62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
121 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
R 5
R
5
4:41,9
1
1er
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
R 5
R
5
4:41,9
2
2e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
4:44,8
00:02.9
00:02.9
2
2e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
4:44,8
00:02.9
00:02.9
3
3e
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
4:47,5
00:05.6
00:02.7
3
3e
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
4:47,5
00:05.6
00:02.7
4
4e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
4:47,7
00:05.8
00:00.2
4
4e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
4:47,7
00:05.8
00:00.2
5
5e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
4:48,0
00:06.1
00:00.3
5
5e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
4:48,0
00:06.1
00:00.3
6
6e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
4:49,5
00:07.6
00:01.5
6
6e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
4:49,5
00:07.6
00:01.5
7
7e
LONGEPE Bruno
CHOUCROUN Ronan
Skoda Fabia
LONGEPE Bruno
CHOUCROUN Ronan
Skoda Fabia
R 5
R
5
4:50,7
00:08.8
00:01.2
7
7e
LONGEPE Bruno
CHOUCROUN Ronan
Skoda Fabia
LONGEPE Bruno
CHOUCROUN Ronan
Skoda Fabia
R 5
R
5
4:50,7
00:08.8
00:01.2
8
8e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
4:51,0
00:09.1
00:00.3
8
8e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
4:51,0
00:09.1
00:00.3
9
9e
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
R 5
R
5
4:51,6
00:09.7
00:00.6
9
9e
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
R 5
R
5
4:51,6
00:09.7
00:00.6
10
10e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
4:56,4
00:14.5
00:04.8
10
10e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
4:56,4
00:14.5
00:04.8
11
11e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
5:00,5
00:18.6
00:04.1
11
11e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
5:00,5
00:18.6
00:04.1
12
12e
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
R 5
R
5
5:01,6
00:19.7
00:01.1
12
12e
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
R 5
R
5
5:01,6
00:19.7
00:01.1
13
13e
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
5:02,2
00:20.3
00:00.6
13
13e
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
5:02,2
00:20.3
00:00.6
14
14e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
5:07,7
00:25.8
00:05.5
14
14e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
5:07,7
00:25.8
00:05.5
15
15e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
5:10,5
00:28.6
00:02.8
15
15e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
5:10,5
00:28.6
00:02.8
16
16e
LEBLUT Guillaume
LOPES Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
LEBLUT Guillaume
LOPES Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FA 8
FA
8
5:11,0
00:29.1
00:00.5
16
16e
LEBLUT Guillaume
LOPES Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
LEBLUT Guillaume
LOPES Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FA 8
FA
8
5:11,0
00:29.1
00:00.5
17
17e
GAUTIER Arnaud
FRAIGNE Melvin
Renault Megane RS
GAUTIER Arnaud
FRAIGNE Melvin
Renault Megane RS
FA 8
FA
8
5:11,3
00:29.4
00:00.3
17
17e
GAUTIER Arnaud
FRAIGNE Melvin
Renault Megane RS
GAUTIER Arnaud
FRAIGNE Melvin
Renault Megane RS
FA 8
FA
8
5:11,3
00:29.4
00:00.3
18
18e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
5:12,1
00:30.2
00:00.8
18
18e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
5:12,1
00:30.2
00:00.8
19
19e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
5:12,4
00:30.5
00:00.3
19
19e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
5:12,4
00:30.5
00:00.3
20
20e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
5:12,7
00:30.8
00:00.3
20
20e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
5:12,7
00:30.8
00:00.3
21
21e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
5:18,3
00:36.4
00:05.6
21
21e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
5:18,3
00:36.4
00:05.6
22
22e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
5:19,9
00:38.0
00:01.6
22
22e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
5:19,9
00:38.0
00:01.6
23
23e
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
R 3
R
3
5:21,0
00:39.1
00:01.1
23
23e
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
R 3
R
3
5:21,0
00:39.1
00:01.1
24
24e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
5:21,5
00:39.6
00:00.5
24
24e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
5:21,5
00:39.6
00:00.5
25
25e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
5:22,2
00:40.3
00:00.7
25
25e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
5:22,2
00:40.3
00:00.7
26
26e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
5:22,4
00:40.5
00:00.2
26
26e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
5:22,4
00:40.5
00:00.2
27
27e
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
R 5
R
5
5:22,6
00:40.7
00:00.2
27
27e
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
R 5
R
5
5:22,6
00:40.7
00:00.2
28
28e
FAVREAU Laurent
LE FEVRE Pascale
Subaru Impreza STI
FAVREAU Laurent
LE FEVRE Pascale
Subaru Impreza STI
FA 8
FA
8
5:23,2
00:41.3
00:00.6
28
28e
FAVREAU Laurent
LE FEVRE Pascale
Subaru Impreza STI
FAVREAU Laurent
LE FEVRE Pascale
Subaru Impreza STI
FA 8
FA
8
5:23,2
00:41.3
00:00.6
29
29e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
5:23,7
00:41.8
00:00.5
29
29e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
5:23,7
00:41.8
00:00.5
30
30e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
5:24,0
00:42.1
00:00.3
30
30e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
5:24,0
00:42.1
00:00.3
31
31e
BARBIER Christophe
JEANNEAU Carole
Renault Clio Maxi
BARBIER Christophe
JEANNEAU Carole
Renault Clio Maxi
F2 14
F2
14
5:24,1
00:42.2
00:00.1
31
31e
BARBIER Christophe
JEANNEAU Carole
Renault Clio Maxi
BARBIER Christophe
JEANNEAU Carole
Renault Clio Maxi
F2 14
F2
14
5:24,1
00:42.2
00:00.1
32
32e
LOPEZ-SUAREZ Kévin
LOPEZ Frederique
Citroën DS3
LOPEZ-SUAREZ Kévin
LOPEZ Frederique
Citroën DS3
R 5
R
5
5:24,3
00:42.4
00:00.2
32
32e
LOPEZ-SUAREZ Kévin
LOPEZ Frederique
Citroën DS3
LOPEZ-SUAREZ Kévin
LOPEZ Frederique
Citroën DS3
R 5
R
5
5:24,3
00:42.4
00:00.2
33
33e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
5:27,4
00:45.5
00:03.1
33
33e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
5:27,4
00:45.5
00:03.1
34
34e
GARTNER Arnaud
GUIOCHET Emmanuel
Subaru Impreza N12B
GARTNER Arnaud
GUIOCHET Emmanuel
Subaru Impreza N12B
FN 4
FN
4
5:27,6
00:45.7
00:00.2
34
34e
GARTNER Arnaud
GUIOCHET Emmanuel
Subaru Impreza N12B
GARTNER Arnaud
GUIOCHET Emmanuel
Subaru Impreza N12B
FN 4
FN
4
5:27,6
00:45.7
00:00.2
35
35e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
5:28,3
00:46.4
00:00.7
35
35e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
5:28,3
00:46.4
00:00.7
36
36e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
5:30,7
00:48.8
00:02.4
36
36e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
5:30,7
00:48.8
00:02.4
37
37e
GERMAIN Sébastien
GOUIONNET Sébastien
Renault Clio 3
GERMAIN Sébastien
GOUIONNET Sébastien
Renault Clio 3
F2 14
F2
14
5:31,8
00:49.9
00:01.1
37
37e
GERMAIN Sébastien
GOUIONNET Sébastien
Renault Clio 3
GERMAIN Sébastien
GOUIONNET Sébastien
Renault Clio 3
F2 14
F2
14
5:31,8
00:49.9
00:01.1
38
38e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
5:34,7
00:52.8
00:02.9
38
38e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
5:34,7
00:52.8
00:02.9
39
39e
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
R 4
R
4
5:35,4
00:53.5
00:00.7
39
39e
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
R 4
R
4
5:35,4
00:53.5
00:00.7
40
40e
PLADEAU Brice
FOLLIN Christophe
Renault Clio
PLADEAU Brice
FOLLIN Christophe
Renault Clio
R 3
R
3
5:35,8
00:53.9
00:00.4
40
40e
PLADEAU Brice
FOLLIN Christophe
Renault Clio
PLADEAU Brice
FOLLIN Christophe
Renault Clio
R 3
R
3
5:35,8
00:53.9
00:00.4
41
41e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
5:36,1
00:54.2
00:00.3
41
41e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
5:36,1
00:54.2
00:00.3
42
42e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
5:38,8
00:56.9
00:02.7
42
42e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
5:38,8
00:56.9
00:02.7
43
43e
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
FA 8
FA
8
5:39,5
00:57.6
00:00.7
43
43e
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
FA 8
FA
8
5:39,5
00:57.6
00:00.7
44
44e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
5:40,5
00:58.6
00:01.0
44
44e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
5:40,5
00:58.6
00:01.0
45
45e
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
FA 6K
FA
6K
5:41,1
00:59.2
00:00.6
45
45e
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
FA 6K
FA
6K
5:41,1
00:59.2
00:00.6
46
46e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
5:41,3
00:59.4
00:00.2
46
46e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
5:41,3
00:59.4
00:00.2
47
47e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
5:43,2
01:01.3
00:01.9
47
47e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
5:43,2
01:01.3
00:01.9
48
48e
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
FA 8
FA
8
5:45,9
01:04.0
00:02.7
48
48e
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
FA 8
FA
8
5:45,9
01:04.0
00:02.7
49
49e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
5:46,1
01:04.2
00:00.2
49
49e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
5:46,1
01:04.2
00:00.2
50
50e
ARRIBET David
ROSSIGNOL Thomas
Honda Civic
ARRIBET David
ROSSIGNOL Thomas
Honda Civic
FA 7
FA
7
5:49,1
01:07.2
00:03.0
50
50e
ARRIBET David
ROSSIGNOL Thomas
Honda Civic
ARRIBET David
ROSSIGNOL Thomas
Honda Civic
FA 7
FA
7
5:49,1
01:07.2
00:03.0
51
51e
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
F2 13
F2
13
5:50,1
01:08.2
00:01.0
51
51e
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
F2 13
F2
13
5:50,1
01:08.2
00:01.0
52
52e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
5:51,3
01:09.4
00:01.2
52
52e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
5:51,3
01:09.4
00:01.2
53
53e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
5:53,6
01:11.7
00:02.3
53
53e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
5:53,6
01:11.7
00:02.3
54
54e
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
F2 13
F2
13
5:53,9
01:12.0
00:00.3
54
54e
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
F2 13
F2
13
5:53,9
01:12.0
00:00.3
55
55e
BONNARD Antonin
BILHOT Meggy
Mitsubishi Lancer EVO 8
BONNARD Antonin
BILHOT Meggy
Mitsubishi Lancer EVO 8
FA 8
FA
8
5:54,0
01:12.1
00:00.1
55
55e
BONNARD Antonin
BILHOT Meggy
Mitsubishi Lancer EVO 8
BONNARD Antonin
BILHOT Meggy
Mitsubishi Lancer EVO 8
FA 8
FA
8
5:54,0
01:12.1
00:00.1
56
56e
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
5:54,9
01:13.0
00:00.9
56
56e
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
5:54,9
01:13.0
00:00.9
57
57e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
5:55,2
01:13.3
00:00.3
57
57e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
5:55,2
01:13.3
00:00.3
58
58e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
5:55,3
01:13.4
00:00.1
58
58e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
5:55,3
01:13.4
00:00.1
59
59e
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
5:57,3
01:15.4
00:02.0
59
59e
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
5:57,3
01:15.4
00:02.0
60
60e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
5:59,2
01:17.3
00:01.9
60
60e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
5:59,2
01:17.3
00:01.9
61
61e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
5:59,7
01:17.8
00:00.5
61
61e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
5:59,7
01:17.8
00:00.5
62
62e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
6:00,2
01:18.3
00:00.5
62
62e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
6:00,2
01:18.3
00:00.5
63
63e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
6:00,4
01:18.5
00:00.2
63
63e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
6:00,4
01:18.5
00:00.2
64
64e
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
6:01,6
01:19.7
00:01.2
64
64e
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
6:01,6
01:19.7
00:01.2
65
65e
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
F2 14
F2
14
6:02,0
01:20.1
00:00.4
65
65e
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
F2 14
F2
14
6:02,0
01:20.1
00:00.4
66
66e
LE CADRE Florian
BARRAUD Kévin
Renault Clio Williams
LE CADRE Florian
BARRAUD Kévin
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
6:02,0
01:20.1
66
66e
LE CADRE Florian
BARRAUD Kévin
Renault Clio Williams
LE CADRE Florian
BARRAUD Kévin
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
6:02,0
01:20.1
67
67e
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
F2 12
F2
12
6:03,2
01:21.3
00:01.2
67
67e
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
F2 12
F2
12
6:03,2
01:21.3
00:01.2
68
68e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
6:03,5
01:21.6
00:00.3
68
68e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
6:03,5
01:21.6
00:00.3
69
69e
JAUNAS Florent
PRAUD Maxime
Citroën Saxo
JAUNAS Florent
PRAUD Maxime
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
6:04,0
01:22.1
00:00.5
69
69e
JAUNAS Florent
PRAUD Maxime
Citroën Saxo
JAUNAS Florent
PRAUD Maxime
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
6:04,0
01:22.1
00:00.5
70
70e
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
6:04,5
01:22.6
00:00.5
70
70e
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
6:04,5
01:22.6
00:00.5
71
71e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
6:06,2
01:24.3
00:01.7
71
71e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
6:06,2
01:24.3
00:01.7
72
72e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
6:06,4
01:24.5
00:00.2
72
72e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
6:06,4
01:24.5
00:00.2
73
73e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
6:06,6
01:24.7
00:00.2
73
73e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
6:06,6
01:24.7
00:00.2
74
74e
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
R 3
R
3
6:06,8
01:24.9
00:00.2
74
74e
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
R 3
R
3
6:06,8
01:24.9
00:00.2
75
75e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
6:07,4
01:25.5
00:00.6
75
75e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
6:07,4
01:25.5
00:00.6
76
76e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
6:07,9
01:26.0
00:00.5
76
76e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
6:07,9
01:26.0
00:00.5
77
77e
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
F2 13
F2
13
6:08,2
01:26.3
00:00.3
77
77e
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
F2 13
F2
13
6:08,2
01:26.3
00:00.3
78
78e
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
F2 13
F2
13
6:08,3
01:26.4
00:00.1
78
78e
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
F2 13
F2
13
6:08,3
01:26.4
00:00.1
79
79e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
6:09,0
01:27.1
00:00.7
79
79e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
6:09,0
01:27.1
00:00.7
80
80e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
6:09,1
01:27.2
00:00.1
80
80e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
6:09,1
01:27.2
00:00.1
81
81e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
6:09,7
01:27.8
00:00.6
81
81e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
6:09,7
01:27.8
00:00.6
82
82e
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
FA 7
FA
7
6:10,2
01:28.3
00:00.5
82
82e
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
FA 7
FA
7
6:10,2
01:28.3
00:00.5
83
83e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
6:10,8
01:28.9
00:00.6
83
83e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
6:10,8
01:28.9
00:00.6
84
84e
LARCHER Patrice
AMIOT Nicolas
Peugeot 206 RC
LARCHER Patrice
AMIOT Nicolas
Peugeot 206 RC
F2 14
F2
14
6:11,6
01:29.7
00:00.8
84
84e
LARCHER Patrice
AMIOT Nicolas
Peugeot 206 RC
LARCHER Patrice
AMIOT Nicolas
Peugeot 206 RC
F2 14
F2
14
6:11,6
01:29.7
00:00.8
85
85e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
6:11,7
01:29.8
00:00.1
85
85e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
6:11,7
01:29.8
00:00.1
86
86e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
6:13,1
01:31.2
00:01.4
86
86e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
6:13,1
01:31.2
00:01.4
87
87e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
6:14,0
01:32.1
00:00.9
87
87e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
6:14,0
01:32.1
00:00.9
88
88e
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
F2 12
F2
12
6:14,9
01:33.0
00:00.9
88
88e
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
F2 12
F2
12
6:14,9
01:33.0
00:00.9
89
89e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
6:15,3
01:33.4
00:00.4
89
89e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
6:15,3
01:33.4
00:00.4
90
90e
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
6:17,0
01:35.1
00:01.7
90
90e
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
6:17,0
01:35.1
00:01.7
91
91e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
6:17,3
01:35.4
00:00.3
91
91e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
6:17,3
01:35.4
00:00.3
92
92e
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
F2 14
F2
14
6:18,6
01:36.7
00:01.3
92
92e
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
F2 14
F2
14
6:18,6
01:36.7
00:01.3
93
93e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
6:21,4
01:39.5
00:02.8
93
93e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
6:21,4
01:39.5
00:02.8
94
94e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
6:25,4
01:43.5
00:04.0
94
94e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
6:25,4
01:43.5
00:04.0
95
95e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
6:25,5
01:43.6
00:00.1
95
95e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
6:25,5
01:43.6
00:00.1
96
96e
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
FA 5
FA
5
6:26,7
01:44.8
00:01.2
96
96e
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
FA 5
FA
5
6:26,7
01:44.8
00:01.2
97
97e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
6:27,4
01:45.5
00:00.7
97
97e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
6:27,4
01:45.5
00:00.7
98
98e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
6:28,2
01:46.3
00:00.8
98
98e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
6:28,2
01:46.3
00:00.8
99
99e
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
FN 3
FN
3
6:28,8
01:46.9
00:00.6
99
99e
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
FN 3
FN
3
6:28,8
01:46.9
00:00.6
100
100e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
6:30,0
01:48.1
00:01.2
100
100e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
6:30,0
01:48.1
00:01.2
101
101e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
6:31,8
01:49.9
00:01.8
101
101e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
6:31,8
01:49.9
00:01.8
102
102e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
6:34,4
01:52.5
00:02.6
102
102e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
6:34,4
01:52.5
00:02.6
103
103e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
6:35,2
01:53.3
00:00.8
103
103e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
6:35,2
01:53.3
00:00.8
104
104e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
6:36,2
01:54.3
00:01.0
104
104e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
6:36,2
01:54.3
00:01.0
105
105e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
6:36,3
01:54.4
00:00.1
105
105e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
6:36,3
01:54.4
00:00.1
106
106e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
6:37,1
01:55.2
00:00.8
106
106e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
6:37,1
01:55.2
00:00.8
107
107e
DEVAUX Laurent
DEVAUX Nicolas
Peugeot 205
DEVAUX Laurent
DEVAUX Nicolas
Peugeot 205
F2 14
F2
14
6:41,9
02:00.0
00:04.8
107
107e
DEVAUX Laurent
DEVAUX Nicolas
Peugeot 205
DEVAUX Laurent
DEVAUX Nicolas
Peugeot 205
F2 14
F2
14
6:41,9
02:00.0
00:04.8
108
108e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
6:42,5
02:00.6
00:00.6
108
108e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
6:42,5
02:00.6
00:00.6
109
109e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
6:42,6
02:00.7
00:00.1
109
109e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
6:42,6
02:00.7
00:00.1
110
110e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
6:45,4
02:03.5
00:02.8
110
110e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
6:45,4
02:03.5
00:02.8
111
111e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
6:47,4
02:05.5
00:02.0
111
111e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
6:47,4
02:05.5
00:02.0
112
112e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
6:49,3
02:07.4
00:01.9
112
112e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
6:49,3
02:07.4
00:01.9
113
113e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
6:49,9
02:08.0
00:00.6
113
113e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
6:49,9
02:08.0
00:00.6
114
114e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
6:50,3
02:08.4
00:00.4
114
114e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
6:50,3
02:08.4
00:00.4
115
115e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
6:51,5
02:09.6
00:01.2
115
115e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
6:51,5
02:09.6
00:01.2
116
116e
RENAUDET Michaël
DENIEL Jason
Volkswagen Golf 3
RENAUDET Michaël
DENIEL Jason
Volkswagen Golf 3
F2 14
F2
14
6:54,3
02:12.4
00:02.8
116
116e
RENAUDET Michaël
DENIEL Jason
Volkswagen Golf 3
RENAUDET Michaël
DENIEL Jason
Volkswagen Golf 3
F2 14
F2
14
6:54,3
02:12.4
00:02.8
117
117e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
7:05,9
02:24.0
00:11.6
117
117e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
7:05,9
02:24.0
00:11.6
118
118e
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
FA 6
FA
6
7:22,7
02:40.8
00:16.8
118
118e
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
FA 6
FA
6
7:22,7
02:40.8
00:16.8
119
119e
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
FA 7
FA
7
7:28,6
02:46.7
00:05.9
119
119e
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
FA 7
FA
7
7:28,6
02:46.7
00:05.9
120
120e
PAGNIER Natacha
CHOLLET Julie
Renault Twingo RS
PAGNIER Natacha
CHOLLET Julie
Renault Twingo RS
R 1
R
1
9:47,7
05:05.8
02:19.1
120
120e
PAGNIER Natacha
CHOLLET Julie
Renault Twingo RS
PAGNIER Natacha
CHOLLET Julie
Renault Twingo RS
R 1
R
1
9:47,7
05:05.8
02:19.1
121
121e
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
F2 14
F2
14
13:44,2
09:02.3
03:56.5
121
121e
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
F2 14
F2
14
13:44,2
09:02.3
03:56.5