45ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
45ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
189 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
VILARINO Ander
Reynard
VILARINO Ander
Reynard
DE 20
DE
20
2:17,842
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 95 D
REGAL Lionel
Reynard 95 D
DE F30
DE
F30
4:36,355
2
2e
REGAL Lionel
Reynard 95 D
REGAL Lionel
Reynard 95 D
DE F30
DE
F30
2:19,671
00:01.829
00:01.829
2
2e
VILARINO Ander
Reynard
VILARINO Ander
Reynard
DE 20
DE
20
4:36,567
00:00.212
00:00.212
3
3e
CHAMBEROD Bernard
Reynard 92 D
CHAMBEROD Bernard
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
2:19,791
00:01.949
00:00.120
3
3e
CHAMBEROD Bernard
Reynard 92 D
CHAMBEROD Bernard
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
4:38,256
00:01.901
00:01.689
4
4e
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
DE F30
DE
F30
2:22,040
00:04.198
00:02.249
4
4e
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
DE F30
DE
F30
4:43,571
00:07.216
00:05.315
5
5e
FRANTZ Fabien
Reynard 95 D
FRANTZ Fabien
Reynard 95 D
DE F30
DE
F30
2:23,847
00:06.005
00:01.807
5
5e
FRANTZ Fabien
Reynard 95 D
FRANTZ Fabien
Reynard 95 D
DE F30
DE
F30
4:46,193
00:09.838
00:02.622
6
6e
PERNOT Eric
Osella PA 20S
PERNOT Eric
Osella PA 20S
CN 17
CN
17
2:24,392
00:06.550
00:00.545
6
6e
PERNOT Eric
Osella PA 20S
PERNOT Eric
Osella PA 20S
CN 17
CN
17
4:49,123
00:12.768
00:02.930
7
7e
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
2:24,795
00:06.953
00:00.403
7
7e
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
4:49,713
00:13.358
00:00.590
8
8e
CASTELLANA Alain
Norma M20
CASTELLANA Alain
Norma M20
CN 17
CN
17
2:25,448
00:07.606
00:00.653
8
8e
CASTELLANA Alain
Norma M20
CASTELLANA Alain
Norma M20
CN 17
CN
17
4:50,768
00:14.413
00:01.055
9
9e
IRLANDO Pasquale
Osella PA 21S
IRLANDO Pasquale
Osella PA 21S
CN 16
CN
16
2:26,889
00:09.047
00:01.441
9
9e
IRLANDO Pasquale
Osella PA 21S
IRLANDO Pasquale
Osella PA 21S
CN 16
CN
16
4:54,644
00:18.289
00:03.876
10
10e
FAGGIOLI Simone
Osella PA 21S
FAGGIOLI Simone
Osella PA 21S
CN 16
CN
16
2:28,526
00:10.684
00:01.637
10
10e
REGOSA Giulio
Osella PA 20S
REGOSA Giulio
Osella PA 20S
CN 17
CN
17
4:57,969
00:21.614
00:03.325
11
11e
REGOSA Giulio
Osella PA 20S
REGOSA Giulio
Osella PA 20S
CN 17
CN
17
2:28,753
00:10.911
00:00.227
11
11e
FAGGIOLI Simone
Osella PA 21S
FAGGIOLI Simone
Osella PA 21S
CN 16
CN
16
4:58,659
00:22.304
00:00.690
12
12e
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 Honda
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 Honda
CN 16
CN
16
2:29,603
00:11.761
00:00.850
12
12e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20S
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20S
CN 17
CN
17
4:59,068
00:22.713
00:00.409
13
13e
THOMAS Alban
Duqueine
THOMAS Alban
Duqueine
DE 19
DE
19
2:30,101
00:12.259
00:00.498
13
13e
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 Honda
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 Honda
CN 16
CN
16
4:59,861
00:23.506
00:00.793
14
14e
MERLI Christian
Osella PA 20S
MERLI Christian
Osella PA 20S
CN 17
CN
17
2:30,761
00:12.919
00:00.660
14
14e
MERLI Christian
Osella PA 20S
MERLI Christian
Osella PA 20S
CN 17
CN
17
5:00,989
00:24.634
00:01.128
15
15e
BASSORA Daniel
Norma M20
BASSORA Daniel
Norma M20
CN 17
CN
17
2:30,959
00:13.117
00:00.198
15
15e
THOMAS Alban
Duqueine
THOMAS Alban
Duqueine
DE 19
DE
19
5:01,348
00:24.993
00:00.359
16
16e
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
CN 17
CN
17
2:31,425
00:13.583
00:00.466
16
16e
ALLAIS Daniel
Dallara F300
ALLAIS Daniel
Dallara F300
DE F3A
DE
F3A
5:02,309
00:25.954
00:00.961
17
17e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20S
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20S
CN 17
CN
17
2:31,455
00:13.613
00:00.030
17
17e
BASSORA Daniel
Norma M20
BASSORA Daniel
Norma M20
CN 17
CN
17
5:02,753
00:26.398
00:00.444
18
18e
BOUCHE Benoît
Dallara 396
BOUCHE Benoît
Dallara 396
DE F3A
DE
F3A
2:32,131
00:14.289
00:00.676
18
18e
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
CN 17
CN
17
5:04,055
00:27.700
00:01.302
19
19e
MALATESTE Christophe
Norma M20
MALATESTE Christophe
Norma M20
CN 16
CN
16
2:33,140
00:15.298
00:01.009
19
19e
BOUCHE Benoît
Dallara 396
BOUCHE Benoît
Dallara 396
DE F3A
DE
F3A
5:05,172
00:28.817
00:01.117
20
20e
ALLAIS Daniel
Dallara F300
ALLAIS Daniel
Dallara F300
DE F3A
DE
F3A
2:33,148
00:15.306
00:00.008
20
20e
MALATESTE Christophe
Norma M20
MALATESTE Christophe
Norma M20
CN 16
CN
16
5:05,903
00:29.548
00:00.731
21
21e
THOMAS Raynald
Martini MK 79
THOMAS Raynald
Martini MK 79
DE F3A
DE
F3A
2:33,358
00:15.516
00:00.210
21
21e
BORMOLINI Fausto
Osella PA 20S
BORMOLINI Fausto
Osella PA 20S
CN 17
CN
17
5:06,449
00:30.094
00:00.546
22
22e
RIEU Thibaut
Dallara 397
RIEU Thibaut
Dallara 397
DE F3A
DE
F3A
2:35,748
00:17.906
00:02.390
22
22e
THOMAS Raynald
Martini MK 79
THOMAS Raynald
Martini MK 79
DE F3A
DE
F3A
5:07,630
00:31.275
00:01.181
23
23e
CHAUMONT Didier
Dallara 393
CHAUMONT Didier
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
2:35,969
00:18.127
00:00.221
23
23e
CHAUMONT Didier
Dallara 393
CHAUMONT Didier
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
5:10,845
00:34.490
00:03.215
24
24e
VIARINO Gérard
Lola 98
VIARINO Gérard
Lola 98
DE F30
DE
F30
2:36,199
00:18.357
00:00.230
24
24e
RIEU Thibaut
Dallara 397
RIEU Thibaut
Dallara 397
DE F3A
DE
F3A
5:11,241
00:34.886
00:00.396
25
25e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE F3A
DE
F3A
2:36,351
00:18.509
00:00.152
25
25e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE F3A
DE
F3A
5:13,026
00:36.671
00:01.785
26
26e
CANNATA Franck
Osella PA 20S
CANNATA Franck
Osella PA 20S
CN 17
CN
17
2:37,770
00:19.928
00:01.419
26
26e
BARRAS Wladimir
Dallara
BARRAS Wladimir
Dallara
DE F3B
DE
F3B
5:16,262
00:39.907
00:03.236
27
27e
BARRAS Wladimir
Dallara
BARRAS Wladimir
Dallara
DE F3B
DE
F3B
2:38,316
00:20.474
00:00.546
27
27e
VIARINO Gérard
Lola 98
VIARINO Gérard
Lola 98
DE F30
DE
F30
5:16,899
00:40.544
00:00.637
28
28e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
2:39,182
00:21.340
00:00.866
28
28e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
5:18,152
00:41.797
00:01.253
29
29e
CHOUVIER Martine
Dallara 394
CHOUVIER Martine
Dallara 394
DE F3B
DE
F3B
2:39,804
00:21.962
00:00.622
29
29e
GASQUET Patrick
Reynard 93D
GASQUET Patrick
Reynard 93D
DE F30
DE
F30
5:18,261
00:41.906
00:00.109
30
30e
GASQUET Patrick
Reynard 93D
GASQUET Patrick
Reynard 93D
DE F30
DE
F30
2:40,385
00:22.543
00:00.581
30
30e
CANNATA Franck
Osella PA 20S
CANNATA Franck
Osella PA 20S
CN 17
CN
17
5:19,859
00:43.504
00:01.598
31
31e
UGHETTO Henri
Norma M20
UGHETTO Henri
Norma M20
CN 16
CN
16
2:41,938
00:24.096
00:01.553
31
31e
CHOUVIER Martine
Dallara 394
CHOUVIER Martine
Dallara 394
DE F3B
DE
F3B
5:22,254
00:45.899
00:02.395
32
32e
CAVALIE Adrien
Martini MK 30
CAVALIE Adrien
Martini MK 30
DE 18
DE
18
2:43,209
00:25.367
00:01.271
32
32e
UGHETTO Henri
Norma M20
UGHETTO Henri
Norma M20
CN 16
CN
16
5:22,629
00:46.274
00:00.375
33
33e
GUITART Josep Maria
BRC CM02
GUITART Josep Maria
BRC CM02
CM 28
CM
28
2:43,535
00:25.693
00:00.326
33
33e
CAVALIE Adrien
Martini MK 30
CAVALIE Adrien
Martini MK 30
DE 18
DE
18
5:26,699
00:50.344
00:04.070
34
34e
VILARINO Angela
BRC
VILARINO Angela
BRC
CM 28
CM
28
2:43,752
00:25.910
00:00.217
34
34e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 19
DE
19
5:27,036
00:50.681
00:00.337
35
35e
REYNAUD Térence
Norma M20
REYNAUD Térence
Norma M20
CM 28
CM
28
2:44,264
00:26.422
00:00.512
35
35e
GUITART Josep Maria
BRC CM02
GUITART Josep Maria
BRC CM02
CM 28
CM
28
5:27,667
00:51.312
00:00.631
36
36e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
2:45,312
00:27.470
00:01.048
36
36e
VILARINO Angela
BRC
VILARINO Angela
BRC
CM 28
CM
28
5:27,718
00:51.363
00:00.051
37
37e
SABBIA Claude
Dallara
SABBIA Claude
Dallara
DE F3B
DE
F3B
2:46,170
00:28.328
00:00.858
37
37e
REYNAUD Térence
Norma M20
REYNAUD Térence
Norma M20
CM 28
CM
28
5:29,590
00:53.235
00:01.872
38
38e
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
2:47,214
00:29.372
00:01.044
38
38e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
5:30,704
00:54.349
00:01.114
39
39e
BRAGEOT Philippe
Martini MK 37
BRAGEOT Philippe
Martini MK 37
DE 18
DE
18
2:47,458
00:29.616
00:00.244
39
39e
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
5:32,800
00:56.445
00:02.096
40
40e
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
CM 28
CM
28
2:47,716
00:29.874
00:00.258
40
40e
VERDIER Nicolas
Dallara 396
VERDIER Nicolas
Dallara 396
DE F3B
DE
F3B
5:32,938
00:56.583
00:00.138
41
41e
CARBONE Jean-Claude
Merlin
CARBONE Jean-Claude
Merlin
CN 15
CN
15
2:47,911
00:30.069
00:00.195
41
41e
BRAGEOT Philippe
Martini MK 37
BRAGEOT Philippe
Martini MK 37
DE 18
DE
18
5:33,990
00:57.635
00:01.052
42
42e
MARIANI Joël
Tatuus
MARIANI Joël
Tatuus
DE FR
DE
FR
2:47,929
00:30.087
00:00.018
42
42e
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
CM 28
CM
28
5:35,189
00:58.834
00:01.199
43
43e
DOSIERES Francis
BMW 320
DOSIERES Francis
BMW 320
ST 9
ST
9
2:48,877
00:31.035
00:00.948
43
43e
CARBONE Jean-Claude
Merlin
CARBONE Jean-Claude
Merlin
CN 15
CN
15
5:35,224
00:58.869
00:00.035
44
44e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 19
DE
19
2:48,882
00:31.040
00:00.005
44
44e
MARIANI Joël
Tatuus
MARIANI Joël
Tatuus
DE FR
DE
FR
5:35,568
00:59.213
00:00.344
45
45e
CAPMAL Nicolas
Coloni Nissan
CAPMAL Nicolas
Coloni Nissan
DE 20
DE
20
2:49,068
00:31.226
00:00.186
45
45e
VERN Daniel
Lola T91/50
VERN Daniel
Lola T91/50
DE 19
DE
19
5:36,363
01:00.008
00:00.795
46
46e
VERN Daniel
Lola T91/50
VERN Daniel
Lola T91/50
DE 19
DE
19
2:49,972
00:32.130
00:00.904
46
46e
DOSIERES Francis
BMW 320
DOSIERES Francis
BMW 320
ST 9
ST
9
5:36,558
01:00.203
00:00.195
47
47e
VERDIER Nicolas
Dallara 396
VERDIER Nicolas
Dallara 396
DE F3B
DE
F3B
2:50,584
00:32.742
00:00.612
47
47e
SABBIA Claude
Dallara
SABBIA Claude
Dallara
DE F3B
DE
F3B
5:36,659
01:00.304
00:00.101
48
48e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
2:51,471
00:33.629
00:00.887
48
48e
CAPMAL Nicolas
Coloni Nissan
CAPMAL Nicolas
Coloni Nissan
DE 20
DE
20
5:38,628
01:02.273
00:01.969
49
49e
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
ST 9
ST
9
2:51,605
00:33.763
00:00.134
49
49e
FOROT Michaël
Tatuus FR
FOROT Michaël
Tatuus FR
DE FR
DE
FR
5:39,416
01:03.061
00:00.788
50
50e
CHAMOT Bernard
Renault 5 Turbo Maxi
CHAMOT Bernard
Renault 5 Turbo Maxi
FC 4
FC
4
2:53,810
00:35.968
00:02.205
50
50e
DEBIAS Christian
Opel Astra
DEBIAS Christian
Opel Astra
A 10
A
10
5:40,293
01:03.938
00:00.877
51
51e
APERTET Dominique
Merlin
APERTET Dominique
Merlin
CN 16
CN
16
2:53,823
00:35.981
00:00.013
51
51e
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
ST 9
ST
9
5:43,000
01:06.645
00:02.707
52
52e
BOUVIER Christian
Dallara 389
BOUVIER Christian
Dallara 389
DE F3B
DE
F3B
2:54,304
00:36.462
00:00.481
52
52e
TOURILLON Robert
Reynard 913
TOURILLON Robert
Reynard 913
DE 19
DE
19
5:43,004
01:06.649
00:00.004
53
53e
BURGEVIN Xavier
Jidé Original
BURGEVIN Xavier
Jidé Original
FC 3
FC
3
2:54,870
00:37.028
00:00.566
53
53e
CHAMOT Bernard
Renault 5 Turbo Maxi
CHAMOT Bernard
Renault 5 Turbo Maxi
FC 4
FC
4
5:43,125
01:06.770
00:00.121
54
54e
TOURILLON Robert
Reynard 913
TOURILLON Robert
Reynard 913
DE 19
DE
19
2:55,274
00:37.432
00:00.404
54
54e
BURGEVIN Xavier
Jidé Original
BURGEVIN Xavier
Jidé Original
FC 3
FC
3
5:44,818
01:08.463
00:01.693
55
55e
CARITEY Guillaume
Fun Boost
CARITEY Guillaume
Fun Boost
CM 28
CM
28
2:55,509
00:37.667
00:00.235
55
55e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
5:45,077
01:08.722
00:00.259
56
56e
CHATENAY Pascal
BMW M3
CHATENAY Pascal
BMW M3
FA 9
FA
9
2:55,586
00:37.744
00:00.077
56
56e
APERTET Dominique
Merlin
APERTET Dominique
Merlin
CN 16
CN
16
5:46,818
01:10.463
00:01.741
57
57e
LISKA Vladimir
BMW M3
LISKA Vladimir
BMW M3
A 10
A
10
2:56,296
00:38.454
00:00.710
57
57e
PENHALEUX Philippe
Dallara 393
PENHALEUX Philippe
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
5:46,849
01:10.494
00:00.031
58
58e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
2:56,804
00:38.962
00:00.508
58
58e
CARITEY Guillaume
Fun Boost
CARITEY Guillaume
Fun Boost
CM 28
CM
28
5:48,187
01:11.832
00:01.338
59
59e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
2:57,329
00:39.487
00:00.525
59
59e
BOUVIER Christian
Dallara 389
BOUVIER Christian
Dallara 389
DE F3B
DE
F3B
5:51,852
01:15.497
00:03.665
60
60e
MICHL Dan
Skoda Octavia Kit Car
MICHL Dan
Skoda Octavia Kit Car
A 8
A
8
2:57,343
00:39.501
00:00.014
60
60e
MALY Jaromir
Ford Escort Kit Car
MALY Jaromir
Ford Escort Kit Car
A 8
A
8
5:52,038
01:15.683
00:00.186
61
61e
TARRIER Christian
Lola
TARRIER Christian
Lola
C3 11
C3
11
2:57,935
00:40.093
00:00.592
61
61e
CHATENAY Pascal
BMW M3
CHATENAY Pascal
BMW M3
FA 9
FA
9
5:52,646
01:16.291
00:00.608
62
62e
BREYSSE Frédéric
CG 1600
BREYSSE Frédéric
CG 1600
FC 2
FC
2
2:58,057
00:40.215
00:00.122
62
62e
LISKA Vladimir
BMW M3
LISKA Vladimir
BMW M3
A 10
A
10
5:52,730
01:16.375
00:00.084
63
63e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
A 10
A
10
2:58,095
00:40.253
00:00.038
63
63e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
A 10
A
10
5:53,417
01:17.062
00:00.687
64
64e
MALY Jaromir
Ford Escort Kit Car
MALY Jaromir
Ford Escort Kit Car
A 8
A
8
2:58,187
00:40.345
00:00.092
64
64e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
5:53,444
01:17.089
00:00.027
65
65e
CAMPI Pascal
BMW M3
CAMPI Pascal
BMW M3
A 10
A
10
2:58,490
00:40.648
00:00.303
65
65e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
5:53,887
01:17.532
00:00.443
66
66e
LESOUDIER Ludovic
Renault Maxi Mégane
LESOUDIER Ludovic
Renault Maxi Mégane
A 8
A
8
2:58,529
00:40.687
00:00.039
66
66e
WEIDINGER Jorg
BMW M3
WEIDINGER Jorg
BMW M3
N 5
N
5
5:54,659
01:18.304
00:00.772
67
67e
DEBIAS Christian
Opel Astra
DEBIAS Christian
Opel Astra
A 10
A
10
2:59,019
00:41.177
00:00.490
67
67e
MICHL Dan
Skoda Octavia Kit Car
MICHL Dan
Skoda Octavia Kit Car
A 8
A
8
5:54,870
01:18.515
00:00.211
68
68e
CARIFI Dominique
CG 1300
CARIFI Dominique
CG 1300
FC 1
FC
1
2:59,742
00:41.900
00:00.723
68
68e
TARRIER Christian
Lola
TARRIER Christian
Lola
C3 11
C3
11
5:55,835
01:19.480
00:00.965
69
69e
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
GT 22
GT
22
3:00,204
00:42.362
00:00.462
69
69e
LESOUDIER Ludovic
Renault Maxi Mégane
LESOUDIER Ludovic
Renault Maxi Mégane
A 8
A
8
5:55,897
01:19.542
00:00.062
70
70e
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
FC 4
FC
4
3:00,609
00:42.767
00:00.405
70
70e
BREYSSE Frédéric
CG 1600
BREYSSE Frédéric
CG 1600
FC 2
FC
2
5:56,196
01:19.841
00:00.299
71
71e
CHARLES Michel
Ford Escort Cosworth
CHARLES Michel
Ford Escort Cosworth
FA 10
FA
10
3:00,703
00:42.861
00:00.094
71
71e
CAMPI Pascal
BMW M3
CAMPI Pascal
BMW M3
A 10
A
10
5:56,448
01:20.093
00:00.252
72
72e
BONJEAN Eric
Porsche GT3
BONJEAN Eric
Porsche GT3
GT 22
GT
22
3:01,271
00:43.429
00:00.568
72
72e
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
GT 22
GT
22
5:58,624
01:22.269
00:02.176
73
73e
WEIDINGER Jorg
BMW M3
WEIDINGER Jorg
BMW M3
N 5
N
5
3:01,405
00:43.563
00:00.134
73
73e
CARIFI Dominique
CG 1300
CARIFI Dominique
CG 1300
FC 1
FC
1
5:59,393
01:23.038
00:00.769
74
74e
BALISSAT Philippe
Simca Rallye 2
BALISSAT Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
3:02,814
00:44.972
00:01.409
74
74e
BONJEAN Eric
Porsche GT3
BONJEAN Eric
Porsche GT3
GT 22
GT
22
6:00,792
01:24.437
00:01.399
75
75e
GORCE Vincent
Formule Campus
GORCE Vincent
Formule Campus
DE 18
DE
18
3:02,930
00:45.088
00:00.116
75
75e
CHARLES Michel
Ford Escort Cosworth
CHARLES Michel
Ford Escort Cosworth
FA 10
FA
10
6:02,413
01:26.058
00:01.621
76
76e
SIRI Eric
Simca Rallye 2
SIRI Eric
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
3:03,313
00:45.471
00:00.383
76
76e
GORCE Vincent
Formule Campus
GORCE Vincent
Formule Campus
DE 18
DE
18
6:02,742
01:26.387
00:00.329
77
77e
TESSIER Hervé
Simca Rallye 3
TESSIER Hervé
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
3:03,366
00:45.524
00:00.053
77
77e
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 7
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 7
N 5
N
5
6:02,756
01:26.401
00:00.014
78
78e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 3
FC
3
3:03,540
00:45.698
00:00.174
78
78e
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
FC 4
FC
4
6:03,117
01:26.762
00:00.361
79
79e
MOUTON Dominique
Martini MK 78
MOUTON Dominique
Martini MK 78
DE FR
DE
FR
3:04,389
00:46.547
00:00.849
79
79e
CAT Pascal
BMW M3
CAT Pascal
BMW M3
N 5
N
5
6:04,621
01:28.266
00:01.504
80
80e
LAFUENTE Patrick
Simca Rallye 2
LAFUENTE Patrick
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
3:04,540
00:46.698
00:00.151
80
80e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 3
FC
3
6:05,513
01:29.158
00:00.892
81
81e
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
F2 3.
F2
3.
3:04,553
00:46.711
00:00.013
81
81e
TESSIER Hervé
Simca Rallye 3
TESSIER Hervé
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
6:05,732
01:29.377
00:00.219
82
82e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo
A 7
A
7
3:04,887
00:47.045
00:00.334
82
82e
BALISSAT Philippe
Simca Rallye 2
BALISSAT Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
6:06,026
01:29.671
00:00.294
83
83e
CHASSAGNOL François
BMW 323 I
CHASSAGNOL François
BMW 323 I
F2 3.
F2
3.
3:05,046
00:47.204
00:00.159
83
83e
SIRI Eric
Simca Rallye 2
SIRI Eric
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
6:07,451
01:31.096
00:01.425
84
84e
LAMY Jacky
Toyota Celica ST20S
LAMY Jacky
Toyota Celica ST20S
FA 10
FA
10
3:05,212
00:47.370
00:00.166
84
84e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
FN
4
6:07,836
01:31.481
00:00.385
85
85e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 5
FN
5
3:05,318
00:47.476
00:00.106
85
85e
COLLIN Frédéric
BMW M3 E36
COLLIN Frédéric
BMW M3 E36
FA 10
FA
10
6:07,928
01:31.573
00:00.092
86
86e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
FN
4
3:05,554
00:47.712
00:00.236
86
86e
MOUTON Dominique
Martini MK 78
MOUTON Dominique
Martini MK 78
DE FR
DE
FR
6:08,147
01:31.792
00:00.219
87
87e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
3:05,648
00:47.806
00:00.094
87
87e
GILLET Dominik
BMW M3
GILLET Dominik
BMW M3
N 5
N
5
6:08,393
01:32.038
00:00.246
88
88e
PELAT Fabien
Renault Clio RS
PELAT Fabien
Renault Clio RS
SP 4
SP
4
3:05,751
00:47.909
00:00.103
88
88e
LAMY Jacky
Toyota Celica ST20S
LAMY Jacky
Toyota Celica ST20S
FA 10
FA
10
6:08,651
01:32.296
00:00.258
89
89e
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
3:05,819
00:47.977
00:00.068
89
89e
PELAT Fabien
Renault Clio RS
PELAT Fabien
Renault Clio RS
SP 4
SP
4
6:09,164
01:32.809
00:00.513
90
90e
DOUBEK Vladimir
Peugeot 306 S16
DOUBEK Vladimir
Peugeot 306 S16
SP. 3
SP.
3
3:06,499
00:48.657
00:00.680
90
90e
BABY Rémi
BMW M3
BABY Rémi
BMW M3
FN 4
FN
4
6:09,192
01:32.837
00:00.028
91
91e
RUIZ Dominique
Renault 5 Turbo 2
RUIZ Dominique
Renault 5 Turbo 2
FC 4
FC
4
3:06,518
00:48.676
00:00.019
91
91e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 5
N
5
6:09,373
01:33.018
00:00.181
92
92e
GILLET Dominik
BMW M3
GILLET Dominik
BMW M3
N 5
N
5
3:06,590
00:48.748
00:00.072
92
92e
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
6:09,659
01:33.304
00:00.286
93
93e
MANFREDI Hervé
Renault 11 Turbo
MANFREDI Hervé
Renault 11 Turbo
FC 4
FC
4
3:06,816
00:48.974
00:00.226
93
93e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 5
FN
5
6:09,806
01:33.451
00:00.147
94
94e
COLLIN Frédéric
BMW M3 E36
COLLIN Frédéric
BMW M3 E36
FA 10
FA
10
3:07,355
00:49.513
00:00.539
94
94e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
6:10,101
01:33.746
00:00.295
95
95e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 5
FN
5
3:07,412
00:49.570
00:00.057
95
95e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
FN 5
FN
5
6:10,141
01:33.786
00:00.040
96
96e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 5
N
5
3:07,610
00:49.768
00:00.198
96
96e
LAFUENTE Patrick
Simca Rallye 2
LAFUENTE Patrick
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
6:10,163
01:33.808
00:00.022
97
97e
BABY Rémi
BMW M3
BABY Rémi
BMW M3
FN 4
FN
4
3:07,976
00:50.134
00:00.366
97
97e
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
F2 3.
F2
3.
6:10,270
01:33.915
00:00.107
98
98e
TOILLON Dimitri
GFA
TOILLON Dimitri
GFA
CM 28
CM
28
3:08,152
00:50.310
00:00.176
98
98e
DOUBEK Vladimir
Peugeot 306 S16
DOUBEK Vladimir
Peugeot 306 S16
SP. 3
SP.
3
6:10,914
01:34.559
00:00.644
99
99e
VERMERSCH Arnaud
CG
VERMERSCH Arnaud
CG
FC 2
FC
2
3:08,237
00:50.395
00:00.085
99
99e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo
A 7
A
7
6:11,254
01:34.899
00:00.340
100
100e
LOSMAN David
Subaru Impreza WRX
LOSMAN David
Subaru Impreza WRX
N 5
N
5
3:08,446
00:50.604
00:00.209
100
100e
CHASSAGNOL François
BMW 323 I
CHASSAGNOL François
BMW 323 I
F2 3.
F2
3.
6:11,672
01:35.317
00:00.418
101
101e
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 7
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 7
N 5
N
5
3:08,679
00:50.837
00:00.233
101
101e
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Evo. 8
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Evo. 8
N 5
N
5
6:12,027
01:35.672
00:00.355
102
102e
CAT Pascal
BMW M3
CAT Pascal
BMW M3
N 5
N
5
3:08,704
00:50.862
00:00.025
102
102e
RUIZ Dominique
Renault 5 Turbo 2
RUIZ Dominique
Renault 5 Turbo 2
FC 4
FC
4
6:13,971
01:37.616
00:01.944
103
103e
SAURIN Claude
Simca Rallye 2
SAURIN Claude
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
3:08,734
00:50.892
00:00.030
103
103e
TOILLON Dimitri
GFA
TOILLON Dimitri
GFA
CM 28
CM
28
6:14,646
01:38.291
00:00.675
104
104e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
3:08,791
00:50.949
00:00.057
104
104e
MANFREDI Hervé
Renault 11 Turbo
MANFREDI Hervé
Renault 11 Turbo
FC 4
FC
4
6:14,933
01:38.578
00:00.287
105
105e
CHABRIERE Frédéric
Simca Rallye 2
CHABRIERE Frédéric
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
3:09,346
00:51.504
00:00.555
105
105e
MENARD Sébastien
Renault Clio RS
MENARD Sébastien
Renault Clio RS
N 3
N
3
6:15,329
01:38.974
00:00.396
106
106e
MENARD Sébastien
Renault Clio RS
MENARD Sébastien
Renault Clio RS
N 3
N
3
3:09,658
00:51.816
00:00.312
106
106e
LOSMAN David
Subaru Impreza WRX
LOSMAN David
Subaru Impreza WRX
N 5
N
5
6:15,391
01:39.036
00:00.062
107
107e
BERGER Thierry
Simca
BERGER Thierry
Simca
FC 2
FC
2
3:09,720
00:51.878
00:00.062
107
107e
VERMERSCH Arnaud
CG
VERMERSCH Arnaud
CG
FC 2
FC
2
6:16,227
01:39.872
00:00.836
108
108e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra
N 5
N
5
3:09,759
00:51.917
00:00.039
108
108e
SAURIN Claude
Simca Rallye 2
SAURIN Claude
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
6:16,727
01:40.372
00:00.500
109
109e
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Evo. 8
CHARVIN Jean-Marc
Mitsubishi Evo. 8
N 5
N
5
3:09,900
00:52.058
00:00.141
109
109e
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
6:16,751
01:40.396
00:00.024
110
110e
BOUSCARY Bruno
Hommell RS 2
BOUSCARY Bruno
Hommell RS 2
GT 21
GT
21
3:09,918
00:52.076
00:00.018
110
110e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra
N 5
N
5
6:17,153
01:40.798
00:00.402
111
111e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3M
LAMISCARRE Michel
BMW Z3M
GT 22
GT
22
3:10,383
00:52.541
00:00.465
111
111e
CHABRIERE Frédéric
Simca Rallye 2
CHABRIERE Frédéric
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
6:17,162
01:40.807
00:00.009
112
112e
POPE Jean-Pierre
BMW M3
POPE Jean-Pierre
BMW M3
FN 5
FN
5
3:10,585
00:52.743
00:00.202
112
112e
BERGER Thierry
Simca
BERGER Thierry
Simca
FC 2
FC
2
6:17,677
01:41.322
00:00.515
113
113e
LAMBLA Claude
Mitsubishi Lancer Evo. 6
LAMBLA Claude
Mitsubishi Lancer Evo. 6
N 5
N
5
3:11,043
00:53.201
00:00.458
113
113e
POINSIGNON Philippe
BMW M3
POINSIGNON Philippe
BMW M3
FN 5
FN
5
6:18,506
01:42.151
00:00.829
114
114e
MARIO Jean-Jacques
Simca 1000 Rallye
MARIO Jean-Jacques
Simca 1000 Rallye
FC 1
FC
1
3:11,606
00:53.764
00:00.563
114
114e
POPE Jean-Pierre
BMW M3
POPE Jean-Pierre
BMW M3
FN 5
FN
5
6:18,699
01:42.344
00:00.193
115
115e
POINSIGNON Philippe
BMW M3
POINSIGNON Philippe
BMW M3
FN 5
FN
5
3:12,118
00:54.276
00:00.512
115
115e
MARIO Jean-Jacques
Simca 1000 Rallye
MARIO Jean-Jacques
Simca 1000 Rallye
FC 1
FC
1
6:19,220
01:42.865
00:00.521
116
116e
JERMAN Martin
Opel Astra
JERMAN Martin
Opel Astra
SP. 3
SP.
3
3:12,210
00:54.368
00:00.092
116
116e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
6:19,348
01:42.993
00:00.128
117
117e
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
3:12,291
00:54.449
00:00.081
117
117e
VOJACEK Petr
Opel Astra
VOJACEK Petr
Opel Astra
SP. 3
SP.
3
6:19,462
01:43.107
00:00.114
118
118e
MEYLEU Alain
Seat Ibiza
MEYLEU Alain
Seat Ibiza
F2 3.
F2
3.
3:12,709
00:54.867
00:00.418
118
118e
BOUETE Jean-Yves
Barquette Debora
BOUETE Jean-Yves
Barquette Debora
C3 12
C3
12
6:19,515
01:43.160
00:00.053
119
119e
CURSOUX Delphine
Simca Rallye 3
CURSOUX Delphine
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
3:12,756
00:54.914
00:00.047
119
119e
BOUSCARY Bruno
Hommell RS 2
BOUSCARY Bruno
Hommell RS 2
GT 21
GT
21
6:19,802
01:43.447
00:00.287
120
120e
ROUTIN Stéphane
Simca Talbot
ROUTIN Stéphane
Simca Talbot
FC 1
FC
1
3:12,790
00:54.948
00:00.034
120
120e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3M
LAMISCARRE Michel
BMW Z3M
GT 22
GT
22
6:19,945
01:43.590
00:00.143
121
121e
VOJACEK Petr
Opel Astra
VOJACEK Petr
Opel Astra
SP. 3
SP.
3
3:13,071
00:55.229
00:00.281
121
121e
LAMBLA Claude
Mitsubishi Lancer Evo. 6
LAMBLA Claude
Mitsubishi Lancer Evo. 6
N 5
N
5
6:20,638
01:44.283
00:00.693
122
122e
RICHARD Joël
Hommell RS 2
RICHARD Joël
Hommell RS 2
GT 21
GT
21
3:13,369
00:55.527
00:00.298
122
122e
VINCENT Cyril
Simca Rallye 2
VINCENT Cyril
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
6:20,902
01:44.547
00:00.264
123
123e
SAMEK Martin
Ford Escort
SAMEK Martin
Ford Escort
SP. 3
SP.
3
3:13,783
00:55.941
00:00.414
123
123e
DUBRANA Yves
BMW M3
DUBRANA Yves
BMW M3
FN 4
FN
4
6:22,528
01:46.173
00:01.626
124
124e
MARCHAI Loudo
Renault Clio Williams
MARCHAI Loudo
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
3:13,822
00:55.980
00:00.039
124
124e
FEL Philippe
Simca Rallye 3
FEL Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
6:24,053
01:47.698
00:01.525
125
125e
FEL Philippe
Simca Rallye 3
FEL Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
3:14,070
00:56.228
00:00.248
125
125e
JERMAN Martin
Opel Astra
JERMAN Martin
Opel Astra
SP. 3
SP.
3
6:24,188
01:47.833
00:00.135
126
126e
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
3:15,480
00:57.638
00:01.410
126
126e
CURSOUX Delphine
Simca Rallye 3
CURSOUX Delphine
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
6:25,397
01:49.042
00:01.209
127
127e
MILLET André
Porsche 996
MILLET André
Porsche 996
GT 22
GT
22
3:15,820
00:57.978
00:00.340
127
127e
RICHARD Joël
Hommell RS 2
RICHARD Joël
Hommell RS 2
GT 21
GT
21
6:25,790
01:49.435
00:00.393
128
128e
DUBRANA Yves
BMW M3
DUBRANA Yves
BMW M3
FN 4
FN
4
3:15,918
00:58.076
00:00.098
128
128e
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
6:25,867
01:49.512
00:00.077
129
129e
DEMARE Daniel
Honda Integra R
DEMARE Daniel
Honda Integra R
N 3
N
3
3:16,235
00:58.393
00:00.317
129
129e
MEYLEU Alain
Seat Ibiza
MEYLEU Alain
Seat Ibiza
F2 3.
F2
3.
6:26,422
01:50.067
00:00.555
130
130e
SANGOUARD Guillaume
Citroën AX GTI
SANGOUARD Guillaume
Citroën AX GTI
FN 1
FN
1
3:16,257
00:58.415
00:00.022
130
130e
MARCHAI Loudo
Renault Clio Williams
MARCHAI Loudo
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
6:26,749
01:50.394
00:00.327
131
131e
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI 16S
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI 16S
F2 3.
F2
3.
3:16,467
00:58.625
00:00.210
131
131e
DEMARE Daniel
Honda Integra R
DEMARE Daniel
Honda Integra R
N 3
N
3
6:28,088
01:51.733
00:01.339
132
132e
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
3:16,739
00:58.897
00:00.272
132
132e
MILLET André
Porsche 996
MILLET André
Porsche 996
GT 22
GT
22
6:29,059
01:52.704
00:00.971
133
133e
GAY Michel
Ford Sierra Cosworth
GAY Michel
Ford Sierra Cosworth
FN 5
FN
5
3:16,907
00:59.065
00:00.168
133
133e
SANGOUARD Guillaume
Citroën AX GTI
SANGOUARD Guillaume
Citroën AX GTI
FN 1
FN
1
6:30,366
01:54.011
00:01.307
134
134e
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye 2
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
3:17,040
00:59.198
00:00.133
134
134e
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
6:30,810
01:54.455
00:00.444
135
135e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda
N 2
N
2
3:18,282
01:00.440
00:01.242
135
135e
SAMEK Martin
Ford Escort
SAMEK Martin
Ford Escort
SP. 3
SP.
3
6:30,899
01:54.544
00:00.089
136
136e
BAILLY Michel
BMW 320 I
BAILLY Michel
BMW 320 I
FC 3
FC
3
3:18,315
01:00.473
00:00.033
136
136e
ROUTIN Stéphane
Simca Talbot
ROUTIN Stéphane
Simca Talbot
FC 1
FC
1
6:31,078
01:54.723
00:00.179
137
137e
WALTER Didier
Lotus Elise
WALTER Didier
Lotus Elise
GT 21
GT
21
3:18,637
01:00.795
00:00.322
137
137e
GAY Michel
Ford Sierra Cosworth
GAY Michel
Ford Sierra Cosworth
FN 5
FN
5
6:32,317
01:55.962
00:01.239
138
138e
FERRANDO Jean-Louis
Simca Rallye 2
FERRANDO Jean-Louis
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
3:18,748
01:00.906
00:00.111
138
138e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda
N 2
N
2
6:32,608
01:56.253
00:00.291
139
139e
JERMANOVA Gabina
Ford Escort RS 2000
JERMANOVA Gabina
Ford Escort RS 2000
SP. 3
SP.
3
3:19,625
01:01.783
00:00.877
139
139e
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI 16S
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI 16S
F2 3.
F2
3.
6:33,117
01:56.762
00:00.509
140
140e
SAGOT Flavien
BMW M3
SAGOT Flavien
BMW M3
FN 4
FN
4
3:19,640
01:01.798
00:00.015
140
140e
BELLIERES Franck
Jidé
BELLIERES Franck
Jidé
FC 4
FC
4
6:33,466
01:57.111
00:00.349
141
141e
LOISEAU Jean-Michel
Alpine A 110
LOISEAU Jean-Michel
Alpine A 110
FC 2
FC
2
3:19,662
01:01.820
00:00.022
141
141e
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
6:34,732
01:58.377
00:01.266
142
142e
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
3:20,677
01:02.835
00:01.015
142
142e
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye 2
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
6:36,010
01:59.655
00:01.278
143
143e
PONTILLE Julien
Peugeot 106 S16
PONTILLE Julien
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
3:20,873
01:03.031
00:00.196
143
143e
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
6:36,520
02:00.165
00:00.510
144
144e
RESSOUCHE Thierry
Volkswagen Polo 16S
RESSOUCHE Thierry
Volkswagen Polo 16S
A 6
A
6
3:20,887
01:03.045
00:00.014
144
144e
BINDER Patrick
BMW M3
BINDER Patrick
BMW M3
FN 4
FN
4
6:37,115
02:00.760
00:00.595
145
145e
VERDIER Bruno
Peugeot 205 Rallye
VERDIER Bruno
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
3:21,308
01:03.466
00:00.421
145
145e
WALTER Didier
Lotus Elise
WALTER Didier
Lotus Elise
GT 21
GT
21
6:37,212
02:00.857
00:00.097
146
146e
BINDER Patrick
BMW M3
BINDER Patrick
BMW M3
FN 4
FN
4
3:21,437
01:03.595
00:00.129
146
146e
PONTILLE Julien
Peugeot 106 S16
PONTILLE Julien
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
6:38,884
02:02.529
00:01.672
147
147e
DE NATTES Nicolas
Renault 5 GT Turbo
DE NATTES Nicolas
Renault 5 GT Turbo
F2 3.
F2
3.
3:21,706
01:03.864
00:00.269
147
147e
FERRANDO Jean-Louis
Simca Rallye 2
FERRANDO Jean-Louis
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
6:39,648
02:03.293
00:00.764
148
148e
THORIN Didier
Jidé Original
THORIN Didier
Jidé Original
FC 1
FC
1
3:21,946
01:04.104
00:00.240
148
148e
LOISEAU Jean-Michel
Alpine A 110
LOISEAU Jean-Michel
Alpine A 110
FC 2
FC
2
6:39,757
02:03.402
00:00.109
149
149e
SERE Christian
Renault 5 GT Turbo
SERE Christian
Renault 5 GT Turbo
F2 3.
F2
3.
3:22,405
01:04.563
00:00.459
149
149e
JERMANOVA Gabina
Ford Escort RS 2000
JERMANOVA Gabina
Ford Escort RS 2000
SP. 3
SP.
3
6:41,033
02:04.678
00:01.276
150
150e
AGLI Pascal
Hommell RS 2
AGLI Pascal
Hommell RS 2
GT 21
GT
21
3:22,468
01:04.626
00:00.063
150
150e
BAILLY Michel
BMW 320 I
BAILLY Michel
BMW 320 I
FC 3
FC
3
6:41,487
02:05.132
00:00.454
151
151e
COGNIAUX Olivier
Renault 5 GT Turbo
COGNIAUX Olivier
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
3:22,528
01:04.686
00:00.060
151
151e
DE NATTES Nicolas
Renault 5 GT Turbo
DE NATTES Nicolas
Renault 5 GT Turbo
F2 3.
F2
3.
6:41,913
02:05.558
00:00.426
152
152e
PENET Richard
Citroën Saxo
PENET Richard
Citroën Saxo
A 7
A
7
3:22,701
01:04.859
00:00.173
152
152e
RESSOUCHE Thierry
Volkswagen Polo 16S
RESSOUCHE Thierry
Volkswagen Polo 16S
A 6
A
6
6:41,999
02:05.644
00:00.086
153
153e
DELAGRANGE Bruno
Renault 11 Turbo
DELAGRANGE Bruno
Renault 11 Turbo
F2 3.
F2
3.
3:23,070
01:05.228
00:00.369
153
153e
SAGOT Flavien
BMW M3
SAGOT Flavien
BMW M3
FN 4
FN
4
6:42,269
02:05.914
00:00.270
154
154e
GROSJEAN Patrick
Renault
GROSJEAN Patrick
Renault
F2 3.
F2
3.
3:23,408
01:05.566
00:00.338
154
154e
BRAILLON Steve
Renault 5 GT Turbo
BRAILLON Steve
Renault 5 GT Turbo
F2 3.
F2
3.
6:42,732
02:06.377
00:00.463
155
155e
BRAILLON Steve
Renault 5 GT Turbo
BRAILLON Steve
Renault 5 GT Turbo
F2 3.
F2
3.
3:23,434
01:05.592
00:00.026
155
155e
VERDIER Bruno
Peugeot 205 Rallye
VERDIER Bruno
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
6:42,773
02:06.418
00:00.041
156
156e
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
3:23,814
01:05.972
00:00.380
156
156e
PENET Richard
Citroën Saxo
PENET Richard
Citroën Saxo
A 7
A
7
6:44,634
02:08.279
00:01.861
157
157e
GAY Michel
Hommell Berlinette RS
GAY Michel
Hommell Berlinette RS
GT 21
GT
21
3:24,060
01:06.218
00:00.246
157
157e
GAY Michel
Hommell Berlinette RS
GAY Michel
Hommell Berlinette RS
GT 21
GT
21
6:44,979
02:08.624
00:00.345
158
158e
NOUVEAU Julien
Peugeot 205 Rallye
NOUVEAU Julien
Peugeot 205 Rallye
FA 6
FA
6
3:26,239
01:08.397
00:02.179
158
158e
THORIN Didier
Jidé Original
THORIN Didier
Jidé Original
FC 1
FC
1
6:45,534
02:09.179
00:00.555
159
159e
GIBERT Frédéric
Peugeot 106 Rallye
GIBERT Frédéric
Peugeot 106 Rallye
N 2
N
2
3:26,335
01:08.493
00:00.096
159
159e
AGLI Pascal
Hommell RS 2
AGLI Pascal
Hommell RS 2
GT 21
GT
21
6:45,582
02:09.227
00:00.048
160
160e
BARD Sébastien
Peugeot 205 Rallye
BARD Sébastien
Peugeot 205 Rallye
FA 7
FA
7
3:26,816
01:08.974
00:00.481
160
160e
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
6:46,175
02:09.820
00:00.593
161
161e
GOETZ Franck
Renault 5 GT Turbo
GOETZ Franck
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
3:28,562
01:10.720
00:01.746
161
161e
COGNIAUX Olivier
Renault 5 GT Turbo
COGNIAUX Olivier
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
6:46,515
02:10.160
00:00.340
162
162e
BARDIN Aurélie
Simca Rallye 2
BARDIN Aurélie
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
3:28,599
01:10.757
00:00.037
162
162e
GROSJEAN Patrick
Renault
GROSJEAN Patrick
Renault
F2 3.
F2
3.
6:47,209
02:10.854
00:00.694
163
163e
FUMEY Christophe
Citroën AX GTI
FUMEY Christophe
Citroën AX GTI
FN 1
FN
1
3:29,454
01:11.612
00:00.855
163
163e
SERE Christian
Renault 5 GT Turbo
SERE Christian
Renault 5 GT Turbo
F2 3.
F2
3.
6:48,153
02:11.798
00:00.944
164
164e
BEAUSEJOUR Alain
Renault Clio Sport
BEAUSEJOUR Alain
Renault Clio Sport
N 3
N
3
3:29,928
01:12.086
00:00.474
164
164e
GIBERT Frédéric
Peugeot 106 Rallye
GIBERT Frédéric
Peugeot 106 Rallye
N 2
N
2
6:49,389
02:13.034
00:01.236
165
165e
HOUILLON Frédéric
Peugeot 106 Rallye
HOUILLON Frédéric
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
3:30,034
01:12.192
00:00.106
165
165e
NOUVEAU Julien
Peugeot 205 Rallye
NOUVEAU Julien
Peugeot 205 Rallye
FA 6
FA
6
6:50,257
02:13.902
00:00.868
166
166e
BARD Alain
Peugeot 309 16S
BARD Alain
Peugeot 309 16S
FA 8
FA
8
3:32,121
01:14.279
00:02.087
166
166e
BEAUSEJOUR Alain
Renault Clio Sport
BEAUSEJOUR Alain
Renault Clio Sport
N 3
N
3
6:52,112
02:15.757
00:01.855
167
167e
HOUSSAIS Mathias
Peugeot 205 GTI
HOUSSAIS Mathias
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
3:32,183