62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
67 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
10:20,7
1
1er
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
1:28:16,4
2
2e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
10:21,9
00:01.2
00:01.2
2
2e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
1:28:40,2
00:23.8
00:23.8
3
3e
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
10:23,8
00:03.1
00:01.9
3
3e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
1:29:05,5
00:49.1
00:25.3
4
4e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
10:35,4
00:14.7
00:11.6
4
4e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
1:29:54,4
01:38.0
00:48.9
5
5e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
10:35,8
00:15.1
00:00.4
5
5e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
1:30:08,9
01:52.5
00:14.5
6
6e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
10:49,4
00:28.7
00:13.6
6
6e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
1:30:22,2
02:05.8
00:13.3
7
7e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
11:04,6
00:43.9
00:15.2
7
7e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
1:32:24,3
04:07.9
02:02.1
8
8e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
11:11,0
00:50.3
00:06.4
8
8e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
1:33:07,6
04:51.2
00:43.3
9
9e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
11:27,7
01:07.0
00:16.7
9
9e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
1:37:24,2
09:07.8
04:16.6
10
10e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
11:45,5
01:24.8
00:17.8
10
10e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
1:37:45,9
09:29.5
00:21.7
11
11e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
11:57,0
01:36.3
00:11.5
11
11e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
1:39:36,4
11:20.0
01:50.5
12
12e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
12:07,3
01:46.6
00:10.3
12
12e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
1:40:36,5
12:20.1
01:00.1
13
13e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
12:07,3
01:46.6
13
13e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
1:41:46,0
13:29.6
01:09.5
14
14e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
12:08,8
01:48.1
00:01.5
14
14e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
1:41:55,9
13:39.5
00:09.9
15
15e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
12:10,1
01:49.4
00:01.3
15
15e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
1:42:26,1
14:09.7
00:30.2
16
16e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
12:18,6
01:57.9
00:08.5
16
16e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
1:42:29,7
14:13.3
00:03.6
17
17e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
12:29,5
02:08.8
00:10.9
17
17e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
1:43:51,7
15:35.3
01:22.0
18
18e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
12:32,1
02:11.4
00:02.6
18
18e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
1:45:52,0
17:35.6
02:00.3
19
19e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
12:35,2
02:14.5
00:03.1
19
19e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
1:46:12,6
17:56.2
00:20.6
20
20e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
12:37,1
02:16.4
00:01.9
20
20e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
1:46:20,8
18:04.4
00:08.2
21
21e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
12:47,4
02:26.7
00:10.3
21
21e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
1:46:44,7
18:28.3
00:23.9
22
22e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
12:47,7
02:27.0
00:00.3
22
22e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
1:46:56,0
18:39.6
00:11.3
23
23e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
12:54,1
02:33.4
00:06.4
23
23e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
1:46:59,8
18:43.4
00:03.8
24
24e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
12:59,6
02:38.9
00:05.5
24
24e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
1:47:12,8
18:56.4
00:13.0
25
25e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
13:00,4
02:39.7
00:00.8
25
25e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
1:47:27,5
19:11.1
00:14.7
26
26e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
13:00,7
02:40.0
00:00.3
26
26e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
1:47:58,9
19:42.5
00:31.4
27
27e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
13:04,3
02:43.6
00:03.6
27
27e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
1:48:45,3
20:28.9
00:46.4
28
28e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
13:06,1
02:45.4
00:01.8
28
28e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
1:48:47,8
20:31.4
00:02.5
29
29e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
13:09,2
02:48.5
00:03.1
29
29e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
1:49:18,7
21:02.3
00:30.9
30
30e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
13:13,0
02:52.3
00:03.8
30
30e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
1:50:49,3
22:32.9
01:30.6
31
31e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
13:14,2
02:53.5
00:01.2
31
31e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
1:50:57,9
22:41.5
00:08.6
32
32e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
13:14,4
02:53.7
00:00.2
32
32e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
1:51:00,0
22:43.6
00:02.1
33
33e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
13:15,9
02:55.2
00:01.5
33
33e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
1:51:08,2
22:51.8
00:08.2
34
34e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
13:19,8
02:59.1
00:03.9
34
34e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
1:51:33,9
23:17.5
00:25.7
35
35e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
13:22,9
03:02.2
00:03.1
35
35e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
1:51:40,1
23:23.7
00:06.2
36
36e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
13:23,4
03:02.7
00:00.5
36
36e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
1:51:41,5
23:25.1
00:01.4
37
37e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
13:25,5
03:04.8
00:02.1
37
37e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
1:52:57,0
24:40.6
01:15.5
38
38e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
13:25,8
03:05.1
00:00.3
38
38e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
1:53:18,9
25:02.5
00:21.9
39
39e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
13:27,5
03:06.8
00:01.7
39
39e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
1:53:23,3
25:06.9
00:04.4
40
40e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
13:31,5
03:10.8
00:04.0
40
40e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
1:53:50,8
25:34.4
00:27.5
41
41e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
13:33,2
03:12.5
00:01.7
41
41e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
1:54:14,8
25:58.4
00:24.0
42
42e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
13:33,4
03:12.7
00:00.2
42
42e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
1:54:56,7
26:40.3
00:41.9
43
43e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
13:35,5
03:14.8
00:02.1
43
43e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
1:54:59,3
26:42.9
00:02.6
44
44e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
13:45,2
03:24.5
00:09.7
44
44e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
1:56:07,9
27:51.5
01:08.6
45
45e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
13:45,5
03:24.8
00:00.3
45
45e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
1:56:57,8
28:41.4
00:49.9
46
46e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
13:50,5
03:29.8
00:05.0
46
46e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
1:57:15,3
28:58.9
00:17.5
47
47e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
13:59,2
03:38.5
00:08.7
47
47e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
1:58:09,7
29:53.3
00:54.4
48
48e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
14:07,0
03:46.3
00:07.8
48
48e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
1:58:10,7
29:54.3
00:01.0
49
49e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
14:07,5
03:46.8
00:00.5
49
49e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
1:58:19,4
30:03.0
00:08.7
50
50e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
14:16,6
03:55.9
00:09.1
50
50e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
1:59:20,3
31:03.9
01:00.9
51
51e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
14:29,8
04:09.1
00:13.2
51
51e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
1:59:37,4
31:21.0
00:17.1
52
52e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
14:42,5
04:21.8
00:12.7
52
52e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
1:59:56,1
31:39.7
00:18.7
53
53e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
14:45,8
04:25.1
00:03.3
53
53e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
2:00:33,9
32:17.5
00:37.8
54
54e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
14:47,8
04:27.1
00:02.0
54
54e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
2:00:45,5
32:29.1
00:11.6
55
55e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
14:52,1
04:31.4
00:04.3
55
55e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
2:01:04,4
32:48.0
00:18.9
56
56e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
14:57,6
04:36.9
00:05.5
56
56e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
2:02:01,2
33:44.8
00:56.8
57
57e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
14:58,3
04:37.6
00:00.7
57
57e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
2:03:02,3
34:45.9
01:01.1
58
58e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
15:04,8
04:44.1
00:06.5
58
58e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
2:04:01,1
35:44.7
00:58.8
59
59e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
15:22,8
05:02.1
00:18.0
59
59e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
2:05:39,7
37:23.3
01:38.6
60
60e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
15:34,8
05:14.1
00:12.0
60
60e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
2:05:44,3
37:27.9
00:04.6
61
61e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
15:38,6
05:17.9
00:03.8
61
61e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
2:06:39,9
38:23.5
00:55.6
62
62e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
15:43,3
05:22.6
00:04.7
62
62e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
2:07:12,3
38:55.9
00:32.4
63
63e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
16:09,9
05:49.2
00:26.6
63
63e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:08:29,0
40:12.6
01:16.7
64
64e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
16:14,1
05:53.4
00:04.2
64
64e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
2:10:25,2
42:08.8
01:56.2
65
65e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
16:32,9
06:12.2
00:18.8
65
65e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
2:10:27,5
42:11.1
00:02.3
66
66e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
16:33,0
06:12.3
00:00.1
66
66e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
2:11:28,8
43:12.4
01:01.3
67
67e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
16:39,3
06:18.6
00:06.3
67
67e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
5:15:56,5
3:47:40.1
3:04:27.7