62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
102 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
9:41,5
1
1er
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
36:05,5
2
2e
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
9:41,5
2
2e
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
R 5
R
5
36:15,0
00:09.5
00:09.5
3
3e
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
R 5
R
5
9:50,4
00:08.9
00:08.9
3
3e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
36:31,3
00:25.8
00:16.3
4
4e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
9:54,6
00:13.1
00:04.2
4
4e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
36:39,4
00:33.9
00:08.1
5
5e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
9:55,2
00:13.7
00:00.6
5
5e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
36:53,9
00:48.4
00:14.5
6
6e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
9:55,6
00:14.1
00:00.4
6
6e
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
36:54,4
00:48.9
00:00.5
7
7e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
10:01,7
00:20.2
00:06.1
7
7e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
37:00,4
00:54.9
00:06.0
8
8e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
10:11,2
00:29.7
00:09.5
8
8e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
37:04,7
00:59.2
00:04.3
9
9e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
10:14,4
00:32.9
00:03.2
9
9e
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
R 5
R
5
37:22,3
01:16.8
00:17.6
10
10e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
10:14,9
00:33.4
00:00.5
10
10e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
37:31,3
01:25.8
00:09.0
11
11e
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
R 5
R
5
10:15,9
00:34.4
00:01.0
11
11e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
38:16,2
02:10.7
00:44.9
12
12e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
10:45,0
01:03.5
00:29.1
12
12e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
40:08,4
04:02.9
01:52.2
13
13e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
10:56,7
01:15.2
00:11.7
13
13e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
40:17,7
04:12.2
00:09.3
14
14e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
10:59,6
01:18.1
00:02.9
14
14e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
40:34,7
04:29.2
00:17.0
15
15e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
11:02,2
01:20.7
00:02.6
15
15e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
40:57,4
04:51.9
00:22.7
16
16e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
11:04,2
01:22.7
00:02.0
16
16e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
41:04,3
04:58.8
00:06.9
17
17e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
11:05,0
01:23.5
00:00.8
17
17e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
41:22,8
05:17.3
00:18.5
18
18e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
11:08,8
01:27.3
00:03.8
18
18e
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
F2 13
F2
13
41:41,1
05:35.6
00:18.3
19
19e
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
F2 13
F2
13
11:09,4
01:27.9
00:00.6
19
19e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
41:49,6
05:44.1
00:08.5
20
20e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
11:17,8
01:36.3
00:08.4
20
20e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
41:50,9
05:45.4
00:01.3
21
21e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
11:21,4
01:39.9
00:03.6
21
21e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
41:52,5
05:47.0
00:01.6
22
22e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
11:22,5
01:41.0
00:01.1
22
22e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
42:02,6
05:57.1
00:10.1
23
23e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
11:24,8
01:43.3
00:02.3
23
23e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
42:05,0
05:59.5
00:02.4
24
24e
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
FA 8
FA
8
11:25,0
01:43.5
00:00.2
24
24e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
42:16,7
06:11.2
00:11.7
25
25e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
11:29,9
01:48.4
00:04.9
25
25e
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
R 3
R
3
42:24,3
06:18.8
00:07.6
26
26e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
11:31,5
01:50.0
00:01.6
26
26e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
42:28,1
06:22.6
00:03.8
27
27e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
11:32,9
01:51.4
00:01.4
27
27e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
42:57,0
06:51.5
00:28.9
28
28e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
11:33,7
01:52.2
00:00.8
28
28e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
42:58,3
06:52.8
00:01.3
29
29e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
11:39,0
01:57.5
00:05.3
29
29e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
43:10,5
07:05.0
00:12.2
30
30e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
11:40,3
01:58.8
00:01.3
30
30e
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
KERVENO Thierry
LEBLANC Alexis
BMW M3
FA 8
FA
8
43:24,6
07:19.1
00:14.1
31
31e
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
R 3
R
3
11:41,6
02:00.1
00:01.3
31
31e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
43:28,0
07:22.5
00:03.4
32
32e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
11:42,4
02:00.9
00:00.8
32
32e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
43:28,9
07:23.4
00:00.9
33
33e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
11:42,7
02:01.2
00:00.3
33
33e
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
FA 6K
FA
6K
43:42,8
07:37.3
00:13.9
34
34e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
11:45,1
02:03.6
00:02.4
34
34e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
43:53,2
07:47.7
00:10.4
35
35e
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
R 4
R
4
11:52,1
02:10.6
00:07.0
35
35e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
43:57,0
07:51.5
00:03.8
36
36e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
11:52,8
02:11.3
00:00.7
36
36e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
44:07,7
08:02.2
00:10.7
37
37e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
11:54,3
02:12.8
00:01.5
37
37e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
44:18,0
08:12.5
00:10.3
38
38e
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
MARCHAND Gérald
LAMBERT Benjamin
Citroën Saxo
FA 6K
FA
6K
11:54,5
02:13.0
00:00.2
38
38e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
44:23,9
08:18.4
00:05.9
39
39e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
11:57,1
02:15.6
00:02.6
39
39e
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
44:32,5
08:27.0
00:08.6
40
40e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
11:59,7
02:18.2
00:02.6
40
40e
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
R 5
R
5
44:46,9
08:41.4
00:14.4
41
41e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
12:02,1
02:20.6
00:02.4
41
41e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
44:47,8
08:42.3
00:00.9
42
42e
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
12:02,7
02:21.2
00:00.6
42
42e
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
44:54,7
08:49.2
00:06.9
43
43e
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
12:06,7
02:25.2
00:04.0
43
43e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
44:54,8
08:49.3
00:00.1
44
44e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
12:08,4
02:26.9
00:01.7
44
44e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
44:55,6
08:50.1
00:00.8
45
45e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
12:10,8
02:29.3
00:02.4
45
45e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
44:56,7
08:51.2
00:01.1
46
46e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
12:11,0
02:29.5
00:00.2
46
46e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
44:59,1
08:53.6
00:02.4
47
47e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
12:13,6
02:32.1
00:02.6
47
47e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
45:05,5
09:00.0
00:06.4
48
48e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
12:14,5
02:33.0
00:00.9
48
48e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
45:16,3
09:10.8
00:10.8
49
49e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
12:14,5
02:33.0
49
49e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
45:19,4
09:13.9
00:03.1
50
50e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
12:15,3
02:33.8
00:00.8
50
50e
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
FA 8
FA
8
45:22,8
09:17.3
00:03.4
51
51e
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
FN 3
FN
3
12:16,0
02:34.5
00:00.7
51
51e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
45:26,5
09:21.0
00:03.7
52
52e
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
F2 13
F2
13
12:16,8
02:35.3
00:00.8
52
52e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
45:29,9
09:24.4
00:03.4
53
53e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
12:18,7
02:37.2
00:01.9
53
53e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
45:35,4
09:29.9
00:05.5
54
54e
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
12:18,7
02:37.2
54
54e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
45:40,8
09:35.3
00:05.4
55
55e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
12:19,7
02:38.2
00:01.0
55
55e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
45:45,6
09:40.1
00:04.8
56
56e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
12:21,7
02:40.2
00:02.0
56
56e
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
FN 3
FN
3
45:59,0
09:53.5
00:13.4
57
57e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
12:23,0
02:41.5
00:01.3
57
57e
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
F2 13
F2
13
46:03,3
09:57.8
00:04.3
58
58e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
12:23,6
02:42.1
00:00.6
58
58e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
46:09,1
10:03.6
00:05.8
59
59e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
12:29,4
02:47.9
00:05.8
59
59e
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
F2 12
F2
12
46:11,8
10:06.3
00:02.7
60
60e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
12:30,7
02:49.2
00:01.3
60
60e
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
F2 14
F2
14
46:20,1
10:14.6
00:08.3
61
61e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
12:31,8
02:50.3
00:01.1
61
61e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
46:34,7
10:29.2
00:14.6
62
62e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
12:38,3
02:56.8
00:06.5
62
62e
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
46:35,3
10:29.8
00:00.6
63
63e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
12:38,4
02:56.9
00:00.1
63
63e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
46:36,3
10:30.8
00:01.0
64
64e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
12:38,8
02:57.3
00:00.4
64
64e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
46:37,9
10:32.4
00:01.6
65
65e
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
PEDENEAU Daniel
PEDENEAU Elsie
Subaru Impreza WRX
FA 8
FA
8
12:40,9
02:59.4
00:02.1
65
65e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
46:43,3
10:37.8
00:05.4
66
66e
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
F2 13
F2
13
12:40,9
02:59.4
66
66e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
46:49,8
10:44.3
00:06.5
67
67e
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
GRANDIER-VAZEILLE Olivier
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Rallye
F2 12
F2
12
12:43,3
03:01.8
00:02.4
67
67e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
46:57,2
10:51.7
00:07.4
68
68e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
12:43,8
03:02.3
00:00.5
68
68e
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
FA 7
FA
7
47:04,5
10:59.0
00:07.3
69
69e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
12:45,1
03:03.6
00:01.3
69
69e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
47:11,6
11:06.1
00:07.1
70
70e
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
12:51,7
03:10.2
00:06.6
70
70e
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
F2 13
F2
13
47:23,9
11:18.4
00:12.3
71
71e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
12:54,3
03:12.8
00:02.6
71
71e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
47:26,7
11:21.2
00:02.8
72
72e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
12:55,9
03:14.4
00:01.6
72
72e
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
R 3
R
3
47:36,8
11:31.3
00:10.1
73
73e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
12:57,0
03:15.5
00:01.1
73
73e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
47:37,4
11:31.9
00:00.6
74
74e
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
F2 14
F2
14
12:57,0
03:15.5
74
74e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
47:47,6
11:42.1
00:10.2
75
75e
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
BLED Antoine
DARAS Benjamin
Renault CLIO RS
FA 7
FA
7
12:58,7
03:17.2
00:01.7
75
75e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
47:53,0
11:47.5
00:05.4
76
76e
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
F2 14
F2
14
13:00,5
03:19.0
00:01.8
76
76e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
48:15,2
12:09.7
00:22.2
77
77e
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
F2 13
F2
13
13:04,4
03:22.9
00:03.9
77
77e
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
F2 12
F2
12
48:29,8
12:24.3
00:14.6
78
78e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
13:04,8
03:23.3
00:00.4
78
78e
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
FA 5
FA
5
48:30,4
12:24.9
00:00.6
79
79e
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
R 3
R
3
13:06,0
03:24.5
00:01.2
79
79e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
48:30,7
12:25.2
00:00.3
80
80e
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
GUILLON Florian
CHAILLE Clément
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
13:08,2
03:26.7
00:02.2
80
80e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
48:49,6
12:44.1
00:18.9
81
81e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
13:08,8
03:27.3
00:00.6
81
81e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
48:56,0
12:50.5
00:06.4
82
82e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
13:10,8
03:29.3
00:02.0
82
82e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
48:58,5
12:53.0
00:02.5
83
83e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
13:12,6
03:31.1
00:01.8
83
83e
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
F2 14
F2
14
49:09,0
13:03.5
00:10.5
84
84e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
13:15,5
03:34.0
00:02.9
84
84e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
49:27,3
13:21.8
00:18.3
85
85e
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
FA 5
FA
5
13:16,6
03:35.1
00:01.1
85
85e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
50:10,3
14:04.8
00:43.0
86
86e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
13:16,9
03:35.4
00:00.3
86
86e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
50:18,8
14:13.3
00:08.5
87
87e
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
DORINET Cyril
DOUCET Anthony
Citroën AX
F2 12
F2
12
13:20,0
03:38.5
00:03.1
87
87e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
50:20,1
14:14.6
00:01.3
88
88e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
13:39,8
03:58.3
00:19.8
88
88e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
50:57,2
14:51.7
00:37.1
89
89e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
13:42,8
04:01.3
00:03.0
89
89e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
51:19,9
15:14.4
00:22.7
90
90e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
13:43,6
04:02.1
00:00.8
90
90e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
51:48,1
15:42.6
00:28.2
91
91e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
13:44,5
04:03.0
00:00.9
91
91e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
52:06,8
16:01.3
00:18.7
92
92e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
13:58,3
04:16.8
00:13.8
92
92e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
52:41,3
16:35.8
00:34.5
93
93e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
14:00,1
04:18.6
00:01.8
93
93e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
52:51,5
16:46.0
00:10.2
94
94e
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
LEMONNIER Xavier
LEMONNIER Marie-Laure
Citroën DS3
R 5
R
5
14:07,4
04:25.9
00:07.3
94
94e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
53:07,9
17:02.4
00:16.4
95
95e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
14:11,2
04:29.7
00:03.8
95
95e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
55:24,9
19:19.4
02:17.0
96
96e
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
GUILLE Damien
TREGUIER Goulven
Renault Clio
F2 14
F2
14
14:22,1
04:40.6
00:10.9
96
96e
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
F2 14
F2
14
1:01:28,4
25:22.9
06:03.5
97
97e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
14:41,7
05:00.2
00:19.6
97
97e
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
R 4
R
4
3:56:45,0
3:20:39.5
2:55:16.6
98
98e
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
MARTIN Christophe
CORDEAU Florent
Renault Super 5 GT Turbo
F2 14
F2
14
14:52,2
05:10.7
00:10.5
98
98e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
3:57:00,6
3:20:55.1
00:15.6
99
99e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
14:52,5
05:11.0
00:00.3
99
99e
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
MULON Thibault
FAVREAU Marion
Peugeot 206 Leny
F2 13
F2
13
3:58:46,5
3:22:41.0
01:45.9
100
100e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
15:46,2
06:04.7
00:53.7
100
100e
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
4:10:32,4
3:34:26.9
11:45.9
101
101e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
17:16,3
07:34.8
01:30.1
101
101e
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
4:11:46,3
3:35:40.8
01:13.9
102
102e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
21:41,4
11:59.9
04:25.1
102
102e
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
F2 14
F2
14
4:12:27,8
3:36:22.3
00:41.5