79ème Course de Côte Nationale Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
79ème Course de Côte Nationale Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
152 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 95
REGAL Lionel
Reynard 95
DE F30
DE
F30
1:25,816
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 95
REGAL Lionel
Reynard 95
DE F30
DE
F30
1:25,816
2
2e
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
DE F30
DE
F30
1:29,621
00:03.805
00:03.805
2
2e
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
DE F30
DE
F30
1:29,621
00:03.805
00:03.805
3
3e
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
1:31,051
00:05.235
00:01.430
3
3e
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
1:31,051
00:05.235
00:01.430
4
4e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:31,721
00:05.905
00:00.670
4
4e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:31,465
00:05.649
00:00.414
5
5e
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:32,437
00:06.621
00:00.716
5
5e
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:32,437
00:06.621
00:00.972
6
6e
SAPIN Marcel
Martini MK 80
SAPIN Marcel
Martini MK 80
DE F3A
DE
F3A
1:32,808
00:06.992
00:00.371
6
6e
SAPIN Marcel
Martini MK 80
SAPIN Marcel
Martini MK 80
DE F3A
DE
F3A
1:32,808
00:06.992
00:00.371
7
7e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:33,027
00:07.211
00:00.219
7
7e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:33,027
00:07.211
00:00.219
8
8e
COLOMEDA Alain
Dallara 303
COLOMEDA Alain
Dallara 303
DE F3A
DE
F3A
1:34,167
00:08.351
00:01.140
8
8e
COLOMEDA Alain
Dallara 303
COLOMEDA Alain
Dallara 303
DE F3A
DE
F3A
1:34,167
00:08.351
00:01.140
9
9e
BASSORA Daniel
Norma M 20
BASSORA Daniel
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:34,945
00:09.129
00:00.778
9
9e
BASSORA Daniel
Norma M 20
BASSORA Daniel
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:34,574
00:08.758
00:00.407
10
10e
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
CN 16
CN
16
1:34,969
00:09.153
00:00.024
10
10e
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
CN 16
CN
16
1:34,969
00:09.153
00:00.395
11
11e
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
DE 18
DE
18
1:35,084
00:09.268
00:00.115
11
11e
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
DE 18
DE
18
1:35,084
00:09.268
00:00.115
12
12e
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
DE 19
DE
19
1:35,486
00:09.670
00:00.402
12
12e
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
DE 19
DE
19
1:35,486
00:09.670
00:00.402
13
13e
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
DE F3A
DE
F3A
1:35,683
00:09.867
00:00.197
13
13e
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
DE F3A
DE
F3A
1:35,683
00:09.867
00:00.197
14
14e
COQUET Daniel
Martini TO 2C
COQUET Daniel
Martini TO 2C
DE 19
DE
19
1:36,597
00:10.781
00:00.914
14
14e
COQUET Daniel
Martini TO 2C
COQUET Daniel
Martini TO 2C
DE 19
DE
19
1:36,597
00:10.781
00:00.914
15
15e
BROSSEAU Thierry
Reynard 89 D
BROSSEAU Thierry
Reynard 89 D
DE 19
DE
19
1:36,741
00:10.925
00:00.144
15
15e
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
DE 19
DE
19
1:36,599
00:10.783
00:00.002
16
16e
VIARINO Gérard
Lola 98
VIARINO Gérard
Lola 98
DE F30
DE
F30
1:36,879
00:11.063
00:00.138
16
16e
BROSSEAU Thierry
Reynard 89 D
BROSSEAU Thierry
Reynard 89 D
DE 19
DE
19
1:36,741
00:10.925
00:00.142
17
17e
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
DE 19
DE
19
1:37,144
00:11.328
00:00.265
17
17e
VIARINO Gérard
Lola 98
VIARINO Gérard
Lola 98
DE F30
DE
F30
1:36,879
00:11.063
00:00.138
18
18e
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
DE 19
DE
19
1:37,408
00:11.592
00:00.264
18
18e
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
DE 19
DE
19
1:37,408
00:11.592
00:00.529
19
19e
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:37,410
00:11.594
00:00.002
19
19e
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:37,410
00:11.594
00:00.002
20
20e
BRENOT Thierry
Dallara 393
BRENOT Thierry
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:37,687
00:11.871
00:00.277
20
20e
BRENOT Thierry
Dallara 393
BRENOT Thierry
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:37,496
00:11.680
00:00.086
21
21e
BERREUR Olivier
Dallara F396
BERREUR Olivier
Dallara F396
DE F3A
DE
F3A
1:37,760
00:11.944
00:00.073
21
21e
BERREUR Olivier
Dallara F396
BERREUR Olivier
Dallara F396
DE F3A
DE
F3A
1:37,760
00:11.944
00:00.264
22
22e
THOMAS Raynald
Martini MK 79
THOMAS Raynald
Martini MK 79
DE F3A
DE
F3A
1:37,779
00:11.963
00:00.019
22
22e
THOMAS Raynald
Martini MK 79
THOMAS Raynald
Martini MK 79
DE F3A
DE
F3A
1:37,779
00:11.963
00:00.019
23
23e
GASQUET Patrick
Reynard 93 D
GASQUET Patrick
Reynard 93 D
DE F30
DE
F30
1:38,125
00:12.309
00:00.346
23
23e
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
C3 12
C3
12
1:37,883
00:12.067
00:00.104
24
24e
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
C3 12
C3
12
1:38,404
00:12.588
00:00.279
24
24e
GASQUET Patrick
Reynard 93 D
GASQUET Patrick
Reynard 93 D
DE F30
DE
F30
1:38,125
00:12.309
00:00.242
25
25e
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:38,617
00:12.801
00:00.213
25
25e
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:38,552
00:12.736
00:00.427
26
26e
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
DE 19
DE
19
1:38,667
00:12.851
00:00.050
26
26e
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:38,617
00:12.801
00:00.065
27
27e
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:39,141
00:13.325
00:00.474
27
27e
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
DE 19
DE
19
1:38,667
00:12.851
00:00.050
28
28e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE F3A
DE
F3A
1:39,273
00:13.457
00:00.132
28
28e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE F3A
DE
F3A
1:38,828
00:13.012
00:00.161
29
29e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
CN 16
CN
16
1:39,286
00:13.470
00:00.013
29
29e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
CN 16
CN
16
1:39,286
00:13.470
00:00.458
30
30e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:40,611
00:14.795
00:01.325
30
30e
CHIORINO Alex
Reynard F2
CHIORINO Alex
Reynard F2
DE 19
DE
19
1:40,589
00:14.773
00:01.303
31
31e
REYNAUD Térence
Norma 1120
REYNAUD Térence
Norma 1120
C3 11
C3
11
1:41,266
00:15.450
00:00.655
31
31e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:40,611
00:14.795
00:00.022
32
32e
CHIORINO Alex
Reynard F2
CHIORINO Alex
Reynard F2
DE 19
DE
19
1:41,621
00:15.805
00:00.355
32
32e
REYNAUD Térence
Norma 1120
REYNAUD Térence
Norma 1120
C3 11
C3
11
1:41,266
00:15.450
00:00.655
33
33e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:41,977
00:16.161
00:00.356
33
33e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:41,977
00:16.161
00:00.711
34
34e
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CN 15
CN
15
1:42,550
00:16.734
00:00.573
34
34e
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CN 15
CN
15
1:42,550
00:16.734
00:00.573
35
35e
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
C3 11
C3
11
1:43,041
00:17.225
00:00.491
35
35e
BADY Eric
Dallara F 389
BADY Eric
Dallara F 389
DE F3B
DE
F3B
1:42,911
00:17.095
00:00.361
36
36e
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
1:43,075
00:17.259
00:00.034
36
36e
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
C3 11
C3
11
1:42,941
00:17.125
00:00.030
37
37e
RAGA Laurent
Dallara 390
RAGA Laurent
Dallara 390
DE F3B
DE
F3B
1:43,375
00:17.559
00:00.300
37
37e
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
1:42,947
00:17.131
00:00.006
38
38e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
1:43,476
00:17.660
00:00.101
38
38e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
1:43,209
00:17.393
00:00.262
39
39e
DOSIERES Francis
BMW 320
DOSIERES Francis
BMW 320
ST 9
ST
9
1:43,846
00:18.030
00:00.370
39
39e
RAGA Laurent
Dallara 390
RAGA Laurent
Dallara 390
DE F3B
DE
F3B
1:43,375
00:17.559
00:00.166
40
40e
CHALOT Frédéric
Dallara F2
CHALOT Frédéric
Dallara F2
DE 19
DE
19
1:44,280
00:18.464
00:00.434
40
40e
DOSIERES Francis
BMW 320
DOSIERES Francis
BMW 320
ST 9
ST
9
1:43,456
00:17.640
00:00.081
41
41e
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
DE F3B
DE
F3B
1:44,393
00:18.577
00:00.113
41
41e
CHALOT Frédéric
Dallara F2
CHALOT Frédéric
Dallara F2
DE 19
DE
19
1:44,258
00:18.442
00:00.802
42
42e
BADY Eric
Dallara F 389
BADY Eric
Dallara F 389
DE F3B
DE
F3B
1:44,545
00:18.729
00:00.152
42
42e
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
DE F3B
DE
F3B
1:44,393
00:18.577
00:00.135
43
43e
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
FC 4
FC
4
1:44,879
00:19.063
00:00.334
43
43e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC
3
1:44,792
00:18.976
00:00.399
44
44e
BOUVIER Christian
Dallara 389
BOUVIER Christian
Dallara 389
DE F3B
DE
F3B
1:45,409
00:19.593
00:00.530
44
44e
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
FC 4
FC
4
1:44,879
00:19.063
00:00.087
45
45e
CANTE Cécile
Dallara 393
CANTE Cécile
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:45,666
00:19.850
00:00.257
45
45e
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
FA 10
FA
10
1:45,001
00:19.185
00:00.122
46
46e
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
DE 19
DE
19
1:46,173
00:20.357
00:00.507
46
46e
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
FC 3
FC
3
1:45,296
00:19.480
00:00.295
47
47e
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
FA 10
FA
10
1:46,460
00:20.644
00:00.287
47
47e
BOUVIER Christian
Dallara 389
BOUVIER Christian
Dallara 389
DE F3B
DE
F3B
1:45,409
00:19.593
00:00.113
48
48e
MERIANO Pio
Bogani
MERIANO Pio
Bogani
C3 12
C3
12
1:46,701
00:20.885
00:00.241
48
48e
CANTE Cécile
Dallara 393
CANTE Cécile
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:45,666
00:19.850
00:00.257
49
49e
BRUN Roger
Renault A110
BRUN Roger
Renault A110
FC 2
FC
2
1:47,196
00:21.380
00:00.495
49
49e
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
DE 19
DE
19
1:46,047
00:20.231
00:00.381
50
50e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
1:47,577
00:21.761
00:00.381
50
50e
MERIANO Pio
Bogani
MERIANO Pio
Bogani
C3 12
C3
12
1:46,701
00:20.885
00:00.654
51
51e
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
DE F3B
DE
F3B
1:47,674
00:21.858
00:00.097
51
51e
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
DE F3B
DE
F3B
1:47,117
00:21.301
00:00.416
52
52e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC
3
1:48,136
00:22.320
00:00.462
52
52e
BRUN Roger
Renault A110
BRUN Roger
Renault A110
FC 2
FC
2
1:47,196
00:21.380
00:00.079
53
53e
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
FC 3
FC
3
1:48,303
00:22.487
00:00.167
53
53e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
1:47,399
00:21.583
00:00.203
54
54e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 10
FA
10
1:48,425
00:22.609
00:00.122
54
54e
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
ST 9
ST
9
1:48,133
00:22.317
00:00.734
55
55e
CHATENAY Pascal
BMW M3
CHATENAY Pascal
BMW M3
FA 9
FA
9
1:48,632
00:22.816
00:00.207
55
55e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 10
FA
10
1:48,425
00:22.609
00:00.292
56
56e
TOURILLON Robert
Reynard 913
TOURILLON Robert
Reynard 913
DE 19
DE
19
1:48,636
00:22.820
00:00.004
56
56e
CHATENAY Pascal
BMW M3
CHATENAY Pascal
BMW M3
FA 9
FA
9
1:48,632
00:22.816
00:00.207
57
57e
LAMARCHE Daniel
BMW M3
LAMARCHE Daniel
BMW M3
FA 9
FA
9
1:49,215
00:23.399
00:00.579
57
57e
TOURILLON Robert
Reynard 913
TOURILLON Robert
Reynard 913
DE 19
DE
19
1:48,636
00:22.820
00:00.004
58
58e
BREYSSE Frédéric
CG 1600
BREYSSE Frédéric
CG 1600
FC 2
FC
2
1:49,224
00:23.408
00:00.009
58
58e
LAMARCHE Daniel
BMW M3
LAMARCHE Daniel
BMW M3
FA 9
FA
9
1:49,001
00:23.185
00:00.365
59
59e
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:49,979
00:24.163
00:00.755
59
59e
BREYSSE Frédéric
CG 1600
BREYSSE Frédéric
CG 1600
FC 2
FC
2
1:49,224
00:23.408
00:00.223
60
60e
CHENEVAS Franck
Arc MF5
CHENEVAS Franck
Arc MF5
C3 11
C3
11
1:50,239
00:24.423
00:00.260
60
60e
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:49,979
00:24.163
00:00.755
61
61e
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
FC 1
FC
1
1:50,282
00:24.466
00:00.043
61
61e
GALLET Daniel
Chevron B 48
GALLET Daniel
Chevron B 48
DE 19
DE
19
1:50,117
00:24.301
00:00.138
62
62e
JOSSERAND Jean-Jacques
Mep Suzuki
JOSSERAND Jean-Jacques
Mep Suzuki
DE 18
DE
18
1:50,289
00:24.473
00:00.007
62
62e
CHENEVAS Franck
Arc MF5
CHENEVAS Franck
Arc MF5
C3 11
C3
11
1:50,239
00:24.423
00:00.122
63
63e
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
DE FR
DE
FR
1:50,607
00:24.791
00:00.318
63
63e
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
FC 1
FC
1
1:50,282
00:24.466
00:00.043
64
64e
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
FC 4
FC
4
1:51,074
00:25.258
00:00.467
64
64e
JOSSERAND Jean-Jacques
Mep Suzuki
JOSSERAND Jean-Jacques
Mep Suzuki
DE 18
DE
18
1:50,289
00:24.473
00:00.007
65
65e
SIRI Eric
Simca Rallye II
SIRI Eric
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:51,077
00:25.261
00:00.003
65
65e
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
FC 4
FC
4
1:50,389
00:24.573
00:00.100
66
66e
BUFFIN Eric
ABR
BUFFIN Eric
ABR
C3 11
C3
11
1:51,107
00:25.291
00:00.030
66
66e
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
DE FR
DE
FR
1:50,607
00:24.791
00:00.218
67
67e
COLLIN Frédéric
BMW M3
COLLIN Frédéric
BMW M3
FA 10
FA
10
1:51,148
00:25.332
00:00.041
67
67e
SIRI Eric
Simca Rallye II
SIRI Eric
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:51,077
00:25.261
00:00.470
68
68e
CADOUX Céline
Martini MK 76
CADOUX Céline
Martini MK 76
DE FR
DE
FR
1:51,277
00:25.461
00:00.129
68
68e
BUFFIN Eric
ABR
BUFFIN Eric
ABR
C3 11
C3
11
1:51,107
00:25.291
00:00.030
69
69e
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
FA 10
FA
10
1:51,406
00:25.590
00:00.129
69
69e
COLLIN Frédéric
BMW M3
COLLIN Frédéric
BMW M3
FA 10
FA
10
1:51,148
00:25.332
00:00.041
70
70e
GALLET Daniel
Chevron B 48
GALLET Daniel
Chevron B 48
DE 19
DE
19
1:51,560
00:25.744
00:00.154
70
70e
CADOUX Céline
Martini MK 76
CADOUX Céline
Martini MK 76
DE FR
DE
FR
1:51,277
00:25.461
00:00.129
71
71e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC
1
1:51,631
00:25.815
00:00.071
71
71e
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
FA 10
FA
10
1:51,406
00:25.590
00:00.129
72
72e
CHABIN Sébastien
Simca Rallye II
CHABIN Sébastien
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
1:51,656
00:25.840
00:00.025
72
72e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
1:51,488
00:25.672
00:00.082
73
73e
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
GT 22
GT
22
1:51,828
00:26.012
00:00.172
73
73e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC
1
1:51,631
00:25.815
00:00.143
74
74e
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
FA 10
FA
10
1:51,989
00:26.173
00:00.161
74
74e
CHABIN Sébastien
Simca Rallye II
CHABIN Sébastien
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
1:51,656
00:25.840
00:00.025
75
75e
CAT Pascal
BMW M3
CAT Pascal
BMW M3
FN 5
FN
5
1:52,215
00:26.399
00:00.226
75
75e
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
GT 22
GT
22
1:51,828
00:26.012
00:00.172
76
76e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
FN 5
FN
5
1:52,773
00:26.957
00:00.558
76
76e
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
FA 10
FA
10
1:51,989
00:26.173
00:00.161
77
77e
BABY Rémi
BMW M3
BABY Rémi
BMW M3
N 4
N
4
1:52,873
00:27.057
00:00.100
77
77e
CAT Pascal
BMW M3
CAT Pascal
BMW M3
FN 5
FN
5
1:52,215
00:26.399
00:00.226
78
78e
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:52,961
00:27.145
00:00.088
78
78e
PERRIN Philippe
Marcadier
PERRIN Philippe
Marcadier
C3 11
C3
11
1:52,659
00:26.843
00:00.444
79
79e
GILLET Dominik
BMW M3
GILLET Dominik
BMW M3
N 5
N
5
1:53,015
00:27.199
00:00.054
79
79e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
FN 5
FN
5
1:52,748
00:26.932
00:00.089
80
80e
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:53,170
00:27.354
00:00.155
80
80e
BABY Rémi
BMW M3
BABY Rémi
BMW M3
N 4
N
4
1:52,873
00:27.057
00:00.125
81
81e
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
FC 2
FC
2
1:53,307
00:27.491
00:00.137
81
81e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC
4
1:52,911
00:27.095
00:00.038
82
82e
BARDIN Patrick
Opel City
BARDIN Patrick
Opel City
FC 3
FC
3
1:53,358
00:27.542
00:00.051
82
82e
BARDIN Patrick
Opel City
BARDIN Patrick
Opel City
FC 3
FC
3
1:52,945
00:27.129
00:00.034
83
83e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC
4
1:53,364
00:27.548
00:00.006
83
83e
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:52,961
00:27.145
00:00.016
84
84e
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:53,549
00:27.733
00:00.185
84
84e
GILLET Dominik
BMW M3
GILLET Dominik
BMW M3
N 5
N
5
1:53,015
00:27.199
00:00.054
85
85e
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:53,660
00:27.844
00:00.111
85
85e
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
FC 2
FC
2
1:53,147
00:27.331
00:00.132
86
86e
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:53,740
00:27.924
00:00.080
86
86e
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:53,170
00:27.354
00:00.023
87
87e
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
GT 22
GT
22
1:54,039
00:28.223
00:00.299
87
87e
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:53,224
00:27.408
00:00.054
88
88e
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
FC 2
FC
2
1:54,077
00:28.261
00:00.038
88
88e
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:53,660
00:27.844
00:00.436
89
89e
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:54,128
00:28.312
00:00.051
89
89e
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
FC 2
FC
2
1:53,690
00:27.874
00:00.030
90
90e
MARCHAL Fabrice
BMW M3
MARCHAL Fabrice
BMW M3
FN 5
FN
5
1:54,208
00:28.392
00:00.080
90
90e
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:53,740
00:27.924
00:00.050
91
91e
POINSIGNON Philippe
BMW M3
POINSIGNON Philippe
BMW M3
FN 5
FN
5
1:54,662
00:28.846
00:00.454
91
91e
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
GT 22
GT
22
1:54,039
00:28.223
00:00.299
92
92e
POPE Jean-Pierre
BMW M3
POPE Jean-Pierre
BMW M3
FN 5
FN
5
1:54,690
00:28.874
00:00.028
92
92e
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:54,128
00:28.312
00:00.089
93
93e
HENRY Joël
Simca Rallye II
HENRY Joël
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:54,998
00:29.182
00:00.308
93
93e
MARCHAL Fabrice
BMW M3
MARCHAL Fabrice
BMW M3
FN 5
FN
5
1:54,208
00:28.392
00:00.080
94
94e
GRANJON Louis
BMW M3
GRANJON Louis
BMW M3
FN 4
FN
4
1:55,170
00:29.354
00:00.172
94
94e
POINSIGNON Philippe
BMW M3
POINSIGNON Philippe
BMW M3
FN 5
FN
5
1:54,340
00:28.524
00:00.132
95
95e
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
F2 2.
F2
2.
1:55,230
00:29.414
00:00.060
95
95e
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
F2 2.
F2
2.
1:54,641
00:28.825
00:00.301
96
96e
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
N 3
N
3
1:56,043
00:30.227
00:00.813
96
96e
POPE Jean-Pierre
BMW M3
POPE Jean-Pierre
BMW M3
FN 5
FN
5
1:54,690
00:28.874
00:00.049
97
97e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
1:56,118
00:30.302
00:00.075
97
97e
HENRY Joël
Simca Rallye II
HENRY Joël
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:54,998
00:29.182
00:00.308
98
98e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 5
FN
5
1:56,125
00:30.309
00:00.007
98
98e
GRANJON Louis
BMW M3
GRANJON Louis
BMW M3
FN 4
FN
4
1:55,170
00:29.354
00:00.172
99
99e
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
FA 7
FA
7
1:56,157
00:30.341
00:00.032
99
99e
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
F2 3.
F2
3.
1:55,259
00:29.443
00:00.089
100
100e
GILLET Guillaume
BMW M3
GILLET Guillaume
BMW M3
FN 4
FN
4
1:56,320
00:30.504
00:00.163
100
100e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 5
FN
5
1:55,333
00:29.517
00:00.074
101
101e
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
F2 3.
F2
3.
1:56,322
00:30.506
00:00.002
101
101e
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
N 3
N
3
1:56,043
00:30.227
00:00.710
102
102e
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
1:56,857
00:31.041
00:00.535
102
102e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
1:56,118
00:30.302
00:00.075
103
103e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
N 5
N
5
1:56,891
00:31.075
00:00.034
103
103e
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
FA 7
FA
7
1:56,157
00:30.341
00:00.039
104
104e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
GT 22
GT
22
1:56,932
00:31.116
00:00.041
104
104e
GILLET Guillaume
BMW M3
GILLET Guillaume
BMW M3
FN 4
FN
4
1:56,183
00:30.367
00:00.026
105
105e
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
FA 6
FA
6
1:57,083
00:31.267
00:00.151
105
105e
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
F2 3.
F2
3.
1:56,322
00:30.506
00:00.139
106
106e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:57,250
00:31.434
00:00.167
106
106e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:56,364
00:30.548
00:00.042
107
107e
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
FN 5
FN
5
1:57,517
00:31.701
00:00.267
107
107e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
N 5
N
5
1:56,482
00:30.666
00:00.118
108
108e
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
FN 4
FN
4
1:58,103
00:32.287
00:00.586
108
108e
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
1:56,857
00:31.041
00:00.375
109
109e
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
FN 1
FN
1
1:58,252
00:32.436
00:00.149
109
109e
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
FA 6
FA
6
1:56,886
00:31.070
00:00.029
110
110e
RIBERON Sylvain
Renault Clio
RIBERON Sylvain
Renault Clio
N 3
N
3
1:58,756
00:32.940
00:00.504
110
110e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
GT 22
GT
22
1:56,932
00:31.116
00:00.046
111
111e
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:58,889
00:33.073
00:00.133
111
111e
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
FN 5
FN
5
1:57,517
00:31.701
00:00.585
112
112e
DEMARE Daniel
Honda Integra R
DEMARE Daniel
Honda Integra R
N 3
N
3
1:59,069
00:33.253
00:00.180
112
112e
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
FN 4
FN
4
1:58,103
00:32.287
00:00.586
113
113e
PETIT David
Peugeot 205 GTI
PETIT David
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
1:59,078
00:33.262
00:00.009
113
113e
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
FN 1
FN
1
1:58,252
00:32.436
00:00.149
114
114e
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
F2 3.
F2
3.
1:59,159
00:33.343
00:00.081
114
114e
RIBERON Sylvain
Renault Clio
RIBERON Sylvain
Renault Clio
N 3
N
3
1:58,756
00:32.940
00:00.504
115
115e
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
1:59,178
00:33.362
00:00.019
115
115e
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:58,889
00:33.073
00:00.133
116
116e
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
N 3
N
3
1:59,230
00:33.414
00:00.052
116
116e
DEMARE Daniel
Honda Integra R
DEMARE Daniel
Honda Integra R
N 3
N
3
1:59,069
00:33.253
00:00.180
117
117e
CURSOUX Delphine
Simca Rallye III
CURSOUX Delphine
Simca Rallye III
FC 2
FC
2
1:59,327
00:33.511
00:00.097
117
117e
PETIT David
Peugeot 205 GTI
PETIT David
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
1:59,078
00:33.262
00:00.009
118
118e
WALTER Didier
Lotus Elise
WALTER Didier
Lotus Elise
GT 21
GT
21
1:59,409
00:33.593
00:00.082
118
118e
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
1:59,178
00:33.362
00:00.100
119
119e
DUMAS Serge
Peugeot 205
DUMAS Serge
Peugeot 205
F2 3.
F2
3.
1:59,639
00:33.823
00:00.230
119
119e
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
N 3
N
3
1:59,230
00:33.414
00:00.052
120
120e
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
1:59,760
00:33.944
00:00.121
120
120e
CURSOUX Delphine
Simca Rallye III
CURSOUX Delphine
Simca Rallye III
FC 2
FC
2
1:59,327
00:33.511
00:00.097
121
121e
PENET Richard
Citroën Saxo
PENET Richard
Citroën Saxo
A 7
A
7
2:00,086
00:34.270
00:00.326
121
121e
WALTER Didier
Lotus Elise
WALTER Didier
Lotus Elise
GT 21
GT
21
1:59,409
00:33.593
00:00.082
122
122e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
FN 2
FN
2
2:00,608
00:34.792
00:00.522
122
122e
SAUNIER Julien
Peugeot 206
SAUNIER Julien
Peugeot 206
A 7
A
7
1:59,486
00:33.670
00:00.077
123
123e
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:01,115
00:35.299
00:00.507
123
123e
DUMAS Serge
Peugeot 205
DUMAS Serge
Peugeot 205
F2 3.
F2
3.
1:59,639
00:33.823
00:00.153
124
124e
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
2:01,377
00:35.561
00:00.262
124
124e
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
1:59,760
00:33.944
00:00.121
125
125e
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
F2 2.
F2
2.
2:01,542
00:35.726
00:00.165
125
125e
PENET Richard
Citroën Saxo
PENET Richard
Citroën Saxo
A 7
A
7
2:00,086
00:34.270
00:00.326
126
126e
THORIN Didier
Jidé
THORIN Didier
Jidé
FC 1
FC
1
2:01,586
00:35.770
00:00.044
126
126e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
FN 2
FN
2
2:00,332
00:34.516
00:00.246
127
127e
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
2:01,762
00:35.946
00:00.176
127
127e
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:01,115
00:35.299
00:00.783
128
128e
WROBEL Franck
Honda Civic
WROBEL Franck
Honda Civic
N 2
N
2
2:01,792
00:35.976
00:00.030
128
128e
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
F2 1.
F2
1.
2:01,235
00:35.419
00:00.120
129
129e
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
F2 1.
F2
1.
2:01,978
00:36.162
00:00.186
129
129e
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
2:01,377
00:35.561
00:00.142
130
130e
BARDIN Aurélie
Simca Rallye II
BARDIN Aurélie
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
2:02,195
00:36.379
00:00.217
130
130e
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
F2 2.
F2
2.
2:01,542
00:35.726
00:00.165
131
131e
SAUNIER Julien
Peugeot 206
SAUNIER Julien
Peugeot 206
A 7
A
7
2:02,608
00:36.792
00:00.413
131
131e
THORIN Didier
Jidé
THORIN Didier
Jidé
FC 1
FC
1
2:01,586
00:35.770
00:00.044
132
132e
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:03,112
00:37.296
00:00.504
132
132e
BARDIN Aurélie
Simca Rallye II
BARDIN Aurélie
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
2:01,646
00:35.830
00:00.060
133
133e
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
FN 2
FN
2
2:03,198
00:37.382
00:00.086
133
133e
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
2:01,762
00:35.946
00:00.116
134
134e
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
F2 1.
F2
1.
2:03,486
00:37.670
00:00.288
134
134e
WROBEL Franck
Honda Civic
WROBEL Franck
Honda Civic
N 2
N
2
2:01,792
00:35.976
00:00.030
135
135e
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:03,892
00:38.076
00:00.406
135
135e
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
F2 3.
F2
3.
2:02,897
00:37.081
00:01.105
136
136e
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:04,239
00:38.423
00:00.347
136
136e
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
F2 1.
F2
1.
2:02,953
00:37.137
00:00.056
137
137e
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:04,330
00:38.514
00:00.091
137
137e
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
2:03,015
00:37.199
00:00.062
138
138e
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
FA 6
FA
6
2:04,694
00:38.878
00:00.364
138
138e
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:03,112
00:37.296
00:00.097
139
139e
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
2:05,039
00:39.223
00:00.345
139
139e
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
FN 2
FN
2
2:03,198
00:37.382
00:00.086
140
140e
BAILLY Michel
BMW 320 I
BAILLY Michel
BMW 320 I
FC 3
FC
3
2:05,182
00:39.366
00:00.143
140
140e
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:03,892
00:38.076
00:00.694
141
141e
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
F2 3.
F2
3.
2:05,947
00:40.131
00:00.765
141
141e
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:04,239
00:38.423
00:00.347
142
142e
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:06,319
00:40.503
00:00.372
142
142e
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:04,330
00:38.514
00:00.091
143
143e
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:06,945
00:41.129
00:00.626
143
143e
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
FA 6
FA
6
2:04,694
00:38.878
00:00.364
144
144e
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:06,952
00:41.136
00:00.007
144
144e
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:05,054
00:39.238
00:00.360
145
145e
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:09,484
00:43.668
00:02.532
145
145e
BAILLY Michel
BMW 320 I
BAILLY Michel
BMW 320 I
FC 3
FC
3
2:05,177
00:39.361
00:00.123
146
146e
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
A 6
A
6
2:10,026
00:44.210
00:00.542
146
146e
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:05,607
00:39.791
00:00.430
147
147e
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
FC 1
FC
1
2:10,452
00:44.636
00:00.426
147
147e
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:06,945
00:41.129
00:01.338
148
148e
BERTHET Magalie
Peugeot 106 Rallye
BERTHET Magalie
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:15,525
00:49.709
00:05.073
148
148e
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
A 6
A
6
2:09,271
00:43.455
00:02.326
149e
149
149e
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:09,484
00:43.668
00:00.213
150e
150
150e
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
FC 1
FC
1
2:10,240
00:44.424
00:00.756
151e
151
151e
BERTHET Magalie
Peugeot 106 Rallye
BERTHET Magalie
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:15,525
00:49.709
00:05.285
152e
152
152e
BOULLOUD Pierre
Martini MK 59
BOULLOUD Pierre
Martini MK 59
DE 18
DE
18
2:46,274
01:20.458
00:30.749