62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
91 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
6:57,4
1
1er
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
43:02,9
2
2e
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
7:01,9
00:04.5
00:04.5
2
2e
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
R 5
R
5
43:18,6
00:15.7
00:15.7
3
3e
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
R 5
R
5
7:03,6
00:06.2
00:01.7
3
3e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
43:37,7
00:34.8
00:19.1
4
4e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
7:06,4
00:09.0
00:02.8
4
4e
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
43:56,3
00:53.4
00:18.6
5
5e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
7:08,4
00:11.0
00:02.0
5
5e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
43:58,3
00:55.4
00:02.0
6
6e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
7:10,0
00:12.6
00:01.6
6
6e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
44:03,9
01:01.0
00:05.6
7
7e
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
R 5
R
5
7:14,7
00:17.3
00:04.7
7
7e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
44:08,8
01:05.9
00:04.9
8
8e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
7:17,4
00:20.0
00:02.7
8
8e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
44:24,5
01:21.6
00:15.7
9
9e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
7:18,9
00:21.5
00:01.5
9
9e
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
CLAIRAY Yann
ROUX Thomas
Citroën C3
R 5
R
5
44:37,0
01:34.1
00:12.5
10
10e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
7:19,8
00:22.4
00:00.9
10
10e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
44:48,7
01:45.8
00:11.7
11
11e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
7:21,0
00:23.6
00:01.2
11
11e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
45:37,2
02:34.3
00:48.5
12
12e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
7:43,5
00:46.1
00:22.5
12
12e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
47:51,9
04:49.0
02:14.7
13
13e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
7:47,0
00:49.6
00:03.5
13
13e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
48:04,7
05:01.8
00:12.8
14
14e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
7:54,3
00:56.9
00:07.3
14
14e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
48:34,8
05:31.9
00:30.1
15
15e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
7:55,2
00:57.8
00:00.9
15
15e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
48:51,7
05:48.8
00:16.9
16
16e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
7:55,9
00:58.5
00:00.7
16
16e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
49:18,0
06:15.1
00:26.3
17
17e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
7:59,9
01:02.5
00:04.0
17
17e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
49:37,6
06:34.7
00:19.6
18
18e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
8:00,1
01:02.7
00:00.2
18
18e
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
F2 13
F2
13
49:46,2
06:43.3
00:08.6
19
19e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
8:00,6
01:03.2
00:00.5
19
19e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
49:46,8
06:43.9
00:00.6
20
20e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
8:02,9
01:05.5
00:02.3
20
20e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
49:53,1
06:50.2
00:06.3
21
21e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
8:03,0
01:05.6
00:00.1
21
21e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
49:57,4
06:54.5
00:04.3
22
22e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
8:04,1
01:06.7
00:01.1
22
22e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
50:06,7
07:03.8
00:09.3
23
23e
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
F2 13
F2
13
8:05,1
01:07.7
00:01.0
23
23e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
50:19,7
07:16.8
00:13.0
24
24e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
8:07,2
01:09.8
00:02.1
24
24e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
50:24,9
07:22.0
00:05.2
25
25e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
8:07,8
01:10.4
00:00.6
25
25e
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
R 3
R
3
50:34,7
07:31.8
00:09.8
26
26e
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
BOISDRON Thierry
CARAMIGEAS Sandrine
Renault Clio
R 3
R
3
8:10,4
01:13.0
00:02.6
26
26e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
50:45,6
07:42.7
00:10.9
27
27e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
8:13,8
01:16.4
00:03.4
27
27e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
51:16,9
08:14.0
00:31.3
28
28e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
8:16,6
01:19.2
00:02.8
28
28e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
51:17,4
08:14.5
00:00.5
29
29e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
8:17,5
01:20.1
00:00.9
29
29e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
51:44,6
08:41.7
00:27.2
30
30e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
8:18,6
01:21.2
00:01.1
30
30e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
51:48,4
08:45.5
00:03.8
31
31e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
8:19,5
01:22.1
00:00.9
31
31e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
51:56,1
08:53.2
00:07.7
32
32e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
8:19,8
01:22.4
00:00.3
32
32e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
51:59,1
08:56.2
00:03.0
33
33e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
8:19,9
01:22.5
00:00.1
33
33e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
52:10,8
09:07.9
00:11.7
34
34e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
8:20,4
01:23.0
00:00.5
34
34e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
52:37,9
09:35.0
00:27.1
35
35e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
8:22,6
01:25.2
00:02.2
35
35e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
52:46,5
09:43.6
00:08.6
36
36e
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
8:25,1
01:27.7
00:02.5
36
36e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
52:51,4
09:48.5
00:04.9
37
37e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
8:30,2
01:32.8
00:05.1
37
37e
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
53:08,8
10:05.9
00:17.4
38
38e
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
R 4
R
4
8:30,5
01:33.1
00:00.3
38
38e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
53:37,1
10:34.2
00:28.3
39
39e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
8:33,3
01:35.9
00:02.8
39
39e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
53:43,4
10:40.5
00:06.3
40
40e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
8:33,4
01:36.0
00:00.1
40
40e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
53:43,9
10:41.0
00:00.5
41
41e
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
8:36,3
01:38.9
00:02.9
41
41e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
53:44,7
10:41.8
00:00.8
42
42e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
8:36,7
01:39.3
00:00.4
42
42e
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
53:45,1
10:42.2
00:00.4
43
43e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
8:37,9
01:40.5
00:01.2
43
43e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
53:46,8
10:43.9
00:01.7
44
44e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
8:38,8
01:41.4
00:00.9
44
44e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
53:59,0
10:56.1
00:12.2
45
45e
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
F2 13
F2
13
8:39,4
01:42.0
00:00.6
45
45e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
53:59,7
10:56.8
00:00.7
46
46e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
8:40,3
01:42.9
00:00.9
46
46e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
54:05,3
11:02.4
00:05.6
47
47e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
8:42,9
01:45.5
00:02.6
47
47e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
54:12,1
11:09.2
00:06.8
48
48e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
8:47,7
01:50.3
00:04.8
48
48e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
54:13,7
11:10.8
00:01.6
49
49e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
8:48,1
01:50.7
00:00.4
49
49e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
54:28,5
11:25.6
00:14.8
50
50e
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
F2 14
F2
14
8:48,1
01:50.7
50
50e
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
LIZOT Olivier
MAHU Pierric
Peugeot 106 Maxi
F2 13
F2
13
54:42,7
11:39.8
00:14.2
51
51e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
8:48,6
01:51.2
00:00.5
51
51e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
54:51,2
11:48.3
00:08.5
52
52e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
8:49,1
01:51.7
00:00.5
52
52e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
54:57,7
11:54.8
00:06.5
53
53e
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
8:50,2
01:52.8
00:01.1
53
53e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
55:00,1
11:57.2
00:02.4
54
54e
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
8:50,4
01:53.0
00:00.2
54
54e
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
F2 14
F2
14
55:08,2
12:05.3
00:08.1
55
55e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
8:51,0
01:53.6
00:00.6
55
55e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
55:22,8
12:19.9
00:14.6
56
56e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
8:51,3
01:53.9
00:00.3
56
56e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
55:34,9
12:32.0
00:12.1
57
57e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
8:56,9
01:59.5
00:05.6
57
57e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
55:41,1
12:38.2
00:06.2
58
58e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
8:57,4
02:00.0
00:00.5
58
58e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
55:47,2
12:44.3
00:06.1
59
59e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
8:58,6
02:01.2
00:01.2
59
59e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
55:47,2
12:44.3
60
60e
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
F2 13
F2
13
8:59,3
02:01.9
00:00.7
60
60e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
55:59,6
12:56.7
00:12.4
61
61e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
9:00,9
02:03.5
00:01.6
61
61e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
56:15,2
13:12.3
00:15.6
62
62e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
9:02,4
02:05.0
00:01.5
62
62e
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
F2 13
F2
13
56:23,2
13:20.3
00:08.0
63
63e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
9:03,4
02:06.0
00:01.0
63
63e
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
FN 3
FN
3
56:24,4
13:21.5
00:01.2
64
64e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
9:03,6
02:06.2
00:00.2
64
64e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
56:27,6
13:24.7
00:03.2
65
65e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
9:03,9
02:06.5
00:00.3
65
65e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
56:50,2
13:47.3
00:22.6
66
66e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
9:05,2
02:07.8
00:01.3
66
66e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
56:50,5
13:47.6
00:00.3
67
67e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
9:05,3
02:07.9
00:00.1
67
67e
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
R 3
R
3
56:51,8
13:48.9
00:01.3
68
68e
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
F2 14
F2
14
9:05,9
02:08.5
00:00.6
68
68e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
56:52,9
13:50.0
00:01.1
69
69e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
9:09,3
02:11.9
00:03.4
69
69e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
57:07,8
14:04.9
00:14.9
70
70e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
9:10,4
02:13.0
00:01.1
70
70e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
57:37,0
14:34.1
00:29.2
71
71e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
9:12,8
02:15.4
00:02.4
71
71e
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
FA 5
FA
5
57:47,5
14:44.6
00:10.5
72
72e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
9:14,8
02:17.4
00:02.0
72
72e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
58:13,4
15:10.5
00:25.9
73
73e
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
R 3
R
3
9:15,0
02:17.6
00:00.2
73
73e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
58:29,3
15:26.4
00:15.9
74
74e
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
GASSUAU Arnaud
CASSAN Jérémy
Peugeot 106 XSI
FA 5
FA
5
9:17,1
02:19.7
00:02.1
74
74e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
58:32,6
15:29.7
00:03.3
75
75e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
9:21,8
02:24.4
00:04.7
75
75e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
58:58,9
15:56.0
00:26.3
76
76e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
9:23,8
02:26.4
00:02.0
76
76e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
59:45,2
16:42.3
00:46.3
77
77e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
9:31,6
02:34.2
00:07.8
77
77e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
1:00:06,1
17:03.2
00:20.9
78
78e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
9:33,3
02:35.9
00:01.7
78
78e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
1:00:06,7
17:03.8
00:00.6
79
79e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
9:34,1
02:36.7
00:00.8
79
79e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
1:00:12,7
17:09.8
00:06.0
80
80e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
9:34,9
02:37.5
00:00.8
80
80e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
1:00:45,8
17:42.9
00:33.1
81
81e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
9:40,1
02:42.7
00:05.2
81
81e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
1:01:12,0
18:09.1
00:26.2
82
82e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
9:46,0
02:48.6
00:05.9
82
82e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
1:01:39,0
18:36.1
00:27.0
83
83e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
9:48,6
02:51.2
00:02.6
83
83e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
1:02:46,5
19:43.6
01:07.5
84
84e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
9:50,3
02:52.9
00:01.7
84
84e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
1:02:56,7
19:53.8
00:10.2
85
85e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
9:50,9
02:53.5
00:00.6
85
85e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
1:03:08,2
20:05.3
00:11.5
86
86e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
9:52,1
02:54.7
00:01.2
86
86e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
1:04:30,1
21:27.2
01:21.9
87
87e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
9:53,9
02:56.5
00:01.8
87
87e
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
CLARETY Jérôme
PAILLER Julien
Mitsubishi Lancer EVO 10
R 4
R
4
4:05:15,5
3:22:12.6
3:00:45.4
88
88e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
9:55,0
02:57.6
00:01.1
88
88e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
4:06:40,7
3:23:37.8
01:25.2
89
89e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
10:01,0
03:03.6
00:06.0
89
89e
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
4:18:57,5
3:35:54.6
12:16.8
90
90e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
10:15,4
03:18.0
00:14.4
90
90e
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
SIVADIER Alexandre
BARBIER Jean
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
4:20:36,5
3:37:33.6
01:39.0
91
91e
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
QUETIER Nicolas
LEBLANC Alexandre
Renault Clio
FN 3
FN
3
10:25,4
03:28.0
00:10.0
91
91e
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
GROUSSET Steve
JACOUP Chloe
Peugeot 206
F2 14
F2
14
4:21:33,7
3:38:30.8
00:57.2