62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
67 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
8:48,3
1
1er
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
1:17:52,6
2
2e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
8:49,3
00:01.0
00:01.0
2
2e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
1:18:18,3
00:25.7
00:25.7
3
3e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
8:59,4
00:11.1
00:10.1
3
3e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
1:18:30,1
00:37.5
00:11.8
4
4e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
9:00,5
00:12.2
00:01.1
4
4e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
1:19:05,0
01:12.4
00:34.9
5
5e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
9:03,0
00:14.7
00:02.5
5
5e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
1:19:46,4
01:53.8
00:41.4
6
6e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
9:13,2
00:24.9
00:10.2
6
6e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
1:19:48,2
01:55.6
00:01.8
7
7e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
9:15,5
00:27.2
00:02.3
7
7e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
1:21:19,7
03:27.1
01:31.5
8
8e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
9:29,5
00:41.2
00:14.0
8
8e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
1:21:56,6
04:04.0
00:36.9
9
9e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
9:33,1
00:44.8
00:03.6
9
9e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
1:25:38,7
07:46.1
03:42.1
10
10e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
9:36,6
00:48.3
00:03.5
10
10e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
1:26:18,2
08:25.6
00:39.5
11
11e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
9:58,8
01:10.5
00:22.2
11
11e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
1:27:29,1
09:36.5
01:10.9
12
12e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
10:00,4
01:12.1
00:01.6
12
12e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
1:28:39,5
10:46.9
01:10.4
13
13e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
10:01,7
01:13.4
00:01.3
13
13e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
1:29:35,9
11:43.3
00:56.4
14
14e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
10:09,0
01:20.7
00:07.3
14
14e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
1:29:48,6
11:56.0
00:12.7
15
15e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
10:10,1
01:21.8
00:01.1
15
15e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
1:30:07,5
12:14.9
00:18.9
16
16e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
10:12,1
01:23.8
00:02.0
16
16e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
1:30:20,9
12:28.3
00:13.4
17
17e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
10:23,5
01:35.2
00:11.4
17
17e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
1:31:14,6
13:22.0
00:53.7
18
18e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
10:24,9
01:36.6
00:01.4
18
18e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
1:32:39,0
14:46.4
01:24.4
19
19e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
10:25,9
01:37.6
00:01.0
19
19e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
1:32:55,3
15:02.7
00:16.3
20
20e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
10:29,5
01:41.2
00:03.6
20
20e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
1:33:24,9
15:32.3
00:29.6
21
21e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
10:31,3
01:43.0
00:01.8
21
21e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
1:33:56,4
16:03.8
00:31.5
22
22e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
10:31,4
01:43.1
00:00.1
22
22e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
1:34:04,1
16:11.5
00:07.7
23
23e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
10:33,1
01:44.8
00:01.7
23
23e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
1:34:12,4
16:19.8
00:08.3
24
24e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
10:34,0
01:45.7
00:00.9
24
24e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
1:34:12,6
16:20.0
00:00.2
25
25e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
10:34,9
01:46.6
00:00.9
25
25e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
1:34:37,6
16:45.0
00:25.0
26
26e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
10:38,8
01:50.5
00:03.9
26
26e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
1:35:04,8
17:12.2
00:27.2
27
27e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
10:43,0
01:54.7
00:04.2
27
27e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
1:35:17,8
17:25.2
00:13.0
28
28e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
10:44,2
01:55.9
00:01.2
28
28e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
1:35:38,6
17:46.0
00:20.8
29
29e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
10:46,4
01:58.1
00:02.2
29
29e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
1:36:12,6
18:20.0
00:34.0
30
30e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
10:46,5
01:58.2
00:00.1
30
30e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
1:37:13,8
19:21.2
01:01.2
31
31e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
10:52,1
02:03.8
00:05.6
31
31e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
1:37:37,1
19:44.5
00:23.3
32
32e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
11:04,4
02:16.1
00:12.3
32
32e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
1:37:42,0
19:49.4
00:04.9
33
33e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
11:06,2
02:17.9
00:01.8
33
33e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
1:38:25,7
20:33.1
00:43.7
34
34e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
11:07,4
02:19.1
00:01.2
34
34e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
1:38:27,3
20:34.7
00:01.6
35
35e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
11:07,8
02:19.5
00:00.4
35
35e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
1:38:29,6
20:37.0
00:02.3
36
36e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
11:07,8
02:19.5
36
36e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
1:38:33,1
20:40.5
00:03.5
37
37e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
11:11,7
02:23.4
00:03.9
37
37e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
1:38:38,7
20:46.1
00:05.6
38
38e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
11:12,3
02:24.0
00:00.6
38
38e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
1:39:37,2
21:44.6
00:58.5
39
39e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
11:16,2
02:27.9
00:03.9
39
39e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
1:39:38,1
21:45.5
00:00.9
40
40e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
11:19,7
02:31.4
00:03.5
40
40e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
1:40:17,4
22:24.8
00:39.3
41
41e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
11:36,3
02:48.0
00:16.6
41
41e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
1:40:57,5
23:04.9
00:40.1
42
42e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
11:39,3
02:51.0
00:03.0
42
42e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
1:41:14,4
23:21.8
00:16.9
43
43e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
11:41,4
02:53.1
00:02.1
43
43e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
1:41:58,6
24:06.0
00:44.2
44
44e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
11:53,8
03:05.5
00:12.4
44
44e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
1:42:10,5
24:17.9
00:11.9
45
45e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
11:59,4
03:11.1
00:05.6
45
45e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
1:42:17,4
24:24.8
00:06.9
46
46e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
12:00,9
03:12.6
00:01.5
46
46e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
1:42:46,9
24:54.3
00:29.5
47
47e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
12:06,6
03:18.3
00:05.7
47
47e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
1:43:11,4
25:18.8
00:24.5
48
48e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
12:07,7
03:19.4
00:01.1
48
48e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
1:43:16,3
25:23.7
00:04.9
49
49e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
12:08,8
03:20.5
00:01.1
49
49e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
1:44:21,3
26:28.7
01:05.0
50
50e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
12:12,1
03:23.8
00:03.3
50
50e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
1:44:32,5
26:39.9
00:11.2
51
51e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
12:18,6
03:30.3
00:06.5
51
51e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
1:44:37,5
26:44.9
00:05.0
52
52e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
12:20,1
03:31.8
00:01.5
52
52e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
1:45:30,4
27:37.8
00:52.9
53
53e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
12:37,1
03:48.8
00:17.0
53
53e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
1:46:17,3
28:24.7
00:46.9
54
54e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
12:37,8
03:49.5
00:00.7
54
54e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
1:46:56,9
29:04.3
00:39.6
55
55e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
12:38,6
03:50.3
00:00.8
55
55e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
1:47:00,0
29:07.4
00:03.1
56
56e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
12:40,1
03:51.8
00:01.5
56
56e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
1:47:03,6
29:11.0
00:03.6
57
57e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
12:51,8
04:03.5
00:11.7
57
57e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
1:48:22,5
30:29.9
01:18.9
58
58e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
12:53,8
04:05.5
00:02.0
58
58e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
1:49:36,5
31:43.9
01:14.0
59
59e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
12:59,0
04:10.7
00:05.2
59
59e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
1:50:21,5
32:28.9
00:45.0
60
60e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
13:22,6
04:34.3
00:23.6
60
60e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
1:50:56,6
33:04.0
00:35.1
61
61e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
13:32,5
04:44.2
00:09.9
61
61e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
1:50:58,2
33:05.6
00:01.6
62
62e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
13:34,7
04:46.4
00:02.2
62
62e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
1:51:09,9
33:17.3
00:11.7
63
63e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
13:35,3
04:47.0
00:00.6
63
63e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
1:53:36,9
35:44.3
02:27.0
64
64e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
13:42,4
04:54.1
00:07.1
64
64e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
1:53:45,9
35:53.3
00:09.0
65
65e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
14:11,1
05:22.8
00:28.7
65
65e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
1:54:05,9
36:13.3
00:20.0
66
66e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
14:17,1
05:28.8
00:06.0
66
66e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
1:54:17,6
36:25.0
00:11.7
67
67e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
17:23,5
08:35.2
03:06.4
67
67e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
4:59:23,5
3:41:30.9
3:05:05.9