79ème Course de Côte Nationale Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
79ème Course de Côte Nationale Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
155 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 95
REGAL Lionel
Reynard 95
DE F30
DE
F30
1:30,183
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 95
REGAL Lionel
Reynard 95
DE F30
DE
F30
1:30,183
2
2e
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
DE F30
DE
F30
1:31,785
00:01.602
00:01.602
2
2e
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
DE F30
DE
F30
1:31,785
00:01.602
00:01.602
3
3e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:34,897
00:04.714
00:03.112
3
3e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:34,897
00:04.714
00:03.112
4
4e
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:35,172
00:04.989
00:00.275
4
4e
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:35,172
00:04.989
00:00.275
5
5e
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
1:35,715
00:05.532
00:00.543
5
5e
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
1:35,715
00:05.532
00:00.543
6
6e
SAPIN Marcel
Martini MK 80
SAPIN Marcel
Martini MK 80
DE F3A
DE
F3A
1:35,967
00:05.784
00:00.252
6
6e
SAPIN Marcel
Martini MK 80
SAPIN Marcel
Martini MK 80
DE F3A
DE
F3A
1:35,967
00:05.784
00:00.252
7
7e
COLOMEDA Alain
Dallara 303
COLOMEDA Alain
Dallara 303
DE F3A
DE
F3A
1:36,293
00:06.110
00:00.326
7
7e
COLOMEDA Alain
Dallara 303
COLOMEDA Alain
Dallara 303
DE F3A
DE
F3A
1:36,293
00:06.110
00:00.326
8
8e
BASSORA Daniel
Norma M 20
BASSORA Daniel
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:36,932
00:06.749
00:00.639
8
8e
BASSORA Daniel
Norma M 20
BASSORA Daniel
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:36,932
00:06.749
00:00.639
9
9e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:37,066
00:06.883
00:00.134
9
9e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:37,066
00:06.883
00:00.134
10
10e
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
CN 16
CN
16
1:37,349
00:07.166
00:00.283
10
10e
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
CN 16
CN
16
1:37,349
00:07.166
00:00.283
11
11e
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
DE F3A
DE
F3A
1:37,664
00:07.481
00:00.315
11
11e
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
DE F3A
DE
F3A
1:37,664
00:07.481
00:00.315
12
12e
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
DE 19
DE
19
1:37,746
00:07.563
00:00.082
12
12e
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
DE 19
DE
19
1:37,746
00:07.563
00:00.082
13
13e
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
DE 19
DE
19
1:38,306
00:08.123
00:00.560
13
13e
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
DE 19
DE
19
1:38,306
00:08.123
00:00.560
14
14e
COQUET Daniel
Martini TO 2C
COQUET Daniel
Martini TO 2C
DE 19
DE
19
1:38,627
00:08.444
00:00.321
14
14e
COQUET Daniel
Martini TO 2C
COQUET Daniel
Martini TO 2C
DE 19
DE
19
1:38,627
00:08.444
00:00.321
15
15e
BRENOT Thierry
Dallara 393
BRENOT Thierry
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:40,223
00:10.040
00:01.596
15
15e
BRENOT Thierry
Dallara 393
BRENOT Thierry
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:40,223
00:10.040
00:01.596
16
16e
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:40,983
00:10.800
00:00.760
16
16e
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:40,983
00:10.800
00:00.760
17
17e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE F3A
DE
F3A
1:41,057
00:10.874
00:00.074
17
17e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE F3A
DE
F3A
1:41,057
00:10.874
00:00.074
18
18e
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
DE 18
DE
18
1:41,119
00:10.936
00:00.062
18
18e
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
DE 18
DE
18
1:41,119
00:10.936
00:00.062
19
19e
BROSSEAU Thierry
Reynard 89 D
BROSSEAU Thierry
Reynard 89 D
DE 19
DE
19
1:41,312
00:11.129
00:00.193
19
19e
BROSSEAU Thierry
Reynard 89 D
BROSSEAU Thierry
Reynard 89 D
DE 19
DE
19
1:41,312
00:11.129
00:00.193
20
20e
CHIORINO Alex
Reynard F2
CHIORINO Alex
Reynard F2
DE 19
DE
19
1:41,481
00:11.298
00:00.169
20
20e
CHIORINO Alex
Reynard F2
CHIORINO Alex
Reynard F2
DE 19
DE
19
1:41,481
00:11.298
00:00.169
21
21e
VIARINO Gérard
Lola 98
VIARINO Gérard
Lola 98
DE F30
DE
F30
1:41,726
00:11.543
00:00.245
21
21e
VIARINO Gérard
Lola 98
VIARINO Gérard
Lola 98
DE F30
DE
F30
1:41,726
00:11.543
00:00.245
22
22e
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
DE 19
DE
19
1:41,976
00:11.793
00:00.250
22
22e
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
DE 19
DE
19
1:41,976
00:11.793
00:00.250
23
23e
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
DE 19
DE
19
1:43,442
00:13.259
00:01.466
23
23e
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
DE 19
DE
19
1:43,442
00:13.259
00:01.466
24
24e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:44,009
00:13.826
00:00.567
24
24e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:44,009
00:13.826
00:00.567
25
25e
THOMAS Raynald
Martini MK 79
THOMAS Raynald
Martini MK 79
DE F3A
DE
F3A
1:44,143
00:13.960
00:00.134
25
25e
THOMAS Raynald
Martini MK 79
THOMAS Raynald
Martini MK 79
DE F3A
DE
F3A
1:44,143
00:13.960
00:00.134
26
26e
BOUVIER Christian
Dallara 389
BOUVIER Christian
Dallara 389
DE F3B
DE
F3B
1:44,590
00:14.407
00:00.447
26
26e
BOUVIER Christian
Dallara 389
BOUVIER Christian
Dallara 389
DE F3B
DE
F3B
1:44,590
00:14.407
00:00.447
27
27e
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:44,659
00:14.476
00:00.069
27
27e
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:44,659
00:14.476
00:00.069
28
28e
REYNAUD Térence
Norma 1120
REYNAUD Térence
Norma 1120
C3 11
C3
11
1:44,676
00:14.493
00:00.017
28
28e
REYNAUD Térence
Norma 1120
REYNAUD Térence
Norma 1120
C3 11
C3
11
1:44,676
00:14.493
00:00.017
29
29e
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:44,802
00:14.619
00:00.126
29
29e
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:44,802
00:14.619
00:00.126
30
30e
BADY Eric
Dallara F 389
BADY Eric
Dallara F 389
DE F3B
DE
F3B
1:44,951
00:14.768
00:00.149
30
30e
BADY Eric
Dallara F 389
BADY Eric
Dallara F 389
DE F3B
DE
F3B
1:44,951
00:14.768
00:00.149
31
31e
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
C3 11
C3
11
1:45,206
00:15.023
00:00.255
31
31e
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
C3 11
C3
11
1:45,206
00:15.023
00:00.255
32
32e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:45,255
00:15.072
00:00.049
32
32e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:45,255
00:15.072
00:00.049
33
33e
RAGA Laurent
Dallara 390
RAGA Laurent
Dallara 390
DE F3B
DE
F3B
1:46,271
00:16.088
00:01.016
33
33e
RAGA Laurent
Dallara 390
RAGA Laurent
Dallara 390
DE F3B
DE
F3B
1:46,271
00:16.088
00:01.016
34
34e
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CN 15
CN
15
1:46,684
00:16.501
00:00.413
34
34e
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CN 15
CN
15
1:46,684
00:16.501
00:00.413
35
35e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
1:46,823
00:16.640
00:00.139
35
35e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
1:46,823
00:16.640
00:00.139
36
36e
DOSIERES Francis
BMW 320
DOSIERES Francis
BMW 320
ST 9
ST
9
1:46,947
00:16.764
00:00.124
36
36e
DOSIERES Francis
BMW 320
DOSIERES Francis
BMW 320
ST 9
ST
9
1:46,947
00:16.764
00:00.124
37
37e
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
ST 9
ST
9
1:47,098
00:16.915
00:00.151
37
37e
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
ST 9
ST
9
1:47,098
00:16.915
00:00.151
38
38e
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
FC 4
FC
4
1:47,193
00:17.010
00:00.095
38
38e
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
FC 4
FC
4
1:47,193
00:17.010
00:00.095
39
39e
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
C3 12
C3
12
1:47,214
00:17.031
00:00.021
39
39e
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
C3 12
C3
12
1:47,214
00:17.031
00:00.021
40
40e
JOSSERAND Jean-Jacques
Mep Suzuki
JOSSERAND Jean-Jacques
Mep Suzuki
DE 18
DE
18
1:47,547
00:17.364
00:00.333
40
40e
JOSSERAND Jean-Jacques
Mep Suzuki
JOSSERAND Jean-Jacques
Mep Suzuki
DE 18
DE
18
1:47,547
00:17.364
00:00.333
41
41e
BERREUR Olivier
Dallara F396
BERREUR Olivier
Dallara F396
DE F3A
DE
F3A
1:47,916
00:17.733
00:00.369
41
41e
BERREUR Olivier
Dallara F396
BERREUR Olivier
Dallara F396
DE F3A
DE
F3A
1:47,916
00:17.733
00:00.369
42
42e
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
1:47,981
00:17.798
00:00.065
42
42e
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
1:47,981
00:17.798
00:00.065
43
43e
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
FA 10
FA
10
1:48,829
00:18.646
00:00.848
43
43e
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
FA 10
FA
10
1:48,829
00:18.646
00:00.848
44
44e
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
FC 3
FC
3
1:48,829
00:18.646
44
44e
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
FC 3
FC
3
1:48,829
00:18.646
45
45e
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
DE F3B
DE
F3B
1:49,051
00:18.868
00:00.222
45
45e
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
DE F3B
DE
F3B
1:49,051
00:18.868
00:00.222
46
46e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC
3
1:49,583
00:19.400
00:00.532
46
46e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC
3
1:49,583
00:19.400
00:00.532
47
47e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 10
FA
10
1:49,800
00:19.617
00:00.217
47
47e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 10
FA
10
1:49,800
00:19.617
00:00.217
48
48e
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
DE 19
DE
19
1:49,975
00:19.792
00:00.175
48
48e
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
DE 19
DE
19
1:49,975
00:19.792
00:00.175
49
49e
LAMARCHE Daniel
BMW M3
LAMARCHE Daniel
BMW M3
FA 9
FA
9
1:50,043
00:19.860
00:00.068
49
49e
LAMARCHE Daniel
BMW M3
LAMARCHE Daniel
BMW M3
FA 9
FA
9
1:50,043
00:19.860
00:00.068
50
50e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
1:50,365
00:20.182
00:00.322
50
50e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
1:50,365
00:20.182
00:00.322
51
51e
BOULLOUD Pierre
Martini MK 59
BOULLOUD Pierre
Martini MK 59
DE 18
DE
18
1:50,889
00:20.706
00:00.524
51
51e
BOULLOUD Pierre
Martini MK 59
BOULLOUD Pierre
Martini MK 59
DE 18
DE
18
1:50,889
00:20.706
00:00.524
52
52e
CHATENAY Pascal
BMW M3
CHATENAY Pascal
BMW M3
FA 9
FA
9
1:50,993
00:20.810
00:00.104
52
52e
CHATENAY Pascal
BMW M3
CHATENAY Pascal
BMW M3
FA 9
FA
9
1:50,993
00:20.810
00:00.104
53
53e
CHALOT Frédéric
Dallara F2
CHALOT Frédéric
Dallara F2
DE 19
DE
19
1:51,048
00:20.865
00:00.055
53
53e
CHALOT Frédéric
Dallara F2
CHALOT Frédéric
Dallara F2
DE 19
DE
19
1:51,048
00:20.865
00:00.055
54
54e
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
FC 4
FC
4
1:51,320
00:21.137
00:00.272
54
54e
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
FC 4
FC
4
1:51,320
00:21.137
00:00.272
55
55e
BREYSSE Frédéric
CG 1600
BREYSSE Frédéric
CG 1600
FC 2
FC
2
1:51,534
00:21.351
00:00.214
55
55e
BREYSSE Frédéric
CG 1600
BREYSSE Frédéric
CG 1600
FC 2
FC
2
1:51,534
00:21.351
00:00.214
56
56e
TOURILLON Robert
Reynard 913
TOURILLON Robert
Reynard 913
DE 19
DE
19
1:51,548
00:21.365
00:00.014
56
56e
TOURILLON Robert
Reynard 913
TOURILLON Robert
Reynard 913
DE 19
DE
19
1:51,548
00:21.365
00:00.014
57
57e
CANTE Cécile
Dallara 393
CANTE Cécile
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:52,274
00:22.091
00:00.726
57
57e
CANTE Cécile
Dallara 393
CANTE Cécile
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:52,274
00:22.091
00:00.726
58
58e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
1:53,090
00:22.907
00:00.816
58
58e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
1:53,090
00:22.907
00:00.816
59
59e
GALLET Daniel
Chevron B 48
GALLET Daniel
Chevron B 48
DE 19
DE
19
1:53,412
00:23.229
00:00.322
59
59e
GALLET Daniel
Chevron B 48
GALLET Daniel
Chevron B 48
DE 19
DE
19
1:53,412
00:23.229
00:00.322
60
60e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
FN 5
FN
5
1:53,577
00:23.394
00:00.165
60
60e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
FN 5
FN
5
1:53,577
00:23.394
00:00.165
61
61e
BARDIN Patrick
Opel City
BARDIN Patrick
Opel City
FC 3
FC
3
1:53,664
00:23.481
00:00.087
61
61e
BARDIN Patrick
Opel City
BARDIN Patrick
Opel City
FC 3
FC
3
1:53,664
00:23.481
00:00.087
62
62e
SIRI Eric
Simca Rallye II
SIRI Eric
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:53,669
00:23.486
00:00.005
62
62e
SIRI Eric
Simca Rallye II
SIRI Eric
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:53,669
00:23.486
00:00.005
63
63e
FUZEAU Jean-Louis
Grack MS 14
FUZEAU Jean-Louis
Grack MS 14
CN 16
CN
16
1:53,683
00:23.500
00:00.014
63
63e
FUZEAU Jean-Louis
Grack MS 14
FUZEAU Jean-Louis
Grack MS 14
CN 16
CN
16
1:53,683
00:23.500
00:00.014
64
64e
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
FC 1
FC
1
1:53,908
00:23.725
00:00.225
64
64e
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
FC 1
FC
1
1:53,908
00:23.725
00:00.225
65
65e
GILLET Dominik
BMW M3
GILLET Dominik
BMW M3
N 5
N
5
1:54,019
00:23.836
00:00.111
65
65e
GILLET Dominik
BMW M3
GILLET Dominik
BMW M3
N 5
N
5
1:54,019
00:23.836
00:00.111
66
66e
BUFFIN Eric
ABR
BUFFIN Eric
ABR
C3 11
C3
11
1:54,185
00:24.002
00:00.166
66
66e
BUFFIN Eric
ABR
BUFFIN Eric
ABR
C3 11
C3
11
1:54,185
00:24.002
00:00.166
67
67e
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
FA 10
FA
10
1:54,495
00:24.312
00:00.310
67
67e
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
FA 10
FA
10
1:54,495
00:24.312
00:00.310
68
68e
POINSIGNON Philippe
BMW M3
POINSIGNON Philippe
BMW M3
FN 5
FN
5
1:54,560
00:24.377
00:00.065
68
68e
POINSIGNON Philippe
BMW M3
POINSIGNON Philippe
BMW M3
FN 5
FN
5
1:54,560
00:24.377
00:00.065
69
69e
CHENEVAS Franck
Arc MF5
CHENEVAS Franck
Arc MF5
C3 11
C3
11
1:54,866
00:24.683
00:00.306
69
69e
CHENEVAS Franck
Arc MF5
CHENEVAS Franck
Arc MF5
C3 11
C3
11
1:54,866
00:24.683
00:00.306
70
70e
CHABIN Sébastien
Simca Rallye II
CHABIN Sébastien
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
1:54,948
00:24.765
00:00.082
70
70e
CHABIN Sébastien
Simca Rallye II
CHABIN Sébastien
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
1:54,948
00:24.765
00:00.082
71
71e
COLLIN Frédéric
BMW M3
COLLIN Frédéric
BMW M3
FA 10
FA
10
1:55,137
00:24.954
00:00.189
71
71e
COLLIN Frédéric
BMW M3
COLLIN Frédéric
BMW M3
FA 10
FA
10
1:55,137
00:24.954
00:00.189
72
72e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC
1
1:55,185
00:25.002
00:00.048
72
72e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC
1
1:55,185
00:25.002
00:00.048
73
73e
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:55,299
00:25.116
00:00.114
73
73e
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:55,299
00:25.116
00:00.114
74
74e
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
DE F3B
DE
F3B
1:55,359
00:25.176
00:00.060
74
74e
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
DE F3B
DE
F3B
1:55,359
00:25.176
00:00.060
75
75e
MERIANO Pio
Bogani
MERIANO Pio
Bogani
C3 12
C3
12
1:55,552
00:25.369
00:00.193
75
75e
MERIANO Pio
Bogani
MERIANO Pio
Bogani
C3 12
C3
12
1:55,552
00:25.369
00:00.193
76
76e
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:55,592
00:25.409
00:00.040
76
76e
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:55,592
00:25.409
00:00.040
77
77e
BABY Rémi
BMW M3
BABY Rémi
BMW M3
N 4
N
4
1:55,700
00:25.517
00:00.108
77
77e
BABY Rémi
BMW M3
BABY Rémi
BMW M3
N 4
N
4
1:55,700
00:25.517
00:00.108
78
78e
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:55,856
00:25.673
00:00.156
78
78e
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:55,856
00:25.673
00:00.156
79
79e
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:55,865
00:25.682
00:00.009
79
79e
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:55,865
00:25.682
00:00.009
80
80e
HENRY Joël
Simca Rallye II
HENRY Joël
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:56,119
00:25.936
00:00.254
80
80e
HENRY Joël
Simca Rallye II
HENRY Joël
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:56,119
00:25.936
00:00.254
81
81e
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
FC 2
FC
2
1:56,320
00:26.137
00:00.201
81
81e
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
FC 2
FC
2
1:56,320
00:26.137
00:00.201
82
82e
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
FA 7
FA
7
1:56,551
00:26.368
00:00.231
82
82e
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
FA 7
FA
7
1:56,551
00:26.368
00:00.231
83
83e
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:56,911
00:26.728
00:00.360
83
83e
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:56,911
00:26.728
00:00.360
84
84e
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
FA 10
FA
10
1:56,945
00:26.762
00:00.034
84
84e
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
FA 10
FA
10
1:56,945
00:26.762
00:00.034
85
85e
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
FC 2
FC
2
1:56,963
00:26.780
00:00.018
85
85e
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
FC 2
FC
2
1:56,963
00:26.780
00:00.018
86
86e
PERRIN Philippe
Marcadier
PERRIN Philippe
Marcadier
C3 11
C3
11
1:57,001
00:26.818
00:00.038
86
86e
PERRIN Philippe
Marcadier
PERRIN Philippe
Marcadier
C3 11
C3
11
1:57,001
00:26.818
00:00.038
87
87e
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
F2 2.
F2
2.
1:57,012
00:26.829
00:00.011
87
87e
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
F2 2.
F2
2.
1:57,012
00:26.829
00:00.011
88
88e
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
GT 22
GT
22
1:57,246
00:27.063
00:00.234
88
88e
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
GT 22
GT
22
1:57,246
00:27.063
00:00.234
89
89e
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:57,426
00:27.243
00:00.180
89
89e
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:57,426
00:27.243
00:00.180
90
90e
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
FA 6
FA
6
1:57,648
00:27.465
00:00.222
90
90e
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
FA 6
FA
6
1:57,648
00:27.465
00:00.222
91
91e
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:57,699
00:27.516
00:00.051
91
91e
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:57,699
00:27.516
00:00.051
92
92e
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
N 3
N
3
1:57,792
00:27.609
00:00.093
92
92e
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
N 3
N
3
1:57,792
00:27.609
00:00.093
93
93e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC
4
1:57,819
00:27.636
00:00.027
93
93e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC
4
1:57,819
00:27.636
00:00.027
94
94e
CAT Pascal
BMW M3
CAT Pascal
BMW M3
FN 5
FN
5
1:57,847
00:27.664
00:00.028
94
94e
CAT Pascal
BMW M3
CAT Pascal
BMW M3
FN 5
FN
5
1:57,847
00:27.664
00:00.028
95
95e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 5
FN
5
1:57,861
00:27.678
00:00.014
95
95e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 5
FN
5
1:57,861
00:27.678
00:00.014
96
96e
POPE Jean-Pierre
BMW M3
POPE Jean-Pierre
BMW M3
FN 5
FN
5
1:58,123
00:27.940
00:00.262
96
96e
POPE Jean-Pierre
BMW M3
POPE Jean-Pierre
BMW M3
FN 5
FN
5
1:58,123
00:27.940
00:00.262
97
97e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
N 5
N
5
1:58,180
00:27.997
00:00.057
97
97e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
N 5
N
5
1:58,180
00:27.997
00:00.057
98
98e
GILLET Guillaume
BMW M3
GILLET Guillaume
BMW M3
FN 4
FN
4
1:58,583
00:28.400
00:00.403
98
98e
GILLET Guillaume
BMW M3
GILLET Guillaume
BMW M3
FN 4
FN
4
1:58,583
00:28.400
00:00.403
99
99e
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
1:58,648
00:28.465
00:00.065
99
99e
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
1:58,648
00:28.465
00:00.065
100
100e
BILLARD Armand
GFA R 420 GT
BILLARD Armand
GFA R 420 GT
CM 28
CM
28
1:58,783
00:28.600
00:00.135
100
100e
BILLARD Armand
GFA R 420 GT
BILLARD Armand
GFA R 420 GT
CM 28
CM
28
1:58,783
00:28.600
00:00.135
101
101e
MARCHAL Fabrice
BMW M3
MARCHAL Fabrice
BMW M3
FN 5
FN
5
1:58,829
00:28.646
00:00.046
101
101e
MARCHAL Fabrice
BMW M3
MARCHAL Fabrice
BMW M3
FN 5
FN
5
1:58,829
00:28.646
00:00.046
102
102e
GRANJON Louis
BMW M3
GRANJON Louis
BMW M3
FN 4
FN
4
1:58,996
00:28.813
00:00.167
102
102e
GRANJON Louis
BMW M3
GRANJON Louis
BMW M3
FN 4
FN
4
1:58,996
00:28.813
00:00.167
103
103e
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
FN 4
FN
4
1:59,054
00:28.871
00:00.058
103
103e
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
FN 4
FN
4
1:59,054
00:28.871
00:00.058
104
104e
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
DE FR
DE
FR
1:59,114
00:28.931
00:00.060
104
104e
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
DE FR
DE
FR
1:59,114
00:28.931
00:00.060
105
105e
CADOUX Céline
Martini MK 76
CADOUX Céline
Martini MK 76
DE FR
DE
FR
1:59,147
00:28.964
00:00.033
105
105e
CADOUX Céline
Martini MK 76
CADOUX Céline
Martini MK 76
DE FR
DE
FR
1:59,147
00:28.964
00:00.033
106
106e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
GT 22
GT
22
1:59,542
00:29.359
00:00.395
106
106e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
GT 22
GT
22
1:59,542
00:29.359
00:00.395
107
107e
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
F2 3.
F2
3.
1:59,786
00:29.603
00:00.244
107
107e
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
F2 3.
F2
3.
1:59,786
00:29.603
00:00.244
108
108e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
2:00,174
00:29.991
00:00.388
108
108e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
2:00,174
00:29.991
00:00.388
109
109e
DEMARE Daniel
Honda Integra R
DEMARE Daniel
Honda Integra R
N 3
N
3
2:00,257
00:30.074
00:00.083
109
109e
DEMARE Daniel
Honda Integra R
DEMARE Daniel
Honda Integra R
N 3
N
3
2:00,257
00:30.074
00:00.083
110
110e
SAUNIER Julien
Peugeot 206
SAUNIER Julien
Peugeot 206
A 7
A
7
2:00,304
00:30.121
00:00.047
110
110e
SAUNIER Julien
Peugeot 206
SAUNIER Julien
Peugeot 206
A 7
A
7
2:00,304
00:30.121
00:00.047
111
111e
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
GT 22
GT
22
2:00,617
00:30.434
00:00.313
111
111e
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
GT 22
GT
22
2:00,617
00:30.434
00:00.313
112
112e
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
FN 1
FN
1
2:00,870
00:30.687
00:00.253
112
112e
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
FN 1
FN
1
2:00,870
00:30.687
00:00.253
113
113e
RIBERON Sylvain
Renault Clio
RIBERON Sylvain
Renault Clio
N 3
N
3
2:00,887
00:30.704
00:00.017
113
113e
RIBERON Sylvain
Renault Clio
RIBERON Sylvain
Renault Clio
N 3
N
3
2:00,887
00:30.704
00:00.017
114
114e
PETIT David
Peugeot 205 GTI
PETIT David
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
2:00,948
00:30.765
00:00.061
114
114e
PETIT David
Peugeot 205 GTI
PETIT David
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
2:00,948
00:30.765
00:00.061
115
115e
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
N 3
N
3
2:01,404
00:31.221
00:00.456
115
115e
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
N 3
N
3
2:01,404
00:31.221
00:00.456
116
116e
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
FN 5
FN
5
2:01,631
00:31.448
00:00.227
116
116e
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
FN 5
FN
5
2:01,631
00:31.448
00:00.227
117
117e
WALTER Didier
Lotus Elise
WALTER Didier
Lotus Elise
GT 21
GT
21
2:02,068
00:31.885
00:00.437
117
117e
WALTER Didier
Lotus Elise
WALTER Didier
Lotus Elise
GT 21
GT
21
2:02,068
00:31.885
00:00.437
118
118e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
2:02,448
00:32.265
00:00.380
118
118e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
2:02,448
00:32.265
00:00.380
119
119e
DUMAS Serge
Peugeot 205
DUMAS Serge
Peugeot 205
F2 3.
F2
3.
2:02,814
00:32.631
00:00.366
119
119e
DUMAS Serge
Peugeot 205
DUMAS Serge
Peugeot 205
F2 3.
F2
3.
2:02,814
00:32.631
00:00.366
120
120e
WROBEL Franck
Honda Civic
WROBEL Franck
Honda Civic
N 2
N
2
2:03,025
00:32.842
00:00.211
120
120e
WROBEL Franck
Honda Civic
WROBEL Franck
Honda Civic
N 2
N
2
2:03,025
00:32.842
00:00.211
121
121e
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
2:03,384
00:33.201
00:00.359
121
121e
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
2:03,384
00:33.201
00:00.359
122
122e
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
2:03,589
00:33.406
00:00.205
122
122e
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
2:03,589
00:33.406
00:00.205
123
123e
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
F2 1.
F2
1.
2:03,734
00:33.551
00:00.145
123
123e
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
F2 1.
F2
1.
2:03,734
00:33.551
00:00.145
124
124e
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
F2 3.
F2
3.
2:03,736
00:33.553
00:00.002
124
124e
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
F2 3.
F2
3.
2:03,736
00:33.553
00:00.002
125
125e
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
2:03,805
00:33.622
00:00.069
125
125e
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
2:03,805
00:33.622
00:00.069
126
126e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
FN 2
FN
2
2:04,219
00:34.036
00:00.414
126
126e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
FN 2
FN
2
2:04,219
00:34.036
00:00.414
127
127e
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
F2 1.
F2
1.
2:04,292
00:34.109
00:00.073
127
127e
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
F2 1.
F2
1.
2:04,292
00:34.109
00:00.073
128
128e
DURAND Thierry
Simca Rallye II
DURAND Thierry
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
2:04,398
00:34.215
00:00.106
128
128e
DURAND Thierry
Simca Rallye II
DURAND Thierry
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
2:04,398
00:34.215
00:00.106
129
129e
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
F2 2.
F2
2.
2:04,458
00:34.275
00:00.060
129
129e
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
F2 2.
F2
2.
2:04,458
00:34.275
00:00.060
130
130e
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
2:04,512
00:34.329
00:00.054
130
130e
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
2:04,512
00:34.329
00:00.054
131
131e
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
2:04,691
00:34.508
00:00.179
131
131e
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
2:04,691
00:34.508
00:00.179
132
132e
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:04,929
00:34.746
00:00.238
132
132e
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:04,929
00:34.746
00:00.238
133
133e
BAILLY Michel
BMW 320 I
BAILLY Michel
BMW 320 I
FC 3
FC
3
2:05,023
00:34.840
00:00.094
133
133e
BAILLY Michel
BMW 320 I
BAILLY Michel
BMW 320 I
FC 3
FC
3
2:05,023
00:34.840
00:00.094
134
134e
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:05,336
00:35.153
00:00.313
134
134e
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:05,336
00:35.153
00:00.313
135
135e
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:05,349
00:35.166
00:00.013
135
135e
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:05,349
00:35.166
00:00.013
136
136e
PENET Richard
Citroën Saxo
PENET Richard
Citroën Saxo
A 7
A
7
2:05,465
00:35.282
00:00.116
136
136e
PENET Richard
Citroën Saxo
PENET Richard
Citroën Saxo
A 7
A
7
2:05,465
00:35.282
00:00.116
137
137e
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:05,486
00:35.303
00:00.021
137
137e
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:05,486
00:35.303
00:00.021
138
138e
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
2:05,534
00:35.351
00:00.048
138
138e
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
2:05,534
00:35.351
00:00.048
139
139e
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
FN 2
FN
2
2:05,588
00:35.405
00:00.054
139
139e
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
FN 2
FN
2
2:05,588
00:35.405
00:00.054
140
140e
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:06,880
00:36.697
00:01.292
140
140e
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:06,880
00:36.697
00:01.292
141
141e
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
FA 6
FA
6
2:08,396
00:38.213
00:01.516
141
141e
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
FA 6
FA
6
2:08,396
00:38.213
00:01.516
142
142e
THORIN Didier
Jidé
THORIN Didier
Jidé
FC 1
FC
1
2:08,536
00:38.353
00:00.140
142
142e
THORIN Didier
Jidé
THORIN Didier
Jidé
FC 1
FC
1
2:08,536
00:38.353
00:00.140
143
143e
GOETZ Franck
Renault R5 GT Turbo
GOETZ Franck
Renault R5 GT Turbo
FN 4
FN
4
2:09,013
00:38.830
00:00.477
143
143e
GOETZ Franck
Renault R5 GT Turbo
GOETZ Franck
Renault R5 GT Turbo
FN 4
FN
4
2:09,013
00:38.830
00:00.477
144
144e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
CN 16
CN
16
2:09,108
00:38.925
00:00.095
144
144e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
CN 16
CN
16
2:09,108
00:38.925
00:00.095
145
145e
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
F2 3.
F2
3.
2:10,425
00:40.242
00:01.317
145
145e
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
F2 3.
F2
3.
2:10,425
00:40.242
00:01.317
146
146e
BARDIN Aurélie
Simca Rallye II
BARDIN Aurélie
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
2:10,666
00:40.483
00:00.241
146
146e
BARDIN Aurélie
Simca Rallye II
BARDIN Aurélie
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
2:10,666
00:40.483
00:00.241
147
147e
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:11,162
00:40.979
00:00.496
147
147e
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:11,162
00:40.979
00:00.496
148
148e
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
FC 1
FC
1
2:12,070
00:41.887
00:00.908
148
148e
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
FC 1
FC
1
2:12,070
00:41.887
00:00.908
149
149e
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:12,834
00:42.651
00:00.764
149
149e
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:12,834
00:42.651
00:00.764
150
150e
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:12,837
00:42.654
00:00.003
150
150e
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:12,837
00:42.654
00:00.003
151
151e
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
A 6
A
6
2:13,017
00:42.834
00:00.180
151
151e
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
A 6
A
6
2:13,017
00:42.834
00:00.180
152
152e
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:13,714
00:43.531
00:00.697
152
152e
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:13,714
00:43.531
00:00.697
153
153e
BERROT Christophe
Ford Escort Cosworth
BERROT Christophe
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
2:15,173
00:44.990
00:01.459
153
153e
BERROT Christophe
Ford Escort Cosworth
BERROT Christophe
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
2:15,173
00:44.990
00:01.459
154
154e
BERTHET Magalie
Peugeot 106 Rallye
BERTHET Magalie
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:17,613
00:47.430
00:02.440
154
154e
BERTHET Magalie
Peugeot 106 Rallye
BERTHET Magalie
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:17,613
00:47.430
00:02.440
155
155e
BRUN Roger
Renault A110
BRUN Roger
Renault A110
FC 2
FC
2
2:25,285
00:55.102
00:07.672
155
155e
BRUN Roger
Renault A110
BRUN Roger
Renault A110
FC 2
FC
2
2:25,285
00:55.102
00:07.672