62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
114 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
7:03,4
1
1er
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
R 5
R
5
18:11,2
2
2e
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
R 5
R
5
7:04,9
00:01.5
00:01.5
2
2e
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
18:13,0
00:01.8
00:01.8
3
3e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
7:07,6
00:04.2
00:02.7
3
3e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
18:22,8
00:11.6
00:09.8
4
4e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
7:07,6
00:04.2
4
4e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
18:29,7
00:18.5
00:06.9
5
5e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
7:09,4
00:06.0
00:01.8
5
5e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
18:30,3
00:19.1
00:00.6
6
6e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
7:12,1
00:08.7
00:02.7
6
6e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
18:32,1
00:20.9
00:01.8
7
7e
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
7:13,9
00:10.5
00:01.8
7
7e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
18:51,3
00:40.1
00:19.2
8
8e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
7:16,3
00:12.9
00:02.4
8
8e
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
R 5
R
5
18:52,8
00:41.6
00:01.5
9
9e
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
R 5
R
5
7:17,3
00:13.9
00:01.0
9
9e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
18:55,0
00:43.8
00:02.2
10
10e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
7:19,6
00:16.2
00:02.3
10
10e
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
19:04,6
00:53.4
00:09.6
11
11e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
7:24,2
00:20.8
00:04.6
11
11e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
19:14,6
01:03.4
00:10.0
12
12e
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
R 5
R
5
7:39,7
00:36.3
00:15.5
12
12e
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
R 5
R
5
19:59,3
01:48.1
00:44.7
13
13e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
7:45,7
00:42.3
00:06.0
13
13e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
20:26,7
02:15.5
00:27.4
14
14e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
7:48,0
00:44.6
00:02.3
14
14e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
20:27,1
02:15.9
00:00.4
15
15e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
7:50,7
00:47.3
00:02.7
15
15e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
20:29,7
02:18.5
00:02.6
16
16e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
7:54,8
00:51.4
00:04.1
16
16e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
20:41,8
02:30.6
00:12.1
17
17e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
7:58,8
00:55.4
00:04.0
17
17e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
20:42,2
02:31.0
00:00.4
18
18e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
7:59,1
00:55.7
00:00.3
18
18e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
20:43,7
02:32.5
00:01.5
19
19e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
7:59,8
00:56.4
00:00.7
19
19e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
20:46,4
02:35.2
00:02.7
20
20e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
8:01,6
00:58.2
00:01.8
20
20e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
20:54,5
02:43.3
00:08.1
21
21e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
8:01,7
00:58.3
00:00.1
21
21e
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
R 3
R
3
20:57,9
02:46.7
00:03.4
22
22e
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
F2 13
F2
13
8:03,5
01:00.1
00:01.8
22
22e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
20:59,2
02:48.0
00:01.3
23
23e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
8:04,6
01:01.2
00:01.1
23
23e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
21:07,0
02:55.8
00:07.8
24
24e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
8:05,3
01:01.9
00:00.7
24
24e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
21:15,6
03:04.4
00:08.6
25
25e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
8:06,6
01:03.2
00:01.3
25
25e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
21:18,7
03:07.5
00:03.1
26
26e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
8:09,6
01:06.2
00:03.0
26
26e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
21:20,3
03:09.1
00:01.6
27
27e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
8:09,7
01:06.3
00:00.1
27
27e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
21:20,6
03:09.4
00:00.3
28
28e
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
R 3
R
3
8:10,0
01:06.6
00:00.3
28
28e
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
F2 13
F2
13
21:22,9
03:11.7
00:02.3
29
29e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
8:16,2
01:12.8
00:06.2
29
29e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
21:36,1
03:24.9
00:13.2
30
30e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
8:17,4
01:14.0
00:01.2
30
30e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
21:36,8
03:25.6
00:00.7
31
31e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
8:19,6
01:16.2
00:02.2
31
31e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
21:38,0
03:26.8
00:01.2
32
32e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
8:23,2
01:19.8
00:03.6
32
32e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
21:39,9
03:28.7
00:01.9
33
33e
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
R 5
R
5
8:24,0
01:20.6
00:00.8
33
33e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
21:45,7
03:34.5
00:05.8
34
34e
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
FA 8
FA
8
8:24,1
01:20.7
00:00.1
34
34e
BARBIER Christophe
JEANNEAU Carole
Renault Clio Maxi
BARBIER Christophe
JEANNEAU Carole
Renault Clio Maxi
F2 14
F2
14
21:45,9
03:34.7
00:00.2
35
35e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
8:24,3
01:20.9
00:00.2
35
35e
PLADEAU Brice
FOLLIN Christophe
Renault Clio
PLADEAU Brice
FOLLIN Christophe
Renault Clio
R 3
R
3
21:56,6
03:45.4
00:10.7
36
36e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
8:24,9
01:21.5
00:00.6
36
36e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
22:05,3
03:54.1
00:08.7
37
37e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
8:25,0
01:21.6
00:00.1
37
37e
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
FA 6K
FA
6K
22:11,0
03:59.8
00:05.7
38
38e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
8:26,0
01:22.6
00:01.0
38
38e
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
22:15,5
04:04.3
00:04.5
39
39e
BARBIER Christophe
JEANNEAU Carole
Renault Clio Maxi
BARBIER Christophe
JEANNEAU Carole
Renault Clio Maxi
F2 14
F2
14
8:28,1
01:24.7
00:02.1
39
39e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
22:15,7
04:04.5
00:00.2
40
40e
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
R 4
R
4
8:29,5
01:26.1
00:01.4
40
40e
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
FA 8
FA
8
22:16,0
04:04.8
00:00.3
41
41e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
8:29,8
01:26.4
00:00.3
41
41e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
22:21,6
04:10.4
00:05.6
42
42e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
8:30,2
01:26.8
00:00.4
42
42e
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
FA 8
FA
8
22:23,4
04:12.2
00:01.8
43
43e
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
8:31,8
01:28.4
00:01.6
43
43e
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
22:25,6
04:14.4
00:02.2
44
44e
PLADEAU Brice
FOLLIN Christophe
Renault Clio
PLADEAU Brice
FOLLIN Christophe
Renault Clio
R 3
R
3
8:33,3
01:29.9
00:01.5
44
44e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
22:26,8
04:15.6
00:01.2
45
45e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
8:34,5
01:31.1
00:01.2
45
45e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
22:31,0
04:19.8
00:04.2
46
46e
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
FA 8
FA
8
8:36,6
01:33.2
00:02.1
46
46e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
22:36,4
04:25.2
00:05.4
47
47e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
8:38,0
01:34.6
00:01.4
47
47e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
22:39,1
04:27.9
00:02.7
48
48e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
8:38,1
01:34.7
00:00.1
48
48e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
22:43,2
04:32.0
00:04.1
49
49e
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
8:38,6
01:35.2
00:00.5
49
49e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
22:46,2
04:35.0
00:03.0
50
50e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
8:40,4
01:37.0
00:01.8
50
50e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
22:48,5
04:37.3
00:02.3
51
51e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
8:40,7
01:37.3
00:00.3
51
51e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
22:50,1
04:38.9
00:01.6
52
52e
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
8:41,0
01:37.6
00:00.3
52
52e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
22:51,1
04:39.9
00:01.0
53
53e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
8:42,5
01:39.1
00:01.5
53
53e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
22:58,9
04:47.7
00:07.8
54
54e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
8:42,7
01:39.3
00:00.2
54
54e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
23:00,5
04:49.3
00:01.6
55
55e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
8:46,6
01:43.2
00:03.9
55
55e
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
F2 12
F2
12
23:01,1
04:49.9
00:00.6
56
56e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
8:46,8
01:43.4
00:00.2
56
56e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
23:03,9
04:52.7
00:02.8
57
57e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
8:47,5
01:44.1
00:00.7
57
57e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
23:04,6
04:53.4
00:00.7
58
58e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
8:47,9
01:44.5
00:00.4
58
58e
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
F2 14
F2
14
23:05,7
04:54.5
00:01.1
59
59e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
8:48,2
01:44.8
00:00.3
59
59e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
23:06,7
04:55.5
00:01.0
60
60e
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
F2 13
F2
13
8:49,6
01:46.2
00:01.4
60
60e
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
23:09,3
04:58.1
00:02.6
61
61e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
8:49,9
01:46.5
00:00.3
61
61e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
23:10,2
04:59.0
00:00.9
62
62e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
8:51,6
01:48.2
00:01.7
62
62e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
23:11,5
05:00.3
00:01.3
63
63e
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
FN 3
FN
3
8:53,0
01:49.6
00:01.4
63
63e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
23:16,6
05:05.4
00:05.1
64
64e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
8:54,4
01:51.0
00:01.4
64
64e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
23:22,6
05:11.4
00:06.0
65
65e
LARCHER Patrice
AMIOT Nicolas
Peugeot 206 RC
LARCHER Patrice
AMIOT Nicolas
Peugeot 206 RC
F2 14
F2
14
8:56,3
01:52.9
00:01.9
65
65e
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
F2 13
F2
13
23:23,2
05:12.0
00:00.6
66
66e
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
F2 12
F2
12
8:56,6
01:53.2
00:00.3
66
66e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
23:26,3
05:15.1
00:03.1
67
67e
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
FA 6K
FA
6K
8:57,1
01:53.7
00:00.5
67
67e
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
FA 7
FA
7
23:29,3
05:18.1
00:03.0
68
68e
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
F2 13
F2
13
8:58,1
01:54.7
00:01.0
68
68e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
23:30,3
05:19.1
00:01.0
69
69e
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
F2 14
F2
14
8:58,9
01:55.5
00:00.8
69
69e
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
FN 3
FN
3
23:42,7
05:31.5
00:12.4
70
70e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
8:59,0
01:55.6
00:00.1
70
70e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
23:44,3
05:33.1
00:01.6
71
71e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
8:59,1
01:55.7
00:00.1
71
71e
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
23:45,0
05:33.8
00:00.7
72
72e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
9:00,6
01:57.2
00:01.5
72
72e
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
F2 13
F2
13
23:46,6
05:35.4
00:01.6
73
73e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
9:00,7
01:57.3
00:00.1
73
73e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
23:47,2
05:36.0
00:00.6
74
74e
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
FA 7
FA
7
9:02,6
01:59.2
00:01.9
74
74e
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
F2 14
F2
14
23:47,8
05:36.6
00:00.6
75
75e
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
9:03,8
02:00.4
00:01.2
75
75e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
23:49,2
05:38.0
00:01.4
76
76e
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
9:04,8
02:01.4
00:01.0
76
76e
LARCHER Patrice
AMIOT Nicolas
Peugeot 206 RC
LARCHER Patrice
AMIOT Nicolas
Peugeot 206 RC
F2 14
F2
14
23:53,8
05:42.6
00:04.6
77
77e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
9:06,4
02:03.0
00:01.6
77
77e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
23:54,7
05:43.5
00:00.9
78
78e
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
R 3
R
3
9:07,0
02:03.6
00:00.6
78
78e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
23:57,4
05:46.2
00:02.7
79
79e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
9:07,4
02:04.0
00:00.4
79
79e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
23:58,1
05:46.9
00:00.7
80
80e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
9:07,6
02:04.2
00:00.2
80
80e
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
R 3
R
3
24:03,2
05:52.0
00:05.1
81
81e
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
F2 13
F2
13
9:08,4
02:05.0
00:00.8
81
81e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
24:04,0
05:52.8
00:00.8
82
82e
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
9:08,5
02:05.1
00:00.1
82
82e
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
24:11,3
06:00.1
00:07.3
83
83e
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
9:11,3
02:07.9
00:02.8
83
83e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
24:16,8
06:05.6
00:05.5
84
84e
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
F2 14
F2
14
9:12,0
02:08.6
00:00.7
84
84e
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
F2 12
F2
12
24:19,8
06:08.6
00:03.0
85
85e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
9:14,7
02:11.3
00:02.7
85
85e
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
FA 5
FA
5
24:21,6
06:10.4
00:01.8
86
86e
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
F2 12
F2
12
9:16,1
02:12.7
00:01.4
86
86e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
24:40,3
06:29.1
00:18.7
87
87e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
9:16,4
02:13.0
00:00.3
87
87e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
24:40,4
06:29.2
00:00.1
88
88e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
9:20,5
02:17.1
00:04.1
88
88e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
24:41,2
06:30.0
00:00.8
89
89e
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
F2 14
F2
14
9:21,8
02:18.4
00:01.3
89
89e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
24:42,9
06:31.7
00:01.7
90
90e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
9:23,2
02:19.8
00:01.4
90
90e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
24:54,9
06:43.7
00:12.0
91
91e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
9:25,1
02:21.7
00:01.9
91
91e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
24:55,9
06:44.7
00:01.0
92
92e
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
FA 5
FA
5
9:28,8
02:25.4
00:03.7
92
92e
GAUTIER Arnaud
FRAIGNE Melvin
Renault Megane RS
GAUTIER Arnaud
FRAIGNE Melvin
Renault Megane RS
FA 8
FA
8
24:58,8
06:47.6
00:02.9
93
93e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
9:35,1
02:31.7
00:06.3
93
93e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
25:02,0
06:50.8
00:03.2
94
94e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
9:35,2
02:31.8
00:00.1
94
94e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
25:03,5
06:52.3
00:01.5
95
95e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
9:38,7
02:35.3
00:03.5
95
95e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
25:29,8
07:18.6
00:26.3
96
96e
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
FA 7
FA
7
9:38,7
02:35.3
96
96e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
25:42,7
07:31.5
00:12.9
97
97e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
9:40,0
02:36.6
00:01.3
97
97e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
26:03,8
07:52.6
00:21.1
98
98e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
9:42,8
02:39.4
00:02.8
98
98e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
26:06,1
07:54.9
00:02.3
99
99e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
9:43,2
02:39.8
00:00.4
99
99e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
26:07,3
07:56.1
00:01.2
100
100e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
9:43,9
02:40.5
00:00.7
100
100e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
26:22,8
08:11.6
00:15.5
101
101e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
9:44,7
02:41.3
00:00.8
101
101e
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
R 5
R
5
26:35,3
08:24.1
00:12.5
102
102e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
9:49,2
02:45.8
00:04.5
102
102e
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
FA 6
FA
6
27:26,3
09:15.1
00:51.0
103
103e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
9:49,3
02:45.9
00:00.1
103
103e
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
FA 7
FA
7
27:42,1
09:30.9
00:15.8
104
104e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
9:50,6
02:47.2
00:01.3
104
104e
RENAUDET Michaël
DENIEL Jason
Volkswagen Golf 3
RENAUDET Michaël
DENIEL Jason
Volkswagen Golf 3
F2 14
F2
14
27:52,3
09:41.1
00:10.2
105
105e
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
F2 14
F2
14
9:52,8
02:49.4
00:02.2
105
105e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
32:07,7
13:56.5
04:15.4
106
106e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
10:04,9
03:01.5
00:12.1
106
106e
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
F2 14
F2
14
34:52,7
16:41.5
02:45.0
107
107e
RENAUDET Michaël
DENIEL Jason
Volkswagen Golf 3
RENAUDET Michaël
DENIEL Jason
Volkswagen Golf 3
F2 14
F2
14
10:05,3
03:01.9
00:00.4
107
107e
PAGNIER Natacha
CHOLLET Julie
Renault Twingo RS
PAGNIER Natacha
CHOLLET Julie
Renault Twingo RS
R 1
R
1
37:40,5
19:29.3
02:47.8
108
108e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
10:08,3
03:04.9
00:03.0
108
108e
LE CADRE Florian
BARRAUD Kévin
Renault Clio Williams
LE CADRE Florian
BARRAUD Kévin
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
38:46,5
20:35.3
01:06.0
109
109e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
10:09,8
03:06.4
00:01.5
109
109e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
3:32:03,9
3:13:52.7
2:53:17.4
110
110e
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
FA 6
FA
6
10:32,4
03:29.0
00:22.6
110
110e
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
R 4
R
4
3:35:13,0
3:17:01.8
03:09.1
111
111e
GAUTIER Arnaud
FRAIGNE Melvin
Renault Megane RS
GAUTIER Arnaud
FRAIGNE Melvin
Renault Megane RS
FA 8
FA
8
11:11,7
04:08.3
00:39.3
111
111e
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
F2 13
F2
13
3:35:47,8
3:17:36.6
00:34.8
112
112e
PAGNIER Natacha
CHOLLET Julie
Renault Twingo RS
PAGNIER Natacha
CHOLLET Julie
Renault Twingo RS
R 1
R
1
14:29,3
07:25.9
03:17.6
112
112e
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
3:48:33,3
3:30:22.1
12:45.5
113
113e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
18:17,7
11:14.3
03:48.4
113
113e
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
3:49:03,6
3:30:52.4
00:30.3
114
114e
LE CADRE Florian
BARRAUD Kévin
Renault Clio Williams
LE CADRE Florian
BARRAUD Kévin
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
18:20,9
11:17.5
00:03.2
114
114e
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
F2 14
F2
14
3:49:04,3
3:30:53.1
00:00.7