
55
55e
BAUMGARTNER Manfred
March C92
BAUMGARTNER Manfred
March C92
C3 11
C3
11
6:53,921
01:34.327
00:00.249
56
56e
BAUMGARTNER Manfred
March C92
BAUMGARTNER Manfred
March C92
C3 11
C3
11
3:21,703
00:42.850
00:00.290
56
56e
LAMISCARRE Michel
BMW M3
LAMISCARRE Michel
BMW M3
N 4
N
4
6:55,495
01:35.901
00:01.574
57
57e
FADE Dominique
Ford Cosworth
FADE Dominique
Ford Cosworth
FN 5
FN
5
3:22,298
00:43.445
00:00.595
57
57e
GEOFFROY Michel
Merlin Honda
GEOFFROY Michel
Merlin Honda
C3 11
C3
11
6:55,553
01:35.959
00:00.058
58
58e
KLEINER Martin
Volkswagen Polo
KLEINER Martin
Volkswagen Polo
H 3
H
3
3:22,328
00:43.475
00:00.030
58
58e
KRUG Rainer
BMW 325
KRUG Rainer
BMW 325
A 9
A
9
6:56,001
01:36.407
00:00.448
59
59e
POTT Matthias
Opel Kadett 16V
POTT Matthias
Opel Kadett 16V
H 5
H
5
3:22,363
00:43.510
00:00.035
59
59e
JEAN Alain
CG Proto
JEAN Alain
CG Proto
F 4
F
4
6:56,447
01:36.853
00:00.446
60
60e
JEAN Alain
CG Proto
JEAN Alain
CG Proto
F 4
F
4
3:22,482
00:43.629
00:00.119
60
60e
FADE Dominique
Ford Cosworth
FADE Dominique
Ford Cosworth
FN 5
FN
5
6:56,589
01:36.995
00:00.142
61
61e
DURAND Jacques
Ford Escort Cosworth
DURAND Jacques
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
3:22,735
00:43.882
00:00.253
61
61e
KLEINER Martin
Volkswagen Polo
KLEINER Martin
Volkswagen Polo
H 3
H
3
6:57,123
01:37.529
00:00.534
62
62e
GEOFFROY Michel
Merlin Honda
GEOFFROY Michel
Merlin Honda
C3 11
C3
11
3:23,024
00:44.171
00:00.289
62
62e
BUKOWSKI Pierre
Marcadier Barzoi
BUKOWSKI Pierre
Marcadier Barzoi
F 3
F
3
6:57,975
01:38.381
00:00.852
63
63e
BUKOWSKI Pierre
Marcadier Barzoi
BUKOWSKI Pierre
Marcadier Barzoi
F 3
F
3
3:23,649
00:44.796
00:00.625
63
63e
POTT Matthias
Opel Kadett 16V
POTT Matthias
Opel Kadett 16V
H 5
H
5
6:58,248
01:38.654
00:00.273
64
64e
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Lancer Evo 5
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Lancer Evo 5
N 5
N
5
3:23,829
00:44.976
00:00.180
64
64e
WOLPERT Uwe
UWR-WFK Seat
WOLPERT Uwe
UWR-WFK Seat
CN 16
CN
16
6:58,662
01:39.068
00:00.414
65
65e
MAUTNER Thomas
Simca Rallye 3
MAUTNER Thomas
Simca Rallye 3
H 3
H
3
3:24,399
00:45.546
00:00.570
65
65e
EHRHARDT Yves
Honda Intégra
EHRHARDT Yves
Honda Intégra
N 3
N
3
6:59,593
01:39.999
00:00.931
66
66e
LAMISCARRE Michel
BMW M3
LAMISCARRE Michel
BMW M3
N 4
N
4
3:24,583
00:45.730
00:00.184
66
66e
MAUTNER Thomas
Simca Rallye 3
MAUTNER Thomas
Simca Rallye 3
H 3
H
3
6:59,906
01:40.312
00:00.313
67
67e
FLICK Thomas
Renault A5 Turbo
FLICK Thomas
Renault A5 Turbo
H 6
H
6
3:25,070
00:46.217
00:00.487
67
67e
DANIEL Franck
Hommell RS2
DANIEL Franck
Hommell RS2
GT 21
GT
21
7:01,537
01:41.943
00:01.631
68
68e
SAHOUI Abel
Porsche
SAHOUI Abel
Porsche
F 5
F
5
3:26,056
00:47.203
00:00.986
68
68e
FLICK Thomas
Renault A5 Turbo
FLICK Thomas
Renault A5 Turbo
H 6
H
6
7:01,705
01:42.111
00:00.168
69
69e
KRUG Rainer
BMW 325
KRUG Rainer
BMW 325
A 9
A
9
3:26,373
00:47.520
00:00.317
69
69e
GEHRING Helmut
Volkswagen Polo
GEHRING Helmut
Volkswagen Polo
H 3
H
3
7:03,235
01:43.641
00:01.530
70
70e
EHRHARDT Yves
Honda Intégra
EHRHARDT Yves
Honda Intégra
N 3
N
3
3:26,614
00:47.761
00:00.241
70
70e
SAHOUI Abel
Porsche
SAHOUI Abel
Porsche
F 5
F
5
7:04,081
01:44.487
00:00.846
71
71e
REICH Edgar
BMW
REICH Edgar
BMW
H 5
H
5
3:26,972
00:48.119
00:00.358
71
71e
WAHL Alfred
Techniplus Fiat
WAHL Alfred
Techniplus Fiat
C3 11
C3
11
7:04,621
01:45.027
00:00.540
72
72e
GEHRING Helmut
Volkswagen Polo
GEHRING Helmut
Volkswagen Polo
H 3
H
3
3:28,084
00:49.231
00:01.112
72
72e
KEMPF Jean-Michel
Honda Civic VTI
KEMPF Jean-Michel
Honda Civic VTI
N 2
N
2
7:06,667
01:47.073
00:02.046
73
73e
DA CUNHA Antoine
BMW M3
DA CUNHA Antoine
BMW M3
N 4
N
4
3:28,170
00:49.317
00:00.086
73
73e
PASQUIER Daniel
BMW Z3 Coupé M
PASQUIER Daniel
BMW Z3 Coupé M
GT 22
GT
22
7:07,570
01:47.976
00:00.903
74
74e
DANIEL Franck
Hommell RS2
DANIEL Franck
Hommell RS2
GT 21
GT
21
3:28,604
00:49.751
00:00.434
74
74e
MEYER Georges
Ford Sierra Cosworth
MEYER Georges
Ford Sierra Cosworth
FA 10
FA
10
7:07,609
01:48.015
00:00.039
75
75e
DOLE Pierre
Porsche 930
DOLE Pierre
Porsche 930
F 5
F
5
3:28,999
00:50.146
00:00.395
75
75e
LANG Gaston
Porsche
LANG Gaston
Porsche
F 5
F
5
7:08,304
01:48.710
00:00.695
76
76e
MEYER Georges
Ford Sierra Cosworth
MEYER Georges
Ford Sierra Cosworth
FA 10
FA
10
3:29,106
00:50.253
00:00.107
76
76e
FABIAN Raymond
Porsche
FABIAN Raymond
Porsche
F 5
F
5
7:09,124
01:49.530
00:00.820
77
77e
LANG Gaston
Porsche
LANG Gaston
Porsche
F 5
F
5
3:30,056
00:51.203
00:00.950
77
77e
JANTZI Jacques
BMW M3
JANTZI Jacques
BMW M3
FN 4
FN
4
7:09,483
01:49.889
00:00.359
78
78e
FABIAN Raymond
Porsche
FABIAN Raymond
Porsche
F 5
F
5
3:30,621
00:51.768
00:00.565
78
78e
LAMBOLEZ Jean-Pierre
Renault Alpine
LAMBOLEZ Jean-Pierre
Renault Alpine
F 2
F
2
7:10,183
01:50.589
00:00.700
79
79e
PASQUIER Daniel
BMW Z3 Coupé M
PASQUIER Daniel
BMW Z3 Coupé M
GT 22
GT
22
3:31,176
00:52.323
00:00.555
79
79e
KOESSLER Frédéric
Lancia Delta HF Intégrale
KOESSLER Frédéric
Lancia Delta HF Intégrale
FN 5
FN
5
7:10,629
01:51.035
00:00.446
80
80e
WAHL Alfred
Techniplus Fiat
WAHL Alfred
Techniplus Fiat
C3 11
C3
11
3:31,380
00:52.527
00:00.204
80
80e
NICOLAS Gérard
Ford Escort Cosworth
NICOLAS Gérard
Ford Escort Cosworth
IS 6
IS
6
7:11,661
01:52.067
00:01.032
81
81e
LAMBOLEZ Jean-Pierre
Renault Alpine
LAMBOLEZ Jean-Pierre
Renault Alpine
F 2
F
2
3:32,084
00:53.231
00:00.704
81
81e
DA CUNHA Antoine
BMW M3
DA CUNHA Antoine
BMW M3
N 4
N
4
7:12,163
01:52.569
00:00.502
82
82e
WILDERS Michel
Honda Intégra Type R
WILDERS Michel
Honda Intégra Type R
N 3
N
3
3:32,417
00:53.564
00:00.333
82
82e
WILDERS Michel
Honda Intégra Type R
WILDERS Michel
Honda Intégra Type R
N 3
N
3
7:12,521
01:52.927
00:00.358
83
83e
KEMPF Jean-Michel
Honda Civic VTI
KEMPF Jean-Michel
Honda Civic VTI
N 2
N
2
3:32,799
00:53.946
00:00.382
83
83e
MOREL Julien
Peugeot 306 S16
MOREL Julien
Peugeot 306 S16
N 3
N
3
7:13,330
01:53.736
00:00.809
84
84e
MOSSER Jean-Marie
Renault Clio Williams
MOSSER Jean-Marie
Renault Clio Williams
N 3
N
3
3:32,900
00:54.047
00:00.101
84
84e
MOSSER Jean-Marie
Renault Clio Williams
MOSSER Jean-Marie
Renault Clio Williams
N 3
N
3
7:13,453
01:53.859
00:00.123
85
85e
NICOLAS Gérard
Ford Escort Cosworth
NICOLAS Gérard
Ford Escort Cosworth
IS 6
IS
6
3:33,359
00:54.506
00:00.459
85
85e
DOLE Pierre
Porsche 930
DOLE Pierre
Porsche 930
F 5
F
5
7:14,093
01:54.499
00:00.640
86
86e
VITT Holger
Volkswagen Polo Twist
VITT Holger
Volkswagen Polo Twist
H 3
H
3
3:33,902
00:55.049
00:00.543
86
86e
RICHARD Joël
Hommell RS2
RICHARD Joël
Hommell RS2
GT 21
GT
21
7:15,342
01:55.748
00:01.249
87
87e
KOESSLER Frédéric
Lancia Delta HF Intégrale
KOESSLER Frédéric
Lancia Delta HF Intégrale
FN 5
FN
5
3:34,117
00:55.264
00:00.215
87
87e
VITT Holger
Volkswagen Polo Twist
VITT Holger
Volkswagen Polo Twist
H 3
H
3
7:15,878
01:56.284
00:00.536
88
88e
GLEY Jean-Pierre
Renault Clio
GLEY Jean-Pierre
Renault Clio
A 8
A
8
3:34,271
00:55.418
00:00.154
88
88e
BARTHEL Jacques
Ford Escort
BARTHEL Jacques
Ford Escort
F 5
F
5
7:18,019
01:58.425
00:02.141
89
89e
JANTZI Jacques
BMW M3
JANTZI Jacques
BMW M3
FN 4
FN
4
3:34,450
00:55.597
00:00.179
89
89e
RUMPEL Rupert
Simca Rallye
RUMPEL Rupert
Simca Rallye
H 3
H
3
7:19,319
01:59.725
00:01.300
90
90e
MOREL Julien
Peugeot 306 S16
MOREL Julien
Peugeot 306 S16
N 3
N
3
3:34,945
00:56.092
00:00.495
90
90e
MAURER Fabrice
Citroën AX Sport
MAURER Fabrice
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
7:21,116
02:01.522
00:01.797
91
91e
RICHARD Joël
Hommell RS2
RICHARD Joël
Hommell RS2
GT 21
GT
21
3:34,988
00:56.135
00:00.043
91
91e
GLEY Jean-Pierre
Renault Clio
GLEY Jean-Pierre
Renault Clio
A 8
A
8
7:21,391
02:01.797
00:00.275
92
92e
RUMPEL Rupert
Simca Rallye
RUMPEL Rupert
Simca Rallye
H 3
H
3
3:35,289
00:56.436
00:00.301
92
92e
SICHLER Jean-Jacques
Honda Civic
SICHLER Jean-Jacques
Honda Civic
N 2
N
2
7:22,277
02:02.683
00:00.886
93
93e
…HRLER Bernd
Formel König
…HRLER Bernd
Formel König
DE 18
DE
18
3:35,688
00:56.835
00:00.399
93
93e
…HRLER Bernd
Formel König
…HRLER Bernd
Formel König
DE 18
DE
18
7:24,147
02:04.553
00:01.870
94
94e
VOJACEK Petr
Ford Escort 2000 RS
VOJACEK Petr
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
3:36,232
00:57.379
00:00.544
94
94e
NAGEL Nicolas
Honda Civic Vtech
NAGEL Nicolas
Honda Civic Vtech
FA 7
FA
7
7:25,330
02:05.736
00:01.183
95
95e
MAURER Fabrice
Citroën AX Sport
MAURER Fabrice
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
3:36,269
00:57.416
00:00.037
95
95e
VOJACEK Petr
Ford Escort 2000 RS
VOJACEK Petr
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
7:25,607
02:06.013
00:00.277
96
96e
BARTHEL Jacques
Ford Escort
BARTHEL Jacques
Ford Escort
F 5
F
5
3:36,778
00:57.925
00:00.509
96
96e
CHEVIET Emmanuel
Renault Clio Williams
CHEVIET Emmanuel
Renault Clio Williams
N 3
N
3
7:27,018
02:07.424
00:01.411
97
97e
SICHLER Jean-Jacques
Honda Civic
SICHLER Jean-Jacques
Honda Civic
N 2
N
2
3:38,043
00:59.190
00:01.265
97
97e
ZAJELSNIK Alexander
Osella PA20S
ZAJELSNIK Alexander
Osella PA20S
CN 17
CN
17
7:27,199
02:07.605
00:00.181
98
98e
BECKER Andre
Honda Civic
BECKER Andre
Honda Civic
FN 2
FN
2
3:39,031
01:00.178
00:00.988
98
98e
POLIMENI Aldo
Lancia Delta Intégrale 16V
POLIMENI Aldo
Lancia Delta Intégrale 16V
FA 10
FA
10
7:27,359
02:07.765
00:00.160
99
99e
NOEL Sébastien
Renault 5 GT Turbo
NOEL Sébastien
Renault 5 GT Turbo
F2 4.
F2
4.
3:40,437
01:01.584
00:01.406
99
99e
NOEL Sébastien
Renault 5 GT Turbo
NOEL Sébastien
Renault 5 GT Turbo
F2 4.
F2
4.
7:28,880
02:09.286
00:01.521
100
100e
CANCE Francesco
Opel Kadett Coupé
CANCE Francesco
Opel Kadett Coupé
H 5
H
5
3:40,541
01:01.688
00:00.104
100
100e
HEISCHBOURG Steve
Peugeot 106 GTI
HEISCHBOURG Steve
Peugeot 106 GTI
N 2
N
2
7:29,190
02:09.596
00:00.310
101
101e
NAGEL Nicolas
Honda Civic Vtech
NAGEL Nicolas
Honda Civic Vtech
FA 7
FA
7
3:40,977
01:02.124
00:00.436
101
101e
DOUTAZ Cédric
Renault Mégane Cup
DOUTAZ Cédric
Renault Mégane Cup
IS 4
IS
4
7:29,617
02:10.023
00:00.427
102
102e
CHEVIET Emmanuel
Renault Clio Williams
CHEVIET Emmanuel
Renault Clio Williams
N 3
N
3
3:41,132
01:02.279
00:00.155
102
102e
MAURICE Julien
Peugeot 106 Rallye
MAURICE Julien
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
7:31,101
02:11.507
00:01.484
103
103e
ECKHARDT Dieter
Chevron Honda
ECKHARDT Dieter
Chevron Honda
CN 15
CN
15
3:41,540
01:02.687
00:00.408
103
103e
GREGORIUS Dean
Honda Civic VTI
GREGORIUS Dean
Honda Civic VTI
A 7
A
7
7:32,692
02:13.098
00:01.591
104
104e
BECHLER David
Opel Kadett
BECHLER David
Opel Kadett
F 4
F
4
3:42,422
01:03.569
00:00.882
104
104e
BECHLER David
Opel Kadett
BECHLER David
Opel Kadett
F 4
F
4
7:32,895
02:13.301
00:00.203
105
105e
GREGORIUS Dean
Honda Civic VTI
GREGORIUS Dean
Honda Civic VTI
A 7
A
7
3:42,505
01:03.652
00:00.083
105
105e
BECKER Andre
Honda Civic
BECKER Andre
Honda Civic
FN 2
FN
2
7:33,181
02:13.587
00:00.286
106
106e
HEISCHBOURG Steve
Peugeot 106 GTI
HEISCHBOURG Steve
Peugeot 106 GTI
N 2
N
2
3:42,880
01:04.027
00:00.375
106
106e
FLAMMANG Jean-Pierre
Opel Astra GSI 16V
FLAMMANG Jean-Pierre
Opel Astra GSI 16V
A 8
A
8
7:33,288
02:13.694
00:00.107
107
107e
POLIMENI Aldo
Lancia Delta Intégrale 16V
POLIMENI Aldo
Lancia Delta Intégrale 16V
FA 10
FA
10
3:42,925
01:04.072
00:00.045
107
107e
BUHLER Reiner
Peugeot 205 Rallye
BUHLER Reiner
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
7:33,400
02:13.806
00:00.112
108
108e
MAURICE Julien
Peugeot 106 Rallye
MAURICE Julien
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
3:43,441
01:04.588
00:00.516
108
108e
GANTER Emmanuel
Renault Clio Williams
GANTER Emmanuel
Renault Clio Williams
N 3
N
3
7:34,068
02:14.474
00:00.668
109
109e
MURAT Sébastien
Simca Rallye 3
MURAT Sébastien
Simca Rallye 3
F 3
F
3
3:43,548
01:04.695
00:00.107
109
109e
SCHAELLEBAUM Henry
Peugeot 106 Rallye
SCHAELLEBAUM Henry
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
7:35,037
02:15.443
00:00.969
110
110e
FLAMMANG Jean-Pierre
Opel Astra GSI 16V
FLAMMANG Jean-Pierre
Opel Astra GSI 16V
A 8
A
8
3:43,696
01:04.843
00:00.148
110
110e
TRIBOULOT Karine
Renault 5 GT Turbo
TRIBOULOT Karine
Renault 5 GT Turbo
F2 4.
F2
4.
7:35,586
02:15.992
00:00.549
111
111e
MARCHAND Dominique
Simca
MARCHAND Dominique
Simca
F 2
F
2
3:43,927
01:05.074
00:00.231
111
111e
CANCE Francesco
Opel Kadett Coupé
CANCE Francesco
Opel Kadett Coupé
H 5
H
5
7:36,371
02:16.777
00:00.785
112
112e
BUHLER Reiner
Peugeot 205 Rallye
BUHLER Reiner
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
3:44,273
01:05.420
00:00.346
112
112e
ECKHARDT Dieter
Chevron Honda
ECKHARDT Dieter
Chevron Honda
CN 15
CN
15
7:36,639
02:17.045
00:00.268
113
113e
GANTER Emmanuel
Renault Clio Williams
GANTER Emmanuel
Renault Clio Williams
N 3
N
3
3:44,755
01:05.902
00:00.482
113
113e
GYSLER Fred
Porsche GT 3
GYSLER Fred
Porsche GT 3
GT 22
GT
22
7:38,714
02:19.120
00:02.075
114
114e
SAUERBIER Karel
Crossle FL33
SAUERBIER Karel
Crossle FL33
DE 18
DE
18
3:44,881
01:06.028
00:00.126
114
114e
MURAT Sébastien
Simca Rallye 3
MURAT Sébastien
Simca Rallye 3
F 3
F
3
7:39,235
02:19.641
00:00.521
115
115e
TRIBOULOT Karine
Renault 5 GT Turbo
TRIBOULOT Karine
Renault 5 GT Turbo
F2 4.
F2
4.
3:45,884
01:07.031
00:01.003
115
115e
KLIPFEL François
Talbot Samba
KLIPFEL François
Talbot Samba
F 2
F
2
7:40,275
02:20.681
00:01.040
116
116e
SCHAELLEBAUM Henry
Peugeot 106 Rallye
SCHAELLEBAUM Henry
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
3:46,081
01:07.228
00:00.197
116
116e
SAUERBIER Karel
Crossle FL33
SAUERBIER Karel
Crossle FL33
DE 18
DE
18
7:40,511
02:20.917
00:00.236
117
117e
KLEMM Mathias
NSU II
KLEMM Mathias
NSU II
H 3
H
3
3:46,227
01:07.374
00:00.146
117
117e
COURROYE Michel
Hommell RS2
COURROYE Michel
Hommell RS2
GT 21
GT
21
7:41,435
02:21.841
00:00.924
118
118e
VOTAVOVA Michaela
Ford Escort 2000 RS
VOTAVOVA Michaela
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
3:46,622
01:07.769
00:00.395
118
118e
DEVIGNE Olivier
Renault 5 GT Turbo
DEVIGNE Olivier
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
7:41,904
02:22.310
00:00.469
119
119e
DOUTAZ Cédric
Renault Mégane Cup
DOUTAZ Cédric
Renault Mégane Cup
IS 4
IS
4
3:48,144
01:09.291
00:01.522
119
119e
KLEMM Mathias
NSU II
KLEMM Mathias
NSU II
H 3
H
3
7:43,654
02:24.060
00:01.750
120
120e
DEVIGNE Olivier
Renault 5 GT Turbo
DEVIGNE Olivier
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
3:48,361
01:09.508
00:00.217
120
120e
WINGERTER Louis
Talbot Rallye 2
WINGERTER Louis
Talbot Rallye 2
F 3
F
3
7:44,356
02:24.762
00:00.702
121
121e
ANDRES Christophe
Alfa Roméo GTV 6
ANDRES Christophe
Alfa Roméo GTV 6
F 5
F
5
3:49,023
01:10.170
00:00.662
121
121e
PELAT Loïc
Peugeot 205 Rallye
PELAT Loïc
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
7:44,489
02:24.895
00:00.133
122
122e
WINGERTER Louis
Talbot Rallye 2
WINGERTER Louis
Talbot Rallye 2
F 3
F
3
3:49,063
01:10.210
00:00.040
122
122e
BABY Rémi
Peugeot 106 Rallye
BABY Rémi
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
7:45,118
02:25.524
00:00.629
123
123e
MEYER Charles
Citroën AX
MEYER Charles
Citroën AX
F2 2.
F2
2.
3:49,414
01:10.561
00:00.351
123
123e
DEFFAUX Yannick
Citroën AX GTI
DEFFAUX Yannick
Citroën AX GTI
N 1
N
1
7:45,193
02:25.599
00:00.075
124
124e
LEPAUL Simon
Simca Rallye 3
LEPAUL Simon
Simca Rallye 3
F 2
F
2
3:49,503
01:10.650
00:00.089
124
124e
ANDRES Christophe
Alfa Roméo GTV 6
ANDRES Christophe
Alfa Roméo GTV 6
F 5
F
5
7:49,375
02:29.781
00:04.182
125
125e
THORIN Didier
Jidé Original
THORIN Didier
Jidé Original
F 1
F
1
3:49,864
01:11.011
00:00.361
125
125e
MEYER Charles
Citroën AX
MEYER Charles
Citroën AX
F2 2.
F2
2.
7:49,456
02:29.862
00:00.081
126
126e
BABY Rémi
Peugeot 106 Rallye
BABY Rémi
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
3:50,004
01:11.151
00:00.140
126
126e
BOTZEL-KRAFT Heribert
Suzuki Swift
BOTZEL-KRAFT Heribert
Suzuki Swift
N 1
N
1
7:50,117
02:30.523
00:00.661
127
127e
PELAT Loïc
Peugeot 205 Rallye
PELAT Loïc
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
3:50,290
01:11.437
00:00.286
127
127e
LEPAUL Simon
Simca Rallye 3
LEPAUL Simon
Simca Rallye 3
F 2
F
2
7:51,671
02:32.077
00:01.554
128
128e
DEFFAUX Yannick
Citroën AX GTI
DEFFAUX Yannick
Citroën AX GTI
N 1
N
1
3:51,016
01:12.163
00:00.726
128
128e
VOTAVOVA Michaela
Ford Escort 2000 RS
VOTAVOVA Michaela
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
7:51,733
02:32.139
00:00.062
129
129e
BOTZEL-KRAFT Heribert
Suzuki Swift
BOTZEL-KRAFT Heribert
Suzuki Swift
N 1
N
1
3:51,856
01:13.003
00:00.840
129
129e
BUIDIN Luc
Renault 5 GT Turbo
BUIDIN Luc
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
7:53,152
02:33.558
00:01.419
130
130e
CORBAN Marc
Renault Clio 16S
CORBAN Marc
Renault Clio 16S
A 8
A
8
3:52,432
01:13.579
00:00.576
130
130e
FRIEDRICH Arnaud
Peugeot 205 Rallye
FRIEDRICH Arnaud
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
7:53,257
02:33.663
00:00.105
131
131e
MEURER Karl Heinz
NSU TT
MEURER Karl Heinz
NSU TT
H 2
H
2
3:53,373
01:14.520
00:00.941
131
131e
DEIBER Frédéric
Peugeot 205 Rallye
DEIBER Frédéric
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
7:54,596
02:35.002
00:01.339
132
132e
BUIDIN Luc
Renault 5 GT Turbo
BUIDIN Luc
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
3:53,587
01:14.734
00:00.214
132
132e
CLAUDEL Arnaud
Peugeot 106 Rallye
CLAUDEL Arnaud
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
7:54,725
02:35.131
00:00.129
133
133e
FRIEDRICH Arnaud
Peugeot 205 Rallye
FRIEDRICH Arnaud
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
3:54,112
01:15.259
00:00.525
133
133e
THORIN Didier
Jidé Original
THORIN Didier
Jidé Original
F 1
F
1
7:56,426
02:36.832
00:01.701
134
134e
CLAUDEL Arnaud
Peugeot 106 Rallye
CLAUDEL Arnaud
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
3:54,631
01:15.778
00:00.519
134
134e
MEURER Karl Heinz
NSU TT
MEURER Karl Heinz
NSU TT
H 2
H
2
8:01,607
02:42.013
00:05.181
135
135e
DEIBER Frédéric
Peugeot 205 Rallye
DEIBER Frédéric
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
3:54,829
01:15.976
00:00.198
135
135e
BENRABAH Christophe
Citroën AX Sport
BENRABAH Christophe
Citroën AX Sport
FN 1
FN
1
8:13,400
02:53.806
00:11.793
136
136e
KLIPFEL François
Talbot Samba
KLIPFEL François
Talbot Samba
F 2
F
2
3:55,974
01:17.121
00:01.145
136
136e
WOLF Klaus-Dieter
Ford Escort RS2000
WOLF Klaus-Dieter
Ford Escort RS2000
H 5
H
5
8:15,493
02:55.899
00:02.093
137
137e
GYSLER Fred
Porsche GT 3
GYSLER Fred
Porsche GT 3
GT 22
GT
22
3:56,685
01:17.832
00:00.711
137
137e
HAAG Matthias
Volkswagen Polo Coupé
HAAG Matthias
Volkswagen Polo Coupé
H 3
H
3
8:18,263
02:58.669
00:02.770
138
138e
COURROYE Michel
Hommell RS2
COURROYE Michel
Hommell RS2
GT 21
GT
21
3:57,406
01:18.553
00:00.721
138
138e
MANGEL Olivier
Peugeot 106 Rallye
MANGEL Olivier
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
8:18,411
02:58.817
00:00.148
139
139e
SCHOCKMEL Stéphane
Alfa Roméo 33 16V
SCHOCKMEL Stéphane
Alfa Roméo 33 16V
N 3
N
3
4:03,180
01:24.327
00:05.774
139
139e
HOSTALKOVA Katerina
Ford Escort 2000 RS
HOSTALKOVA Katerina
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
8:22,296
03:02.702
00:03.885
140
140e
HAAG Matthias
Volkswagen Polo Coupé
HAAG Matthias
Volkswagen Polo Coupé
H 3
H
3
4:03,317
01:24.464
00:00.137
140
140e
BACHOFFNER Michaël
Peugeot 205 Rallye
BACHOFFNER Michaël
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
8:26,089
03:06.495
00:03.793
141
141e
BENRABAH Christophe
Citroën AX Sport
BENRABAH Christophe
Citroën AX Sport
FN 1
FN
1
4:04,346
01:25.493
00:01.029
141
141e
DANIEL Benjamin
Hommell Berlinette
DANIEL Benjamin
Hommell Berlinette
GT 21
GT
21
8:28,652
03:09.058
00:02.563
142
142e
HOSTALKOVA Katerina
Ford Escort 2000 RS
HOSTALKOVA Katerina
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
4:04,554
01:25.701
00:00.208
142
142e
SCHOCKMEL Stéphane
Alfa Roméo 33 16V
SCHOCKMEL Stéphane
Alfa Roméo 33 16V
N 3
N
3
8:33,931
03:14.337
00:05.279
143
143e
MANGEL Olivier
Peugeot 106 Rallye
MANGEL Olivier
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
4:05,576
01:26.723
00:01.022
143
143e
RETOURNAY Gonzague
Lotus Elise 111
RETOURNAY Gonzague
Lotus Elise 111
GT 21
GT
21
8:34,087
03:14.493
00:00.156
144
144e
WOLF Klaus-Dieter
Ford Escort RS2000
WOLF Klaus-Dieter
Ford Escort RS2000
H 5
H
5
4:05,694
01:26.841
00:00.118
144
144e
BOURCIER Pascal
Ford Sierra Cosworth
BOURCIER Pascal
Ford Sierra Cosworth
FA 10
FA
10
8:35,247
03:15.653
00:01.160
145
145e
BOURCIER Pascal
Ford Sierra Cosworth
BOURCIER Pascal
Ford Sierra Cosworth
FA 10
FA
10
4:09,097
01:30.244
00:03.403
145
145e
GRIMMER Jean-Louis
Simca 1000 Rallye 2
GRIMMER Jean-Louis
Simca 1000 Rallye 2
F 3
F
3
8:36,048
03:16.454
00:00.801
146
146e
BACHOFFNER Michaël
Peugeot 205 Rallye
BACHOFFNER Michaël
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
4:10,799
01:31.946
00:01.702
146
146e
WIATR Florent
Peugeot 205 XT
WIATR Florent
Peugeot 205 XT
F2 2.
F2
2.
8:41,598
03:22.004
00:05.550
147
147e
ZAJELSNIK Alexander
Osella PA20S
ZAJELSNIK Alexander
Osella PA20S
CN 17
CN
17
4:11,576
01:32.723
00:00.777
147
147e
WERNER Riegler
Ford Fiesta
WERNER Riegler
Ford Fiesta
H 4
H
4
8:47,987
03:28.393
00:06.389
148
148e
GRIMMER Jean-Louis
Simca 1000 Rallye 2
GRIMMER Jean-Louis
Simca 1000 Rallye 2
F 3
F
3
4:14,774
01:35.921
00:03.198
148
148e
RIMLINGER Lionel
Peugeot 205 GTI
RIMLINGER Lionel
Peugeot 205 GTI
FN 3
FN
3
8:52,939
03:33.345
00:04.952
149
149e
WIATR Florent
Peugeot 205 XT
WIATR Florent
Peugeot 205 XT
F2 2.
F2
2.
4:16,788
01:37.935
00:02.014
149
149e
SOMMER Helmut
Steyer Puch 650 TR
SOMMER Helmut
Steyer Puch 650 TR
H 1
H
1
9:36,263
04:16.669
00:43.324
150
150e
WERNER Riegler
Ford Fiesta
WERNER Riegler
Ford Fiesta
H 4
H
4
4:21,401
01:42.548
00:04.613
150
150e
CORBAN Marc
Renault Clio 16S
CORBAN Marc
Renault Clio 16S
A 8
A
8
16:08,963
10:49.369
06:32.700
151
151e
RIMLINGER Lionel
Peugeot 205 GTI
RIMLINGER Lionel
Peugeot 205 GTI
FN 3
FN
3
4:24,320
01:45.467
00:02.919
0e
152
152e
SOMMER Helmut
Steyer Puch 650 TR
SOMMER Helmut
Steyer Puch 650 TR
H 1
H
1
4:41,892
02:03.039
00:17.572
0e
153
153e
DANIEL Benjamin
Hommell Berlinette
DANIEL Benjamin
Hommell Berlinette
GT 21
GT
21
4:43,175
02:04.322
00:01.283
0e
154
154e
RETOURNAY Gonzague
Lotus Elise 111
RETOURNAY Gonzague
Lotus Elise 111
GT 21
GT
21
4:44,636
02:05.783
00:01.461
0e