62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
107 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
8:08,3
1
1er
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
26:24,0
2
2e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
8:10,8
00:02.5
00:02.5
2
2e
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
R 5
R
5
26:24,6
00:00.6
00:00.6
3
3e
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
8:11,0
00:02.7
00:00.2
3
3e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
26:35,7
00:11.7
00:11.1
4
4e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
8:12,1
00:03.8
00:01.1
4
4e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
26:44,2
00:20.2
00:08.5
5
5e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
8:12,9
00:04.6
00:00.8
5
5e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
26:52,2
00:28.2
00:08.0
6
6e
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
R 5
R
5
8:13,4
00:05.1
00:00.5
6
6e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
26:53,5
00:29.5
00:01.3
7
7e
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
R 5
R
5
8:13,6
00:05.3
00:00.2
7
7e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
27:05,8
00:41.8
00:12.3
8
8e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
8:21,9
00:13.6
00:08.3
8
8e
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
R 5
R
5
27:06,4
00:42.4
00:00.6
9
9e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
8:23,8
00:15.5
00:01.9
9
9e
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
27:12,9
00:48.9
00:06.5
10
10e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
8:25,6
00:17.3
00:01.8
10
10e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
27:16,9
00:52.9
00:04.0
11
11e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
8:46,7
00:38.4
00:21.1
11
11e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
28:01,3
01:37.3
00:44.4
12
12e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
8:53,7
00:45.4
00:07.0
12
12e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
29:21,0
02:57.0
01:19.7
13
13e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
8:54,3
00:46.0
00:00.6
13
13e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
29:23,4
02:59.4
00:02.4
14
14e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
9:04,5
00:56.2
00:10.2
14
14e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
29:32,5
03:08.5
00:09.1
15
15e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
9:05,4
00:57.1
00:00.9
15
15e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
29:53,2
03:29.2
00:20.7
16
16e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
9:06,8
00:58.5
00:01.4
16
16e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
29:59,3
03:35.3
00:06.1
17
17e
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
F2 13
F2
13
9:08,8
01:00.5
00:02.0
17
17e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
30:18,8
03:54.8
00:19.5
18
18e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
9:17,1
01:08.8
00:08.3
18
18e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
30:22,6
03:58.6
00:03.8
19
19e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
9:20,8
01:12.5
00:03.7
19
19e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
30:23,2
03:59.2
00:00.6
20
20e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
9:21,5
01:13.2
00:00.7
20
20e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
30:24,8
04:00.8
00:01.6
21
21e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
9:23,4
01:15.1
00:01.9
21
21e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
30:25,4
04:01.4
00:00.6
22
22e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
9:24,5
01:16.2
00:01.1
22
22e
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
F2 13
F2
13
30:31,7
04:07.7
00:06.3
23
23e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
9:29,5
01:21.2
00:05.0
23
23e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
30:36,4
04:12.4
00:04.7
24
24e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
9:30,3
01:22.0
00:00.8
24
24e
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
R 5
R
5
30:39,5
04:15.5
00:03.1
25
25e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
9:32,9
01:24.6
00:02.6
25
25e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
30:42,1
04:18.1
00:02.6
26
26e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
9:34,2
01:25.9
00:01.3
26
26e
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
R 3
R
3
30:42,7
04:18.7
00:00.6
27
27e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
9:34,5
01:26.2
00:00.3
27
27e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
30:44,8
04:20.8
00:02.1
28
28e
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
FA 8
FA
8
9:36,2
01:27.9
00:01.7
28
28e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
31:05,6
04:41.6
00:20.8
29
29e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
9:36,5
01:28.2
00:00.3
29
29e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
31:14,3
04:50.3
00:08.7
30
30e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
9:37,0
01:28.7
00:00.5
30
30e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
31:14,4
04:50.4
00:00.1
31
31e
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
FA 6K
FA
6K
9:37,3
01:29.0
00:00.3
31
31e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
31:16,2
04:52.2
00:01.8
32
32e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
9:37,5
01:29.2
00:00.2
32
32e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
31:25,4
05:01.4
00:09.2
33
33e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
9:38,2
01:29.9
00:00.7
33
33e
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
FA 6K
FA
6K
31:48,3
05:24.3
00:22.9
34
34e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
9:39,7
01:31.4
00:01.5
34
34e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
31:49,9
05:25.9
00:01.6
35
35e
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
R 4
R
4
9:39,9
01:31.6
00:00.2
35
35e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
31:58,1
05:34.1
00:08.2
36
36e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
9:41,7
01:33.4
00:01.8
36
36e
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
FA 8
FA
8
31:59,6
05:35.6
00:01.5
37
37e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
9:41,8
01:33.5
00:00.1
37
37e
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
32:03,0
05:39.0
00:03.4
38
38e
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
R 3
R
3
9:44,8
01:36.5
00:03.0
38
38e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
32:10,3
05:46.3
00:07.3
39
39e
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
9:47,5
01:39.2
00:02.7
39
39e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
32:20,9
05:56.9
00:10.6
40
40e
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
R 5
R
5
9:48,0
01:39.7
00:00.5
40
40e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
32:22,6
05:58.6
00:01.7
41
41e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
9:49,1
01:40.8
00:01.1
41
41e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
32:25,5
06:01.5
00:02.9
42
42e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
9:51,7
01:43.4
00:02.6
42
42e
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
32:25,8
06:01.8
00:00.3
43
43e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
9:53,1
01:44.8
00:01.4
43
43e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
32:31,8
06:07.8
00:06.0
44
44e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
9:55,8
01:47.5
00:02.7
44
44e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
32:37,0
06:13.0
00:05.2
45
45e
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
9:56,4
01:48.1
00:00.6
45
45e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
32:40,3
06:16.3
00:03.3
46
46e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
9:56,5
01:48.2
00:00.1
46
46e
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
FA 8
FA
8
32:41,9
06:17.9
00:01.6
47
47e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
9:57,1
01:48.8
00:00.6
47
47e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
32:42,8
06:18.8
00:00.9
48
48e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
9:58,9
01:50.6
00:01.8
48
48e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
32:54,5
06:30.5
00:11.7
49
49e
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
F2 13
F2
13
9:59,9
01:51.6
00:01.0
49
49e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
32:55,8
06:31.8
00:01.3
50
50e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
10:00,1
01:51.8
00:00.2
50
50e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
32:57,0
06:33.0
00:01.2
51
51e
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
10:00,2
01:51.9
00:00.1
51
51e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
32:57,0
06:33.0
52
52e
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
FN 3
FN
3
10:00,3
01:52.0
00:00.1
52
52e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
33:01,8
06:37.8
00:04.8
53
53e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
10:02,1
01:53.8
00:01.8
53
53e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
33:03,5
06:39.5
00:01.7
54
54e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
10:05,0
01:56.7
00:02.9
54
54e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
33:10,2
06:46.2
00:06.7
55
55e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
10:06,0
01:57.7
00:01.0
55
55e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
33:16,7
06:52.7
00:06.5
56
56e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
10:06,0
01:57.7
56
56e
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
F2 14
F2
14
33:19,6
06:55.6
00:02.9
57
57e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
10:06,4
01:58.1
00:00.4
57
57e
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
33:27,1
07:03.1
00:07.5
58
58e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
10:09,6
02:01.3
00:03.2
58
58e
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
F2 12
F2
12
33:28,5
07:04.5
00:01.4
59
59e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
10:11,7
02:03.4
00:02.1
59
59e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
33:30,3
07:06.3
00:01.8
60
60e
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
F2 14
F2
14
10:13,9
02:05.6
00:02.2
60
60e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
33:30,7
07:06.7
00:00.4
61
61e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
10:14,1
02:05.8
00:00.2
61
61e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
33:32,4
07:08.4
00:01.7
62
62e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
10:16,8
02:08.5
00:02.7
62
62e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
33:42,0
07:18.0
00:09.6
63
63e
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
F2 13
F2
13
10:17,8
02:09.5
00:01.0
63
63e
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
FN 3
FN
3
33:43,0
07:19.0
00:01.0
64
64e
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
10:17,8
02:09.5
64
64e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
33:46,3
07:22.3
00:03.3
65
65e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
10:19,2
02:10.9
00:01.4
65
65e
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
F2 13
F2
13
33:46,5
07:22.5
00:00.2
66
66e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
10:19,4
02:11.1
00:00.2
66
66e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
34:04,0
07:40.0
00:17.5
67
67e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
10:20,0
02:11.7
00:00.6
67
67e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
34:04,5
07:40.5
00:00.5
68
68e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
10:20,1
02:11.8
00:00.1
68
68e
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
FA 7
FA
7
34:05,8
07:41.8
00:01.3
69
69e
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
10:24,0
02:15.7
00:03.9
69
69e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
34:11,5
07:47.5
00:05.7
70
70e
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
FA 8
FA
8
10:25,9
02:17.6
00:01.9
70
70e
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
34:17,4
07:53.4
00:05.9
71
71e
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
F2 14
F2
14
10:26,5
02:18.2
00:00.6
71
71e
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
F2 13
F2
13
34:19,5
07:55.5
00:02.1
72
72e
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
F2 12
F2
12
10:27,4
02:19.1
00:00.9
72
72e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
34:26,6
08:02.6
00:07.1
73
73e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
10:27,5
02:19.2
00:00.1
73
73e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
34:27,8
08:03.8
00:01.2
74
74e
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
R 3
R
3
10:27,6
02:19.3
00:00.1
74
74e
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
R 3
R
3
34:30,8
08:06.8
00:03.0
75
75e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
10:28,4
02:20.1
00:00.8
75
75e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
34:32,4
08:08.4
00:01.6
76
76e
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
GONZALEZ Pierre
GONZALEZ Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
10:32,4
02:24.1
00:04.0
76
76e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
34:35,5
08:11.5
00:03.1
77
77e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
10:33,1
02:24.8
00:00.7
77
77e
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
F2 14
F2
14
34:46,9
08:22.9
00:11.4
78
78e
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
FA 7
FA
7
10:36,5
02:28.2
00:03.4
78
78e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
35:06,4
08:42.4
00:19.5
79
79e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
10:38,4
02:30.1
00:01.9
79
79e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
35:07,9
08:43.9
00:01.5
80
80e
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
R 5
R
5
10:40,2
02:31.9
00:01.8
80
80e
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
F2 12
F2
12
35:09,8
08:45.8
00:01.9
81
81e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
10:42,1
02:33.8
00:01.9
81
81e
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
FA 5
FA
5
35:13,8
08:49.8
00:04.0
82
82e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
10:42,3
02:34.0
00:00.2
82
82e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
35:18,2
08:54.2
00:04.4
83
83e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
10:49,6
02:41.3
00:07.3
83
83e
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
35:29,2
09:05.2
00:11.0
84
84e
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
F2 12
F2
12
10:50,0
02:41.7
00:00.4
84
84e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
35:37,0
09:13.0
00:07.8
85
85e
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
FA 5
FA
5
10:52,2
02:43.9
00:02.2
85
85e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
35:40,5
09:16.5
00:03.5
86
86e
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
F2 13
F2
13
10:56,3
02:48.0
00:04.1
86
86e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
35:41,6
09:17.6
00:01.1
87
87e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
10:58,7
02:50.4
00:02.4
87
87e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
36:08,9
09:44.9
00:27.3
88
88e
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
F2 14
F2
14
10:59,1
02:50.8
00:00.4
88
88e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
36:12,5
09:48.5
00:03.6
89
89e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
11:00,2
02:51.9
00:01.1
89
89e
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
LAUSSEL David
LAUSSEL Claudie
Peugeot 208 T16
R 5
R
5
36:23,3
09:59.3
00:10.8
90
90e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
11:09,0
03:00.7
00:08.8
90
90e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
36:26,7
10:02.7
00:03.4
91
91e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
11:13,9
03:05.6
00:04.9
91
91e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
36:34,3
10:10.3
00:07.6
92
92e
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
TOUTOUYOUTTE Sylvain
JAULIN Eric
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
11:17,9
03:09.6
00:04.0
92
92e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
36:58,9
10:34.9
00:24.6
93
93e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
11:24,7
03:16.4
00:06.8
93
93e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
37:21,7
10:57.7
00:22.8
94
94e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
11:27,7
03:19.4
00:03.0
94
94e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
37:40,1
11:16.1
00:18.4
95
95e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
11:28,8
03:20.5
00:01.1
95
95e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
37:48,0
11:24.0
00:07.9
96
96e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
11:29,0
03:20.7
00:00.2
96
96e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
37:48,8
11:24.8
00:00.8
97
97e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
11:29,1
03:20.8
00:00.1
97
97e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
38:09,8
11:45.8
00:21.0
98
98e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
11:34,0
03:25.7
00:04.9
98
98e
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
FA 6
FA
6
39:40,5
13:16.5
01:30.7
99
99e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
11:38,4
03:30.1
00:04.4
99
99e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
42:46,1
16:22.1
03:05.6
100
100e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
11:39,0
03:30.7
00:00.6
100
100e
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
F2 14
F2
14
46:36,2
20:12.2
03:50.1
101
101e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
11:41,5
03:33.2
00:02.5
101
101e
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
FA 7
FA
7
48:22,4
21:58.4
01:46.2
102
102e
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
F2 14
F2
14
11:43,5
03:35.2
00:02.0
102
102e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
3:43:17,8
3:16:53.8
2:54:55.4
103
103e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
11:44,2
03:35.9
00:00.7
103
103e
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
R 4
R
4
3:44:52,9
3:18:28.9
01:35.1
104
104e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
11:47,0
03:38.7
00:02.8
104
104e
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
F2 13
F2
13
3:46:05,6
3:19:41.6
01:12.7
105
105e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
12:03,2
03:54.9
00:16.2
105
105e
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
3:58:29,7
3:32:05.7
12:24.1
106
106e
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
BIDEL Sébastien
QUETEL Bryan
Honda Civic
FA 6
FA
6
12:14,2
04:05.9
00:11.0
106
106e
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
3:59:27,6
3:33:03.6
00:57.9
107
107e
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
PIAZZA Jean-Philippe
SOUCHU VOVE Pauline
Peugeot 206 RC
FA 7
FA
7
20:40,3
12:32.0
08:26.1
107
107e
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
F2 14
F2
14
3:59:30,8
3:33:06.8
00:03.2