62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
115 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
6:22,1
1
1er
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
R 5
R
5
11:06,3
2
2e
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
R 5
R
5
6:24,4
00:02.3
00:02.3
2
2e
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
11:09,6
00:03.3
00:03.3
3
3e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
6:25,7
00:03.6
00:01.3
3
3e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
11:13,4
00:07.1
00:03.8
4
4e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
6:32,8
00:10.7
00:07.1
4
4e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
11:17,6
00:11.3
00:04.2
5
5e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
6:34,7
00:12.6
00:01.9
5
5e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
11:22,7
00:16.4
00:05.1
6
6e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
6:35,0
00:12.9
00:00.3
6
6e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
11:24,5
00:18.2
00:01.8
7
7e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
6:35,3
00:13.2
00:00.3
7
7e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
11:31,7
00:25.4
00:07.2
8
8e
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
R 5
R
5
6:43,9
00:21.8
00:08.6
8
8e
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
R 5
R
5
11:35,5
00:29.2
00:03.8
9
9e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
6:47,7
00:25.6
00:03.8
9
9e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
11:38,7
00:32.4
00:03.2
10
10e
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
6:48,5
00:26.4
00:00.8
10
10e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
11:50,4
00:44.1
00:11.7
11
11e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
6:49,9
00:27.8
00:01.4
11
11e
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
11:50,7
00:44.4
00:00.3
12
12e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
7:15,7
00:53.6
00:25.8
12
12e
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
R 5
R
5
12:19,6
01:13.3
00:28.9
13
13e
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
R 5
R
5
7:18,0
00:55.9
00:02.3
13
13e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
12:36,0
01:29.7
00:16.4
14
14e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
7:23,1
01:01.0
00:05.1
14
14e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
12:37,2
01:30.9
00:01.2
15
15e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
7:24,8
01:02.7
00:01.7
15
15e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
12:39,1
01:32.8
00:01.9
16
16e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
7:25,2
01:03.1
00:00.4
16
16e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
12:40,6
01:34.3
00:01.5
17
17e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
7:25,5
01:03.4
00:00.3
17
17e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
12:44,0
01:37.7
00:03.4
18
18e
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
F2 13
F2
13
7:25,5
01:03.4
18
18e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
12:44,6
01:38.3
00:00.6
19
19e
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
R 3
R
3
7:26,9
01:04.8
00:01.4
19
19e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
12:47,6
01:41.3
00:03.0
20
20e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
7:27,0
01:04.9
00:00.1
20
20e
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
R 3
R
3
12:47,9
01:41.6
00:00.3
21
21e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
7:28,9
01:06.8
00:01.9
21
21e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
12:49,2
01:42.9
00:01.3
22
22e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
7:29,3
01:07.2
00:00.4
22
22e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
12:52,6
01:46.3
00:03.4
23
23e
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
FA 6K
FA
6K
7:32,8
01:10.7
00:03.5
23
23e
GARTNER Arnaud
GUIOCHET Emmanuel
Subaru Impreza N12B
GARTNER Arnaud
GUIOCHET Emmanuel
Subaru Impreza N12B
FN 4
FN
4
13:01,3
01:55.0
00:08.7
24
24e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
7:32,9
01:10.8
00:00.1
24
24e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
13:06,0
01:59.7
00:04.7
25
25e
GARTNER Arnaud
GUIOCHET Emmanuel
Subaru Impreza N12B
GARTNER Arnaud
GUIOCHET Emmanuel
Subaru Impreza N12B
FN 4
FN
4
7:33,7
01:11.6
00:00.8
25
25e
BARBIER Christophe
JEANNEAU Carole
Renault Clio Maxi
BARBIER Christophe
JEANNEAU Carole
Renault Clio Maxi
F2 14
F2
14
13:07,8
02:01.5
00:01.8
26
26e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
7:35,7
01:13.6
00:02.0
26
26e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
13:09,7
02:03.4
00:01.9
27
27e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
7:36,1
01:14.0
00:00.4
27
27e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
13:10,6
02:04.3
00:00.9
28
28e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
7:36,9
01:14.8
00:00.8
28
28e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
13:10,8
02:04.5
00:00.2
29
29e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
7:37,6
01:15.5
00:00.7
29
29e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
13:12,2
02:05.9
00:01.4
30
30e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
7:38,6
01:16.5
00:01.0
30
30e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
13:13,0
02:06.7
00:00.8
31
31e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
7:39,0
01:16.9
00:00.4
31
31e
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
FA 6K
FA
6K
13:13,9
02:07.6
00:00.9
32
32e
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
7:42,0
01:19.9
00:03.0
32
32e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
13:15,7
02:09.4
00:01.8
33
33e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
7:42,2
01:20.1
00:00.2
33
33e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
13:16,5
02:10.2
00:00.8
34
34e
BARBIER Christophe
JEANNEAU Carole
Renault Clio Maxi
BARBIER Christophe
JEANNEAU Carole
Renault Clio Maxi
F2 14
F2
14
7:43,7
01:21.6
00:01.5
34
34e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
13:17,0
02:10.7
00:00.5
35
35e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
7:46,3
01:24.2
00:02.6
35
35e
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
F2 13
F2
13
13:19,4
02:13.1
00:02.4
36
36e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
7:46,4
01:24.3
00:00.1
36
36e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
13:20,8
02:14.5
00:01.4
37
37e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
7:46,6
01:24.5
00:00.2
37
37e
PLADEAU Brice
FOLLIN Christophe
Renault Clio
PLADEAU Brice
FOLLIN Christophe
Renault Clio
R 3
R
3
13:23,3
02:17.0
00:02.5
38
38e
PLADEAU Brice
FOLLIN Christophe
Renault Clio
PLADEAU Brice
FOLLIN Christophe
Renault Clio
R 3
R
3
7:47,5
01:25.4
00:00.9
38
38e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
13:28,3
02:22.0
00:05.0
39
39e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
7:49,0
01:26.9
00:01.5
39
39e
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
13:36,9
02:30.6
00:08.6
40
40e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
7:49,3
01:27.2
00:00.3
40
40e
GERMAIN Sébastien
GOUIONNET Sébastien
Renault Clio 3
GERMAIN Sébastien
GOUIONNET Sébastien
Renault Clio 3
F2 14
F2
14
13:38,6
02:32.3
00:01.7
41
41e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
7:50,8
01:28.7
00:01.5
41
41e
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
FA 8
FA
8
13:39,4
02:33.1
00:00.8
42
42e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
7:53,5
01:31.4
00:02.7
42
42e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
13:42,1
02:35.8
00:02.7
43
43e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
7:53,9
01:31.8
00:00.4
43
43e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
13:44,2
02:37.9
00:02.1
44
44e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
7:54,5
01:32.4
00:00.6
44
44e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
13:46,5
02:40.2
00:02.3
45
45e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
7:55,9
01:33.8
00:01.4
45
45e
GAUTIER Arnaud
FRAIGNE Melvin
Renault Megane RS
GAUTIER Arnaud
FRAIGNE Melvin
Renault Megane RS
FA 8
FA
8
13:47,1
02:40.8
00:00.6
46
46e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
7:56,1
01:34.0
00:00.2
46
46e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
13:50,0
02:43.7
00:02.9
47
47e
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
7:56,5
01:34.4
00:00.4
47
47e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
13:52,0
02:45.7
00:02.0
48
48e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
7:59,0
01:36.9
00:02.5
48
48e
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
13:53,8
02:47.5
00:01.8
49
49e
JAUNAS Florent
PRAUD Maxime
Citroën Saxo
JAUNAS Florent
PRAUD Maxime
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
7:59,2
01:37.1
00:00.2
49
49e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
13:56,7
02:50.4
00:02.9
50
50e
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
FA 8
FA
8
7:59,9
01:37.8
00:00.7
50
50e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
13:58,7
02:52.4
00:02.0
51
51e
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
8:00,0
01:37.9
00:00.1
51
51e
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
FA 8
FA
8
13:59,3
02:53.0
00:00.6
52
52e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
8:00,3
01:38.2
00:00.3
52
52e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
13:59,5
02:53.2
00:00.2
53
53e
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
F2 12
F2
12
8:01,3
01:39.2
00:01.0
53
53e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
14:02,2
02:55.9
00:02.7
54
54e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
8:01,8
01:39.7
00:00.5
54
54e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
14:02,5
02:56.2
00:00.3
55
55e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
8:03,8
01:41.7
00:02.0
55
55e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
14:02,5
02:56.2
56
56e
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
F2 14
F2
14
8:04,8
01:42.7
00:01.0
56
56e
JAUNAS Florent
PRAUD Maxime
Citroën Saxo
JAUNAS Florent
PRAUD Maxime
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
14:03,2
02:56.9
00:00.7
57
57e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
8:04,9
01:42.8
00:00.1
57
57e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
14:04,4
02:58.1
00:01.2
58
58e
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
F2 13
F2
13
8:06,6
01:44.5
00:01.7
58
58e
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
F2 12
F2
12
14:04,5
02:58.2
00:00.1
59
59e
GERMAIN Sébastien
GOUIONNET Sébastien
Renault Clio 3
GERMAIN Sébastien
GOUIONNET Sébastien
Renault Clio 3
F2 14
F2
14
8:06,8
01:44.7
00:00.2
59
59e
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
14:04,5
02:58.2
60
60e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
8:06,9
01:44.8
00:00.1
60
60e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
14:06,1
02:59.8
00:01.6
61
61e
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
F2 14
F2
14
8:07,4
01:45.3
00:00.5
61
61e
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
F2 14
F2
14
14:06,8
03:00.5
00:00.7
62
62e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
8:07,8
01:45.7
00:00.4
62
62e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
14:09,3
03:03.0
00:02.5
63
63e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
8:09,1
01:47.0
00:01.3
63
63e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
14:10,9
03:04.6
00:01.6
64
64e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
8:09,1
01:47.0
64
64e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
14:14,0
03:07.7
00:03.1
65
65e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
8:09,5
01:47.4
00:00.4
65
65e
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
F2 13
F2
13
14:14,8
03:08.5
00:00.8
66
66e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
8:09,8
01:47.7
00:00.3
66
66e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
14:15,9
03:09.6
00:01.1
67
67e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
8:12,5
01:50.4
00:02.7
67
67e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
14:19,9
03:13.6
00:04.0
68
68e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
8:13,2
01:51.1
00:00.7
68
68e
BONNARD Antonin
BILHOT Meggy
Mitsubishi Lancer EVO 8
BONNARD Antonin
BILHOT Meggy
Mitsubishi Lancer EVO 8
FA 8
FA
8
14:20,2
03:13.9
00:00.3
69
69e
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
FA 8
FA
8
8:13,4
01:51.3
00:00.2
69
69e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
14:22,2
03:15.9
00:02.0
70
70e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
8:13,5
01:51.4
00:00.1
70
70e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
14:25,8
03:19.5
00:03.6
71
71e
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
FA 7
FA
7
8:16,5
01:54.4
00:03.0
71
71e
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
F2 14
F2
14
14:26,0
03:19.7
00:00.2
72
72e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
8:17,3
01:55.2
00:00.8
72
72e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
14:26,3
03:20.0
00:00.3
73
73e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
8:17,8
01:55.7
00:00.5
73
73e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
14:26,6
03:20.3
00:00.3
74
74e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
8:17,9
01:55.8
00:00.1
74
74e
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
FA 7
FA
7
14:26,7
03:20.4
00:00.1
75
75e
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
8:19,5
01:57.4
00:01.6
75
75e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
14:27,5
03:21.2
00:00.8
76
76e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
8:20,1
01:58.0
00:00.6
76
76e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
14:36,0
03:29.7
00:08.5
77
77e
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
FN 3
FN
3
8:20,9
01:58.8
00:00.8
77
77e
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
14:36,5
03:30.2
00:00.5
78
78e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
8:23,1
02:01.0
00:02.2
78
78e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
14:47,1
03:40.8
00:10.6
79
79e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
8:25,3
02:03.2
00:02.2
79
79e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
14:47,8
03:41.5
00:00.7
80
80e
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
FA 5
FA
5
8:26,1
02:04.0
00:00.8
80
80e
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
F2 13
F2
13
14:48,5
03:42.2
00:00.7
81
81e
BONNARD Antonin
BILHOT Meggy
Mitsubishi Lancer EVO 8
BONNARD Antonin
BILHOT Meggy
Mitsubishi Lancer EVO 8
FA 8
FA
8
8:26,2
02:04.1
00:00.1
81
81e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
14:49,3
03:43.0
00:00.8
82
82e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
8:27,7
02:05.6
00:01.5
82
82e
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
FN 3
FN
3
14:49,7
03:43.4
00:00.4
83
83e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
8:29,0
02:06.9
00:01.3
83
83e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
14:52,7
03:46.4
00:03.0
84
84e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
8:30,9
02:08.8
00:01.9
84
84e
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
FA 5
FA
5
14:52,8
03:46.5
00:00.1
85
85e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
8:34,0
02:11.9
00:03.1
85
85e
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
R 3
R
3
14:56,2
03:49.9
00:03.4
86
86e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
8:35,4
02:13.3
00:01.4
86
86e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
14:56,3
03:50.0
00:00.1
87
87e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
8:35,5
02:13.4
00:00.1
87
87e
LARCHER Patrice
AMIOT Nicolas
Peugeot 206 RC
LARCHER Patrice
AMIOT Nicolas
Peugeot 206 RC
F2 14
F2
14
14:57,5
03:51.2
00:01.2
88
88e
GAUTIER Arnaud
FRAIGNE Melvin
Renault Megane RS
GAUTIER Arnaud
FRAIGNE Melvin
Renault Megane RS
FA 8
FA
8
8:35,8
02:13.7
00:00.3
88
88e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
14:59,1
03:52.8
00:01.6
89
89e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
8:38,6
02:16.5
00:02.8
89
89e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
15:01,0
03:54.7
00:01.9
90
90e
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
F2 13
F2
13
8:40,2
02:18.1
00:01.6
90
90e
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
F2 12
F2
12
15:03,7
03:57.4
00:02.7
91
91e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
8:43,4
02:21.3
00:03.2
91
91e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
15:06,1
03:59.8
00:02.4
92
92e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
8:43,7
02:21.6
00:00.3
92
92e
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
15:07,5
04:01.2
00:01.4
93
93e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
8:45,8
02:23.7
00:02.1
93
93e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
15:10,2
04:03.9
00:02.7
94
94e
LARCHER Patrice
AMIOT Nicolas
Peugeot 206 RC
LARCHER Patrice
AMIOT Nicolas
Peugeot 206 RC
F2 14
F2
14
8:45,9
02:23.8
00:00.1
94
94e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
15:12,0
04:05.7
00:01.8
95
95e
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
F2 12
F2
12
8:48,8
02:26.7
00:02.9
95
95e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
15:17,8
04:11.5
00:05.8
96
96e
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
R 3
R
3
8:49,4
02:27.3
00:00.6
96
96e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
15:20,0
04:13.7
00:02.2
97
97e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
8:52,9
02:30.8
00:03.5
97
97e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
15:22,0
04:15.7
00:02.0
98
98e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
8:54,7
02:32.6
00:01.8
98
98e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
15:24,0
04:17.7
00:02.0
99
99e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
9:01,1
02:39.0
00:06.4
99
99e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
15:32,9
04:26.6
00:08.9
100
100e
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
9:05,9
02:43.8
00:04.8
100
100e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
15:40,3
04:34.0
00:07.4
101
101e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
9:11,0
02:48.9
00:05.1
101
101e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
15:59,0
04:52.7
00:18.7
102
102e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
9:16,4
02:54.3
00:05.4
102
102e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
16:04,0
04:57.7
00:05.0
103
103e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
9:23,0
03:00.9
00:06.6
103
103e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
16:14,5
05:08.2
00:10.5
104
104e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
9:28,0
03:05.9
00:05.0
104
104e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
16:16,9
05:10.6
00:02.4
105
105e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
9:28,8
03:06.7
00:00.8
105
105e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
16:17,9
05:11.6
00:01.0
106
106e
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
FA 6
FA
6
9:31,2
03:09.1
00:02.4
106
106e
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
FA 6
FA
6
16:53,9
05:47.6
00:36.0
107
107e
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
FA 7
FA
7
10:34,8
04:12.7
01:03.6
107
107e
LEBLUT Guillaume
LOPES Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
LEBLUT Guillaume
LOPES Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FA 8
FA
8
17:24,7
06:18.4
00:30.8
108
108e
RENAUDET Michaël
DENIEL Jason
Volkswagen Golf 3
RENAUDET Michaël
DENIEL Jason
Volkswagen Golf 3
F2 14
F2
14
10:52,7
04:30.6
00:17.9
108
108e
RENAUDET Michaël
DENIEL Jason
Volkswagen Golf 3
RENAUDET Michaël
DENIEL Jason
Volkswagen Golf 3
F2 14
F2
14
17:47,0
06:40.7
00:22.3
109
109e
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
F2 14
F2
14
11:15,7
04:53.6
00:23.0
109
109e
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
FA 7
FA
7
18:03,4
06:57.1
00:16.4
110
110e
LEBLUT Guillaume
LOPES Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
LEBLUT Guillaume
LOPES Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FA 8
FA
8
12:13,7
05:51.6
00:58.0
110
110e
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
R 5
R
5
18:11,3
07:05.0
00:07.9
111
111e
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
R 5
R
5
12:48,7
06:26.6
00:35.0
111
111e
LE CADRE Florian
BARRAUD Kévin
Renault Clio Williams
LE CADRE Florian
BARRAUD Kévin
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
20:25,6
09:19.3
02:14.3
112
112e
PAGNIER Natacha
CHOLLET Julie
Renault Twingo RS
PAGNIER Natacha
CHOLLET Julie
Renault Twingo RS
R 1
R
1
13:23,5
07:01.4
00:34.8
112
112e
ARRIBET David
ROSSIGNOL Thomas
Honda Civic
ARRIBET David
ROSSIGNOL Thomas
Honda Civic
FA 7
FA
7
21:57,2
10:50.9
01:31.6
113
113e
LE CADRE Florian
BARRAUD Kévin
Renault Clio Williams
LE CADRE Florian
BARRAUD Kévin
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
14:23,6
08:01.5
01:00.1
113
113e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
22:13,3
11:07.0
00:16.1
114
114e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
15:23,0
09:00.9
00:59.4
114
114e
PAGNIER Natacha
CHOLLET Julie
Renault Twingo RS
PAGNIER Natacha
CHOLLET Julie
Renault Twingo RS
R 1
R
1
23:11,2
12:04.9
00:57.9
115
115e
ARRIBET David
ROSSIGNOL Thomas
Honda Civic
ARRIBET David
ROSSIGNOL Thomas
Honda Civic
FA 7
FA
7
16:08,1
09:46.0
00:45.1
115
115e
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
F2 14
F2
14
24:59,9
13:53.6
01:48.7