45e Course de Côte Internationale de Turckheim 3 Epis
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
45e Course de Côte Internationale de Turckheim 3 Epis
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
159 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
CHAMBEROD Bernard
Reynard 92 D
CHAMBEROD Bernard
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
2:40,230
1
1er
CHAMBEROD Bernard
Reynard 92 D
CHAMBEROD Bernard
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
5:18,192
2
2e
REGAL Lionel
Reynard 93 D
REGAL Lionel
Reynard 93 D
DE F30
DE
F30
2:40,827
00:00.597
00:00.597
2
2e
REGAL Lionel
Reynard 93 D
REGAL Lionel
Reynard 93 D
DE F30
DE
F30
5:19,680
00:01.488
00:01.488
3
3e
BAZAUD Bruno
Martini MK 81
BAZAUD Bruno
Martini MK 81
DE 20
DE
20
2:46,893
00:06.663
00:06.066
3
3e
BAZAUD Bruno
Martini MK 81
BAZAUD Bruno
Martini MK 81
DE 20
DE
20
5:28,214
00:10.022
00:08.534
4
4e
DOSIERES Francis
Osella PA20S
DOSIERES Francis
Osella PA20S
CN 17
CN
17
2:47,939
00:07.709
00:01.046
4
4e
PETIT Gérard
Lucchini PI98
PETIT Gérard
Lucchini PI98
CN 17
CN
17
5:28,284
00:10.092
00:00.070
5
5e
PETIT Gérard
Lucchini PI98
PETIT Gérard
Lucchini PI98
CN 17
CN
17
2:54,053
00:13.823
00:06.114
5
5e
DOSIERES Francis
Osella PA20S
DOSIERES Francis
Osella PA20S
CN 17
CN
17
5:29,418
00:11.226
00:01.134
6
6e
THOMAS Raynald
Martini Opel MK 79
THOMAS Raynald
Martini Opel MK 79
DE F3A
DE
F3A
2:56,535
00:16.305
00:02.482
6
6e
FRANTZ Cyrille
Osella PA20S
FRANTZ Cyrille
Osella PA20S
CN 17
CN
17
5:30,954
00:12.762
00:01.536
7
7e
KRECMER Josef
Ralt 24
KRECMER Josef
Ralt 24
DE F30
DE
F30
2:57,147
00:16.917
00:00.612
7
7e
BORMOLINI Fausto
Osella PA20
BORMOLINI Fausto
Osella PA20
CN 17
CN
17
5:45,921
00:27.729
00:14.967
8
8e
PETIT Sébastien
Martini MK 80
PETIT Sébastien
Martini MK 80
DE F3A
DE
F3A
2:57,410
00:17.180
00:00.263
8
8e
NAPIONE Renzo
Osella PA20
NAPIONE Renzo
Osella PA20
CN 17
CN
17
5:46,373
00:28.181
00:00.452
9
9e
BORMOLINI Fausto
Osella PA20
BORMOLINI Fausto
Osella PA20
CN 17
CN
17
2:58,267
00:18.037
00:00.857
9
9e
FRANTZ Fabien
Reynard 95 D
FRANTZ Fabien
Reynard 95 D
DE F30
DE
F30
5:49,578
00:31.386
00:03.205
10
10e
FRANTZ Fabien
Reynard 95 D
FRANTZ Fabien
Reynard 95 D
DE F30
DE
F30
3:01,941
00:21.711
00:03.674
10
10e
PETIT Sébastien
Martini MK 80
PETIT Sébastien
Martini MK 80
DE F3A
DE
F3A
5:50,859
00:32.667
00:01.281
11
11e
BAUDIN Stéphane
Martini
BAUDIN Stéphane
Martini
DE 20
DE
20
3:01,960
00:21.730
00:00.019
11
11e
THOMAS Raynald
Martini Opel MK 79
THOMAS Raynald
Martini Opel MK 79
DE F3A
DE
F3A
5:51,284
00:33.092
00:00.425
12
12e
PERRIN Roland
March
PERRIN Roland
March
DE 19
DE
19
3:02,938
00:22.708
00:00.978
12
12e
BAUDIN Stéphane
Martini
BAUDIN Stéphane
Martini
DE 20
DE
20
5:54,048
00:35.856
00:02.764
13
13e
HIN Alexandre
Reynard Judd
HIN Alexandre
Reynard Judd
DE F30
DE
F30
3:04,247
00:24.017
00:01.309
13
13e
KRECMER Josef
Ralt 24
KRECMER Josef
Ralt 24
DE F30
DE
F30
5:56,014
00:37.822
00:01.966
14
14e
NAPIONE Renzo
Osella PA20
NAPIONE Renzo
Osella PA20
CN 17
CN
17
3:05,480
00:25.250
00:01.233
14
14e
PERRIN Roland
March
PERRIN Roland
March
DE 19
DE
19
5:56,075
00:37.883
00:00.061
15
15e
PAIN Claude
Dallara F396
PAIN Claude
Dallara F396
DE F3A
DE
F3A
3:05,894
00:25.664
00:00.414
15
15e
HIN Alexandre
Reynard Judd
HIN Alexandre
Reynard Judd
DE F30
DE
F30
6:02,293
00:44.101
00:06.218
16
16e
PREVOT Jean-Pierre
Porsche RSR
PREVOT Jean-Pierre
Porsche RSR
F 5
F
5
3:06,297
00:26.067
00:00.403
16
16e
CASTELLANA Alain
Norma M18
CASTELLANA Alain
Norma M18
CN 17
CN
17
6:02,928
00:44.736
00:00.635
17
17e
CASTELLANA Alain
Norma M18
CASTELLANA Alain
Norma M18
CN 17
CN
17
3:06,978
00:26.748
00:00.681
17
17e
PAIN Claude
Dallara F396
PAIN Claude
Dallara F396
DE F3A
DE
F3A
6:05,445
00:47.253
00:02.517
18
18e
K…PPEL Rolf
PRC M91
K…PPEL Rolf
PRC M91
C3 13
C3
13
3:09,403
00:29.173
00:02.425
18
18e
GUILHEM Jacques
Martini MK 69
GUILHEM Jacques
Martini MK 69
DE 19
DE
19
6:09,354
00:51.162
00:03.909
19
19e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
F 5
F
5
3:10,025
00:29.795
00:00.622
19
19e
CHAUMONT Didier
Ralt RT 32
CHAUMONT Didier
Ralt RT 32
DE F3B
DE
F3B
6:09,551
00:51.359
00:00.197
20
20e
ZAJELSNIK Patrick
Jaz BMW
ZAJELSNIK Patrick
Jaz BMW
CN 17
CN
17
3:10,321
00:30.091
00:00.296
20
20e
K…PPEL Rolf
PRC M91
K…PPEL Rolf
PRC M91
C3 13
C3
13
6:10,769
00:52.577
00:01.218
21
21e
ROSSEL Frédéric
Tatuus RC 99
ROSSEL Frédéric
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
3:10,441
00:30.211
00:00.120
21
21e
WURTH Sylvain
Martini MK 58B
WURTH Sylvain
Martini MK 58B
DE 19
DE
19
6:13,586
00:55.394
00:02.817
22
22e
ZAJELSNIK Alexander
Osella PA20S
ZAJELSNIK Alexander
Osella PA20S
CN 17
CN
17
3:10,526
00:30.296
00:00.085
22
22e
ROSSEL Frédéric
Tatuus RC 99
ROSSEL Frédéric
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
6:13,695
00:55.503
00:00.109
23
23e
CHAUMONT Didier
Ralt RT 32
CHAUMONT Didier
Ralt RT 32
DE F3B
DE
F3B
3:11,218
00:30.988
00:00.692
23
23e
PREVOT Jean-Pierre
Porsche RSR
PREVOT Jean-Pierre
Porsche RSR
F 5
F
5
6:13,929
00:55.737
00:00.234
24
24e
GUILHEM Jacques
Martini MK 69
GUILHEM Jacques
Martini MK 69
DE 19
DE
19
3:11,539
00:31.309
00:00.321
24
24e
MEISEL Réto
Mercedes Benz Evo II
MEISEL Réto
Mercedes Benz Evo II
H 6
H
6
6:14,019
00:55.827
00:00.090
25
25e
WURTH Sylvain
Martini MK 58B
WURTH Sylvain
Martini MK 58B
DE 19
DE
19
3:11,939
00:31.709
00:00.400
25
25e
UGHETTO Henri
Norma M11
UGHETTO Henri
Norma M11
C3 12
C3
12
6:14,133
00:55.941
00:00.114
26
26e
PISANO Egidio
Spiess Golf
PISANO Egidio
Spiess Golf
H 4
H
4
3:17,480
00:37.250
00:05.541
26
26e
BORMOLINI Luigi
Osella PA9
BORMOLINI Luigi
Osella PA9
C3 12
C3
12
6:15,220
00:57.028
00:01.087
27
27e
WALZ Andréas
Reynard
WALZ Andréas
Reynard
DE F3B
DE
F3B
3:19,597
00:39.367
00:02.117
27
27e
PERNOT Eric
BMW M3
PERNOT Eric
BMW M3
FA 9
FA
9
6:15,521
00:57.329
00:00.301
28
28e
BOULAY Pierre
Martini MK17
BOULAY Pierre
Martini MK17
DE 18
DE
18
3:21,322
00:41.092
00:01.725
28
28e
ZAJELSNIK Patrick
Jaz BMW
ZAJELSNIK Patrick
Jaz BMW
CN 17
CN
17
6:16,395
00:58.203
00:00.874
29
29e
BUKOWSKI Pierre
Marcadier Barzoi
BUKOWSKI Pierre
Marcadier Barzoi
F 3
F
3
3:21,561
00:41.331
00:00.239
29
29e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
F 5
F
5
6:19,521
01:01.329
00:03.126
30
30e
POTT Matthias
Opel Kadett 16V
POTT Matthias
Opel Kadett 16V
H 5
H
5
3:21,714
00:41.484
00:00.153
30
30e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
6:20,129
01:01.937
00:00.608
31
31e
JEAN Alain
CG Proto
JEAN Alain
CG Proto
F 4
F
4
3:21,809
00:41.579
00:00.095
31
31e
ZAJELSNIK Alexander
Osella PA20S
ZAJELSNIK Alexander
Osella PA20S
CN 17
CN
17
6:26,149
01:07.957
00:06.020
32
32e
KLEINER Martin
Volkswagen Polo
KLEINER Martin
Volkswagen Polo
H 3
H
3
3:21,903
00:41.673
00:00.094
32
32e
PULIC Niko
BMW M3
PULIC Niko
BMW M3
A 10
A
10
6:26,499
01:08.307
00:00.350
33
33e
BERNERT Klaus
Volkswagen Polo II
BERNERT Klaus
Volkswagen Polo II
H 3
H
3
3:23,157
00:42.927
00:01.254
33
33e
MARGUET Patrice
Peugeot 306 Kit Car
MARGUET Patrice
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
6:27,659
01:09.467
00:01.160
34
34e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
3:24,352
00:44.122
00:01.195
34
34e
GOEHRY Jacques
Merlin Honda
GOEHRY Jacques
Merlin Honda
CN 16
CN
16
6:29,211
01:11.019
00:01.552
35
35e
LAMISCARRE Michel
BMW M3
LAMISCARRE Michel
BMW M3
N 4
N
4
3:24,498
00:44.268
00:00.146
35
35e
MALY Jaromir
Ford Escort Cosworth
MALY Jaromir
Ford Escort Cosworth
A 10
A
10
6:29,933
01:11.741
00:00.722
36
36e
MARCHAL Didier
Ralt RT 3S
MARCHAL Didier
Ralt RT 3S
DE 19
DE
19
3:25,002
00:44.772
00:00.504
36
36e
SENKYR Robert
BMW M3
SENKYR Robert
BMW M3
A 10
A
10
6:32,057
01:13.865
00:02.124
37
37e
PERNOT Eric
BMW M3
PERNOT Eric
BMW M3
FA 9
FA
9
3:25,360
00:45.130
00:00.358
37
37e
LISKA Vladimir
BMW M3
LISKA Vladimir
BMW M3
A 9
A
9
6:32,498
01:14.306
00:00.441
38
38e
DOLE Pierre
Porsche 930
DOLE Pierre
Porsche 930
F 5
F
5
3:25,461
00:45.231
00:00.101
38
38e
STRIEBIG Rémy
Dallara F3
STRIEBIG Rémy
Dallara F3
DE F3B
DE
F3B
6:32,592
01:14.400
00:00.094
39
39e
SAHOUI Abel
Porsche
SAHOUI Abel
Porsche
F 5
F
5
3:25,604
00:45.374
00:00.143
39
39e
DURR Jean-Marc
Renault Mégane Kit Car
DURR Jean-Marc
Renault Mégane Kit Car
A 8
A
8
6:32,702
01:14.510
00:00.110
40
40e
MAUTNER Thomas
Simca Rallye 3
MAUTNER Thomas
Simca Rallye 3
H 3
H
3
3:25,816
00:45.586
00:00.212
40
40e
BOULAY Pierre
Martini MK17
BOULAY Pierre
Martini MK17
DE 18
DE
18
6:33,547
01:15.355
00:00.845
41
41e
FLICK Thomas
Renault A5 Turbo
FLICK Thomas
Renault A5 Turbo
H 6
H
6
3:26,093
00:45.863
00:00.277
41
41e
BASSORA Daniel
BMW M3
BASSORA Daniel
BMW M3
FA 9
FA
9
6:34,292
01:16.100
00:00.745
42
42e
STRIEBIG Rémy
Dallara F3
STRIEBIG Rémy
Dallara F3
DE F3B
DE
F3B
3:26,207
00:45.977
00:00.114
42
42e
LECERF Eric
Merlin Honda
LECERF Eric
Merlin Honda
CN 15
CN
15
6:36,040
01:17.848
00:01.748
43
43e
VOVES Jiri
Subaru Impreza WRX
VOVES Jiri
Subaru Impreza WRX
N 5
N
5
3:26,326
00:46.096
00:00.119
43
43e
PISANO Egidio
Spiess Golf
PISANO Egidio
Spiess Golf
H 4
H
4
6:36,426
01:18.234
00:00.386
44
44e
KRIEGER Mathieu
Van Diemen Esquisse
KRIEGER Mathieu
Van Diemen Esquisse
DE 18
DE
18
3:26,989
00:46.759
00:00.663
44
44e
WANEK Roland
BMW M3
WANEK Roland
BMW M3
N 5
N
5
6:38,895
01:20.703
00:02.469
45
45e
UGHETTO Henri
Norma M11
UGHETTO Henri
Norma M11
C3 12
C3
12
3:27,525
00:47.295
00:00.536
45
45e
MARCHAL Didier
Ralt RT 3S
MARCHAL Didier
Ralt RT 3S
DE 19
DE
19
6:39,403
01:21.211
00:00.508
46
46e
DOUBEK Vladimir
Ford Cosworth
DOUBEK Vladimir
Ford Cosworth
N 5
N
5
3:27,735
00:47.505
00:00.210
46
46e
BERNERT Klaus
Volkswagen Polo II
BERNERT Klaus
Volkswagen Polo II
H 3
H
3
6:42,435
01:24.243
00:03.032
47
47e
REICH Edgar
BMW
REICH Edgar
BMW
H 5
H
5
3:28,059
00:47.829
00:00.324
47
47e
DOUBEK Vladimir
Ford Cosworth
DOUBEK Vladimir
Ford Cosworth
N 5
N
5
6:42,580
01:24.388
00:00.145
48
48e
LISKA Vladimir
BMW M3
LISKA Vladimir
BMW M3
A 9
A
9
3:28,128
00:47.898
00:00.069
48
48e
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
6:42,812
01:24.620
00:00.232
49
49e
WANEK Roland
BMW M3
WANEK Roland
BMW M3
N 5
N
5
3:28,195
00:47.965
00:00.067
49
49e
ZAJELSNIK Josef
Jaz Mugen
ZAJELSNIK Josef
Jaz Mugen
C3 13
C3
13
6:43,370
01:25.178
00:00.558
50
50e
GILLET Dominik
BMW M3
GILLET Dominik
BMW M3
N 5
N
5
3:28,436
00:48.206
00:00.241
50
50e
POTT Matthias
Opel Kadett 16V
POTT Matthias
Opel Kadett 16V
H 5
H
5
6:44,077
01:25.885
00:00.707
51
51e
EHRHARDT Yves
Honda Intégra
EHRHARDT Yves
Honda Intégra
N 3
N
3
3:28,489
00:48.259
00:00.053
51
51e
JURENA Peter
Ford Escort Cosworth RS
JURENA Peter
Ford Escort Cosworth RS
N 5
N
5
6:44,173
01:25.981
00:00.096
52
52e
FABIAN Raymond
Porsche
FABIAN Raymond
Porsche
F 5
F
5
3:29,123
00:48.893
00:00.634
52
52e
KLEINER Martin
Volkswagen Polo
KLEINER Martin
Volkswagen Polo
H 3
H
3
6:44,231
01:26.039
00:00.058
53
53e
GEHRING Helmut
Volkswagen Polo
GEHRING Helmut
Volkswagen Polo
H 3
H
3
3:29,895
00:49.665
00:00.772
53
53e
JEAN Alain
CG Proto
JEAN Alain
CG Proto
F 4
F
4
6:44,291
01:26.099
00:00.060
54
54e
KURDLER Norman
Osella PA16
KURDLER Norman
Osella PA16
CN 17
CN
17
3:29,971
00:49.741
00:00.076
54
54e
WALZ Andréas
Reynard
WALZ Andréas
Reynard
DE F3B
DE
F3B
6:44,668
01:26.476
00:00.377
55
55e
DURR Jean-Marc
Renault Mégane Kit Car
DURR Jean-Marc
Renault Mégane Kit Car
A 8
A
8
3:29,990
00:49.760
00:00.019
55
55e
BUKOWSKI Pierre
Marcadier Barzoi
BUKOWSKI Pierre
Marcadier Barzoi
F 3
F
3
6:45,210
01:27.018
00:00.542
56
56e
MARGUET Patrice
Peugeot 306 Kit Car
MARGUET Patrice
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
3:30,250
00:50.020
00:00.260
56
56e
KRIEGER Mathieu
Van Diemen Esquisse
KRIEGER Mathieu
Van Diemen Esquisse
DE 18
DE
18
6:46,012
01:27.820
00:00.802
57
57e
JURENA Peter
Ford Escort Cosworth RS
JURENA Peter
Ford Escort Cosworth RS
N 5
N
5
3:30,744
00:50.514
00:00.494
57
57e
VOVES Jiri
Subaru Impreza WRX
VOVES Jiri
Subaru Impreza WRX
N 5
N
5
6:47,387
01:29.195
00:01.375
58
58e
MALY Jaromir
Ford Escort Cosworth
MALY Jaromir
Ford Escort Cosworth
A 10
A
10
3:30,775
00:50.545
00:00.031
58
58e
PELAT Fabien
BMW M3
PELAT Fabien
BMW M3
N 5
N
5
6:48,183
01:29.991
00:00.796
59
59e
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Lancer Evo 5
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Lancer Evo 5
N 5
N
5
3:30,930
00:50.700
00:00.155
59
59e
DURAND Jacques
Ford Escort Cosworth
DURAND Jacques
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
6:48,619
01:30.427
00:00.436
60
60e
LANG Gaston
Porsche
LANG Gaston
Porsche
F 5
F
5
3:31,101
00:50.871
00:00.171
60
60e
LAMISCARRE Michel
BMW M3
LAMISCARRE Michel
BMW M3
N 4
N
4
6:49,081
01:30.889
00:00.462
61
61e
LAMBOLEZ Jean-Pierre
Renault Alpine
LAMBOLEZ Jean-Pierre
Renault Alpine
F 2
F
2
3:31,418
00:51.188
00:00.317
61
61e
GILLET Dominik
BMW M3
GILLET Dominik
BMW M3
N 5
N
5
6:49,849
01:31.657
00:00.768
62
62e
PELAT Fabien
BMW M3
PELAT Fabien
BMW M3
N 5
N
5
3:31,700
00:51.470
00:00.282
62
62e
MAUTNER Thomas
Simca Rallye 3
MAUTNER Thomas
Simca Rallye 3
H 3
H
3
6:50,215
01:32.023
00:00.366
63
63e
LECERF Eric
Merlin Honda
LECERF Eric
Merlin Honda
CN 15
CN
15
3:31,818
00:51.588
00:00.118
63
63e
KURDLER Norman
Osella PA16
KURDLER Norman
Osella PA16
CN 17
CN
17
6:50,770
01:32.578
00:00.555
64
64e
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
3:32,576
00:52.346
00:00.758
64
64e
FLICK Thomas
Renault A5 Turbo
FLICK Thomas
Renault A5 Turbo
H 6
H
6
6:51,163
01:32.971
00:00.393
65
65e
WILDERS Michel
Honda Intégra Type R
WILDERS Michel
Honda Intégra Type R
N 3
N
3
3:32,683
00:52.453
00:00.107
65
65e
SAHOUI Abel
Porsche
SAHOUI Abel
Porsche
F 5
F
5
6:51,660
01:33.468
00:00.497
66
66e
WOLPERT Uwe
UWR-WFK Seat
WOLPERT Uwe
UWR-WFK Seat
CN 16
CN
16
3:32,897
00:52.667
00:00.214
66
66e
FRANCE Michel
BMW M3
FRANCE Michel
BMW M3
N 4
N
4
6:52,787
01:34.595
00:01.127
67
67e
WAHL Alfred
Techniplus Fiat
WAHL Alfred
Techniplus Fiat
C3 11
C3
11
3:33,154
00:52.924
00:00.257
67
67e
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Lancer Evo 5
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Lancer Evo 5
N 5
N
5
6:53,167
01:34.975
00:00.380
68
68e
SENKYR Robert
BMW M3
SENKYR Robert
BMW M3
A 10
A
10
3:34,406
00:54.176
00:01.252
68
68e
BAUMGARTNER Manfred
March C92
BAUMGARTNER Manfred
March C92
C3 11
C3
11
6:53,921
01:35.729
00:00.754
69
69e
DA CUNHA Antoine
BMW M3
DA CUNHA Antoine
BMW M3
N 4
N
4
3:34,759
00:54.529
00:00.353
69
69e
WOLPERT Uwe
UWR-WFK Seat
WOLPERT Uwe
UWR-WFK Seat
CN 16
CN
16
6:54,160
01:35.968
00:00.239
70
70e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
3:34,820
00:54.590
00:00.061
70
70e
DOLE Pierre
Porsche 930
DOLE Pierre
Porsche 930
F 5
F
5
6:54,460
01:36.268
00:00.300
71
71e
MOSSER Jean-Marie
Renault Clio Williams
MOSSER Jean-Marie
Renault Clio Williams
N 3
N
3
3:34,874
00:54.644
00:00.054
71
71e
REICH Edgar
BMW
REICH Edgar
BMW
H 5
H
5
6:55,031
01:36.839
00:00.571
72
72e
PULIC Niko
BMW M3
PULIC Niko
BMW M3
A 10
A
10
3:35,420
00:55.190
00:00.546
72
72e
EHRHARDT Yves
Honda Intégra
EHRHARDT Yves
Honda Intégra
N 3
N
3
6:55,103
01:36.911
00:00.072
73
73e
KOESSLER Frédéric
Lancia Delta HF Intégrale
KOESSLER Frédéric
Lancia Delta HF Intégrale
FN 5
FN
5
3:35,883
00:55.653
00:00.463
73
73e
GEOFFROY Michel
Merlin Honda
GEOFFROY Michel
Merlin Honda
C3 11
C3
11
6:55,553
01:37.361
00:00.450
74
74e
BAUMGARTNER Manfred
March C92
BAUMGARTNER Manfred
March C92
C3 11
C3
11
3:36,116
00:55.886
00:00.233
74
74e
KRUG Rainer
BMW 325
KRUG Rainer
BMW 325
A 9
A
9
6:56,001
01:37.809
00:00.448
75
75e
JANTZI Jacques
BMW M3
JANTZI Jacques
BMW M3
FN 4
FN
4
3:36,243
00:56.013
00:00.127
75
75e
FADE Dominique
Ford Cosworth
FADE Dominique
Ford Cosworth
FN 5
FN
5
6:56,589
01:38.397
00:00.588
76
76e
FADE Dominique
Ford Cosworth
FADE Dominique
Ford Cosworth
FN 5
FN
5
3:36,501
00:56.271
00:00.258
76
76e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
6:56,715
01:38.523
00:00.126
77
77e
KRUG Rainer
BMW 325
KRUG Rainer
BMW 325
A 9
A
9
3:37,978
00:57.748
00:01.477
77
77e
GEHRING Helmut
Volkswagen Polo
GEHRING Helmut
Volkswagen Polo
H 3
H
3
6:57,979
01:39.787
00:01.264
78
78e
MEYER Georges
Ford Sierra Cosworth
MEYER Georges
Ford Sierra Cosworth
FA 10
FA
10
3:38,007
00:57.777
00:00.029
78
78e
FABIAN Raymond
Porsche
FABIAN Raymond
Porsche
F 5
F
5
6:59,744
01:41.552
00:01.765
79
79e
MOREL Julien
Peugeot 306 S16
MOREL Julien
Peugeot 306 S16
N 3
N
3
3:38,038
00:57.808
00:00.031
79
79e
LANG Gaston
Porsche
LANG Gaston
Porsche
F 5
F
5
7:01,157
01:42.965
00:01.413
80
80e
VITT Holger
Volkswagen Polo Twist
VITT Holger
Volkswagen Polo Twist
H 3
H
3
3:38,194
00:57.964
00:00.156
80
80e
DANIEL Franck
Hommell RS2
DANIEL Franck
Hommell RS2
GT 21
GT
21
7:01,537
01:43.345
00:00.380
81
81e
KIENTZLER Jean-François
Renault 5 GT Turbo
KIENTZLER Jean-François
Renault 5 GT Turbo
F2 4.
F2
4.
3:38,271
00:58.041
00:00.077
81
81e
DA CUNHA Antoine
BMW M3
DA CUNHA Antoine
BMW M3
N 4
N
4
7:02,929
01:44.737
00:01.392
82
82e
DANIEL Franck
Hommell RS2
DANIEL Franck
Hommell RS2
GT 21
GT
21
3:38,297
00:58.067
00:00.026
82
82e
LAMBOLEZ Jean-Pierre
Renault Alpine
LAMBOLEZ Jean-Pierre
Renault Alpine
F 2
F
2
7:03,502
01:45.310
00:00.573
83
83e
FRANCE Michel
BMW M3
FRANCE Michel
BMW M3
N 4
N
4
3:38,743
00:58.513
00:00.446
83
83e
WAHL Alfred
Techniplus Fiat
WAHL Alfred
Techniplus Fiat
C3 11
C3
11
7:04,534
01:46.342
00:01.032
84
84e
BASSORA Daniel
BMW M3
BASSORA Daniel
BMW M3
FA 9
FA
9
3:39,097
00:58.867
00:00.354
84
84e
WILDERS Michel
Honda Intégra Type R
WILDERS Michel
Honda Intégra Type R
N 3
N
3
7:05,100
01:46.908
00:00.566
85
85e
KEMPF Jean-Michel
Honda Civic VTI
KEMPF Jean-Michel
Honda Civic VTI
N 2
N
2
3:39,242
00:59.012
00:00.145
85
85e
KEMPF Jean-Michel
Honda Civic VTI
KEMPF Jean-Michel
Honda Civic VTI
N 2
N
2
7:06,667
01:48.475
00:01.567
86
86e
DOUTAZ Cédric
Renault Mégane Cup
DOUTAZ Cédric
Renault Mégane Cup
IS 4
IS
4
3:39,308
00:59.078
00:00.066
86
86e
MEYER Georges
Ford Sierra Cosworth
MEYER Georges
Ford Sierra Cosworth
FA 10
FA
10
7:07,113
01:48.921
00:00.446
87
87e
NICOLAS Gérard
Ford Escort Cosworth
NICOLAS Gérard
Ford Escort Cosworth
IS 6
IS
6
3:39,670
00:59.440
00:00.362
87
87e
PASQUIER Daniel
BMW Z3 Coupé M
PASQUIER Daniel
BMW Z3 Coupé M
GT 22
GT
22
7:07,570
01:49.378
00:00.457
88
88e
BARTHEL Jacques
Ford Escort
BARTHEL Jacques
Ford Escort
F 5
F
5
3:39,979
00:59.749
00:00.309
88
88e
MOSSER Jean-Marie
Renault Clio Williams
MOSSER Jean-Marie
Renault Clio Williams
N 3
N
3
7:07,774
01:49.582
00:00.204
89
89e
CANCE Francesco
Opel Kadett Coupé
CANCE Francesco
Opel Kadett Coupé
H 5
H
5
3:40,063
00:59.833
00:00.084
89
89e
JANTZI Jacques
BMW M3
JANTZI Jacques
BMW M3
FN 4
FN
4
7:09,483
01:51.291
00:01.709
90
90e
LEPAUL Simon
Simca Rallye 3
LEPAUL Simon
Simca Rallye 3
F 2
F
2
3:41,102
01:00.872
00:01.039
90
90e
KOESSLER Frédéric
Lancia Delta HF Intégrale
KOESSLER Frédéric
Lancia Delta HF Intégrale
FN 5
FN
5
7:10,000
01:51.808
00:00.517
91
91e
KLEMM Mathias
NSU II
KLEMM Mathias
NSU II
H 3
H
3
3:41,474
01:01.244
00:00.372
91
91e
NICOLAS Gérard
Ford Escort Cosworth
NICOLAS Gérard
Ford Escort Cosworth
IS 6
IS
6
7:11,661
01:53.469
00:01.661
92
92e
MURAT Sébastien
Simca Rallye 3
MURAT Sébastien
Simca Rallye 3
F 3
F
3
3:41,581
01:01.351
00:00.107
92
92e
VITT Holger
Volkswagen Polo Twist
VITT Holger
Volkswagen Polo Twist
H 3
H
3
7:12,096
01:53.904
00:00.435
93
93e
GANTER Emmanuel
Renault Clio Williams
GANTER Emmanuel
Renault Clio Williams
N 3
N
3
3:41,816
01:01.586
00:00.235
93
93e
MOREL Julien
Peugeot 306 S16
MOREL Julien
Peugeot 306 S16
N 3
N
3
7:12,983
01:54.791
00:00.887
94
94e
NOEL Sébastien
Renault 5 GT Turbo
NOEL Sébastien
Renault 5 GT Turbo
F2 4.
F2
4.
3:42,715
01:02.485
00:00.899
94
94e
RICHARD Joël
Hommell RS2
RICHARD Joël
Hommell RS2
GT 21
GT
21
7:15,342
01:57.150
00:02.359
95
95e
MARCHAND Dominique
Simca
MARCHAND Dominique
Simca
F 2
F
2
3:42,964
01:02.734
00:00.249
95
95e
BARTHEL Jacques
Ford Escort
BARTHEL Jacques
Ford Escort
F 5
F
5
7:16,757
01:58.565
00:01.415
96
96e
HEISCHBOURG Steve
Peugeot 106 GTI
HEISCHBOURG Steve
Peugeot 106 GTI
N 2
N
2
3:43,189
01:02.959
00:00.225
96
96e
GLEY Jean-Pierre
Renault Clio
GLEY Jean-Pierre
Renault Clio
A 8
A
8
7:17,999
01:59.807
00:01.242
97
97e
GEOFFROY Michel
Merlin Honda
GEOFFROY Michel
Merlin Honda
C3 11
C3
11
3:43,373
01:03.143
00:00.184
97
97e
RUMPEL Rupert
Simca Rallye
RUMPEL Rupert
Simca Rallye
H 3
H
3
7:19,319
02:01.127
00:01.320
98
98e
GREGORIUS Dean
Honda Civic VTI
GREGORIUS Dean
Honda Civic VTI
A 7
A
7
3:43,680
01:03.450
00:00.307
98
98e
CANCE Francesco
Opel Kadett Coupé
CANCE Francesco
Opel Kadett Coupé
H 5
H
5
7:20,604
02:02.412
00:01.285
99
99e
GLEY Jean-Pierre
Renault Clio
GLEY Jean-Pierre
Renault Clio
A 8
A
8
3:43,728
01:03.498
00:00.048
99
99e
DOUTAZ Cédric
Renault Mégane Cup
DOUTAZ Cédric
Renault Mégane Cup
IS 4
IS
4
7:20,781
02:02.589
00:00.177
100
100e
BECHLER David
Opel Kadett
BECHLER David
Opel Kadett
F 4
F
4
3:43,893
01:03.663
00:00.165
100
100e
MAURER Fabrice
Citroën AX Sport
MAURER Fabrice
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
7:21,116
02:02.924
00:00.335
101
101e
CHEVIET Emmanuel
Renault Clio Williams
CHEVIET Emmanuel
Renault Clio Williams
N 3
N
3
3:43,899
01:03.669
00:00.006
101
101e
SICHLER Jean-Jacques
Honda Civic
SICHLER Jean-Jacques
Honda Civic
N 2
N
2
7:22,277
02:04.085
00:01.161
102
102e
PASQUIER Daniel
BMW Z3 Coupé M
PASQUIER Daniel
BMW Z3 Coupé M
GT 22
GT
22
3:44,174
01:03.944
00:00.275
102
102e
KIENTZLER Jean-François
Renault 5 GT Turbo
KIENTZLER Jean-François
Renault 5 GT Turbo
F2 4.
F2
4.
7:22,692
02:04.500
00:00.415
103
103e
MAURICE Julien
Peugeot 106 Rallye
MAURICE Julien
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
3:44,332
01:04.102
00:00.158
103
103e
NOEL Sébastien
Renault 5 GT Turbo
NOEL Sébastien
Renault 5 GT Turbo
F2 4.
F2
4.
7:23,152
02:04.960
00:00.460
104
104e
BUHLER Reiner
Peugeot 205 Rallye
BUHLER Reiner
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
3:44,353
01:04.123
00:00.021
104
104e
…HRLER Bernd
Formel König
…HRLER Bernd
Formel König
DE 18
DE
18
7:24,147
02:05.955
00:00.995
105
105e
WINGERTER Louis
Talbot Rallye 2
WINGERTER Louis
Talbot Rallye 2
F 3
F
3
3:44,384
01:04.154
00:00.031
105
105e
CHEVIET Emmanuel
Renault Clio Williams
CHEVIET Emmanuel
Renault Clio Williams
N 3
N
3
7:25,031
02:06.839
00:00.884
106
106e
NAGEL Nicolas
Honda Civic Vtech
NAGEL Nicolas
Honda Civic Vtech
FA 7
FA
7
3:44,829
01:04.599
00:00.445
106
106e
MURAT Sébastien
Simca Rallye 3
MURAT Sébastien
Simca Rallye 3
F 3
F
3
7:25,129
02:06.937
00:00.098
107
107e
DEVIGNE Olivier
Renault 5 GT Turbo
DEVIGNE Olivier
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
3:45,307
01:05.077
00:00.478
107
107e
NAGEL Nicolas
Honda Civic Vtech
NAGEL Nicolas
Honda Civic Vtech
FA 7
FA
7
7:25,330
02:07.138
00:00.201
108
108e
KLIPFEL François
Talbot Samba
KLIPFEL François
Talbot Samba
F 2
F
2
3:45,697
01:05.467
00:00.390
108
108e
VOJACEK Petr
Ford Escort 2000 RS
VOJACEK Petr
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
7:25,607
02:07.415
00:00.277
109
109e
BABY Rémi
Peugeot 106 Rallye
BABY Rémi
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
3:46,151
01:05.921
00:00.454
109
109e
HEISCHBOURG Steve
Peugeot 106 GTI
HEISCHBOURG Steve
Peugeot 106 GTI
N 2
N
2
7:26,069
02:07.877
00:00.462
110
110e
RICHARD Joël
Hommell RS2
RICHARD Joël
Hommell RS2
GT 21
GT
21
3:46,492
01:06.262
00:00.341
110
110e
GREGORIUS Dean
Honda Civic VTI
GREGORIUS Dean
Honda Civic VTI
A 7
A
7
7:26,185
02:07.993
00:00.116
111
111e
TRIBOULOT Karine
Renault 5 GT Turbo
TRIBOULOT Karine
Renault 5 GT Turbo
F2 4.
F2
4.
3:46,793
01:06.563
00:00.301
111
111e
BECHLER David
Opel Kadett
BECHLER David
Opel Kadett
F 4
F
4
7:26,315
02:08.123
00:00.130
112
112e
SCHAELLEBAUM Henry
Peugeot 106 Rallye
SCHAELLEBAUM Henry
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
3:46,819
01:06.589
00:00.026
112
112e
GANTER Emmanuel
Renault Clio Williams
GANTER Emmanuel
Renault Clio Williams
N 3
N
3
7:26,571
02:08.379
00:00.256
113
113e
GOEHRY Jacques
Merlin Honda
GOEHRY Jacques
Merlin Honda
CN 16
CN
16
3:47,548
01:07.318
00:00.729
113
113e
MARCHAND Dominique
Simca
MARCHAND Dominique
Simca
F 2
F
2
7:26,891
02:08.699
00:00.320
114
114e
POLIMENI Aldo
Lancia Delta Intégrale 16V
POLIMENI Aldo
Lancia Delta Intégrale 16V
FA 10
FA
10
3:49,068
01:08.838
00:01.520
114
114e
POLIMENI Aldo
Lancia Delta Intégrale 16V
POLIMENI Aldo
Lancia Delta Intégrale 16V
FA 10
FA
10
7:27,359
02:09.167
00:00.468
115
115e
PELAT Loïc
Peugeot 205 Rallye
PELAT Loïc
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
3:49,124
01:08.894
00:00.056
115
115e
KLEMM Mathias
NSU II
KLEMM Mathias
NSU II
H 3
H
3
7:27,701
02:09.509
00:00.342
116
116e
HAEFFELIN Daniel
Volkswagen Golf GTI 16S
HAEFFELIN Daniel
Volkswagen Golf GTI 16S
A 8
A
8
3:49,308
01:09.078
00:00.184
116
116e
MAURICE Julien
Peugeot 106 Rallye
MAURICE Julien
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
7:27,773
02:09.581
00:00.072
117
117e
MAURER Fabrice
Citroën AX Sport
MAURER Fabrice
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
3:49,791
01:09.561
00:00.483
117
117e
BUHLER Reiner
Peugeot 205 Rallye
BUHLER Reiner
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
7:28,626
02:10.434
00:00.853
118
118e
SAUERBIER Karel
Crossle FL33
SAUERBIER Karel
Crossle FL33
DE 18
DE
18
3:50,616
01:10.386
00:00.825
118
118e
KLIPFEL François
Talbot Samba
KLIPFEL François
Talbot Samba
F 2
F
2
7:29,998
02:11.806
00:01.372
119
119e
BOTZEL-KRAFT Heribert
Suzuki Swift
BOTZEL-KRAFT Heribert
Suzuki Swift
N 1
N
1
3:50,992
01:10.762
00:00.376
119
119e
LEPAUL Simon
Simca Rallye 3
LEPAUL Simon
Simca Rallye 3
F 2
F
2
7:30,605
02:12.413
00:00.607
120
120e
BUIDIN Luc
Renault 5 GT Turbo
BUIDIN Luc
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
3:51,183
01:10.953
00:00.191
120
120e
TRIBOULOT Karine
Renault 5 GT Turbo
TRIBOULOT Karine
Renault 5 GT Turbo
F2 4.
F2
4.
7:32,677
02:14.485
00:02.072
121
121e
DANIEL Benjamin
Hommell Berlinette
DANIEL Benjamin
Hommell Berlinette
GT 21
GT
21
3:51,595
01:11.365
00:00.412
121
121e
SCHAELLEBAUM Henry
Peugeot 106 Rallye
SCHAELLEBAUM Henry
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
7:32,900
02:14.708
00:00.223
122
122e
FRIEDRICH Arnaud
Peugeot 205 Rallye
FRIEDRICH Arnaud
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
3:53,697
01:13.467
00:02.102
122
122e
HAEFFELIN Daniel
Volkswagen Golf GTI 16S
HAEFFELIN Daniel
Volkswagen Golf GTI 16S
A 8
A
8
7:33,025
02:14.833
00:00.125
123
123e
ANDRES Christophe
Alfa Roméo GTV 6
ANDRES Christophe
Alfa Roméo GTV 6
F 5
F
5
3:54,116
01:13.886
00:00.419
123
123e
BECKER Andre
Honda Civic
BECKER Andre
Honda Civic
FN 2
FN
2
7:33,181
02:14.989
00:00.156
124
124e
MEISEL Réto
Mercedes Benz Evo II
MEISEL Réto
Mercedes Benz Evo II
H 6
H
6
3:54,243
01:14.013
00:00.127
124
124e
FLAMMANG Jean-Pierre
Opel Astra GSI 16V
FLAMMANG Jean-Pierre
Opel Astra GSI 16V
A 8
A
8
7:33,288
02:15.096
00:00.107
125
125e
THORIN Didier
Jidé Original
THORIN Didier
Jidé Original
F 1
F
1
3:54,398
01:14.168
00:00.155
125
125e
WINGERTER Louis
Talbot Rallye 2
WINGERTER Louis
Talbot Rallye 2
F 3
F
3
7:33,447
02:15.255
00:00.159
126
126e
MEYER Charles
Citroën AX
MEYER Charles
Citroën AX
F2 2.
F2
2.
3:54,403
01:14.173
00:00.005
126
126e
DEVIGNE Olivier
Renault 5 GT Turbo
DEVIGNE Olivier
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
7:33,668
02:15.476
00:00.221
127
127e
CLAUDEL Arnaud
Peugeot 106 Rallye
CLAUDEL Arnaud
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
3:54,527
01:14.297
00:00.124
127
127e
SAUERBIER Karel
Crossle FL33
SAUERBIER Karel
Crossle FL33
DE 18
DE
18
7:35,497
02:17.305
00:01.829
128
128e
SCHOCKMEL Stéphane
Alfa Roméo 33 16V
SCHOCKMEL Stéphane
Alfa Roméo 33 16V
N 3
N
3
3:54,806
01:14.576
00:00.279
128
128e
BABY Rémi
Peugeot 106 Rallye
BABY Rémi
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
7:36,155
02:17.963
00:00.658
129
129e
ECKHARDT Dieter
Chevron Honda
ECKHARDT Dieter
Chevron Honda
CN 15
CN
15
3:54,922
01:14.692
00:00.116
129
129e
ECKHARDT Dieter
Chevron Honda
ECKHARDT Dieter
Chevron Honda
CN 15
CN
15
7:36,462
02:18.270
00:00.307
130
130e
CORBAN Marc
Renault Clio 16S
CORBAN Marc
Renault Clio 16S
A 8
A
8
3:55,302
01:15.072
00:00.380
130
130e
DANIEL Benjamin
Hommell Berlinette
DANIEL Benjamin
Hommell Berlinette
GT 21
GT
21
7:37,072
02:18.880
00:00.610
131
131e
COURROYE Michel
Hommell RS2
COURROYE Michel
Hommell RS2
GT 21
GT
21
3:55,518
01:15.288
00:00.216
131
131e
GYSLER Fred
Porsche GT 3
GYSLER Fred
Porsche GT 3
GT 22
GT
22
7:38,714
02:20.522
00:01.642
132
132e
…HRLER Bernd
Formel König
…HRLER Bernd
Formel König
DE 18
DE
18
3:56,007
01:15.777
00:00.489
132
132e
PELAT Loïc
Peugeot 205 Rallye
PELAT Loïc
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
7:39,414
02:21.222
00:00.700
133
133e
DEFFAUX Yannick
Citroën AX GTI
DEFFAUX Yannick
Citroën AX GTI
N 1
N
1
3:57,389
01:17.159
00:01.382
133
133e
COURROYE Michel
Hommell RS2
COURROYE Michel
Hommell RS2
GT 21
GT
21
7:39,547
02:21.355
00:00.133
134
134e
RETOURNAY Gonzague
Lotus Elise 111
RETOURNAY Gonzague
Lotus Elise 111
GT 21
GT
21
3:58,204
01:17.974
00:00.815
134
134e
BOTZEL-KRAFT Heribert
Suzuki Swift
BOTZEL-KRAFT Heribert
Suzuki Swift
N 1
N
1
7:42,848
02:24.656
00:03.301
135
135e
FLAMMANG Jean-Pierre
Opel Astra GSI 16V
FLAMMANG Jean-Pierre
Opel Astra GSI 16V
A 8
A
8
4:01,322
01:21.092
00:03.118
135
135e
ANDRES Christophe
Alfa Roméo GTV 6
ANDRES Christophe
Alfa Roméo GTV 6
F 5
F
5
7:43,139
02:24.947
00:00.291
136
136e
BENRABAH Christophe
Citroën AX Sport
BENRABAH Christophe
Citroën AX Sport
FN 1
FN
1
4:01,954
01:21.724
00:00.632
136
136e
MEYER Charles
Citroën AX
MEYER Charles
Citroën AX
F2 2.
F2
2.
7:43,817
02:25.625
00:00.678
137
137e
MANGEL Olivier
Peugeot 106 Rallye
MANGEL Olivier
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
4:05,213
01:24.983
00:03.259
137
137e
THORIN Didier
Jidé Original
THORIN Didier
Jidé Original
F 1
F
1
7:44,262
02:26.070
00:00.445
138
138e
WOLF Klaus-Dieter
Ford Escort RS2000
WOLF Klaus-Dieter
Ford Escort RS2000
H 5
H
5
4:06,595
01:26.365
00:01.382
138
138e
BUIDIN Luc
Renault 5 GT Turbo
BUIDIN Luc
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
7:44,770
02:26.578
00:00.508
139
139e
MEURER Karl Heinz
NSU TT
MEURER Karl Heinz
NSU TT
H 2
H
2
4:06,722
01:26.492
00:00.127
139
139e
DEFFAUX Yannick
Citroën AX GTI
DEFFAUX Yannick
Citroën AX GTI
N 1
N
1
7:45,193
02:27.001
00:00.423
140
140e
VOJACEK Petr
Ford Escort 2000 RS
VOJACEK Petr
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
4:09,805
01:29.575
00:03.083
140
140e
RETOURNAY Gonzague
Lotus Elise 111
RETOURNAY Gonzague
Lotus Elise 111
GT 21
GT
21
7:47,655
02:29.463
00:02.462
141
141e
BACHOFFNER Michaël
Peugeot 205 Rallye
BACHOFFNER Michaël
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
4:09,979
01:29.749
00:00.174
141
141e
CORBAN Marc
Renault Clio 16S
CORBAN Marc
Renault Clio 16S
A 8
A
8
7:47,734
02:29.542
00:00.079
142
142e
HAAG Matthias
Volkswagen Polo Coupé
HAAG Matthias
Volkswagen Polo Coupé
H 3
H
3
4:10,442
01:30.212
00:00.463
142
142e
FRIEDRICH Arnaud
Peugeot 205 Rallye
FRIEDRICH Arnaud
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
7:47,809
02:29.617
00:00.075
143
143e
DEIBER Frédéric
Peugeot 205 Rallye
DEIBER Frédéric
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
4:10,623
01:30.393
00:00.181
143
143e
CLAUDEL Arnaud
Peugeot 106 Rallye
CLAUDEL Arnaud
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
7:49,158
02:30.966
00:01.349
144
144e
SICHLER Jean-Jacques
Honda Civic
SICHLER Jean-Jacques
Honda Civic
N 2
N
2
4:10,767
01:30.537
00:00.144
144
144e
VOTAVOVA Michaela
Ford Escort 2000 RS
VOTAVOVA Michaela
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
7:51,733
02:33.541
00:02.575
145
145e
GRIMMER Jean-Louis
Simca 1000 Rallye 2
GRIMMER Jean-Louis
Simca 1000 Rallye 2
F 3
F
3
4:13,173
01:32.943
00:02.406
145
145e
DEIBER Frédéric
Peugeot 205 Rallye
DEIBER Frédéric
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
7:54,596
02:36.404
00:02.863
146
146e
WIATR Florent
Peugeot 205 XT
WIATR Florent
Peugeot 205 XT
F2 2.
F2
2.
4:15,449
01:35.219
00:02.276
146
146e
SCHOCKMEL Stéphane
Alfa Roméo 33 16V
SCHOCKMEL Stéphane
Alfa Roméo 33 16V
N 3
N
3
7:57,986
02:39.794
00:03.390
147
147e
VOTAVOVA Michaela
Ford Escort 2000 RS
VOTAVOVA Michaela
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
4:16,412
01:36.182
00:00.963
147
147e
MEURER Karl Heinz
NSU TT
MEURER Karl Heinz
NSU TT
H 2
H
2
8:00,095
02:41.903
00:02.109
148
148e
WERNER Riegler
Ford Fiesta
WERNER Riegler
Ford Fiesta
H 4
H
4
4:18,333
01:38.103
00:01.921
148
148e
BENRABAH Christophe
Citroën AX Sport
BENRABAH Christophe
Citroën AX Sport
FN 1
FN
1
8:06,300
02:48.108
00:06.205
149
149e
BOURCIER Pascal
Ford Sierra Cosworth
BOURCIER Pascal
Ford Sierra Cosworth
FA 10
FA
10
4:21,991
01:41.761
00:03.658
149
149e
MANGEL Olivier
Peugeot 106 Rallye
MANGEL Olivier
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
8:10,789
02:52.597
00:04.489
150
150e
HOSTALKOVA Katerina
Ford Escort 2000 RS
HOSTALKOVA Katerina
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
4:25,015
01:44.785
00:03.024
150
150e
WOLF Klaus-Dieter
Ford Escort RS2000
WOLF Klaus-Dieter
Ford Escort RS2000
H 5
H
5
8:12,289
02:54.097
00:01.500
151
151e
BORMOLINI Luigi
Osella PA9
BORMOLINI Luigi
Osella PA9
C3 12
C3
12
4:31,408
01:51.178
00:06.393
151
151e
HAAG Matthias
Volkswagen Polo Coupé
HAAG Matthias
Volkswagen Polo Coupé
H 3
H
3
8:13,759
02:55.567
00:01.470
152
152e
RIMLINGER Lionel
Peugeot 205 GTI
RIMLINGER Lionel
Peugeot 205 GTI
FN 3
FN
3
4:31,505
01:51.275
00:00.097
152
152e
BACHOFFNER Michaël
Peugeot 205 Rallye
BACHOFFNER Michaël
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
8:20,778
03:02.586
00:07.019
153
153e
SOMMER Helmut
Steyer Puch 650 TR
SOMMER Helmut
Steyer Puch 650 TR
H 1
H
1
4:38,995
01:58.765
00:07.490
153
153e
HOSTALKOVA Katerina
Ford Escort 2000 RS
HOSTALKOVA Katerina
Ford Escort 2000 RS
SP
SP
8:22,296
03:04.104
00:01.518
154e
154
154e
GRIMMER Jean-Louis
Simca 1000 Rallye 2
GRIMMER Jean-Louis
Simca 1000 Rallye 2
F 3
F
3
8:27,947
03:09.755
00:05.651
155e
155
155e
BOURCIER Pascal
Ford Sierra Cosworth
BOURCIER Pascal
Ford Sierra Cosworth
FA 10
FA
10
8:31,088
03:12.896
00:03.141
156e
156
156e
WIATR Florent
Peugeot 205 XT
WIATR Florent
Peugeot 205 XT
F2 2.
F2
2.
8:32,237
03:14.045
00:01.149
157e
157
157e
WERNER Riegler
Ford Fiesta
WERNER Riegler
Ford Fiesta
H 4
H
4
8:39,734
03:21.542
00:07.497
158e
158
158e
RIMLINGER Lionel
Peugeot 205 GTI
RIMLINGER Lionel
Peugeot 205 GTI
FN 3
FN
3
8:52,939
03:34.747
00:13.205
159e
159
159e
SOMMER Helmut
Steyer Puch 650 TR
SOMMER Helmut
Steyer Puch 650 TR
H 1
H
1
9:20,887
04:02.695
00:27.948