79ème Course de Côte Nationale Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
79ème Course de Côte Nationale Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
147 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 95
REGAL Lionel
Reynard 95
DE F30
DE
F30
1:28,851
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 95
REGAL Lionel
Reynard 95
DE F30
DE
F30
1:28,851
2
2e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:31,465
00:02.614
00:02.614
2
2e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:31,465
00:02.614
00:02.614
3
3e
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
1:31,865
00:03.014
00:00.400
3
3e
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
1:31,865
00:03.014
00:00.400
4
4e
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:32,667
00:03.816
00:00.802
4
4e
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:32,667
00:03.816
00:00.802
5
5e
SAPIN Marcel
Martini MK 80
SAPIN Marcel
Martini MK 80
DE F3A
DE
F3A
1:33,012
00:04.161
00:00.345
5
5e
SAPIN Marcel
Martini MK 80
SAPIN Marcel
Martini MK 80
DE F3A
DE
F3A
1:33,012
00:04.161
00:00.345
6
6e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:33,522
00:04.671
00:00.510
6
6e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:33,522
00:04.671
00:00.510
7
7e
COLOMEDA Alain
Dallara 303
COLOMEDA Alain
Dallara 303
DE F3A
DE
F3A
1:34,441
00:05.590
00:00.919
7
7e
COLOMEDA Alain
Dallara 303
COLOMEDA Alain
Dallara 303
DE F3A
DE
F3A
1:34,441
00:05.590
00:00.919
8
8e
BASSORA Daniel
Norma M 20
BASSORA Daniel
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:34,574
00:05.723
00:00.133
8
8e
BASSORA Daniel
Norma M 20
BASSORA Daniel
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:34,574
00:05.723
00:00.133
9
9e
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
CN 16
CN
16
1:35,103
00:06.252
00:00.529
9
9e
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
CN 16
CN
16
1:35,103
00:06.252
00:00.529
10
10e
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
DE 19
DE
19
1:36,599
00:07.748
00:01.496
10
10e
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
DE 19
DE
19
1:36,599
00:07.748
00:01.496
11
11e
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
DE 18
DE
18
1:37,235
00:08.384
00:00.636
11
11e
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
DE 18
DE
18
1:37,235
00:08.384
00:00.636
12
12e
VIARINO Gérard
Lola 98
VIARINO Gérard
Lola 98
DE F30
DE
F30
1:37,422
00:08.571
00:00.187
12
12e
VIARINO Gérard
Lola 98
VIARINO Gérard
Lola 98
DE F30
DE
F30
1:37,422
00:08.571
00:00.187
13
13e
BRENOT Thierry
Dallara 393
BRENOT Thierry
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:37,496
00:08.645
00:00.074
13
13e
BRENOT Thierry
Dallara 393
BRENOT Thierry
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:37,496
00:08.645
00:00.074
14
14e
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
DE 19
DE
19
1:37,512
00:08.661
00:00.016
14
14e
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
DE 19
DE
19
1:37,512
00:08.661
00:00.016
15
15e
BROSSEAU Thierry
Reynard 89 D
BROSSEAU Thierry
Reynard 89 D
DE 19
DE
19
1:37,658
00:08.807
00:00.146
15
15e
BROSSEAU Thierry
Reynard 89 D
BROSSEAU Thierry
Reynard 89 D
DE 19
DE
19
1:37,658
00:08.807
00:00.146
16
16e
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
C3 12
C3
12
1:37,883
00:09.032
00:00.225
16
16e
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
C3 12
C3
12
1:37,883
00:09.032
00:00.225
17
17e
COQUET Daniel
Martini TO 2C
COQUET Daniel
Martini TO 2C
DE 19
DE
19
1:38,253
00:09.402
00:00.370
17
17e
COQUET Daniel
Martini TO 2C
COQUET Daniel
Martini TO 2C
DE 19
DE
19
1:38,253
00:09.402
00:00.370
18
18e
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:38,552
00:09.701
00:00.299
18
18e
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:38,552
00:09.701
00:00.299
19
19e
THOMAS Raynald
Martini MK 79
THOMAS Raynald
Martini MK 79
DE F3A
DE
F3A
1:38,705
00:09.854
00:00.153
19
19e
THOMAS Raynald
Martini MK 79
THOMAS Raynald
Martini MK 79
DE F3A
DE
F3A
1:38,705
00:09.854
00:00.153
20
20e
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:38,729
00:09.878
00:00.024
20
20e
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:38,729
00:09.878
00:00.024
21
21e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE F3A
DE
F3A
1:38,828
00:09.977
00:00.099
21
21e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE F3A
DE
F3A
1:38,828
00:09.977
00:00.099
22
22e
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
DE 19
DE
19
1:39,008
00:10.157
00:00.180
22
22e
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
DE 19
DE
19
1:39,008
00:10.157
00:00.180
23
23e
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
DE 19
DE
19
1:39,056
00:10.205
00:00.048
23
23e
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
DE 19
DE
19
1:39,056
00:10.205
00:00.048
24
24e
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:39,369
00:10.518
00:00.313
24
24e
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:39,369
00:10.518
00:00.313
25
25e
GASQUET Patrick
Reynard 93 D
GASQUET Patrick
Reynard 93 D
DE F30
DE
F30
1:39,709
00:10.858
00:00.340
25
25e
GASQUET Patrick
Reynard 93 D
GASQUET Patrick
Reynard 93 D
DE F30
DE
F30
1:39,709
00:10.858
00:00.340
26
26e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
CN 16
CN
16
1:40,325
00:11.474
00:00.616
26
26e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
CN 16
CN
16
1:40,325
00:11.474
00:00.616
27
27e
CHIORINO Alex
Reynard F2
CHIORINO Alex
Reynard F2
DE 19
DE
19
1:40,589
00:11.738
00:00.264
27
27e
CHIORINO Alex
Reynard F2
CHIORINO Alex
Reynard F2
DE 19
DE
19
1:40,589
00:11.738
00:00.264
28
28e
BERREUR Olivier
Dallara F396
BERREUR Olivier
Dallara F396
DE F3A
DE
F3A
1:40,923
00:12.072
00:00.334
28
28e
BERREUR Olivier
Dallara F396
BERREUR Olivier
Dallara F396
DE F3A
DE
F3A
1:40,923
00:12.072
00:00.334
29
29e
REYNAUD Térence
Norma 1120
REYNAUD Térence
Norma 1120
C3 11
C3
11
1:41,298
00:12.447
00:00.375
29
29e
REYNAUD Térence
Norma 1120
REYNAUD Térence
Norma 1120
C3 11
C3
11
1:41,298
00:12.447
00:00.375
30
30e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:41,921
00:13.070
00:00.623
30
30e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:41,921
00:13.070
00:00.623
31
31e
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
DE F3A
DE
F3A
1:42,671
00:13.820
00:00.750
31
31e
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
DE F3A
DE
F3A
1:42,671
00:13.820
00:00.750
32
32e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:42,798
00:13.947
00:00.127
32
32e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:42,798
00:13.947
00:00.127
33
33e
BADY Eric
Dallara F 389
BADY Eric
Dallara F 389
DE F3B
DE
F3B
1:42,911
00:14.060
00:00.113
33
33e
BADY Eric
Dallara F 389
BADY Eric
Dallara F 389
DE F3B
DE
F3B
1:42,911
00:14.060
00:00.113
34
34e
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
C3 11
C3
11
1:42,941
00:14.090
00:00.030
34
34e
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
C3 11
C3
11
1:42,941
00:14.090
00:00.030
35
35e
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
1:42,947
00:14.096
00:00.006
35
35e
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
1:42,947
00:14.096
00:00.006
36
36e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
1:43,209
00:14.358
00:00.262
36
36e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
1:43,209
00:14.358
00:00.262
37
37e
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CN 15
CN
15
1:43,222
00:14.371
00:00.013
37
37e
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CN 15
CN
15
1:43,222
00:14.371
00:00.013
38
38e
DOSIERES Francis
BMW 320
DOSIERES Francis
BMW 320
ST 9
ST
9
1:43,456
00:14.605
00:00.234
38
38e
DOSIERES Francis
BMW 320
DOSIERES Francis
BMW 320
ST 9
ST
9
1:43,456
00:14.605
00:00.234
39
39e
CHALOT Frédéric
Dallara F2
CHALOT Frédéric
Dallara F2
DE 19
DE
19
1:44,258
00:15.407
00:00.802
39
39e
CHALOT Frédéric
Dallara F2
CHALOT Frédéric
Dallara F2
DE 19
DE
19
1:44,258
00:15.407
00:00.802
40
40e
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
DE F3B
DE
F3B
1:44,507
00:15.656
00:00.249
40
40e
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
DE F3B
DE
F3B
1:44,507
00:15.656
00:00.249
41
41e
RAGA Laurent
Dallara 390
RAGA Laurent
Dallara 390
DE F3B
DE
F3B
1:44,588
00:15.737
00:00.081
41
41e
RAGA Laurent
Dallara 390
RAGA Laurent
Dallara 390
DE F3B
DE
F3B
1:44,588
00:15.737
00:00.081
42
42e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC
3
1:44,792
00:15.941
00:00.204
42
42e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC
3
1:44,792
00:15.941
00:00.204
43
43e
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
FA 10
FA
10
1:45,001
00:16.150
00:00.209
43
43e
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
FA 10
FA
10
1:45,001
00:16.150
00:00.209
44
44e
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
FC 3
FC
3
1:45,296
00:16.445
00:00.295
44
44e
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
FC 3
FC
3
1:45,296
00:16.445
00:00.295
45
45e
CANTE Cécile
Dallara 393
CANTE Cécile
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:45,761
00:16.910
00:00.465
45
45e
CANTE Cécile
Dallara 393
CANTE Cécile
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:45,761
00:16.910
00:00.465
46
46e
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
FC 4
FC
4
1:45,963
00:17.112
00:00.202
46
46e
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
FC 4
FC
4
1:45,963
00:17.112
00:00.202
47
47e
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
DE 19
DE
19
1:46,047
00:17.196
00:00.084
47
47e
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
DE 19
DE
19
1:46,047
00:17.196
00:00.084
48
48e
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
DE F3B
DE
F3B
1:47,117
00:18.266
00:01.070
48
48e
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
DE F3B
DE
F3B
1:47,117
00:18.266
00:01.070
49
49e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
1:47,399
00:18.548
00:00.282
49
49e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
1:47,399
00:18.548
00:00.282
50
50e
BOUVIER Christian
Dallara 389
BOUVIER Christian
Dallara 389
DE F3B
DE
F3B
1:47,401
00:18.550
00:00.002
50
50e
BOUVIER Christian
Dallara 389
BOUVIER Christian
Dallara 389
DE F3B
DE
F3B
1:47,401
00:18.550
00:00.002
51
51e
MERIANO Pio
Bogani
MERIANO Pio
Bogani
C3 12
C3
12
1:47,483
00:18.632
00:00.082
51
51e
MERIANO Pio
Bogani
MERIANO Pio
Bogani
C3 12
C3
12
1:47,483
00:18.632
00:00.082
52
52e
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
ST 9
ST
9
1:48,133
00:19.282
00:00.650
52
52e
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
ST 9
ST
9
1:48,133
00:19.282
00:00.650
53
53e
BRUN Roger
Renault A110
BRUN Roger
Renault A110
FC 2
FC
2
1:48,392
00:19.541
00:00.259
53
53e
BRUN Roger
Renault A110
BRUN Roger
Renault A110
FC 2
FC
2
1:48,392
00:19.541
00:00.259
54
54e
TOURILLON Robert
Reynard 913
TOURILLON Robert
Reynard 913
DE 19
DE
19
1:48,764
00:19.913
00:00.372
54
54e
TOURILLON Robert
Reynard 913
TOURILLON Robert
Reynard 913
DE 19
DE
19
1:48,764
00:19.913
00:00.372
55
55e
CHATENAY Pascal
BMW M3
CHATENAY Pascal
BMW M3
FA 9
FA
9
1:48,788
00:19.937
00:00.024
55
55e
CHATENAY Pascal
BMW M3
CHATENAY Pascal
BMW M3
FA 9
FA
9
1:48,788
00:19.937
00:00.024
56
56e
LAMARCHE Daniel
BMW M3
LAMARCHE Daniel
BMW M3
FA 9
FA
9
1:49,001
00:20.150
00:00.213
56
56e
LAMARCHE Daniel
BMW M3
LAMARCHE Daniel
BMW M3
FA 9
FA
9
1:49,001
00:20.150
00:00.213
57
57e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 10
FA
10
1:49,377
00:20.526
00:00.376
57
57e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 10
FA
10
1:49,377
00:20.526
00:00.376
58
58e
BREYSSE Frédéric
CG 1600
BREYSSE Frédéric
CG 1600
FC 2
FC
2
1:49,441
00:20.590
00:00.064
58
58e
BREYSSE Frédéric
CG 1600
BREYSSE Frédéric
CG 1600
FC 2
FC
2
1:49,441
00:20.590
00:00.064
59
59e
GALLET Daniel
Chevron B 48
GALLET Daniel
Chevron B 48
DE 19
DE
19
1:50,117
00:21.266
00:00.676
59
59e
GALLET Daniel
Chevron B 48
GALLET Daniel
Chevron B 48
DE 19
DE
19
1:50,117
00:21.266
00:00.676
60
60e
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
FC 4
FC
4
1:50,389
00:21.538
00:00.272
60
60e
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
FC 4
FC
4
1:50,389
00:21.538
00:00.272
61
61e
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:50,647
00:21.796
00:00.258
61
61e
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:50,647
00:21.796
00:00.258
62
62e
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
FC 1
FC
1
1:51,181
00:22.330
00:00.534
62
62e
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
FC 1
FC
1
1:51,181
00:22.330
00:00.534
63
63e
SIRI Eric
Simca Rallye II
SIRI Eric
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:51,324
00:22.473
00:00.143
63
63e
SIRI Eric
Simca Rallye II
SIRI Eric
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:51,324
00:22.473
00:00.143
64
64e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
1:51,488
00:22.637
00:00.164
64
64e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
1:51,488
00:22.637
00:00.164
65
65e
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
FA 10
FA
10
1:51,687
00:22.836
00:00.199
65
65e
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
FA 10
FA
10
1:51,687
00:22.836
00:00.199
66
66e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC
1
1:51,865
00:23.014
00:00.178
66
66e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC
1
1:51,865
00:23.014
00:00.178
67
67e
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
DE FR
DE
FR
1:52,335
00:23.484
00:00.470
67
67e
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
DE FR
DE
FR
1:52,335
00:23.484
00:00.470
68
68e
CHABIN Sébastien
Simca Rallye II
CHABIN Sébastien
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
1:52,437
00:23.586
00:00.102
68
68e
CHABIN Sébastien
Simca Rallye II
CHABIN Sébastien
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
1:52,437
00:23.586
00:00.102
69
69e
CAT Pascal
BMW M3
CAT Pascal
BMW M3
FN 5
FN
5
1:52,460
00:23.609
00:00.023
69
69e
CAT Pascal
BMW M3
CAT Pascal
BMW M3
FN 5
FN
5
1:52,460
00:23.609
00:00.023
70
70e
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
GT 22
GT
22
1:52,618
00:23.767
00:00.158
70
70e
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
GT 22
GT
22
1:52,618
00:23.767
00:00.158
71
71e
PERRIN Philippe
Marcadier
PERRIN Philippe
Marcadier
C3 11
C3
11
1:52,659
00:23.808
00:00.041
71
71e
PERRIN Philippe
Marcadier
PERRIN Philippe
Marcadier
C3 11
C3
11
1:52,659
00:23.808
00:00.041
72
72e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
FN 5
FN
5
1:52,748
00:23.897
00:00.089
72
72e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
FN 5
FN
5
1:52,748
00:23.897
00:00.089
73
73e
CADOUX Céline
Martini MK 76
CADOUX Céline
Martini MK 76
DE FR
DE
FR
1:52,783
00:23.932
00:00.035
73
73e
CADOUX Céline
Martini MK 76
CADOUX Céline
Martini MK 76
DE FR
DE
FR
1:52,783
00:23.932
00:00.035
74
74e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC
4
1:52,911
00:24.060
00:00.128
74
74e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC
4
1:52,911
00:24.060
00:00.128
75
75e
BARDIN Patrick
Opel City
BARDIN Patrick
Opel City
FC 3
FC
3
1:52,945
00:24.094
00:00.034
75
75e
BARDIN Patrick
Opel City
BARDIN Patrick
Opel City
FC 3
FC
3
1:52,945
00:24.094
00:00.034
76
76e
COLLIN Frédéric
BMW M3
COLLIN Frédéric
BMW M3
FA 10
FA
10
1:53,071
00:24.220
00:00.126
76
76e
COLLIN Frédéric
BMW M3
COLLIN Frédéric
BMW M3
FA 10
FA
10
1:53,071
00:24.220
00:00.126
77
77e
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
FC 2
FC
2
1:53,147
00:24.296
00:00.076
77
77e
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
FC 2
FC
2
1:53,147
00:24.296
00:00.076
78
78e
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:53,224
00:24.373
00:00.077
78
78e
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:53,224
00:24.373
00:00.077
79
79e
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:53,578
00:24.727
00:00.354
79
79e
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:53,578
00:24.727
00:00.354
80
80e
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
FC 2
FC
2
1:53,690
00:24.839
00:00.112
80
80e
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
FC 2
FC
2
1:53,690
00:24.839
00:00.112
81
81e
CHENEVAS Franck
Arc MF5
CHENEVAS Franck
Arc MF5
C3 11
C3
11
1:53,709
00:24.858
00:00.019
81
81e
CHENEVAS Franck
Arc MF5
CHENEVAS Franck
Arc MF5
C3 11
C3
11
1:53,709
00:24.858
00:00.019
82
82e
BABY Rémi
BMW M3
BABY Rémi
BMW M3
N 4
N
4
1:53,779
00:24.928
00:00.070
82
82e
BABY Rémi
BMW M3
BABY Rémi
BMW M3
N 4
N
4
1:53,779
00:24.928
00:00.070
83
83e
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
FA 10
FA
10
1:54,097
00:25.246
00:00.318
83
83e
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
FA 10
FA
10
1:54,097
00:25.246
00:00.318
84
84e
POINSIGNON Philippe
BMW M3
POINSIGNON Philippe
BMW M3
FN 5
FN
5
1:54,340
00:25.489
00:00.243
84
84e
POINSIGNON Philippe
BMW M3
POINSIGNON Philippe
BMW M3
FN 5
FN
5
1:54,340
00:25.489
00:00.243
85
85e
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:54,388
00:25.537
00:00.048
85
85e
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:54,388
00:25.537
00:00.048
86
86e
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:54,463
00:25.612
00:00.075
86
86e
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:54,463
00:25.612
00:00.075
87
87e
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
GT 22
GT
22
1:54,568
00:25.717
00:00.105
87
87e
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
GT 22
GT
22
1:54,568
00:25.717
00:00.105
88
88e
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:54,611
00:25.760
00:00.043
88
88e
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:54,611
00:25.760
00:00.043
89
89e
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
F2 2.
F2
2.
1:54,641
00:25.790
00:00.030
89
89e
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
F2 2.
F2
2.
1:54,641
00:25.790
00:00.030
90
90e
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
F2 3.
F2
3.
1:55,259
00:26.408
00:00.618
90
90e
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
F2 3.
F2
3.
1:55,259
00:26.408
00:00.618
91
91e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 5
FN
5
1:55,333
00:26.482
00:00.074
91
91e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 5
FN
5
1:55,333
00:26.482
00:00.074
92
92e
POPE Jean-Pierre
BMW M3
POPE Jean-Pierre
BMW M3
FN 5
FN
5
1:55,493
00:26.642
00:00.160
92
92e
POPE Jean-Pierre
BMW M3
POPE Jean-Pierre
BMW M3
FN 5
FN
5
1:55,493
00:26.642
00:00.160
93
93e
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:55,543
00:26.692
00:00.050
93
93e
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:55,543
00:26.692
00:00.050
94
94e
HENRY Joël
Simca Rallye II
HENRY Joël
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:55,556
00:26.705
00:00.013
94
94e
HENRY Joël
Simca Rallye II
HENRY Joël
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:55,556
00:26.705
00:00.013
95
95e
GILLET Guillaume
BMW M3
GILLET Guillaume
BMW M3
FN 4
FN
4
1:56,183
00:27.332
00:00.627
95
95e
GILLET Guillaume
BMW M3
GILLET Guillaume
BMW M3
FN 4
FN
4
1:56,183
00:27.332
00:00.627
96
96e
GRANJON Louis
BMW M3
GRANJON Louis
BMW M3
FN 4
FN
4
1:56,277
00:27.426
00:00.094
96
96e
GRANJON Louis
BMW M3
GRANJON Louis
BMW M3
FN 4
FN
4
1:56,277
00:27.426
00:00.094
97
97e
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
FA 7
FA
7
1:56,293
00:27.442
00:00.016
97
97e
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
FA 7
FA
7
1:56,293
00:27.442
00:00.016
98
98e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:56,364
00:27.513
00:00.071
98
98e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:56,364
00:27.513
00:00.071
99
99e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
N 5
N
5
1:56,482
00:27.631
00:00.118
99
99e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
N 5
N
5
1:56,482
00:27.631
00:00.118
100
100e
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
N 3
N
3
1:56,509
00:27.658
00:00.027
100
100e
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
N 3
N
3
1:56,509
00:27.658
00:00.027
101
101e
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
FA 6
FA
6
1:56,886
00:28.035
00:00.377
101
101e
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
FA 6
FA
6
1:56,886
00:28.035
00:00.377
102
102e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
1:56,984
00:28.133
00:00.098
102
102e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
1:56,984
00:28.133
00:00.098
103
103e
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
F2 3.
F2
3.
1:57,306
00:28.455
00:00.322
103
103e
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
F2 3.
F2
3.
1:57,306
00:28.455
00:00.322
104
104e
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
1:57,636
00:28.785
00:00.330
104
104e
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
1:57,636
00:28.785
00:00.330
105
105e
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
FN 5
FN
5
1:57,936
00:29.085
00:00.300
105
105e
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
FN 5
FN
5
1:57,936
00:29.085
00:00.300
106
106e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
GT 22
GT
22
1:58,390
00:29.539
00:00.454
106
106e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
GT 22
GT
22
1:58,390
00:29.539
00:00.454
107
107e
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
FN 4
FN
4
1:58,714
00:29.863
00:00.324
107
107e
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
FN 4
FN
4
1:58,714
00:29.863
00:00.324
108
108e
RIBERON Sylvain
Renault Clio
RIBERON Sylvain
Renault Clio
N 3
N
3
1:58,784
00:29.933
00:00.070
108
108e
RIBERON Sylvain
Renault Clio
RIBERON Sylvain
Renault Clio
N 3
N
3
1:58,784
00:29.933
00:00.070
109
109e
DEMARE Daniel
Honda Integra R
DEMARE Daniel
Honda Integra R
N 3
N
3
1:59,476
00:30.625
00:00.692
109
109e
DEMARE Daniel
Honda Integra R
DEMARE Daniel
Honda Integra R
N 3
N
3
1:59,476
00:30.625
00:00.692
110
110e
SAUNIER Julien
Peugeot 206
SAUNIER Julien
Peugeot 206
A 7
A
7
1:59,486
00:30.635
00:00.010
110
110e
SAUNIER Julien
Peugeot 206
SAUNIER Julien
Peugeot 206
A 7
A
7
1:59,486
00:30.635
00:00.010
111
111e
DUMAS Serge
Peugeot 205
DUMAS Serge
Peugeot 205
F2 3.
F2
3.
1:59,814
00:30.963
00:00.328
111
111e
DUMAS Serge
Peugeot 205
DUMAS Serge
Peugeot 205
F2 3.
F2
3.
1:59,814
00:30.963
00:00.328
112
112e
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
1:59,849
00:30.998
00:00.035
112
112e
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
1:59,849
00:30.998
00:00.035
113
113e
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
FN 1
FN
1
1:59,970
00:31.119
00:00.121
113
113e
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
FN 1
FN
1
1:59,970
00:31.119
00:00.121
114
114e
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
1:59,985
00:31.134
00:00.015
114
114e
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
1:59,985
00:31.134
00:00.015
115
115e
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
2:00,069
00:31.218
00:00.084
115
115e
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
2:00,069
00:31.218
00:00.084
116
116e
PETIT David
Peugeot 205 GTI
PETIT David
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
2:00,137
00:31.286
00:00.068
116
116e
PETIT David
Peugeot 205 GTI
PETIT David
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
2:00,137
00:31.286
00:00.068
117
117e
WALTER Didier
Lotus Elise
WALTER Didier
Lotus Elise
GT 21
GT
21
2:00,176
00:31.325
00:00.039
117
117e
WALTER Didier
Lotus Elise
WALTER Didier
Lotus Elise
GT 21
GT
21
2:00,176
00:31.325
00:00.039
118
118e
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
N 3
N
3
2:00,277
00:31.426
00:00.101
118
118e
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
N 3
N
3
2:00,277
00:31.426
00:00.101
119
119e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
FN 2
FN
2
2:00,332
00:31.481
00:00.055
119
119e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
FN 2
FN
2
2:00,332
00:31.481
00:00.055
120
120e
PENET Richard
Citroën Saxo
PENET Richard
Citroën Saxo
A 7
A
7
2:01,206
00:32.355
00:00.874
120
120e
PENET Richard
Citroën Saxo
PENET Richard
Citroën Saxo
A 7
A
7
2:01,206
00:32.355
00:00.874
121
121e
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
F2 1.
F2
1.
2:01,235
00:32.384
00:00.029
121
121e
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
F2 1.
F2
1.
2:01,235
00:32.384
00:00.029
122
122e
CURSOUX Delphine
Simca Rallye III
CURSOUX Delphine
Simca Rallye III
FC 2
FC
2
2:01,517
00:32.666
00:00.282
122
122e
CURSOUX Delphine
Simca Rallye III
CURSOUX Delphine
Simca Rallye III
FC 2
FC
2
2:01,517
00:32.666
00:00.282
123
123e
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:01,616
00:32.765
00:00.099
123
123e
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:01,616
00:32.765
00:00.099
124
124e
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
2:01,628
00:32.777
00:00.012
124
124e
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
2:01,628
00:32.777
00:00.012
125
125e
BARDIN Aurélie
Simca Rallye II
BARDIN Aurélie
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
2:01,646
00:32.795
00:00.018
125
125e
BARDIN Aurélie
Simca Rallye II
BARDIN Aurélie
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
2:01,646
00:32.795
00:00.018
126
126e
WROBEL Franck
Honda Civic
WROBEL Franck
Honda Civic
N 2
N
2
2:01,956
00:33.105
00:00.310
126
126e
WROBEL Franck
Honda Civic
WROBEL Franck
Honda Civic
N 2
N
2
2:01,956
00:33.105
00:00.310
127
127e
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
F2 3.
F2
3.
2:02,897
00:34.046
00:00.941
127
127e
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
F2 3.
F2
3.
2:02,897
00:34.046
00:00.941
128
128e
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
F2 2.
F2
2.
2:02,908
00:34.057
00:00.011
128
128e
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
F2 2.
F2
2.
2:02,908
00:34.057
00:00.011
129
129e
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
F2 1.
F2
1.
2:02,953
00:34.102
00:00.045
129
129e
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
F2 1.
F2
1.
2:02,953
00:34.102
00:00.045
130
130e
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
2:03,015
00:34.164
00:00.062
130
130e
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
2:03,015
00:34.164
00:00.062
131
131e
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
2:03,226
00:34.375
00:00.211
131
131e
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
2:03,226
00:34.375
00:00.211
132
132e
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
FN 2
FN
2
2:03,383
00:34.532
00:00.157
132
132e
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
FN 2
FN
2
2:03,383
00:34.532
00:00.157
133
133e
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:04,224
00:35.373
00:00.841
133
133e
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:04,224
00:35.373
00:00.841
134
134e
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:04,307
00:35.456
00:00.083
134
134e
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:04,307
00:35.456
00:00.083
135
135e
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:05,054
00:36.203
00:00.747
135
135e
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:05,054
00:36.203
00:00.747
136
136e
BAILLY Michel
BMW 320 I
BAILLY Michel
BMW 320 I
FC 3
FC
3
2:05,177
00:36.326
00:00.123
136
136e
BAILLY Michel
BMW 320 I
BAILLY Michel
BMW 320 I
FC 3
FC
3
2:05,177
00:36.326
00:00.123
137
137e
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:05,350
00:36.499
00:00.173
137
137e
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:05,350
00:36.499
00:00.173
138
138e
THORIN Didier
Jidé
THORIN Didier
Jidé
FC 1
FC
1
2:05,479
00:36.628
00:00.129
138
138e
THORIN Didier
Jidé
THORIN Didier
Jidé
FC 1
FC
1
2:05,479
00:36.628
00:00.129
139
139e
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:05,607
00:36.756
00:00.128
139
139e
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:05,607
00:36.756
00:00.128
140
140e
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
FA 6
FA
6
2:05,969
00:37.118
00:00.362
140
140e
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
FA 6
FA
6
2:05,969
00:37.118
00:00.362
141
141e
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:06,427
00:37.576
00:00.458
141
141e
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:06,427
00:37.576
00:00.458
142
142e
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:07,597
00:38.746
00:01.170
142
142e
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:07,597
00:38.746
00:01.170
143
143e
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
A 6
A
6
2:09,271
00:40.420
00:01.674
143
143e
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
A 6
A
6
2:09,271
00:40.420
00:01.674
144
144e
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
FC 1
FC
1
2:10,240
00:41.389
00:00.969
144
144e
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
FC 1
FC
1
2:10,240
00:41.389
00:00.969
145
145e
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:10,354
00:41.503
00:00.114
145
145e
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:10,354
00:41.503
00:00.114
146
146e
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
DE F30
DE
F30
2:29,108
01:00.257
00:18.754
146
146e
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
DE F30
DE
F30
2:29,108
01:00.257
00:18.754
147
147e
BOULLOUD Pierre
Martini MK 59
BOULLOUD Pierre
Martini MK 59
DE 18
DE
18
2:46,274
01:17.423
00:17.166
147
147e
BOULLOUD Pierre
Martini MK 59
BOULLOUD Pierre
Martini MK 59
DE 18
DE
18
2:46,274
01:17.423
00:17.166