79ème Course de Côte Nationale Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
79ème Course de Côte Nationale Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
152 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 95
REGAL Lionel
Reynard 95
DE F30
DE
F30
1:27,424
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 95
REGAL Lionel
Reynard 95
DE F30
DE
F30
1:25,816
2
2e
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
DE F30
DE
F30
1:30,133
00:02.709
00:02.709
2
2e
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
PETIT Sébastien
Reynard 94 D
DE F30
DE
F30
1:29,621
00:03.805
00:03.805
3
3e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:30,782
00:03.358
00:00.649
3
3e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:30,782
00:04.966
00:01.161
4
4e
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:31,341
00:03.917
00:00.559
4
4e
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
1:31,051
00:05.235
00:00.269
5
5e
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
BAUDIN Stéphane
Reynard 92 D
DE F30
DE
F30
1:31,499
00:04.075
00:00.158
5
5e
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
PERNOT Eric
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:31,341
00:05.525
00:00.290
6
6e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:31,826
00:04.402
00:00.327
6
6e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:31,826
00:06.010
00:00.485
7
7e
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
DE F3A
DE
F3A
1:33,924
00:06.500
00:02.098
7
7e
SAPIN Marcel
Martini MK 80
SAPIN Marcel
Martini MK 80
DE F3A
DE
F3A
1:32,808
00:06.992
00:00.982
8
8e
SAPIN Marcel
Martini MK 80
SAPIN Marcel
Martini MK 80
DE F3A
DE
F3A
1:33,938
00:06.514
00:00.014
8
8e
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
BOUCHE Benoît
Dallara F 386
DE F3A
DE
F3A
1:33,924
00:08.108
00:01.116
9
9e
COLOMEDA Alain
Dallara 303
COLOMEDA Alain
Dallara 303
DE F3A
DE
F3A
1:34,024
00:06.600
00:00.086
9
9e
COLOMEDA Alain
Dallara 303
COLOMEDA Alain
Dallara 303
DE F3A
DE
F3A
1:34,024
00:08.208
00:00.100
10
10e
BASSORA Daniel
Norma M 20
BASSORA Daniel
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:34,075
00:06.651
00:00.051
10
10e
BASSORA Daniel
Norma M 20
BASSORA Daniel
Norma M 20
CN 17
CN
17
1:34,075
00:08.259
00:00.051
11
11e
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
CN 16
CN
16
1:34,298
00:06.874
00:00.223
11
11e
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
VUILLERMOZ Benoît
Norma M20 - Honda
CN 16
CN
16
1:34,298
00:08.482
00:00.223
12
12e
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
DE 19
DE
19
1:34,754
00:07.330
00:00.456
12
12e
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
THOMAS Alban
Duqueine Formule Libre
DE 19
DE
19
1:34,754
00:08.938
00:00.456
13
13e
COQUET Daniel
Martini TO 2C
COQUET Daniel
Martini TO 2C
DE 19
DE
19
1:35,344
00:07.920
00:00.590
13
13e
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
DE 18
DE
18
1:35,084
00:09.268
00:00.330
14
14e
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
SCHATZ Nicolas
Dallara 389
DE 18
DE
18
1:35,495
00:08.071
00:00.151
14
14e
COQUET Daniel
Martini TO 2C
COQUET Daniel
Martini TO 2C
DE 19
DE
19
1:35,344
00:09.528
00:00.260
15
15e
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
DE 19
DE
19
1:36,339
00:08.915
00:00.844
15
15e
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
BERRODIER Guillaume
Martini MK 69
DE 19
DE
19
1:36,339
00:10.523
00:00.995
16
16e
THOMAS Raynald
Martini MK 79
THOMAS Raynald
Martini MK 79
DE F3A
DE
F3A
1:37,046
00:09.622
00:00.707
16
16e
BROSSEAU Thierry
Reynard 89 D
BROSSEAU Thierry
Reynard 89 D
DE 19
DE
19
1:36,741
00:10.925
00:00.402
17
17e
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:37,068
00:09.644
00:00.022
17
17e
VIARINO Gérard
Lola 98
VIARINO Gérard
Lola 98
DE F30
DE
F30
1:36,879
00:11.063
00:00.138
18
18e
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:37,681
00:10.257
00:00.613
18
18e
THOMAS Raynald
Martini MK 79
THOMAS Raynald
Martini MK 79
DE F3A
DE
F3A
1:37,046
00:11.230
00:00.167
19
19e
GASQUET Patrick
Reynard 93 D
GASQUET Patrick
Reynard 93 D
DE F30
DE
F30
1:37,922
00:10.498
00:00.241
19
19e
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CANNATA Franck
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:37,068
00:11.252
00:00.022
20
20e
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
DE 19
DE
19
1:38,314
00:10.890
00:00.392
20
20e
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
DE 19
DE
19
1:37,408
00:11.592
00:00.340
21
21e
BERREUR Olivier
Dallara F396
BERREUR Olivier
Dallara F396
DE F3A
DE
F3A
1:38,343
00:10.919
00:00.029
21
21e
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
NEVEU Anthony
Osella PA 20 S
CN 17
CN
17
1:37,410
00:11.594
00:00.002
22
22e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE F3A
DE
F3A
1:39,129
00:11.705
00:00.786
22
22e
BRENOT Thierry
Dallara 393
BRENOT Thierry
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:37,496
00:11.680
00:00.086
23
23e
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
C3 12
C3
12
1:39,157
00:11.733
00:00.028
23
23e
BERREUR Olivier
Dallara F396
BERREUR Olivier
Dallara F396
DE F3A
DE
F3A
1:37,760
00:11.944
00:00.264
24
24e
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:39,217
00:11.793
00:00.060
24
24e
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
DAMNON Stéphane
March 82 DDS
C3 12
C3
12
1:37,883
00:12.067
00:00.123
25
25e
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
DE 19
DE
19
1:39,322
00:11.898
00:00.105
25
25e
GASQUET Patrick
Reynard 93 D
GASQUET Patrick
Reynard 93 D
DE F30
DE
F30
1:37,922
00:12.106
00:00.039
26
26e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:39,675
00:12.251
00:00.353
26
26e
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:38,552
00:12.736
00:00.630
27
27e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
CN 16
CN
16
1:39,851
00:12.427
00:00.176
27
27e
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
PRUDENT Frédéric
Martini A2C
DE 19
DE
19
1:38,667
00:12.851
00:00.115
28
28e
CHIORINO Alex
Reynard F2
CHIORINO Alex
Reynard F2
DE 19
DE
19
1:40,787
00:13.363
00:00.936
28
28e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE F3A
DE
F3A
1:38,828
00:13.012
00:00.161
29
29e
REYNAUD Térence
Norma 1120
REYNAUD Térence
Norma 1120
C3 11
C3
11
1:40,954
00:13.530
00:00.167
29
29e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
CN 16
CN
16
1:39,286
00:13.470
00:00.458
30
30e
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
C3 11
C3
11
1:41,337
00:13.913
00:00.383
30
30e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:39,675
00:13.859
00:00.389
31
31e
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
DE F3B
DE
F3B
1:41,998
00:14.574
00:00.661
31
31e
CHIORINO Alex
Reynard F2
CHIORINO Alex
Reynard F2
DE 19
DE
19
1:40,589
00:14.773
00:00.914
32
32e
BADY Eric
Dallara F 389
BADY Eric
Dallara F 389
DE F3B
DE
F3B
1:42,431
00:15.007
00:00.433
32
32e
REYNAUD Térence
Norma 1120
REYNAUD Térence
Norma 1120
C3 11
C3
11
1:40,954
00:15.138
00:00.365
33
33e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:42,474
00:15.050
00:00.043
33
33e
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
LA MONICA Bruno
Osella PA 9
C3 11
C3
11
1:41,337
00:15.521
00:00.383
34
34e
CHALOT Frédéric
Dallara F2
CHALOT Frédéric
Dallara F2
DE 19
DE
19
1:43,172
00:15.748
00:00.698
34
34e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE FR
DE
FR
1:41,977
00:16.161
00:00.640
35
35e
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
1:43,207
00:15.783
00:00.035
35
35e
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
VERMEILLE Xavier
Dallara F 394
DE F3B
DE
F3B
1:41,998
00:16.182
00:00.021
36
36e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC
3
1:43,321
00:15.897
00:00.114
36
36e
BADY Eric
Dallara F 389
BADY Eric
Dallara F 389
DE F3B
DE
F3B
1:42,431
00:16.615
00:00.433
37
37e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
1:43,427
00:16.003
00:00.106
37
37e
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CN 15
CN
15
1:42,550
00:16.734
00:00.119
38
38e
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CARBONE Jean-Claude
Merlin CN
CN 15
CN
15
1:43,451
00:16.027
00:00.024
38
38e
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
GERUS Noëlie
Tatuus RC 99
DE FR
DE
FR
1:42,947
00:17.131
00:00.397
39
39e
RAGA Laurent
Dallara 390
RAGA Laurent
Dallara 390
DE F3B
DE
F3B
1:43,459
00:16.035
00:00.008
39
39e
CHALOT Frédéric
Dallara F2
CHALOT Frédéric
Dallara F2
DE 19
DE
19
1:43,172
00:17.356
00:00.225
40
40e
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
FC 4
FC
4
1:43,708
00:16.284
00:00.249
40
40e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
1:43,209
00:17.393
00:00.037
41
41e
BOULLOUD Pierre
Martini MK 59
BOULLOUD Pierre
Martini MK 59
DE 18
DE
18
1:44,088
00:16.664
00:00.380
41
41e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC
3
1:43,321
00:17.505
00:00.112
42
42e
CANTE Cécile
Dallara 393
CANTE Cécile
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:44,235
00:16.811
00:00.147
42
42e
RAGA Laurent
Dallara 390
RAGA Laurent
Dallara 390
DE F3B
DE
F3B
1:43,375
00:17.559
00:00.054
43
43e
DOSIERES Francis
BMW 320
DOSIERES Francis
BMW 320
ST 9
ST
9
1:44,266
00:16.842
00:00.031
43
43e
DOSIERES Francis
BMW 320
DOSIERES Francis
BMW 320
ST 9
ST
9
1:43,456
00:17.640
00:00.081
44
44e
BOUVIER Christian
Dallara 389
BOUVIER Christian
Dallara 389
DE F3B
DE
F3B
1:45,082
00:17.658
00:00.816
44
44e
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
CHAMOT Bernard
Renault Maxi 5 Turbo
FC 4
FC
4
1:43,708
00:17.892
00:00.252
45
45e
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
FA 10
FA
10
1:45,481
00:18.057
00:00.399
45
45e
BOULLOUD Pierre
Martini MK 59
BOULLOUD Pierre
Martini MK 59
DE 18
DE
18
1:44,088
00:18.272
00:00.380
46
46e
MERIANO Pio
Bogani
MERIANO Pio
Bogani
C3 12
C3
12
1:45,739
00:18.315
00:00.258
46
46e
CANTE Cécile
Dallara 393
CANTE Cécile
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
1:44,235
00:18.419
00:00.147
47
47e
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
DE 19
DE
19
1:45,990
00:18.566
00:00.251
47
47e
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
DEBIAS Christian
Opel Astra Silhouette
FA 10
FA
10
1:45,001
00:19.185
00:00.766
48
48e
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
ST 9
ST
9
1:46,093
00:18.669
00:00.103
48
48e
BOUVIER Christian
Dallara 389
BOUVIER Christian
Dallara 389
DE F3B
DE
F3B
1:45,082
00:19.266
00:00.081
49
49e
JOSSERAND Jean-Jacques
Mep Suzuki
JOSSERAND Jean-Jacques
Mep Suzuki
DE 18
DE
18
1:46,418
00:18.994
00:00.325
49
49e
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
FC 3
FC
3
1:45,296
00:19.480
00:00.214
50
50e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
1:47,183
00:19.759
00:00.765
50
50e
MERIANO Pio
Bogani
MERIANO Pio
Bogani
C3 12
C3
12
1:45,739
00:19.923
00:00.443
51
51e
BRUN Roger
Renault A110
BRUN Roger
Renault A110
FC 2
FC
2
1:47,212
00:19.788
00:00.029
51
51e
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
BOUVIER Jérémy
Dallara BAF 05
DE 19
DE
19
1:45,990
00:20.174
00:00.251
52
52e
VIARINO Gérard
Lola 98
VIARINO Gérard
Lola 98
DE F30
DE
F30
1:47,823
00:20.399
00:00.611
52
52e
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
MARCELINO Jacky
Opel Vectra
ST 9
ST
9
1:46,093
00:20.277
00:00.103
53
53e
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
DE F3B
DE
F3B
1:47,859
00:20.435
00:00.036
53
53e
JOSSERAND Jean-Jacques
Mep Suzuki
JOSSERAND Jean-Jacques
Mep Suzuki
DE 18
DE
18
1:46,418
00:20.602
00:00.325
54
54e
TOURILLON Robert
Reynard 913
TOURILLON Robert
Reynard 913
DE 19
DE
19
1:48,178
00:20.754
00:00.319
54
54e
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
LABROSSE Sandrine
Dallara 392
DE F3B
DE
F3B
1:47,117
00:21.301
00:00.699
55
55e
CHATENAY Pascal
BMW M3
CHATENAY Pascal
BMW M3
FA 9
FA
9
1:48,464
00:21.040
00:00.286
55
55e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
1:47,183
00:21.367
00:00.066
56
56e
BUFFIN Eric
ABR
BUFFIN Eric
ABR
C3 11
C3
11
1:48,536
00:21.112
00:00.072
56
56e
BRUN Roger
Renault A110
BRUN Roger
Renault A110
FC 2
FC
2
1:47,196
00:21.380
00:00.013
57
57e
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
LAFOSSE Laurent
Simca CG MC
FC 3
FC
3
1:48,614
00:21.190
00:00.078
57
57e
TOURILLON Robert
Reynard 913
TOURILLON Robert
Reynard 913
DE 19
DE
19
1:48,178
00:22.362
00:00.982
58
58e
CHENEVAS Franck
Arc MF5
CHENEVAS Franck
Arc MF5
C3 11
C3
11
1:48,679
00:21.255
00:00.065
58
58e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 10
FA
10
1:48,425
00:22.609
00:00.247
59
59e
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
DE FR
DE
FR
1:49,021
00:21.597
00:00.342
59
59e
CHATENAY Pascal
BMW M3
CHATENAY Pascal
BMW M3
FA 9
FA
9
1:48,464
00:22.648
00:00.039
60
60e
BREYSSE Frédéric
CG 1600
BREYSSE Frédéric
CG 1600
FC 2
FC
2
1:49,103
00:21.679
00:00.082
60
60e
BUFFIN Eric
ABR
BUFFIN Eric
ABR
C3 11
C3
11
1:48,536
00:22.720
00:00.072
61
61e
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
FC 1
FC
1
1:49,106
00:21.682
00:00.003
61
61e
CHENEVAS Franck
Arc MF5
CHENEVAS Franck
Arc MF5
C3 11
C3
11
1:48,679
00:22.863
00:00.143
62
62e
LAMARCHE Daniel
BMW M3
LAMARCHE Daniel
BMW M3
FA 9
FA
9
1:49,145
00:21.721
00:00.039
62
62e
LAMARCHE Daniel
BMW M3
LAMARCHE Daniel
BMW M3
FA 9
FA
9
1:49,001
00:23.185
00:00.322
63
63e
CADOUX Céline
Martini MK 76
CADOUX Céline
Martini MK 76
DE FR
DE
FR
1:49,186
00:21.762
00:00.041
63
63e
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
BLANCHETON Blanche
Tatuus RC 2006
DE FR
DE
FR
1:49,021
00:23.205
00:00.020
64
64e
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:49,405
00:21.981
00:00.219
64
64e
BREYSSE Frédéric
CG 1600
BREYSSE Frédéric
CG 1600
FC 2
FC
2
1:49,103
00:23.287
00:00.082
65
65e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 10
FA
10
1:49,876
00:22.452
00:00.471
65
65e
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
AMEDEO Lionel
Simca Rallye III
FC 1
FC
1
1:49,106
00:23.290
00:00.003
66
66e
SIRI Eric
Simca Rallye II
SIRI Eric
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:49,945
00:22.521
00:00.069
66
66e
CADOUX Céline
Martini MK 76
CADOUX Céline
Martini MK 76
DE FR
DE
FR
1:49,186
00:23.370
00:00.080
67
67e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC
1
1:51,049
00:23.625
00:01.104
67
67e
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
BONJEAN Eric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:49,405
00:23.589
00:00.219
68
68e
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
FA 10
FA
10
1:51,196
00:23.772
00:00.147
68
68e
SIRI Eric
Simca Rallye II
SIRI Eric
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:49,945
00:24.129
00:00.540
69
69e
COLLIN Frédéric
BMW M3
COLLIN Frédéric
BMW M3
FA 10
FA
10
1:51,425
00:24.001
00:00.229
69
69e
GALLET Daniel
Chevron B 48
GALLET Daniel
Chevron B 48
DE 19
DE
19
1:50,117
00:24.301
00:00.172
70
70e
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
FC 4
FC
4
1:51,500
00:24.076
00:00.075
70
70e
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
DEL FIACCO Jean-Pierre
Renault 5 TDC
FC 4
FC
4
1:50,389
00:24.573
00:00.272
71
71e
GALLET Daniel
Chevron B 48
GALLET Daniel
Chevron B 48
DE 19
DE
19
1:51,731
00:24.307
00:00.231
71
71e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC
1
1:51,049
00:25.233
00:00.660
72
72e
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
GT 22
GT
22
1:52,056
00:24.632
00:00.325
72
72e
COLLIN Frédéric
BMW M3
COLLIN Frédéric
BMW M3
FA 10
FA
10
1:51,148
00:25.332
00:00.099
73
73e
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
FA 10
FA
10
1:52,330
00:24.906
00:00.274
73
73e
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Integrale
FA 10
FA
10
1:51,196
00:25.380
00:00.048
74
74e
BABY Rémi
BMW M3
BABY Rémi
BMW M3
N 4
N
4
1:52,405
00:24.981
00:00.075
74
74e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Kit Car
A 8
A
8
1:51,488
00:25.672
00:00.292
75
75e
CAT Pascal
BMW M3
CAT Pascal
BMW M3
FN 5
FN
5
1:52,987
00:25.563
00:00.582
75
75e
CHABIN Sébastien
Simca Rallye II
CHABIN Sébastien
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
1:51,656
00:25.840
00:00.168
76
76e
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:53,124
00:25.700
00:00.137
76
76e
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
SOUTRENON Georges
Porsche 993 RS
GT 22
GT
22
1:51,828
00:26.012
00:00.172
77
77e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC
4
1:53,240
00:25.816
00:00.116
77
77e
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
GUIGNARD Alain
Ford Escort Cosworth
FA 10
FA
10
1:51,989
00:26.173
00:00.161
78
78e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
FN 5
FN
5
1:53,482
00:26.058
00:00.242
78
78e
CAT Pascal
BMW M3
CAT Pascal
BMW M3
FN 5
FN
5
1:52,215
00:26.399
00:00.226
79
79e
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:53,497
00:26.073
00:00.015
79
79e
BABY Rémi
BMW M3
BABY Rémi
BMW M3
N 4
N
4
1:52,405
00:26.589
00:00.190
80
80e
MARCHAL Fabrice
BMW M3
MARCHAL Fabrice
BMW M3
FN 5
FN
5
1:53,528
00:26.104
00:00.031
80
80e
PERRIN Philippe
Marcadier
PERRIN Philippe
Marcadier
C3 11
C3
11
1:52,659
00:26.843
00:00.254
81
81e
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
FC 2
FC
2
1:53,554
00:26.130
00:00.026
81
81e
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3
FN 5
FN
5
1:52,748
00:26.932
00:00.089
82
82e
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:53,618
00:26.194
00:00.064
82
82e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC
4
1:52,911
00:27.095
00:00.163
83
83e
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
F2 2.
F2
2.
1:53,639
00:26.215
00:00.021
83
83e
BARDIN Patrick
Opel City
BARDIN Patrick
Opel City
FC 3
FC
3
1:52,945
00:27.129
00:00.034
84
84e
HENRY Joël
Simca Rallye II
HENRY Joël
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:54,084
00:26.660
00:00.445
84
84e
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
RENZACCI Claude
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:52,961
00:27.145
00:00.016
85
85e
GILLET Dominik
BMW M3
GILLET Dominik
BMW M3
N 5
N
5
1:54,172
00:26.748
00:00.088
85
85e
GILLET Dominik
BMW M3
GILLET Dominik
BMW M3
N 5
N
5
1:53,015
00:27.199
00:00.054
86
86e
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:54,292
00:26.868
00:00.120
86
86e
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
GALIUSSI Stéphane
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:53,124
00:27.308
00:00.109
87
87e
GILLET Guillaume
BMW M3
GILLET Guillaume
BMW M3
FN 4
FN
4
1:54,460
00:27.036
00:00.168
87
87e
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
FC 2
FC
2
1:53,147
00:27.331
00:00.023
88
88e
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:54,592
00:27.168
00:00.132
88
88e
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
VUILLAUME Dominique
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:53,224
00:27.408
00:00.077
89
89e
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
FC 2
FC
2
1:54,598
00:27.174
00:00.006
89
89e
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
RANCON Ludovic
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:53,497
00:27.681
00:00.273
90
90e
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:54,685
00:27.261
00:00.087
90
90e
MARCHAL Fabrice
BMW M3
MARCHAL Fabrice
BMW M3
FN 5
FN
5
1:53,528
00:27.712
00:00.031
91
91e
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
FA 7
FA
7
1:54,986
00:27.562
00:00.301
91
91e
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
LEBGHIL Frédéric
Renault 8 Gordini
FC 2
FC
2
1:53,554
00:27.738
00:00.026
92
92e
GRANJON Louis
BMW M3
GRANJON Louis
BMW M3
FN 4
FN
4
1:55,084
00:27.660
00:00.098
92
92e
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
MOULINOUX Sébastien
Volkswagen Golf
F2 2.
F2
2.
1:53,639
00:27.823
00:00.085
93
93e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 5
FN
5
1:55,419
00:27.995
00:00.335
93
93e
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
EYRAUD Franck
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:53,740
00:27.924
00:00.101
94
94e
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
GT 22
GT
22
1:55,544
00:28.120
00:00.125
94
94e
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
GT 22
GT
22
1:54,039
00:28.223
00:00.299
95
95e
POINSIGNON Philippe
BMW M3
POINSIGNON Philippe
BMW M3
FN 5
FN
5
1:56,065
00:28.641
00:00.521
95
95e
HENRY Joël
Simca Rallye II
HENRY Joël
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:54,084
00:28.268
00:00.045
96
96e
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
F2 3.
F2
3.
1:56,228
00:28.804
00:00.163
96
96e
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FAULLUMMEL Eric
Ford Escort Cosworth
FN 5
FN
5
1:54,128
00:28.312
00:00.044
97
97e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
1:56,263
00:28.839
00:00.035
97
97e
POINSIGNON Philippe
BMW M3
POINSIGNON Philippe
BMW M3
FN 5
FN
5
1:54,340
00:28.524
00:00.212
98
98e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
N 5
N
5
1:56,708
00:29.284
00:00.445
98
98e
GILLET Guillaume
BMW M3
GILLET Guillaume
BMW M3
FN 4
FN
4
1:54,460
00:28.644
00:00.120
99
99e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:56,990
00:29.566
00:00.282
99
99e
POPE Jean-Pierre
BMW M3
POPE Jean-Pierre
BMW M3
FN 5
FN
5
1:54,690
00:28.874
00:00.230
100
100e
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
N 3
N
3
1:57,268
00:29.844
00:00.278
100
100e
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic
FA 7
FA
7
1:54,986
00:29.170
00:00.296
101
101e
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:57,339
00:29.915
00:00.071
101
101e
GRANJON Louis
BMW M3
GRANJON Louis
BMW M3
FN 4
FN
4
1:55,084
00:29.268
00:00.098
102
102e
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
FA 6
FA
6
1:57,372
00:29.948
00:00.033
102
102e
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
F2 3.
F2
3.
1:55,259
00:29.443
00:00.175
103
103e
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
FN 5
FN
5
1:57,635
00:30.211
00:00.263
103
103e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 5
FN
5
1:55,333
00:29.517
00:00.074
104
104e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
GT 22
GT
22
1:57,648
00:30.224
00:00.013
104
104e
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
COCHET Fabrice
Honda Integra type R
N 3
N
3
1:56,043
00:30.227
00:00.710
105
105e
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
1:57,724
00:30.300
00:00.076
105
105e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
1:56,118
00:30.302
00:00.075
106
106e
PETIT David
Peugeot 205 GTI
PETIT David
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
1:57,936
00:30.512
00:00.212
106
106e
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
F2 3.
F2
3.
1:56,228
00:30.412
00:00.110
107
107e
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
FN 4
FN
4
1:58,153
00:30.729
00:00.217
107
107e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
SANTARELLI Frédéric
Porsche 964 RS
GT 22
GT
22
1:56,364
00:30.548
00:00.136
108
108e
DUMAS Serge
Peugeot 205
DUMAS Serge
Peugeot 205
F2 3.
F2
3.
1:58,171
00:30.747
00:00.018
108
108e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra R
N 5
N
5
1:56,482
00:30.666
00:00.118
109
109e
RIBERON Sylvain
Renault Clio
RIBERON Sylvain
Renault Clio
N 3
N
3
1:58,396
00:30.972
00:00.225
109
109e
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
BLANC Yves
Citroën Saxo VTS
A 7
A
7
1:56,857
00:31.041
00:00.375
110
110e
CURSOUX Delphine
Simca Rallye III
CURSOUX Delphine
Simca Rallye III
FC 2
FC
2
1:58,543
00:31.119
00:00.147
110
110e
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
THIEBAUD Patrick
Peugeot 205 Rallye
FA 6
FA
6
1:56,886
00:31.070
00:00.029
111
111e
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
FN 1
FN
1
1:58,966
00:31.542
00:00.423
111
111e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
LAMISCARRE Michel
BMW Z3
GT 22
GT
22
1:56,932
00:31.116
00:00.046
112
112e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
FN 2
FN
2
1:59,346
00:31.922
00:00.380
112
112e
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
REEB-GRUBER Frank
Simca Rallye II
FC 1
FC
1
1:57,339
00:31.523
00:00.407
113
113e
PENET Richard
Citroën Saxo
PENET Richard
Citroën Saxo
A 7
A
7
1:59,441
00:32.017
00:00.095
113
113e
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
MEUNIER Jérôme
Ford Escort
FN 5
FN
5
1:57,517
00:31.701
00:00.178
114
114e
DEMARE Daniel
Honda Integra R
DEMARE Daniel
Honda Integra R
N 3
N
3
1:59,567
00:32.143
00:00.126
114
114e
PETIT David
Peugeot 205 GTI
PETIT David
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
1:57,936
00:32.120
00:00.419
115
115e
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
N 3
N
3
1:59,584
00:32.160
00:00.017
115
115e
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3
FN 4
FN
4
1:58,103
00:32.287
00:00.167
116
116e
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
1:59,734
00:32.310
00:00.150
116
116e
DUMAS Serge
Peugeot 205
DUMAS Serge
Peugeot 205
F2 3.
F2
3.
1:58,171
00:32.355
00:00.068
117
117e
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:00,172
00:32.748
00:00.438
117
117e
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
SANGOUARD Guillaume
Citroën Ax GTI
FN 1
FN
1
1:58,252
00:32.436
00:00.081
118
118e
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
2:00,224
00:32.800
00:00.052
118
118e
RIBERON Sylvain
Renault Clio
RIBERON Sylvain
Renault Clio
N 3
N
3
1:58,396
00:32.580
00:00.144
119
119e
SAUNIER Julien
Peugeot 206
SAUNIER Julien
Peugeot 206
A 7
A
7
2:00,779
00:33.355
00:00.555
119
119e
CURSOUX Delphine
Simca Rallye III
CURSOUX Delphine
Simca Rallye III
FC 2
FC
2
1:58,543
00:32.727
00:00.147
120
120e
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
2:00,844
00:33.420
00:00.065
120
120e
DEMARE Daniel
Honda Integra R
DEMARE Daniel
Honda Integra R
N 3
N
3
1:59,069
00:33.253
00:00.526
121
121e
WALTER Didier
Lotus Elise
WALTER Didier
Lotus Elise
GT 21
GT
21
2:01,217
00:33.793
00:00.373
121
121e
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
KAZMIERSKI Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
1:59,178
00:33.362
00:00.109
122
122e
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
F2 3.
F2
3.
2:01,432
00:34.008
00:00.215
122
122e
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
PESLIN Jean-Louis
Renault Clio RS
N 3
N
3
1:59,230
00:33.414
00:00.052
123
123e
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
F2 2.
F2
2.
2:01,521
00:34.097
00:00.089
123
123e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda EG 6
FN 2
FN
2
1:59,346
00:33.530
00:00.116
124
124e
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
F2 1.
F2
1.
2:01,571
00:34.147
00:00.050
124
124e
WALTER Didier
Lotus Elise
WALTER Didier
Lotus Elise
GT 21
GT
21
1:59,409
00:33.593
00:00.063
125
125e
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
2:01,986
00:34.562
00:00.415
125
125e
PENET Richard
Citroën Saxo
PENET Richard
Citroën Saxo
A 7
A
7
1:59,441
00:33.625
00:00.032
126
126e
THORIN Didier
Jidé
THORIN Didier
Jidé
FC 1
FC
1
2:02,357
00:34.933
00:00.371
126
126e
SAUNIER Julien
Peugeot 206
SAUNIER Julien
Peugeot 206
A 7
A
7
1:59,486
00:33.670
00:00.045
127
127e
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:02,933
00:35.509
00:00.576
127
127e
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
CORBEIL Emilien
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
1:59,760
00:33.944
00:00.274
128
128e
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
2:02,996
00:35.572
00:00.063
128
128e
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
CHAVOT Thomas
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:00,172
00:34.356
00:00.412
129
129e
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:03,551
00:36.127
00:00.555
129
129e
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
NOYEL Jérémy
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
2:00,844
00:35.028
00:00.672
130
130e
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
F2 1.
F2
1.
2:03,563
00:36.139
00:00.012
130
130e
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
CHIARTANO Guillaume
Simca Rallye II
F2 1.
F2
1.
2:01,235
00:35.419
00:00.391
131
131e
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
FN 2
FN
2
2:04,210
00:36.786
00:00.647
131
131e
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
NOYEL Ludovic
Volkswagen Golf 1 16S
F2 3.
F2
3.
2:01,432
00:35.616
00:00.197
132
132e
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
FA 6
FA
6
2:04,691
00:37.267
00:00.481
132
132e
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
MACHERAT Martial
Peugeot 309 GTI
F2 2.
F2
2.
2:01,521
00:35.705
00:00.089
133
133e
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:04,694
00:37.270
00:00.003
133
133e
THORIN Didier
Jidé
THORIN Didier
Jidé
FC 1
FC
1
2:01,586
00:35.770
00:00.065
134
134e
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:04,753
00:37.329
00:00.059
134
134e
BARDIN Aurélie
Simca Rallye II
BARDIN Aurélie
Simca Rallye II
FC 2
FC
2
2:01,646
00:35.830
00:00.060
135
135e
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:04,920
00:37.496
00:00.167
135
135e
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
DUPRAT Philippe
Peugeot 106 S16
N 2
N
2
2:01,762
00:35.946
00:00.116
136
136e
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:05,081
00:37.657
00:00.161
136
136e
WROBEL Franck
Honda Civic
WROBEL Franck
Honda Civic
N 2
N
2
2:01,792
00:35.976
00:00.030
137
137e
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
PERIOLAT Olivier
BMW 318 TI
F2 3.
F2
3.
2:05,921
00:38.497
00:00.840
137
137e
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
BROHET Quentin
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:02,933
00:37.117
00:01.141
138
138e
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:06,884
00:39.460
00:00.963
138
138e
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Christophe
Peugeot 205 Rallye
F2 1.
F2
1.
2:02,953
00:37.137
00:00.020
139
139e
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
FC 1
FC
1
2:07,569
00:40.145
00:00.685
139
139e
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
MABILON Rémi
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
2:02,996
00:37.180
00:00.043
140
140e
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:09,827
00:42.403
00:02.258
140
140e
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
LAMOUR Jérôme
Renault Clio Williams
FN 3
FN
3
2:03,112
00:37.296
00:00.116
141
141e
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
A 6
A
6
2:10,017
00:42.593
00:00.190
141
141e
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
VALFRE Yannick
Peugeot 205 GTI
FN 2
FN
2
2:03,198
00:37.382
00:00.086
142
142e
BERTHET Magalie
Peugeot 106 Rallye
BERTHET Magalie
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:13,766
00:46.342
00:03.749
142
142e
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
DEMARE Christophe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:03,551
00:37.735
00:00.353
143
143e
WROBEL Franck
Honda Civic
WROBEL Franck
Honda Civic
N 2
N
2
2:28,195
01:00.771
00:14.429
143
143e
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
GUDET Olivier
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:04,330
00:38.514
00:00.779
144
144e
BRENOT Thierry
Dallara 393
BRENOT Thierry
Dallara 393
DE F3B
DE
F3B
3:20,223
01:52.799
00:52.028
144
144e
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
CHAVEROT Nicolas
Citroën Ax Sport
FA 6
FA
6
2:04,691
00:38.875
00:00.361
145e
145
145e
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
MOULIN Anaïs
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:04,753
00:38.937
00:00.062
146e
146
146e
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
ANDREY Cyril
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:04,920
00:39.104
00:00.167
147e
147
147e
BAILLY Michel
BMW 320 I
BAILLY Michel
BMW 320 I
FC 3
FC
3
2:05,177
00:39.361
00:00.257
148e
148
148e
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
BRANCHE Thierry
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:06,884
00:41.068
00:01.707
149e
149
149e
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
SANGOUARD Daniel
Alpine A110
FC 1
FC
1
2:07,569
00:41.753
00:00.685
150e
150
150e
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
FAVEZ Jacqueline
Peugeot 106 Rallye
A 6
A
6
2:09,271
00:43.455
00:01.702
151e
151
151e
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
GIRAUD Benjamin
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN
1
2:09,484
00:43.668
00:00.213
152e
152
152e
BERTHET Magalie
Peugeot 106 Rallye
BERTHET Magalie
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN
1
2:13,766
00:47.950
00:04.282