62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
62ème Rallye d'Automne La Rochelle - Charente Maritime
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
76 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
9:46,6
1
1er
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
1:01:25,2
2
2e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
10:00,0
00:13.4
00:13.4
2
2e
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Ford Fiesta WRC
A 8W
A
8W
1:01:45,3
00:20.1
00:20.1
3
3e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
10:04,7
00:18.1
00:04.7
3
3e
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
HERNANDEZ Nicolas
BARBOT Romain
Skoda Fabia
R 5
R
5
1:01:52,5
00:27.3
00:07.2
4
4e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
10:06,9
00:20.3
00:02.2
4
4e
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Skoda Fabia R5 EVO
R 5
R
5
1:02:15,5
00:50.3
00:23.0
5
5e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
10:09,1
00:22.5
00:02.2
5
5e
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
FAUCHER Mickaël
AUGUSTIN Damien
Skoda Fabia
R 5
R
5
1:02:33,1
01:07.9
00:17.6
6
6e
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
CUOQ Jean-Marie
VALLON Eric
Citroën Xsara
FA 8W
FA
8W
10:14,0
00:27.4
00:04.9
6
6e
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
MILLET Denis
VERGER Manon
Skoda Fabia
R 5
R
5
1:02:37,2
01:12.0
00:04.1
7
7e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
10:24,7
00:38.1
00:10.7
7
7e
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
TAVENEAU Sam
POGUT Sébastien
Citroën C3
R 5
R
5
1:03:18,8
01:53.6
00:41.6
8
8e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
10:30,2
00:43.6
00:05.5
8
8e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
1:04:18,5
02:53.3
00:59.7
9
9e
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
LEMAITRE Eddie
CHAUFFRAY Thomas
Skoda Fabia
R 5
R
5
10:37,5
00:50.9
00:07.3
9
9e
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
SORIN Marvin
MOINET Karine
Ford Fiesta
R 5
R
5
1:04:36,1
03:10.9
00:17.6
10
10e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
11:10,9
01:24.3
00:33.4
10
10e
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
VIGION Jean-Sebastien
LANGLOIS Pauline
Renault Twingo
R 2
R
2
1:08:00,3
06:35.1
03:24.2
11
11e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
11:21,3
01:34.7
00:10.4
11
11e
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
BEZINAUD Samuel
BEZINAUD Thomas
BMW 318 Compact
F2 14
F2
14
1:08:26,9
07:01.7
00:26.6
12
12e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
11:27,3
01:40.7
00:06.0
12
12e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
1:09:21,1
07:55.9
00:54.2
13
13e
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
PRENVEILLE David
CONTENTIN Philippe
Ford Fiesta
R 5
R
5
11:30,4
01:43.8
00:03.1
13
13e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
1:10:14,6
08:49.4
00:53.5
14
14e
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
MAHIER Sylvain
MAHIER Daniel
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
11:30,9
01:44.3
00:00.5
14
14e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
1:10:20,2
08:55.0
00:05.6
15
15e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
11:35,2
01:48.6
00:04.3
15
15e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
1:10:50,4
09:25.2
00:30.2
16
16e
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
LECLERC Jean-Michel
DUBOS Morgan
Lotus Exige CUP 260
GT 10
GT
10
11:43,3
01:56.7
00:08.1
16
16e
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
LEZEAU Romuald
REAULT Vincent
Renault Clio
R 3
R
3
1:10:55,6
09:30.4
00:05.2
17
17e
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
CHKONDALI Thierry
MAILLEFERT Alexis
Mitsubishi Lancer EVO 9
FA 8
FA
8
11:52,8
02:06.2
00:09.5
17
17e
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
RAGEAU Philippe
RAGEAU Romain
Renault Megane Maxi
F2 14
F2
14
1:11:03,0
09:37.8
00:07.4
18
18e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
11:53,2
02:06.6
00:00.4
18
18e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
1:11:33,9
10:08.7
00:30.9
19
19e
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
GUERIN Gary
BOYER Pauline
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
11:54,0
02:07.4
00:00.8
19
19e
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
LANDAIS Thierry
CAIRAULT Arnaud
Renault Clio R3
R 3
R
3
1:11:39,3
10:14.1
00:05.4
20
20e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
11:59,6
02:13.0
00:05.6
20
20e
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
DESPOIS Fabien
DESPOIS Jérôme
Renault Clio
R 3
R
3
1:12:08,1
10:42.9
00:28.8
21
21e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
12:02,1
02:15.5
00:02.5
21
21e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
1:12:35,1
11:09.9
00:27.0
22
22e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
12:02,7
02:16.1
00:00.6
22
22e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
1:13:06,3
11:41.1
00:31.2
23
23e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
12:04,0
02:17.4
00:01.3
23
23e
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
DELHOMMEAU Maxime
DELHOMMEAU Clément
Peugeot 208
R 2
R
2
1:13:32,5
12:07.3
00:26.2
24
24e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
12:14,2
02:27.6
00:10.2
24
24e
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
APPERCE Xavier
APPERCE Amélie
Mitsubishi Lancer EVO 8
FN 4
FN
4
1:13:40,5
12:15.3
00:08.0
25
25e
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
FORES Daniel
MANGEANT Joël
Porsche 997 GT3
GT 10
GT
10
12:14,5
02:27.9
00:00.3
25
25e
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
PIERRAT Bertrand
CHEVALIER Aurelia
Porsche 997 GT3
GT+ 15
GT+
15
1:13:47,2
12:22.0
00:06.7
26
26e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
12:15,3
02:28.7
00:00.8
26
26e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
1:13:59,5
12:34.3
00:12.3
27
27e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
12:19,4
02:32.8
00:04.1
27
27e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
1:14:51,6
13:26.4
00:52.1
28
28e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
12:21,9
02:35.3
00:02.5
28
28e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
1:14:58,4
13:33.2
00:06.8
29
29e
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
BORDAGARAY Jérémy
RENAULT Pierre
Renault Clio R3
R 3
R
3
12:22,9
02:36.3
00:01.0
29
29e
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
MONDOU Sébastien
BICHON Julien
Citroën C2
R 2
R
2
1:15:03,6
13:38.4
00:05.2
30
30e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
12:23,0
02:36.4
00:00.1
30
30e
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
SIMONNET Christian
DESLANDES Gaëtan
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
1:15:17,7
13:52.5
00:14.1
31
31e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
12:28,0
02:41.4
00:05.0
31
31e
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
GALIN Romain
BARON Jonathan
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
1:15:20,1
13:54.9
00:02.4
32
32e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
12:28,3
02:41.7
00:00.3
32
32e
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FORES Vincent
DARRAS Pascaline
Renault Clio RS
FA 7
FA
7
1:15:29,1
14:03.9
00:09.0
33
33e
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
CARTIER Nicolas
RATEAU Flavien
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
12:31,7
02:45.1
00:03.4
33
33e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
1:16:39,6
15:14.4
01:10.5
34
34e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
12:32,8
02:46.2
00:01.1
34
34e
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
DUPONT-BAUVERIE Antoine
COGNE Sébastien
Honda Civic Type R
F2 14
F2
14
1:16:44,3
15:19.1
00:04.7
35
35e
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
PAJAUD Mikael
PAJAUD Thomas
Citroën ZX
FA 7
FA
7
12:37,2
02:50.6
00:04.4
35
35e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
1:16:55,6
15:30.4
00:11.3
36
36e
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
12:38,6
02:52.0
00:01.4
36
36e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
1:17:07,9
15:42.7
00:12.3
37
37e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
12:43,3
02:56.7
00:04.7
37
37e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
1:17:16,5
15:51.3
00:08.6
38
38e
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
ROUSSEAU Jean-Philippe
ROUSSEAU Marie
Renault Clio Williams
FA 7
FA
7
12:44,5
02:57.9
00:01.2
38
38e
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
WILDERS Michel
WILDERS Danielle
Honda Civic Type R
FA 7
FA
7
1:17:22,6
15:57.4
00:06.1
39
39e
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
SIVADIER Laurent
RENAUD David
Subaru Impreza GT
FA 8
FA
8
12:46,0
02:59.4
00:01.5
39
39e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
1:17:39,1
16:13.9
00:16.5
40
40e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
12:46,0
02:59.4
40
40e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
1:17:52,2
16:27.0
00:13.1
41
41e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
12:49,9
03:03.3
00:03.9
41
41e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
1:17:58,8
16:33.6
00:06.6
42
42e
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
SOUFFEZ Frédéric
ARRIVE Amélie
Peugeot 208
R 2
R
2
12:55,0
03:08.4
00:05.1
42
42e
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
LUCAS Calvin
HOURY Amandine
Renault Twingo RS
R 1
R
1
1:18:36,6
17:11.4
00:37.8
43
43e
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
MAILLOCHON Franck
BAFFOU Victor
Peugeot 106
F2 13
F2
13
12:55,1
03:08.5
00:00.1
43
43e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
1:18:37,3
17:12.1
00:00.7
44
44e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
13:05,0
03:18.4
00:09.9
44
44e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
1:18:50,8
17:25.6
00:13.5
45
45e
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
MOULON Romain
ROUGIER Elodie
Citroën DS3 R3 MAX
R 3
R
3
13:05,8
03:19.2
00:00.8
45
45e
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
HOCHET Laurent
CAREL Florent
Renault Clio 3 RS
F2 14
F2
14
1:18:59,6
17:34.4
00:08.8
46
46e
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
JOUSSEMET Alexandre
APPERCE Jérémy
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
13:07,2
03:20.6
00:01.4
46
46e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
1:19:00,6
17:35.4
00:01.0
47
47e
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
MERCERON Adrien
AUDEBAUD Jérémy
Peugeot 208 VTI
R 2
R
2
13:08,0
03:21.4
00:00.8
47
47e
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
LLEU Anthony
MARCHET Damien
Honda Civic Vtec
FN 2
FN
2
1:19:07,7
17:42.5
00:07.1
48
48e
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
COLIN Alain
DAGUZE Eric
Porsche 997
GT+ 15
GT+
15
13:08,2
03:21.6
00:00.2
48
48e
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
BOUDEAU Rémi
BOUDEAU Philippe
Citroën Saxo VTS
FA 6
FA
6
1:19:09,1
17:43.9
00:01.4
49
49e
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
ROCHARD Matthieu
RAGAIN Manuel
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
13:11,0
03:24.4
00:02.8
49
49e
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
CHATILLON Matteo
PERRINAUD Emilie
Peugeot 206 XS
FA 6K
FA
6K
1:19:20,4
17:55.2
00:11.3
50
50e
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
MENARD Damien
RIAND Elodie
Peugeot 106 S16
FA 6
FA
6
13:15,4
03:28.8
00:04.4
50
50e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
1:19:33,6
18:08.4
00:13.2
51
51e
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
RODRIGUES GASPAR Marco
RODRIGUES GASPAR Aurélie
Renault Clio
F2 14
F2
14
13:19,0
03:32.4
00:03.6
51
51e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
1:19:56,1
18:30.9
00:22.5
52
52e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
13:21,3
03:34.7
00:02.3
52
52e
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
BARDIN Yannick
DUPONT Jordy
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
1:20:04,2
18:39.0
00:08.1
53
53e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
13:21,6
03:35.0
00:00.3
53
53e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
1:20:58,8
19:33.6
00:54.6
54
54e
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
SERCEAU Romain
PAGNIER Maxime
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
13:21,7
03:35.1
00:00.1
54
54e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
1:21:18,0
19:52.8
00:19.2
55
55e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
13:24,8
03:38.2
00:03.1
55
55e
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
DALLET Xavier
DEPEUX Romain
Peugeot 206
F2 13
F2
13
1:21:39,2
20:14.0
00:21.2
56
56e
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FREJEFOND Aurélien
GUYON-LACROZE Maryne
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
13:28,3
03:41.7
00:03.5
56
56e
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
LAROCHE Patrice
LACHAIZE Anthony
Renault Clio R3 MAX
R 3
R
3
1:21:53,5
20:28.3
00:14.3
57
57e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
13:38,7
03:52.1
00:10.4
57
57e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
1:21:59,7
20:34.5
00:06.2
58
58e
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
ETIE Michaël
AVRILLEAU Anthony
Simca Rallye 3
F2 12
F2
12
13:42,0
03:55.4
00:03.3
58
58e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
1:22:37,9
21:12.7
00:38.2
59
59e
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
GALIN Billy
MARTINET Laurent
Peugeot 205
F2 12
F2
12
13:51,8
04:05.2
00:09.8
59
59e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
1:23:04,9
21:39.7
00:27.0
60
60e
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
BILLONNEAU David
MARECHAL Kévin
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN
2
13:54,8
04:08.2
00:03.0
60
60e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
1:23:27,3
22:02.1
00:22.4
61
61e
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
BRILLANT Cedrick
BRILLANT Rénald
Peugeot 208
R 2
R
2
13:57,0
04:10.4
00:02.2
61
61e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
1:24:04,6
22:39.4
00:37.3
62
62e
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
ROLLIER Samuel
RICOU Brice
Peugeot 208
R 2
R
2
14:03,2
04:16.6
00:06.2
62
62e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
1:24:20,4
22:55.2
00:15.8
63
63e
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
FRAGNAUD Emmanuel
BRUN Gilles
Peugeot 205 Rallye
F2 12
F2
12
14:03,2
04:16.6
63
63e
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
LABROUSSE Jordy
BRANCHEREAU Léa
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
1:24:53,5
23:28.3
00:33.1
64
64e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
14:13,0
04:26.4
00:09.8
64
64e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
1:25:03,0
23:37.8
00:09.5
65
65e
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
VERRY Vanessa
DELAIRE Emmanuelle
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
14:16,5
04:29.9
00:03.5
65
65e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
1:25:42,4
24:17.2
00:39.4
66
66e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
14:26,8
04:40.2
00:10.3
66
66e
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
DELON Thomas
DELON Benoît
Peugeot 205 GTI
F2 13
F2
13
1:27:00,0
25:34.8
01:17.6
67
67e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
14:30,3
04:43.7
00:03.5
67
67e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
1:27:02,1
25:36.9
00:02.1
68
68e
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
BROUHARD Nicolas
GARACHE Pierre
Peugeot 206
F2 13
F2
13
14:31,4
04:44.8
00:01.1
68
68e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
1:27:32,8
26:07.6
00:30.7
69
69e
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
FERCHAUD Loïc
FERCHAUD Bastien
Citroën AX Sport
F2 12
F2
12
14:41,1
04:54.5
00:09.7
69
69e
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
COIGNAUD Emmanuel
BOUDAUD Loïc
Citroën Saxo
FN 2
FN
2
1:27:46,9
26:21.7
00:14.1
70
70e
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
LE GOUELLEC Romain
DUPEUX Eric
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
14:41,4
04:54.8
00:00.3
70
70e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
1:28:54,3
27:29.1
01:07.4
71
71e
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
PERRAIN Julien
POITEVIN Arnaud
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN
3
14:48,3
05:01.7
00:06.9
71
71e
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GELLUSSEAU Luc
GELLUSSEAU Antoine
Porsche Cayman S
GT 10
GT
10
1:28:57,5
27:32.3
00:03.2
72
72e
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
FOULON Nicolas
EVIN Frédéric
Opel Adam
R FR2
R
FR2
14:49,7
05:03.1
00:01.4
72
72e
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
GREZES Yannick
DRAPEAU Anthony
Renault Clio
F2 14
F2
14
1:29:31,4
28:06.2
00:33.9
73
73e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
14:57,2
05:10.6
00:07.5
73
73e
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
BESSON Julie
PERRINAUD Maeva
Renault Clio Ragnotti
FA 7
FA
7
1:30:04,4
28:39.2
00:33.0
74
74e
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
HUGER Michel
LAVOIE Jérôme
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN
4
15:01,5
05:14.9
00:04.3
74
74e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
1:30:30,0
29:04.8
00:25.6
75
75e
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
GSCHWINDEMANN Teva
GRASSIOT Steven
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
15:09,2
05:22.6
00:07.7
75
75e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
4:34:39,2
3:33:14.0
3:04:09.2
76
76e
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
DEMIER Stéphane
BERAUD Charles-Emmanuel
Peugeot 106
FN 2
FN
2
15:18,9
05:32.3
00:09.7
76
76e
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
CORBINEAU Laurent
MALINGE Jérémy
Renault Clio RS
F2 14
F2
14
4:42:24,3
3:40:59.1
07:45.1