62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
83 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
8:02,4
1
1er
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
51:11,2
2
2e
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
8:08,3
00:05.9
00:05.9
2
2e
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
R 5
R
5
51:38,1
00:26.9
00:26.9
3
3e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
8:10,3
00:07.9
00:02.0
3
3e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
51:52,5
00:41.3
00:14.4
4
4e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
8:14,8
00:12.4
00:04.5
4
4e
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
51:58,7
00:47.5
00:06.2
5
5e
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
DE SOUSA Mathias
CORBINEAU Marie
Citroën C3
R 5
R
5
8:19,5
00:17.1
00:04.7
5
5e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
52:08,6
00:57.4
00:09.9
6
6e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
8:20,1
00:17.7
00:00.6
6
6e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
52:24,0
01:12.8
00:15.4
7
7e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
8:23,7
00:21.3
00:03.6
7
7e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
52:32,5
01:21.3
00:08.5
8
8e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
8:28,7
00:26.3
00:05.0
8
8e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
52:54,1
01:42.9
00:21.6
9
9e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
8:29,6
00:27.2
00:00.9
9
9e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
53:41,0
02:29.8
00:46.9
10
10e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
8:52,3
00:49.9
00:22.7
10
10e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
54:05,9
02:54.7
00:24.9
11
11e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
8:57,5
00:55.1
00:05.2
11
11e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
56:49,4
05:38.2
02:43.5
12
12e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
9:00,9
00:58.5
00:03.4
12
12e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
57:05,6
05:54.4
00:16.2
13
13e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
9:15,9
01:13.5
00:15.0
13
13e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
57:50,7
06:39.5
00:45.1
14
14e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
9:21,6
01:19.2
00:05.7
14
14e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
58:27,4
07:16.2
00:36.7
15
15e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
9:25,7
01:23.3
00:04.1
15
15e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
58:43,7
07:32.5
00:16.3
16
16e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
9:29,5
01:27.1
00:03.8
16
16e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
59:07,1
07:55.9
00:23.4
17
17e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
9:34,7
01:32.3
00:05.2
17
17e
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
F2 13
F2
13
59:26,0
08:14.8
00:18.9
18
18e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
9:35,7
01:33.3
00:01.0
18
18e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
59:27,8
08:16.6
00:01.8
19
19e
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
CROQUET Julien
THEBAULT Valérie
Peugeot 106 S16
F2 13
F2
13
9:39,8
01:37.4
00:04.1
19
19e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
59:28,3
08:17.1
00:00.5
20
20e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
9:42,5
01:40.1
00:02.7
20
20e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
59:39,9
08:28.7
00:11.6
21
21e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
9:43,6
01:41.2
00:01.1
21
21e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
59:46,1
08:34.9
00:06.2
22
22e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
9:43,9
01:41.5
00:00.3
22
22e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
1:00:08,5
08:57.3
00:22.4
23
23e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
9:44,7
01:42.3
00:00.8
23
23e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
1:00:12,2
09:01.0
00:03.7
24
24e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
9:48,4
01:46.0
00:03.7
24
24e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
1:00:51,8
09:40.6
00:39.6
25
25e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
9:49,7
01:47.3
00:01.3
25
25e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
1:01:26,3
10:15.1
00:34.5
26
26e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
9:52,5
01:50.1
00:02.8
26
26e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
1:01:27,8
10:16.6
00:01.5
27
27e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
9:59,3
01:56.9
00:06.8
27
27e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
1:01:28,5
10:17.3
00:00.7
28
28e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
10:06,2
02:03.8
00:06.9
28
28e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
1:01:44,5
10:33.3
00:16.0
29
29e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
10:06,5
02:04.1
00:00.3
29
29e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
1:02:03,4
10:52.2
00:18.9
30
30e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
10:08,2
02:05.8
00:01.7
30
30e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
1:02:05,6
10:54.4
00:02.2
31
31e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
10:08,9
02:06.5
00:00.7
31
31e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
1:02:48,3
11:37.1
00:42.7
32
32e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
10:09,4
02:07.0
00:00.5
32
32e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
1:02:54,7
11:43.5
00:06.4
33
33e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
10:10,3
02:07.9
00:00.9
33
33e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
1:02:58,2
11:47.0
00:03.5
34
34e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
10:10,9
02:08.5
00:00.6
34
34e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
1:03:00,8
11:49.6
00:02.6
35
35e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
10:11,0
02:08.6
00:00.1
35
35e
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
1:03:35,6
12:24.4
00:34.8
36
36e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
10:15,0
02:12.6
00:04.0
36
36e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
1:03:47,4
12:36.2
00:11.8
37
37e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
10:15,6
02:13.2
00:00.6
37
37e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
1:04:02,4
12:51.2
00:15.0
38
38e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
10:15,7
02:13.3
00:00.1
38
38e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
1:04:12,8
13:01.6
00:10.4
39
39e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
10:20,3
02:17.9
00:04.6
39
39e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
1:04:16,3
13:05.1
00:03.5
40
40e
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
BRILLAUD Aurélien
AUVINET Thomas
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
10:26,8
02:24.4
00:06.5
40
40e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
1:04:28,1
13:16.9
00:11.8
41
41e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
10:28,4
02:26.0
00:01.6
41
41e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
1:04:32,0
13:20.8
00:03.9
42
42e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
10:28,9
02:26.5
00:00.5
42
42e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
1:04:46,4
13:35.2
00:14.4
43
43e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
10:37,5
02:35.1
00:08.6
43
43e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
1:04:49,8
13:38.6
00:03.4
44
44e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
10:37,5
02:35.1
44
44e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
1:04:51,6
13:40.4
00:01.8
45
45e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
10:37,7
02:35.3
00:00.2
45
45e
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
1:05:00,9
13:49.7
00:09.3
46
46e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
10:37,9
02:35.5
00:00.2
46
46e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
1:05:08,8
13:57.6
00:07.9
47
47e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
10:38,1
02:35.7
00:00.2
47
47e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
1:05:29,3
14:18.1
00:20.5
48
48e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
10:47,4
02:45.0
00:09.3
48
48e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
1:05:45,2
14:34.0
00:15.9
49
49e
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
10:48,2
02:45.8
00:00.8
49
49e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
1:05:50,6
14:39.4
00:05.4
50
50e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
10:48,6
02:46.2
00:00.4
50
50e
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
F2 14
F2
14
1:05:57,1
14:45.9
00:06.5
51
51e
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
ROUX Alexandre
BONNEAU Jean-Paul
Peugeot 206
F2 14
F2
14
10:48,9
02:46.5
00:00.3
51
51e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
1:06:02,7
14:51.5
00:05.6
52
52e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
10:54,0
02:51.6
00:05.1
52
52e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
1:06:14,6
15:03.4
00:11.9
53
53e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
10:55,7
02:53.3
00:01.7
53
53e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
1:06:19,2
15:08.0
00:04.6
54
54e
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
F2 13
F2
13
10:58,0
02:55.6
00:02.3
54
54e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
1:06:34,4
15:23.2
00:15.2
55
55e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
11:00,8
02:58.4
00:02.8
55
55e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
1:06:37,1
15:25.9
00:02.7
56
56e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
11:02,6
03:00.2
00:01.8
56
56e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
1:06:40,2
15:29.0
00:03.1
57
57e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
11:02,9
03:00.5
00:00.3
57
57e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
1:06:42,9
15:31.7
00:02.7
58
58e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
11:05,0
03:02.6
00:02.1
58
58e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
1:07:14,8
16:03.6
00:31.9
59
59e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
11:10,1
03:07.7
00:05.1
59
59e
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
FORGEAU Gaël
FORGEAU Aveny
Peugeot 206 XS
F2 13
F2
13
1:07:21,2
16:10.0
00:06.4
60
60e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
11:11,6
03:09.2
00:01.5
60
60e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
1:07:30,5
16:19.3
00:09.3
61
61e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
11:14,5
03:12.1
00:02.9
61
61e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
1:08:02,7
16:51.5
00:32.2
62
62e
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
MORISSET Tony
MORISSET Mickaël
Citroën Saxo
FA 6
FA
6
11:15,8
03:13.4
00:01.3
62
62e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
1:08:17,6
17:06.4
00:14.9
63
63e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
11:24,1
03:21.7
00:08.3
63
63e
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
R 3
R
3
1:08:27,1
17:15.9
00:09.5
64
64e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
11:24,7
03:22.3
00:00.6
64
64e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
1:08:46,1
17:34.9
00:19.0
65
65e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
11:27,6
03:25.2
00:02.9
65
65e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
1:08:55,9
17:44.7
00:09.8
66
66e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
11:29,6
03:27.2
00:02.0
66
66e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
1:09:10,1
17:58.9
00:14.2
67
67e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
11:33,1
03:30.7
00:03.5
67
67e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
1:09:23,5
18:12.3
00:13.4
68
68e
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
MATHEY Willy
DUPAS Pierrick
Renault Clio 4
R 3
R
3
11:35,3
03:32.9
00:02.2
68
68e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
1:09:51,4
18:40.2
00:27.9
69
69e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
11:38,3
03:35.9
00:03.0
69
69e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
1:10:17,2
19:06.0
00:25.8
70
70e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
11:44,6
03:42.2
00:06.3
70
70e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
1:10:46,5
19:35.3
00:29.3
71
71e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
11:47,4
03:45.0
00:02.8
71
71e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
1:10:52,7
19:41.5
00:06.2
72
72e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
11:47,5
03:45.1
00:00.1
72
72e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
1:11:14,8
20:03.6
00:22.1
73
73e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
11:47,6
03:45.2
00:00.1
73
73e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
1:12:13,8
21:02.6
00:59.0
74
74e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
12:04,6
04:02.2
00:17.0
74
74e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
1:12:33,2
21:22.0
00:19.4
75
75e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
12:05,7
04:03.3
00:01.1
75
75e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
1:12:51,4
21:40.2
00:18.2
76
76e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
12:07,7
04:05.3
00:02.0
76
76e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
1:13:16,6
22:05.4
00:25.2
77
77e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
12:10,2
04:07.8
00:02.5
77
77e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
1:13:52,8
22:41.6
00:36.2
78
78e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
12:13,8
04:11.4
00:03.6
78
78e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
1:15:07,2
23:56.0
01:14.4
79
79e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
12:20,7
04:18.3
00:06.9
79
79e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
1:15:18,4
24:07.2
00:11.2
80
80e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
12:23,4
04:21.0
00:02.7
80
80e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
1:15:20,8
24:09.6
00:02.4
81
81e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
12:24,1
04:21.7
00:00.7
81
81e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
1:15:32,7
24:21.5
00:11.9
82
82e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
12:38,7
04:36.3
00:14.6
82
82e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
4:19:20,3
3:28:09.1
3:03:47.6
83
83e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
12:39,6
04:37.2
00:00.9
83
83e
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
4:29:45,7
3:38:34.5
10:25.4